Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Митрохина Ксения

Рейтинг: 348

   последние изм. / все изм. /  Митрохина Ксения - последние изменения рейтинга Митрохина Ксения - все изменения рейтинга Митрохина Ксения - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:112
Кол-во турниров:48
Кол-во игр:259 (154-105)
Чаще всего (7) участвует в турнире:Феникс макс 350.
Максимальный рейтинг был 17.04.2022:354
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Феникс макс 350.:
Открытый Кубок РО. Женщины.:
ЧО женщины:
Феникс открытый.:
ПО юниоры (девушки):
Открытый кубок РО женщины:
ТОП школьников. девушки.:
Первенство ДЮСШ Лидер 05.11.17 девушки 2003:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
04.12.2021 304 Прошлякова Александра 500 3 : 2
29.11.2019 239 Шалыгин Сергей 477 3 : 1
12.12.2021 334 Купцов Владислав 462 3 : 1
12.05.2019 243 Саламатина Ирина 447 3 : 0
24.10.2021 280 Вуколов Александр 442 3 : 2
12.01.2020 246 Прошлякова Александра 410 3 : 1
14.04.2018 301 Саламатина Ирина 396 3 : 1
09.02.2020 271 Дергунов Евгений 376 3 : 1
14.10.2018 290 Ермилов Алексей 353 2 : 0
04.03.2018 257 Епхиев Олег 350 2 : 1

Полная история игр:

14.05.2022 ТОП школьников. девушки.
4 место    Рейтинг на турнире: 350
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 559 1 : 3 0
Власова Влада 309 1 : 3 -7.6
Гришкина Алена 350 3 : 0 +6
Прошлякова Александра 450 0 : 3 -0
Ципилева Анастасия 199 3 : 0 0
08.05.2022 Феникс макс 350.
4 место    Рейтинг на турнире: 354
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 329 2 : 3 -5.6
Кудряшов Никита 319 0 : 3 -6.1
Лунев Даниил 272 3 : 0 +0.9
Нестеров Сергей 251 3 : 2 0
Синицын Александр 325 3 : 1 +3.6
Филин Эдуард 158 3 : 2 0
Цаплагин Павел 321 3 : 2 +3.3
Шиков Андрей 162 3 : 1 0
17.04.2022 Феникс макс 350.
3 место   [ бонус +1.8 ] Рейтинг на турнире: 351
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зыбцев Иван 137 3 : 0 0
Кожухов Сергей 340 3 : 2 +4.4
Кутузов Степан 161 3 : 1 0
Филин Эдуард 179 3 : 1 0
Филин Эдуард 309 3 : 1 +2.9
Цаплагин Павел 312 2 : 3 -6.2
10.04.2022 Открытый Кубок РО. Женщины.
2 место   [ бонус +1.7 ] Рейтинг на турнире: 344
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 332 3 : 1 +5.3
Межорина Любовь 250 3 : 2 +0.4
Прошлякова Александра 450 1 : 3 0
02.04.2022 Феникс макс 350.
2 место   [ бонус +5.1 ] Рейтинг на турнире: 340
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Александр 238 3 : 1 0
Вышегородцев Александр 93 3 : 0 0
Ерастов Михаил 216 3 : 1 0
Кузнецов Олег 325 0 : 3 -5.2
Попов Артем 206 3 : 1 0
Цаплагин Павел 317 3 : 1 +3.9
Черторицкий Максим 74 3 : 0 0
19.03.2022 Феникс макс 350.
1 место   [ бонус +7.9 ] Рейтинг на турнире: 317
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 292 3 : 1 +3.8
Кожухов Сергей 345 3 : 0 +6.4
Лисовой Алексей 312 3 : 0 +4.7
Моисеев Дмитрий 155 3 : 0 0
Орешин Олег 30 3 : 1 0
Соколов Артем 209 3 : 2 0
28.02.2022 Вечерняя дига ЦНТ Феникс, 5 тур
    Рейтинг на турнире: 317
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочаров Александр 165 3 : 0 0
Галеутинов Руслан 417 1 : 3 -0
Прошлякова Александра 450 0 : 3 0
25.02.2022 Феникс макс 350.
2 место   [ бонус +4.5 ] Рейтинг на турнире: 297
Противник Рейтинг Результат Дельта
Денисов Кирилл 260 3 : 0 +3.1
Исагов Рауф 273 3 : 0 +3.8
Лисовой Алексей 335 3 : 2 +6.9
Люхин Максим 280 2 : 3 -5.3
Пантюшев Илья 26 3 : 2 0
Цаплагин Павел 331 3 : 1 +6.7
20.02.2022 Командный кубок. Лига В 3 тур
    Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Евсюков Олег 246 3 : 0 +3.1
Шалыгин Сергей 504 0 : 3 0
31.01.2022 Вечерняя лига ЦНТ Феникс, 1 тур
    Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 281 1 : 3 -5.3
Шиков Андрей 150 3 : 0 0
30.01.2022 Феникс макс 350.
12 место    Рейтинг на турнире: 310
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 300 2 : 3 -5
Жук Александр 179 3 : 1 0
Лисовой Алексей 353 2 : 3 -2.6
Маркин Дмитрий 338 2 : 3 -3.3
Павлов Алексей 96 3 : 0 0
29.01.2022 Кубок ЦНТ Феникс 4 тур
15 место    Рейтинг на турнире: 325
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 241 3 : 2 +0.8
Курбатов Илья 256 0 : 3 -7.6
Лаврешин Дмитрий 359 0 : 3 -3
Лысенко Юрий 281 2 : 3 -6.5
Макаров Иннокентий 155 3 : 0 0
Макаров Иннокентий 155 3 : 0 0
Черторицкий Максим 70 3 : 2 0
Чичикин Андрей 256 3 : 0 +1.6
16.01.2022 Кубок ЦНТ Феникс 2 тур
5 место    Рейтинг на турнире: 311
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 316 3 : 0 +5.3
Алешин Сергей 316 3 : 2 +5.3
Балыков Антон 492 1 : 3 0
Галеутинов Руслан 388 0 : 3 -1
Лисовой Алексей 302 3 : 0 +4.6
Моисеев Дмитрий 59 3 : 2 0
Морозов Сергей 649 0 : 3 0
Павлов Алексей 106 3 : 0 0
15.01.2022 Феникс макс 350.
7 место    Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 318 1 : 3 -4.7
Вуколов Юрий 215 3 : 1 0
Гришенко Владимир 360 2 : 3 -2.8
Денисов Кирилл 262 3 : 1 +2
Жук Александр 183 3 : 0 0
Сысоев Виктор 301 0 : 3 -5.4
Черторицкий Максим 73 3 : 0 0
12.12.2021 Командный кубок лига В, 2 тур
    Рейтинг на турнире: 334
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 313 3 : 1 +4.7
Исагов Рауф 166 1 : 3 -14.4
Каравайцева Валерия 365 1 : 3 -3.7
Кудряшов Никита 328 3 : 0 +5.7
Кузин Сергей 249 2 : 3 -10
Купцов Владислав 462 3 : 1 +13.7
Левин Сергей 309 2 : 3 -6.8
Махонов Роман 414 2 : 3 -1.1
04.12.2021 ЧО женщины
3 место   [ бонус +1.5 ] Рейтинг на турнире: 304
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 494 0 : 3 0
Гришкина Алена 250 3 : 2 +3.7
Икрянникова Вероника 336 1 : 3 -4.9
Петрушина Мария 284 3 : 0 +6.4
Прошлякова Александра 500 3 : 2 +23.7
Федотова Марина 123 3 : 1 0
Фракина Полина 59 3 : 1 0
24.10.2021 Феникс открытый.
3 место   [ бонус +2.8 ] Рейтинг на турнире: 280
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 94 3 : 1 0
Вуколов Александр 442 3 : 2 +13.1
Вуколов Юрий 225 3 : 1 +2.3
Лысенко Юрий 289 1 : 3 -4.1
Мосунов Дмитрий 232 3 : 2 +2.6
Пасько Василий 416 0 : 3 0
Филин Эдуард 322 3 : 2 +7.1
17.10.2021 4 лига
22 место    Рейтинг на турнире: 288
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 304 0 : 3 -4.5
Кунавин Артем 319 3 : 1 +7.8
Мишанев Андрей 301 2 : 3 -4.7
Синицын Александр 262 1 : 3 -6.8
Яшин Михаил 398 1 : 3 0
10.10.2021 5 лига
15 место    Рейтинг на турнире: 292
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузин Максим 361 1 : 3 -1.6
Синицын Александр 264 1 : 3 -6.9
Тимирзянов Фарид 289 3 : 1 +5.8
Цаплагин Павел 293 1 : 3 -5.3
Чичикин Андрей 228 3 : 0 +2.2
Чичикин Андрей 228 3 : 1 +2.2
09.10.2021 Пятая лига квалификация
    Рейтинг на турнире: 285
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 137 3 : 1 0
Каравайцев Алексей 105 3 : 0 0
Цаплагин Павел 299 3 : 0 +6.8
26.09.2021 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 305
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамзин Иван 244 3 : 0 +2.3
Дьяков Сергей 373 2 : 3 -1.7
Курбатов Илья 218 1 : 3 -10.1
Маркин Дмитрий 296 1 : 3 -5.9
Осокин Даниил 157 3 : 1 0
Пасько Василий 424 0 : 3 0
Титов Дмитрий 320 1 : 3 -4.6
17.01.2021 ПО юниоры (девушки)
2 место   [ бонус +2.8 ] Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Желудкова Арина 3 3 : 0 0
Желудкова Светлана 17 3 : 0 0
Икрянникова Вероника 301 3 : 1 +9.4
Карасева Надежда 309 3 : 0 +10
Прошлякова Александра 373 1 : 3 -0.8
Сидоренко Анастасия 24 3 : 0 0
Фракина Полина 40 3 : 0 0
07.03.2020 КРО среди женщин
    Рейтинг на турнире: 282
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакина Екатерина 311 3 : 1 +7.7
Власова Влада 249 2 : 3 -7.2
Лутхова София 120 3 : 0 0
Маслова Анастасия 119 3 : 1 0
Оконечникова Лидия 91 3 : 0 0
Прошлякова Александра 365 1 : 3 -1
Хачатрян Анаит 66 3 : 0 0
Ципилева Анастасия 210 3 : 1 +1.7
09.02.2020 Командный кубок. Лига А, 2 тур.
    Рейтинг на турнире: 271
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ворнаков Игорь 363 1 : 3 -0.4
Дергунов Евгений 376 3 : 1 +12.3
Ильин Анатолий 400 2 : 3 0
Овинников Алексей 364 0 : 3 -0.4
12.01.2020 ПО юниоры (девушки)
5 место    Рейтинг на турнире: 246
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакина Екатерина 303 2 : 3 -3.1
Балыкова Елена 336 2 : 3 -0.7
Иванова Арина 69 3 : 0 0
Мартиросян Лилия 133 3 : 0 0
Павлова Анастасия 239 3 : 1 +7.4
Прошлякова Александра 410 3 : 1 +21.1
08.12.2019 ЧО женщины
7 место    Рейтинг на турнире: 261
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакина Екатерина 324 0 : 3 -2.7
Икрянникова Вероника 186 2 : 3 -12.6
Каравайцева Валерия 366 1 : 3 0
Оконечникова Лидия 76 3 : 0 0
Прошлякова Александра 388 0 : 3 0
29.11.2019 Феникс открытый.
8 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Другов Александр 234 0 : 3 -4.7
Запутляев Денис 340 3 : 1 +10.1
Пасько Василий 393 2 : 3 0
Прошлякова Александра 381 0 : 3 0
Шалыгин Сергей 477 0 : 3 0
Шалыгин Сергей 477 3 : 1 +16.9
12.10.2019 Пятая лига квалификация
    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Медведева Марина 319 0 : 3 -1.2
Шахбазян Алексей 400 0 : 3 0
12.05.2019 Топ женщины.
8 место    Рейтинг на турнире: 243
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 218 2 : 3 -6.7
Иванова Екатерина 117 3 : 0 0
Павлова Анастасия 211 0 : 3 -7.1
Павлова Анастасия 211 1 : 3 -7.1
Саламатина Ирина 447 3 : 0 +18.2
06.04.2019 Открытый кубок РО женщины
2 место    Рейтинг на турнире: 243
Противник Рейтинг Результат Дельта
Наконечная Анастасия 140 3 : 1 0
Прошлякова Александра 372 1 : 3 0
Рыжанина Ирина 72 3 : 0 0
13.01.2019 ПО юниоры (девушки)
10 место    Рейтинг на турнире: 267
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абашкина Дарья 211 2 : 3 -11.3
Власова Влада 164 2 : 3 -14.6
Иванова Арина 58 3 : 0 0
Лобзаева Мария 357 1 : 3 -0.7
Перепелкина Маргарита 200 3 : 2 +2.7
Селезнева Елизавета 104 3 : 1 0
02.12.2018 ЧО женщины
9 место    Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карасева Надежда 231 3 : 1 +3.8
Кочемасова Варвара 212 1 : 3 -12.3
Прошлякова Александра 320 1 : 3 -4.6
Селезнева Елизавета 99 3 : 0 0
Селезнева Елизавета 99 3 : 1 0
Шиханцова Алина 338 0 : 3 -3.2
14.10.2018 Пятая лига, Рязань
19 место    Рейтинг на турнире: 290
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Александр 212 1 : 2 -9.6
Васильев Валерий 254 3 : 1 +3.8
Ганик Денис 262 1 : 3 -6.9
Ермилов Алексей 353 2 : 0 +9.8
Запутляев Денис 253 2 : 1 +3.8
Кунавин Артем 252 1 : 3 -7.4
13.10.2018 Пятая лига квалификация
    Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Валерий 250 3 : 1 +4.1
Гришкина Алена 116 3 : 0 0
Нестеров Сергей 196 3 : 0 +0.8
Павлова Анастасия 223 3 : 2 +2.4
20.05.2018 Открытый Рейтинговый турнир.
21 место    Рейтинг на турнире: 280
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лавриненко Дмитрий 407 1 : 3 0
Муратов Дмитрий 447 0 : 3 0
Пчелинцев Сергей 252 3 : 2 +3.6
Староверов Владимир 350 0 : 3 -1.4
13.05.2018 ТОП школьников. девушки.
3 место    Рейтинг на турнире: 289
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 129 3 : 2 0
Иванова Арина 63 3 : 0 0
Икрянникова Вероника 107 3 : 1 0
Карасева Надежда 214 3 : 0 +1.5
Медведева Марина 287 1 : 3 -5.5
Перепелкина Маргарита 200 3 : 2 +0.7
Прошлякова Александра 290 1 : 3 -5.3
Ципилева Анастасия 98 3 : 1 0
14.04.2018 Топ женщины.
11 место    Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заблоцкая Варвара 105 3 : 0 0
Кочемасова Варвара 222 1 : 3 -9.6
Крысанова Анастасия 153 3 : 0 0
Межорина Любовь 208 3 : 1 +0.4
Павлова Анастасия 222 2 : 3 -9.6
Петрушина Мария 315 0 : 3 -4.7
Саламатина Ирина 396 3 : 1 +11.7
25.03.2018 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 285
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакина Екатерина 283 3 : 2 +7.9
Иванова Арина 47 3 : 0 0
Карасева Надежда 202 3 : 0 +1.4
Медведева Марина 269 3 : 0 +6.8
Устинова Юлия 186 3 : 2 +0.1
11.03.2018 КРО среди женщин
    Рейтинг на турнире: 274
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кирюхина Анна 27 3 : 1 0
Кочемасова Варвара 234 3 : 0 +3.6
Медведева Марина 285 3 : 0 +6.6
Рыжанина Ирина 65 3 : 0 0
04.03.2018 Открытый чемпионат г. Сасово
11 место    Рейтинг на турнире: 257
Противник Рейтинг Результат Дельта
Епхиев Олег 350 2 : 1 +11.6
Кленин Сергей 254 3 : 1 +5.8
Находнова Софья 278 3 : 2 +7.3
Прошлякова Александра 268 1 : 3 -4.8
Решетин Валерий 203 3 : 1 +2.8
Фетисов Шилово 259 0 : 2 -5.3
Шалыгин Сергей 430 1 : 3 0
25.02.2018 ПО кадеты девушки
5 место    Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Икрянникова Вероника 105 3 : 0 0
Карасева Надежда 209 3 : 2 +5.2
Карасева Надежда 209 3 : 0 +5.2
Лобзаева Мария 336 2 : 3 -0.6
Медведева Марина 271 1 : 3 -5.3
Прошлякова Александра 253 3 : 2 +8.7
Селезнева Елизавета 104 3 : 0 0
11.02.2018 Макс 350 Шилово
8 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 304 2 : 3 -1
Бабкин Олег 285 3 : 2 +8
Запутляев Денис 281 3 : 0 +7.8
Калинкин Андрей 273 3 : 0 +7.4
Карлов Виталий 124 3 : 0 0
Медведева Марина 250 0 : 3 -3.4
Титов Дмитрий 338 0 : 3 0
13.01.2018 ПО юниоры (девушки)
10 место    Рейтинг на турнире: 251
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абашкина Дарья 204 1 : 3 -10.6
Балакина Екатерина 276 1 : 3 -5.4
Павлова Анастасия 182 3 : 0 +2.5
Перепелкина Маргарита 176 2 : 3 -12.7
02.12.2017 ЧО женщины
4 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакина Екатерина 262 3 : 2 +11.4
Ганик Алина 67 3 : 0 0
Кочемасова Варвара 217 3 : 0 +7.8
Кулакова Ольга 228 3 : 1 +8.7
Лобзаева Мария 281 1 : 3 -2.8
Находнова Софья 287 0 : 3 -2.4
Петрушина Мария 274 1 : 3 -3.2
Петрушина Мария 274 3 : 2 +12.4
Саламатина Ирина 420 1 : 3 0
05.11.2017 Первенство ДЮСШ Лидер 05.11.17 девушки 2003
3 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Икрянникова Вероника 99 3 : 1 0
Карасева Надежда 166 3 : 1 +2.7
Лобзаева Мария 267 1 : 3 -2.9
Находнова Софья 295 2 : 3 -1.4
Способова Юлия 124 3 : 1 +0.2
Ципилева Анастасия 48 3 : 0 0
Чернобаева Дарья 58 3 : 0 0
17.09.2017 Командный кубок лига А , 1тур
    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Медведева Марина 245 2 : 3 -4.5
Мишанев Андрей 277 1 : 3 -2.8
Хадиков Дмитрий 460 0 : 3 0
© 2017 rttf ryazan