Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Кузин Максим

Рейтинг: 376

   последние изм. / все изм. /  Кузин Максим - последние изменения рейтинга Кузин Максим - все изменения рейтинга Кузин Максим - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:78
Кол-во турниров:39
Кол-во игр:250 (118-132)
Чаще всего (10) участвует в турнире:турниры в Рыбном
Максимальный рейтинг был 28.03.2021:376
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Кубок ЦНТ Феникс 1 тур:
ПО кадеты юноши:
Кубок ЦНТ Феникс 8 тур:
Откр. перв. СШ Шилово юноши 04-05:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
28.03.2021 375 Балыков Антон 493 3 : 2
01.09.2019 191 Дергунов Евгений 448 3 : 1
06.12.2020 347 Вязников Сергей 426 3 : 2
12.01.2020 269 Дергунов Евгений 404 3 : 0
14.02.2021 354 Каравайцева Валерия 393 3 : 1
08.11.2020 292 Овинников Алексей 390 3 : 1
22.11.2020 333 Пасько Василий 386 3 : 0
06.12.2020 347 Ермилов Алексей 384 3 : 0
07.02.2021 364 Ведехин Василий 380 3 : 0
14.03.2021 367 Уранов Андрей 376 3 : 2

Полная история игр:

28.03.2021 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 375
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 46 3 : 0 0
Балыков Антон 493 3 : 2 +10.9
Воронков Михаил 69 3 : 0 0
Ермилов Алексей 410 1 : 3 -2.9
Запутляев Денис 316 1 : 3 -7.2
Лаврешин Дмитрий 303 3 : 0 +1.4
Мартиросян Лилия 163 3 : 0 0
Овинников Алексей 360 3 : 1 +4.3
Овинников Алексей 360 0 : 3 -5.2
14.03.2021 Феникс открытый.
8 место    Рейтинг на турнире: 367
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 327 1 : 3 -6.3
Галеутинов Руслан 363 3 : 1 +4.8
Дуник Антон 72 3 : 0 0
Махонов Роман 434 0 : 3 -1.5
Морозов Сергей 628 0 : 3 0
Мосунов Ярослав 1 3 : 0 0
Уранов Андрей 376 3 : 2 +5.4
Уранов Андрей 376 3 : 2 +5.4
14.02.2021 Кубок ЦНТ Феникс 5 тур
5 место    Рейтинг на турнире: 354
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 300 2 : 3 -8.3
Балыкова Елена 362 3 : 2 +6.5
Каравайцева Валерия 393 3 : 1 +8.4
Мамишев Сергей 455 1 : 3 0
Мамишев Сергей 455 2 : 3 0
Овинников Алексей 369 3 : 1 +6.9
Ротнов Егор 489 1 : 3 0
Ротнов Егор 489 1 : 3 0
07.02.2021 Кубок ЦНТ Феникс 4 тур
6 место    Рейтинг на турнире: 364
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ведехин Василий 380 3 : 0 +5.8
Ермилов Алексей 384 0 : 3 -3.6
Лукьянов Алексей 126 3 : 2 0
Мамонов Виталий 315 3 : 0 +2.5
Мосунов Дмитрий 199 1 : 3 -11.9
Овинников Алексей 373 1 : 3 -4.1
Овинников Алексей 373 3 : 2 +5.5
Попов Артем 141 3 : 0 0
Прошлякова Александра 364 2 : 3 -4.5
17.01.2021 Кубок ЦНТ Феникс 1 тур
3 место   [ бонус +3.6 ] Рейтинг на турнире: 356
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 315 3 : 1 +3
Алешин Сергей 315 3 : 0 +3
Балыкова Елена 343 2 : 3 -5.1
Запутляев Денис 297 3 : 0 +2.1
Запутляев Денис 297 3 : 1 +2.1
Лукьянов Алексей 134 3 : 1 0
Пыхтин Николай 115 3 : 1 0
13.12.2020 Феникс открытый.
12 место    Рейтинг на турнире: 362
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Сергей 270 3 : 2 +0.4
Бычков Сергей 270 3 : 1 +0.4
Голованов Юрий 412 0 : 3 -2.2
Ермилов Алексей 380 0 : 3 -3.7
Имамов Шерзод 230 3 : 1 0
Махонов Роман 443 0 : 3 -0.9
Черторицкий Максим 45 3 : 0 0
06.12.2020 Кубок ЦНТ Феникс 5 тур
10 место    Рейтинг на турнире: 347
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 458 1 : 3 0
Вязников Сергей 426 3 : 2 +10.7
Ермилов Алексей 384 3 : 0 +8.2
Морозов Сергей 608 1 : 3 0
Яшин Михаил 369 2 : 3 -4.2
22.11.2020 Кубок ЦНТ Феникс 3 тур
5 место    Рейтинг на турнире: 333
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дмитриев Сергей 326 3 : 2 +4.7
Ермилов Алексей 378 0 : 3 -2.5
Купцов Владислав 408 1 : 3 -1.1
Купцов Владислав 408 1 : 3 -1.1
Пасько Василий 386 3 : 0 +7.7
Черторицкий Максим 46 3 : 0 0
Яшин Михаил 357 3 : 0 +6.2
14.11.2020 Кубок ЦНТ Феникс 2 тур
5 место    Рейтинг на турнире: 308
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 302 3 : 1 +4.7
Ганик Денис 341 3 : 0 +6.7
Ганик Денис 341 3 : 1 +6.7
Епхиев Олег 349 3 : 1 +7.1
Муратов Дмитрий 443 0 : 3 0
Трушкин Анатолий 564 0 : 3 0
Эглит Вероника 36 3 : 0 0
08.11.2020 Кубок ЦНТ Феникс 1 тур
7 место    Рейтинг на турнире: 292
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 308 3 : 1 +5.8
Волков Александр 468 0 : 3 0
Израйлит Александр 522 0 : 3 0
Кузнецов Иван 178 3 : 2 0
Купцов Владислав 391 0 : 3 -0
Овинников Алексей 390 3 : 1 +9.9
Соколов Артем 136 3 : 1 0
29.02.2020 Кубок ЦНТ Феникс 9 тур
22 место    Рейтинг на турнире: 298
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакушкин Алексей 310 0 : 3 -4
Кица Борис 418 0 : 3 0
Муратов Дмитрий 420 0 : 3 0
Староверов Владимир 361 2 : 3 -1.7
23.02.2020 ПО кадеты юноши
2 место   [ бонус +4.2 ] Рейтинг на турнире: 282
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 508 1 : 3 0
Крючков Евгений 23 3 : 0 0
Кулешов Олег 328 3 : 2 +11.7
Разживин Иван 133 3 : 1 0
Хлапов Никита 91 3 : 0 0
22.02.2020 Кубок ЦНТ Феникс 8 тур
3 место    Рейтинг на турнире: 273
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 290 3 : 0 +5.9
Бакушкин Алексей 299 2 : 3 -3.4
Каравайцева Валерия 373 0 : 3 0
Пыхтин Николай 105 3 : 0 0
Синицын Александр 249 3 : 0 +3.8
Фонин Максим 224 3 : 0 +2.5
16.02.2020 Командный кубок лига С, тур 2
    Рейтинг на турнире: 278
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Сергей 291 2 : 3 -4.7
Иванов Иван 67 3 : 0 0
Имамов Шерзод 168 3 : 0 0
Ковалев Николай 73 3 : 1 0
Лусников Юрий 174 3 : 0 0
Оконечникова Лидия 74 3 : 0 0
Эглит Вероника 41 3 : 0 0
26.01.2020 Шилово рейтинговый
18 место    Рейтинг на турнире: 287
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинин Сергей 248 1 : 3 -6.2
Маркин Дмитрий 169 3 : 0 0
Окорокова Светлана 158 3 : 0 0
Трушкин Анатолий 557 0 : 3 0
Фетисов Шилово 251 1 : 3 -6.1
Фетисов Шилово 251 3 : 1 +3.2
19.01.2020 Командный кубок лига С тур 1
    Рейтинг на турнире: 290
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавриков Андрей 311 0 : 3 -4.3
Клинков Василий 250 3 : 0 +3.6
Одерков Марк 367 1 : 3 -1.3
Пчелкин Андрей 223 3 : 0 +2
Яшин Михаил 332 0 : 3 -3.1
12.01.2020 ПО юниоры (юноши)
5 место    Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дергунов Евгений 404 3 : 0 +18.8
Дергунов Евгений 404 1 : 3 0
Израйлит Александр 497 0 : 3 0
Калачев Данила 198 3 : 1 +2.3
Лаврешин Дмитрий 140 3 : 1 0
Маркин Дмитрий 154 3 : 0 0
08.12.2019 ЧО мужчины
22 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинин Сергей 246 3 : 0 +7.9
Епхиев Олег 364 1 : 3 0
Израйлит Александр 450 0 : 3 0
Калитин Вадим 472 0 : 3 0
Колесов Владимир 174 3 : 0 +2.2
Пушкарев Константин 300 3 : 2 +12.3
01.12.2019 турниры в Рыбном
9 место    Рейтинг на турнире: 238
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 316 3 : 0 +8.9
Ахумов Леонид 358 0 : 3 0
Зыбцев Иван 100 3 : 0 0
Любаров Антон 506 0 : 3 0
Махонов Роман 397 0 : 3 0
Мосунов Дмитрий 97 3 : 0 0
Староверов Владимир 333 2 : 3 -0.2
23.11.2019 Восходящая звезда юноши 04-06
4 место    Рейтинг на турнире: 249
Противник Рейтинг Результат Дельта
Капитанов Даниил 50 3 : 0 0
Кулешов Олег 304 2 : 3 -2.4
Люхин Максим 41 3 : 0 0
Попов Артем 113 3 : 0 0
Чурмантеев Кирилл 184 2 : 3 -8.9
17.11.2019 Шилово рейтинговый
21 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Икрянникова Вероника 145 3 : 0 +0.2
Клинков Василий 267 3 : 0 +6.3
Королев Павел 480 1 : 3 0
Максин Вячеслав 182 3 : 0 +2.1
Окорокова Светлана 169 3 : 0 +1.4
Пушкарев Константин 310 1 : 3 -1.4
Шульга Виктор 365 2 : 3 0
29.09.2019 турниры в Рыбном
21 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 235 3 : 0 +5.1
Мамишев Сергей 402 0 : 3 0
Мамонов Виталий 294 1 : 3 -1.7
Махонов Роман 406 1 : 3 0
Нестеров Сергей 237 3 : 1 +5.2
08.09.2019 Откр. перв. СШ Шилово юноши 04-05
1 место   [ бонус +4.4 ] Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Евстюшкин Данила 60 3 : 0 0
Молодых Андрей 200 3 : 0 +4.7
Слижевский Илья 150 3 : 0 +1.7
01.09.2019 турниры в Рыбном
7 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 340 3 : 1 +12.4
Ганик Алина 67 3 : 0 0
Дергунов Евгений 448 3 : 1 +17.9
Петроченко Владимир 386 0 : 3 0
Сорокин Анатолий 323 1 : 3 0
Федоров Арсений 344 2 : 3 0
14.04.2019 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калачев Данила 103 2 : 3 -13.9
Кулешов Олег 312 1 : 3 0
Митрофанов Никита 133 3 : 1 +3
Трусенков Станислав 81 3 : 0 0
Чурмантеев Кирилл 176 3 : 1 +6.4
24.02.2019 ПО кадеты юноши
5 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Даниил 30 3 : 0 0
Калачев Данила 94 3 : 1 0
Кулешов Олег 293 1 : 3 -0.6
Маркин Дмитрий 67 3 : 1 0
Петров Максим 74 3 : 0 0
Разживин Иван 148 3 : 0 +3.8
Трусенков Станислав 90 3 : 0 0
Чурмантеев Кирилл 171 2 : 3 -9.4
17.02.2019 Шилово рейтинговый
21 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяков Сергей 392 1 : 3 0
Калинкин Андрей 211 3 : 2 +6.5
Кулешов Олег 297 2 : 3 0
Маркин Дмитрий 64 3 : 0 0
Петроченко Владимир 396 0 : 3 0
Славнов Олег 208 3 : 1 +6.4
Собачкин Александр 161 3 : 0 +4
Удалов Александр 170 3 : 0 +4.5
20.01.2019 Рязань рейтинговый турнир
25 место    Рейтинг на турнире: 170
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грачев Борис 125 3 : 1 +2.7
Дергунов Евгений 454 0 : 3 0
Казанчян Ара 111 3 : 0 +2
Мартиросян Карен 184 3 : 2 +5.7
Шишков Олег 251 2 : 3 -0.9
13.01.2019 ПО юниоры (юноши)
7 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 377 0 : 3 0
Карлов Виталий 211 0 : 3 -0.7
Кулешов Олег 306 3 : 2 +22.8
Петров Максим 97 3 : 1 +6.1
Ситников Кирилл 456 0 : 3 0
Федоров Арсений 288 3 : 1 +21.4
30.12.2018 турниры в Рыбном
18 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 458 0 : 3 0
Ивлев Денис 447 0 : 3 0
Милованов Анатолий 202 3 : 2 +10.1
Сорокин Михаил 220 3 : 2 +11
Уранов Андрей 360 1 : 3 0
Федоров Арсений 280 1 : 3 0
24.06.2018 турниры в Рыбном
28 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голованов Юрий 362 1 : 3 0
Демидов Денис 144 2 : 3 -2.6
Другов Александр 231 0 : 3 0
Мамонов Виталий 309 0 : 3 0
Морозов Сергей 589 0 : 3 0
Нестеров Сергей 201 0 : 3 -0.1
20.05.2018 Рязань рейтинговый турнир
40 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисов Геннадий 82 0 : 3 -5.9
Ропот Ринат 224 0 : 3 0
Славнов Олег 193 0 : 3 -0.9
Собачкин Александр 119 1 : 3 -4.2
Солдатов Иван 420 1 : 3 0
28.04.2018 турниры в Рыбном
25 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 298 0 : 3 0
Балакина Екатерина 249 0 : 3 0
Герасимов Данила 199 1 : 3 -0
Ермилов Алексей 298 0 : 3 0
Исаев Геннадий 410 0 : 3 0
Кузин Сергей 271 3 : 0 +13.6
25.03.2018 турниры в Рыбном
24 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамаюнов Александр 170 2 : 3 -0
Ганик Денис 238 1 : 3 0
Дмитриев Виктор 217 3 : 0 +12.3
Ермилов Алексей 282 0 : 3 0
Ивлев Денис 437 0 : 3 0
Клинков Василий 264 3 : 2 +14.7
Мартиросян Карен 175 3 : 1 +10.2
Пасько Василий 374 0 : 3 0
04.03.2018 турниры в Рыбном
17 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дергунов Евгений 406 1 : 3 0
Карсков Валерий 471 1 : 3 0
Махонов Роман 418 0 : 3 0
Уранов Андрей 388 0 : 3 0
Хорошунов Роман 326 0 : 3 0
Яшин Михаил 304 0 : 3 0
18.02.2018 Шилово рейтинговый
25 место    Рейтинг на турнире: 39
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 296 0 : 3 0
Гамзин Иван 219 3 : 0 +14
Дубинин Сергей 237 1 : 3 0
Дьяков Сергей 442 0 : 3 0
Карасева Надежда 227 3 : 0 +14.4
Лаврешин Дмитрий 16 3 : 0 +3.9
Лобзаева Мария 311 0 : 3 0
Наконечная Анастасия 125 2 : 3 -0.6
28.01.2018 турниры в Рыбном
26 место    Рейтинг на турнире: 39
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 384 0 : 3 0
Дмитриев Сергей 337 0 : 3 0
Запутляев Денис 285 0 : 3 0
Ивлев Денис 454 0 : 3 0
Кулешов Олег 169 0 : 3 0
Хорошунов Роман 319 0 : 3 0
14.01.2018 Рязань рейтинговый турнир
28 место    Рейтинг на турнире: 32
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богуш Артем 100 2 : 1 +8.4
Грачев Борис 145 2 : 3 0
Карлов Виталий 102 0 : 2 -1.3
Клинков Василий 251 0 : 2 0
Краюшкина Анастасия 137 1 : 2 0
Малистов Олег 526 0 : 3 0
Мамонов Виталий 280 0 : 3 0
Наконечная Анастасия 125 0 : 2 -0.3
Староверов Владимир 354 0 : 3 0
26.12.2017 турниры в Рыбном
23 место    Рейтинг на турнире: 32
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 294 0 : 3 0
Гусев Денис 210 1 : 3 0
Нестеров Сергей 232 0 : 3 0
Оськин Андрей 203 1 : 3 0
Петроченко Владимир 429 0 : 3 0
Сорокин Михаил 246 1 : 3 0
© 2017 rttf ryazan