Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Лаврешин Дмитрий

Рейтинг: 325

   последние изм. / все изм. /  Лаврешин Дмитрий - последние изменения рейтинга Лаврешин Дмитрий - все изменения рейтинга Лаврешин Дмитрий - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:116
Кол-во турниров:33
Кол-во игр:191 (91-100)
Чаще всего (5) участвует в турнире:турниры в Рыбном
Максимальный рейтинг был 28.03.2021:338
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Открытое ПО кадеты юноши:
Восходящая звезда юноши 07-09:
Открытое первенство СШ лидер. юноши 07.:
Откр. перв. СШ Шилово юноши 06-07:
ПО миникадеты юноши:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
28.03.2021 303 Ротнов Егор 513 3 : 1
28.03.2021 303 Мамишев Сергей 412 3 : 1
17.01.2021 214 Пасько Василий 393 3 : 2
07.02.2021 253 Ведехин Василий 380 3 : 2
31.01.2021 253 Овинников Алексей 378 3 : 2
14.11.2020 196 Ермилов Алексей 378 3 : 2
21.03.2021 277 Титов Дмитрий 368 3 : 0
22.11.2020 218 Прошлякова Александра 361 3 : 2
28.03.2021 303 Овинников Алексей 360 3 : 1
21.03.2021 277 Овинников Алексей 349 3 : 2

Полная история игр:

11.04.2021 Открытое ПО кадеты юноши
3 место   [ бонус +1.6 ] Рейтинг на турнире: 327
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Георгий 33 2 : 0 0
Кузнецов Иван 174 2 : 0 0
Кулешов Олег 357 1 : 2 -3.7
Курбатов Илья 229 3 : 1 +0.1
04.04.2021 Открытый кубок РО мужчины
14 место    Рейтинг на турнире: 338
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Данила 545 0 : 3 0
Антюфеев Даниил 450 0 : 3 0
Галеутинов Руслан 339 0 : 3 -5.3
Запутляев Денис 314 0 : 3 -6.7
Люхин Максим 255 3 : 2 +1
28.03.2021 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 303
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 493 0 : 3 0
Зыбцев Иван 88 3 : 0 0
Кузин Максим 375 0 : 3 -1.2
Лутхов Игорь 250 3 : 1 +2.4
Мамишев Сергей 412 3 : 1 +10.5
Овинников Алексей 360 3 : 1 +7.9
Ротнов Егор 513 3 : 1 +15.5
21.03.2021 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 277
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 363 1 : 3 -0.6
Галеутинов Руслан 346 2 : 1 +8.5
Ермилов Алексей 392 1 : 3 0
Мосунов Ярослав 1 2 : 0 0
Овинников Алексей 349 3 : 2 +8.6
Ротнов Егор 503 0 : 2 0
Титов Дмитрий 368 3 : 0 +9.6
Цаплагин Павел 161 2 : 0 0
14.03.2021 Феникс открытый.
18 место    Рейтинг на турнире: 285
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Данила 286 0 : 3 -4.5
Дуник Антон 72 3 : 0 0
Морозов Сергей 628 0 : 3 0
Попов Артем 212 3 : 2 +1.3
Пчелинцев Сергей 263 2 : 3 -5.5
07.02.2021 Кубок ЦНТ Феникс 4 тур
7 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аликевич Роман 227 3 : 0 +3.7
Андреев Данила 556 0 : 3 0
Андреев Данила 556 2 : 3 0
Бобров Виктор 334 3 : 2 +9
Ведехин Василий 380 3 : 2 +11.3
Ведехин Василий 380 1 : 3 0
Мамонов Виталий 315 3 : 2 +8.1
Овинников Алексей 373 2 : 3 0
31.01.2021 Кубок ЦНТ Феникс 3 тур
12 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Сергей 128 2 : 3 -10.1
Кудряшов Никита 336 2 : 3 -0.8
Мартиросян Карен 209 1 : 3 -6.5
Морозов Сергей 624 1 : 3 0
Никольский Александр 541 0 : 3 0
Овинников Алексей 378 3 : 2 +11.3
Синицын Александр 274 3 : 1 +6.1
24.01.2021 Кубок ЦНТ Феникс 2 тур
12 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 341 2 : 3 -0.3
Дмитриев Сергей 323 2 : 3 -1.1
Икрянникова Вероника 301 3 : 2 +7.7
Малистов Олег 464 0 : 3 0
Махонов Роман 455 1 : 3 0
Махонов Роман 455 0 : 3 0
Пыхтин Михаил 36 3 : 0 0
17.01.2021 Кубок ЦНТ Феникс 1 тур
5 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 315 1 : 3 0
Вязников Сергей 386 0 : 3 0
Запутляев Денис 297 3 : 2 +9.1
Мамонов Виталий 301 3 : 1 +9.3
Пасько Василий 393 3 : 2 +14
Пыхтин Николай 115 3 : 0 +0
29.11.2020 Кубок ЦНТ Феникс 4 тур
21 место    Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Денисов Кирилл 204 1 : 3 -5.9
Махонов Роман 406 2 : 3 0
Мосунов Дмитрий 182 1 : 3 -6.9
Оконечникова Лидия 113 3 : 2 0
Оконечникова Лидия 113 0 : 3 -10
Полянский Сергей 102 3 : 1 0
Собачкин Александр 168 3 : 0 +1.6
22.11.2020 Кубок ЦНТ Феникс 3 тур
15 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 286 0 : 3 -1.4
Махонов Роман 424 0 : 3 0
Морозов Сергей 602 1 : 3 0
Мосунов Дмитрий 187 3 : 0 +3.5
Мосунов Дмитрий 187 3 : 0 +3.5
Оконечникова Лидия 117 3 : 1 0
Прошлякова Александра 361 3 : 2 +12.2
Яшин Михаил 357 0 : 3 0
21.11.2020 Феникс макс 300
9 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 292 2 : 3 -0.9
Апполинаров Михаил 108 3 : 2 0
Исагов Рауф 62 3 : 0 0
Карлов Виталий 211 2 : 3 -4.5
Мосунов Дмитрий 192 3 : 0 +4
Нестеров Сергей 264 3 : 0 +7.6
Попова Мария 22 3 : 0 0
14.11.2020 Кубок ЦНТ Феникс 2 тур
8 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вязников Сергей 424 2 : 3 0
Ганик Денис 341 1 : 3 0
Епхиев Олег 349 1 : 3 0
Ермилов Алексей 378 3 : 2 +14.1
Митин Роман 362 2 : 3 0
Попов Артем 136 3 : 1 +2
23.02.2020 ПО кадеты юноши
4 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 508 0 : 3 0
Калачев Данила 237 3 : 0 +15.4
Кулешов Олег 328 3 : 2 +22.7
Курбатов Илья 159 3 : 0 +9.1
Люхин Максим 144 3 : 1 +8
Мальков Александр 31 3 : 0 0
Мартиросян Карен 188 0 : 3 -4.1
16.02.2020 Командный кубок лига С, тур 2
    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниськов Вячеслав 122 3 : 1 +5
Карабихин Василий 61 3 : 1 +1.4
19.01.2020 Командный кубок лига С тур 1
    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Запутляев Денис 309 2 : 3 0
Ципилев Александр 101 3 : 0 +4
12.01.2020 ПО юниоры (юноши)
12 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бусарев Александр 85 3 : 1 +3.6
Виноградов Алексей 37 3 : 0 0
Кузин Максим 269 1 : 3 0
Кузнецов Иван 116 1 : 3 -8.9
Мартиросян Карен 180 1 : 3 -4.3
Ситников Кирилл 487 0 : 3 0
Трусенков Станислав 91 3 : 0 +4.1
23.11.2019 Восходящая звезда юноши 07-09
1 место   [ бонус +3.1 ] Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Алексей 30 3 : 0 +0.3
Ильин Матвей 65 3 : 1 +2.4
Кузнецов Иван 75 3 : 2 +3
Сизенов Александр 90 3 : 0 +3.9
Чичикин Андрей 62 3 : 0 +2.2
17.11.2019 Шилово рейтинговый
55 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Даниил 43 2 : 0 +0.1
Маркин Дмитрий 129 0 : 3 -5.1
Попов Артем 73 1 : 2 -7.6
Сорокин Анатолий 317 1 : 3 0
Ушков Юрий 150 1 : 2 -4.1
02.11.2019 Открытое первенство СШ лидер. юноши 07.
1 место   [ бонус +3.3 ] Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Иван 52 3 : 1 +1.2
Молодцов Тимофей 102 3 : 0 +4.2
Родивилов Александр 27 3 : 0 0
Тарасов Николай 40 3 : 1 +0.5
29.09.2019 турниры в Рыбном
33 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 322 0 : 3 0
Баранов Евгений 3 3 : 0 0
Оськин Андрей 216 3 : 1 +9.3
Павлова Анастасия 233 1 : 3 0
Попов Артем 65 0 : 3 -7.5
08.09.2019 Откр. перв. СШ Шилово юноши 06-07
3 место   [ бонус +1.2 ] Рейтинг на турнире: 117
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыдов Антон -12 3 : 0 0
Израйлит Александр 412 0 : 3 0
Кузнецов Иван 24 3 : 0 +0.4
Курбатов Илья 84 3 : 0 +4
Разживин Иван 141 3 : 1 +7.4
04.05.2019 Открытое первенство СШ лидер. юноши 07.
2 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 86 3 : 1 +4.8
Бутин Алексей 68 3 : 1 +3.8
Виноградов Сергей 63 3 : 2 +3.5
Давыдов Антон -6 3 : 0 0
Ильин Матвей 68 3 : 0 +3.8
Кузнецов Иван 31 3 : 1 +1.5
Осокин Даниил 106 0 : 3 -5.4
24.03.2019 ПО миникадеты юноши
2 место   [ бонус +1.3 ] Рейтинг на турнире: 87
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 54 3 : 1 +5.3
Ковалев Арсений 42 3 : 0 +4.4
Молодцов Тимофей 75 3 : 0 +7
Федоров Арсений 318 2 : 3 0
Чаплыгин Тимофей -9 3 : 0 +0.4
17.02.2019 Шилово рейтинговый
30 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 438 0 : 3 0
Борисов Геннадий 93 3 : 2 +6.3
Икрянникова Вероника 109 3 : 2 +7.1
Имамов Шерзод 140 0 : 3 -1.2
Ларьков Александр 143 3 : 2 +8.8
Мартиросян Карен 174 2 : 3 0
Фетисов Шилово 247 2 : 3 0
20.01.2019 Рязань рейтинговый турнир
31 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 290 0 : 3 0
Морозов Сергей 530 1 : 3 0
Пчелкин Андрей 153 0 : 3 -0.4
Сысоев Виктор 199 0 : 3 0
Шарин Михаил 67 3 : 0 +5.3
30.12.2018 турниры в Рыбном
20 место    Рейтинг на турнире: 47
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 328 0 : 3 0
Дмитриев Сергей 317 1 : 3 0
Казанчян Софи 97 3 : 1 +7.5
Королев Павел 418 0 : 3 0
Попов Артем 80 3 : 2 +6.7
Сорокин Михаил 220 2 : 3 0
Уранов Сергей 150 2 : 3 0
Федоров Арсений 280 1 : 3 0
22.12.2018 Шилово рейтинговый
28 место    Рейтинг на турнире: 44
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниськов Вячеслав 112 0 : 3 -1.5
Евсюков Олег 132 0 : 3 -0.6
Курбатов Илья 33 3 : 1 +4.4
Максин Вячеслав 189 2 : 3 0
Мамишев Сергей 348 0 : 3 0
15.12.2018 Рязань рейтинговый турнир
29 место    Рейтинг на турнире: 38
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Алексей 305 0 : 3 0
Кулешов Олег 303 0 : 3 0
Малистов Олег 504 0 : 3 0
Родин Михаил 70 3 : 2 +6.6
25.11.2018 турниры в Рыбном
29 место    Рейтинг на турнире: 30
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дергунов Евгений 468 0 : 3 0
Дмитриев Сергей 335 2 : 3 0
Дмитриев Сергей 335 0 : 3 0
Калачев Данила 84 3 : 2 +7.7
Ханкишиев Азер 535 0 : 3 0
Хорошунов Роман 365 1 : 3 0
24.06.2018 турниры в Рыбном
29 место    Рейтинг на турнире: 34
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 320 0 : 3 0
Белоусов Виталий 57 2 : 3 -3.5
Демидов Денис 144 0 : 3 0
Мишанев Андрей 321 1 : 3 0
Одерков Марк 262 0 : 3 0
Скотников Сергей 491 0 : 3 0
25.03.2018 турниры в Рыбном
34 место    Рейтинг на турнире: 18
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Данила 181 0 : 3 0
Дмитриев Виктор 217 2 : 3 0
Ермилов Алексей 282 0 : 3 0
Зверев Александр 120 3 : 0 +10.1
Мартиросян Карен 175 3 : 2 +12.8
18.02.2018 Шилово рейтинговый
29 место    Рейтинг на турнире: 16
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калинкин Андрей 268 0 : 3 0
Кузин Максим 39 0 : 3 -3.5
Любаров Антон 481 0 : 3 0
Мартиросян Карен 175 3 : 2 +13
Пушкарев Константин 278 0 : 3 0
Фетисов Шилово 241 0 : 3 0
© 2017 rttf ryazan