Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Прошлякова Александра

Рейтинг: 417

   последние изм. / все изм. /  Прошлякова Александра - последние изменения рейтинга Прошлякова Александра - все изменения рейтинга Прошлякова Александра - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:66
Кол-во турниров:131
Кол-во игр:742 (524-218)
Чаще всего (33) участвует в турнире:Феникс открытый.
Максимальный рейтинг был 27.11.2021:500
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

ТОП школьников. девушки.:
Открытый Кубок РО. Женщины.:
ПО юниоры (девушки):
Феникс открытый.:
Восходящая звезда девушки 04-06:
2 лига:
3 лига:
4 лига:
5 лига:
Золотая Осень девушки 04-06:
Откр. фестиваль по НТ:
Первенство Рязани девушки старшие:
Открытый кубок РО женщины:
Кубок ЦНТ Феникс 4 тур:
Феникс макс 400.:
Феникс макс 350.:
ЧО женщины:
Золотая осень. девушки 02-05:
Откр. перв. СШ Шилово девушки 04-05:
Топ женщины.:
Всемирный день НТ кадеты девушки:
ПО кадеты девушки:
Восходящая Звезда кадеты девушки:
Первенство Рязани:
Новогодний девушки 03-05:
Первенство ДЮСШ "Орион" 04.11.17 Девушки 2004-2005:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
01.05.2021 409 Андреев Данила 559 3 : 2
10.07.2021 417 Трушкин Анатолий 537 3 : 1
05.09.2021 455 Кобытов Роман 521 3 : 2
27.11.2021 485 Шалыгин Сергей 510 3 : 2
28.02.2022 450 Шалыгин Сергей 507 3 : 0
27.11.2021 485 Балыков Антон 503 3 : 2
20.11.2021 464 Любаров Антон 492 3 : 2
21.11.2021 497 Любаров Антон 479 3 : 1
20.12.2019 383 Калитин Вадим 475 3 : 2
14.03.2021 394 Мамишев Сергей 467 3 : 0

Полная история игр:

26.06.2022 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 434
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 160 3 : 1 0
Галеутинов Руслан 371 3 : 0 +1.9
Овчинников Александр 267 2 : 3 -12
Сорокин Анатолий 309 3 : 0 0
Филин Эдуард 316 3 : 1 0
Яшин Михаил 380 1 : 3 -6.9
13.06.2022 Феникс. Командный кубок.
    Рейтинг на турнире: 434
Противник Рейтинг Результат Дельта
Липатов Дмитрий 162 3 : 0 0
Малистов Олег 527 2 : 3 -0.3
Филин Эдуард 310 3 : 0 0
Чичикин Андрей 294 3 : 0 0
04.06.2022 Феникс открытый.
13 место    Рейтинг на турнире: 452
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 346 3 : 0 0
Гусев Кирилл 213 3 : 0 0
Кожухов Сергей 321 2 : 3 -10.4
Кузнецов Иван 312 3 : 1 0
Паршева Арина 157 3 : 0 0
Петроченко Владимир 394 2 : 3 -7.1
15.05.2022 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 450
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 299 3 : 0 0
Вязников Сергей 537 1 : 3 -0.6
Зыбцев Иван 130 3 : 0 0
Кобытов Роман 518 0 : 3 -1.4
Купцов Владислав 432 3 : 0 +4.1
Лунев Даниил 275 3 : 2 0
Стегунов Руслан 165 3 : 0 0
14.05.2022 ТОП школьников. девушки.
2 место    Рейтинг на турнире: 450
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 559 2 : 3 0
Власова Влада 309 3 : 0 0
Гришкина Алена 350 3 : 0 +0
Митрохина Ксения 350 3 : 0 +0
Ципилева Анастасия 199 3 : 0 0
10.04.2022 Открытый Кубок РО. Женщины.
1 место    Рейтинг на турнире: 450
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 332 3 : 2 0
Межорина Любовь 250 3 : 0 0
Митрохина Ксения 344 3 : 1 0
09.04.2022 ПО юниоры (девушки)
2 место    Рейтинг на турнире: 458
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 304 3 : 2 0
Икрянникова Вероника 398 1 : 3 -8.7
Лысова Варвара 120 3 : 0 0
Самсонова Юлия 250 3 : 0 0
Федорова Марина 250 3 : 1 0
28.02.2022 Вечерняя дига ЦНТ Феникс, 5 тур
    Рейтинг на турнире: 450
Противник Рейтинг Результат Дельта
Митрохина Ксения 317 3 : 0 0
Одерков Марк 360 3 : 2 +0.5
Шалыгин Сергей 507 3 : 0 +7.9
21.02.2022 Вечерняя лига ЦНТ Феникс, 4 тур
    Рейтинг на турнире: 450
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грачев Борис 212 3 : 0 0
Моисеев Дмитрий 85 3 : 0 0
20.02.2022 Командный кубок. Лига В 3 тур
    Рейтинг на турнире: 450
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 279 3 : 0 0
Кожухов Сергей 301 3 : 0 0
Левин Сергей 297 3 : 2 0
07.02.2022 Вечерняя лига ЦНТ Феникс, 2 тур
    Рейтинг на турнире: 451
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кобытов Роман 521 2 : 3 -1.4
Левин Сергей 297 3 : 0 0
06.02.2022 Кубок ЦНТ феникс финал.
8 место    Рейтинг на турнире: 447
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 484 0 : 3 -3.4
Волков Александр 526 0 : 3 -1.1
Махонов Роман 427 3 : 1 +4.8
Морозов Сергей 649 0 : 3 0
Петроченко Владимир 416 3 : 2 +4.2
29.01.2022 Кубок ЦНТ Феникс 4 тур
5 место    Рейтинг на турнире: 460
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 319 3 : 2 0
Бобров Виктор 348 3 : 2 0
Волков Александр 530 0 : 3 -1.3
Лисовой Алексей 345 3 : 0 0
Маркин Дмитрий 306 1 : 3 -11.4
Павлов Алексей 98 3 : 0 0
Чичикин Андрей 256 3 : 1 0
16.01.2022 ПО юниоры (девушки)
3 место    Рейтинг на турнире: 474
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурханова Риана 1 3 : 0 0
Гришкина Алена 241 3 : 0 0
Ершова Оксана 75 3 : 0 0
Икрянникова Вероника 371 1 : 3 -14.7
Паршева Арина 106 3 : 0 0
Паршева Арина 106 3 : 0 0
Эглит Вероника 83 3 : 0 0
26.12.2021 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 475
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 527 2 : 3 -2.2
Кобытов Роман 542 0 : 3 -1.5
Лавриненко Дмитрий 394 3 : 1 +0.9
Мамишев Сергей 410 3 : 0 +1.7
Цаплагин Павел 331 3 : 1 0
17.12.2021 Феникс открытый.
1 место   [ бонус +9.2 ] Рейтинг на турнире: 460
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Алексей 431 3 : 0 +3.6
Запутляев Денис 313 3 : 2 0
Мосунов Дмитрий 266 3 : 0 0
Петроченко Владимир 411 3 : 1 +2.5
Соколов Артем 213 3 : 0 0
Черторицкий Максим 57 3 : 1 0
12.12.2021 Командный кубок лига В, 2 тур
    Рейтинг на турнире: 464
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 166 3 : 1 0
Каравайцева Валерия 365 3 : 0 +0.1
Кузин Сергей 249 3 : 0 0
Мамишев Сергей 440 0 : 3 -6.7
Махонов Роман 414 3 : 0 +3
10.12.2021 Феникс открытый.
1 место   [ бонус +9 ] Рейтинг на турнире: 452
Противник Рейтинг Результат Дельта
Денисов Кирилл 246 3 : 0 0
Жук Александр 196 3 : 0 0
Мосунов Дмитрий 265 3 : 0 0
Мосунов Ярослав 1 3 : 0 0
Петроченко Владимир 406 3 : 1 +2.7
Титов Дмитрий 339 3 : 0 0
Филин Эдуард 111 3 : 0 0
04.12.2021 ЧО женщины
4 место    Рейтинг на турнире: 500
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 494 0 : 3 -7.6
Гришкина Алена 250 3 : 1 0
Икрянникова Вероника 336 0 : 3 -19
Митрохина Ксения 304 2 : 3 -21.3
Петрушина Мария 284 3 : 1 0
Федотова Марина 123 3 : 0 0
Фракина Полина 59 3 : 0 0
27.11.2021 Феникс открытый.
2 место   [ бонус +7.3 ] Рейтинг на турнире: 485
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 503 3 : 2 +5.9
Волков Александр 487 1 : 3 -4.4
Запутляев Денис 311 3 : 0 0
Мамонов Виталий 312 3 : 0 0
Павлов Алексей 100 3 : 0 0
Скотников Сергей 575 0 : 3 -0.5
Шалыгин Сергей 510 3 : 2 +6.2
26.11.2021 Восходящая звезда девушки 04-06
1 место    Рейтинг на турнире: 485
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аргунова Анастасия 22 3 : 0 0
Лысова Варвара 50 3 : 0 0
Маслова Анастасия 93 3 : 0 0
21.11.2021 1 лига
11 место    Рейтинг на турнире: 497
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 373 3 : 0 0
Израйлит Александр 584 1 : 3 -1
Любаров Антон 479 3 : 1 +6.6
Малистов Олег 498 2 : 3 -7.1
Муратов Дмитрий 460 1 : 3 -9.9
20.11.2021 2 лига
1 место   [ бонус +11.6 ] Рейтинг на турнире: 464
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 446 3 : 0 +5.8
Кузин Максим 408 3 : 2 +3
Любаров Антон 492 3 : 2 +9
Пасько Василий 412 3 : 2 +3.4
13.11.2021 Феникс открытый.
3 место   [ бонус +2.3 ] Рейтинг на турнире: 462
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 292 3 : 1 0
Голубкин Павел 80 3 : 0 0
Жук Александр 217 3 : 0 0
Запутляев Денис 308 3 : 0 0
Малистов Олег 479 0 : 3 -3.7
Махонов Роман 434 3 : 1 +3.6
Титов Дмитрий 309 3 : 2 0
24.10.2021 3 лига
3 место   [ бонус +4.6 ] Рейтинг на турнире: 463
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 418 0 : 3 -9.1
Гамзина Ольга 340 3 : 0 0
Каравайцева Валерия 388 3 : 0 +1.8
Кузнецов Олег 356 3 : 2 0
Яшин Михаил 387 3 : 0 +1.7
17.10.2021 4 лига
1 место   [ бонус +11.2 ] Рейтинг на турнире: 446
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галеутинов Руслан 368 3 : 1 +1.3
Люхин Максим 296 3 : 0 0
Овинников Алексей 421 3 : 2 +4.5
16.10.2021 Феникс открытый.
1 место   [ бонус +10.8 ] Рейтинг на турнире: 431
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 296 3 : 0 0
Кожухов Сергей 302 3 : 0 0
Овинников Алексей 425 3 : 0 +4.7
Филин Эдуард 5 3 : 0 0
Цаплагин Павел 285 3 : 0 0
10.10.2021 5 лига
2 место   [ бонус +4.3 ] Рейтинг на турнире: 433
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 324 3 : 0 0
Власова Влада 298 3 : 0 0
Гришкина Алена 235 3 : 0 0
Овинников Алексей 403 2 : 3 -7
09.10.2021 Пятая лига квалификация
    Рейтинг на турнире: 433
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вуколов Юрий 222 3 : 1 0
Грачев Борис 220 3 : 0 0
01.10.2021 Золотая Осень девушки 04-06
1 место    Рейтинг на турнире: 433
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 304 3 : 0 0
Колбенева Анна 22 3 : 0 0
Ципилева Анастасия 169 3 : 1 0
26.09.2021 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 433
Противник Рейтинг Результат Дельта
Евсюков Олег 198 3 : 2 0
Кожухов Сергей 257 3 : 0 0
Пушкарев Константин 322 3 : 1 0
Титов Дмитрий 320 3 : 2 0
18.09.2021 Откр. фестиваль по НТ мужчины
6 место    Рейтинг на турнире: 462
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калинкин Андрей 235 3 : 0 0
Малистов Олег 464 0 : 3 -5.3
Маркин Дмитрий 269 3 : 0 0
Попов Алексей 372 1 : 3 -10.2
Фетисов Шилово 229 3 : 0 0
18.09.2021 Откр. фестиваль по НТ
2 место    Рейтинг на турнире: 462
Противник Рейтинг Результат Дельта
Икрянникова Вероника 324 2 : 3 -12.8
Крючкова Полина 1 3 : 0 0
Сибатрова Елена 64 3 : 0 0
Федотова Марина 116 3 : 0 0
17.09.2021 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 474
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермохин Анатолий 100 3 : 0 0
Запутляев Денис 316 3 : 0 0
Мамишев Сергей 430 3 : 1 +2.8
Пасько Василий 414 0 : 3 -7.2
Соколов Артем 193 3 : 2 0
Шиков Андрей 90 3 : 0 0
Яшин Михаил 392 2 : 3 -8.2
12.09.2021 Феникс открытый.
1 место   [ бонус +9.2 ] Рейтинг на турнире: 458
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дергунов Евгений 419 3 : 2 +3
Махонов Роман 438 3 : 1 +4
Садиков Дмитрий 229 3 : 0 0
Филин Эдуард 303 3 : 0 0
Цаплагин Павел 303 3 : 0 0
Черторицкий Максим 89 3 : 0 0
Шарин Михаил 1 3 : 0 0
05.09.2021 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 455
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кобытов Роман 521 1 : 3 -1.5
Кобытов Роман 521 3 : 2 +8.3
Махонов Роман 447 3 : 1 +4.6
Мосунов Дмитрий 204 3 : 0 0
Петроченко Владимир 416 0 : 3 -6.2
Синица Андрей 263 3 : 0 0
Стегунов Руслан 118 3 : 0 0
Трушкин Анатолий 514 0 : 3 -1.8
29.08.2021 Феникс открытый.
3 место   [ бонус +2.3 ] Рейтинг на турнире: 460
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лаврешин Дмитрий 320 2 : 3 -10.8
Леонов Семен 64 3 : 0 0
Леонов Семен 64 3 : 0 0
Пасько Василий 418 3 : 1 +2.9
Филин Эдуард 278 3 : 0 0
Филин Эдуард 278 3 : 2 0
Цаплагин Павел 261 3 : 0 0
Цаплагин Павел 261 3 : 0 0
22.08.2021 Феникс открытый.
1 место   [ бонус +8.9 ] Рейтинг на турнире: 445
Противник Рейтинг Результат Дельта
Запутляев Денис 332 3 : 1 0
Каравайцев Алексей 77 3 : 0 0
Лавриненко Дмитрий 412 3 : 1 +3.4
Мосунов Дмитрий 208 3 : 1 0
Пасько Василий 400 3 : 0 +2.7
Стегунов Руслан 107 3 : 0 0
Цаплагин Павел 255 3 : 0 0
07.08.2021 Феникс открытый.
1 место    Рейтинг на турнире: 442
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 343 4 : 0 +0
Новоселов Сергей 111 4 : 0 0
Пасько Василий 401 4 : 2 +2.9
Филин Эдуард 219 4 : 1 0
Черторицкий Максим 50 4 : 0 0
01.08.2021 Феникс открытый.
2 место   [ бонус +4.4 ] Рейтинг на турнире: 443
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 345 3 : 2 +0.1
Лавриненко Дмитрий 414 3 : 1 +3.6
Махонов Роман 436 2 : 3 -4.8
Пасько Василий 396 3 : 2 +2.7
Петроченко Владимир 393 0 : 3 -6.8
Стегунов Руслан 102 3 : 0 0
10.07.2021 Феникс открытый.
1 место   [ бонус +8.3 ] Рейтинг на турнире: 417
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 344 3 : 1 +1.3
Галеутинов Руслан 346 3 : 0 +1.4
Кудряшов Никита 321 3 : 0 +0.2
Лисовой Алексей 272 3 : 0 0
Пасько Василий 391 3 : 1 +3.7
Трушкин Анатолий 537 3 : 1 +11
Харитонов Юрий 144 3 : 0 0
06.06.2021 Кубок ЦНТ Феникс 4 тур
5 место    Рейтинг на турнире: 426
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 326 0 : 3 -9
Бакушкин Алексей 289 3 : 0 0
Бакушкин Алексей 289 3 : 0 0
Воронков Михаил 113 3 : 0 0
Грачев Борис 229 3 : 0 0
Стегунов Руслан 44 3 : 0 0
Трушкин Анатолий 560 1 : 3 0
04.06.2021 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 418
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Алексей 420 3 : 1 +5.1
Овинников Алексей 400 0 : 3 -5.3
Пасько Василий 402 3 : 0 +4.2
Пасько Василий 402 3 : 1 +4.2
Стегунов Руслан 62 3 : 0 0
Трушкин Анатолий 551 1 : 3 0
Черторицкий Максим 42 3 : 0 0
Черторицкий Максим 42 3 : 0 0
10.05.2021 ТОП школьников. девушки.
1 место    Рейтинг на турнире: 418
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 213 3 : 0 0
Ершова Оксана 51 3 : 0 0
Лутхова София 191 3 : 0 0
Ципилева Анастасия 182 3 : 0 0
Эглит Вероника 85 3 : 0 0
01.05.2021 Феникс открытый.
3 место    Рейтинг на турнире: 409
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Данила 559 3 : 2 +12.5
Афоничев Сергей 59 3 : 0 0
Воронков Михаил 94 3 : 0 0
Дмитриев Сергей 342 3 : 0 +1.6
Лукьянов Алексей 150 3 : 0 0
Махонов Роман 396 0 : 3 -5.1
Рвачев Александр 125 3 : 0 0
Черторицкий Максим 60 3 : 0 0
18.04.2021 Первенство Рязани девушки старшие
1 место    Рейтинг на турнире: 409
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 294 3 : 0 0
Колбенева Анна 22 3 : 0 0
Перепелкина Маргарита 179 3 : 2 0
04.04.2021 Открытый кубок РО женщины
2 место    Рейтинг на турнире: 416
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 394 0 : 3 -6.6
Каплан Дарья 24 3 : 0 0
Перепелкина Маргарита 179 3 : 0 0
Петрушина Мария 276 3 : 1 0
21.03.2021 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 433
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 363 0 : 3 -7.7
Дмитриев Сергей 328 3 : 0 0
Дмитриев Сергей 328 1 : 2 -9.2
Ермилов Алексей 392 1 : 3 -6.3
Кожухов Сергей 221 2 : 0 0
Кузнецов Олег 339 3 : 0 +0.3
Овинников Алексей 349 3 : 0 +0.8
Черторицкий Максим 77 2 : 0 0
Яшин Михаил 433 3 : 0 +5
14.03.2021 Феникс открытый.
3 место   [ бонус +3.9 ] Рейтинг на турнире: 394
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галеутинов Руслан 363 3 : 2 +3.4
Галеутинов Руслан 363 3 : 2 +3.4
Мамишев Сергей 467 3 : 0 +8.6
Махонов Роман 434 3 : 0 +7
Муратов Дмитрий 454 3 : 2 +8
Павлов Алексей 113 3 : 0 0
Ротнов Егор 491 1 : 3 -0.1
Уранов Андрей 376 3 : 0 +4.1
06.03.2021 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 398
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галеутинов Руслан 371 3 : 0 +3.6
Дмитриев Сергей 336 3 : 2 +1.9
Запутляев Денис 308 3 : 0 +0.5
Лапето Кирилл 207 3 : 0 0
Махонов Роман 424 1 : 3 -3.3
Мосунов Дмитрий 203 3 : 1 0
Стегунов Руслан 46 3 : 0 0
Титов Дмитрий 358 1 : 3 -6.3
23.02.2021 Феникс открытый.
1 место   [ бонус +7.7 ] Рейтинг на турнире: 384
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 314 3 : 0 +1.5
Анашкин Алексей 42 3 : 0 0
Грачев Борис 196 3 : 1 0
Лысенко Сергей 216 3 : 0 0
Мосунов Ярослав 1 3 : 0 0
Пасько Василий 387 3 : 1 +5.2
Пчелкин Андрей 224 3 : 0 0
07.02.2021 Кубок ЦНТ Феникс 4 тур
3 место   [ бонус +3.6 ] Рейтинг на турнире: 364
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Данила 556 0 : 3 0
Ермилов Алексей 384 1 : 3 -3.6
Кузин Максим 364 3 : 2 +5
Махонов Роман 446 3 : 0 +9.1
Мосунов Дмитрий 199 3 : 0 0
Овинников Алексей 373 3 : 1 +5.5
Попов Артем 141 3 : 0 0
Черторицкий Максим 45 3 : 0 0
17.01.2021 ПО юниоры (девушки)
1 место    Рейтинг на турнире: 373
Противник Рейтинг Результат Дельта
Желудкова Арина 3 3 : 0 0
Желудкова Светлана 17 3 : 0 0
Икрянникова Вероника 301 3 : 1 +2.3
Карасева Надежда 309 1 : 3 -11.8
Митрохина Ксения 283 3 : 1 +0.8
Сидоренко Анастасия 24 3 : 0 0
Фракина Полина 40 3 : 0 0
06.12.2020 Кубок ЦНТ Феникс 5 тур
15 место    Рейтинг на турнире: 371
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вязников Сергей 426 3 : 0 +9.3
Купцов Владислав 415 2 : 3 -3
Митин Роман 392 1 : 3 -4.3
Ротнов Егор 491 1 : 3 0
29.11.2020 Кубок ЦНТ Феникс 4 тур
3 место   [ бонус +3.6 ] Рейтинг на турнире: 356
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Сергей 286 3 : 0 +1.5
Герасимов Данила 203 3 : 0 0
Кудряшов Никита 333 3 : 1 +3.9
Кулешов Олег 351 3 : 1 +4.7
Мартиросян Карен 202 3 : 0 0
Пасько Василий 388 3 : 1 +6.6
Яшин Михаил 341 2 : 3 -5.2
22.11.2020 Кубок ЦНТ Феникс 3 тур
11 место    Рейтинг на турнире: 361
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 286 3 : 0 +1.3
Дмитриев Сергей 326 3 : 0 +3.3
Лаврешин Дмитрий 218 2 : 3 -10.9
Морозов Сергей 602 0 : 3 0
Мосунов Дмитрий 187 3 : 0 0
Оконечникова Лидия 117 3 : 0 0
Титов Дмитрий 378 0 : 3 -3.8
Яшин Михаил 357 3 : 1 +4.8
15.11.2020 Феникс открытый.
11 место    Рейтинг на турнире: 372
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Алексей 358 0 : 3 -5.1
Купцов Владислав 408 0 : 3 -2.9
Лавриненко Дмитрий 427 1 : 3 -2
Мамишев Сергей 448 0 : 3 -1.1
Нестеров Сергей 261 3 : 1 0
01.10.2020 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 366
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Алексей 374 1 : 4 -4.2
Запутляев Денис 301 4 : 1 +1.8
Исаев Дмитрий 217 4 : 1 0
Калитин Вадим 475 2 : 4 0
Лавриненко Дмитрий 435 4 : 3 +8.5
26.09.2020 Феникс. Командный кубок.
    Рейтинг на турнире: 378
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 324 0 : 3 -6.9
Арзамасцев Степан 681 0 : 3 0
Вязников Сергей 403 2 : 3 -3.4
Гавриков Андрей 302 2 : 3 -7.9
Голованов Юрий 424 1 : 3 -2.4
Демин Дмитрий 528 1 : 3 0
Запутляев Денис 310 3 : 2 +1.6
Левин Сергей 320 3 : 1 +2.1
Лисовой Алексей 274 3 : 1 0
Мамонов Виталий 305 3 : 1 +1.4
Митин Роман 353 3 : 2 +3.8
Титов Дмитрий 372 0 : 3 -4.8
Яшин Михаил 379 3 : 2 +5.1
20.08.2020 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 363
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавриков Андрей 307 3 : 0 +2.2
Голованов Юрий 420 1 : 3 -1.9
Запутляев Денис 302 3 : 0 +1.9
Купцов Владислав 416 3 : 2 +7.7
Муратов Дмитрий 426 1 : 3 -1.7
Пасько Василий 419 3 : 2 +7.8
Сапега Сергей 353 1 : 3 -5
Яшин Михаил 339 3 : 2 +3.8
06.08.2020 Феникс макс 400.
2 место    Рейтинг на турнире: 372
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вязников Сергей 398 0 : 3 -3.3
Гавриков Андрей 315 2 : 3 -7.1
Запутляев Денис 293 3 : 1 +1
Лукьянов Алексей 67 3 : 0 0
Соколов Артем 114 3 : 0 0
Черторицкий Максим 17 3 : 0 0
02.08.2020 Феникс открытый.
6 место    Рейтинг на турнире: 377
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасцев Степан 681 2 : 3 0
Балыков Антон 490 0 : 3 0
Голованов Юрий 428 0 : 3 -2.2
Калачев Данила 246 3 : 1 0
Каравайцева Валерия 373 3 : 2 +4.8
Купцов Владислав 409 1 : 3 -3.1
Махонов Роман 414 3 : 2 +6.9
Оськин Андрей 229 2 : 3 -11.2
07.03.2020 КРО среди женщин
    Рейтинг на турнире: 365
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакина Екатерина 311 3 : 1 +2.8
Власова Влада 249 3 : 2 0
Иванова Екатерина 149 3 : 0 0
Казанчян Софи 100 3 : 0 0
Лутхова София 120 3 : 0 0
Митрохина Ксения 282 3 : 1 +1.1
Наконечная Анастасия 138 3 : 0 0
Рыжанина Ирина 99 3 : 0 0
Саламатина Ирина 409 3 : 1 +8.7
Сугробова Евгения 100 3 : 0 0
Ципилева Анастасия 210 3 : 0 0
Эглит Вероника 47 3 : 0 0
01.03.2020 Командный кубок лига В, 2 тур
    Рейтинг на турнире: 380
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агапов Алексей 405 1 : 3 -4
Ахумов Леонид 369 2 : 3 -6
Гамзин Иван 228 3 : 2 0
Ганик Денис 332 3 : 0 +3.2
Дьяков Сергей 377 2 : 3 -5.5
Кунавин Артем 295 3 : 0 +0.9
Муратов Дмитрий 416 2 : 3 -3.4
28.02.2020 Феникс макс 350.
1 место    Рейтинг на турнире: 360
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 344 3 : 1 +4.2
Ганик Денис 313 3 : 2 +2.6
Запутляев Денис 316 3 : 2 +2.8
Лукьянов Алексей 72 3 : 0 0
Садиков Дмитрий 225 3 : 0 0
Соколов Артем 130 3 : 0 0
Фонин Максим 240 3 : 0 0
Черторицкий Максим 29 3 : 0 0
Чикалкин Сергей 313 3 : 1 +2.7
25.01.2020 Кубок ЦНТ Феникс 4 тур
8 место    Рейтинг на турнире: 370
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакушкин Алексей 304 1 : 3 -7.5
Ермилов Алексей 335 2 : 3 -6.1
Калитин Вадим 466 0 : 3 -0.2
Морозов Сергей 586 0 : 3 0
Староверов Владимир 342 3 : 1 +3.6
Фонин Максим 183 3 : 0 0
14.01.2020 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 372
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавриков Андрей 315 3 : 0 +2.2
Калашников Евгений 440 1 : 3 -1.4
Мамишев Сергей 421 1 : 3 -2.3
Ротнов Егор 500 1 : 3 0
Скотников Сергей 553 1 : 3 0
12.01.2020 ПО юниоры (девушки)
7 место    Рейтинг на турнире: 410
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 336 1 : 3 -12.5
Иванова Арина 69 3 : 0 0
Мартиросян Лилия 133 3 : 0 0
Митрохина Ксения 246 1 : 3 -19
Павлова Анастасия 239 3 : 2 0
Шиханцова Алина 415 1 : 3 -6.8
29.12.2019 Феникс открытый.
7 место    Рейтинг на турнире: 406
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 495 0 : 3 -0.5
Голованов Юрий 454 3 : 1 +7.4
Зыбцев Иван 94 3 : 0 0
Пасько Василий 412 1 : 3 -4.2
Трушкин Анатолий 533 1 : 3 0
Яшин Михаил 339 3 : 2 +1.7
20.12.2019 Феникс открытый.
1 место   [ бонус +7.7 ] Рейтинг на турнире: 383
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 328 3 : 1 +2.3
Калашников Евгений 417 3 : 0 +6.7
Калитин Вадим 475 3 : 2 +9.6
Мартиросян Лилия 143 3 : 0 0
Муратов Дмитрий 398 2 : 3 -3.8
Попов Артем 142 3 : 1 0
08.12.2019 ЧО женщины
3 место   [ бонус +1.9 ] Рейтинг на турнире: 388
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакина Екатерина 324 3 : 0 +2.8
Балыкова Елена 369 3 : 0 +6.4
Икрянникова Вероника 186 3 : 0 0
Каравайцева Валерия 366 1 : 3 -8.8
Карасева Надежда 263 3 : 1 0
Митрохина Ксения 261 3 : 0 0
Шиханцова Алина 386 2 : 3 -7.3
03.12.2019 Феникс открытый.
2 место   [ бонус +3.7 ] Рейтинг на турнире: 373
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вязников Сергей 354 3 : 1 +4.1
Гавриков Андрей 253 3 : 0 0
Калитин Вадим 467 0 : 3 -0.3
Мамишев Сергей 434 3 : 2 +8.1
Соколов Артем 96 3 : 0 0
Черторицкий Максим 33 3 : 0 0
29.11.2019 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 381
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниськов Вячеслав 159 3 : 0 0
Аниськов Вячеслав 159 3 : 0 0
Калашников Евгений 401 0 : 3 -3.6
Киселев Александр 64 3 : 0 0
Кобытов Роман 431 1 : 3 -2.2
Кобытов Роман 431 1 : 3 -2.2
Митрохина Ксения 239 3 : 0 0
24.11.2019 Феникс открытый.
3 место   [ бонус +3.5 ] Рейтинг на турнире: 352
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавриков Андрей 265 3 : 2 +0.7
Голованов Юрий 435 0 : 3 -0.8
Калашников Евгений 420 3 : 1 +8.4
Кузнецов Олег 309 3 : 0 +2.9
Мамишев Сергей 415 2 : 3 -1.7
Махонов Роман 395 3 : 2 +7.2
Староверов Владимир 314 3 : 1 +3.1
Титов Дмитрий 361 3 : 0 +5.4
23.11.2019 Восходящая звезда девушки 04-06
2 место    Рейтинг на турнире: 359
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зайцева Софья 40 3 : 0 0
Лысова Варвара 21 3 : 0 0
Медведева Марина 325 2 : 3 -7.2
17.11.2019 Шилово рейтинговый
16 место    Рейтинг на турнире: 365
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дыкин Владимир 306 3 : 0 +2.1
Казанчян Ара 117 3 : 0 0
Калашников Евгений 433 0 : 3 -1.5
Малистов Олег 505 1 : 3 0
Петроченко Владимир 375 0 : 3 -4.1
Пушкарев Константин 310 3 : 0 +2.3
Шульга Виктор 365 1 : 3 -4.5
13.10.2019 5 лига
17 место    Рейтинг на турнире: 362
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Данила 514 1 : 3 0
Бакушкин Алексей 261 3 : 1 0
Балыков Антон 504 0 : 3 0
Бочаров Александр 177 3 : 0 0
Медведева Марина 319 3 : 0 +3.4
Щеглов Алексей 235 3 : 0 0
12.10.2019 Пятая лига квалификация
    Рейтинг на турнире: 355
Противник Рейтинг Результат Дельта
Овинников Алексей 370 3 : 2 +6.9
Родин Михаил 66 3 : 0 0
Филин Эдуард 225 3 : 1 0
06.10.2019 Золотая осень. девушки 02-05
1 место   [ бонус +3.5 ] Рейтинг на турнире: 347
Противник Рейтинг Результат Дельта
Закупра Анастасия 40 3 : 0 0
Лягушева Мария 90 3 : 0 0
Медведева Марина 317 3 : 2 +4.2
Павлова Анастасия 237 3 : 1 0
Перепелкина Маргарита 214 3 : 1 0
Перепелкина Маргарита 214 3 : 1 0
29.09.2019 турниры в Рыбном
20 место    Рейтинг на турнире: 371
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вязников Сергей 313 2 : 3 -7.1
Демидов Денис 164 0 : 3 -13.8
Запутляев Денис 285 3 : 1 +0.7
Махонов Роман 406 3 : 2 +6.8
Шиханцова Алина 380 0 : 3 -4.1
Яшин Михаил 328 0 : 3 -6.4
08.09.2019 Откр. перв. СШ Шилово девушки 04-05
1 место    Рейтинг на турнире: 371
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дорофеева Елена 80 3 : 0 0
Желудкова Арина -4 3 : 0 0
Иванова Екатерина 109 3 : 0 0
Шумилина Анна 158 3 : 0 0
12.05.2019 Топ женщины.
3 место    Рейтинг на турнире: 373
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 218 3 : 1 0
Гришкина Алена 135 3 : 0 0
Карасева Надежда 282 3 : 2 +0.5
Медведева Марина 302 3 : 2 +1.7
Шиханцова Алина 387 1 : 3 -4.7
21.04.2019 Первенство Рязани девушки старшие
1 место    Рейтинг на турнире: 373
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заблоцкая Варвара 156 3 : 0 0
Лягушева Анна 6 3 : 0 0
Павлова Анастасия 215 3 : 0 0
Перепелкина Маргарита 197 3 : 0 0
14.04.2019 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 373
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 253 3 : 0 0
Власова Влада 205 3 : 0 0
Иванова Екатерина 108 3 : 0 0
Икрянникова Вероника 124 3 : 0 0
Пошелюжная Ксения 40 3 : 0 0
07.04.2019 Всемирный день НТ кадеты девушки
1 место    Рейтинг на турнире: 372
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 127 3 : 0 0
Медведева Марина 303 3 : 0 +1.9
06.04.2019 Открытый кубок РО женщины
1 место    Рейтинг на турнире: 372
Противник Рейтинг Результат Дельта
Митрохина Ксения 243 3 : 1 0
Наконечная Анастасия 140 3 : 0 0
Рыжанина Ирина 72 3 : 0 0
31.03.2019 турниры в Рыбном
9 место    Рейтинг на турнире: 366
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Сергей 361 3 : 1 +4.8
Зверев Александр 105 3 : 0 0
Мамишев Сергей 409 2 : 3 -2.6
Мамонов Виталий 313 3 : 2 +2.4
Скотников Сергей 536 0 : 3 0
Уранов Андрей 344 3 : 0 +3.9
Хорошунов Роман 403 2 : 3 -2.8
24.02.2019 ПО кадеты девушки
1 место   [ бонус +7.1 ] Рейтинг на турнире: 355
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 250 3 : 2 0
Желудкова Светлана 40 3 : 0 0
Мартиросян Лилия 150 3 : 0 0
Медведева Марина 300 3 : 0 +3.5
Перепелкина Маргарита 202 3 : 0 0
Прохина Алиса 41 3 : 0 0
10.02.2019 Командный кубок Лига В, финал
    Рейтинг на турнире: 355
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганишин Николай 167 3 : 1 0
Калинкин Андрей 212 3 : 0 0
Кунавин Артем 301 3 : 2 +2.8
Хорошунов Роман 414 1 : 3 -2.2
20.01.2019 Открытый Рейтинговый турнир.
11 место    Рейтинг на турнире: 342
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 290 3 : 1 +2.4
Андреев Данила 510 1 : 3 0
Дергунов Евгений 454 3 : 1 +10.6
Ермилов Алексей 276 3 : 1 +1.7
Королев Павел 464 0 : 3 0
Пасько Василий 406 0 : 3 -1.6
13.01.2019 ПО юниоры (девушки)
3 место   [ бонус +3.4 ] Рейтинг на турнире: 342
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакина Екатерина 284 3 : 0 +3.4
Балакина Екатерина 284 2 : 3 -11.4
Медведева Марина 292 3 : 0 +4
Находнова Софья 300 3 : 2 +4.6
Перепелкина Маргарита 200 3 : 1 0
Ципилева Анастасия 146 3 : 0 0
Шиханцова Алина 377 0 : 3 -4.7
08.01.2019 Шилово рейтинговый
14 место    Рейтинг на турнире: 345
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 322 1 : 3 -5.5
Гавриков Андрей 257 3 : 2 +0.6
Ермилов Алексей 288 3 : 1 +2.2
Израйлит Александр 348 2 : 3 -4.4
Любаров Антон 488 1 : 3 0
Сорокин Анатолий 342 3 : 2 +4.8
15.12.2018 Открытый Рейтинговый турнир.
13 место    Рейтинг на турнире: 324
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Алексей 305 3 : 1 +4.1
Ильин Анатолий 376 1 : 3 -2.2
Мамишев Сергей 354 3 : 1 +6.5
Мамонов Виталий 339 3 : 2 +5.7
Скотников Сергей 537 1 : 3 0
Староверов Владимир 351 3 : 0 +6.4
09.12.2018 Командный кубок лига В, 2 тур
    Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демидов Денис 143 3 : 1 0
Кочемасова Варвара 231 3 : 1 +0.5
Окорокова Светлана 172 3 : 0 0
Ропот Ринат 256 3 : 0 +2
Саламатина Ирина 443 1 : 3 0
Хорошунов Роман 414 0 : 3 -0.4
08.12.2018 Восходящая Звезда кадеты девушки
1 место    Рейтинг на турнире: 318
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ваник Ульяна 240 3 : 0 +1.4
Медведева Марина 271 3 : 0 +3.2
02.12.2018 ЧО женщины
5 место    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Межорина Любовь 247 3 : 1 +2.1
Митрохина Ксения 283 3 : 1 +5.1
Находнова Софья 292 2 : 3 -9.2
Петрушина Мария 288 3 : 2 +5.4
Саламатина Ирина 434 2 : 3 0
Селезнева Елизавета 99 3 : 0 0
Шиханцова Алина 338 2 : 3 -5.9
25.11.2018 турниры в Рыбном
20 место    Рейтинг на турнире: 324
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дмитриев Сергей 335 3 : 2 +5.6
Маковей Анатолий 224 3 : 0 0
Мамишев Сергей 343 0 : 3 -3.6
Петроченко Владимир 381 0 : 3 -1.9
Федоров Арсений 250 3 : 2 +1.3
Хорошунов Роман 365 2 : 3 -2.7
Хорошунов Роман 365 0 : 3 -2.7
18.11.2018 Открытый Рейтинговый турнир.
14 место    Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакина Екатерина 268 2 : 3 -7
Малистов Олег 497 1 : 3 0
Мамишев Сергей 350 3 : 2 +6.4
Никольский Александр 527 0 : 3 0
Одерков Марк 308 3 : 2 +4.3
Петроченко Владимир 380 1 : 3 -1.9
03.11.2018 Шилово рейтинговый
9 место    Рейтинг на турнире: 310
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабкин Олег 265 3 : 1 +2.7
Гамзин Иван 205 3 : 1 0
Дергунов Евгений 426 0 : 3 0
Ермилов Алексей 327 3 : 2 +5.8
Кица Борис 424 0 : 3 0
Кузин Сергей 263 3 : 0 +2.6
Решетин Валерий 227 3 : 0 +0.9
21.10.2018 4 лига
29 место    Рейтинг на турнире: 333
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганик Денис 280 1 : 3 -8.3
Калинкин Андрей 215 2 : 1 0
Лобзаева Мария 352 0 : 3 -4.4
Межорина Любовь 243 2 : 0 +0.6
Нестеров Роман 236 1 : 2 -10.6
14.10.2018 Пятая лига, Рязань
5 место    Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Александр 212 3 : 2 0
Ганик Денис 262 3 : 0 +2.4
Дергунов Евгений 426 2 : 3 0
Епхиев Олег 332 3 : 2 +6.6
Кулешов Олег 287 3 : 0 +3.9
Лобзаева Мария 351 2 : 3 -3.8
Павлова Анастасия 221 3 : 1 0
Шишков Олег 255 3 : 1 +2
13.10.2018 Пятая лига квалификация
    Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Александр 209 3 : 0 0
Гречко Алексей 130 3 : 0 0
Кожухов Сергей 133 3 : 0 0
Ямковой Сергей 103 3 : 1 0
07.10.2018 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 313
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 300 3 : 2 +5.2
Ильин Анатолий 352 3 : 1 +8.4
Кудряшов Никита 223 2 : 3 -10.2
Купцов Владислав 308 3 : 1 +5.7
Перепелкина Маргарита 214 3 : 2 +0.1
Ханкишиев Азер 535 0 : 3 0
23.09.2018 Открытый Рейтинговый турнир.
16 место    Рейтинг на турнире: 319
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 348 2 : 3 -3.2
Баранов Евгений 11 3 : 0 0
Евсюков Олег 129 3 : 0 0
Мамонов Виталий 285 1 : 3 -6.1
Петроченко Владимир 434 3 : 1 +10.7
Ропот Ринат 226 3 : 1 +0.3
Хорошунов Роман 340 2 : 3 -3.6
Шиханцова Алина 316 1 : 3 -4.6
23.09.2018 Золотая Осень девушки 04-06
1 место    Рейтинг на турнире: 319
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 155 3 : 0 0
Заблоцкая Варвара 109 3 : 0 0
Ковалева Александра 76 3 : 2 0
Перепелкина Маргарита 204 3 : 1 0
26.08.2018 турниры в Рыбном
13 место    Рейтинг на турнире: 327
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Денис 236 3 : 0 +0.4
Гусев Денис 236 3 : 1 +0.4
Дмитриев Сергей 357 1 : 3 -3.2
Ермилов Алексей 331 1 : 3 -4.3
Запутляев Денис 271 3 : 1 +2.2
Исаев Геннадий 398 0 : 3 -1.3
Межорина Любовь 227 3 : 2 0
Пасько Василий 381 2 : 3 -2
Ропот Ринат 228 3 : 1 +0.1
05.08.2018 Шилово рейтинговый
7 место    Рейтинг на турнире: 331
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 343 0 : 3 -4
Баранов Петр 80 3 : 0 0
Калинкин Андрей 233 3 : 2 +0.1
Ротнов Егор 476 1 : 3 0
Скотников Сергей 509 0 : 3 0
Собачкин Александр 136 3 : 0 0
29.07.2018 турниры в Рыбном
15 место    Рейтинг на турнире: 338
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Сергей 362 2 : 3 -3.4
Волков Александр 424 1 : 3 -0.6
Дмитриев Сергей 359 0 : 3 -3.6
Дьяков Сергей 440 0 : 3 0
Трушкин Анатолий 537 0 : 3 0
Федоров Арсений 201 3 : 1 0
26.05.2018 Командный кубок Лига В, финал
    Рейтинг на турнире: 331
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабкин Олег 269 3 : 2 +2.3
Егоров Владимир 440 2 : 3 0
Попов Арсений 140 3 : 0 0
Ситников Кирилл 392 2 : 3 -2.1
Юдин Валерий 350 3 : 0 +7.1
20.05.2018 Открытый Рейтинговый турнир.
9 место    Рейтинг на турнире: 306
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 310 3 : 0 +5.2
Давыдов Олег 469 0 : 3 0
Кулешов Олег 244 3 : 1 +1.9
Мамишев Сергей 380 3 : 2 +8.7
Ротнов Егор 461 0 : 3 0
Саламатина Ирина 390 3 : 0 +9.2
13.05.2018 ТОП школьников. девушки.
1 место    Рейтинг на турнире: 290
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 129 3 : 0 0
Иванова Екатерина 41 3 : 0 0
Карасева Надежда 214 3 : 2 +1.4
Медведева Марина 287 3 : 1 +5.8
Митрохина Ксения 289 3 : 1 +5.9
Павлова Анастасия 222 3 : 0 +1.9
Перепелкина Маргарита 200 3 : 0 +0.6
Селезнева Елизавета 102 3 : 1 0
22.04.2018 Шилово рейтинговый
13 место    Рейтинг на турнире: 295
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 300 3 : 0 +5.2
Вязников Сергей 249 2 : 3 -6.6
Гусев Денис 194 3 : 1 0
Кулешов Олег 241 3 : 1 +2.3
Кулешов Олег 241 0 : 3 -6.9
Решетин Валерий 219 3 : 0 +1.2
21.04.2018 Первенство Рязани
3 место    Рейтинг на турнире: 307
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заблоцкая Варвара 109 3 : 1 0
Перепелкина Маргарита 187 2 : 3 -11.9
Суханова Анна 74 3 : 0 0
Устинова Юлия 208 3 : 1 +0
14.04.2018 Топ женщины.
3 место    Рейтинг на турнире: 314
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каравайцева Валерия 339 1 : 3 -4
Кочемасова Варвара 222 3 : 1 +0.5
Медведева Марина 260 1 : 3 -8.3
Межорина Любовь 208 3 : 0 0
Петрушина Мария 315 3 : 2 +6
Пронина Елизавета 156 3 : 0 0
Саламатина Ирина 396 0 : 3 -1
Способова Юлия 120 3 : 0 0
Устинова Юлия 182 3 : 1 0
25.03.2018 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лобзаева Мария 332 0 : 3 -6.5
Находнова Софья 292 3 : 1 +5.5
Ожогина Светлана 35 3 : 0 0
Шиханцова Алина 316 1 : 3 -7.7
11.03.2018 КРО среди женщин
    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Звягина Светлана 180 3 : 1 0
Каравайцева Валерия 341 2 : 3 -3.9
Медведева Марина 285 3 : 1 +4.4
Находнова Софья 292 3 : 1 +4.8
Павлова Анастасия 203 3 : 2 0
Петрушина Мария 308 3 : 2 +5.7
Саламатина Ирина 402 1 : 3 -0.5
10.03.2018 Шилово рейтинговый
6 место    Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинин Сергей 217 3 : 2 +1.5
Дьяков Сергей 431 1 : 3 0
Ермилов Алексей 299 3 : 1 +5.6
Кузнецов Олег 347 2 : 3 -1.8
Ларьков Александр 113 3 : 0 0
Морозов Сергей 592 0 : 3 0
Пасько Василий 379 3 : 1 +9.7
Сорокин Анатолий 398 3 : 2 +10.6
04.03.2018 Открытый чемпионат г. Сасово
17 место    Рейтинг на турнире: 268
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабкин Олег 273 1 : 3 -5.1
Израйлит Александр 283 2 : 0 +6.9
Калинкин Андрей 263 2 : 0 +5.7
Кленин Сергей 254 2 : 1 +5.1
Митрохина Ксения 257 3 : 1 +5.3
Шалыгин Сергей 430 0 : 3 0
25.02.2018 ПО кадеты девушки
2 место   [ бонус +3.8 ] Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Икрянникова Вероника 105 3 : 0 0
Лобзаева Мария 336 2 : 3 -1.2
Медведева Марина 271 3 : 0 +9.4
Митрохина Ксения 244 2 : 3 -7.8
Находнова Софья 297 3 : 1 +11.5
Селезнева Елизавета 104 3 : 0 0
18.02.2018 Шилово рейтинговый
20 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 296 1 : 3 -2.8
Вязников Сергей 246 0 : 3 -5.1
Ермилов Алексей 259 0 : 3 -4.5
Карасева Надежда 227 3 : 1 +3.4
Милованов Анатолий 220 3 : 0 +3
Морозов Сергей 592 0 : 3 0
13.01.2018 ПО юниоры (девушки)
5 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакина Екатерина 276 3 : 1 +10.8
Карасева Надежда 209 0 : 3 -9.4
Лобзаева Мария 278 3 : 2 +11
Медведева Марина 254 3 : 1 +9.1
Находнова Софья 261 2 : 3 -5.7
Павлова Анастасия 182 3 : 1 +3.4
Перепелкина Маргарита 176 3 : 0 +2.8
Способова Юлия 126 3 : 0 0
Шиханцова Алина 293 2 : 3 -3.4
08.01.2018 Шилово рейтинговый
12 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болтаносов Алексей 196 3 : 1 +2.6
Израйлит Александр 168 2 : 3 -8
Кленин Сергей 246 0 : 3 -4.4
Славнов Олег 157 3 : 0 +0.6
Фетисов Шилово 258 3 : 0 +5.7
Хорошунов Роман 324 1 : 3 -0.9
Шульга Виктор 366 0 : 3 0
23.12.2017 Новогодний девушки 03-05
3 место    Рейтинг на турнире: 257
Противник Рейтинг Результат Дельта
Медведева Марина 257 2 : 3 -4.5
Перепелкина Маргарита 167 0 : 3 -8.5
Устинова Юлия 174 3 : 0 +0.9
09.12.2017 Командный кубок лига В, 2 тур
    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 380 3 : 0 +15
Елманов Александр 259 3 : 0 +7.7
Ермилов Алексей 202 3 : 0 +4.3
Иванцов Михаил 206 1 : 3 -6.7
Мартынов Дмитрий 389 1 : 3 0
Пушкарев Константин 300 3 : 0 +10.1
Фетисов Шилово 256 3 : 1 +7.5
Филиппов Александр 359 0 : 3 0
Хорошунов Роман 300 0 : 3 -1.7
26.11.2017 турниры в Рыбном
21 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 300 1 : 3 -0.9
Иванова Екатерина 34 3 : 0 0
Ивлев Денис 475 0 : 3 0
Петроченко Владимир 447 0 : 3 0
Пчелинцев Сергей 229 3 : 2 +5.5
Сидоров Михаил 21 3 : 0 0
Сорокин Михаил 244 3 : 1 +6.2
04.11.2017 Первенство ДЮСШ "Орион" 04.11.17 Девушки 2004-2005
1 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аккуратнова Влада 15 3 : 0 0
Медведева Марина 263 3 : 0 +7.7
Перепелкина Маргарита 175 3 : 2 +3.3
© 2017 rttf ryazan