Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Петроченко Владимир

Рейтинг: 369

   последние изм. / все изм. /  Петроченко Владимир - последние изменения рейтинга Петроченко Владимир - все изменения рейтинга Петроченко Владимир - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:99
Кол-во турниров:109
Кол-во игр:677 (436-241)
Чаще всего (27) участвует в турнире:Феникс открытый.
Максимальный рейтинг был 28.05.2017:479
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Феникс макс 450.:
Феникс открытый.:
Открытый Рейтинговый турнир.:
Феникс макс 400.:
Новогодний ветеранский турнир 50+:
Кубок ЦНТ Феникс 3 тур:
Новогодний ветеранский турнир 40+:
Шилово рейтинговый:
турниры в Рыбном:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
08.12.2019 366 Демин Дмитрий 570 3 : 2
08.01.2019 402 Морозов Сергей 553 3 : 2
26.12.2021 423 Кобытов Роман 542 3 : 2
23.01.2022 404 Малистов Олег 534 3 : 2
02.12.2017 441 Любаров Антон 516 3 : 1
04.03.2018 454 Скотников Сергей 498 3 : 2
10.06.2018 440 Любаров Антон 488 3 : 1
14.01.2018 424 Кобытов Роман 473 3 : 0
02.06.2019 426 Давыдов Олег 468 3 : 1
18.11.2017 471 Хадиков Дмитрий 465 3 : 0

Полная история игр:

25.09.2022 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 395
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 332 3 : 1 +2.2
Бобров Виктор 336 3 : 1 +2.5
Власова Влада 308 1 : 3 -10.1
Исагов Рауф 314 2 : 3 -9.8
Колданин Ярослав 63 3 : 0 0
Кудряшов Никита 341 3 : 0 +2.8
Лунев Даниил 319 1 : 3 -9.5
Филин Эдуард 358 3 : 2 +3.8
Юрков Виталий 350 2 : 3 -7.8
24.09.2022 Феникс макс 450.
1 место    Рейтинг на турнире: 389
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 285 3 : 0 0
Дыкин Владимир 350 3 : 0 +3.1
Лисовой Алексей 338 3 : 0 +2.4
Моисеев Дмитрий 247 3 : 2 0
Чичикин Андрей 297 3 : 1 +0.4
18.09.2022 Феникс открытый.
8 место    Рейтинг на турнире: 391
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Сергей 476 0 : 3 -0.7
Жук Александр 229 3 : 0 0
Кобытов Роман 546 0 : 3 0
Лукьянов Алексей 146 3 : 0 0
Мамишев Сергей 377 2 : 3 -5.1
Морозов Сергей 663 0 : 3 0
Овчинников Александр 358 3 : 2 +3.3
11.09.2022 Феникс открытый.
6 место    Рейтинг на турнире: 389
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганик Денис 336 3 : 2 +2.4
Ганик Денис 336 3 : 2 +2.4
Дыкин Владимир 326 2 : 3 -7.3
Дыкин Владимир 326 3 : 2 +1.8
Егоров Сергей 479 0 : 3 -0.5
Малистов Олег 535 1 : 3 0
Мамишев Сергей 367 3 : 1 +3.9
Стегунов Руслан 189 3 : 0 0
24.07.2022 Отбор на ЧР любителей 3
8 место    Рейтинг на турнире: 406
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 469 0 : 3 -2
Егоров Сергей 440 0 : 3 -3.6
Лукьянов Алексей 158 3 : 0 0
Лутхова София 287 3 : 0 0
Махонов Роман 432 2 : 3 -4
Филин Эдуард 311 3 : 0 +0.3
Филин Эдуард 311 3 : 2 +0.3
Цаплагин Павел 355 1 : 3 -8.2
16.07.2022 Отбор на ЧР любителей 2
7 место    Рейтинг на турнире: 402
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 577 0 : 3 0
Вязников Сергей 562 0 : 3 0
Кулешов Олег 413 1 : 3 -4.8
Мамишев Сергей 344 3 : 1 +2.6
Моисеев Дмитрий 242 3 : 0 0
Титов Дмитрий 411 3 : 1 +6.6
Черторицкий Максим 94 3 : 0 0
10.07.2022 Отбор на ЧР любителей
7 место    Рейтинг на турнире: 403
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 510 0 : 3 0
Вязников Сергей 551 0 : 3 0
Лукьянов Алексей 153 3 : 0 0
Мамонов Виталий 338 3 : 0 +2.1
Махонов Роман 427 1 : 3 -4.1
Мосунов Дмитрий 248 3 : 0 0
Овчинников Александр 319 3 : 1 +1
03.07.2022 Феникс открытый.
3 место   [ бонус +3.9 ] Рейтинг на турнире: 388
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 166 3 : 0 0
Ермилов Алексей 387 3 : 0 +5
Иоффе Иван 181 3 : 0 0
Лавриненко Дмитрий 381 3 : 0 +4.7
Лавриненко Дмитрий 381 3 : 1 +4.7
Лукьянов Алексей 161 3 : 0 0
Титов Дмитрий 387 2 : 3 -4.5
Филин Эдуард 213 3 : 1 0
Филин Эдуард 310 3 : 1 +1.1
19.06.2022 Феникс открытый.
7 место    Рейтинг на турнире: 383
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 196 3 : 0 0
Лавриненко Дмитрий 406 3 : 0 +6.2
Лысенко Юрий 310 3 : 2 +1.4
Махонов Роман 429 1 : 3 -2.4
Моисеев Дмитрий 221 3 : 1 0
Семешин Павел 570 1 : 3 0
12.06.2022 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 385
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 327 3 : 1 +2.1
Галеутинов Руслан 439 1 : 3 -2.1
Кожухов Сергей 336 3 : 0 +2.5
Кулагин Михаил 213 3 : 1 0
Кулешов Олег 382 1 : 3 -4.6
Лукьянов Алексей 138 3 : 0 0
Пупков Сергей 202 3 : 0 0
Филин Эдуард 282 3 : 0 0
05.06.2022 Летний турнир ветеранов 40+
6 место    Рейтинг на турнире: 403
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 250 3 : 1 0
Кузнецов Олег 336 3 : 0 +2
Лавриненко Дмитрий 397 1 : 3 -5.7
Титов Дмитрий 357 2 : 3 -7.9
Филин Эдуард 268 3 : 1 0
05.06.2022 Летний турнир ветеранов 50+
8 место    Рейтинг на турнире: 403
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 250 3 : 0 0
Егоров Сергей 380 1 : 3 -6.7
Жук Александр 208 3 : 0 0
Малистов Олег 530 1 : 3 0
04.06.2022 Феникс открытый.
9 место    Рейтинг на турнире: 394
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 559 0 : 3 0
Землянский Даниил 203 3 : 0 0
Икрянникова Вероника 409 3 : 0 +5.7
Кузин Максим 388 2 : 3 -4.8
Осокин Даниил 269 3 : 0 0
Прошлякова Александра 452 3 : 2 +7.9
01.05.2022 Феникс открытый.
6 место    Рейтинг на турнире: 393
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 136 3 : 0 0
Егоров Сергей 368 3 : 1 +3.8
Кулешов Олег 356 3 : 0 +3.1
Леонов Владислав 89 3 : 0 0
Маркин Дмитрий 410 2 : 3 -3.8
Махонов Роман 443 1 : 3 -2.3
Мосунов Дмитрий 235 3 : 0 0
Трушкин Анатолий 571 0 : 3 0
23.04.2022 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 399
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 337 3 : 0 +1.9
Кожухов Сергей 317 2 : 3 -8.2
Кузнецов Олег 367 3 : 0 +3.4
Леонов Семен 170 3 : 0 0
Лысенко Юрий 259 3 : 0 0
Мосунов Дмитрий 233 3 : 0 0
Овинников Алексей 433 1 : 3 -3
16.04.2022 Феникс открытый.
9 место    Рейтинг на турнире: 415
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 294 3 : 0 0
Кузин Сергей 280 0 : 3 -10.6
Лутхова София 280 3 : 0 0
Маркин Дмитрий 402 1 : 3 -5.1
Мосунов Дмитрий 249 3 : 0 0
Соколов Артем 200 3 : 0 0
10.04.2022 Открытый Кубок РО. Мужчины.
5 место    Рейтинг на турнире: 412
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 531 2 : 3 0
Кудряшов Никита 314 3 : 1 +0.1
Малистов Олег 544 2 : 3 0
Титов Дмитрий 339 3 : 0 +1.6
Филин Эдуард 325 3 : 1 +0.7
03.04.2022 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 398
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 291 3 : 0 0
Балыков Антон 534 1 : 3 0
Балыков Антон 534 0 : 3 0
Гришенко Владимир 414 3 : 1 +5.8
Кудряшов Никита 306 3 : 2 +0.4
Махонов Роман 447 3 : 0 +7.5
Синицын Александр 310 3 : 0 +0.6
26.03.2022 Феникс открытый.
7 место    Рейтинг на турнире: 393
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 312 3 : 1 +1
Волков Александр 535 0 : 3 0
Гришенко Владимир 401 2 : 3 -4.1
Жук Александр 196 3 : 0 0
Иоффе Иван 150 3 : 0 0
Махонов Роман 454 3 : 1 +8.1
Пасько Василий 420 2 : 3 -3.2
Титов Дмитрий 368 3 : 0 +3.8
20.03.2022 Феникс открытый.
10 место    Рейтинг на турнире: 399
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришенко Владимир 398 2 : 3 -4.5
Кожухов Сергей 328 3 : 1 +1.4
Леонов Семен 153 3 : 0 0
Маркин Дмитрий 392 0 : 3 -4.8
Муратов Дмитрий 458 0 : 3 -1.8
Титов Дмитрий 370 3 : 0 +3.6
13.03.2022 Командный кубок. Лига С, 3 тур.
    Рейтинг на турнире: 397
Противник Рейтинг Результат Дельта
Запутляев Денис 338 0 : 3 -8.6
Филин Эдуард 360 3 : 1 +3.8
Цаплагин Павел 321 3 : 0 +1.4
Яшин Михаил 384 3 : 1 +5.2
08.03.2022 Феникс открытый.
7 место    Рейтинг на турнире: 415
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 290 3 : 0 0
Кожухов Сергей 319 0 : 3 -8.8
Кузнецов Олег 331 3 : 0 +0.8
Лаврешин Дмитрий 299 1 : 3 -9.7
Леонов Семен 113 3 : 0 0
Синицын Александр 316 3 : 0 +0.1
27.02.2022 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 416
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 516 1 : 3 -0
Галеутинов Руслан 403 2 : 3 -5.1
Лысенко Юрий 289 3 : 1 0
Павлов Алексей 97 3 : 0 0
Яшин Михаил 394 3 : 0 +3.9
23.02.2022 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 419
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 295 3 : 0 0
Голованов Юрий 399 1 : 3 -5.4
Кокорев Сергей 88 3 : 0 0
Кузин Артем 110 3 : 0 0
Лунев Даниил 217 3 : 1 0
Малистов Олег 548 1 : 3 0
Попов Артем 201 3 : 1 0
Титов Дмитрий 372 3 : 1 +2.7
19.02.2022 Открытый Рейтинговый турнир.
3 место   [ бонус +4.1 ] Рейтинг на турнире: 409
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 297 3 : 0 0
Голованов Юрий 395 3 : 2 +4.3
Голованов Юрий 395 2 : 3 -5.1
Гусев Кирилл 235 3 : 0 0
Кузнецов Иван 275 3 : 1 0
Кузнецов Сергей 190 3 : 1 0
Пасько Василий 440 3 : 2 +6.6
Черторицкий Максим 82 3 : 0 0
13.02.2022 Феникс открытый.
6 место    Рейтинг на турнире: 404
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 486 0 : 3 -0.8
Волков Александр 521 1 : 3 0
Егоров Сергей 350 3 : 0 +2.3
Кожухов Сергей 307 3 : 1 +0.1
Махонов Роман 428 2 : 3 -3.4
Минаев Алексей 459 2 : 3 -2
Минаев Алексей 459 3 : 2 +7.8
Цаплагин Павел 314 3 : 0 +0.5
06.02.2022 Кубок ЦНТ феникс финал.
11 место    Рейтинг на турнире: 416
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 484 0 : 3 -1.8
Галеутинов Руслан 395 1 : 3 -6.6
Кожухов Сергей 316 3 : 0 0
Прошлякова Александра 447 2 : 3 -3.8
23.01.2022 Кубок ЦНТ Феникс 3 тур
4 место    Рейтинг на турнире: 404
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кобытов Роман 536 0 : 3 0
Лисовой Алексей 310 3 : 1 +0.3
Лисовой Алексей 310 3 : 1 +0.3
Малистов Олег 534 1 : 3 0
Малистов Олег 534 3 : 2 +11.5
Маркин Дмитрий 306 3 : 0 +0.1
Павлов Алексей 89 3 : 0 0
22.01.2022 Феникс макс 400.
2 место    Рейтинг на турнире: 400
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 324 3 : 0 +1.2
Власова Влада 313 3 : 1 +0.6
Власова Влада 313 3 : 2 +0.6
Гришенко Владимир 355 3 : 2 +2.7
Лаврешин Дмитрий 337 2 : 3 -7.3
Моисеев Дмитрий 73 3 : 0 0
Моисеев Дмитрий 73 3 : 0 0
Черторицкий Максим 79 3 : 0 0
16.01.2022 Кубок ЦНТ Феникс 2 тур
8 место    Рейтинг на турнире: 421
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 492 2 : 3 -1.3
Запутляев Денис 323 3 : 2 +0.1
Лукьянов Алексей 152 3 : 0 0
Филин Эдуард 371 0 : 3 -6.8
Филин Эдуард 371 1 : 3 -6.8
Яшин Михаил 393 2 : 3 -5.8
09.01.2022 Кубок ЦНТ Феникс 1 тур
10 место    Рейтинг на турнире: 441
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вуколов Юрий 223 3 : 0 0
Вязников Сергей 496 1 : 3 -2
Кожухов Сергей 330 2 : 3 -9.5
Кулешов Олег 353 0 : 3 -8.5
Филин Эдуард 102 3 : 0 0
Цаплагин Павел 316 3 : 0 0
26.12.2021 Феникс открытый.
2 место   [ бонус +6.3 ] Рейтинг на турнире: 423
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 332 3 : 2 +0.4
Волков Александр 527 0 : 3 0
Ганик Денис 332 3 : 1 +0.4
Кобытов Роман 542 3 : 2 +11
Черторицкий Максим 84 3 : 0 0
19.12.2021 Командный кубок. Лига С, 2 тур.
    Рейтинг на турнире: 422
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 318 3 : 0 0
Денисов Кирилл 253 3 : 2 0
Егоркин Олег 282 3 : 1 0
Запутляев Денис 311 3 : 1 0
Цаплагин Павел 329 3 : 1 +0.4
18.12.2021 Новогодний ветеранский турнир 40+
4 место    Рейтинг на турнире: 409
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришенко Владимир 389 3 : 1 +4.8
Жук Александр 198 3 : 0 0
Махонов Роман 411 2 : 3 -5.2
Мосунов Дмитрий 259 3 : 0 0
Пасько Василий 461 3 : 1 +9.2
Титов Дмитрий 333 2 : 3 -9.5
18.12.2021 Новогодний ветеранский турнир 50+
2 место   [ бонус +4.1 ] Рейтинг на турнире: 409
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 297 3 : 1 0
Вуколов Юрий 214 3 : 1 0
Кузнецов Олег 374 3 : 0 +3.9
Лысенко Юрий 297 3 : 0 0
Малистов Олег 513 2 : 3 0
Мамишев Сергей 416 3 : 2 +6.4
Синицын Александр 271 3 : 0 0
17.12.2021 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 411
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 123 3 : 0 0
Галеутинов Руслан 370 0 : 3 -6.3
Галеутинов Руслан 370 3 : 1 +3
Леонов Семен 133 3 : 0 0
Прошлякова Александра 460 1 : 3 -2.3
Филин Эдуард 375 3 : 0 +3.2
10.12.2021 Феникс открытый.
2 место   [ бонус +4.1 ] Рейтинг на турнире: 406
Противник Рейтинг Результат Дельта
Денисов Кирилл 246 3 : 1 0
Зыбцев Иван 100 3 : 0 0
Мосунов Дмитрий 265 3 : 0 0
Прошлякова Александра 452 1 : 3 -2.5
Филин Эдуард 363 3 : 0 +2.8
Черторицкий Максим 65 3 : 0 0
Шиков Андрей 145 3 : 0 0
04.12.2021 ЧО мужчины
6 место    Рейтинг на турнире: 380
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галеутинов Руслан 359 0 : 3 -8.7
Дьяков Сергей 397 3 : 1 +9.3
Исагов Рауф 186 3 : 0 0
Кожухов Сергей 320 3 : 2 +3.2
Кузин Максим 417 3 : 2 +10.9
Любаров Антон 483 0 : 3 0
Малистов Олег 487 0 : 3 0
Овинников Алексей 427 3 : 0 +11.8
Фетисов Шилово 229 3 : 1 0
27.11.2021 Феникс открытый.
6 место    Рейтинг на турнире: 377
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 290 3 : 0 +0.7
Балыков Антон 503 0 : 3 0
Вишневский Сергей 124 3 : 0 0
Скотников Сергей 575 2 : 3 0
Соколов Артем 197 3 : 1 0
Титов Дмитрий 329 3 : 2 +2.6
Шалыгин Сергей 510 2 : 3 0
Шалыгин Сергей 510 0 : 3 0
07.11.2021 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 373
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 92 3 : 0 0
Бобров Виктор 360 3 : 1 +4.4
Волков Александр 484 0 : 3 0
Галеутинов Руслан 365 2 : 3 -4.9
Кузнецов Олег 382 3 : 0 +5.4
Мамонов Виталий 290 3 : 1 +0.8
Овинников Алексей 419 2 : 3 -2.4
Павлов Алексей 104 3 : 2 0
24.10.2021 3 лига
22 место    Рейтинг на турнире: 394
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лавриненко Дмитрий 405 0 : 3 -5.6
Мамонов Виталий 290 3 : 0 0
Чичикин Андрей 249 1 : 3 -15.5
10.10.2021 Феникс открытый.
8 место    Рейтинг на турнире: 394
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 498 1 : 3 0
Галеутинов Руслан 351 0 : 3 -6.5
Зыбцев Иван 90 3 : 0 0
Зыбцев Иван 90 3 : 0 0
Купцов Владислав 461 3 : 2 +8.4
Махонов Роман 454 1 : 3 -1.8
Мосунов Дмитрий 237 3 : 0 0
Филин Эдуард 297 3 : 0 +0.2
03.10.2021 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 402
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 336 3 : 1 +1.7
Галеутинов Руслан 337 1 : 3 -7.4
Кожухов Сергей 259 3 : 0 0
Мамишев Сергей 444 2 : 3 -2.6
Мамонов Виталий 301 3 : 0 0
Мартиросян Карен 226 3 : 0 0
Стегунов Руслан 127 3 : 0 0
Филин Эдуард 314 3 : 0 +0.6
18.09.2021 Откр. фестиваль по НТ мужчины
5 место    Рейтинг на турнире: 412
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калинкин Андрей 235 3 : 2 0
Малистов Олег 464 0 : 3 -2.6
Попов Алексей 372 2 : 3 -7.5
Пушкарев Константин 317 3 : 2 +0.3
Филиппов Шилово 250 3 : 2 0
05.09.2021 Феникс открытый.
9 место    Рейтинг на турнире: 416
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 287 2 : 3 -10.3
Вязников Сергей 494 0 : 3 -1
Мосунов Дмитрий 204 3 : 0 0
Прошлякова Александра 455 3 : 0 +6.9
Синица Андрей 263 3 : 0 0
Синицын Александр 261 3 : 0 0
Синицын Александр 261 3 : 0 0
Стегунов Руслан 118 3 : 0 0
01.08.2021 Феникс открытый.
3 место   [ бонус +3.9 ] Рейтинг на турнире: 393
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 345 3 : 2 +2.6
Каравайцева Валерия 417 3 : 2 +6.2
Лавриненко Дмитрий 414 3 : 2 +6.1
Пасько Василий 396 3 : 1 +5.2
Прошлякова Александра 443 3 : 0 +7.5
Сорокин Анатолий 308 0 : 3 -8.3
Филин Эдуард 217 3 : 1 0
25.07.2021 Отбор на ЧР любителей
4 место    Рейтинг на турнире: 396
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каравайцева Валерия 419 3 : 1 +7.4
Каравайцева Валерия 419 0 : 3 -4.1
Кудряшов Никита 326 3 : 0 +1.8
Кузин Сергей 285 3 : 0 0
Махонов Роман 425 2 : 3 -3.8
Махонов Роман 425 2 : 3 -3.8
Филин Эдуард 220 3 : 1 0
Цаплагин Павел 238 3 : 2 0
Цаплагин Павел 238 3 : 1 0
17.07.2021 Феникс макс 400.
1 место    Рейтинг на турнире: 382
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кудряшов Никита 325 3 : 2 +2.1
Махонов Роман 432 3 : 2 +7.5
Садиков Дмитрий 250 3 : 1 0
Соколов Артем 157 3 : 0 0
Филин Эдуард 222 3 : 1 0
Черторицкий Максим 44 3 : 0 0
14.06.2021 Феникс открытый.
6 место    Рейтинг на турнире: 403
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 334 1 : 3 -7.6
Воронков Михаил 114 3 : 1 0
Ермилов Алексей 428 2 : 3 -3.4
Каравайцева Валерия 396 0 : 3 -4.8
Каравайцева Валерия 396 2 : 3 -4.8
Новоселов Сергей 94 3 : 2 0
05.06.2021 Летний турнир ветеранов 50+
7 место    Рейтинг на турнире: 440
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 318 0 : 3 -12
Егоркин Олег 247 1 : 3 -15.8
Лысенко Юрий 324 3 : 1 0
Мамишев Сергей 368 0 : 3 -9.3
Синицын Александр 254 3 : 1 0
29.02.2020 Кубок ЦНТ Феникс 9 тур
5 место    Рейтинг на турнире: 433
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 363 3 : 2 +1.5
Калашников Евгений 426 3 : 1 +4.7
Калитин Вадим 473 1 : 3 -2.7
Махонов Роман 402 3 : 0 +3.5
Никольский Александр 547 1 : 3 0
24.02.2020 турниры в Рыбном
7 место    Рейтинг на турнире: 426
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 509 1 : 3 -0.8
Ганик Денис 327 3 : 2 +0
Лавриненко Дмитрий 372 3 : 1 +2.3
Махонов Роман 418 3 : 0 +4.6
Мосунов Дмитрий 124 3 : 0 0
Ротнов Егор 502 2 : 3 -1.1
Титов Дмитрий 362 3 : 1 +1.8
26.01.2020 Шилово рейтинговый
8 место    Рейтинг на турнире: 434
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 377 3 : 1 +2.1
Израйлит Александр 492 2 : 3 -1.9
Калашников Евгений 414 1 : 3 -5.4
Мамишев Сергей 434 0 : 3 -4.5
Окорокова Светлана 158 3 : 0 0
Попов Алексей 367 3 : 0 +1.6
18.01.2020 Кубок ЦНТ Феникс 3 тур
2 место   [ бонус +4.2 ] Рейтинг на турнире: 418
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 296 3 : 0 0
Аниськов Вячеслав 134 3 : 0 0
Белавин Кирилл 76 3 : 0 0
Котенко Василий 257 3 : 0 0
Махонов Роман 419 3 : 2 +5
Никольский Александр 523 0 : 3 0
Овинников Алексей 364 3 : 0 +2.3
Староверов Владимир 335 3 : 1 +0.8
Титов Дмитрий 384 3 : 1 +3.3
11.01.2020 Кубок ЦНТ Феникс 2 тур
4 место    Рейтинг на турнире: 427
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калашников Евгений 424 2 : 3 -4.7
Калашников Евгений 424 1 : 3 -4.7
Кузнецов Олег 330 3 : 2 +0.2
Мамишев Сергей 416 1 : 3 -5
Пасько Василий 422 3 : 0 +4.7
Староверов Владимир 317 3 : 0 0
Фонин Максим 185 3 : 0 0
Чижов Александр 154 3 : 0 0
Яшин Михаил 338 3 : 0 +0.5
04.01.2020 Кубок ЦНТ Феникс 1 тур
4 место    Рейтинг на турнире: 435
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 367 3 : 0 +1.6
Вязников Сергей 370 1 : 3 -7.4
Калашников Евгений 426 1 : 3 -4.9
Кудряшов Никита 325 3 : 0 0
Лавриненко Дмитрий 376 3 : 2 +2.1
Лавриненко Дмитрий 376 3 : 1 +2.1
Фонин Максим 171 3 : 0 0
21.12.2019 Новогодний ветеранский турнир 40+
1 место   [ бонус +8.2 ] Рейтинг на турнире: 411
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 324 3 : 0 +0.8
Бакушкин Алексей 298 3 : 0 0
Купцов Владислав 399 3 : 1 +5.3
Пасько Василий 415 3 : 0 +6.3
Поняков Алексей 191 3 : 0 0
Староверов Владимир 333 3 : 0 +1.3
Титов Дмитрий 356 3 : 2 +2.7
14.12.2019 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 405
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 473 0 : 3 -1.4
Калашников Евгений 430 3 : 1 +6.3
Махонов Роман 410 0 : 3 -4.3
Пасько Василий 401 3 : 2 +4.8
Староверов Владимир 313 3 : 2 +0.4
Трушкин Анатолий 535 0 : 3 0
Ципилева Анастасия 206 3 : 0 0
08.12.2019 ЧО мужчины
8 место    Рейтинг на турнире: 366
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голованов Юрий 438 1 : 3 -2
Демин Дмитрий 570 3 : 2 +24.3
Демин Дмитрий 570 0 : 3 0
Дыкин Владимир 345 3 : 2 +6.3
Израйлит Александр 450 0 : 3 -1.2
Муратов Дмитрий 409 3 : 2 +11.4
Скотников Сергей 568 0 : 3 0
Удалов Александр 169 3 : 1 0
17.11.2019 Шилово рейтинговый
15 место    Рейтинг на турнире: 375
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 342 1 : 3 -6
Дыкин Владимир 306 2 : 3 -7.6
Икрянникова Вероника 145 3 : 0 0
Клинков Василий 267 3 : 0 0
Королев Павел 480 1 : 3 0
Прошлякова Александра 365 3 : 0 +4.5
Ушков Юрий 150 3 : 0 0
03.11.2019 2 лига
25 место    Рейтинг на турнире: 379
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 353 2 : 3 -8
Кица Борис 421 1 : 3 -3.7
Кудряшов Никита 300 3 : 0 +1.5
Лавриненко Дмитрий 369 3 : 1 +6.3
27.10.2019 3 лига
9 место    Рейтинг на турнире: 367
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 340 3 : 0 +5.1
Галеутинов Руслан 365 3 : 0 +6.9
Израйлит Александр 401 2 : 3 -4.1
Каравайцева Валерия 335 3 : 1 +4.8
Мамишев Сергей 419 2 : 3 -3
Петрушина Мария 301 3 : 1 +2.4
29.09.2019 турниры в Рыбном
12 место    Рейтинг на турнире: 374
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 471 0 : 3 -0.1
Балакина Екатерина 289 1 : 3 -8.3
Мамонов Виталий 294 3 : 0 +1
Мосунов Дмитрий 97 3 : 0 0
01.09.2019 турниры в Рыбном
5 место    Рейтинг на турнире: 386
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакина Екатерина 275 3 : 2 0
Голованов Юрий 357 1 : 3 -5.8
Запутляев Денис 303 3 : 0 +0.9
Кузин Максим 191 3 : 0 0
Лавриненко Дмитрий 371 3 : 1 +4.2
Мамишев Сергей 380 1 : 3 -4.8
Милованов Анатолий 216 3 : 1 0
Федоров Арсений 344 1 : 3 -6.4
14.07.2019 Спартакиада трудящихся. Личные. Мужчины.
5 место    Рейтинг на турнире: 396
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 462 1 : 3 -1.8
Дьяков Сергей 370 2 : 3 -6.8
Малистов Олег 475 0 : 3 -1.1
13.07.2019 Спартакиада трудящихся. Команды.
    Рейтинг на турнире: 393
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 444 1 : 3 -3.5
Дьяков Сергей 379 3 : 1 +6.9
Малистов Олег 485 0 : 3 -0.6
30.06.2019 Отбор на ЧР любителей
8 место    Рейтинг на турнире: 416
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакушкин Алексей 255 3 : 0 0
Бобров Виктор 328 2 : 3 -10.2
Демидов Денис 142 3 : 0 0
Иванова Екатерина 113 3 : 0 0
Купцов Владислав 386 0 : 3 -7.1
Титов Дмитрий 399 0 : 3 -6.4
02.06.2019 Турнир ветеранов 40-49
4 место    Рейтинг на турнире: 426
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыдов Олег 468 3 : 1 +8.5
Никольский Александр 523 0 : 3 -0.1
Поняков Алексей 153 3 : 0 0
Староверов Владимир 339 2 : 3 -10.1
Титов Дмитрий 389 2 : 3 -7.4
12.05.2019 Топ мужчины.
15 место    Рейтинг на турнире: 429
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасцев Степан 642 0 : 3 0
Вязников Сергей 306 3 : 0 0
Израйлит Александр 395 2 : 3 -7.2
Малистов Олег 498 1 : 3 -1.7
Муратов Дмитрий 415 3 : 2 +5.2
28.04.2019 турниры в Рыбном
4 место    Рейтинг на турнире: 422
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 325 3 : 0 +0.2
Демидов Денис 142 3 : 0 0
Лавриненко Дмитрий 393 3 : 2 +3.6
Скотников Сергей 522 1 : 3 0
Староверов Владимир 353 3 : 0 +1.5
Титов Дмитрий 367 3 : 0 +2.2
Трушкин Анатолий 534 0 : 3 0
Ханкишиев Азер 530 0 : 3 0
06.04.2019 Открытый кубок РО мужчины
7 место    Рейтинг на турнире: 422
Противник Рейтинг Результат Дельта
Епхиев Олег 339 3 : 0 +1
Кобытов Роман 405 0 : 3 -6.3
Мамишев Сергей 410 3 : 2 +5.3
Мамишев Сергей 410 3 : 1 +5.3
Муратов Дмитрий 416 2 : 3 -5.7
Пчелинцев Сергей 231 3 : 0 0
Царский Дмитрий 293 3 : 2 0
31.03.2019 турниры в Рыбном
6 место    Рейтинг на турнире: 409
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 328 3 : 0 +1
Бычков Сергей 361 3 : 1 +2.6
Вязников Сергей 285 3 : 2 0
Малистов Олег 520 1 : 3 0
Мамишев Сергей 409 3 : 1 +5
Павлова Анастасия 223 3 : 2 0
Скотников Сергей 536 0 : 3 0
Скотников Сергей 536 0 : 3 0
Хорошунов Роман 403 3 : 1 +4.7
17.02.2019 Шилово рейтинговый
4 место    Рейтинг на турнире: 396
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 438 1 : 3 -2.6
Дьяков Сергей 392 3 : 1 +4.8
Кузин Максим 180 3 : 0 0
Мамишев Сергей 402 3 : 0 +5.3
Морозов Сергей 543 0 : 3 0
Решетин Валерий 210 3 : 0 0
Хорошунов Роман 400 3 : 1 +5.2
20.01.2019 Открытый Рейтинговый турнир.
5 место    Рейтинг на турнире: 414
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыдов Максим 445 1 : 3 -3.1
Мишанев Андрей 331 3 : 1 +0.8
Сысоев Виктор 199 3 : 2 0
Федоров Арсений 264 1 : 3 -11.2
Хорошунов Роман 415 2 : 3 -4.5
Шишков Олег 251 3 : 1 0
08.01.2019 Шилово рейтинговый
6 место    Рейтинг на турнире: 402
Противник Рейтинг Результат Дельта
Запутляев Денис 266 3 : 1 0
Клинков Василий 269 3 : 0 0
Любаров Антон 488 1 : 3 -0.6
Морозов Сергей 553 3 : 2 +12.5
Ротнов Егор 503 0 : 3 0
Скотников Сергей 529 0 : 3 0
30.12.2018 турниры в Рыбном
11 место    Рейтинг на турнире: 398
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дмитриев Сергей 317 3 : 0 +1
Казанчян Софи 97 3 : 0 0
Лавриненко Дмитрий 371 3 : 2 +3.6
Милованов Анатолий 202 3 : 0 0
Скотников Сергей 524 0 : 3 0
Трушкин Анатолий 549 0 : 3 0
23.12.2018 Новогодний ветеранский турнир 40+
3 место    Рейтинг на турнире: 391
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лавриненко Дмитрий 377 3 : 1 +5.2
Мамишев Сергей 349 3 : 0 +3.5
Мамишев Сергей 349 3 : 0 +3.5
Пасько Василий 398 0 : 3 -5
22.12.2018 Шилово рейтинговый
3 место    Рейтинг на турнире: 390
Противник Рейтинг Результат Дельта
Епхиев Олег 326 3 : 0 +1.8
Израйлит Александр 332 3 : 2 +2.1
Кузнецов Олег 341 2 : 3 -6.7
Кулешов Олег 296 3 : 0 +0.3
Титов Дмитрий 362 3 : 0 +3.6
Фетисов Шилово 242 3 : 0 0
15.12.2018 Открытый Рейтинговый турнир.
17 место    Рейтинг на турнире: 395
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голованов Юрий 353 3 : 0 +2.9
Дмитриев Сергей 330 3 : 1 +1.8
Запутляев Денис 249 3 : 1 0
Медведева Марина 279 2 : 3 -9.7
Мишанев Андрей 337 3 : 2 +2.1
Шалыгин Сергей 439 1 : 3 -2.5
02.12.2018 ЧО мужчины
14 место    Рейтинг на турнире: 389
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горюнов Евгений 683 0 : 3 0
Дубинин Сергей 248 3 : 0 0
Иванцов Михаил 220 3 : 0 0
Морозов Сергей 556 0 : 3 0
Муратов Дмитрий 428 0 : 3 -4.4
Селюков Илья 414 3 : 1 +10
25.11.2018 турниры в Рыбном
8 место    Рейтинг на турнире: 381
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мамишев Сергей 343 3 : 1 +3.1
Мамишев Сергей 343 0 : 3 -6.2
Прошлякова Александра 324 3 : 0 +2.1
Ротнов Егор 487 1 : 3 0
Скотников Сергей 554 2 : 3 0
Титов Дмитрий 377 3 : 2 +4.8
Хорошунов Роман 365 3 : 0 +4.2
18.11.2018 Открытый Рейтинговый турнир.
6 место    Рейтинг на турнире: 380
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голованов Юрий 356 3 : 1 +3.8
Казанчян Софи 105 3 : 0 0
Кобытов Роман 398 1 : 3 -3.7
Королев Павел 446 1 : 3 -1.6
Махонов Роман 397 2 : 3 -3.7
Оськин Андрей 198 3 : 0 0
Прошлякова Александра 322 3 : 1 +2.1
Староверов Владимир 367 3 : 1 +4.3
04.11.2018 2 лига
28 место    Рейтинг на турнире: 421
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 344 0 : 2 -11.1
Ильин Анатолий 345 0 : 3 -11.1
Кочетов Анатолий 333 1 : 2 -11.8
Лобзаева Мария 348 0 : 3 -10.9
Хорошунов Роман 381 2 : 0 +4.2
30.09.2018 турниры в Рыбном
4 место    Рейтинг на турнире: 409
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 358 3 : 0 +2.5
Дергунов Евгений 436 1 : 3 -3.3
Дергунов Евгений 436 3 : 0 +6.4
Мамишев Сергей 376 3 : 0 +3.4
Морозов Сергей 554 0 : 3 0
Скотников Сергей 527 0 : 3 0
Титов Дмитрий 327 3 : 0 +0.9
Филиппов Шилово 184 3 : 0 0
Хорошунов Роман 352 3 : 0 +2.2
23.09.2018 Открытый Рейтинговый турнир.
21 место    Рейтинг на турнире: 434
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганик Денис 239 3 : 2 0
Кобытов Роман 401 2 : 3 -6
Петрушина Мария 305 3 : 0 0
Прошлякова Александра 319 1 : 3 -9.7
Титов Дмитрий 321 0 : 3 -9.6
Ципилева Анастасия 119 3 : 0 0
24.06.2018 турниры в Рыбном
7 место    Рейтинг на турнире: 439
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 447 2 : 3 -4.2
Голованов Юрий 362 3 : 1 +1.2
Гусев Денис 214 3 : 0 0
Гусев Денис 214 3 : 0 0
Демидов Денис 144 3 : 0 0
Мамонов Виталий 309 3 : 1 0
Скотников Сергей 491 1 : 3 -2.2
10.06.2018 Спартакиада трудящихся. Личные. Мужчины.
4 место    Рейтинг на турнире: 440
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 451 2 : 3 -4.8
Ветров Василий 215 3 : 0 0
Дмитриев Сергей 359 3 : 0 +1.1
Дьяков Сергей 426 2 : 3 -6.2
Каравайцева Валерия 311 3 : 0 0
Любаров Антон 488 3 : 1 +8.9
Пушкарев Константин 257 3 : 0 0
09.06.2018 Спартакиада трудящихся. Команды.
    Рейтинг на турнире: 459
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 452 0 : 3 -7.7
Ветров Василий 220 3 : 0 0
Дмитриев Сергей 344 2 : 3 -15.5
Дьяков Сергей 417 3 : 0 +4.7
Пушкарев Константин 252 3 : 0 0
02.06.2018 Летний турнир ветеранов 40+
8 место    Рейтинг на турнире: 477
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавриков Андрей 268 3 : 0 0
Давыдов Олег 474 1 : 3 -5.6
Староверов Владимир 341 0 : 3 -12.8
28.04.2018 турниры в Рыбном
6 место    Рейтинг на турнире: 479
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 417 3 : 0 +1.9
Голованов Юрий 364 3 : 2 0
Гусев Денис 194 3 : 1 0
Ермилов Алексей 298 3 : 0 0
Морозов Сергей 585 0 : 3 0
Оськин Андрей 216 3 : 0 0
Скотников Сергей 486 0 : 3 -4.2
25.03.2018 турниры в Рыбном
4 место    Рейтинг на турнире: 470
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 455 3 : 2 +4.3
Волков Александр 403 3 : 1 +1.7
Герасимов Данила 181 3 : 1 0
Кобытов Роман 444 3 : 2 +3.7
Лавриненко Дмитрий 420 3 : 0 +2.5
Трушкин Анатолий 542 1 : 3 -1.3
Ханкишиев Азер 532 0 : 3 -1.7
04.03.2018 турниры в Рыбном
3 место    Рейтинг на турнире: 454
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дергунов Евгений 406 3 : 1 +2.6
Зверев Александр 120 3 : 0 0
Ивлев Денис 434 3 : 2 +4
Исаев Геннадий 400 3 : 2 +2.3
Мамонов Виталий 317 3 : 0 0
Мишанев Андрей 322 3 : 0 0
Морозов Сергей 592 1 : 3 0
Скотников Сергей 498 3 : 2 +7.2
18.02.2018 Шилово рейтинговый
4 место    Рейтинг на турнире: 444
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 433 0 : 3 -5
Ахумов Леонид 296 3 : 0 0
Гавриков Андрей 238 3 : 2 0
Дьяков Сергей 442 3 : 0 +4.9
Дьяков Сергей 442 3 : 2 +4.9
Морозов Сергей 592 0 : 3 0
Наконечная Анастасия 125 3 : 0 0
Эргешов Фарух 452 3 : 2 +5.4
11.02.2018 Командный кубок. Лига А, 2 тур.
    Рейтинг на турнире: 439
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агапов Алексей 451 3 : 0 +6.8
Григорьев Артур 750 0 : 3 0
Малистов Олег 514 0 : 3 -1.4
28.01.2018 турниры в Рыбном
2 место    Рейтинг на турнире: 432
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Денис 182 3 : 0 0
Запутляев Денис 285 3 : 0 0
Калинин Илья 400 3 : 1 +3.4
Мамонов Виталий 283 3 : 0 0
Морозов Сергей 592 0 : 3 0
Сорокин Анатолий 393 3 : 2 +3
14.01.2018 Открытый Рейтинговый турнир.
6 место    Рейтинг на турнире: 424
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Алексей 245 3 : 1 0
Ильин Анатолий 392 3 : 1 +3.4
Кобытов Роман 473 3 : 0 +7.5
Кожухов Сергей 198 3 : 0 0
Лавриненко Дмитрий 413 2 : 3 -5
Малистов Олег 526 0 : 3 0
Скотников Сергей 489 1 : 3 -1.6
Уранов Андрей 398 3 : 0 +3.7
Хорошунов Роман 312 3 : 0 0
26.12.2017 турниры в Рыбном
7 место    Рейтинг на турнире: 429
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 294 3 : 0 0
Кузин Максим 32 3 : 0 0
Оськин Андрей 203 3 : 0 0
Ротнов Егор 422 1 : 3 -4.8
Сорокин Михаил 246 3 : 0 0
Трушкин Анатолий 549 0 : 3 0
16.12.2017 Новогодний ветеранский турнир 40+
2 место    Рейтинг на турнире: 437
Противник Рейтинг Результат Дельта
Малистов Олег 526 2 : 3 -0.6
Пасько Василий 385 3 : 2 +2.8
Титов Дмитрий 311 3 : 0 0
02.12.2017 ЧО мужчины
16 место    Рейтинг на турнире: 441
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамзин Иван 162 3 : 0 0
Дыкин Владимир 321 3 : 0 0
Калитин Вадим 399 0 : 3 -10.2
Любаров Антон 516 3 : 1 +14
Тимирзянов Фарид 289 3 : 0 0
Хадиков Дмитрий 437 2 : 3 -7.5
26.11.2017 турниры в Рыбном
9 место    Рейтинг на турнире: 447
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 363 2 : 3 -8.3
Волков Александр 401 3 : 1 +2.7
Малафеев Ярослав 324 3 : 2 0
Межорина Любовь 219 3 : 0 0
Прошлякова Александра 220 3 : 0 0
Ротнов Егор 434 2 : 3 -5.1
Шалыгин Сергей 439 3 : 0 +4.6
18.11.2017 1 лига
21 место    Рейтинг на турнире: 471
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агапов Алексей 452 0 : 3 -8.6
Голованов Юрий 419 2 : 3 -11
Кица Борис 415 0 : 3 -11.3
Лавриненко Дмитрий 438 3 : 2 +5.3
Лавриненко Дмитрий 438 3 : 1 +5.3
Муратов Дмитрий 417 1 : 3 -11.1
Петрушин Игорь 623 0 : 3 0
Трушкин Анатолий 568 0 : 3 -0.2
Хадиков Дмитрий 465 3 : 0 +7.5
24.09.2017 турниры в Рыбном
2 место    Рейтинг на турнире: 433
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дмитриев Сергей 364 3 : 0 +1.5
Ермилов Алексей 134 3 : 0 0
Лавриненко Дмитрий 451 3 : 1 +5.9
Мамонов Виталий 276 3 : 0 0
Морозов Сергей 572 1 : 3 0
Ротнов Егор 428 3 : 2 +4.8
17.09.2017 Командный кубок лига А , 1тур
    Рейтинг на турнире: 422
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 416 3 : 2 +5.6
Ворнаков Игорь 406 3 : 0 +5
Заманов Алексей 443 2 : 3 -4.3
Кузнецов Олег 374 3 : 0 +3.1
Малафеев Ярослав 341 3 : 1 +1.1
27.08.2017 турниры в Рыбном
33 место    Рейтинг на турнире: 479
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакина Екатерина 226 1 : 3 -15.9
Одерков Марк 188 1 : 3 -17.6
Филин Эдуард 195 3 : 0 0
Филиппов Александр 358 0 : 3 -10
28.05.2017 турниры в Рыбном
4 место    Рейтинг на турнире: 473
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 401 3 : 2 +1.7
Дергунов Евгений 264 3 : 0 0
Лавриненко Дмитрий 461 3 : 1 +5.3
Мамишев Сергей 407 3 : 1 +2
Трушкин Анатолий 556 1 : 3 -0.9
Филин Эдуард 210 3 : 0 0
Ханкишиев Азер 542 0 : 3 -1.7
© 2017 rttf ryazan