Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Ахумов Леонид

Рейтинг: 356

   последние изм. / все изм. /  Ахумов Леонид - последние изменения рейтинга Ахумов Леонид - все изменения рейтинга Ахумов Леонид - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:86
Кол-во турниров:43
Кол-во игр:254 (132-122)
Чаще всего (19) участвует в турнире:турниры в рыбном
Максимальный рейтинг был 01.01.2017:366
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
20.05.2018 310 Солдатов Иван 420 3 : 1
28.04.2018 298 Исаев Геннадий 410 3 : 0
30.09.2018 358 Исаев Геннадий 399 3 : 1
17.02.2019 323 Дьяков Сергей 392 3 : 1
18.11.2018 333 Лобзаева Мария 391 3 : 2
28.04.2019 325 Махонов Роман 378 3 : 2
29.09.2019 322 Голованов Юрий 378 3 : 1
17.11.2019 342 Петроченко Владимир 375 3 : 1
02.11.2019 349 Титов Дмитрий 370 3 : 2
20.05.2018 310 Ильин Анатолий 369 3 : 1

Полная история игр:

17.11.2019 Шилово рейтинговый
14 место    Рейтинг на турнире: 342
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 454 1 : 3 0
Калашников Евгений 433 0 : 3 -0.4
Кудряшов Никита 318 3 : 1 +3.8
Маркин Дмитрий 129 3 : 0 0
Морозов Сергей 581 0 : 3 0
Петроченко Владимир 375 3 : 1 +6.6
Сорокин Анатолий 317 3 : 2 +3.8
03.11.2019 2 лига
31 место    Рейтинг на турнире: 362
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Данила 536 0 : 3 0
Иванько Тимофей 402 0 : 3 -3.8
Кудряшов Никита 300 1 : 3 -10.2
Лавриненко Дмитрий 369 1 : 3 -5.8
02.11.2019 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 349
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 339 3 : 1 +5.4
Дыкин Владимир 305 3 : 2 +3.4
Дьяков Сергей 377 2 : 3 -3.9
Калинкин Андрей 224 3 : 1 0
Кунавин Артем 287 3 : 2 +2.3
Муратов Дмитрий 419 0 : 3 -1.6
Сердюк Вероника 84 3 : 0 0
Титов Дмитрий 370 3 : 2 +7.3
27.10.2019 3 лига
14 место    Рейтинг на турнире: 340
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Сергей 344 3 : 0 +7.3
Кочетов Анатолий 345 3 : 2 +7.4
Кудряшов Никита 285 3 : 1 +3.1
Петроченко Владимир 367 0 : 3 -4.6
Ротнов Егор 512 0 : 3 0
Уранов Андрей 372 1 : 3 -4.3
20.10.2019 4 лига
12 место    Рейтинг на турнире: 335
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Александр 252 3 : 0 +1
Балыков Антон 477 1 : 3 0
Иванько Тимофей 448 0 : 3 0
Израйлит Александр 407 0 : 3 -1.5
Каравайцева Валерия 329 1 : 3 -5.7
Мишанев Андрей 326 3 : 0 +5.4
Чикалкин Сергей 330 3 : 2 +5.7
29.09.2019 турниры в рыбном
7 место    Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голованов Юрий 378 3 : 1 +7.8
Ермилов Алексей 340 3 : 1 +5.9
Королев Павел 515 2 : 3 0
Лаврешин Дмитрий 130 3 : 0 0
Мамишев Сергей 446 0 : 3 0
01.09.2019 турниры в рыбном
14 место    Рейтинг на турнире: 340
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакина Екатерина 275 1 : 3 -7.4
Ганик Алина 67 3 : 0 0
Голованов Юрий 357 1 : 3 -3.7
Кузин Максим 191 1 : 3 -11.2
Сорокин Анатолий 323 3 : 0 +4.2
26.05.2019 турниры в рыбном
9 место    Рейтинг на турнире: 327
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасцев Степан 645 0 : 3 0
Бычков Сергей 360 3 : 0 +6.6
Ермилов Алексей 293 3 : 0 +3.3
Калачев Данила 138 3 : 0 0
Калачев Данила 138 3 : 0 0
Махонов Роман 386 1 : 3 -1.8
Наконечная Анастасия 142 3 : 0 0
Староверов Владимир 337 3 : 0 +5.5
Хорошунов Роман 407 0 : 3 -0.9
12.05.2019 Топ 32 мужчины
28 место    Рейтинг на турнире: 334
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 346 1 : 3 -4.7
Андреев Данила 524 0 : 3 0
Галеутинов Руслан 366 1 : 3 -3.7
Махонов Роман 374 1 : 3 -3.2
Федоров Арсений 309 3 : 2 +4.5
05.05.2019 Командный кубок лига С финал
    Рейтинг на турнире: 333
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 392 0 : 3 -2.2
Карасева Надежда 290 3 : 0 +3.4
Мамишев Сергей 446 2 : 3 0
Филиппов Шилово 235 3 : 2 +0.2
28.04.2019 турниры в рыбном
10 место    Рейтинг на турнире: 325
Противник Рейтинг Результат Дельта
Махонов Роман 378 3 : 2 +7.6
Петроченко Владимир 422 0 : 3 -0.2
Скотников Сергей 522 0 : 3 0
Староверов Владимир 353 0 : 3 -3.3
Староверов Владимир 353 3 : 0 +6.4
Трушкин Анатолий 534 0 : 3 0
Уранов Андрей 355 2 : 3 -3.2
31.03.2019 турниры в рыбном
12 место    Рейтинг на турнире: 328
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Сергей 361 2 : 3 -3
Дергунов Евгений 429 0 : 3 0
Морозов Сергей 553 0 : 3 0
Петроченко Владимир 409 0 : 3 -0.9
Уранов Андрей 344 0 : 3 -3.8
Федоров Арсений 322 3 : 0 +4.7
17.02.2019 Шилово рейтинговый
10 место    Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 438 0 : 3 0
Бабкин Олег 250 3 : 0 +1.4
Дубинин Сергей 248 3 : 0 +1.3
Дьяков Сергей 392 3 : 1 +8.5
Федоров Арсений 298 2 : 3 -5.6
Фетисов Шилово 247 3 : 0 +1.2
Хорошунов Роман 400 0 : 3 -1
10.02.2019 Командный кубок лига С, тур 2
    Рейтинг на турнире: 324
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мамишев Сергей 401 2 : 3 -1.3
Славнов Олег 187 3 : 0 0
27.01.2019 турниры в рыбном
10 место    Рейтинг на турнире: 326
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исаев Дмитрий 220 3 : 0 0
Казанчян Ара 110 3 : 0 0
Мамонов Виталий 321 1 : 3 -4.7
Оськин Андрей 207 3 : 0 0
Скотников Сергей 524 1 : 3 0
Староверов Владимир 336 0 : 3 -4
Уранов Андрей 356 3 : 2 +6.5
08.01.2019 Шилово рейтинговый
13 место    Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карасева Надежда 230 3 : 1 +0.4
Кузнецов Олег 319 2 : 3 -4.7
Лавриненко Дмитрий 374 1 : 3 -2.2
Милованов Анатолий 195 3 : 1 0
Прошлякова Александра 345 3 : 1 +6.1
Яшин Михаил 305 3 : 0 +4.1
30.12.2018 турниры в рыбном
14 место    Рейтинг на турнире: 328
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дмитриев Сергей 317 1 : 3 -5
Королев Павел 418 1 : 3 -0.5
Лаврешин Дмитрий 47 3 : 0 0
Сорокин Михаил 220 3 : 0 0
Уранов Андрей 360 1 : 3 -3.1
Уранов Сергей 150 3 : 2 0
Федоров Арсений 280 3 : 1 +2.6
25.11.2018 турниры в рыбном
31 место    Рейтинг на турнире: 342
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мамонов Виталий 343 1 : 3 -4.5
Морозов Сергей 543 0 : 3 0
Павлова Анастасия 233 0 : 3 -9.4
18.11.2018 Шилово рейтинговый
5 место    Рейтинг на турнире: 333
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавриков Андрей 237 3 : 1 +0.2
Дьяков Сергей 415 2 : 3 -0.8
Икрянникова Вероника 97 3 : 1 0
Лобзаева Мария 391 3 : 2 +7.9
Морозов Сергей 552 0 : 3 0
Пушкарев Константин 270 3 : 0 +1.8
28.10.2018 Командный кубок лига С тур 1
    Рейтинг на турнире: 331
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванова Арина 69 3 : 0 0
Клинков Василий 258 3 : 0 +1.6
Шарин Михаил 71 3 : 0 0
Шишков Олег 243 3 : 1 +0.8
27.10.2018 3 лига
26 место    Рейтинг на турнире: 358
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганик Денис 299 0 : 3 -10
Клинков Василий 245 2 : 0 0
Купцов Владислав 320 2 : 3 -8.7
Мишанев Андрей 323 1 : 2 -8.5
Хоробров Андрей 264 2 : 1 +0.5
30.09.2018 турниры в рыбном
13 место    Рейтинг на турнире: 358
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Алексей 333 2 : 3 -5.6
Исаев Геннадий 399 3 : 1 +7.1
Петроченко Владимир 409 0 : 3 -2.2
Федоров Арсений 228 3 : 1 0
Филин Эдуард 198 3 : 0 0
23.09.2018 Рязань рейтинговый турнир
13 место    Рейтинг на турнире: 348
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агапов Алексей 433 1 : 3 -0.7
Кулешов Олег 269 3 : 0 +1
Мишанев Андрей 320 3 : 2 +3.6
Петрушин Игорь 677 0 : 3 0
Прошлякова Александра 319 3 : 2 +3.6
Щербакова Мария 305 3 : 0 +2.9
26.08.2018 турниры в рыбном
10 место    Рейтинг на турнире: 352
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Денис 236 3 : 0 0
Мамонов Виталий 298 3 : 1 +2.3
Пасько Василий 381 2 : 3 -3.2
Пасько Василий 381 2 : 3 -3.2
Скотников Сергей 518 1 : 3 0
Скотников Сергей 518 1 : 3 0
05.08.2018 Шилово рейтинговый
4 место    Рейтинг на турнире: 343
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 448 0 : 3 0
Евсюков Олег 130 3 : 1 0
Ермилов Алексей 326 3 : 0 +4.2
Казанчян Софи 97 3 : 0 0
Прошлякова Александра 331 3 : 0 +4.4
Пушкарев Константин 261 3 : 0 +0.9
Ротнов Егор 476 0 : 3 0
Скотников Сергей 509 2 : 3 0
29.07.2018 турниры в рыбном
10 место    Рейтинг на турнире: 329
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Сергей 362 3 : 0 +6.7
Волков Александр 424 0 : 3 -0.2
Гамзина Ольга 329 3 : 1 +5
Ермилов Алексей 307 3 : 1 +3.9
Лавриненко Дмитрий 395 1 : 3 -1.5
Скотников Сергей 499 1 : 3 0
24.06.2018 турниры в рыбном
9 место    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 447 0 : 3 0
Волков Александр 404 0 : 3 -0.7
Гусев Денис 214 3 : 1 0
Лаврешин Дмитрий 34 3 : 0 0
Мишанев Андрей 321 3 : 0 +5.1
Скотников Сергей 491 0 : 3 0
Титов Дмитрий 315 3 : 0 +4.8
20.05.2018 Рязань рейтинговый турнир
13 место    Рейтинг на турнире: 310
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Сергей 367 0 : 3 -1.9
Ильин Анатолий 369 3 : 1 +7.9
Мишанев Андрей 323 3 : 2 +5.6
Прошлякова Александра 306 0 : 3 -4.7
Ропот Ринат 224 3 : 1 +0.7
Солдатов Иван 420 3 : 1 +10.5
28.04.2018 турниры в рыбном
11 место    Рейтинг на турнире: 298
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Алексей 298 3 : 0 +5
Исаев Геннадий 410 3 : 0 +10.6
Кузин Максим 100 3 : 0 0
Пасько Василий 370 0 : 3 -1.3
Староверов Владимир 346 2 : 3 -2.4
22.04.2018 Шилово рейтинговый
21 место    Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кленин Сергей 262 3 : 0 +3.1
Кочетков Александр 161 3 : 1 0
Лобзаева Мария 333 1 : 3 -3
Любаров Антон 477 0 : 3 0
Прошлякова Александра 295 0 : 3 -4.7
Пушкарев Константин 262 3 : 0 +3.1
25.03.2018 турниры в рыбном
25 место    Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дергунов Евгений 413 0 : 3 0
Дрямов Андрей 48 3 : 0 0
Клинков Василий 264 3 : 1 +3.2
Ропот Ринат 192 3 : 2 0
Хорошунов Роман 333 1 : 3 -3
18.02.2018 Шилово рейтинговый
17 место    Рейтинг на турнире: 296
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавриков Андрей 238 1 : 3 -7.1
Калинкин Андрей 268 3 : 1 +3.6
Кузин Максим 39 3 : 0 0
Наконечная Анастасия 125 3 : 0 0
Петроченко Владимир 444 0 : 3 0
Прошлякова Александра 259 3 : 1 +3.2
Пушкарев Константин 278 3 : 1 +4.1
28.01.2018 турниры в рыбном
16 место    Рейтинг на турнире: 308
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дмитриев Виктор 220 3 : 0 +0.6
Дмитриев Сергей 337 1 : 3 -3.2
Запутляев Денис 285 3 : 0 +3.9
Кулешов Олег 169 3 : 1 0
Мамонов Виталий 283 0 : 3 -5.6
Мартиросян Карен 175 3 : 0 0
Одерков Марк 219 2 : 3 -8.5
Пятибратов Валерий 220 3 : 0 +0.6
Скотников Сергей 483 0 : 3 0
08.01.2018 Шилово рейтинговый
8 место    Рейтинг на турнире: 295
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабкин Олег 301 3 : 1 +5.3
Дубинин Сергей 224 3 : 1 +1.5
Кленин Сергей 246 3 : 0 +2.6
Сорокин Анатолий 399 0 : 3 0
Хорошунов Роман 324 3 : 1 +6.4
Шульга Виктор 366 0 : 3 -1.3
Шульга Виктор 366 0 : 3 -1.3
26.12.2017 турниры в рыбном
10 место    Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакина Екатерина 252 1 : 3 -6.4
Кузин Максим 32 3 : 0 0
Мамонов Виталий 271 3 : 2 +3.8
Морозов Сергей 592 0 : 3 0
Оськин Андрей 203 3 : 1 +0.4
Петроченко Владимир 429 0 : 3 0
Сорокин Михаил 246 3 : 1 +2.6
26.11.2017 турниры в рыбном
18 место    Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамзина Ольга 338 3 : 2 +6.9
Малафеев Ярослав 324 0 : 3 -3.4
Межорина Любовь 219 0 : 3 -8.1
Прошлякова Александра 220 3 : 1 +1
Уранов Андрей 366 1 : 3 -1.5
Филиппов Шилово 174 3 : 0 0
05.11.2017 2 лига
28 место    Рейтинг на турнире: 311
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамзина Ольга 346 0 : 3 -4.1
Дмитриев Сергей 333 1 : 3 -4.9
Минаев Алексей 459 0 : 3 0
Ситников Кирилл 368 2 : 3 -2.7
22.10.2017 3 лига
15 место    Рейтинг на турнире: 315
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калинкин Андрей 250 3 : 1 +2.4
Клинков Василий 268 1 : 3 -9.2
Самодуров Юрий 336 3 : 2 +8.5
Уранов Андрей 378 0 : 3 -2.3
Шарапов Валерий 369 1 : 3 -2.9
08.10.2017 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 344
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Алексей 145 2 : 3 -16.2
Иванцов Михаил 196 3 : 0 0
Митин Роман 237 1 : 3 -11.2
Попов Арсений 76 3 : 0 0
Уранов Андрей 386 2 : 3 -3.1
Фетисов Шилово 258 3 : 0 +0.8
09.09.2017 Рязань рейтинговый турнир
19 место    Рейтинг на турнире: 353
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 382 2 : 3 -3.2
Кузин Сергей 284 3 : 1 +1.5
Ропот Ринат 203 3 : 0 0
Староверов Владимир 358 1 : 3 -4.3
Филиппов Александр 366 1 : 3 -3.9
Шиханцова Алина 280 3 : 0 +1.4
27.08.2017 турниры в рыбном
9 место    Рейтинг на турнире: 365
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганик Денис 153 3 : 0 0
Ковалев Николай 41 3 : 0 0
Медведева Марина 261 3 : 0 0
Ротнов Егор 412 2 : 3 -2.4
Шарапов Валерий 354 0 : 3 -5
Шарапов Валерий 354 1 : 3 -5
18.06.2017 Шилово рейтинговый
6 место    Рейтинг на турнире: 364
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванцов Михаил 233 3 : 0 0
Калитин Вадим 425 2 : 3 -2.1
Лобзаева Мария 284 3 : 0 +1.2
Медведева Марина 222 3 : 0 0
Морозов Сергей 578 1 : 3 0
Нечайкин Дмитрий 297 3 : 1 +2
Скотников Сергей 517 1 : 3 0
28.05.2017 турниры в рыбном
16 место    Рейтинг на турнире: 366
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голованов Юрий 411 1 : 3 -3
Ермилов Алексей 101 3 : 0 0
Кузин Сергей 285 3 : 0 +1.1
Ханкишиев Азер 542 0 : 3 0
© 2017 rttf ryazan