Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Калачев Данила

Рейтинг: 238

   последние изм. / все изм. /  Калачев Данила - последние изменения рейтинга Калачев Данила - все изменения рейтинга Калачев Данила - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:185
Кол-во турниров:32
Кол-во игр:156 (55-101)
Чаще всего (4) участвует в турнире:Рязань рейтинговый турнир
Максимальный рейтинг был 14.03.2020:238
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Новогодний юноши 05-07:
Золотая Осень. юноши 02-05.:
Первенство Рязани юноши средний возраст:
Всемирный день НТ кадеты юноши:
Новогодний юноши 03-05:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
01.03.2020 202 Кудряшов Никита 335 3 : 2
26.01.2020 204 Карасева Надежда 332 3 : 1
28.12.2019 172 Кулешов Олег 323 3 : 1
01.03.2020 202 Пушкарев Константин 308 3 : 2
17.11.2019 144 Карасева Надежда 277 2 : 0
23.09.2018 62 Кулешов Олег 269 3 : 0
08.01.2020 180 Клинков Василий 261 3 : 0
26.01.2020 204 Поляков Вячеслав 250 3 : 0
26.01.2020 204 Поляков Вячеслав 250 3 : 0
26.01.2020 204 Дубинин Сергей 248 3 : 1

Полная история игр:

14.03.2020 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 235
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вязников Сергей 411 2 : 3 0
Денисов Кирилл 208 3 : 2 +3.6
Калитин Вадим 473 0 : 3 0
Родин Михаил 66 3 : 0 0
Рыжанина Ирина 105 3 : 0 0
Староверов Владимир 360 2 : 3 0
01.03.2020 Командный кубок лига В, 2 тур
    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяков Сергей 377 1 : 3 0
Кудряшов Никита 335 3 : 2 +14
Маковей Анатолий 215 3 : 0 +6.8
Мишанев Андрей 304 1 : 3 0
Пушкарев Константин 308 3 : 2 +12.4
23.02.2020 ПО кадеты юноши
8 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жарков Владислав 95 3 : 0 0
Кузнецов Иван 184 3 : 1 +3.8
Лаврешин Дмитрий 145 0 : 3 -13.9
Мартиросян Карен 188 2 : 3 -10.7
Разживин Иван 133 1 : 3 -14.7
Тинерелу Кристиан 20 3 : 0 0
26.01.2020 Шилово рейтинговый
14 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 377 2 : 3 0
Дубинин Сергей 248 3 : 1 +7.2
Карасева Надежда 332 3 : 1 +11.4
Любаров Антон 482 0 : 3 0
Поляков Вячеслав 250 3 : 0 +7.3
Поляков Вячеслав 250 3 : 0 +7.3
Попов Алексей 367 0 : 3 0
12.01.2020 ПО юниоры (юноши)
8 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузин Максим 269 1 : 3 -2.1
Кузнецов Иван 116 3 : 1 +1.4
Кулешов Олег 317 0 : 3 0
Мартиросян Карен 180 3 : 2 +6.5
Ротнов Егор 503 0 : 3 0
08.01.2020 Шилово рейтинговый
18 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Имамов Шерзод 185 3 : 0 +5.3
Калашников Евгений 417 0 : 3 0
Кленин Сергей 199 3 : 1 +6
Клинков Василий 261 3 : 0 +9.1
Лавриненко Дмитрий 379 0 : 3 0
Фетисов Шилово 240 0 : 3 -1.8
28.12.2019 Новогодний юноши 05-07
2 место   [ бонус +1.7 ] Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жарков Владислав 103 3 : 0 +1.8
Кулешов Олег 323 3 : 1 +15.1
Люхин Максим 60 2 : 3 -11.5
Самарин Никита 30 3 : 0 0
Шарашкин Даниил -3 3 : 0 0
17.11.2019 Шилово рейтинговый
34 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дыкин Владимир 306 0 : 3 0
Калинкин Андрей 219 2 : 1 +8.7
Карасева Надежда 277 2 : 0 +11.6
Маркин Дмитрий 129 2 : 0 +4.2
Павлова Анастасия 247 0 : 2 0
Пушкарев Константин 310 0 : 3 0
Ямковой Сергей 120 3 : 1 +3.8
02.11.2019 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамзина Ольга 304 0 : 3 0
Ганишин Николай 166 3 : 0 +7.6
Дзекан Александр 157 2 : 3 -4.4
Избенников Александр 140 2 : 3 -5.4
Кузьмин Никита 153 3 : 0 +6.8
Мамишев Сергей 425 0 : 3 0
12.10.2019 Пятая лига квалификация
    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 504 1 : 3 0
Демидов Денис 180 2 : 3 -3.4
06.10.2019 Золотая Осень. юноши 02-05.
3 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Евгений 3 3 : 0 0
Кулешов Олег 300 1 : 3 0
Люхин Максим 37 3 : 0 0
26.05.2019 турниры в Рыбном
16 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасцев Степан 645 0 : 3 0
Ахумов Леонид 327 0 : 3 0
Ахумов Леонид 327 0 : 3 0
Ермилов Алексей 293 0 : 3 0
Наконечная Анастасия 142 3 : 1 +5.2
Скотников Сергей 535 0 : 3 0
21.04.2019 Первенство Рязани юноши средний возраст
2 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Александр 9 3 : 0 0
Кулешов Олег 311 1 : 3 0
Разживин Иван 144 3 : 1 +6.8
Родиченко Владимир 51 3 : 1 +1.3
14.04.2019 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 391 0 : 3 0
Кузин Максим 195 3 : 2 +15.4
Кулешов Олег 312 0 : 3 0
Маркин Дмитрий 144 3 : 1 +11.3
Митин Роман 353 0 : 3 0
07.04.2019 Всемирный день НТ кадеты юноши
3 место    Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карпенко Владислав 61 3 : 0 +4.2
Ситников Кирилл 479 0 : 3 0
Суденков Иван 130 3 : 2 +8.4
06.04.2019 Открытый кубок РО мужчины
28 место    Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакушкин Алексей 257 0 : 2 0
Голованов Юрий 347 0 : 2 0
Кочетов Анатолий 348 0 : 3 0
Староверов Владимир 339 0 : 3 0
Ханкишиев Азер 547 0 : 3 0
17.03.2019 Рязань рейтинговый турнир
20 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барышников Илья 130 0 : 3 -3
Избенников Александр 131 0 : 3 -2.9
Муратов Дмитрий 424 0 : 3 0
Пчелинцев Сергей 225 0 : 3 0
Староверов Владимир 350 1 : 3 0
Филиппов Шилово 233 0 : 3 0
24.02.2019 ПО кадеты юноши
10 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акулов Никита 50 3 : 0 +4.5
Виноградов Сергей 66 0 : 3 -9.3
Жильцов Ярослав 30 3 : 0 +2.9
Кузин Максим 201 1 : 3 0
Мартиросян Карен 163 1 : 3 -2.2
Трусенков Станислав 90 3 : 1 +7.7
Чурмантеев Кирилл 171 0 : 3 -1.6
17.02.2019 Шилово рейтинговый
31 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниськов Вячеслав 104 1 : 3 -3.9
Икрянникова Вероника 109 3 : 0 +5.9
Имамов Шерзод 140 2 : 3 -2.3
Калинкин Андрей 211 0 : 3 0
Мартиросян Карен 174 2 : 3 -0.8
Попов Артем 75 3 : 0 +4.2
20.01.2019 Рязань рейтинговый турнир
32 место    Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Казанчян Ара 111 2 : 3 -3.6
Кузнецов Олег 332 0 : 3 0
Мартиросян Карен 184 1 : 3 -0.3
Скотников Сергей 523 1 : 3 0
Шарин Михаил 67 3 : 0 +3.8
15.12.2018 Рязань рейтинговый турнир
28 место    Рейтинг на турнире: 87
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дергунов Евгений 479 0 : 3 0
Карлов Виталий 213 1 : 3 0
Перепелкина Маргарита 203 0 : 3 0
Родин Михаил 70 3 : 0 +4.1
Федоров Арсений 270 1 : 3 0
08.12.2018 Восходящая Звезда кадеты юноши
4 место    Рейтинг на турнире: 82
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козлов Роман 55 3 : 0 +4.3
Кулешов Олег 298 0 : 3 0
Разживин Иван 142 2 : 3 -2.2
Фролов Иван 30 3 : 0 +2.9
25.11.2018 турниры в Рыбном
28 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дрямов Андрей 45 3 : 2 +3.1
Захаров Владимир 410 0 : 3 0
Ивлев Денис 438 0 : 3 0
Лаврешин Дмитрий 30 2 : 3 -6.9
Маковей Анатолий 224 1 : 3 0
Сидоров Михаил 33 3 : 0 +2.4
18.11.2018 Рязань рейтинговый турнир
27 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ильин Анатолий 363 1 : 3 0
Кобытов Роман 398 0 : 3 0
Кочемасова Варвара 219 1 : 3 0
Кочемасова Варвара 219 0 : 3 0
Оськин Андрей 198 0 : 3 0
23.09.2018 Золотая Осень. юноши 04-06
4 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антюфеев Даниил 249 0 : 3 0
Бижонов Роман 19 3 : 0 +3.4
Кулешов Олег 269 3 : 0 +18.4
Ситников Кирилл 395 0 : 3 0
Федоров Арсений 213 0 : 3 0
27.05.2018 турниры в Рыбном
21 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Другов Александр 220 0 : 3 0
Казанчян Софи 95 0 : 3 -3.2
Кузнецов Олег 358 0 : 3 0
Оськин Андрей 208 1 : 3 0
Сорокин Михаил 201 1 : 3 0
Ханкишиев Азер 533 0 : 3 0
Эргешов Фарух 447 0 : 3 0
28.04.2018 турниры в Рыбном
26 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дергунов Евгений 429 0 : 3 0
Оськин Андрей 216 0 : 3 0
Подгорнов Михаил 597 0 : 3 0
Сидоров Михаил 25 0 : 3 -6.6
Федоров Арсений 152 0 : 3 -0.9
25.02.2018 ПО кадеты юноши
13 место    Рейтинг на турнире: 35
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Антон 86 3 : 1 +12
Кожухов Сергей 179 0 : 3 0
Пушков Иван 115 0 : 3 -1.5
Ситников Кирилл 401 0 : 3 0
Федоров Арсений 126 1 : 3 -0.7
Ципилев Александр 47 3 : 2 +8.9
Чурмантеев Кирилл 110 1 : 3 -1.9
21.01.2018 Командный кубок лига С, тур 2
    Рейтинг на турнире: 36
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калинкин Андрей 267 0 : 3 0
Колобанов Денис 128 1 : 3 -0.5
23.12.2017 Новогодний юноши 03-05
3 место    Рейтинг на турнире: 21
Противник Рейтинг Результат Дельта
Сибирцев Дмитрий 101 0 : 3 -0.9
Сибирцев Дмитрий 101 3 : 0 +9
Ципилев Александр 53 3 : 0 +6.6
07.10.2017 Золотая Осень. юноши 02-05.
9 место    Рейтинг на турнире: 30
Противник Рейтинг Результат Дельта
Рогозин Максим 49 1 : 3 -4.4
Ципилев Александр 48 0 : 3 -4.4
© 2017 rttf ryazan