Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Ситников Кирилл

Рейтинг: 487

   последние изм. / все изм. /  Ситников Кирилл - последние изменения рейтинга Ситников Кирилл - все изменения рейтинга Ситников Кирилл - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:20
Кол-во турниров:33
Кол-во игр:178 (130-48)
Чаще всего (2) участвует в турнире:2 лига
Максимальный рейтинг был 10.11.2019:487
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Восходящая звезда юноши 04-06:
Золотая Осень. юноши 02-05.:
Всемирный день НТ кадеты юноши:
Открытый кубок РО мужчины:
ПО кадеты юноши:
ПО юниоры (юноши):
Золотая Осень. юноши 04-06:
Новогодний юноши 03-05:
Первенство ДЮСШ "Орион" 04.11.17 Юноши 04-05:
3 лига:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
06.04.2019 464 Ханкишиев Азер 547 3 : 1
06.04.2019 464 Малистов Олег 505 3 : 1
10.11.2019 484 Ротнов Егор 504 3 : 1
02.12.2018 437 Любаров Антон 494 3 : 2
13.01.2019 456 Дергунов Евгений 481 3 : 2
14.01.2018 373 Кобытов Роман 473 3 : 2
26.10.2019 479 Давыдов Олег 463 3 : 1
27.10.2018 407 Арутюнян Артем 462 3 : 2
26.10.2019 479 Давыдов Максим 455 3 : 0
10.11.2019 484 Израйлит Александр 449 3 : 1

Полная история игр:

23.11.2019 Восходящая звезда юноши 04-06
1 место    Рейтинг на турнире: 487
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Евгений 16 3 : 0 0
Веденеев Роман 121 3 : 0 0
Кулешов Олег 304 3 : 0 0
Лейба Петр 36 3 : 0 0
Чурмантеев Кирилл 184 3 : 0 0
10.11.2019 1 лига
7 место    Рейтинг на турнире: 484
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агапов Алексей 417 3 : 0 +2.7
Агапов Алексей 417 1 : 3 -12
Израйлит Александр 449 3 : 1 +5.2
Малистов Олег 464 1 : 3 -8.6
Пасько Василий 401 3 : 0 +1.4
Ротнов Егор 504 3 : 1 +9.6
Шалыгин Сергей 444 3 : 2 +4.8
26.10.2019 Командный кубок лига А , 1тур
    Рейтинг на турнире: 479
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голованов Юрий 377 3 : 0 0
Давыдов Максим 455 3 : 0 +4.5
Давыдов Олег 463 3 : 1 +5.1
Ермилов Алексей 340 3 : 1 0
Минаев Алексей 444 3 : 0 +3.9
Никольский Александр 515 0 : 3 -3.4
Ротнов Егор 521 1 : 3 -3.1
Трушкин Анатолий 537 0 : 3 -2.3
06.10.2019 Золотая Осень. юноши 02-05.
1 место    Рейтинг на турнире: 479
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кулешов Олег 300 3 : 0 0
Люхин Максим 37 3 : 0 0
14.04.2019 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 479
Противник Рейтинг Результат Дельта
Курбатов Илья 60 3 : 0 0
Мартиросян Карен 153 3 : 0 0
Митин Роман 353 3 : 0 0
Разживин Иван 157 3 : 0 0
Чурмантеев Кирилл 176 3 : 0 0
07.04.2019 Всемирный день НТ кадеты юноши
1 место    Рейтинг на турнире: 479
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калачев Данила 90 3 : 0 0
Косякин Сергей 45 3 : 0 0
Кулешов Олег 312 3 : 0 0
Курьянов Никита 150 3 : 0 0
06.04.2019 Открытый кубок РО мужчины
3 место    Рейтинг на турнире: 464
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 295 3 : 1 0
Кобытов Роман 405 2 : 3 -8.6
Кулешов Олег 305 3 : 0 0
Малистов Олег 505 3 : 1 +8.5
Муратов Дмитрий 416 3 : 2 +3.1
Титов Дмитрий 378 3 : 2 +0.8
Ханкишиев Азер 547 3 : 1 +11
24.02.2019 ПО кадеты юноши
1 место    Рейтинг на турнире: 462
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 390 3 : 2 +2.3
Козлов Роман 55 3 : 0 0
Мальков Александр 40 3 : 0 0
Попов Артем 62 3 : 0 0
Разживин Иван 148 3 : 0 0
Чурмантеев Кирилл 171 3 : 0 0
10.02.2019 Командный кубок Лига В, финал
    Рейтинг на турнире: 466
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галеутинов Руслан 370 3 : 0 +0.2
Селюков Илья 402 3 : 1 +2.2
Шалыгин Сергей 443 1 : 3 -6.7
Юдин Валерий 275 3 : 1 0
13.01.2019 ПО юниоры (юноши)
2 место   [ бонус +4.6 ] Рейтинг на турнире: 456
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Сергей 76 3 : 0 0
Дергунов Евгений 481 3 : 2 +10
Кузин Максим 121 3 : 0 0
Одерков Марк 328 3 : 1 0
Ротнов Егор 492 2 : 3 -4.6
Федотов Егор 117 3 : 0 0
09.12.2018 Командный кубок лига В, 2 тур
    Рейтинг на турнире: 447
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 354 3 : 1 +0.4
Галеутинов Руслан 375 3 : 1 +1.7
Давыдов Максим 443 3 : 0 +5.8
Ильин Анатолий 375 3 : 0 +1.7
Карлов Виталий 199 3 : 0 0
Пупков Сергей 196 3 : 0 0
02.12.2018 ЧО мужчины
6 место    Рейтинг на турнире: 437
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кобытов Роман 405 3 : 1 +5.4
Королев Павел 459 1 : 3 -5.7
Любаров Антон 494 3 : 2 +12.6
Ротнов Егор 496 2 : 3 -2.9
Ротнов Егор 496 0 : 3 -2.9
Трушкин Анатолий 537 0 : 3 -0
Филиппов Шилово 235 3 : 1 0
Хорошунов Роман 375 3 : 0 +3
11.11.2018 1 лига
15 место    Рейтинг на турнире: 431
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агапов Алексей 448 3 : 1 +9.4
Горюнов Евгений 679 0 : 3 0
Дергунов Евгений 453 0 : 3 -5.6
Ильин Анатолий 377 3 : 2 +3.7
Лобзаева Мария 384 3 : 0 +4.3
Малистов Олег 479 1 : 3 -3.7
Минаев Алексей 440 3 : 0 +8.7
Саламатина Ирина 390 2 : 3 -10.1
Скотников Сергей 528 0 : 3 -0.2
04.11.2018 2 лига
7 место    Рейтинг на турнире: 419
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агапов Алексей 424 1 : 3 -6
Арутюнян Артем 441 3 : 2 +8.5
Кочетов Анатолий 333 3 : 0 +1
Махонов Роман 396 3 : 0 +5.4
Пасько Василий 397 3 : 1 +5.4
Титов Дмитрий 366 2 : 3 -9.7
Шалыгин Сергей 417 3 : 1 +6.9
27.10.2018 3 лига
5 место    Рейтинг на турнире: 407
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 462 3 : 2 +10.9
Дергунов Евгений 442 1 : 3 -4.1
Лобзаева Мария 350 3 : 0 +3
Малистов Олег 498 1 : 3 -0.6
Хорошунов Роман 350 3 : 1 +3
Щербакова Мария 293 3 : 0 0
07.10.2018 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 395
Противник Рейтинг Результат Дельта
Быков Дмитрий 271 3 : 1 0
Дьяков Сергей 428 3 : 0 +8
Елманов Александр 290 3 : 0 0
Маковей Анатолий 223 3 : 0 0
Селюков Илья 438 3 : 2 +8.6
Солдатов Иван 420 2 : 3 -4
23.09.2018 Золотая Осень. юноши 04-06
1 место    Рейтинг на турнире: 395
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антюфеев Даниил 249 3 : 2 0
Баранов Евгений 11 3 : 0 0
Калачев Данила 62 3 : 0 0
Кожухов Сергей 135 3 : 0 0
Федоров Арсений 213 3 : 0 0
26.05.2018 Командный кубок Лига В, финал
    Рейтинг на турнире: 392
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабкин Олег 269 3 : 1 0
Елманов Александр 278 3 : 0 0
Морозов Сергей 583 1 : 3 0
Прошлякова Александра 331 3 : 2 +2.3
15.04.2018 ТОП 12 муж
13 место    Рейтинг на турнире: 396
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасцев Степан 637 0 : 3 0
Кобытов Роман 444 3 : 1 +8.9
Лавриненко Дмитрий 426 1 : 3 -3.8
Махонов Роман 424 0 : 3 -3.9
Муратов Дмитрий 428 1 : 3 -3.6
Ротнов Егор 478 2 : 3 -0.9
25.03.2018 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 409
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Антон 57 3 : 0 0
Израйлит Александр 277 3 : 1 0
Митин Роман 323 0 : 3 -13.4
Одерков Марк 252 3 : 2 0
Шигаев Данила 137 3 : 0 0
25.02.2018 ПО кадеты юноши
1 место   [ бонус +8 ] Рейтинг на турнире: 401
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 271 3 : 1 0
Калачев Данила 35 3 : 0 0
Кожухов Сергей 179 3 : 1 0
Митин Роман 294 3 : 1 0
Митрофанов Никита 142 3 : 0 0
Пушков Иван 115 3 : 2 0
14.01.2018 Рязань рейтинговый турнир
9 место    Рейтинг на турнире: 373
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакина Екатерина 297 3 : 1 +1.2
Кобытов Роман 473 1 : 3 0
Кобытов Роман 473 3 : 2 +10
Кузнецов Олег 375 3 : 1 +5.1
Кузнецов Олег 375 3 : 1 +5.1
Кулешов Олег 162 3 : 1 0
Скотников Сергей 489 0 : 3 0
Уранов Андрей 398 3 : 2 +6.2
23.12.2017 Новогодний юноши 03-05
1 место    Рейтинг на турнире: 373
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кожухов Сергей 198 3 : 0 0
Сибирцев Дмитрий 101 3 : 0 0
09.12.2017 Командный кубок лига В, 2 тур
    Рейтинг на турнире: 374
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Александр 210 3 : 0 0
Дергунов Евгений 390 3 : 2 +7
Каравайцева Валерия 337 1 : 3 -7.4
Сысоев Виктор 211 3 : 0 0
26.11.2017 турниры в Рыбном
8 место    Рейтинг на турнире: 368
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 363 0 : 3 -4.7
Гамзина Ольга 338 3 : 0 +3.5
Ермилов Алексей 186 3 : 0 0
Мамонов Виталий 276 3 : 1 +0.4
Махонов Роман 447 1 : 3 -1
Шалыгин Сергей 439 1 : 3 -1.3
Шалыгин Сергей 439 3 : 0 +8.5
05.11.2017 2 лига
21 место    Рейтинг на турнире: 368
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 311 3 : 2 +3
Кузнецов Олег 369 3 : 1 +7
Пасько Василий 383 1 : 3 -5.4
Сорокин Анатолий 367 0 : 3 -6.4
Уранов Андрей 399 3 : 0 +9.2
Филиппов Александр 352 2 : 3 -7.3
04.11.2017 Первенство ДЮСШ "Орион" 04.11.17 Юноши 04-05
1 место    Рейтинг на турнире: 368
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антюфеев Даниил 250 3 : 2 0
Кожухов Сергей 205 3 : 0 0
Митин Роман 271 3 : 1 +0.2
22.10.2017 3 лига
2 место   [ бонус +4.8 ] Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Морозов Сергей 576 0 : 3 0
Пасько Василий 395 3 : 1 +12.1
Сорокин Анатолий 402 3 : 2 +12.6
Филиппов Александр 353 3 : 1 +9.2
Хорошунов Роман 327 3 : 0 +7.4
08.10.2017 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинин Сергей 208 3 : 0 0
Дыкин Владимир 308 1 : 3 -6.2
Елманов Александр 252 0 : 3 -9.2
Ермилов Алексей 145 3 : 1 0
Истратова Эльвира 290 3 : 1 +4
Кица Борис 427 0 : 3 0
Уранов Андрей 386 3 : 1 +9.8
07.10.2017 Золотая Осень. юноши 02-05.
1 место    Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Митин Роман 234 3 : 1 +0.6
Рогозин Максим 49 3 : 0 0
Сибирцев Дмитрий 100 3 : 0 0
09.09.2017 Рязань рейтинговый турнир
29 место    Рейтинг на турнире: 336
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавриков Андрей 247 0 : 3 -8.5
Дергунов Евгений 335 2 : 3 -4.5
Перепелкина Маргарита 157 3 : 0 0
Ротнов Егор 427 0 : 3 -0.4
03.06.2017 ТОП-12 школьники
4 место    Рейтинг на турнире: 365
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дергунов Евгений 279 1 : 3 -10
Елманов Александр 216 3 : 2 0
Митин Роман 211 2 : 3 -13.7
Новиков Иван 171 3 : 0 0
Тарасов Даниил 211 3 : 1 0
Ташов Арслан 246 3 : 1 0
Шарапов Валерий 373 2 : 3 -5
© 2017 rttf ryazan