Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Маркин Дмитрий

Рейтинг: 399

   последние изм. / все изм. /  Маркин Дмитрий - последние изменения рейтинга Маркин Дмитрий - все изменения рейтинга Маркин Дмитрий - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:80
Кол-во турниров:50
Кол-во игр:315 (191-124)
Чаще всего (15) участвует в турнире:Шилово рейтинговый
Максимальный рейтинг был 28.05.2022:435
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Новомичуринск открытый:
Шилово рейтинговый:
Товарищеский Матч:
Феникс макс 350.:
Кубок ЦНТ Феникс 4 тур:
Золотая Осень. юноши 04-06:
Откр. фестиваль по НТ юноши:
ТОП школьников. юноши.:
Сасово юноши 03-06:
Первенство ДЮСШ Арена, юноши 04-06:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
03.04.2022 414 Балыкова Елена 516 3 : 2
26.03.2022 393 Калитин Вадим 470 3 : 1
29.01.2022 306 Прошлякова Александра 460 3 : 1
23.10.2021 312 Ермилов Алексей 442 3 : 0
16.04.2022 402 Петроченко Владимир 415 3 : 1
08.03.2022 372 Ермилов Алексей 412 3 : 1
04.06.2022 435 Икрянникова Вероника 409 3 : 1
20.03.2022 392 Петроченко Владимир 399 3 : 0
01.05.2022 410 Петроченко Владимир 393 3 : 2
10.05.2021 203 Кузин Максим 386 3 : 2

Полная история игр:

10.07.2022 Отбор на ЧР любителей
9 место    Рейтинг на турнире: 412
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лунев Даниил 321 2 : 3 -10.3
Мамонов Виталий 338 3 : 2 +1.5
Махонов Роман 427 2 : 3 -4.6
Мосунов Дмитрий 248 3 : 2 0
Овчинников Александр 319 3 : 1 +0.5
Филин Эдуард 295 3 : 2 0
13.06.2022 Феникс. Командный кубок.
    Рейтинг на турнире: 433
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 197 3 : 1 0
Гришкина Алена 343 3 : 1 +0.5
Леонов Семен 145 3 : 0 0
Лунев Даниил 297 2 : 3 -10.6
Чичикин Андрей 294 0 : 3 -10.7
04.06.2022 Феникс открытый.
7 место    Рейтинг на турнире: 435
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 189 3 : 0 0
Балыков Антон 537 2 : 3 0
Икрянникова Вероника 409 3 : 1 +3.7
Иоффе Иван 158 3 : 0 0
Кузнецов Иван 312 3 : 2 0
Лавриненко Дмитрий 394 2 : 3 -6.3
28.05.2022 Новомичуринск открытый
2 место   [ бонус +6.4 ] Рейтинг на турнире: 427
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боронос Владимир 183 3 : 0 0
Вуколов Юрий 255 3 : 0 0
Кузин Артем 188 3 : 0 0
Лаврешин Дмитрий 371 3 : 2 +2.2
Лутхов Игорь 230 3 : 0 0
Малистов Олег 519 2 : 3 -0.3
15.05.2022 Шилово рейтинговый
1 место   [ бонус +10.5 ] Рейтинг на турнире: 420
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 337 3 : 2 +0.8
Дьяков Сергей 344 3 : 2 +1.2
Егоров Сергей 375 3 : 1 +2.8
Мамишев Сергей 335 0 : 3 -8.3
Осокин Даниил 199 3 : 0 0
Филькина Полина 1 3 : 0 0
Фракина Полина 78 3 : 0 0
01.05.2022 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 410
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 523 2 : 3 0
Волков Александр 534 2 : 3 0
Егоров Сергей 368 3 : 2 +2.9
Кокорев Сергей 138 3 : 0 0
Курбатов Илья 266 3 : 0 0
Мосунов Дмитрий 235 3 : 1 0
Петроченко Владимир 393 3 : 2 +4.2
Титов Дмитрий 367 3 : 1 +2.8
Черторицкий Максим 72 3 : 0 0
16.04.2022 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 402
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 328 3 : 0 +1.3
Кобытов Роман 546 1 : 3 0
Кузин Сергей 280 3 : 1 0
Мосунов Дмитрий 249 3 : 0 0
Петроченко Владимир 415 3 : 1 +5.6
Трушкин Анатолий 558 0 : 3 0
Филин Эдуард 316 3 : 0 +0.7
09.04.2022 Открытое ПО юниоры. юноши.
4 место    Рейтинг на турнире: 412
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Сергей 194 3 : 0 0
Сизенов Александр 330 1 : 3 -9.8
Ситников Кирилл 567 0 : 3 0
Чурмантеев Кирилл 196 3 : 0 0
03.04.2022 Феникс открытый.
8 место    Рейтинг на турнире: 414
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 291 3 : 1 0
Балыкова Елена 516 3 : 2 +10.1
Гришенко Владимир 414 1 : 3 -4.5
Махонов Роман 447 2 : 3 -3
Овинников Алексей 424 0 : 3 -4
Синицын Александр 310 3 : 1 0
Цаплагин Павел 313 3 : 2 0
26.03.2022 Шилово рейтинговый
1 место   [ бонус +9.8 ] Рейтинг на турнире: 393
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 330 3 : 0 +1.8
Калинкин Андрей 239 3 : 0 0
Калитин Вадим 470 3 : 1 +8.9
Леонов Владислав 117 3 : 0 0
Пушкарев Константин 301 3 : 0 +0.4
20.03.2022 Феникс открытый.
7 место    Рейтинг на турнире: 392
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришенко Владимир 398 0 : 3 -4.2
Лавриненко Дмитрий 401 1 : 3 -4.1
Леонов Семен 153 3 : 0 0
Лысенко Юрий 290 3 : 2 0
Петроченко Владимир 399 3 : 0 +5.4
Тинерелу Кристиан 144 3 : 0 0
Титов Дмитрий 370 3 : 2 +3.9
13.03.2022 Товарищеский Матч
1 место    Рейтинг на турнире: 391
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамзин Иван 226 3 : 0 0
Евсюков Олег 241 3 : 1 0
Землянский Даниил 109 3 : 0 0
Колесов Владимир 170 3 : 0 0
Леонов Владислав 93 3 : 0 0
Пушкарев Константин 306 3 : 0 +0.6
Удалов Александр 215 3 : 0 0
Фетисов Шилово 214 3 : 0 0
08.03.2022 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 372
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галеутинов Руслан 430 2 : 3 -1.9
Галеутинов Руслан 430 2 : 3 -1.9
Гришкина Алена 292 3 : 0 +1
Ермилов Алексей 412 3 : 1 +7
Кожухов Сергей 319 3 : 0 +2.3
Лукьянов Алексей 145 3 : 0 0
Синицын Александр 316 3 : 1 +2.2
Титов Дмитрий 367 3 : 0 +4.7
Филин Эдуард 381 3 : 2 +5.5
20.02.2022 Командный кубок. Лига В 3 тур
    Рейтинг на турнире: 367
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганик Денис 343 3 : 0 +4.5
Дьяков Сергей 334 1 : 3 -7.2
Егоров Сергей 356 1 : 3 -6
Егоров Сергей 356 3 : 1 +5.3
Левин Сергей 297 3 : 0 +1.8
Титов Дмитрий 372 3 : 0 +6.3
Удалов Александр 216 3 : 1 0
12.02.2022 Феникс макс 350.
1 место   [ бонус +7.1 ] Рейтинг на турнире: 353
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 322 3 : 2 +3.4
Власова Влада 321 3 : 2 +3.4
Денисов Кирилл 263 3 : 2 +0.5
Жук Александр 196 3 : 0 0
Леонов Семен 117 3 : 0 0
06.02.2022 Кубок ЦНТ феникс финал.
14 место    Рейтинг на турнире: 362
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 526 0 : 3 0
Гришенко Владимир 362 1 : 3 -5.4
Яшин Михаил 393 0 : 3 -3.7
30.01.2022 Феникс макс 350.
1 место    Рейтинг на турнире: 338
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавриков Андрей 316 3 : 0 +3.9
Жук Александр 179 3 : 0 0
Кожухов Сергей 322 3 : 1 +4.2
Митрохина Ксения 310 3 : 2 +3.6
Павлов Алексей 96 3 : 0 0
Цаплагин Павел 324 3 : 1 +4.3
29.01.2022 Кубок ЦНТ Феникс 4 тур
3 место   [ бонус +3.1 ] Рейтинг на турнире: 306
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 530 1 : 3 0
Денисов Кирилл 270 3 : 0 +3.2
Лаврешин Дмитрий 359 3 : 2 +7.6
Прошлякова Александра 460 3 : 1 +12.7
Синицын Александр 301 3 : 2 +4.7
Трушкин Анатолий 538 0 : 3 0
Черторицкий Максим 70 3 : 0 0
23.01.2022 Кубок ЦНТ Феникс 3 тур
11 место    Рейтинг на турнире: 306
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 303 0 : 3 -4.6
Ермилов Алексей 435 0 : 3 0
Курбатов Илья 256 3 : 0 +2.5
Малистов Олег 534 1 : 3 0
Мосунов Дмитрий 266 3 : 1 +3
Павлов Алексей 89 3 : 0 0
Петроченко Владимир 404 0 : 3 -0.1
16.01.2022 ПО юниоры (юноши)
7 место    Рейтинг на турнире: 316
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 594 0 : 3 0
Исагов Рауф 221 3 : 0 +0.4
Исагов Рауф 221 0 : 3 -14.1
Кожухов Сергей 367 2 : 3 -3.5
Корчаков Иван 15 3 : 0 0
Кузнецов Сергей 154 3 : 0 0
Люхин Максим 299 3 : 1 +6.6
Родивилов Александр 188 3 : 0 0
12.12.2021 Командный кубок лига В, 2 тур
    Рейтинг на турнире: 315
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 166 3 : 0 0
Кунавин Артем 326 1 : 3 -4.8
Купцов Владислав 462 0 : 3 0
Левин Сергей 309 3 : 1 +5.6
Мамишев Сергей 440 0 : 3 0
Милованов Анатолий 207 3 : 1 0
04.12.2021 ЧО мужчины
17 место    Рейтинг на турнире: 326
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Кирилл 183 3 : 2 0
Землянский Даниил 89 3 : 0 0
Кузьмичев Александр 60 3 : 0 0
Курбатов Илья 231 3 : 1 +0.4
Малистов Олег 487 0 : 3 0
Родивилов Александр 158 3 : 1 0
Филиппов Шилово 261 3 : 2 +2.8
Чичикин Андрей 231 2 : 3 -14.1
23.10.2021 Шилово рейтинговый
5 место    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Алексей 442 3 : 0 +11.5
Икрянникова Вероника 326 1 : 3 -3.8
Икрянникова Вероника 326 3 : 2 +5.7
Кузнецов Иван 237 3 : 2 +1.3
Кузнецов Сергей 119 3 : 0 0
Любаров Антон 490 0 : 3 0
Славнов Олег 167 3 : 0 0
Федосов Александр 47 3 : 0 0
01.10.2021 Золотая Осень. юноши 04-06
3 место   [ бонус +1.5 ] Рейтинг на турнире: 304
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кожухов Сергей 263 3 : 1 +3.6
Кулешов Олег 346 0 : 3 -3.1
Люхин Максим 311 3 : 1 +6.4
Митин Роман 388 1 : 3 -0.9
26.09.2021 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 296
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галеутинов Руслан 333 1 : 3 -3.4
Дьяков Сергей 373 1 : 3 -1.2
Евсюков Олег 198 3 : 1 +0.1
Кузнецов Олег 366 0 : 3 -1.6
Маковей Анатолий 205 3 : 2 +0.6
Митрохина Ксения 305 3 : 1 +6.6
Осокин Даниил 157 3 : 1 0
Титов Дмитрий 320 3 : 1 +7.5
18.09.2021 Откр. фестиваль по НТ мужчины
8 место    Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Икрянникова Вероника 324 3 : 2 +9.3
Любаров Антон 495 0 : 3 0
Межорина Любовь 257 3 : 2 +5.3
Прошлякова Александра 462 0 : 3 0
Пушкарев Константин 317 0 : 3 -2.8
18.09.2021 Откр. фестиваль по НТ юноши
1 место   [ бонус +5.4 ] Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 183 3 : 0 +0.9
Кузнецов Сергей 120 3 : 0 0
Люхин Максим 315 3 : 2 +8.8
Шохин Артем 1 3 : 0 0
23.05.2021 Шилово рейтинговый
5 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дмитриев Дмитрий 55 3 : 0 0
Дубинин Сергей 240 3 : 1 +4.7
Зоткина Виктория 8 3 : 0 0
Икрянникова Вероника 320 2 : 3 -1.1
Любаров Антон 495 0 : 3 0
Пушкарев Константин 307 3 : 0 +8.1
Чурмантеев Кирилл 175 3 : 0 +1.5
Чурмантеев Кирилл 175 3 : 0 +1.5
Шарабаев Иван 322 3 : 1 +8.8
10.05.2021 ТОП школьников. юноши.
1 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузин Артем 84 3 : 1 0
Кузин Максим 386 3 : 2 +17
Кулешов Олег 347 0 : 3 0
Курбатов Илья 211 3 : 2 +6.4
Лаврешин Дмитрий 326 3 : 1 +13.3
28.03.2021 Шилово рейтинговый
8 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Сергей 147 3 : 1 +2.7
Дыкин Владимир 358 0 : 3 0
Икрянникова Вероника 275 0 : 3 -0.8
Люхин Максим 262 1 : 3 -1.4
Люхин Максим 262 3 : 2 +8.5
Федотова Марина 139 3 : 0 +2.4
28.02.2021 Шилово рейтинговый
10 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 135 3 : 0 +3
Власов Даниил 61 3 : 0 0
Израйлит Александр 525 0 : 3 0
Икрянникова Вероника 277 2 : 3 0
Любаров Антон 487 0 : 3 0
Ляпунов Егор 19 3 : 0 0
Пушкарев Константин 299 1 : 3 0
Решетин Валерий 206 3 : 0 +6.6
Фетисов Шилово 243 3 : 0 +8.5
17.01.2021 ПО юниоры (юноши)
6 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 533 0 : 3 0
Кожухов Сергей 189 1 : 3 -6.8
Курбатов Илья 161 2 : 3 -8.8
Леонов Владислав 52 3 : 0 0
Люхин Максим 256 0 : 3 -2
Ситников Кирилл 519 0 : 3 0
Чурмантеев Кирилл 180 3 : 0 +7.7
01.11.2020 Отрытый турнир. Сасово.
12 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 102 3 : 0 +0.7
Бобров Виктор 360 0 : 3 0
Гамзин Иван 232 1 : 3 -2.6
Евсюков Олег 167 3 : 1 +3.9
Икрянникова Вероника 267 0 : 3 -0.9
Кленин Сергей 164 1 : 3 -5.6
Шаров Виктор 60 3 : 0 0
27.09.2020 Сасово юноши 03-06
2 место   [ бонус +2.7 ] Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 508 0 : 3 0
Кузнецов Сергей 95 3 : 0 +0.8
Чурмантеев Кирилл 181 3 : 2 +5.1
26.01.2020 Шилово рейтинговый
23 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Даниил 49 3 : 0 0
Козлов Роман 74 3 : 0 +0.3
Кузин Максим 287 0 : 3 0
Мамишев Сергей 434 0 : 3 0
Мартиросян Карен 182 3 : 0 +5.7
Поляков Вячеслав 250 1 : 3 -0.8
Пупков Сергей 189 3 : 0 +6
Хорошунов Роман 395 1 : 3 0
12.01.2020 ПО юниоры (юноши)
10 место    Рейтинг на турнире: 154
Противник Рейтинг Результат Дельта
Евстюшкин Данила 46 3 : 0 0
Кузин Максим 269 0 : 3 0
Кузнецов Иван 116 0 : 3 -9.9
Кулешов Олег 317 0 : 3 0
Мартиросян Карен 180 3 : 0 +10.1
Попов Артем 149 3 : 0 +7.6
Пушков Иван 145 3 : 0 +7.3
08.01.2020 Шилово рейтинговый
29 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 493 0 : 3 0
Икрянникова Вероника 212 0 : 3 -1.9
Кленин Сергей 199 2 : 3 -2.4
Кузнецов Иван 108 3 : 0 +2.7
Люхин Максим 90 3 : 0 +1.9
17.11.2019 Шилово рейтинговый
35 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 342 0 : 3 0
Калачев Данила 144 0 : 2 -3.8
Кленин Сергей 209 2 : 0 +9
Кочетков Александр 187 2 : 1 +7.9
Кудряшов Никита 318 0 : 3 0
Лаврешин Дмитрий 141 3 : 0 +5.6
Поняков Алексей 151 2 : 0 +6.1
08.09.2019 Откр. перв. СШ Шилово юноши 04-05
4 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Евстюшкин Данила 60 3 : 0 +1.6
Жильцов Ярослав 3 3 : 0 0
Молодых Андрей 200 0 : 3 -1.8
Слижевский Илья 150 2 : 3 -4.5
14.04.2019 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Иван 30 3 : 1 0
Калачев Данила 103 1 : 3 -10.2
Кулешов Олег 312 0 : 3 0
Новиков Иван 172 1 : 3 -5.2
Осокин Даниил 101 3 : 1 +4.5
07.04.2019 Первенство ДЮСШ Арена, юноши 04-06
1 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Даниил 16 3 : 0 0
Козлов Роман 67 3 : 0 +2
Кондрашов Даниил -11 3 : 0 0
Чурмантеев Кирилл 184 3 : 2 +9
17.03.2019 Открытый чемпионат г. Сасово
13 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Олег 103 2 : 0 +5.6
Аниськов Вячеслав 127 2 : 0 +7
Власов Даниил 9 2 : 0 0
Гуськова Марина 118 1 : 2 -4.9
Колобов Владимир 219 0 : 3 0
Курбатов Илья 30 3 : 1 +1.2
Курбатов Илья 30 2 : 0 +1.2
Лусников Юрий 228 2 : 1 +13.1
Фетисов Шилово 240 0 : 3 0
Шарабаев Иван 344 1 : 3 0
24.02.2019 ПО кадеты юноши
6 место    Рейтинг на турнире: 67
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вербенкин Андрей 40 3 : 1 +5.9
Израйлит Александр 390 0 : 3 0
Крючков Евгений 15 3 : 0 +3.9
Кузин Максим 201 1 : 3 0
Кулешов Олег 293 0 : 3 0
Мартиросян Карен 163 3 : 2 +15.7
Попов Артем 62 3 : 1 +7.6
Трусенков Станислав 90 3 : 1 +9.9
Чурмантеев Кирилл 171 0 : 3 0
17.02.2019 Шилово рейтинговый
38 место    Рейтинг на турнире: 64
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамзин Иван 199 0 : 3 0
Кузин Максим 180 0 : 3 0
Ларьков Александр 143 1 : 3 -1
Попов Артем 75 3 : 1 +5.5
Ямковой Сергей 117 2 : 3 -2.1
08.01.2019 Шилово рейтинговый
40 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Алексей 288 0 : 3 0
Имамов Шерзод 148 1 : 3 -0.9
Казанчян Ара 106 1 : 3 -2.8
Казанчян Софи 90 0 : 3 -3.6
Курбатов Илья 26 3 : 1 +2.8
Сорокин Анатолий 342 0 : 3 0
22.12.2018 Шилово рейтинговый
29 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 348 0 : 3 0
Гамзин Иван 205 0 : 3 0
Курбатов Илья 33 3 : 2 +3.3
Ларьков Александр 149 1 : 3 -0.8
18.11.2018 Шилово рейтинговый
31 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дергунов Евгений 458 0 : 3 0
Киршев Вадим 40 3 : 2 +3.5
Смирнов Максим 90 2 : 3 -3.6
Филиппов Шилово 227 0 : 3 0
Ямковой Сергей 108 0 : 3 -2.7
03.11.2018 Шилово рейтинговый
37 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Петр 78 3 : 2 +6.1
Благодаров Андрей 92 3 : 0 +6.8
Карасева Надежда 223 0 : 3 0
Собачкин Александр 144 0 : 3 -0.6
Филиппов Шилово 238 0 : 3 0
09.09.2018 Первенство ДЮСШ Арена, юноши 04-06
5 место    Рейтинг на турнире: 42
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Иван 30 3 : 0 +5.3
Камнев Максим 25 3 : 2 +5
Козлов Роман 17 3 : 1 +4.5
Федоров Арсений 212 0 : 3 0
Чурмантеев Кирилл 155 2 : 3 0
05.08.2018 Шилово рейтинговый
18 место    Рейтинг на турнире: 40
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниськов Вячеслав 90 0 : 3 -2.2
Евсюков Олег 130 0 : 3 -0.5
Ермилов Алексей 326 1 : 3 0
Камнев Максим 36 3 : 2 +4.8
Медведева Марина 281 0 : 3 0
Собачкин Александр 136 0 : 3 -0.2
Трушкин Анатолий 514 0 : 3 0
Чурмантеев Кирилл 150 0 : 3 0
© 2017 rttf ryazan