Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Курбатов Илья

Рейтинг: 289

   последние изм. / все изм. /  Курбатов Илья - последние изменения рейтинга Курбатов Илья - все изменения рейтинга Курбатов Илья - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:172
Кол-во турниров:59
Кол-во игр:338 (182-156)
Чаще всего (12) участвует в турнире:Шилово рейтинговый
Максимальный рейтинг был 20.02.2022:314
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

ТОП школьников. юноши.:
Феникс макс 350.:
Золотая осень юноши 07-09:
Откр. фестиваль по НТ юноши:
ПО кадеты юноши:
ПО юниоры (юноши):
Сасово юноши 07-09:
Золотая Осень. юноши 06-08:
Открытый турнир, посвященный 9 мая. юноши 07:
Первенство ДЮСШ Арена, юноши 07-09:
Открытое первенство Сасово юноши 06:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
26.03.2022 283 Мамишев Сергей 369 3 : 0
12.12.2021 248 Каравайцева Валерия 365 3 : 1
16.01.2022 280 Кулешов Олег 361 3 : 1
15.05.2022 291 Кузнецов Олег 353 3 : 1
01.05.2022 266 Кожухов Сергей 347 3 : 2
20.02.2022 301 Ганик Денис 343 3 : 2
15.05.2022 291 Гришкина Алена 337 3 : 0
04.12.2021 231 Абрамов Артем 332 3 : 1
07.03.2022 273 Запутляев Денис 328 3 : 2
12.12.2021 248 Кунавин Артем 326 3 : 2

Полная история игр:

04.06.2022 Феникс открытый.
18 место    Рейтинг на турнире: 303
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 189 3 : 1 0
Гусев Кирилл 213 3 : 2 +0.5
Кузнецов Иван 312 1 : 3 -4.1
Лунев Даниил 289 1 : 3 -5.1
Лунев Даниил 289 1 : 3 -5.1
15.05.2022 Шилово рейтинговый
8 место    Рейтинг на турнире: 291
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 337 3 : 0 +7.3
Гуськова Марина 155 3 : 0 0
Калитин Вадим 473 0 : 3 0
Кузнецов Олег 353 3 : 1 +8.1
Лян Александр 25 3 : 0 0
Титов Дмитрий 348 0 : 3 -2
Титов Дмитрий 348 0 : 3 -2
14.05.2022 ТОП школьников. юноши.
2 место   [ бонус +4.2 ] Рейтинг на турнире: 278
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кокорев Сергей 160 3 : 0 0
Кузин Артем 190 3 : 0 +0.7
Кулешов Олег 372 0 : 3 -0.3
Леонов Владислав 117 3 : 0 0
Осокин Даниил 197 3 : 1 +1.1
Чичикин Андрей 300 3 : 0 +7.3
09.05.2022 Феникс открытый.
13 место    Рейтинг на турнире: 280
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Сергей 371 1 : 3 -0.4
Кулешов Олег 372 1 : 3 -0.4
Лукьянов Алексей 133 3 : 0 0
Лукьянов Алексей 133 3 : 0 0
Моисеев Дмитрий 173 3 : 0 0
Филин Эдуард 277 3 : 1 +4.8
Филин Эдуард 277 2 : 3 -4.7
Цаплагин Павел 327 0 : 3 -2.4
Яшин Андрей 202 3 : 1 +1.1
01.05.2022 Феникс открытый.
9 место    Рейтинг на турнире: 266
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кожухов Сергей 347 3 : 2 +9
Кулешов Олег 356 1 : 3 -0.5
Маркин Дмитрий 410 0 : 3 0
Трушкин Анатолий 571 2 : 3 0
Филин Эдуард 281 3 : 0 +5.7
22.04.2022 Спартакиада школьников. Юноши.
6 место    Рейтинг на турнире: 268
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Алексей 131 3 : 0 0
Лунев Даниил 240 2 : 3 -9.2
Родивилов Александр 247 3 : 0 +6.3
Хорошунов Алексей 239 3 : 1 +5.7
Чичикин Андрей 306 1 : 3 -4.5
21.04.2022 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 312 1 : 3 -3.8
Кузнецов Иван 313 1 : 3 -3.8
Лаврешин Дмитрий 348 2 : 3 -1.3
Лунев Даниил 260 3 : 0 +7.5
Осокин Даниил 213 3 : 2 +3.8
16.04.2022 Феникс открытый.
12 место    Рейтинг на турнире: 263
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 504 0 : 3 0
Лутхова София 280 1 : 3 -3.8
Мосунов Дмитрий 249 3 : 1 +4.3
Соколов Артем 200 3 : 2 +1.8
Соколов Артем 200 3 : 1 +1.8
Филин Эдуард 316 2 : 3 -2.2
09.04.2022 Открытое ПО кадеты юноши
6 место    Рейтинг на турнире: 281
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 300 2 : 3 -4.4
Лунев Даниил 249 0 : 3 -7.1
Лунев Даниил 249 3 : 0 +4.1
Осокин Даниил 185 0 : 3 -10.6
Хлапов Никита 116 3 : 0 0
03.04.2022 Феникс открытый.
26 место    Рейтинг на турнире: 291
Противник Рейтинг Результат Дельта
Землянский Даниил 156 2 : 0 0
Лисовой Алексей 307 2 : 3 -3.8
Лукьянов Алексей 163 2 : 0 0
Лысенко Юрий 265 1 : 2 -5.7
Овинников Алексей 424 1 : 3 0
26.03.2022 Шилово рейтинговый
8 место    Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 330 1 : 3 -2.4
Абрамов Артем 330 0 : 3 -2.4
Аракчеев Федор 182 3 : 0 0
Калинкин Андрей 239 3 : 0 +2.8
Кузнецов Олег 319 2 : 3 -2.9
Мамишев Сергей 369 3 : 0 +9.3
Родивилов Александр 252 3 : 2 +3.4
08.03.2022 Феникс открытый.
24 место    Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 290 1 : 3 -4.7
Гришкина Алена 292 1 : 3 -4.6
Ермилов Алексей 412 2 : 3 0
Моисеев Дмитрий 159 3 : 0 0
Титов Дмитрий 367 1 : 3 -1.2
Филин Эдуард 154 3 : 2 0
07.03.2022 Феникс макс 350.
2 место   [ бонус +4.1 ] Рейтинг на турнире: 273
Противник Рейтинг Результат Дельта
Запутляев Денис 328 3 : 2 +7.7
Запутляев Денис 328 0 : 3 -2
Купцов Евгений 212 3 : 2 +1.9
Леонов Семен 110 3 : 0 0
Соколов Артем 205 3 : 2 +1.6
Сорокин Анатолий 316 3 : 1 +7.1
27.02.2022 ПО кадеты юноши
6 место    Рейтинг на турнире: 314
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 164 1 : 3 -18
Исагов Рауф 271 1 : 3 -10.3
Родивилов Александр 224 1 : 3 -13.7
Родивилов Александр 224 3 : 0 +0.8
Хлапов Никита 137 3 : 2 0
20.02.2022 Командный кубок. Лига В 3 тур
    Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 315 3 : 1 +6.9
Ганик Денис 343 3 : 2 +8.6
Егоров Сергей 356 2 : 3 -2.4
Удалов Александр 216 3 : 1 +0.9
12.02.2022 Феникс макс 350.
3 место   [ бонус +2.8 ] Рейтинг на турнире: 279
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 322 3 : 2 +7.1
Абрамов Артем 322 3 : 0 +7.1
Власова Влада 321 1 : 3 -2.6
Голубкин Павел 93 3 : 0 0
Запутляев Денис 323 3 : 1 +7.2
Землянский Даниил 99 3 : 1 0
Леонов Владислав 74 3 : 0 0
Милов Александр 160 3 : 1 0
Стройков Михаил 120 3 : 0 0
29.01.2022 Кубок ЦНТ Феникс 4 тур
11 место    Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 319 3 : 1 +8.2
Алешин Сергей 319 3 : 1 +8.2
Волков Александр 530 0 : 3 0
Лаврешин Дмитрий 359 2 : 3 0
Лаврешин Дмитрий 359 2 : 3 0
Макаров Иннокентий 155 3 : 0 0
Мамонов Виталий 314 0 : 3 -1.9
Митрохина Ксения 325 3 : 0 +8.5
23.01.2022 Кубок ЦНТ Феникс 3 тур
12 место    Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Алексей 435 0 : 3 0
Кобытов Роман 536 0 : 3 0
Лаврешин Дмитрий 364 2 : 3 0
Маркин Дмитрий 306 0 : 3 -2.3
Никольский Александр 537 0 : 3 0
Садиков Дмитрий 195 3 : 1 +1.9
16.01.2022 ПО юниоры (юноши)
16 место    Рейтинг на турнире: 280
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 177 3 : 0 0
Гармаш Глеб 135 2 : 3 -17.6
Кулешов Олег 361 3 : 1 +14.5
Лаврешин Дмитрий 342 2 : 3 -2.7
Левкин Степан 6 3 : 0 0
Лунев Даниил 216 2 : 3 -11.8
Люхин Максим 299 1 : 3 -5.8
12.12.2021 Командный кубок лига В, 2 тур
    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 313 1 : 3 -1.9
Каравайцева Валерия 365 3 : 1 +13
Кунавин Артем 326 3 : 2 +10.7
Купцов Владислав 462 0 : 3 0
Левин Сергей 309 3 : 0 +9.6
Махонов Роман 414 1 : 3 0
Собачкин Александр 121 3 : 0 0
Соснова Валерия 91 3 : 0 0
04.12.2021 ЧО мужчины
23 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 332 3 : 1 +16.1
Андреев Олег 84 3 : 0 0
Евсюков Олег 208 1 : 3 -8.8
Лаврешин Дмитрий 360 2 : 3 0
Любаров Антон 483 0 : 3 0
Маркин Дмитрий 326 1 : 3 -0.3
Осокин Даниил 164 3 : 1 +2.6
Фетисов Шилово 229 3 : 1 +7.9
26.11.2021 Восходящая звезда юноши 07-09
4 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 186 2 : 0 +3.2
Исагов Рауф 180 2 : 0 +2.8
Кузнецов Иван 243 3 : 1 +6.6
Мамонтов Александр 198 0 : 3 -7.3
Мамонтов Александр 198 1 : 2 -7.3
Пыхтин Михаил 80 2 : 0 0
23.10.2021 Шилово рейтинговый
10 место    Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниськов Вячеслав 98 3 : 0 0
Евсюков Олег 198 1 : 3 -6.6
Ермилов Алексей 442 1 : 3 0
Икрянникова Вероника 326 0 : 3 -0.8
Крючков Евгений 67 3 : 0 0
Кузнецов Иван 237 0 : 3 -4.8
Славнов Олег 167 3 : 0 +1.1
02.10.2021 Золотая осень юноши 07-09
1 место   [ бонус +4.7 ] Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вышегородцев Александр 94 3 : 0 0
Исагов Рауф 145 3 : 1 +0.5
Лунев Даниил 168 3 : 1 +1.9
26.09.2021 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Алексей 72 3 : 0 0
Гамзин Иван 244 3 : 0 +7.5
Митрохина Ксения 305 3 : 1 +11.2
Пасько Василий 424 0 : 3 0
Титов Дмитрий 320 2 : 3 0
18.09.2021 Откр. фестиваль по НТ мужчины
16 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бояров Сергей 191 3 : 0 +4.8
Вуколов Юрий 232 1 : 3 -4.2
Израйлит Александр 581 0 : 3 0
Межорина Любовь 257 1 : 3 -2.9
Решетин Валерий 204 3 : 1 +5.6
Чурмантеев Кирилл 167 2 : 3 -7.8
18.09.2021 Откр. фестиваль по НТ юноши
3 место   [ бонус +2.1 ] Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крючков Евгений 67 3 : 0 0
Люхин Максим 315 1 : 3 0
Осокин Даниил 164 3 : 0 +3.2
Чурмантеев Кирилл 167 3 : 0 +3.4
Чурмантеев Кирилл 167 3 : 0 +3.4
23.05.2021 Шилово рейтинговый
10 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Олег 87 3 : 1 0
Аракчеев Федор 161 0 : 3 -6.6
Дубинин Сергей 240 3 : 1 +6.6
Икрянникова Вероника 320 2 : 3 0
Пушкарев Константин 307 0 : 3 -0
Симагин Александр 38 3 : 0 0
Славнов Олег 173 3 : 1 +3.3
Шарабаев Иван 322 2 : 3 0
10.05.2021 ТОП школьников. юноши.
5 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лаврешин Дмитрий 326 2 : 3 0
Люхин Максим 282 3 : 2 +10.3
Маркин Дмитрий 203 2 : 3 -5.8
Пыхтин Михаил 89 3 : 0 0
Чичикин Андрей 174 1 : 3 -7.4
24.04.2021 Спартакиада школьников. Юноши.
8 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 82 3 : 0 0
Кузнецов Иван 200 0 : 3 -9.8
Лаврешин Дмитрий 307 0 : 3 -2.1
Леонов Владислав 74 3 : 0 0
Осокин Даниил 142 1 : 3 -14
23.04.2021 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 234
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Алексей 100 3 : 0 0
Гусев Кирилл 160 3 : 0 +2.1
Исагов Рауф 80 3 : 0 0
Лащенов Виктор 23 3 : 0 0
Трынов Даниил 30 3 : 0 0
11.04.2021 Открытое ПО кадеты юноши
4 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 538 0 : 2 0
Лаврешин Дмитрий 327 1 : 3 -0.1
Мартиросян Карен 222 2 : 1 +5.6
Пыхтин Михаил 73 2 : 0 0
28.03.2021 Шилово рейтинговый
6 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамзин Иван 226 2 : 3 -3.9
Дыкин Владимир 358 2 : 3 0
Калинкин Андрей 236 3 : 2 +6.2
Кулешов Олег 332 1 : 3 0
Люхин Максим 262 3 : 1 +7.5
Осокин Даниил 132 3 : 1 +1
Фетисов Шилово 237 3 : 0 +6.3
28.02.2021 Шилово рейтинговый
13 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 135 3 : 0 +2.3
Бояров Сергей 217 3 : 1 +6.4
Евстюшкин Данила 31 3 : 0 0
Израйлит Александр 525 0 : 3 0
Икрянникова Вероника 277 1 : 3 -0.6
Куликов Валентин 219 3 : 0 +6.5
Любаров Антон 487 0 : 3 0
Чикин Артем 245 3 : 2 +7.8
31.01.2021 ПО кадеты юноши
3 место   [ бонус +1.8 ] Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Кирилл 143 3 : 1 +5.2
Ильин Матвей 46 3 : 0 0
Кулешов Олег 329 2 : 3 0
Осокин Даниил 107 3 : 0 +2.3
Осокин Даниил 107 3 : 0 +2.3
Родивилов Александр 83 3 : 1 +0.4
17.01.2021 ПО юниоры (юноши)
3 место   [ бонус +1.6 ] Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 533 0 : 3 0
Кожухов Сергей 189 2 : 3 -5.2
Колосов Михаил 16 3 : 1 0
Кузнецов Иван 187 2 : 3 -5.3
Люхин Максим 256 3 : 1 +15.6
Маркин Дмитрий 184 3 : 2 +9.8
Ситников Кирилл 519 0 : 3 0
27.09.2020 Сасово юноши 03-06
5 место    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козлов Роман 109 1 : 3 -6.8
Трусенков Станислав 71 3 : 0 +0.6
27.09.2020 Сасово юноши 07-09
1 место   [ бонус +4 ] Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Кирилл 100 3 : 1 +2
Лунев Даниил 72 3 : 0 +0.6
Тарасов Николай 14 3 : 0 0
Чичикин Андрей 82 3 : 1 +1.1
23.02.2020 ПО кадеты юноши
9 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Алексей 33 3 : 0 0
Кузнецов Иван 184 3 : 1 +10.1
Кузнецов Сергей 81 3 : 1 +1.8
Лаврешин Дмитрий 145 0 : 3 -8.2
Попов Артем 136 3 : 0 +6.2
Попов Артем 136 1 : 3 -8.8
Самарин Никита 33 3 : 0 0
26.01.2020 Шилово рейтинговый
25 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козлов Роман 74 3 : 1 +2.1
Ларьков Александр 129 3 : 0 +4.8
Пупков Сергей 189 3 : 0 +7.8
Собачкин Александр 137 3 : 0 +5.2
Трушкин Анатолий 557 2 : 3 0
Фетисов Шилово 251 2 : 3 0
Ямковой Сергей 155 3 : 0 +6.1
12.01.2020 ПО юниоры (юноши)
15 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Алексей 37 3 : 0 +0.9
Виноградов Сергей 126 3 : 0 +8.1
Кузнецов Иван 116 3 : 1 +7.2
Мартиросян Карен 180 1 : 3 -3.3
Пушков Иван 145 0 : 3 -5.8
Ротнов Егор 503 0 : 3 0
08.01.2020 Шилово рейтинговый
27 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниськов Вячеслав 158 3 : 1 +7.8
Евстюшкин Данила 49 3 : 0 +2.3
Имамов Шерзод 185 3 : 1 +9.1
Леонов Владислав 86 3 : 1 +4.2
Трушкин Анатолий 556 2 : 3 0
Фетисов Шилово 240 2 : 3 0
Чурмантеев Кирилл 199 2 : 3 -0.1
23.11.2019 Восходящая звезда юноши 07-09
4 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Никита 14 3 : 0 +0.3
Давыдов Антон 1 3 : 1 0
Кузнецов Иван 75 0 : 3 -7.2
Осокин Даниил 118 3 : 0 +6.6
Сизенов Александр 90 2 : 3 -6.4
17.11.2019 Шилово рейтинговый
50 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Главацкий Даниил 100 3 : 0 +5.8
Казанчян Ара 117 2 : 0 +6.6
Казанчян Софи 98 2 : 0 +5.7
Калашников Евгений 433 0 : 3 0
Ларьков Александр 132 2 : 0 +7.4
Павлова Анастасия 247 0 : 3 0
Попов Артем 73 1 : 2 -5
Сибатрова Елена 70 3 : 1 +4.3
06.10.2019 Золотая Осень. юноши 06-08
2 место   [ бонус +1.1 ] Рейтинг на турнире: 74
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганишин Артем -9 2 : 0 +1
Землянский Даниил 36 2 : 0 +3.8
Разживин Иван 134 0 : 2 -2.1
Хлапов Никита 82 2 : 1 +6.5
08.09.2019 Откр. перв. СШ Шилово юноши 06-07
6 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вышегородцев Александр -5 3 : 0 +0.6
Иванов Иван 46 3 : 0 +3.7
Кузнецов Иван 24 2 : 3 -8.7
Лаврешин Дмитрий 117 0 : 3 -3.6
Разживин Иван 141 2 : 3 -2.3
Федоров Александр -38 3 : 0 0
12.05.2019 Открытый турнир, посвященный 9 мая. юноши 07
3 место    Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вышегородцев Александр -12 3 : 0 +0.3
Исагов Рауф 59 3 : 0 +4.6
Лунев Даниил 31 3 : 0 +2.9
Родиченко Владимир 57 0 : 3 -6.8
14.04.2019 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Митин Роман 353 0 : 3 0
Митрофанов Никита 133 3 : 1 +13.8
Разживин Иван 157 0 : 3 -0.2
Ситников Кирилл 479 0 : 3 0
Трусенков Станислав 81 3 : 0 +9.7
07.04.2019 Первенство ДЮСШ Арена, юноши 07-09
1 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корчаков Иван -30 3 : 0 +1.3
Луконин Савелий 6 3 : 0 +3.4
Родивилов Александр 33 3 : 1 +5.1
Федоров Александр -26 3 : 0 +1.5
24.03.2019 ПО миникадеты юноши
17 место    Рейтинг на турнире: 31
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ильин Матвей 24 1 : 3 -7.8
Исагов Рауф 53 3 : 0 +9.7
Корчаков Иван -26 3 : 0 +3.4
Кузнецов Иван 56 3 : 1 +10
Мамишев Иван 47 3 : 1 +9.2
Осокин Даниил 30 0 : 3 -7.3
17.03.2019 Открытый чемпионат г. Сасово
19 место    Рейтинг на турнире: 30
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Олег 103 0 : 2 -1.4
Аниськов Вячеслав 127 0 : 2 -0.2
Власов Даниил 9 1 : 2 -6.5
Гуськова Марина 118 0 : 2 -0.6
Колобов Владимир 219 0 : 3 0
Лусников Юрий 228 1 : 2 0
Маркин Дмитрий 110 1 : 3 -1.1
Маркин Дмитрий 110 0 : 2 -1.1
Фетисов Шилово 240 0 : 3 0
Шарабаев Иван 344 0 : 3 0
17.03.2019 Открытое первенство Сасово юноши 06
3 место    Рейтинг на турнире: 30
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыдов Антон 20 3 : 0 +5.4
Давыдов Антон 20 3 : 0 +5.4
Козлов Роман 69 2 : 3 -3.3
Крючков Евгений 12 3 : 0 +4.9
17.02.2019 Шилово рейтинговый
41 место    Рейтинг на турнире: 30
Противник Рейтинг Результат Дельта
Решетин Валерий 210 0 : 3 0
Славнов Олег 208 0 : 3 0
Собачкин Александр 161 1 : 3 0
08.01.2019 Шилово рейтинговый
43 место    Рейтинг на турнире: 26
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниськов Вячеслав 110 0 : 3 -0.7
Баранов Петр 70 3 : 2 +7.2
Карасева Надежда 230 0 : 3 0
Кленин Сергей 213 2 : 3 0
Маркин Дмитрий 69 1 : 3 -2.6
22.12.2018 Шилово рейтинговый
30 место    Рейтинг на турнире: 33
Противник Рейтинг Результат Дельта
Куликов Валентин 220 0 : 3 0
Лаврешин Дмитрий 44 1 : 3 -4
Маркин Дмитрий 66 2 : 3 -3
Титов Дмитрий 362 0 : 3 0
03.11.2018 Открытое первенство СШ " Лидер"
    Рейтинг на турнире: 4
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вышегородцев Александр 2 3 : 0 +5.9
Иванов Иван 19 3 : 0 +6.9
Козлов Роман 26 1 : 3 -4.2
Крючков Евгений 25 3 : 0 +7.3
Ларин Матвей 20 3 : 0 +7
Петров Максим 79 0 : 3 -1.4
Федоров Александр 25 3 : 0 +7.3
22.09.2018 Золотая Осень. мальчики 2007 и моложе
8 место    Рейтинг на турнире: -8
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Арсений 66 0 : 2 -1.4
Луконин Савелий 6 2 : 0 +6.8
Молодцов Тимофей 86 0 : 2 -0.4
Молодцов Тимофей 86 0 : 2 -0.4
Невинский Данила 10 2 : 0 +7.1
09.09.2018 Первенство ДЮСШ Арена, юноши 07-09
6 место    Рейтинг на турнире: 6
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 21 1 : 3 -4.6
Мамишев Иван 30 2 : 3 -4.1
Невинский Данила 6 0 : 3 -5.4
06.05.2018 Открытое первенство СШ " Лидер"
4 место    Рейтинг на турнире: 20
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бутин Алексей 26 1 : 3 -5.1
Козлов Роман 19 2 : 3 -5.4
Митрохин Дмитрий 64 0 : 3 -3
© 2017 rttf ryazan