Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Павлова Анастасия

Рейтинг: 238

   последние изм. / все изм. /  Павлова Анастасия - последние изменения рейтинга Павлова Анастасия - все изменения рейтинга Павлова Анастасия - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:180
Кол-во турниров:34
Кол-во игр:159 (72-87)
Чаще всего (4) участвует в турнире:Рязань рейтинговый турнир
Максимальный рейтинг был 22.12.2018:252
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Первенство Рязани девушки старшие:
Золотая Осень. девушки 01-03:
Новогодний девушки 00-02:
Золотая осень. девушки 2001:
5 лига, утешиловка 2:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
25.11.2018 233 Ахумов Леонид 342 3 : 0
03.11.2018 216 Кулешов Олег 306 3 : 0
01.04.2018 207 Кунавин Артем 305 3 : 1
14.04.2018 222 Митрохина Ксения 301 3 : 2
07.10.2018 202 Кузин Сергей 283 3 : 1
07.10.2018 202 Кунавин Артем 276 3 : 0
13.10.2019 236 Ермошин Алексей 272 3 : 0
03.11.2018 216 Бабкин Олег 265 3 : 1
14.10.2018 221 Пчелинцев Сергей 247 2 : 0
25.11.2018 233 Гусев Денис 243 3 : 0

Полная история игр:

13.10.2019 5 лига
25 место    Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермошин Алексей 272 3 : 0 +8.1
Иванько Тимофей 462 1 : 3 0
Оськин Андрей 201 3 : 1 +3.9
Синицын Александр 143 0 : 3 -10.4
12.10.2019 Пятая лига квалификация
    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каравайцева Валерия 323 1 : 3 -0.7
29.09.2019 турниры в рыбном
31 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лаврешин Дмитрий 130 3 : 1 0
Оськин Андрей 216 3 : 0 +4.2
Яшин Михаил 328 2 : 3 -0.2
12.05.2019 Топ 16 женщины
7 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 242 3 : 1 +7.9
Карасева Надежда 282 2 : 3 -1.5
Митрохина Ксения 243 3 : 0 +7.9
Митрохина Ксения 243 3 : 1 +7.9
Шиханцова Алина 387 0 : 3 0
21.04.2019 Первенство Рязани девушки старшие
3 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заблоцкая Варвара 156 3 : 0 +2.5
Лягушева Анна 6 3 : 0 0
Перепелкина Маргарита 197 1 : 3 -6.3
Прошлякова Александра 373 0 : 3 0
31.03.2019 турниры в рыбном
22 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вязников Сергей 285 0 : 3 -1.7
Зверев Александр 105 3 : 0 0
Мамишев Сергей 409 1 : 3 0
Нестеров Сергей 184 1 : 3 -6.2
Петроченко Владимир 409 2 : 3 0
Федоров Арсений 322 2 : 3 -0.1
17.03.2019 Рязань рейтинговый турнир
16 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барышников Илья 130 3 : 0 0
Избенников Александр 131 3 : 2 +0
Мамишев Сергей 404 0 : 3 0
Мамонов Виталий 328 0 : 3 -0.1
Пчелинцев Сергей 225 0 : 3 -4.8
Пчелкин Андрей 150 3 : 0 +1
Филиппов Шилово 233 0 : 3 -4.4
20.01.2019 Рязань рейтинговый турнир
6 место    Рейтинг на турнире: 235
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вязников Сергей 273 2 : 3 -2.8
Мартиросян Карен 184 3 : 1 +2.5
Пасько Василий 406 2 : 3 0
Староверов Владимир 352 0 : 3 0
Федоров Арсений 264 2 : 3 -3.2
Шарин Михаил 67 3 : 2 0
13.01.2019 ПО юниоры (девушки)
11 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 164 1 : 3 -13.6
Гришкина Алена 117 3 : 0 0
Иванова Арина 58 3 : 0 0
Карасева Надежда 242 0 : 3 -7.9
Перепелкина Маргарита 200 3 : 1 +3.9
Петрова Ксения 72 3 : 0 0
Селезнева Елизавета 104 3 : 2 0
Шиханцова Алина 377 0 : 3 0
22.12.2018 Шилово рейтинговый
15 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 348 0 : 3 -0.1
Гамзин Иван 205 3 : 1 +2.8
Куликов Валентин 220 3 : 1 +3.5
Лавриненко Дмитрий 365 0 : 3 0
Мартиросян Карен 173 3 : 2 +1.2
Фетисов Шилово 242 1 : 3 -4.9
09.12.2018 Командный кубок лига В, 2 тур
    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кобытов Роман 406 0 : 3 0
Окорокова Светлана 172 3 : 1 +1.4
Селюков Илья 405 0 : 3 0
25.11.2018 турниры в рыбном
22 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 342 3 : 0 +10.5
Гусев Денис 243 3 : 0 +5.5
Маковей Анатолий 224 3 : 0 +4.5
Мамонов Виталий 343 1 : 3 0
Мартиросян Карен 175 3 : 1 +2.1
Морозов Сергей 543 0 : 3 0
Федоров Арсений 250 2 : 3 -3.8
Федоров Арсений 250 2 : 3 -3.8
03.11.2018 Шилово рейтинговый
14 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабкин Олег 265 3 : 1 +7.4
Кузин Сергей 263 0 : 3 -2.4
Кулешов Олег 306 3 : 0 +9.5
Мишанев Андрей 326 0 : 3 0
Федоров Арсений 239 0 : 3 -3.5
Филиппов Шилово 238 3 : 1 +6.1
14.10.2018 Пятая лига, Рязань
29 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Прошлякова Александра 322 1 : 3 0
Пупков Сергей 198 1 : 2 -6.7
Пчелинцев Сергей 247 2 : 0 +7.6
Филиппов Шилово 209 1 : 3 -6.1
13.10.2018 Пятая лига квалификация
    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Валерий 250 2 : 3 -4
Гришкина Алена 116 3 : 0 0
Митрохина Ксения 283 2 : 3 -2.2
Нестеров Сергей 196 3 : 0 +4.4
07.10.2018 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ильин Анатолий 352 0 : 3 0
Кузин Сергей 283 3 : 1 +10.8
Кунавин Артем 276 3 : 0 +10.5
Ханкишиев Азер 535 0 : 3 0
Шалыгин Сергей 434 0 : 3 0
23.09.2018 Рязань рейтинговый турнир
26 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасцев Степан 639 0 : 3 0
Грачев Борис 134 3 : 1 +2.3
Демидов Денис 137 3 : 0 +2.4
Мамонов Виталий 285 1 : 3 -0.2
Одерков Марк 307 1 : 3 0
Собачкин Александр 148 3 : 0 +3
Федоров Арсений 213 3 : 0 +6.2
22.09.2018 Золотая Осень. девушки 01-03
1 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Краюшкина Анастасия 127 3 : 1 +2.7
Наконечная Анастасия 138 3 : 2 +3.4
26.08.2018 турниры в рыбном
19 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лавриненко Дмитрий 408 0 : 3 0
Махонов Роман 400 0 : 3 0
Межорина Любовь 227 1 : 3 -2.9
Межорина Любовь 227 1 : 3 -2.9
Оськин Андрей 203 2 : 3 -4
13.05.2018 ТОП-12 школьницы
8 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 129 0 : 3 -10.4
Иванова Арина 63 3 : 0 0
Иванова Екатерина 41 3 : 0 0
Карасева Надежда 214 1 : 3 -5.8
Прошлякова Александра 290 0 : 3 -1.7
Селезнева Елизавета 102 3 : 0 0
Ципилева Анастасия 98 2 : 3 -12.1
14.04.2018 Топ 12 женщины
9 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заблоцкая Варвара 105 3 : 0 0
Крысанова Анастасия 153 3 : 0 +1.8
Межорина Любовь 208 1 : 3 -6.2
Митрохина Ксения 301 3 : 2 +10.7
Саламатина Ирина 396 2 : 3 0
Устинова Юлия 182 1 : 3 -7.6
Щербакова Мария 315 1 : 3 -0.4
01.04.2018 Командный кубок лига С финал
    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 300 0 : 3 -0.4
Гамаюнов Александр 167 3 : 0 +3.6
Кунавин Артем 305 3 : 1 +11.9
11.03.2018 Командный кубок женщины
    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Звягина Светлана 180 3 : 0 +4.6
Находнова Софья 292 1 : 3 -0.6
Прошлякова Александра 312 2 : 3 0
Щербакова Мария 308 0 : 3 0
11.02.2018 Макс 350 Шилово
27 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамзин Иван 231 3 : 0 +7.5
Гусев Денис 183 3 : 1 +5.1
Карасева Надежда 230 1 : 3 -2.3
Маковей Анатолий 252 0 : 3 -1.3
Окорокова Светлана 184 3 : 1 +5.1
Решетин Валерий 224 3 : 2 +7.1
Хорошунов Роман 323 1 : 3 0
21.01.2018 Командный кубок лига С, тур 2
    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Колесов Владимир 180 3 : 0 +6.1
Маковей Анатолий 240 1 : 3 -2
13.01.2018 ПО юниоры (девушки)
12 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лапшина Анастасия 190 3 : 1 +8.6
Лобзаева Мария 278 0 : 3 -0.3
Митрохина Ксения 251 0 : 3 -2.2
Прошлякова Александра 240 1 : 3 -3
Способова Юлия 126 2 : 3 -11.2
Способова Юлия 126 3 : 1 +3.5
23.12.2017 Новогодний девушки 00-02
1 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Краюшкина Анастасия 150 3 : 1 +3.9
Крысанова Анастасия 147 3 : 0 +3.8
Наконечная Анастасия 129 3 : 2 +2.9
29.10.2017 Командный кубок лига С тур 1
    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 307 0 : 3 0
Доронин Михаил 192 3 : 0 +8.2
Ильин Анатолий 389 1 : 3 0
Устинова Юлия 178 3 : 2 +7.3
21.10.2017 Рязань рейтинговый турнир
29 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыдов Максим 511 0 : 3 0
Демидов Денис 39 1 : 3 -10.4
Ковалев Николай 51 3 : 1 0
Прошлякова Александра 212 2 : 3 -2.6
Сидоров Михаил 14 3 : 1 0
07.10.2017 Золотая осень. девушки 2001
1 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крысанова Анастасия 150 3 : 0 +5.5
Наконечная Анастасия 150 3 : 2 +5.5
01.10.2017 5 лига, утешиловка 2
2 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Избенников Александр 157 2 : 1 +4.2
Краюшкина Анастасия 104 2 : 0 +2.1
Митин Роман 226 0 : 2 -0.9
01.10.2017 Пятая лига, Рязань
64 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зарубин Михаил 70 2 : 0 +1.1
Мамишев Иван 24 2 : 0 0
Медведева Марина 247 0 : 2 -0.3
Носов Александр 334 1 : 2 0
03.06.2017 ТОП-12 школьницы
9 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карасева Надежда 148 3 : 1 +4.4
Крысанова Анастасия 183 2 : 3 -4.9
Кулакова Ольга 213 0 : 3 -3.3
Митрохина Ксения 214 0 : 3 -3.2
Находнова Софья 259 1 : 3 -0.8
Перепелкина Маргарита 161 1 : 3 -6.1
Прошлякова Александра 218 0 : 3 -3
Устинова Юлия 174 0 : 3 -5.4
© 2017 rttf ryazan