Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Кузнецов Иван Сасово

Рейтинг: 318

   последние изм. / все изм. /  Кузнецов Иван Сасово - последние изменения рейтинга Кузнецов Иван Сасово - все изменения рейтинга Кузнецов Иван Сасово - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:146
Кол-во турниров:35
Кол-во игр:207 (122-85)
Чаще всего (8) участвует в турнире:Шилово рейтинговый
Максимальный рейтинг был 22.04.2022:328
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Спартакиада школьников. Юноши.:
Открытое ПО кадеты юноши:
ПО кадеты юноши:
Сасово юноши 07-09:
Откр. перв. СШ Сасово юноши 05-07:
Восходящая звезда юноши 07-09:
Открытое первенство СШ лидер. юноши 07.:
Открытое первенство Сасово юноши 06:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
13.06.2022 320 Кузин Максим 402 3 : 1
26.03.2022 302 Мамишев Сергей 369 3 : 2
16.01.2022 240 Лаврешин Дмитрий 342 3 : 2
19.02.2022 275 Лаврешин Дмитрий 337 3 : 2
19.02.2022 275 Лаврешин Дмитрий 337 3 : 2
26.01.2020 150 Карасева Надежда 332 3 : 0
23.04.2021 176 Лаврешин Дмитрий 325 3 : 2
21.04.2022 313 Исагов Рауф 312 3 : 0
19.02.2022 275 Кожухов Сергей 309 3 : 1
26.03.2022 302 Шарабаев Иван 307 3 : 2

Полная история игр:

13.06.2022 Феникс. Командный кубок.
    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кожухов Сергей 320 0 : 3 -4.5
Кузин Максим 402 3 : 1 +9.1
Лисовой Алексей 342 2 : 3 -3.5
Скотников Сергей 606 0 : 3 0
Филин Эдуард 310 0 : 3 -4.9
Ципилева Анастасия 257 3 : 1 +1.9
04.06.2022 Феникс открытый.
15 место    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Курбатов Илья 303 3 : 1 +4.5
Маркин Дмитрий 435 2 : 3 0
Осокин Даниил 269 3 : 1 +2.8
Прошлякова Александра 452 1 : 3 0
Пупков Сергей 200 3 : 0 0
Скотников Сергей 606 1 : 3 0
15.05.2022 Шилово рейтинговый
13 место    Рейтинг на турнире: 328
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Сергей 208 3 : 0 0
Егоров Сергей 375 2 : 3 -2.4
Мамишев Сергей 335 0 : 3 -4.2
Удалов Александр 218 0 : 3 -9.4
Фролкина Анна 66 3 : 0 0
22.04.2022 Спартакиада школьников. Юноши.
2 место   [ бонус +4.9 ] Рейтинг на турнире: 328
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лаврешин Дмитрий 354 1 : 3 -5.3
Лунев Даниил 240 3 : 1 +1
Тинерелу Кристиан 139 3 : 0 0
21.04.2022 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 313
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 312 3 : 0 +8
Курбатов Илья 265 3 : 1 +4.2
Маланин Иван 9 3 : 0 0
Хорошунов Алексей 244 3 : 0 +2.4
09.04.2022 Открытое ПО кадеты юноши
3 место   [ бонус +3.1 ] Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вошкин Семен 58 3 : 0 0
Лунев Даниил 249 3 : 2 +2.2
Осокин Даниил 185 3 : 2 0
Сизенов Александр 330 1 : 3 -4.4
Харитонов Максим 191 3 : 1 0
26.03.2022 Шилово рейтинговый
9 место    Рейтинг на турнире: 302
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Сергей 181 3 : 1 0
Калитин Вадим 470 2 : 3 0
Кузнецов Олег 319 1 : 3 -3.8
Мамишев Сергей 369 3 : 2 +8.3
Паршева Арина 156 3 : 2 0
Шарабаев Иван 307 3 : 2 +5.3
27.02.2022 ПО кадеты юноши
2 место   [ бонус +4.5 ] Рейтинг на турнире: 299
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 164 3 : 2 0
Исагов Рауф 271 0 : 3 -9.2
Лаврешин Дмитрий 302 3 : 1 +8.3
Лян Александр 20 3 : 0 0
Тинерелу Кристиан 107 3 : 0 0
19.02.2022 Открытый Рейтинговый турнир.
7 место    Рейтинг на турнире: 275
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вязников Сергей 527 0 : 3 0
Кожухов Сергей 309 3 : 1 +6.7
Лаврешин Дмитрий 337 3 : 2 +8.1
Лаврешин Дмитрий 337 3 : 2 +8.1
Пасько Василий 440 2 : 3 0
Петроченко Владимир 409 1 : 3 0
Садиков Дмитрий 186 3 : 0 +0.5
Тинерелу Кристиан 65 3 : 0 0
16.01.2022 ПО юниоры (юноши)
13 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кожухов Сергей 367 1 : 3 0
Козлов Роман 108 3 : 1 0
Колосов Михаил 7 3 : 0 0
Кулешов Олег 361 0 : 3 0
Лаврешин Дмитрий 342 3 : 2 +16.2
Лунев Даниил 216 3 : 2 +6.1
Люхин Максим 299 3 : 2 +12.7
26.11.2021 Восходящая звезда юноши 07-09
5 место    Рейтинг на турнире: 243
Противник Рейтинг Результат Дельта
Курбатов Илья 233 1 : 3 -5.9
Лаврешин Дмитрий 343 1 : 3 0
Мамонтов Александр 198 2 : 1 +3.3
Пыхтин Михаил 80 2 : 0 0
Родивилов Александр 138 2 : 0 0
23.10.2021 Шилово рейтинговый
8 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Евсюков Олег 198 3 : 0 +3
Землянский Даниил 75 3 : 0 0
Израйлит Александр 587 0 : 3 0
Курбатов Илья 244 3 : 0 +5.4
Маркин Дмитрий 312 2 : 3 -1.1
Махмудов Шухрат 96 3 : 0 0
Пушкарев Константин 322 1 : 3 -0.7
Пушкарев Константин 322 0 : 3 -0.7
23.05.2021 Шилово рейтинговый
8 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинин Сергей 240 3 : 2 +5.8
Дубинин Сергей 240 3 : 2 +5.8
Израйлит Александр 579 0 : 3 0
Крючков Евгений 54 3 : 0 0
Пушкарев Константин 307 0 : 3 -0.7
Трушицына Инна 50 3 : 0 0
Чурмантеев Кирилл 175 3 : 0 +2.5
Шарабаев Иван 322 1 : 3 -0.1
24.04.2021 Спартакиада школьников. Юноши.
4 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Алексей 100 3 : 0 +0
Кулешов Олег 356 2 : 3 0
Кулешов Олег 356 0 : 3 0
Курбатов Илья 237 3 : 0 +10.9
Лунев Даниил 132 3 : 0 +2.5
Мартиросян Карен 228 3 : 2 +10.2
23.04.2021 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кулешов Олег 356 1 : 3 0
Лаврешин Дмитрий 325 3 : 2 +19.9
Лунев Даниил 133 3 : 1 +4.6
Трынов Даниил 30 3 : 0 0
11.04.2021 Открытое ПО кадеты юноши
6 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лаврешин Дмитрий 327 0 : 2 0
Лунев Даниил 129 2 : 0 +3.3
Мартиросян Карен 222 0 : 2 -2.8
Холодов Максим 93 2 : 1 +1.1
28.03.2021 Шилово рейтинговый
16 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 165 0 : 3 -5.6
Бояров Сергей 192 2 : 3 -4.3
Виноградов Алексей 78 3 : 0 0
Виноградов Сергей 147 2 : 3 -6.4
Люхин Максим 262 0 : 3 -1.2
Ямковой Сергей 140 3 : 0 +2.6
28.02.2021 Шилово рейтинговый
20 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болтаносов Алексей 197 1 : 3 -3.9
Бояров Сергей 217 3 : 1 +6.7
Горун Игорь 28 3 : 0 0
Дыкин Владимир 351 1 : 3 0
Задонский Максим 158 3 : 0 +3.7
Калинкин Андрей 254 2 : 3 -1.3
Леонов Владислав 70 3 : 0 0
Федотова Марина 126 3 : 0 +2.2
Чикин Артем 245 1 : 3 -1.7
17.01.2021 ПО юниоры (юноши)
8 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Колосов Михаил 16 3 : 0 0
Курбатов Илья 161 3 : 2 +5.9
Леонов Владислав 52 3 : 1 0
Люхин Максим 256 0 : 3 -2.2
Ситников Кирилл 519 0 : 3 0
Чурмантеев Кирилл 180 2 : 3 -7.7
08.11.2020 Кубок ЦНТ Феникс 1 тур
13 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 308 0 : 3 0
Гусев Кирилл 108 0 : 3 -7.7
Гусев Кирилл 108 3 : 0 +1.5
Запутляев Денис 290 0 : 3 0
Израйлит Александр 522 0 : 3 0
Кузин Максим 292 2 : 3 0
Мартиросян Карен 212 3 : 1 +6.7
Попов Артем 140 3 : 2 +3.1
Соколов Артем 136 3 : 2 +2.9
Соколов Артем 136 3 : 0 +2.9
01.11.2020 Отрытый турнир. Сасово.
13 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 102 3 : 1 +2.1
Брехов Дмитрий 360 1 : 3 0
Гуськова Марина 151 3 : 1 +4.6
Кленин Сергей 164 3 : 1 +5.2
Колобов Владимир 190 3 : 1 +6.6
Лысенко Юрий 333 0 : 3 0
27.09.2020 Сасово юноши 07-09
3 место   [ бонус +1.6 ] Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Кирилл 100 3 : 0 +1.8
Добин Иван 86 3 : 1 +1.1
Корчаков Иван 1 3 : 0 0
Лунев Даниил 72 1 : 3 -8.6
Родивилов Александр 38 3 : 2 0
23.02.2020 ПО кадеты юноши
11 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыдов Антон 27 3 : 0 0
Калачев Данила 237 1 : 3 -3.4
Колосов Михаил 25 3 : 0 0
Курбатов Илья 159 1 : 3 -9.1
Осокин Даниил 106 3 : 1 +1.7
Разживин Иван 133 1 : 3 -10.9
Хлапов Никита 91 3 : 1 +0.5
26.01.2020 Шилово рейтинговый
19 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болтаносов Алексей 199 3 : 2 +7.5
Карасева Надежда 332 3 : 0 +14.1
Кособрюхов Константин 180 3 : 0 +6.5
Кулешов Олег 312 0 : 3 0
Любаров Антон 482 0 : 3 0
Окорокова Светлана 158 3 : 2 +5.4
Смирнов Сергей 70 3 : 0 +1
Фетисов Шилово 251 0 : 3 0
12.01.2020 ПО юниоры (юноши)
9 место    Рейтинг на турнире: 116
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калачев Данила 198 1 : 3 -1.3
Курбатов Илья 125 1 : 3 -6.5
Лаврешин Дмитрий 140 3 : 1 +9.9
Люхин Максим 105 3 : 1 +7.1
Маркин Дмитрий 154 3 : 0 +11
Чурмантеев Кирилл 189 3 : 2 +13.9
08.01.2020 Шилово рейтинговый
30 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниськов Вячеслав 158 3 : 0 +7.5
Арутюнян Артем 521 0 : 3 0
Власов Даниил 41 3 : 0 +1.7
Дубинин Сергей 235 2 : 3 0
Землянский Даниил 37 3 : 0 +1.5
Маркин Дмитрий 153 0 : 3 -2.5
Чурмантеев Кирилл 199 2 : 3 -0.4
06.01.2020 Откр. перв. СШ Сасово юноши 05-07
3 место   [ бонус +1 ] Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыдов Антон 25 3 : 0 +1.6
Израйлит Александр 506 0 : 3 0
Крючков Евгений 34 3 : 0 +2.1
Кузнецов Сергей 70 3 : 0 +4.2
Федоров Арсений 363 0 : 3 0
23.11.2019 Восходящая звезда юноши 07-09
2 место   [ бонус +1.1 ] Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Курбатов Илья 109 3 : 0 +8
Лаврешин Дмитрий 125 2 : 3 -2.7
Родивилов Александр 23 3 : 0 +2.9
Хлапов Никита 85 3 : 1 +6.6
Якын Денис 109 3 : 1 +8
02.11.2019 Открытое первенство СШ лидер. юноши 07.
2 место   [ бонус +0.8 ] Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 102 3 : 1 +9
Виноградов Сергей 109 3 : 2 +9.4
Лаврешин Дмитрий 132 1 : 3 -1.1
Лунев Даниил 30 3 : 0 +4.6
08.09.2019 Откр. перв. СШ Шилово юноши 06-07
5 место    Рейтинг на турнире: 24
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крючков Евгений 9 3 : 2 +5.1
Курбатов Илья 84 3 : 2 +9.6
Лаврешин Дмитрий 117 0 : 3 -0.3
Мартиросян Карен 175 2 : 3 0
Мучкин Андрей 25 3 : 0 +6
Попов Артем 61 3 : 1 +8.2
04.05.2019 Открытое первенство СШ лидер. юноши 07.
6 место    Рейтинг на турнире: 31
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 86 0 : 3 -2.4
Виноградов Алексей 26 1 : 3 -5.7
Виноградов Сергей 63 1 : 3 -3.7
Вышегородцев Александр -3 3 : 1 +4
Ильин Матвей 68 1 : 3 -3.4
Ковалев Арсений 46 3 : 0 +6.9
Лаврешин Дмитрий 105 1 : 3 -1.4
Осокин Даниил 106 2 : 3 -1.3
24.03.2019 ПО миникадеты юноши
23 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыдов Антон 33 3 : 0 +6.1
Курбатов Илья 31 1 : 3 -9
Лунев Даниил 11 1 : 3 -10.5
Молодцов Тимофей 75 2 : 3 -5.9
Федоров Александр 9 3 : 0 +4.2
Шумкин Иван 9 0 : 3 -10.6
17.03.2019 Открытое первенство Сасово юноши 06
1 место    Рейтинг на турнире: 38
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Иван 34 3 : 0 +5.8
Козлов Роман 69 3 : 2 +7.9
Крючков Евгений 12 3 : 0 +4.4
08.12.2018 Восходящая Звезда миникадеты юноши
7 место    Рейтинг на турнире: 41
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Кирилл -13 3 : 2 +2.8
Давыдов Антон 12 0 : 2 -6.9
Сизенов Александр 80 0 : 3 -3.3
Федоров Александр 27 2 : 0 +5.2
03.11.2018 Открытое первенство СШ " Лидер"
    Рейтинг на турнире: 30
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бутин Алексей 60 0 : 3 -3.8
Давыдов Антон 20 3 : 1 +5.4
Козлов Роман 26 0 : 3 -5.6
Кондрашов Даниил 20 3 : 1 +5.4
Корчаков Иван -4 3 : 1 +3.9
Тимохин Кирилл 20 3 : 1 +5.4
© 2017 rttf ryazan