Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Осокин Даниил

Рейтинг: 285

   последние изм. / все изм. /  Осокин Даниил - последние изменения рейтинга Осокин Даниил - все изменения рейтинга Осокин Даниил - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:177
Кол-во турниров:26
Кол-во игр:162 (91-71)
Чаще всего (3) участвует в турнире:Спартакиада школьников. Команды.
Максимальный рейтинг был 18.06.2022:285
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Феникс макс 300.:
Феникс открытый.:
Открытое первенство СШ лидер. юноши 07.:
Всемирный день НТ миникадеты юноши:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
28.05.2022 208 Каравайцева Валерия 360 3 : 0
04.12.2021 164 Абрамов Артем 332 3 : 2
28.05.2022 208 Цаплагин Павел 324 3 : 0
28.05.2022 208 Лунев Даниил 292 3 : 1
04.06.2022 269 Лунев Даниил 289 3 : 0
28.05.2022 208 Кузин Сергей 284 3 : 1
28.05.2022 208 Кузин Сергей 284 3 : 1
28.05.2022 208 Алешин Сергей 282 3 : 0
09.04.2022 185 Курбатов Илья 281 3 : 0
09.04.2022 185 Чичикин Андрей 279 3 : 2

Полная история игр:

18.06.2022 Феникс макс 300.
2 место   [ бонус +2.7 ] Рейтинг на турнире: 272
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 230 3 : 0 +2.9
Гармаш Глеб 193 3 : 0 +1.1
Кокорев Сергей 186 3 : 0 +0.7
Лунев Даниил 301 1 : 3 -3.2
Нестеров Сергей 257 3 : 0 +4.3
Соколов Артем 203 3 : 2 +1.6
Ципилева Анастасия 242 3 : 1 +3.5
04.06.2022 Феникс открытый.
12 место    Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кожухов Сергей 321 2 : 3 -2.2
Кузнецов Иван 312 1 : 3 -2.5
Лавриненко Дмитрий 394 1 : 3 0
Лунев Даниил 289 3 : 0 +6
Петроченко Владимир 394 0 : 3 0
Пупков Сергей 200 3 : 2 +1.6
28.05.2022 Феникс открытый.
3 место   [ бонус +2.1 ] Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 282 3 : 0 +8.7
Каравайцева Валерия 360 3 : 0 +12.6
Каравайцева Валерия 360 2 : 3 0
Кузин Сергей 284 3 : 1 +8.8
Кузин Сергей 284 3 : 1 +8.8
Лунев Даниил 292 3 : 1 +9.2
Цаплагин Павел 324 3 : 0 +10.8
15.05.2022 Шилово рейтинговый
14 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Сергей 208 3 : 2 +5.5
Леонов Владислав 118 3 : 2 +0.9
Мамишев Сергей 335 0 : 3 0
Маркин Дмитрий 420 0 : 3 0
Паршева Арина 146 3 : 0 +2.4
Филькина Полина 1 3 : 0 0
Фракина Полина 78 3 : 0 0
14.05.2022 ТОП школьников. юноши.
4 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Землянский Даниил 211 3 : 2 +6.9
Иоффе Иван 152 3 : 0 +3.3
Кулешов Олег 372 1 : 3 0
Курбатов Илья 278 1 : 3 -1
Тинерелу Кристиан 165 1 : 3 -7.1
Чичикин Андрей 300 1 : 3 0
09.05.2022 Феникс открытый.
12 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лукьянов Алексей 133 3 : 0 +2.2
Махонов Роман 429 1 : 3 0
Моисеев Дмитрий 173 3 : 2 +4.2
Стегунов Руслан 158 2 : 3 -5.9
Стегунов Руслан 158 3 : 1 +3.4
Филин Эдуард 162 3 : 1 +3.7
Цаплагин Павел 327 0 : 3 0
Цаплагин Павел 327 0 : 3 0
Яшин Михаил 367 1 : 3 0
22.04.2022 Спартакиада школьников. Юноши.
11 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лян Александр 25 3 : 0 0
Родивилов Александр 247 0 : 3 -4.7
Тинерелу Кристиан 139 0 : 3 -12.4
Хорошунов Алексей 239 1 : 3 -5.2
21.04.2022 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 312 2 : 3 -0
Курбатов Илья 265 2 : 3 -3.4
Лащенов Виктор 78 3 : 2 0
Тинерелу Кристиан 138 3 : 0 +2
09.04.2022 Открытое ПО кадеты юноши
4 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вышегородцев Александр 92 3 : 1 +0.4
Кузнецов Иван 312 2 : 3 0
Курбатов Илья 281 3 : 0 +11.8
Пехтерев Алексей 1 3 : 0 0
Потапов Кирилл 30 3 : 0 0
Родивилов Александр 245 0 : 3 -2.1
Харитонов Максим 191 3 : 1 +6.4
Чичикин Андрей 279 3 : 2 +11.6
26.03.2022 Шилово рейтинговый
23 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 182 0 : 3 -4.6
Дмитриев Дмитрий 70 3 : 1 0
Землянский Даниил 121 3 : 1 +1.9
Кузнецов Сергей 188 1 : 3 -4.3
Кулешов Олег 341 1 : 3 0
Родивилов Александр 252 3 : 2 +8.4
Шарабаев Иван 307 2 : 3 0
27.02.2022 ПО кадеты юноши
8 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 181 3 : 2 +8.6
Гармаш Глеб 164 1 : 3 -7.8
Лаврешин Дмитрий 302 2 : 3 0
Лунев Даниил 213 3 : 0 +11.2
Тимохин Кирилл 8 3 : 0 0
Чичикин Андрей 248 0 : 3 -1.8
04.12.2021 ЧО мужчины
22 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 332 3 : 2 +21.5
Гусев Кирилл 183 0 : 3 -5.9
Евсюков Олег 208 0 : 3 -4
Курбатов Илья 231 1 : 3 -2.4
Лаврешин Дмитрий 360 1 : 3 0
Любаров Антон 483 1 : 3 0
Родивилов Александр 158 0 : 3 -7.6
Родивилов Александр 158 3 : 2 +7.5
26.11.2021 Восходящая звезда юноши 07-09
13 место    Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 180 0 : 2 -4.6
Каравайцев Алексей 113 2 : 0 +2.9
Пыхтин Михаил 80 2 : 1 +0.9
Чичикин Андрей 261 0 : 2 -0.2
26.09.2021 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калинкин Андрей 242 1 : 3 -0.8
Маковей Анатолий 205 3 : 0 +8.9
Маркин Дмитрий 296 1 : 3 0
Митрохина Ксения 305 1 : 3 0
Пасько Василий 424 0 : 3 0
18.09.2021 Откр. фестиваль по НТ юноши
6 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 183 0 : 3 -4.4
Аракчеев Федор 183 0 : 3 -4.4
Землянский Даниил 77 3 : 0 +0.8
Кузнецов Сергей 120 3 : 0 +3.3
Курбатов Илья 211 0 : 3 -2.9
Нехорошев Максим 1 3 : 0 0
24.04.2021 Спартакиада школьников. Юноши.
7 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Алексей 100 3 : 2 +4.7
Израйлит Александр 538 0 : 3 0
Курбатов Илья 237 3 : 1 +15.6
Лунев Даниил 132 3 : 1 +7.2
Чичикин Андрей 175 0 : 3 -4.8
23.04.2021 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лаврешин Дмитрий 325 0 : 3 0
Лащенов Виктор 23 3 : 0 0
Леонов Владислав 76 3 : 1 +3
Трынов Даниил 30 3 : 0 0
28.03.2021 Шилово рейтинговый
18 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атяскин Артем 30 3 : 0 0
Бобров Алексей 66 3 : 0 +1.7
Дмитриев Дмитрий 50 3 : 0 +0.9
Калинкин Андрей 236 1 : 3 0
Калинкина Александра 107 3 : 0 +3.8
Курбатов Илья 212 1 : 3 -0.9
Махмудов Шухрат 116 3 : 0 +4.2
Собачкин Александр 158 1 : 3 -3.3
31.01.2021 ПО кадеты юноши
4 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Землянский Даниил 62 3 : 0 +4.4
Корчаков Иван 5 3 : 0 0
Курбатов Илья 178 0 : 3 -2.1
Курбатов Илья 178 0 : 3 -2.1
Леонов Владислав 57 3 : 0 +4
Тарасов Николай 1 3 : 0 0
Хлапов Никита 75 3 : 0 +5.5
Чичикин Андрей 106 3 : 1 +8
Чичикин Андрей 106 3 : 0 +8
23.02.2020 ПО кадеты юноши
12 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жарков Владислав 95 3 : 2 +7.2
Землянский Даниил 49 3 : 0 +3.5
Каравайцев Алексей 49 3 : 0 +3.5
Кузнецов Иван 184 1 : 3 -1.5
Мартиросян Карен 188 1 : 3 -1.2
Попов Артем 136 0 : 3 -5
Разживин Иван 133 2 : 3 -5.2
23.11.2019 Восходящая звезда юноши 07-09
8 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Курбатов Илья 109 0 : 3 -5.9
Финякин Виктор 27 3 : 0 +0.6
Хлапов Никита 85 1 : 2 -7.2
04.05.2019 Открытое первенство СШ лидер. юноши 07.
1 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 86 3 : 0 +4.8
Виноградов Сергей 63 2 : 3 -7.7
Гусев Кирилл 41 3 : 1 +2.1
Ильин Матвей 68 3 : 0 +3.7
Кузнецов Иван 31 3 : 2 +1.5
Лаврешин Дмитрий 105 3 : 0 +6
Родивилов Александр 33 3 : 0 +1.6
14.04.2019 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Иван 30 3 : 0 +2.3
Израйлит Александр 391 0 : 3 0
Маркин Дмитрий 144 1 : 3 -4.1
Мартиросян Карен 153 0 : 3 -3.4
Митрофанов Никита 133 3 : 1 +10.6
07.04.2019 Всемирный день НТ миникадеты юноши
1 место    Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ильин Матвей 60 3 : 0 +4.6
Исагов Рауф 43 3 : 0 +3.6
Сизенов Александр 87 3 : 2 +6.2
Холодов Максим 40 3 : 0 +3.4
24.03.2019 ПО миникадеты юноши
5 место    Рейтинг на турнире: 30
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Сергей 87 3 : 0 +12.6
Давыдов Антон 33 3 : 0 +8.2
Ильин Матвей 24 3 : 1 +7.5
Ковалев Арсений 42 3 : 0 +8.9
Кукарин Дмитрий 63 3 : 0 +10.6
Курбатов Илья 31 3 : 0 +8.1
Федоров Арсений 318 0 : 3 0
Хлапов Никита 84 0 : 3 -3.3
31.03.2018 ПО миникадеты юноши
12 место    Рейтинг на турнире: 35
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 11 3 : 1 +6.1
Бутин Алексей 7 0 : 3 -9.2
Виноградов Сергей 10 1 : 3 -9
Израйлит Александр 279 0 : 3 0
Круглов Дмитрий 26 3 : 0 +7.2
Кулешов Олег 207 0 : 3 0
Молодцов Тимофей 44 1 : 3 -6.5
Шумкин Иван 17 3 : 0 +6.6
© 2017 rttf ryazan