Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Кулешов Олег

Рейтинг: 438

   последние изм. / все изм. /  Кулешов Олег - последние изменения рейтинга Кулешов Олег - все изменения рейтинга Кулешов Олег - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:58
Кол-во турниров:87
Кол-во игр:486 (304-182)
Чаще всего (8) участвует в турнире:Шилово рейтинговый
Максимальный рейтинг был 16.07.2022:438
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Отбор на ЧР любителей 2:
Феникс открытый.:
ТОП школьников. юноши.:
Золотая Осень. юноши 04-06:
Кубок ЦНТ Феникс 2 тур:
Спартакиада школьников. Юноши.:
Первенство Рязани юноши старшие:
Открытое ПО кадеты юноши:
Шилово рейтинговый:
ПО кадеты юноши:
Новогодний юноши 05-07:
Феникс макс 400.:
Восходящая звезда юноши 04-06:
Золотая Осень. юноши 02-05.:
Первенство Рязани юноши средний возраст:
Всемирный день НТ кадеты юноши:
Восходящая Звезда кадеты юноши:
Первенство ДЮСШ Арена, юноши 04-06:
Первенство Рязани:
ПО миникадеты юноши:
Новогодний юноши 06:
Первенство ДЮСШ "Орион" 04.11.17 Юноши 06:
Золотая Осень. юноши 06-08:
Золотая Осень юноши 2009 и моложе:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
16.07.2022 413 Волков Александр 502 3 : 2
27.03.2022 349 Любаров Антон 474 3 : 1
23.05.2021 332 Малистов Олег 468 3 : 1
17.04.2022 364 Муратов Дмитрий 453 3 : 2
01.05.2022 356 Махонов Роман 443 3 : 1
09.01.2022 353 Петроченко Владимир 441 3 : 0
23.09.2018 269 Агапов Алексей 433 3 : 0
10.07.2022 410 Махонов Роман 427 3 : 1
16.07.2022 413 Махонов Роман 425 3 : 2
01.03.2020 297 Агапов Алексей 405 3 : 2

Полная история игр:

16.07.2022 Отбор на ЧР любителей 2
3 место   [ бонус +4.1 ] Рейтинг на турнире: 413
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 502 1 : 3 -0.6
Волков Александр 502 3 : 2 +11.3
Егоров Сергей 438 1 : 3 -4.1
Махонов Роман 425 3 : 2 +6.7
Петроченко Владимир 402 3 : 1 +5.3
Филин Эдуард 290 3 : 1 0
Цаплагин Павел 341 3 : 0 +1.7
10.07.2022 Отбор на ЧР любителей
5 место    Рейтинг на турнире: 410
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 510 0 : 3 -0
Воронков Михаил 188 3 : 0 0
Вязников Сергей 551 0 : 3 0
Егоров Сергей 439 0 : 3 -3.8
Кожухов Сергей 311 3 : 2 +0.1
Махонов Роман 427 3 : 1 +7
Филин Эдуард 295 3 : 1 0
13.06.2022 Феникс. Командный кубок.
    Рейтинг на турнире: 406
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 573 0 : 3 0
Землянский Даниил 207 3 : 1 0
Кожухов Сергей 320 3 : 0 +0.7
Титов Дмитрий 372 3 : 1 +3.3
Филин Эдуард 202 3 : 0 0
12.06.2022 Феникс открытый.
1 место   [ бонус +9.5 ] Рейтинг на турнире: 382
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дмитриев Сергей 352 3 : 2 +3.5
Иоффе Иван 160 3 : 0 0
Кожухов Сергей 336 3 : 1 +2.7
Лисовой Алексей 358 3 : 2 +3.8
Лукьянов Алексей 138 3 : 0 0
Петроченко Владимир 385 3 : 1 +5.2
Пупков Сергей 202 3 : 0 0
14.05.2022 ТОП школьников. юноши.
1 место   [ бонус +7.4 ] Рейтинг на турнире: 372
Противник Рейтинг Результат Дельта
Землянский Даниил 211 3 : 0 0
Иоффе Иван 152 3 : 0 0
Курбатов Илья 278 3 : 0 +0.4
Осокин Даниил 197 3 : 1 0
Тинерелу Кристиан 165 3 : 0 0
Чичикин Андрей 300 3 : 0 +1.7
09.05.2022 Феникс открытый.
6 место    Рейтинг на турнире: 372
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 547 1 : 3 0
Егоров Сергей 371 3 : 1 +4.9
Егоров Сергей 371 2 : 3 -4.6
Курбатов Илья 280 3 : 1 +0.4
Лисовой Алексей 340 1 : 3 -6
Лукьянов Алексей 133 3 : 0 0
Филин Эдуард 277 3 : 0 +0.2
Яшин Михаил 367 3 : 0 +4.7
03.05.2022 Феникс открытый.
2 место   [ бонус +3.7 ] Рейтинг на турнире: 368
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 547 0 : 3 0
Воронков Михаил 150 3 : 1 0
Землянский Даниил 174 3 : 0 0
Лукьянов Алексей 154 3 : 0 0
Лунев Даниил 279 3 : 1 +0.6
Черторицкий Максим 80 3 : 0 0
01.05.2022 Феникс открытый.
7 место    Рейтинг на турнире: 356
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Сергей 368 3 : 1 +5.6
Курбатов Илья 266 3 : 1 +0.5
Лукьянов Алексей 172 3 : 0 0
Махонов Роман 443 3 : 1 +9.3
Махонов Роман 443 2 : 3 -0.6
Мосунов Ярослав 47 3 : 0 0
Петроченко Владимир 393 0 : 3 -2.8
23.04.2022 Феникс открытый.
7 место    Рейтинг на турнире: 360
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 337 1 : 3 -5.5
Кузнецов Олег 367 3 : 2 +5.4
Кузнецов Олег 367 3 : 1 +5.4
Лысенко Юрий 259 2 : 3 -9
Макаров Иннокентий 165 3 : 0 0
Моисеев Дмитрий 198 3 : 0 0
17.04.2022 Командный кубок. Лига А, финал
    Рейтинг на турнире: 364
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агапов Алексей 423 2 : 3 -2.2
Гришкина Алена 333 1 : 3 -7.1
Давыдов Максим 409 1 : 3 -3
Дергунов Евгений 405 1 : 3 -3.2
Муратов Дмитрий 453 3 : 2 +11.4
27.03.2022 Командный кубок. Лига А, 2 тур.
    Рейтинг на турнире: 349
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 299 3 : 1 +3
Израйлит Александр 606 1 : 3 0
Любаров Антон 474 3 : 1 +13.6
Овинников Алексей 425 2 : 3 -1.3
Пищук Дмитрий 698 0 : 3 0
Ситников Кирилл 563 0 : 3 0
Трушкин Анатолий 566 1 : 3 0
26.03.2022 Шилово рейтинговый
5 место    Рейтинг на турнире: 341
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калинкина Александра 133 3 : 0 0
Калитин Вадим 470 0 : 3 0
Мамишев Сергей 369 3 : 1 +6.4
Осокин Даниил 183 3 : 1 0
Попов Алексей 407 0 : 3 -1.5
Пушкарев Константин 301 3 : 0 +3
25.02.2022 Феникс макс 350.
4 место    Рейтинг на турнире: 343
Противник Рейтинг Результат Дельта
Запутляев Денис 319 3 : 2 +3.8
Исагов Рауф 273 3 : 1 +1.5
Леонов Семен 123 3 : 1 0
Лисовой Алексей 335 2 : 3 -4.9
Лукьянов Алексей 123 3 : 0 0
Люхин Максим 280 1 : 3 -7.3
Стегунов Руслан 142 3 : 0 0
Цаплагин Павел 331 3 : 0 +4.4
16.01.2022 ПО юниоры (юноши)
5 место    Рейтинг на турнире: 361
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 177 3 : 1 0
Гармаш Глеб 135 3 : 0 0
Кожухов Сергей 367 3 : 1 +8.5
Кузин Максим 400 2 : 3 -4.4
Кузнецов Иван 240 3 : 0 0
Курбатов Илья 280 1 : 3 -13
Лаврешин Дмитрий 342 2 : 3 -8.5
Левкин Степан 6 3 : 0 0
Родивилов Александр 188 3 : 0 0
09.01.2022 Кубок ЦНТ Феникс 1 тур
6 место    Рейтинг на турнире: 353
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вуколов Юрий 223 3 : 0 0
Гришенко Владимир 366 3 : 1 +5.7
Кожухов Сергей 330 1 : 3 -5.5
Махонов Роман 415 1 : 3 -1.7
Петроченко Владимир 441 3 : 0 +9.4
Филин Эдуард 102 3 : 0 0
26.12.2021 Феникс открытый.
7 место    Рейтинг на турнире: 340
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 332 3 : 2 +4.6
Кузнецов Олег 369 3 : 0 +6.4
Лавриненко Дмитрий 394 2 : 3 -2.1
Мамишев Сергей 410 0 : 3 -1.4
Мосунов Дмитрий 258 3 : 1 +0.9
Соколов Артем 223 3 : 1 0
Цаплагин Павел 331 3 : 0 +4.5
26.11.2021 Восходящая звезда юноши 04-06
5 место    Рейтинг на турнире: 350
Противник Рейтинг Результат Дельта
Веденеев Роман 119 2 : 0 0
Кожухов Сергей 300 1 : 3 -8.1
Кузин Максим 410 0 : 3 -2.2
Кузнецов Сергей 131 2 : 1 0
24.10.2021 3 лига
24 место    Рейтинг на турнире: 364
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 306 1 : 3 -10
Шахбазян Алексей 405 0 : 3 -3.7
17.10.2021 4 лига
4 место    Рейтинг на турнире: 350
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 298 3 : 1 +2.9
Бычков Сергей 257 3 : 2 +0.5
Власова Влада 304 3 : 1 +3.3
Галеутинов Руслан 368 3 : 0 +7.1
Кузин Максим 362 1 : 3 -4.8
Кузин Максим 362 3 : 1 +6.7
Овинников Алексей 421 0 : 3 -1.6
10.10.2021 5 лига
5 место    Рейтинг на турнире: 353
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 324 1 : 3 -7
Власова Влада 298 3 : 0 +2.7
Кузин Максим 361 0 : 3 -5
Кунавин Артем 308 3 : 1 +3.3
Хлапов Никита 127 3 : 0 0
Цаплагин Павел 293 3 : 0 +2.4
01.10.2021 Золотая Осень. юноши 04-06
2 место   [ бонус +1.7 ] Рейтинг на турнире: 346
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кожухов Сергей 263 3 : 0 +1
Люхин Максим 311 3 : 0 +3.9
Маркин Дмитрий 304 3 : 0 +3.5
Митин Роман 388 0 : 3 -3.2
20.06.2021 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 350
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 489 1 : 3 0
Вышегородцев Александр 95 3 : 0 0
Купцов Владислав 451 0 : 3 0
Мамишев Сергей 423 1 : 3 -1.2
Махонов Роман 406 2 : 3 -1.9
Садиков Дмитрий 220 3 : 0 0
Филин Эдуард 225 3 : 0 0
Шарин Михаил 5 3 : 0 0
13.06.2021 Кубок ЦНТ феникс финал.
12 место    Рейтинг на турнире: 351
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 336 0 : 3 -6.2
Кузин Максим 373 3 : 1 +7.3
Овинников Алексей 405 1 : 3 -2.5
Трушкин Анатолий 547 0 : 3 0
23.05.2021 Кубок ЦНТ Феникс 2 тур
2 место   [ бонус +3.3 ] Рейтинг на турнире: 332
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демидов Денис 160 3 : 0 0
Лысенко Юрий 332 3 : 0 +5
Малистов Олег 468 3 : 1 +11.8
Махонов Роман 410 0 : 3 -1
Черторицкий Максим 57 3 : 0 0
10.05.2021 ТОП школьников. юноши.
6 место    Рейтинг на турнире: 347
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузин Артем 84 3 : 0 0
Лаврешин Дмитрий 326 2 : 3 -6.6
Люхин Максим 282 1 : 3 -8.9
Маркин Дмитрий 203 3 : 0 0
Чичикин Андрей 174 3 : 0 0
24.04.2021 Спартакиада школьников. Юноши.
3 место   [ бонус +1.8 ] Рейтинг на турнире: 356
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Иван 200 3 : 2 0
Кузнецов Иван 200 3 : 0 0
Лаврешин Дмитрий 307 1 : 3 -10.7
Лащенов Виктор 31 3 : 0 0
Чичикин Андрей 175 3 : 0 0
23.04.2021 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 356
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Алексей 100 3 : 2 0
Кузнецов Иван 176 3 : 1 0
Лунев Даниил 133 3 : 1 0
Мартиросян Карен 228 3 : 2 0
18.04.2021 Первенство Рязани юноши старшие
3 место    Рейтинг на турнире: 365
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калачев Данила 270 1 : 3 -10.5
Люхин Максим 289 3 : 0 +1.5
Ситников Кирилл 528 0 : 3 0
11.04.2021 Открытое ПО кадеты юноши
2 место   [ бонус +3.6 ] Рейтинг на турнире: 357
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жошкин Артем 20 2 : 0 0
Израйлит Александр 538 0 : 3 0
Лаврешин Дмитрий 327 2 : 1 +4.2
Лунев Даниил 129 2 : 1 0
04.04.2021 Открытый кубок РО мужчины
7 место    Рейтинг на турнире: 346
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 354 3 : 0 +6.5
Кузин Сергей 269 3 : 1 +1.4
Кузнецов Олег 343 3 : 2 +5.8
Мамишев Сергей 267 2 : 3 -9.7
Овинников Алексей 373 3 : 1 +7.6
Петрушин Игорь 732 0 : 3 0
Трушкин Анатолий 595 0 : 3 0
28.03.2021 Шилово рейтинговый
1 место   [ бонус +8.3 ] Рейтинг на турнире: 332
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Алексей 66 3 : 0 0
Евсюков Олег 180 3 : 0 0
Икрянникова Вероника 275 3 : 0 +2.1
Курбатов Илья 212 3 : 1 0
Пушкарев Константин 295 3 : 0 +3.1
31.01.2021 ПО кадеты юноши
2 место   [ бонус +3.3 ] Рейтинг на турнире: 329
Противник Рейтинг Результат Дельта
Землянский Даниил 62 3 : 0 0
Израйлит Александр 525 1 : 3 0
Козлов Роман 133 3 : 0 0
Крючков Евгений 36 3 : 0 0
Курбатов Илья 178 3 : 2 0
20.12.2020 Феникс. Командный кубок.
    Рейтинг на турнире: 350
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 298 2 : 3 -6.8
Голованов Юрий 420 2 : 3 -1.3
Запутляев Денис 298 3 : 1 +2.4
Купцов Владислав 400 0 : 3 -2.2
Мамишев Сергей 462 1 : 3 0
Митин Роман 390 0 : 3 -2.7
Ташов Арслан 223 1 : 3 -10.2
29.11.2020 Кубок ЦНТ Феникс 4 тур
9 место    Рейтинг на турнире: 351
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 295 1 : 3 -7
Герасимов Данила 203 3 : 0 0
Кузнецов Олег 350 3 : 2 +5
Мамонов Виталий 303 3 : 1 +2.6
Мамонов Виталий 303 3 : 0 +2.6
Прошлякова Александра 356 1 : 3 -4.3
Собачкин Александр 168 3 : 0 0
26.09.2020 Феникс. Командный кубок.
    Рейтинг на турнире: 355
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 324 3 : 2 +3.4
Вязников Сергей 403 0 : 3 -2.4
Голованов Юрий 424 1 : 3 -1.4
Давыдов Максим 422 0 : 3 -1.5
Купцов Владислав 400 0 : 3 -2.5
Левин Сергей 320 3 : 1 +3.3
Лисовой Алексей 274 3 : 2 +0.9
Митин Роман 353 2 : 3 -4.6
Синицын Александр 258 3 : 1 +0.1
01.03.2020 Командный кубок лига В, 2 тур
    Рейтинг на турнире: 297
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 285 3 : 1 +5.3
Агапов Алексей 405 3 : 2 +12.5
Гамзин Иван 228 3 : 1 +1.8
Ганик Денис 332 3 : 2 +8.1
Дьяков Сергей 377 3 : 2 +10.8
Кунавин Артем 295 3 : 0 +5.9
Титов Дмитрий 368 3 : 1 +10.2
Фетисов Шилово 255 3 : 1 +3.5
23.02.2020 ПО кадеты юноши
5 место    Рейтинг на турнире: 328
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вышегородцев Александр 7 3 : 0 0
Кузин Максим 282 2 : 3 -10.5
Кузнецов Сергей 81 3 : 0 0
Лаврешин Дмитрий 145 2 : 3 -20.4
Люхин Максим 144 3 : 0 0
Попов Артем 136 3 : 2 0
26.01.2020 Шилово рейтинговый
11 место    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 377 3 : 0 +8.2
Волков Александр 481 2 : 3 0
Израйлит Александр 492 0 : 3 0
Кузнецов Иван 150 3 : 0 0
Купцов Владислав 377 1 : 3 -1.5
Решетин Валерий 217 3 : 0 +0.3
Хорошунов Роман 395 3 : 2 +9.2
12.01.2020 ПО юниоры (юноши)
7 место    Рейтинг на турнире: 317
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Алексей 37 3 : 0 0
Калачев Данила 198 3 : 0 0
Маркин Дмитрий 154 3 : 0 0
Одерков Марк 349 1 : 3 -4.9
Ситников Кирилл 487 0 : 3 0
08.01.2020 Шилово рейтинговый
13 место    Рейтинг на турнире: 310
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 521 0 : 3 0
Ахумов Леонид 372 1 : 3 -1.7
Дубинин Сергей 235 3 : 2 +1.2
Дубинин Сергей 235 3 : 0 +1.2
Медведева Марина 333 3 : 0 +6.2
Собачкин Александр 128 3 : 0 0
28.12.2019 Новогодний юноши 05-07
1 место    Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Доронин Егор 20 3 : 0 0
Жарков Владислав 103 3 : 0 0
Калачев Данила 172 1 : 3 -13.6
Лейба Петр 43 3 : 0 0
Люхин Максим 60 3 : 0 0
27.12.2019 Феникс макс 400.
2 место    Рейтинг на турнире: 310
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 329 3 : 2 +6
Баранов Евгений 16 3 : 0 0
Гавриков Андрей 302 2 : 3 -4.8
Кудряшов Никита 315 3 : 0 +5.3
Купцов Владислав 386 2 : 3 -1.1
Милованов Анатолий 213 3 : 0 +0.2
Пыхтин Николай 114 3 : 2 0
Чикалкин Сергей 313 3 : 1 +5.2
23.11.2019 Восходящая звезда юноши 04-06
2 место   [ бонус +3 ] Рейтинг на турнире: 304
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гугучкин Иван 137 3 : 0 0
Козлов Роман 68 3 : 0 0
Кузин Максим 249 3 : 2 +2.7
Леонов Владислав 80 3 : 0 0
Ситников Кирилл 487 0 : 3 0
13.10.2019 5 лига
10 место    Рейтинг на турнире: 304
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочаров Александр 177 3 : 0 0
Израйлит Александр 409 1 : 3 0
Морозов Сергей 551 0 : 3 0
12.10.2019 Пятая лига квалификация
    Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакушкин Алексей 264 3 : 1 +3.9
06.10.2019 Золотая Осень. юноши 02-05.
2 место    Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калачев Данила 143 3 : 1 0
Ситников Кирилл 479 0 : 3 0
12.05.2019 Топ мужчины.
30 место    Рейтинг на турнире: 311
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лавриненко Дмитрий 386 0 : 3 -1.4
Одерков Марк 343 0 : 3 -3.7
Трушкин Анатолий 538 0 : 3 0
Федоров Арсений 309 1 : 3 -5.5
21.04.2019 Первенство Рязани юноши средний возраст
1 место    Рейтинг на турнире: 311
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калачев Данила 130 3 : 1 0
Лейба Петр 40 3 : 0 0
Мамишев Иван 41 3 : 0 0
14.04.2019 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Иван 30 3 : 0 0
Израйлит Александр 391 0 : 3 -1.6
Калачев Данила 103 3 : 0 0
Кузин Максим 195 3 : 1 0
Маркин Дмитрий 144 3 : 0 0
07.04.2019 Всемирный день НТ кадеты юноши
2 место    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карпенко Владислав 61 3 : 0 0
Перистов Вадим 180 3 : 0 0
Ситников Кирилл 479 0 : 3 0
06.04.2019 Открытый кубок РО мужчины
16 место    Рейтинг на турнире: 305
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Данила 514 0 : 3 0
Бобров Виктор 358 3 : 1 +9.2
Малистов Олег 505 0 : 3 0
Пасько Василий 411 1 : 3 0
Ситников Кирилл 464 0 : 3 0
Титов Дмитрий 378 0 : 3 -1.4
Ципилев Александр 101 3 : 1 0
31.03.2019 турниры в Рыбном
15 место    Рейтинг на турнире: 295
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вязников Сергей 285 2 : 3 -5
Запутляев Денис 288 3 : 1 +4.6
Кузнецов Олег 318 3 : 1 +6.1
Кузнецов Олег 318 3 : 1 +6.1
Малистов Олег 520 0 : 3 0
Махонов Роман 390 0 : 3 -0.2
Нестеров Сергей 184 3 : 1 0
Уранов Андрей 344 0 : 3 -2.3
24.02.2019 ПО кадеты юноши
3 место   [ бонус +1.5 ] Рейтинг на турнире: 293
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вербенкин Андрей 40 3 : 0 0
Израйлит Александр 390 0 : 3 -0.2
Крючков Евгений 15 3 : 0 0
Кузин Максим 201 3 : 1 +0.7
Маркин Дмитрий 67 3 : 0 0
Мартиросян Карен 163 3 : 0 0
Чурмантеев Кирилл 171 3 : 0 0
17.02.2019 Шилово рейтинговый
18 место    Рейтинг на турнире: 297
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасцев Степан 644 0 : 3 0
Бабкин Олег 250 3 : 1 +2.7
Карасева Надежда 252 2 : 3 -6.5
Клинков Василий 260 3 : 0 +3.2
Кузин Максим 180 3 : 2 0
Сорокин Анатолий 328 0 : 3 -3.1
20.01.2019 Открытый Рейтинговый турнир.
17 место    Рейтинг на турнире: 284
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дергунов Евгений 454 1 : 3 0
Кузнецов Олег 332 2 : 3 -2.3
Кузнецов Олег 332 3 : 2 +7.4
Мамонов Виталий 345 3 : 0 +8.1
Пасько Василий 406 0 : 3 0
Скотников Сергей 523 1 : 3 0
13.01.2019 ПО юниоры (юноши)
9 место    Рейтинг на турнире: 306
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Сергей 76 3 : 1 0
Израйлит Александр 377 1 : 3 -2.1
Кузин Максим 121 2 : 3 -20.5
Петров Максим 97 3 : 1 0
Ципилев Александр 54 3 : 0 0
Чурмантеев Кирилл 163 3 : 1 0
22.12.2018 Шилово рейтинговый
7 место    Рейтинг на турнире: 296
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 348 3 : 2 +7.6
Ларьков Александр 149 3 : 0 0
Максин Вячеслав 189 3 : 0 0
Мамишев Сергей 348 0 : 3 -2.1
Мартиросян Карен 173 3 : 0 0
Петроченко Владимир 390 0 : 3 -0.3
Пушкарев Константин 299 3 : 1 +5.2
15.12.2018 Открытый Рейтинговый турнир.
25 место    Рейтинг на турнире: 303
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 288 2 : 3 -5.2
Карлов Виталий 213 3 : 0 +0.5
Лаврешин Дмитрий 38 3 : 0 0
Мамишев Сергей 354 0 : 3 -2.2
Перепелкина Маргарита 203 3 : 2 0
09.12.2018 Командный кубок лига В, 2 тур
    Рейтинг на турнире: 303
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабкин Олег 258 3 : 1 +3.3
Ганик Денис 318 1 : 3 -4.6
Дьяков Сергей 387 1 : 3 -0.8
Межорина Любовь 247 3 : 0 +2.7
Ропот Ринат 256 3 : 0 +3.2
Титов Дмитрий 373 1 : 3 -1.6
Хорошунов Роман 414 1 : 3 0
Шульга Виктор 365 1 : 3 -2
08.12.2018 Восходящая Звезда кадеты юноши
1 место    Рейтинг на турнире: 298
Противник Рейтинг Результат Дельта
Веденеев Роман 120 3 : 0 0
Калачев Данила 82 3 : 0 0
Федоров Арсений 274 3 : 0 +4.5
03.11.2018 Шилово рейтинговый
17 место    Рейтинг на турнире: 306
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вязников Сергей 273 3 : 2 +3.4
Гамзин Иван 205 3 : 2 0
Гармаш Олег 223 3 : 1 +0.9
Ермилов Алексей 327 0 : 3 -3.6
Имамов Шерзод 151 3 : 0 0
Павлова Анастасия 216 0 : 3 -8.5
21.10.2018 4 лига
12 место    Рейтинг на турнире: 310
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Александр 237 3 : 0 +1.6
Галеутинов Руслан 275 3 : 0 +3.9
Ганик Денис 280 1 : 3 -7
Любаров Антон 504 1 : 3 0
Носов Александр 302 3 : 0 +5.6
Титов Дмитрий 333 1 : 3 -4.2
Хорошунов Роман 338 1 : 3 -3.9
14.10.2018 Пятая лига, Рязань
6 место    Рейтинг на турнире: 287
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дергунов Евгений 426 0 : 3 0
Ермилов Алексей 353 3 : 0 +9.9
Лобзаева Мария 351 3 : 2 +9.8
Мамишев Сергей 361 0 : 3 -1.4
Прошлякова Александра 322 0 : 3 -3.5
Пчелинцев Сергей 247 3 : 0 +3.6
Хоробров Андрей 259 3 : 0 +4.3
13.10.2018 Пятая лига квалификация
    Рейтинг на турнире: 278
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниськов Вячеслав 99 3 : 0 0
Жук Александр 215 3 : 1 +2.3
Филин Эдуард 203 3 : 2 +1.5
Хоробров Андрей 270 3 : 1 +5.5
07.10.2018 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 264
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 300 0 : 3 -3.5
Ильин Анатолий 352 2 : 3 -0.6
Кудряшов Никита 223 3 : 0 +3.5
Кузин Сергей 283 3 : 0 +7.1
Купцов Владислав 308 1 : 3 -3
Сорокин Анатолий 368 2 : 3 0
Юдин Валерий 331 3 : 0 +10
23.09.2018 Открытый Рейтинговый турнир.
14 место    Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агапов Алексей 433 3 : 0 +13.2
Ахумов Леонид 348 0 : 3 -0.9
Ганик Денис 239 3 : 2 +3.5
Дьяков Сергей 456 1 : 3 0
Каравайцева Валерия 295 1 : 3 -3.3
Мамонов Виталий 285 3 : 2 +5.8
Шарин Михаил 77 3 : 0 0
23.09.2018 Золотая Осень. юноши 04-06
6 место    Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антюфеев Даниил 249 1 : 3 -6.5
Бижонов Роман 19 3 : 0 0
Калачев Данила 62 0 : 3 -16.6
Кожухов Сергей 135 3 : 0 0
09.09.2018 Первенство ДЮСШ Арена, юноши 04-06
2 место    Рейтинг на турнире: 271
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Евгений 22 3 : 0 0
Израйлит Александр 287 1 : 3 -4.5
Федоров Арсений 212 3 : 1 +2.5
20.05.2018 Открытый Рейтинговый турнир.
18 место    Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисов Геннадий 82 3 : 0 0
Бычков Сергей 367 2 : 3 0
Ильин Анатолий 369 3 : 1 +11.2
Медведева Марина 290 3 : 1 +7.3
Прошлякова Александра 306 1 : 3 -1.7
Ротнов Егор 461 0 : 3 0
Староверов Владимир 350 3 : 2 +10.3
Ямковой Сергей 70 3 : 0 0
28.04.2018 турниры в Рыбном
20 место    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакина Екатерина 249 3 : 0 +5
Волков Александр 417 0 : 3 0
Герасимов Данила 199 3 : 0 +2.6
Герасимов Данила 199 2 : 3 -6.7
Лавриненко Дмитрий 417 0 : 3 0
Ропот Ринат 227 2 : 3 -5.4
Сидоров Михаил 25 3 : 0 0
Скотников Сергей 486 0 : 3 0
22.04.2018 Шилово рейтинговый
14 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 450 2 : 3 0
Кленин Сергей 262 3 : 1 +6
Клинков Василий 243 0 : 3 -4.4
Прошлякова Александра 295 1 : 3 -2.1
Прошлякова Александра 295 3 : 0 +7.7
21.04.2018 Первенство Рязани
3 место    Рейтинг на турнире: 254
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калачев Данила 52 2 : 0 0
Разживин Иван 119 2 : 3 -12.7
Федоров Арсений 146 3 : 0 0
Фетисов Роман 40 3 : 0 0
01.04.2018 Командный кубок. Лига С, финал.
    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 300 3 : 2 +11.4
Абрамов Артем 300 3 : 2 +11.4
Ганик Денис 231 2 : 3 -4.3
Кунавин Артем 305 3 : 1 +11.7
Кунавин Артем 305 3 : 0 +11.7
Пушков Иван 139 3 : 0 +1.8
31.03.2018 ПО миникадеты юноши
2 место   [ бонус +2.1 ] Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 11 3 : 0 0
Израйлит Александр 279 1 : 3 -2
Мамишев Иван 12 3 : 0 0
Молодцов Тимофей 44 3 : 0 0
Осокин Даниил 35 3 : 0 0
Федоров Арсений 143 3 : 0 +2.9
Шумкин Иван 17 3 : 0 0
25.03.2018 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бусарев Александр 73 3 : 0 0
Митрофанов Никита 139 3 : 2 +3
Ротнов Егор 478 0 : 3 0
Ташов Назар 39 3 : 0 0
Чурмантеев Кирилл 125 3 : 0 +1.9
25.02.2018 ПО кадеты юноши
6 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 271 0 : 3 -2.3
Митин Роман 294 0 : 3 -0.7
Пушков Иван 115 3 : 1 +0.9
Ципилев Александр 47 3 : 0 0
Чурмантеев Кирилл 110 3 : 2 +0.5
Шарапов Валерий 360 0 : 3 0
Шарапов Валерий 360 0 : 3 0
11.02.2018 Макс 350 Шилово
15 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бояров Сергей 220 3 : 1 +7.7
Колпаков Евгений 192 3 : 0 +6.3
Милованов Анатолий 220 3 : 1 +7.7
Перепелкина Маргарита 199 3 : 2 +6.7
Пушкарев Константин 291 0 : 3 0
Фетисов Шилово 259 3 : 1 +9.7
Хачтрян Враам 260 2 : 3 -0.3
Яшин Михаил 310 1 : 3 0
28.01.2018 турниры в Рыбном
23 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 308 1 : 3 0
Клинков Василий 250 1 : 3 -0.8
Кузин Максим 39 3 : 0 0
Мартиросян Карен 175 3 : 1 +5.3
Морозов Сергей 592 0 : 3 0
Одерков Марк 219 0 : 3 -2.2
Шарапов Валерий 364 1 : 3 0
21.01.2018 Командный кубок. Лига С, 2 тур.
    Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 231 1 : 3 -2.1
Титов Дмитрий 320 0 : 3 0
14.01.2018 Открытый Рейтинговый турнир.
25 место    Рейтинг на турнире: 162
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакина Екатерина 297 0 : 2 0
Балакина Екатерина 297 1 : 3 0
Грачев Борис 145 2 : 0 +4.2
Карлов Виталий 102 2 : 1 +2
Клинков Василий 251 0 : 2 -0.5
Кобытов Роман 473 0 : 3 0
Наконечная Анастасия 125 2 : 0 +3.1
Ситников Кирилл 373 1 : 3 0
23.12.2017 Новогодний юноши 06
1 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Александр 25 3 : 0 0
Разживин Иван 86 3 : 0 +1.4
Федоров Арсений 88 3 : 0 +1.4
04.11.2017 Первенство ДЮСШ "Орион" 04.11.17 Юноши 06
1 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карнов Александр 4 3 : 0 0
Круглов Дмитрий 22 3 : 1 0
Разживин Иван 76 3 : 1 +1
Федоров Арсений 91 3 : 1 +1.7
Хлапов Никита 19 3 : 0 0
Шарашкин Даниил 15 3 : 0 0
29.10.2017 Командный кубок лига С тур 1
    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грачев Борис 159 3 : 0 +6.8
Рыжанина Ирина 47 3 : 0 +0.1
Шарин Михаил 111 3 : 0 +3.9
07.10.2017 Золотая Осень. юноши 06-08
2 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антюфеев Даниил 250 1 : 3 0
Кучапин Антон 15 3 : 0 0
Мамишев Иван 21 3 : 0 0
Разживин Иван 76 3 : 0 +2.4
07.10.2017 Золотая Осень юноши 2009 и моложе
1 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карлов Виталий 90 3 : 0 +3.2
Колотилов Данила 133 3 : 2 +5.9
Федоров Арсений 67 3 : 1 +1.9
01.10.2017 Пятая лига, Рязань
60 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Олег 198 0 : 2 -2.2
Дмитриев Сергей 355 0 : 2 0
Иванова Екатерина 40 2 : 1 +0.1
Стигеев Артем 262 1 : 2 0
01.10.2017 5 лига, утешиловка 2
8 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Доронин Михаил 200 0 : 2 -1.4
© 2017 rttf ryazan