Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Лунев Даниил

Рейтинг: 130

   последние изм. / все изм. /  Лунев Даниил - последние изменения рейтинга Лунев Даниил - все изменения рейтинга Лунев Даниил - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:368
Кол-во турниров:16
Кол-во игр:77 (42-35)
Чаще всего (2) участвует в турнире:ПО миникадеты юноши
Максимальный рейтинг был 11.04.2021:130
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Феникс. Макс 200 детский.:
Сасово юноши 07-09:
Юниор-тур юн.08:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
27.03.2021 104 Лутхова София 177 3 : 0
27.09.2020 72 Кузнецов Иван 163 3 : 1
20.03.2021 87 Собачкин Александр 157 3 : 0
11.04.2021 129 Исагов Рауф 89 2 : 1
27.09.2020 72 Добин Иван 86 3 : 2
24.01.2021 91 Потапов Денис 80 3 : 0
20.03.2021 87 Тишкин Дмитрий 80 3 : 0
06.10.2019 21 Кукарин Дмитрий 70 2 : 1
27.03.2021 104 Исагов Рауф 69 3 : 2
29.02.2020 62 Исагов Рауф 63 3 : 2

Полная история игр:

11.04.2021 Открытое ПО кадеты юноши
8 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 89 2 : 1 +3.6
Кузнецов Иван 174 0 : 2 -3
Кулешов Олег 357 1 : 2 0
Сизенов Александр 250 0 : 2 0
27.03.2021 Феникс. Макс 200 детский.
1 место   [ бонус +2.6 ] Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жошкин Артем 30 3 : 0 +1.3
Исагов Рауф 69 3 : 2 +3.3
Лутхова София 177 3 : 0 +8.7
Попова Мария 41 3 : 0 +1.9
Пыхтин Михаил 57 3 : 2 +2.7
Холопов Дмитрий 52 3 : 0 +2.4
Шиндяпин Илья 62 3 : 0 +2.9
20.03.2021 Феникс. Макс 200.
13 место    Рейтинг на турнире: 87
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грачев Борис 187 1 : 3 0
Каравайцев Алексей 63 3 : 0 +3.8
Лукьянов Алексей 145 1 : 3 -1.9
Попова Мария 18 3 : 0 +1.6
Собачкин Александр 157 3 : 0 +8.5
Тишкин Дмитрий 80 3 : 0 +4.6
31.01.2021 Кубок ЦНТ Феникс 3 тур
14 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ведехин Василий 380 1 : 3 0
Виноградов Алексей 72 1 : 3 -5.7
Виноградов Сергей 128 0 : 3 -3.2
Виноградов Сергей 128 0 : 3 -3.2
Кица Борис 416 0 : 3 0
Мамишев Сергей 466 1 : 3 0
24.01.2021 Кубок ЦНТ Феникс 2 тур
17 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 42 3 : 0 +2.6
Любаров Антон 500 0 : 3 0
Мартиросян Лилия 175 0 : 3 -0.7
Потапов Денис 80 3 : 0 +4.5
Пыхтин Михаил 36 3 : 0 +2.3
27.09.2020 Сасово юноши 07-09
2 место   [ бонус +1.1 ] Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Добин Иван 86 3 : 2 +5.7
Кузнецов Иван 163 3 : 1 +9.6
Курбатов Илья 160 0 : 3 -0.6
Макушкин Дмитрий 32 3 : 0 +3
29.02.2020 Юниор-тур юн.08
3 место   [ бонус +0.6 ] Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 63 3 : 2 +5.1
Хлапов Никита 87 0 : 2 -3.4
Холопов Дмитрий 30 2 : 0 +3.4
Хорошунов Алексей 52 2 : 1 +4.5
15.02.2020 ПО миникадеты юноши
5 место    Рейтинг на турнире: 25
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Алексей 62 2 : 3 -4.5
Гусев Кирилл 80 1 : 3 -3.2
Исагов Рауф 46 3 : 2 +9.7
Калинин Артем 1 3 : 0 +6.1
Кузин Артем 22 3 : 0 +7.7
Хорошунов Алексей 53 3 : 2 +10.2
Чичикин Андрей 58 3 : 2 +10.7
23.11.2019 Восходящая звезда юноши 07-09
22 место    Рейтинг на турнире: 26
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белобородов Артем 9 0 : 2 -6.3
Бобров Алексей 30 2 : 0 +6.3
Вошкин Семен 25 2 : 0 +5.9
Исагов Рауф 62 1 : 2 -3.4
Чичикин Андрей 62 1 : 3 -3.5
02.11.2019 Открытое первенство СШ лидер. юноши 07.
13 место    Рейтинг на турнире: 30
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вышегородцев Александр 15 2 : 3 -6.2
Кузнецов Иван 52 0 : 3 -4.2
Луконин Савелий 6 3 : 0 +4.6
Федоров Александр -37 3 : 0 +2
06.10.2019 Золотая Осень. юноши 06-08
6 место    Рейтинг на турнире: 21
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вышегородцев Александр 7 2 : 1 +5.1
Ганишин Артем -9 2 : 1 +4.2
Иванов Иван 50 1 : 2 -3.9
Кукарин Дмитрий 70 2 : 1 +8.9
Хлапов Никита 82 0 : 2 -2.1
Холодов Максим 46 1 : 2 -4.1
12.05.2019 Открытый турнир, посвященный 9 мая. юноши 07
6 место    Рейтинг на турнире: 31
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белявский Денис -1 3 : 0 +4.1
Вышегородцев Александр -12 0 : 3 -7.7
Курбатов Илья 83 0 : 3 -2.6
Пыхтин Михаил 16 0 : 3 -6.2
Шарашкин Даниил -19 3 : 1 +3
21.04.2019 Первенство Рязани юноши младшие
7 место    Рейтинг на турнире: 31
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 48 0 : 2 -4.5
Пыхтин Михаил 6 1 : 2 -6.7
Холопов Дмитрий 20 2 : 0 +5.4
07.04.2019 Всемирный день НТ миникадеты юноши
13 место    Рейтинг на турнире: 24
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 43 2 : 3 -4.4
Корниенко Александр 20 3 : 0 +5.8
Моисеев Алексей 30 2 : 0 +6.4
Холодов Максим 40 1 : 2 -4.5
Шарашкин Даниил -18 2 : 0 +3.5
24.03.2019 ПО миникадеты юноши
21 место    Рейтинг на турнире: 11
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 53 1 : 3 -4.2
Кузнецов Иван 56 3 : 1 +11.6
Мамишев Иван 47 2 : 3 -4.6
Родиченко Владимир 66 0 : 3 -3.3
Чаплыгин Тимофей -9 3 : 1 +6.4
Шарашкин Даниил -2 3 : 2 +7
© 2017 rttf ryazan