Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Израйлит Александр

Рейтинг: 407

   последние изм. / все изм. /  Израйлит Александр - последние изменения рейтинга Израйлит Александр - все изменения рейтинга Израйлит Александр - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:52
Кол-во турниров:29
Кол-во игр:159 (114-45)
Чаще всего (7) участвует в турнире:Шилово рейтинговый
Максимальный рейтинг был 12.05.2019:412
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Откр. перв. СШ Шилово юноши 06-07:
ПО кадеты юноши:
ПО юниоры (юноши):
Первенство ДЮСШ Арена, юноши 04-06:
ПО миникадеты юноши:
Открытое первенство Сасово юноши 06:
Макс 350 Шилово:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
13.10.2019 409 Балыков Антон 504 3 : 2
12.05.2019 395 Минаев Алексей 454 3 : 1
08.01.2019 348 Арутюнян Артем 449 3 : 2
12.05.2019 395 Петроченко Владимир 429 3 : 2
03.11.2018 291 Мартынов Дмитрий 426 3 : 0
03.11.2018 291 Дергунов Евгений 426 3 : 1
18.11.2018 316 Дьяков Сергей 415 3 : 1
17.02.2019 392 Дьяков Сергей 392 3 : 0
29.09.2019 412 Купцов Владислав 388 3 : 0
12.05.2019 395 Лавриненко Дмитрий 386 3 : 1

Полная история игр:

13.10.2019 5 лига
6 место    Рейтинг на турнире: 409
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 504 3 : 2 +11.7
Балыкова Елена 259 0 : 3 -13.5
Бочаров Александр 177 3 : 0 0
Кудряшов Никита 270 3 : 0 0
Кулешов Олег 304 3 : 1 0
Пчелинцев Сергей 236 3 : 1 0
Ротнов Егор 519 1 : 3 0
12.10.2019 Пятая лига квалификация
    Рейтинг на турнире: 409
Противник Рейтинг Результат Дельта
Казанчян Ара 117 3 : 0 0
Оськин Андрей 200 3 : 1 0
29.09.2019 турниры в рыбном
8 место    Рейтинг на турнире: 412
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакина Екатерина 289 1 : 3 -10
Балыкова Елена 235 3 : 0 0
Голованов Юрий 378 3 : 0 +3.3
Купцов Владислав 388 3 : 0 +3.8
Скотников Сергей 535 0 : 3 0
08.09.2019 Откр. перв. СШ Шилово юноши 06-07
1 место    Рейтинг на турнире: 412
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Иван 46 3 : 0 0
Крючков Евгений 9 3 : 0 0
Лаврешин Дмитрий 117 3 : 0 0
Мартиросян Карен 175 3 : 0 0
12.05.2019 Топ 32 мужчины
14 место    Рейтинг на турнире: 395
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыдов Олег 457 2 : 3 -2.1
Лавриненко Дмитрий 386 3 : 1 +5.4
Минаев Алексей 454 3 : 1 +9.5
Муратов Дмитрий 415 2 : 3 -4.3
Никольский Александр 528 0 : 3 0
Петроченко Владимир 429 3 : 2 +8
05.05.2019 Командный кубок лига С финал
    Рейтинг на турнире: 392
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 333 3 : 0 +2.4
Гавриков Андрей 270 3 : 1 0
Клинков Василий 260 3 : 0 0
Пушкарев Константин 301 3 : 0 +0.5
14.04.2019 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 391
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калачев Данила 103 3 : 0 0
Кулешов Олег 312 3 : 0 +1.7
Мартиросян Карен 153 3 : 2 0
Митрофанов Никита 133 3 : 0 0
Осокин Даниил 101 3 : 0 0
24.02.2019 ПО кадеты юноши
2 место   [ бонус +2 ] Рейтинг на турнире: 390
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Сергей 66 3 : 0 0
Кондрашов Даниил 12 3 : 0 0
Кулешов Олег 293 3 : 0 +0.2
Маркин Дмитрий 67 3 : 0 0
Ситников Кирилл 462 2 : 3 -2.1
17.02.2019 Шилово рейтинговый
8 место    Рейтинг на турнире: 392
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасцев Степан 644 0 : 3 0
Арутюнян Артем 438 0 : 3 -2.4
Гамзин Иван 199 3 : 0 0
Дьяков Сергей 392 3 : 0 +5
Федоров Арсений 298 3 : 1 +0.3
Хорошунов Роман 400 2 : 3 -4.1
13.01.2019 ПО юниоры (юноши)
3 место   [ бонус +3.8 ] Рейтинг на турнире: 377
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карлов Виталий 211 3 : 0 0
Кузин Максим 121 3 : 0 0
Кулешов Олег 306 3 : 1 +2.3
Одерков Марк 328 3 : 0 +4.1
Одерков Марк 328 3 : 1 +4.1
Петров Максим 97 3 : 0 0
Ротнов Егор 492 0 : 3 0
08.01.2019 Шилово рейтинговый
7 место    Рейтинг на турнире: 348
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 449 3 : 2 +10.1
Дергунов Евгений 482 1 : 3 0
Лавриненко Дмитрий 374 3 : 2 +6.3
Мамишев Сергей 380 3 : 2 +6.6
Медведева Марина 287 3 : 0 +2
Прошлякова Александра 345 3 : 2 +4.9
Скотников Сергей 529 0 : 3 0
22.12.2018 Шилово рейтинговый
4 место    Рейтинг на турнире: 332
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 348 3 : 2 +5.8
Евсюков Олег 132 3 : 0 0
Епхиев Олег 326 3 : 0 +4.7
Ермилов Алексей 298 3 : 0 +3.3
Кузнецов Олег 341 3 : 1 +5.5
Пасько Василий 399 1 : 3 -1.5
Петроченко Владимир 390 2 : 3 -1.9
02.12.2018 ЧО мужчины
25 место    Рейтинг на турнире: 331
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамзин Иван 215 3 : 0 0
Дыкин Владимир 311 3 : 1 +6.4
Кобытов Роман 405 2 : 3 -1.9
Лавриненко Дмитрий 378 2 : 3 -3.8
Ротнов Егор 496 0 : 3 0
18.11.2018 Шилово рейтинговый
4 место    Рейтинг на турнире: 316
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниськов Вячеслав 104 3 : 0 0
Дергунов Евгений 458 1 : 3 0
Дьяков Сергей 415 3 : 1 +9.9
Дьяков Сергей 415 1 : 3 -0.1
Клинков Василий 252 3 : 0 +1.8
Пушкарев Константин 270 3 : 0 +2.7
03.11.2018 Шилово рейтинговый
6 место    Рейтинг на турнире: 291
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дергунов Евгений 426 0 : 3 0
Дергунов Евгений 426 3 : 1 +11.8
Дубинин Сергей 235 3 : 0 +2.2
Мартынов Дмитрий 426 1 : 3 0
Мартынов Дмитрий 426 3 : 0 +11.7
Морозов Сергей 548 1 : 3 0
28.10.2018 Командный кубок лига С тур 1
    Рейтинг на турнире: 292
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мамишев Сергей 365 0 : 3 -1.5
Селезнева Елизавета 104 3 : 0 0
Собачкин Александр 144 3 : 0 0
09.09.2018 Первенство ДЮСШ Арена, юноши 04-06
1 место    Рейтинг на турнире: 287
Противник Рейтинг Результат Дельта
Камнев Максим 25 3 : 0 0
Кулешов Олег 271 3 : 1 +5
Чурмантеев Кирилл 155 3 : 0 0
31.03.2018 ПО миникадеты юноши
1 место   [ бонус +5.6 ] Рейтинг на турнире: 279
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ильин Матвей 16 3 : 0 0
Ковалев Арсений 36 3 : 0 0
Кулешов Олег 207 3 : 1 +2.2
Мамишев Иван 12 3 : 0 0
Осокин Даниил 35 3 : 0 0
Разживин Иван 118 3 : 0 0
Чаплыгин Тимофей 10 3 : 0 0
25.03.2018 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 277
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бусарев Александр 73 3 : 0 0
Дудкин Антон 57 3 : 0 0
Митин Роман 323 0 : 3 -3.9
Одерков Марк 252 3 : 2 +6
Ситников Кирилл 409 1 : 3 0
04.03.2018 Открытое первенство Сасово юноши 06
1 место    Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кабаев Дмитрий 60 3 : 0 0
Наумов Илья 70 3 : 0 0
Петров Максим 62 3 : 0 0
Федоров Арсений 139 3 : 0 0
04.03.2018 Открытый чемпионат г. Сасово
21 место    Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавриков Александр 245 2 : 0 +3.7
Клинков Василий 249 2 : 3 -7.2
Колобов Владимир 246 3 : 0 +3.8
Прошлякова Александра 268 0 : 2 -6.2
Селюков Илья 411 0 : 3 0
25.02.2018 ПО кадеты юноши
4 место    Рейтинг на турнире: 271
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дергунов Евгений 416 0 : 3 0
Дудкин Антон 86 3 : 0 0
Кулешов Олег 203 3 : 0 +2.6
Митин Роман 294 0 : 3 -5.6
Нистратов Сергей 99 3 : 0 0
Ситников Кирилл 401 1 : 3 0
Шарапов Валерий 360 3 : 1 +15.1
11.02.2018 Макс 350 Шилово
2 место    Рейтинг на турнире: 260
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лобзаева Мария 289 2 : 3 -3.2
Медведева Марина 250 3 : 0 +4.5
Пушкарев Константин 291 3 : 0 +6.6
Пчелинцев Сергей 230 3 : 1 +3.5
Славнов Олег 163 3 : 0 +0.2
21.01.2018 Командный кубок лига С, тур 2
    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамзина Ольга 324 2 : 3 -0.4
Ильин Анатолий 378 3 : 2 +14.8
Кулешов Олег 171 3 : 1 +2.4
Кунавин Артем 326 3 : 0 +11.7
Шарин Михаил 81 3 : 0 0
13.01.2018 ПО юниоры (юноши)
5 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дергунов Евгений 383 1 : 3 0
Дзекан Александр 109 3 : 1 0
Елманов Александр 253 3 : 2 +10.6
Ротнов Егор 429 2 : 3 0
Селиверстов Денис 118 3 : 0 0
Селюков Илья 453 0 : 3 0
Федотов Егор 98 3 : 2 0
Чурмантеев Кирилл 98 3 : 0 0
08.01.2018 Шилово рейтинговый
9 место    Рейтинг на турнире: 168
Противник Рейтинг Результат Дельта
Запутляев Денис 275 3 : 1 +10.3
Карасева Надежда 196 3 : 0 +6.4
Клинков Василий 273 3 : 2 +10.3
Кузнецов Олег 374 2 : 3 0
Любаров Антон 476 1 : 3 0
Окорокова Светлана 195 3 : 1 +6.3
Прошлякова Александра 245 3 : 2 +8.8
Собачкин Александр 107 3 : 0 +1.9
Шульга_мл Виктор 239 3 : 1 +8.5
05.11.2017 Первенство ДЮСШ "Лидер" 05.11.17 юноши 2003
    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахматов Алексей 46 3 : 0 0
Бутин Алексей 12 3 : 0 0
Дудкин Антон 87 3 : 0 +1.6
Митрофанов Никита 145 3 : 2 +5.1
Петров Максим 79 3 : 0 +1.1
Чурмантеев Кирилл 39 3 : 1 0
29.10.2017 Командный кубок лига С тур 1
    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калинкин Андрей 287 3 : 2 +14.9
Селиверстов Денис 120 3 : 2 +4.9
Титов Дмитрий 294 0 : 3 0
Цыбульский Александр 70 3 : 0 +1.9
18.06.2017 Шилово рейтинговый
28 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванцов Михаил 233 3 : 1 +12.3
Калинкин Андрей 157 0 : 3 -3.8
Карасева Надежда 150 3 : 2 +7.3
Колесов Владимир 189 2 : 3 -2.1
Максин Вячеслав 276 1 : 3 0
Пронина Елизавета 163 1 : 3 -3.5
© 2017 rttf ryazan