Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Ганик Денис

Рейтинг: 338

   последние изм. / все изм. /  Ганик Денис - последние изменения рейтинга Ганик Денис - все изменения рейтинга Ганик Денис - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:130
Кол-во турниров:44
Кол-во игр:246 (127-119)
Чаще всего (5) участвует в турнире:турниры в Рыбном
Максимальный рейтинг был 22.01.2022:343
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Феникс макс 350.:
Феникс макс 300.:
5 лига, утешиловка 1:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
29.09.2019 286 Титов Дмитрий 387 3 : 1
28.05.2022 339 Егоров Сергей 382 3 : 2
17.10.2021 334 Кузнецов Олег 364 3 : 1
20.02.2022 343 Кузнецов Олег 362 3 : 1
28.05.2022 339 Мамишев Сергей 361 3 : 0
24.11.2019 288 Титов Дмитрий 361 3 : 1
27.10.2018 299 Ахумов Леонид 358 3 : 0
01.03.2020 332 Медведева Марина 354 3 : 0
29.11.2020 333 Кузнецов Олег 350 3 : 0
27.10.2018 299 Кочетов Анатолий 349 3 : 1

Полная история игр:

28.05.2022 Новомичуринск открытый
7 место    Рейтинг на турнире: 339
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вуколов Юрий 255 1 : 3 -8.3
Егоров Сергей 382 3 : 2 +7.2
Замешаев Георгий 160 3 : 1 0
Лысенко Юрий 278 3 : 0 +1.9
Лысенко Юрий 278 1 : 3 -7.2
Мамишев Сергей 361 3 : 0 +6.1
Тинерелу Кристиан 158 3 : 0 0
20.02.2022 Командный кубок. Лига В 3 тур
    Рейтинг на турнире: 343
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Олег 362 3 : 1 +7.2
Курбатов Илья 301 2 : 3 -7.7
Маркин Дмитрий 367 0 : 3 -4.1
Милованов Анатолий 206 3 : 0 0
22.01.2022 Феникс макс 400.
7 место    Рейтинг на турнире: 341
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 313 1 : 3 -5.7
Гришенко Владимир 355 2 : 3 -3.9
Исагов Рауф 250 3 : 0 +0.5
Лутхов Игорь 255 3 : 1 +0.7
Лутхов Игорь 255 3 : 1 +0.7
Соколов Артем 231 3 : 0 0
Цаплагин Павел 341 3 : 1 +5
Цаплагин Павел 341 3 : 1 +5
26.12.2021 Феникс открытый.
13 место    Рейтинг на турнире: 332
Противник Рейтинг Результат Дельта
Запутляев Денис 306 3 : 0 +3.7
Махонов Роман 429 2 : 3 -0.1
Мосунов Дмитрий 258 3 : 1 +1.3
Петроченко Владимир 423 1 : 3 -0.4
Соколов Артем 223 3 : 1 0
Цаплагин Павел 331 3 : 1 +5
12.12.2021 Командный кубок лига В, 2 тур
    Рейтинг на турнире: 321
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 313 3 : 1 +5.5
Исагов Рауф 166 3 : 0 0
Каравайцева Валерия 365 1 : 3 -3.1
Кузин Сергей 249 3 : 1 +1.7
Кунавин Артем 326 3 : 1 +6.3
Мамишев Сергей 418 1 : 3 -0.2
Собачкин Александр 121 3 : 0 0
24.10.2021 3 лига
18 место    Рейтинг на турнире: 339
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 353 2 : 3 -5.4
Гамзина Ольга 340 1 : 3 -6.2
Гамзина Ольга 340 2 : 3 -6.2
17.10.2021 4 лига
6 место    Рейтинг на турнире: 334
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галеутинов Руслан 368 0 : 3 -3.6
Запутляев Денис 296 3 : 1 +3.7
Кузин Максим 362 1 : 3 -3.9
Кузнецов Олег 364 3 : 1 +7.8
Овинников Алексей 421 2 : 3 -0.7
Синицын Александр 262 3 : 0 +1.6
29.11.2020 Кубок ЦНТ Феникс 4 тур
6 место    Рейтинг на турнире: 333
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 295 3 : 1 +3.1
Кудряшов Никита 333 0 : 3 -4.5
Кузнецов Олег 350 3 : 0 +5.8
Мартиросян Лилия 149 3 : 1 0
Махонов Роман 406 1 : 3 -1.2
Оконечникова Лидия 113 3 : 0 0
Пасько Василий 388 0 : 3 -2
Полянский Сергей 102 3 : 0 0
Ротнов Егор 502 2 : 3 0
14.11.2020 Кубок ЦНТ Феникс 2 тур
6 место    Рейтинг на турнире: 341
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 325 3 : 1 +4.2
Кузин Максим 308 0 : 3 -6
Кузин Максим 308 1 : 3 -6
Лаврешин Дмитрий 196 3 : 1 0
Муратов Дмитрий 443 1 : 3 0
Муратов Дмитрий 443 0 : 3 0
Эглит Вероника 36 3 : 0 0
22.03.2020 Феникс макс 350.
2 место    Рейтинг на турнире: 329
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 270 3 : 1 +2.1
Гавриков Андрей 302 3 : 0 +3.7
Кузьмин Никита 128 3 : 0 0
Сорокин Анатолий 328 3 : 1 +5
Титов Дмитрий 356 1 : 3 -3.3
Ципилева Анастасия 222 3 : 0 0
01.03.2020 Командный кубок лига В, 2 тур
    Рейтинг на турнире: 332
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганишин Николай 152 3 : 0 0
Каравайцева Валерия 382 0 : 3 -2.7
Кулешов Олег 297 2 : 3 -7.3
Мамишев Сергей 447 0 : 3 0
Медведева Марина 354 3 : 0 +7.3
Прошлякова Александра 380 0 : 3 -2.9
Стигеев Артем 261 3 : 0 +1.7
28.02.2020 Феникс макс 350.
2 место    Рейтинг на турнире: 313
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 344 3 : 0 +6.6
Запутляев Денис 316 3 : 2 +5.1
Лукьянов Алексей 72 3 : 0 0
Прошлякова Александра 360 2 : 3 -2.4
Садиков Дмитрий 225 3 : 0 +0.6
Соколов Артем 130 3 : 1 0
Фонин Максим 240 3 : 2 +1.3
Черторицкий Максим 29 3 : 0 0
Чикалкин Сергей 313 3 : 0 +5
24.02.2020 турниры в Рыбном
19 место    Рейтинг на турнире: 327
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Виталий 71 3 : 1 0
Лавриненко Дмитрий 372 1 : 3 -2.5
Маковей Анатолий 213 3 : 0 0
Мамонов Виталий 306 2 : 3 -5.4
Мосунов Дмитрий 124 3 : 2 0
Петроченко Владимир 426 2 : 3 -0
Староверов Владимир 360 1 : 3 -3
Титов Дмитрий 362 1 : 3 -2.9
21.02.2020 Феникс макс 300.
1 место    Рейтинг на турнире: 307
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 343 3 : 2 +6.8
Запутляев Денис 307 3 : 0 +5
Пчелкин Андрей 195 3 : 0 0
Шиков Андрей 77 3 : 0 0
06.12.2019 Феникс макс 350.
5 место    Рейтинг на турнире: 299
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 310 3 : 1 +5.5
Абрамов Артем 310 3 : 2 +5.5
Гавриков Андрей 252 0 : 3 -6.6
Запутляев Денис 345 1 : 3 -2.4
Ушков Юрий 136 3 : 0 0
Фонин Максим 185 3 : 0 0
Черторицкий Максим 31 3 : 1 0
Чикалкин Сергей 327 3 : 1 +6.4
30.11.2019 Феникс макс 300.
1 место    Рейтинг на турнире: 284
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 206 3 : 1 +1.1
Другов Александр 240 3 : 2 +2.8
Киселев Александр 64 3 : 0 0
Клинков Василий 259 3 : 1 +3.7
24.11.2019 Феникс открытый.
11 место    Рейтинг на турнире: 288
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакушкин Алексей 270 0 : 3 -5.3
Запутляев Денис 338 0 : 3 -2.3
Кузнецов Олег 309 1 : 3 -3.5
Махонов Роман 395 1 : 3 0
Махонов Роман 395 2 : 3 0
Титов Дмитрий 361 0 : 3 -1.2
Титов Дмитрий 361 3 : 1 +8.7
02.11.2019 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 280
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 339 3 : 0 +9.5
Агапов Алексей 427 1 : 3 0
Дьяков Сергей 377 1 : 3 -0.1
Калинкин Андрей 224 3 : 0 +2.6
Пушкарев Константин 304 1 : 3 -4.1
Сердюк Вероника 84 3 : 0 0
27.10.2019 3 лига
27 место    Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галеутинов Руслан 365 2 : 3 -1.3
Мамишев Сергей 419 0 : 3 0
Мишанев Андрей 309 2 : 3 -4.8
29.09.2019 турниры в Рыбном
25 место    Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 235 1 : 3 -6.8
Голованов Юрий 378 0 : 3 -0.4
Медведева Марина 318 0 : 3 -3.1
Титов Дмитрий 387 3 : 1 +10
01.09.2019 турниры в Рыбном
19 место    Рейтинг на турнире: 307
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Виталий 64 3 : 0 0
Ганик Алина 67 2 : 3 -15.3
Дергунов Евгений 448 0 : 3 0
Калашников Евгений 320 2 : 3 -3.9
Межорина Любовь 244 3 : 0 +1.8
Пасько Василий 394 0 : 3 -0.6
Федоров Арсений 344 0 : 3 -2.9
10.02.2019 Командный кубок Лига В, финал
    Рейтинг на турнире: 310
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 334 0 : 3 -4.1
Дьяков Сергей 396 0 : 3 -0.8
Ильин Анатолий 379 2 : 3 -1.7
Стигеев Артем 270 3 : 2 +3.6
09.12.2018 Командный кубок лига В, 2 тур
    Рейтинг на турнире: 318
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 354 0 : 3 -3.5
Галеутинов Руслан 375 0 : 3 -2.3
Давыдов Максим 443 0 : 3 0
Кулешов Олег 303 3 : 1 +5.1
Кунавин Артем 282 1 : 3 -7.4
Купцов Владислав 359 0 : 3 -3.2
Юдин Валерий 273 3 : 0 +3.3
04.11.2018 2 лига
32 место    Рейтинг на турнире: 328
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 441 0 : 3 0
Кочетов Анатолий 333 1 : 2 -6
Мамишев Сергей 367 2 : 3 -3.9
27.10.2018 3 лига
11 место    Рейтинг на турнире: 299
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 462 1 : 2 0
Ахумов Леонид 358 3 : 0 +11.1
Галеутинов Руслан 286 2 : 0 +6.1
Кочетов Анатолий 349 3 : 1 +10.5
Купцов Владислав 320 0 : 3 -5
Носов Александр 306 3 : 1 +7.5
Уранов Андрей 385 0 : 3 -0.9
21.10.2018 4 лига
11 место    Рейтинг на турнире: 280
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 342 2 : 3 -2
Кулешов Олег 310 3 : 1 +7.8
Любаров Антон 504 1 : 3 0
Мамишев Сергей 361 1 : 3 -1
Прошлякова Александра 333 3 : 1 +9.2
Хоробров Андрей 265 3 : 1 +5.1
14.10.2018 Пятая лига, Рязань
8 место    Рейтинг на турнире: 262
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лобзаева Мария 351 1 : 3 -0.6
Мамишев Сергей 361 1 : 3 -0
Митрохина Ксения 290 3 : 1 +7.7
Прошлякова Александра 322 0 : 3 -2.2
Хоробров Андрей 259 3 : 1 +5.8
Юдин Валерий 278 3 : 0 +6.9
13.10.2018 Пятая лига квалификация
    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галеутинов Руслан 280 3 : 2 +8
Грачев Борис 127 3 : 0 0
Славнов Олег 185 3 : 0 +2.3
Федоров Арсений 231 3 : 1 +5.1
07.10.2018 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 249
Противник Рейтинг Результат Дельта
Быков Дмитрий 271 1 : 3 -4.2
Елманов Александр 290 1 : 3 -3.2
Кобытов Роман 415 0 : 3 0
Ропот Ринат 238 3 : 0 +5.4
Солдатов Иван 420 0 : 3 0
23.09.2018 Открытый Рейтинговый турнир.
22 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисов Геннадий 95 3 : 0 0
Запутляев Денис 276 3 : 2 +6.8
Кулешов Олег 269 2 : 3 -3.2
Медведева Марина 273 3 : 1 +6.7
Мишанев Андрей 320 1 : 3 -0.9
Петроченко Владимир 434 2 : 3 0
Ротнов Егор 473 0 : 3 0
Шарин Михаил 77 3 : 0 0
01.04.2018 Командный кубок. Лига С, финал.
    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 118 3 : 0 0
Ильин Анатолий 367 0 : 3 0
Кулешов Олег 210 3 : 2 +4.7
Перепелкина Маргарита 190 3 : 1 +3.6
25.03.2018 турниры в Рыбном
22 место    Рейтинг на турнире: 238
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Данила 181 2 : 3 -7.1
Дмитриев Сергей 343 0 : 3 0
Дрямов Андрей 48 3 : 0 0
Кузин Максим 70 3 : 1 0
Махонов Роман 425 0 : 3 0
Уранов Андрей 392 0 : 3 0
11.02.2018 Макс 350 Шилово
23 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 304 1 : 3 -1.5
Борисов Геннадий 77 3 : 0 0
Дубинин Сергей 225 1 : 3 -5.1
Ермилов Алексей 264 0 : 3 -3.3
Маковей Анатолий 252 3 : 1 +5.7
Шульга_мл Виктор 259 3 : 0 +6.1
Яшин Михаил 310 1 : 3 -1.2
21.01.2018 Командный кубок. Лига С, 2 тур.
    Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 306 1 : 3 -1.6
Ильин Анатолий 378 0 : 3 0
Кунавин Артем 326 3 : 1 +11.4
Устинова Юлия 178 1 : 3 -8.6
Федоров Арсений 117 3 : 1 0
Шарин Михаил 81 3 : 1 0
14.01.2018 Открытый Рейтинговый турнир.
22 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакина Екатерина 297 2 : 0 +8.5
Клинков Василий 251 1 : 2 -3.4
Кожухов Сергей 198 2 : 0 +3.6
Купцов Владислав 315 0 : 2 -0.5
Лавриненко Дмитрий 413 0 : 3 0
Наконечная Анастасия 125 2 : 1 0
Пчелинцев Сергей 236 3 : 0 +5.5
Пчелинцев Сергей 236 0 : 2 -4.1
Уранов Андрей 398 0 : 3 0
02.12.2017 ЧО мужчины
34 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демин Дмитрий 548 0 : 3 0
Епхиев Олег 351 0 : 3 0
Кленин Сергей 255 3 : 1 +12.4
Рябов Андрей 286 2 : 3 -0.9
Хадиков Дмитрий 437 0 : 3 0
29.10.2017 Командный кубок лига С тур 1
    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамзин Иван 191 3 : 1 +6.8
Лобзаева Мария 276 3 : 1 +11.9
Пушков Иван 117 3 : 0 +2.3
Цыбульский Александр 70 3 : 0 0
01.10.2017 5 лига, утешиловка 1
2 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Алексей 134 1 : 2 -5
Колпаков Евгений 202 2 : 0 +5.1
Славнов Олег 117 2 : 0 +1.7
01.10.2017 Пятая лига, Рязань
52 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ильин Матвей 12 2 : 0 0
Купцов Владислав 345 0 : 2 0
Собачкин Александр 102 2 : 0 +1.7
Филин Эдуард 206 0 : 2 -3.7
17.09.2017 Шилово рейтинговый
15 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинин Сергей 230 3 : 0 +8.7
Ермилов Алексей 120 3 : 1 +3.2
Иванцов Михаил 200 3 : 1 +7.3
Лобзаева Мария 288 2 : 3 0
Максин Вячеслав 252 0 : 3 -0.2
Хорошунов Роман 320 1 : 3 0
27.08.2017 турниры в Рыбном
21 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 365 0 : 3 0
Демидов Денис 43 3 : 0 0
Ермилов Алексей 138 3 : 2 +4.2
Ковалев Николай 41 3 : 0 0
Мамонов Виталий 291 0 : 3 0
Филин Эдуард 195 0 : 3 -2.6
Шарапов Валерий 354 0 : 3 0
18.06.2017 Шилово рейтинговый
51 место    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Олег 85 2 : 3 -9.5
Демидов Денис 50 3 : 0 0
Избенников Александр 150 3 : 2 +5.4
Нечайкин Дмитрий 297 1 : 3 0
Филин Эдуард 211 1 : 3 -2.7
© 2017 rttf ryazan