Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Прошлякова Александра

Рейтинг: 359

   последние изм. / все изм. /  Прошлякова Александра - последние изменения рейтинга Прошлякова Александра - все изменения рейтинга Прошлякова Александра - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:82
Кол-во турниров:54
Кол-во игр:314 (195-119)
Чаще всего (7) участвует в турнире:Рязань рейтинговый турнир
Максимальный рейтинг был 07.04.2019:373
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Откр. перв. СШ Шилово девушки 04-05:
Топ 16 женщины:
Первенство Рязани девушки старшие:
Всемирный день НТ кадеты девушки:
Открытый кубок РО женщины:
ПО кадеты девушки:
ПО юниоры (девушки):
Восходящая Звезда кадеты девушки:
Золотая Осень девушки 04-06:
ТОП-12 школьницы:
Топ 12 женщины:
Новогодний девушки 03-05:
Первенство ДЮСШ "Орион" 04.11.17 Девушки 2004-2005:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
20.01.2019 342 Дергунов Евгений 454 3 : 1
23.09.2018 319 Петроченко Владимир 434 3 : 1
29.09.2019 371 Махонов Роман 406 3 : 2
10.03.2018 286 Сорокин Анатолий 398 3 : 2
20.05.2018 306 Саламатина Ирина 390 3 : 0
09.12.2017 231 Васильев Алексей 380 3 : 0
20.05.2018 306 Мамишев Сергей 380 3 : 2
10.03.2018 286 Пасько Василий 379 3 : 1
12.10.2019 347 Овинников Алексей 370 3 : 2
31.03.2019 366 Бычков Сергей 361 3 : 1

Полная история игр:

13.10.2019 5 лига
17 место    Рейтинг на турнире: 354
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Данила 514 1 : 3 0
Бакушкин Алексей 261 3 : 1 +0.4
Балыков Антон 504 0 : 3 0
Бочаров Александр 177 3 : 0 0
Медведева Марина 317 3 : 0 +3.8
Щеглов Алексей 235 3 : 0 0
12.10.2019 Пятая лига квалификация
    Рейтинг на турнире: 347
Противник Рейтинг Результат Дельта
Овинников Алексей 370 3 : 2 +7.4
Родин Михаил 66 3 : 0 0
Филин Эдуард 225 3 : 1 0
29.09.2019 турниры в рыбном
20 место    Рейтинг на турнире: 371
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вязников Сергей 313 2 : 3 -7.1
Демидов Денис 164 0 : 3 -13.8
Запутляев Денис 285 3 : 1 +0.7
Махонов Роман 406 3 : 2 +6.8
Шиханцова Алина 380 0 : 3 -4.1
Яшин Михаил 328 0 : 3 -6.4
08.09.2019 Откр. перв. СШ Шилово девушки 04-05
1 место    Рейтинг на турнире: 371
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дорофеева Елена 80 3 : 0 0
Желудкова Арина -4 3 : 0 0
Иванова Екатерина 109 3 : 0 0
Шумилина Анна 158 3 : 0 0
12.05.2019 Топ 16 женщины
3 место    Рейтинг на турнире: 373
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 218 3 : 1 0
Гришкина Алена 135 3 : 0 0
Карасева Надежда 282 3 : 2 +0.5
Медведева Марина 302 3 : 2 +1.7
Шиханцова Алина 387 1 : 3 -4.7
21.04.2019 Первенство Рязани девушки старшие
1 место    Рейтинг на турнире: 373
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заблоцкая Варвара 156 3 : 0 0
Лягушева Анна 6 3 : 0 0
Павлова Анастасия 215 3 : 0 0
Перепелкина Маргарита 197 3 : 0 0
14.04.2019 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 373
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 253 3 : 0 0
Власова Влада 205 3 : 0 0
Иванова Екатерина 108 3 : 0 0
Икрянникова Вероника 124 3 : 0 0
Пошелюжная Ксения 40 3 : 0 0
07.04.2019 Всемирный день НТ кадеты девушки
1 место    Рейтинг на турнире: 372
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 127 3 : 0 0
Медведева Марина 303 3 : 0 +1.9
06.04.2019 Открытый кубок РО женщины
1 место    Рейтинг на турнире: 372
Противник Рейтинг Результат Дельта
Митрохина Ксения 243 3 : 1 0
Наконечная Анастасия 140 3 : 0 0
Рыжанина Ирина 72 3 : 0 0
31.03.2019 турниры в рыбном
9 место    Рейтинг на турнире: 366
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Сергей 361 3 : 1 +4.8
Зверев Александр 105 3 : 0 0
Мамишев Сергей 409 2 : 3 -2.6
Мамонов Виталий 313 3 : 2 +2.4
Скотников Сергей 536 0 : 3 0
Уранов Андрей 344 3 : 0 +3.9
Хорошунов Роман 403 2 : 3 -2.8
24.02.2019 ПО кадеты девушки
1 место   [ бонус +7.1 ] Рейтинг на турнире: 355
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 250 3 : 2 0
Желудкова Светлана 40 3 : 0 0
Мартиросян Лилия 150 3 : 0 0
Медведева Марина 300 3 : 0 +3.5
Перепелкина Маргарита 202 3 : 0 0
Прохина Алиса 41 3 : 0 0
10.02.2019 Командный кубок Лига В, финал
    Рейтинг на турнире: 355
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганишин Николай 167 3 : 1 0
Калинкин Андрей 212 3 : 0 0
Кунавин Артем 301 3 : 2 +2.8
Хорошунов Роман 414 1 : 3 -2.2
20.01.2019 Рязань рейтинговый турнир
11 место    Рейтинг на турнире: 342
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 290 3 : 1 +2.4
Андреев Данила 510 1 : 3 0
Дергунов Евгений 454 3 : 1 +10.6
Ермилов Алексей 276 3 : 1 +1.7
Королев Павел 464 0 : 3 0
Пасько Василий 406 0 : 3 -1.6
13.01.2019 ПО юниоры (девушки)
3 место   [ бонус +3.4 ] Рейтинг на турнире: 342
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакина Екатерина 284 3 : 0 +3.4
Балакина Екатерина 284 2 : 3 -11.4
Медведева Марина 292 3 : 0 +4
Находнова Софья 300 3 : 2 +4.6
Перепелкина Маргарита 200 3 : 1 0
Ципилева Анастасия 146 3 : 0 0
Шиханцова Алина 377 0 : 3 -4.7
08.01.2019 Шилово рейтинговый
14 место    Рейтинг на турнире: 345
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 322 1 : 3 -5.5
Гавриков Андрей 257 3 : 2 +0.6
Ермилов Алексей 288 3 : 1 +2.2
Израйлит Александр 348 2 : 3 -4.4
Любаров Антон 488 1 : 3 0
Сорокин Анатолий 342 3 : 2 +4.8
15.12.2018 Рязань рейтинговый турнир
13 место    Рейтинг на турнире: 324
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Алексей 305 3 : 1 +4.1
Ильин Анатолий 376 1 : 3 -2.2
Мамишев Сергей 354 3 : 1 +6.5
Мамонов Виталий 339 3 : 2 +5.7
Скотников Сергей 537 1 : 3 0
Староверов Владимир 351 3 : 0 +6.4
09.12.2018 Командный кубок лига В, 2 тур
    Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демидов Денис 143 3 : 1 0
Кочемасова Варвара 231 3 : 1 +0.5
Окорокова Светлана 172 3 : 0 0
Ропот Ринат 256 3 : 0 +2
Саламатина Ирина 443 1 : 3 0
Хорошунов Роман 414 0 : 3 -0.4
08.12.2018 Восходящая Звезда кадеты девушки
1 место    Рейтинг на турнире: 318
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ваник Ульяна 240 3 : 0 +1.4
Медведева Марина 271 3 : 0 +3.2
02.12.2018 ЧО женщины
5 место    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Межорина Любовь 247 3 : 1 +2.1
Митрохина Ксения 283 3 : 1 +5.1
Находнова Софья 292 2 : 3 -9.2
Саламатина Ирина 434 2 : 3 0
Селезнева Елизавета 99 3 : 0 0
Шиханцова Алина 338 2 : 3 -5.9
Щербакова Мария 288 3 : 2 +5.4
25.11.2018 турниры в рыбном
20 место    Рейтинг на турнире: 324
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дмитриев Сергей 335 3 : 2 +5.6
Маковей Анатолий 224 3 : 0 0
Мамишев Сергей 343 0 : 3 -3.6
Петроченко Владимир 381 0 : 3 -1.9
Федоров Арсений 250 3 : 2 +1.3
Хорошунов Роман 365 0 : 3 -2.7
Хорошунов Роман 365 2 : 3 -2.7
18.11.2018 Рязань рейтинговый турнир
14 место    Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакина Екатерина 268 2 : 3 -7
Малистов Олег 497 1 : 3 0
Мамишев Сергей 350 3 : 2 +6.4
Никольский Александр 527 0 : 3 0
Одерков Марк 308 3 : 2 +4.3
Петроченко Владимир 380 1 : 3 -1.9
03.11.2018 Шилово рейтинговый
9 место    Рейтинг на турнире: 310
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабкин Олег 265 3 : 1 +2.7
Гамзин Иван 205 3 : 1 0
Дергунов Евгений 426 0 : 3 0
Ермилов Алексей 327 3 : 2 +5.8
Кица Борис 424 0 : 3 0
Кузин Сергей 263 3 : 0 +2.6
Решетин Валерий 227 3 : 0 +0.9
21.10.2018 4 лига
29 место    Рейтинг на турнире: 333
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганик Денис 280 1 : 3 -8.3
Калинкин Андрей 215 2 : 1 0
Лобзаева Мария 352 0 : 3 -4.4
Межорина Любовь 243 2 : 0 +0.6
Нестеров Роман 236 1 : 2 -10.6
14.10.2018 Пятая лига, Рязань
5 место    Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Александр 212 3 : 2 0
Ганик Денис 262 3 : 0 +2.4
Дергунов Евгений 426 2 : 3 0
Епхиев Олег 332 3 : 2 +6.6
Кулешов Олег 287 3 : 0 +3.9
Лобзаева Мария 351 2 : 3 -3.8
Павлова Анастасия 221 3 : 1 0
Шишков Олег 255 3 : 1 +2
13.10.2018 Пятая лига квалификация
    Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Александр 209 3 : 0 0
Гречко Алексей 130 3 : 0 0
Кожухов Сергей 133 3 : 0 0
Ямковой Сергей 103 3 : 1 0
07.10.2018 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 313
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 300 3 : 2 +5.2
Ильин Анатолий 352 3 : 1 +8.4
Кудряшов Никита 223 2 : 3 -10.2
Купцов Владислав 308 3 : 1 +5.7
Перепелкина Маргарита 214 3 : 2 +0.1
Ханкишиев Азер 535 0 : 3 0
23.09.2018 Рязань рейтинговый турнир
16 место    Рейтинг на турнире: 319
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 348 2 : 3 -3.2
Баранов Евгений 11 3 : 0 0
Евсюков Олег 129 3 : 0 0
Мамонов Виталий 285 1 : 3 -6.1
Петроченко Владимир 434 3 : 1 +10.7
Ропот Ринат 226 3 : 1 +0.3
Хорошунов Роман 340 2 : 3 -3.6
Шиханцова Алина 316 1 : 3 -4.6
23.09.2018 Золотая Осень девушки 04-06
1 место    Рейтинг на турнире: 319
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 155 3 : 0 0
Заблоцкая Варвара 109 3 : 0 0
Ковалева Александра 76 3 : 2 0
Перепелкина Маргарита 204 3 : 1 0
26.08.2018 турниры в рыбном
13 место    Рейтинг на турнире: 327
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Денис 236 3 : 0 +0.4
Гусев Денис 236 3 : 1 +0.4
Дмитриев Сергей 357 1 : 3 -3.2
Ермилов Алексей 331 1 : 3 -4.3
Запутляев Денис 271 3 : 1 +2.2
Исаев Геннадий 398 0 : 3 -1.3
Межорина Любовь 227 3 : 2 0
Пасько Василий 381 2 : 3 -2
Ропот Ринат 228 3 : 1 +0.1
05.08.2018 Шилово рейтинговый
7 место    Рейтинг на турнире: 331
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 343 0 : 3 -4
Баранов Петр 80 3 : 0 0
Калинкин Андрей 233 3 : 2 +0.1
Ротнов Егор 476 1 : 3 0
Скотников Сергей 509 0 : 3 0
Собачкин Александр 136 3 : 0 0
29.07.2018 турниры в рыбном
15 место    Рейтинг на турнире: 338
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Сергей 362 2 : 3 -3.4
Волков Александр 424 1 : 3 -0.6
Дмитриев Сергей 359 0 : 3 -3.6
Дьяков Сергей 440 0 : 3 0
Трушкин Анатолий 537 0 : 3 0
Федоров Арсений 201 3 : 1 0
26.05.2018 Командный кубок Лига В, финал
    Рейтинг на турнире: 331
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабкин Олег 269 3 : 2 +2.3
Егоров Владимир 440 2 : 3 0
Попов Арсений 140 3 : 0 0
Ситников Кирилл 392 2 : 3 -2.1
Юдин Валерий 350 3 : 0 +7.1
20.05.2018 Рязань рейтинговый турнир
9 место    Рейтинг на турнире: 306
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 310 3 : 0 +5.2
Давыдов Олег 469 0 : 3 0
Кулешов Олег 244 3 : 1 +1.9
Мамишев Сергей 380 3 : 2 +8.7
Ротнов Егор 461 0 : 3 0
Саламатина Ирина 390 3 : 0 +9.2
13.05.2018 ТОП-12 школьницы
1 место    Рейтинг на турнире: 290
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 129 3 : 0 0
Иванова Екатерина 41 3 : 0 0
Карасева Надежда 214 3 : 2 +1.4
Медведева Марина 287 3 : 1 +5.8
Митрохина Ксения 289 3 : 1 +5.9
Павлова Анастасия 222 3 : 0 +1.9
Перепелкина Маргарита 200 3 : 0 +0.6
Селезнева Елизавета 102 3 : 1 0
22.04.2018 Шилово рейтинговый
13 место    Рейтинг на турнире: 295
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 300 3 : 0 +5.2
Вязников Сергей 249 2 : 3 -6.6
Гусев Денис 194 3 : 1 0
Кулешов Олег 241 3 : 1 +2.3
Кулешов Олег 241 0 : 3 -6.9
Решетин Валерий 219 3 : 0 +1.2
14.04.2018 Топ 12 женщины
3 место    Рейтинг на турнире: 314
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каравайцева Валерия 339 1 : 3 -4
Кочемасова Варвара 222 3 : 1 +0.5
Медведева Марина 260 1 : 3 -8.3
Межорина Любовь 208 3 : 0 0
Пронина Елизавета 156 3 : 0 0
Саламатина Ирина 396 0 : 3 -1
Способова Юлия 120 3 : 0 0
Устинова Юлия 182 3 : 1 0
Щербакова Мария 315 3 : 2 +6
25.03.2018 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лобзаева Мария 332 0 : 3 -6.5
Находнова Софья 292 3 : 1 +5.5
Ожогина Светлана 35 3 : 0 0
Шиханцова Алина 316 1 : 3 -7.7
11.03.2018 Командный кубок женщины
    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Звягина Светлана 180 3 : 1 0
Каравайцева Валерия 341 2 : 3 -3.9
Медведева Марина 285 3 : 1 +4.4
Находнова Софья 292 3 : 1 +4.8
Павлова Анастасия 203 3 : 2 0
Саламатина Ирина 402 1 : 3 -0.5
Щербакова Мария 308 3 : 2 +5.7
10.03.2018 Шилово рейтинговый
6 место    Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинин Сергей 217 3 : 2 +1.5
Дьяков Сергей 431 1 : 3 0
Ермилов Алексей 299 3 : 1 +5.6
Кузнецов Олег 347 2 : 3 -1.8
Ларьков Александр 113 3 : 0 0
Морозов Сергей 592 0 : 3 0
Пасько Василий 379 3 : 1 +9.7
Сорокин Анатолий 398 3 : 2 +10.6
04.03.2018 Открытый чемпионат г. Сасово
17 место    Рейтинг на турнире: 268
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабкин Олег 273 1 : 3 -5.1
Израйлит Александр 283 2 : 0 +6.9
Калинкин Андрей 263 2 : 0 +5.7
Кленин Сергей 254 2 : 1 +5.1
Митрохина Ксения 257 3 : 1 +5.3
Шалыгин Сергей 430 0 : 3 0
25.02.2018 ПО кадеты девушки
2 место   [ бонус +3.8 ] Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Икрянникова Вероника 105 3 : 0 0
Лобзаева Мария 336 2 : 3 -1.2
Медведева Марина 271 3 : 0 +9.4
Митрохина Ксения 244 2 : 3 -7.8
Находнова Софья 297 3 : 1 +11.5
Селезнева Елизавета 104 3 : 0 0
18.02.2018 Шилово рейтинговый
20 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 296 1 : 3 -2.8
Вязников Сергей 246 0 : 3 -5.1
Ермилов Алексей 259 0 : 3 -4.5
Карасева Надежда 227 3 : 1 +3.4
Милованов Анатолий 220 3 : 0 +3
Морозов Сергей 592 0 : 3 0
13.01.2018 ПО юниоры (девушки)
5 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакина Екатерина 276 3 : 1 +10.8
Карасева Надежда 209 0 : 3 -9.4
Лобзаева Мария 278 3 : 2 +11
Медведева Марина 254 3 : 1 +9.1
Находнова Софья 261 2 : 3 -5.7
Павлова Анастасия 182 3 : 1 +3.4
Перепелкина Маргарита 176 3 : 0 +2.8
Способова Юлия 126 3 : 0 0
Шиханцова Алина 293 2 : 3 -3.4
08.01.2018 Шилово рейтинговый
12 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болтаносов Алексей 196 3 : 1 +2.6
Израйлит Александр 168 2 : 3 -8
Кленин Сергей 246 0 : 3 -4.4
Славнов Олег 157 3 : 0 +0.6
Фетисов Шилово 258 3 : 0 +5.7
Хорошунов Роман 324 1 : 3 -0.9
Шульга Виктор 366 0 : 3 0
23.12.2017 Новогодний девушки 03-05
3 место    Рейтинг на турнире: 257
Противник Рейтинг Результат Дельта
Медведева Марина 257 2 : 3 -4.5
Перепелкина Маргарита 167 0 : 3 -8.5
Устинова Юлия 174 3 : 0 +0.9
17.12.2017 Рязань рейтинговый турнир
31 место    Рейтинг на турнире: 267
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакушкин Алексей 315 0 : 3 -2.3
Вязников Сергей 258 2 : 3 -4.9
Калитин Вадим 477 1 : 3 0
Клинков Василий 301 2 : 3 -3
Крысанова Анастасия 134 3 : 1 0
Собачкин Александр 110 3 : 0 0
Ямковой Сергей 76 3 : 0 0
09.12.2017 Командный кубок лига В, 2 тур
    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 380 3 : 0 +15
Елманов Александр 259 3 : 0 +7.7
Ермилов Алексей 202 3 : 0 +4.3
Иванцов Михаил 206 1 : 3 -6.7
Мартынов Дмитрий 389 1 : 3 0
Пушкарев Константин 300 3 : 0 +10.1
Фетисов Шилово 256 3 : 1 +7.5
Филиппов Александр 359 0 : 3 0
Хорошунов Роман 300 0 : 3 -1.7
26.11.2017 турниры в рыбном
21 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 300 1 : 3 -0.9
Иванова Екатерина 34 3 : 0 0
Ивлев Денис 475 0 : 3 0
Петроченко Владимир 447 0 : 3 0
Пчелинцев Сергей 229 3 : 2 +5.5
Сидоров Михаил 21 3 : 0 0
Сорокин Михаил 244 3 : 1 +6.2
04.11.2017 Первенство ДЮСШ "Орион" 04.11.17 Девушки 2004-2005
1 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аккуратнова Влада 15 3 : 0 0
Медведева Марина 263 3 : 0 +7.7
Перепелкина Маргарита 175 3 : 2 +3.3
21.10.2017 Рязань рейтинговый турнир
23 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамзина Ольга 346 0 : 3 0
Кожухов Сергей 192 2 : 3 -5.4
Павлова Анастасия 169 3 : 2 +2.9
Староверов Владимир 369 2 : 3 0
Титов Дмитрий 310 0 : 3 -0.1
Ямковой Сергей 81 3 : 0 0
15.10.2017 4 лига
32 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вязников Сергей 191 2 : 3 -8.1
Кочемасова Варвара 225 0 : 3 -6.3
Нестеров Сергей 210 2 : 3 -7.1
Пчелинцев Сергей 232 2 : 3 -5.9
Чикалкин Сергей 297 1 : 3 -2.4
03.06.2017 ТОП-12 школьницы
2 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карасева Надежда 148 3 : 0 +1.8
Крысанова Анастасия 183 3 : 1 +3.9
Кулакова Ольга 213 3 : 0 +5.7
Митрохина Ксения 214 3 : 1 +5.7
Находнова Софья 259 1 : 3 -3.2
Павлова Анастасия 174 3 : 0 +3.3
Перепелкина Маргарита 161 3 : 1 +2.6
Устинова Юлия 174 3 : 1 +3.3
13.05.2017 Топ-8 женщины
8 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абашкина Дарья 186 1 : 3 -7.3
Балакина Екатерина 216 0 : 3 -5.7
Каравайцева Валерия 296 2 : 3 -1.4
Лобзаева Мария 281 3 : 2 +9.5
Медведева Марина 249 3 : 1 +7.6
Находнова Софья 255 2 : 3 -3.6
Саламатина Ирина 411 1 : 3 0
Шиханцова Алина 271 1 : 3 -2.8
© 2017 rttf ryazan