Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Федоров Арсений

Рейтинг: 363

   последние изм. / все изм. /  Федоров Арсений - последние изменения рейтинга Федоров Арсений - все изменения рейтинга Федоров Арсений - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:81
Кол-во турниров:40
Кол-во игр:229 (122-107)
Чаще всего (11) участвует в турнире:турниры в Рыбном
Максимальный рейтинг был 01.09.2019:363
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

ПО миникадеты юноши:
Восходящая Звезда кадеты юноши:
Золотая Осень. юноши 04-06:
Первенство ДЮСШ Арена, юноши 04-06:
ТОП-12 школьники:
Открытое первенство Сасово юноши 06:
Новогодний юноши 06:
Первенство ДЮСШ "Орион" 04.11.17 Юноши 06:
Золотая Осень. юноши 06-08:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
27.05.2018 176 Махонов Роман 418 3 : 2
20.01.2019 264 Петроченко Владимир 414 3 : 1
01.09.2019 344 Пасько Василий 394 3 : 0
31.03.2019 322 Махонов Роман 390 3 : 0
01.09.2019 344 Петроченко Владимир 386 3 : 1
08.01.2019 270 Мамишев Сергей 380 3 : 1
26.05.2019 311 Мамишев Сергей 378 3 : 0
26.05.2019 311 Бычков Сергей 360 3 : 0
17.02.2019 298 Кочетов Анатолий 356 3 : 2
20.01.2019 264 Староверов Владимир 352 3 : 2

Полная история игр:

01.09.2019 турниры в Рыбном
4 место    Рейтинг на турнире: 344
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Данила 531 0 : 3 0
Ганик Денис 307 3 : 0 +3.2
Дергунов Евгений 448 1 : 3 0
Ермилов Алексей 327 3 : 0 +4.2
Кузин Максим 191 3 : 2 0
Мамишев Сергей 380 2 : 3 -2.8
Пасько Василий 394 3 : 0 +7.5
Петроченко Владимир 386 3 : 1 +7.1
26.05.2019 турниры в Рыбном
5 место    Рейтинг на турнире: 311
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасцев Степан 645 0 : 3 0
Бычков Сергей 360 3 : 0 +7.4
Волков Александр 442 1 : 3 0
Волков Александр 442 1 : 3 0
Дмитриев Сергей 325 3 : 0 +5.7
Мамишев Сергей 378 3 : 0 +8.3
Мамонов Виталий 301 3 : 0 +4.5
Староверов Владимир 337 3 : 1 +6.3
12.05.2019 Топ 32 мужчины
29 место    Рейтинг на турнире: 309
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 334 2 : 3 -4.1
Бочаров Александр 173 3 : 0 0
Кулешов Олег 311 3 : 1 +6.1
Минаев Алексей 454 1 : 3 0
Никольский Александр 528 0 : 3 0
28.04.2019 турниры в Рыбном
11 место    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демидов Денис 142 3 : 0 0
Демидов Денис 142 3 : 0 0
Лавриненко Дмитрий 393 1 : 3 -1.2
Мамишев Сергей 401 2 : 3 -0.9
Титов Дмитрий 367 0 : 3 -2.4
Трушкин Анатолий 534 0 : 3 0
Уранов Андрей 355 1 : 3 -2.9
Уранов Андрей 355 1 : 3 -2.9
31.03.2019 турниры в Рыбном
14 место    Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 328 0 : 3 -4.2
Вязников Сергей 285 2 : 3 -6.2
Махонов Роман 390 3 : 0 +8.4
Морозов Сергей 553 1 : 3 0
Павлова Анастасия 223 3 : 2 +0.1
24.03.2019 ПО миникадеты юноши
1 место   [ бонус +3.2 ] Рейтинг на турнире: 318
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бутин Алексей 76 3 : 0 0
Корчаков Иван -26 3 : 0 0
Лаврешин Дмитрий 87 3 : 2 0
Осокин Даниил 30 3 : 0 0
Хлапов Никита 84 3 : 0 0
17.02.2019 Шилово рейтинговый
9 место    Рейтинг на турнире: 298
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 323 3 : 2 +6.2
Израйлит Александр 392 1 : 3 -0.3
Карасева Надежда 252 3 : 0 +2.7
Клинков Василий 260 3 : 0 +3.1
Кочетов Анатолий 356 3 : 2 +7.9
Морозов Сергей 543 0 : 3 0
Решетин Валерий 210 3 : 0 +0.6
20.01.2019 Рязань рейтинговый турнир
7 место    Рейтинг на турнире: 264
Противник Рейтинг Результат Дельта
Королев Павел 464 0 : 3 0
Кузнецов Олег 332 3 : 0 +8.4
Мамишев Сергей 362 1 : 3 -0.1
Павлова Анастасия 235 3 : 2 +3.5
Пасько Василий 406 2 : 3 0
Петроченко Владимир 414 3 : 1 +12.5
Староверов Владимир 352 3 : 2 +9.4
13.01.2019 ПО юниоры (юноши)
8 место    Рейтинг на турнире: 288
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дергунов Евгений 481 1 : 3 0
Кузин Максим 121 1 : 3 -19.2
Одерков Марк 328 1 : 3 -4.3
Ротнов Егор 492 0 : 3 0
Тяпкин Иван 60 3 : 0 0
Чурмантеев Кирилл 163 3 : 0 0
08.01.2019 Шилово рейтинговый
10 место    Рейтинг на турнире: 270
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 449 0 : 3 0
Арутюнян Артем 449 0 : 3 0
Дергунов Евгений 482 1 : 3 0
Дубинин Сергей 254 3 : 1 +4.2
Карасева Надежда 230 3 : 0 +3
Мамишев Сергей 380 3 : 1 +10.5
Попов Артем 71 3 : 1 0
30.12.2018 турниры в Рыбном
16 место    Рейтинг на турнире: 280
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 328 1 : 3 -2.3
Вуколов Александр 455 1 : 3 0
Казанчян Ара 102 3 : 0 0
Кузин Максим 100 3 : 1 0
Лаврешин Дмитрий 47 3 : 1 0
Ротнов Егор 509 0 : 3 0
Уранов Сергей 150 3 : 1 0
Яшин Михаил 297 0 : 3 -3.8
Яшин Михаил 297 0 : 3 -3.8
15.12.2018 Рязань рейтинговый турнир
21 место    Рейтинг на турнире: 270
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голованов Юрий 353 2 : 3 -0.7
Дмитриев Сергей 330 3 : 2 +8
Запутляев Денис 249 3 : 1 +3.9
Ильин Анатолий 376 1 : 3 0
Калачев Данила 87 3 : 1 0
Мамишев Сергей 354 2 : 3 -0.7
08.12.2018 Восходящая Звезда кадеты юноши
2 место    Рейтинг на турнире: 274
Противник Рейтинг Результат Дельта
Косякин Сергей 50 3 : 0 0
Кулешов Олег 298 0 : 3 -4.1
Разживин Иван 142 3 : 1 0
Телелясов Арсений 50 3 : 0 0
25.11.2018 турниры в Рыбном
21 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васин Алексей 422 2 : 3 0
Дмитриев Виктор 196 3 : 2 +2.3
Лавриненко Дмитрий 381 1 : 3 0
Павлова Анастасия 233 3 : 2 +4.2
Павлова Анастасия 233 3 : 2 +4.2
Прошлякова Александра 324 2 : 3 -1.1
Царский Дмитрий 300 3 : 1 +7.5
Щербакова Мария 292 3 : 0 +7.1
03.11.2018 Шилово рейтинговый
13 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамзина Ольга 315 1 : 3 -1.1
Клинков Василий 248 3 : 0 +5.5
Кузин Сергей 263 2 : 3 -3.4
Ларьков Александр 140 3 : 0 +0.1
Павлова Анастасия 216 3 : 0 +3.9
Фетисов Шилово 253 3 : 2 +5.7
13.10.2018 Пятая лига квалификация
    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галеутинов Руслан 280 3 : 0 +8.9
Ганик Денис 247 1 : 3 -4.6
Грачев Борис 127 3 : 0 0
Славнов Олег 185 3 : 0 +3.2
30.09.2018 турниры в Рыбном
12 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 358 1 : 3 0
Волков Александр 413 1 : 3 0
Исаев Геннадий 399 0 : 3 0
Филин Эдуард 198 3 : 0 +3.5
Хорошунов Роман 352 0 : 3 0
23.09.2018 Золотая Осень. юноши 04-06
3 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антюфеев Даниил 249 0 : 3 -3.4
Баранов Евгений 11 3 : 0 0
Калачев Данила 62 3 : 0 0
Кожухов Сергей 135 3 : 2 +1.3
Ситников Кирилл 395 0 : 3 0
23.09.2018 Рязань рейтинговый турнир
27 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Запутляев Денис 276 3 : 0 +8.2
Кудряшов Никита 222 3 : 0 +5.5
Мишанев Андрей 320 0 : 3 0
Павлова Анастасия 188 0 : 3 -5.6
Петрушин Игорь 677 0 : 3 0
Славнов Олег 200 3 : 2 +4.4
Филин Эдуард 211 3 : 0 +4.9
09.09.2018 Первенство ДЮСШ Арена, юноши 04-06
3 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козлов Роман 17 3 : 0 0
Кулешов Олег 271 1 : 3 -2.2
Маркин Дмитрий 42 3 : 0 0
Чурмантеев Кирилл 155 3 : 0 +2.6
05.08.2018 Шилово рейтинговый
10 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 448 0 : 3 0
Дмитриев Сергей 353 0 : 3 0
Камнев Максим 36 3 : 0 0
Медведева Марина 281 3 : 2 +9
Пушкарев Константин 261 0 : 3 -1.8
Собачкин Александр 136 3 : 0 +1.7
Чурмантеев Кирилл 150 3 : 1 +2.4
29.07.2018 турниры в Рыбном
16 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Сергей 362 1 : 3 0
Гамзина Ольга 329 0 : 3 0
Демин Дмитрий 564 0 : 3 0
Дмитриев Сергей 359 0 : 3 0
Прошлякова Александра 338 1 : 3 0
Ротнов Егор 460 1 : 3 0
24.06.2018 турниры в Рыбном
23 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 447 0 : 3 0
Демидов Денис 144 3 : 0 +2.1
Другов Александр 231 0 : 3 -3.2
Казанчян Софи 98 3 : 0 0
Казанчян Софи 98 3 : 0 0
Каравайцева Валерия 309 1 : 3 0
Мартиросян Карен 175 3 : 0 +3.7
Ротнов Егор 457 0 : 3 0
27.05.2018 турниры в Рыбном
9 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 447 1 : 3 0
Клинков Василий 256 3 : 0 +9
Махонов Роман 418 3 : 2 +17.1
Трушкин Анатолий 547 0 : 3 0
Эргешов Фарух 447 2 : 3 0
13.05.2018 ТОП-12 школьники
3 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Камнев Максим 50 3 : 0 0
Карлов Виталий 186 3 : 1 +7
Митин Роман 342 0 : 3 0
Молодцов Тимофей 100 3 : 0 +1.8
Нистратов Сергей 105 3 : 0 +2.1
Федотов Егор 119 3 : 0 +3
Чурмантеев Кирилл 127 2 : 3 -7.7
Шарапов Валерий 343 0 : 3 0
28.04.2018 турниры в Рыбном
19 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакина Екатерина 249 1 : 3 -0.2
Герасимов Даниил 199 3 : 1 +7.3
Калачев Данила 73 3 : 0 +1
Кобытов Роман 416 0 : 3 0
Кузин Сергей 271 0 : 3 0
Пасько Василий 370 0 : 3 0
Ропот Ринат 227 3 : 2 +8.8
01.04.2018 Командный кубок лига С финал
    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамаюнов Александр 167 2 : 3 -4.5
31.03.2018 ПО миникадеты юноши
3 место   [ бонус +1.4 ] Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бутин Алексей 7 3 : 0 0
Вербенкин Андрей 40 3 : 0 0
Виноградов Сергей 10 3 : 0 0
Кулешов Олег 207 0 : 3 -2.6
Петров Максим 72 3 : 1 +2.4
Разживин Иван 118 3 : 0 +6
Родиченко Владимир 46 3 : 0 +0.3
Фетисов Роман 18 3 : 0 0
04.03.2018 Открытое первенство Сасово юноши 06
2 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 283 0 : 3 0
Киршев Вадим 50 3 : 0 +0.7
Наумов Илья 70 3 : 0 +1.9
Петров Максим 62 3 : 0 +1.4
25.02.2018 ПО кадеты юноши
9 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дергунов Евгений 416 0 : 3 0
Калачев Данила 35 3 : 1 +0.8
Кожухов Сергей 179 3 : 0 +12.2
Митрофанов Никита 142 0 : 3 -6
Нистратов Сергей 99 3 : 2 +5.9
11.02.2018 Макс 350 Шилово
39 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисов Геннадий 77 3 : 2 +2.6
Гусев Денис 183 1 : 3 -1.9
Дубинин Сергей 225 0 : 3 -0
Заблоцкая Варвара 111 1 : 3 -5.2
Карлов Виталий 124 3 : 2 +4.9
Решетин Валерий 224 0 : 3 -0.1
21.01.2018 Командный кубок лига С, тур 2
    Рейтинг на турнире: 117
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганик Денис 236 1 : 3 0
Дьяков Сергей 465 0 : 3 0
Калинкин Андрей 267 0 : 3 0
Селезнева Елизавета 106 3 : 2 +5.3
Цыбульский Александр 61 3 : 0 +2.6
14.01.2018 Рязань рейтинговый турнир
33 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богуш Артем 100 2 : 0 +4.6
Карлов Виталий 102 3 : 1 +4.8
Купцов Владислав 315 0 : 3 0
Наконечная Анастасия 125 1 : 2 -3.7
Никольский Александр 572 0 : 3 0
Хорошунов Роман 312 0 : 3 0
Шарин Михаил 97 2 : 0 +4.5
Шиханцова Алина 279 0 : 2 0
08.01.2018 Шилово рейтинговый
30 место    Рейтинг на турнире: 93
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Денис 204 3 : 1 +10.6
Казак Иван 182 3 : 2 +9.5
Карасева Надежда 196 2 : 3 0
Клинков Василий 273 0 : 3 0
Максин Вячеслав 233 2 : 3 0
Федотов Егор 76 1 : 3 -5.2
23.12.2017 Новогодний юноши 06
2 место    Рейтинг на турнире: 88
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кулешов Олег 159 0 : 3 -1.3
Родиченко Владимир 44 3 : 0 +2.8
Рябошапка Артем 30 3 : 0 +2.1
Шарашкин Даниил 6 3 : 0 +0.9
04.11.2017 Первенство ДЮСШ "Орион" 04.11.17 Юноши 06
3 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Круглов Дмитрий 22 3 : 0 +1.5
Кулешов Олег 157 1 : 3 -1.6
Мамишев Иван 9 3 : 0 +0.9
Разживин Иван 76 1 : 3 -5.2
Сорокодум Александр 12 3 : 0 +1
29.10.2017 Командный кубок лига С тур 1
    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамаюнов Александр 180 0 : 3 0
Гришкина Алена 75 3 : 0 +5.7
Гуреев Роман 80 3 : 2 +6
07.10.2017 Золотая Осень юноши 2009 и моложе
4 место    Рейтинг на турнире: 67
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карлов Виталий 90 2 : 3 -4.2
Колотилов Данила 133 1 : 3 -1.8
Кулешов Олег 135 1 : 3 -1.7
Морозов Илья 25 3 : 1 +3.5
07.10.2017 Золотая Осень. юноши 06-08
3 место    Рейтинг на турнире: 67
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антюфеев Даниил 250 0 : 3 0
Кукарин Дмитрий 12 3 : 0 +2.7
Разживин Иван 76 3 : 2 +6.5
Родиченко Владимир 30 3 : 0 +3.8
Хлапов Никита 30 3 : 1 +3.8
© 2017 rttf ryazan