Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Исагов Рауф

Рейтинг: 77

   последние изм. / все изм. /  Исагов Рауф - последние изменения рейтинга Исагов Рауф - все изменения рейтинга Исагов Рауф - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:473
Кол-во турниров:18
Кол-во игр:94 (48-46)
Чаще всего (2) участвует в турнире:Феникс макс 300
Максимальный рейтинг был 12.12.2020:104
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Феникс. Макс 200 детский.:
Первенство Рязани юноши младшие:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
21.11.2020 62 Кузнецов Иван 138 3 : 1
12.12.2020 102 Лукьянов Алексей 118 3 : 2
05.12.2020 79 Лукьянов Алексей 115 3 : 2
05.12.2020 79 Апполинаров Михаил 110 3 : 0
12.12.2020 102 Кузнецов Иван 100 3 : 1
05.12.2020 79 Полянский Сергей 92 3 : 0
27.03.2021 69 Кузин Артем 89 3 : 0
05.12.2020 79 Лягушева Мария 89 3 : 1
27.03.2021 69 Вошкин Семен 65 3 : 1
15.02.2020 46 Виноградов Алексей 62 3 : 0

Полная история игр:

11.04.2021 Открытое ПО кадеты юноши
15 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жошкин Артем 20 0 : 2 -9.1
Лунев Даниил 129 1 : 2 -3.2
27.03.2021 Феникс. Макс 200 детский.
3 место   [ бонус +0.7 ] Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вошкин Семен 65 3 : 1 +4.8
Кузин Артем 89 3 : 0 +6
Лунев Даниил 104 2 : 3 -2.9
Лутхова София 177 0 : 3 0
Пыхтин Михаил 57 3 : 2 +4.4
Тинерелу Кристиан 40 3 : 1 +3.5
Тинерелу Кристиан 40 3 : 1 +3.5
31.01.2021 ПО кадеты юноши
16 место    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Алексей 51 1 : 3 -10.4
Гармаш Глеб 130 2 : 3 -4.7
Ильин Матвей 46 1 : 3 -10.7
Козлов Роман 133 0 : 3 -4.5
Корчаков Иван 5 3 : 0 +0.8
Луконин Савелий 14 3 : 0 +1.5
Тимохин Кирилл 25 3 : 0 +2.4
19.12.2020 Феникс макс 300
18 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 308 0 : 3 0
Грачев Борис 221 1 : 3 0
Зыбцев Иван 66 2 : 3 -6.2
Лукьянов Алексей 126 0 : 3 -3.5
Пчелкин Андрей 222 1 : 3 0
12.12.2020 Феникс макс 250
14 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Александр 219 0 : 3 0
Герасимов Данила 218 1 : 3 0
Денисов Кирилл 199 0 : 3 -0.1
Кузнецов Иван 100 2 : 3 -4.6
Кузнецов Иван 100 3 : 1 +4.9
Лукьянов Алексей 118 0 : 3 -3.8
Лукьянов Алексей 118 3 : 2 +5.8
05.12.2020 Феникс. Макс 200.
9 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апполинаров Михаил 110 3 : 0 +6.6
Герасимов Данила 203 0 : 3 0
Давитян Анжела 123 0 : 3 -2.5
Лукьянов Алексей 115 3 : 2 +6.8
Лягушева Мария 89 3 : 1 +5.5
Милютин Владимир 10 3 : 1 +1.6
Полянский Сергей 92 3 : 0 +5.7
21.11.2020 Феникс макс 300
15 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 292 0 : 3 0
Карлов Виталий 211 0 : 3 0
Кузин Артем 35 3 : 1 +3.7
Кузнецов Иван 138 3 : 1 +8.8
Лаврешин Дмитрий 212 0 : 3 0
Лукьянов Алексей 114 0 : 3 -2.2
Мосунов Дмитрий 192 0 : 3 0
Попова Мария 22 3 : 2 +3
Попова Мария 22 3 : 2 +3
29.02.2020 Юниор-тур юн.08
4 место    Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лунев Даниил 62 2 : 3 -4.6
Холопов Дмитрий 30 2 : 0 +3.4
Хорошунов Алексей 52 2 : 0 +4.4
Чичикин Андрей 65 1 : 2 -4.4
15.02.2020 ПО миникадеты юноши
6 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Максим 1 3 : 0 +4.4
Виноградов Алексей 62 3 : 0 +9.2
Виноградов Сергей 109 0 : 3 -2.7
Егоров Георгий 17 3 : 0 +5.7
Лунев Даниил 25 2 : 3 -8.7
Потапов Артем 1 3 : 0 +4.4
Хлапов Никита 96 0 : 3 -3.6
Хорошунов Алексей 53 3 : 1 +8.5
23.11.2019 Восходящая звезда юноши 07-09
21 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Никита 14 1 : 3 -8
Давыдов Антон 1 1 : 2 -8.7
Каравайцев Алексей 41 0 : 2 -6.5
Лунев Даниил 26 2 : 1 +3.8
Родивилов Александр 23 2 : 0 +3.7
08.09.2019 Откр. перв. СШ Шилово юноши 08-09
5 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 95 0 : 3 -3.3
Виноградов Сергей 84 1 : 3 -3.9
Власов Никита 4 3 : 1 +2.9
Каравайцев Алексей 40 3 : 2 +5
Щербачев Максим 40 3 : 1 +5
12.05.2019 Открытый турнир, посвященный 9 мая. юноши 07
4 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Курбатов Илья 83 0 : 3 -4.1
Пыхтин Михаил 16 3 : 2 +3.4
Хлапов Никита 97 1 : 3 -3.4
Шарашкин Даниил -19 3 : 1 +1.3
21.04.2019 Первенство Рязани юноши младшие
2 место    Рейтинг на турнире: 48
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лунев Даниил 31 2 : 0 +5
Финякин Виктор 34 2 : 1 +5.2
Хлапов Никита 89 0 : 3 -3.2
Холопов Дмитрий 20 2 : 0 +4.3
07.04.2019 Всемирный день НТ миникадеты юноши
6 место    Рейтинг на турнире: 43
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лунев Даниил 24 3 : 2 +4.8
Осокин Даниил 83 0 : 3 -3.3
Финякин Виктор 41 2 : 1 +5.9
Хлапов Никита 90 1 : 2 -2.9
24.03.2019 ПО миникадеты юноши
18 место    Рейтинг на турнире: 53
Противник Рейтинг Результат Дельта
Курбатов Илья 31 0 : 3 -8.8
Лунев Даниил 11 3 : 1 +4.6
Петров Максим 80 0 : 3 -5.3
Пыхтин Михаил 10 0 : 3 -10.3
Финякин Виктор 40 3 : 0 +7
Чаплыгин Тимофей -9 3 : 1 +3.1
08.12.2018 Восходящая Звезда миникадеты юноши
5 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыдов Антон 12 2 : 0 +4
Мамишев Иван 29 0 : 3 -6.3
Пыхтин Михаил 20 3 : 1 +4.4
Федоров Александр 27 2 : 0 +4.8
22.09.2018 Золотая Осень. мальчики 2007 и моложе
9 место    Рейтинг на турнире: 37
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Алексей 20 2 : 0 +5
Корчаков Иван 15 2 : 0 +4.7
Луконин Савелий 6 0 : 2 -7.1
Молодцов Тимофей 86 0 : 2 -2.8
Невинский Данила 10 2 : 0 +4.4
Чичикин Андрей 15 2 : 0 +4.7
© 2017 rttf ryazan