Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Родивилов Александр

Рейтинг: 241

   последние изм. / все изм. /  Родивилов Александр - последние изменения рейтинга Родивилов Александр - все изменения рейтинга Родивилов Александр - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:238
Кол-во турниров:28
Кол-во игр:158 (89-69)
Чаще всего (3) участвует в турнире:Шилово рейтинговый
Максимальный рейтинг был 27.02.2022:252
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Шилово детский:
Первенство ДЮСШ Арена, юноши 07-09:
Открытое первенство Сасово юноши 08:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
27.02.2022 224 Курбатов Илья 314 3 : 1
16.01.2022 188 Люхин Максим 299 3 : 2
16.01.2022 188 Чичикин Андрей 286 3 : 1
26.11.2021 138 Чичикин Андрей 261 2 : 1
21.04.2022 240 Лунев Даниил 260 3 : 1
27.02.2022 224 Чичикин Андрей 248 3 : 2
19.02.2022 221 Соколов Артем 240 3 : 2
04.12.2021 158 Гамзин Иван 239 3 : 1
26.03.2022 252 Евсюков Олег 237 3 : 1
04.12.2021 158 Фетисов Шилово 229 3 : 0

Полная история игр:

25.06.2022 Феникс макс 250
5 место    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Денисов Кирилл 228 1 : 3 -5.4
Кутузов Степан 186 3 : 0 +1.9
Кутузов Степан 186 3 : 1 +1.9
Моисеев Дмитрий 223 2 : 3 -5.6
Паршева Арина 152 3 : 0 +0.2
Федотова Марина 133 3 : 1 0
Шарин Михаил 1 3 : 0 0
04.06.2022 Феникс открытый.
19 место    Рейтинг на турнире: 246
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 346 1 : 3 -0
Гусев Кирилл 213 3 : 0 +3.3
Землянский Даниил 203 3 : 2 +2.8
Кожухов Сергей 321 0 : 3 -1.1
Лунев Даниил 289 1 : 3 -2.6
22.04.2022 Спартакиада школьников. Юноши.
7 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Курбатов Илья 268 0 : 3 -5.7
Лаврешин Дмитрий 354 1 : 3 0
Лян Александр 25 3 : 0 0
Осокин Даниил 211 3 : 0 +5.2
Тинерелу Кристиан 139 3 : 0 0
21.04.2022 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лащенов Виктор 78 3 : 0 0
Лунев Даниил 260 3 : 1 +9.6
Лян Александр 25 3 : 0 0
Чичикин Андрей 302 2 : 3 -2.7
09.04.2022 Открытое ПО кадеты юноши
8 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 201 3 : 1 +3.3
Исагов Рауф 300 1 : 3 -2.4
Лунев Даниил 249 0 : 3 -5.2
Осокин Даниил 185 3 : 0 +2.4
Чичикин Андрей 279 2 : 3 -3.6
26.03.2022 Шилово рейтинговый
17 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Алексей 96 3 : 0 0
Евсюков Олег 237 3 : 1 +4.3
Землянский Даниил 121 3 : 1 0
Калинкина Александра 133 3 : 0 0
Корчаков Иван 6 3 : 0 0
Курбатов Илья 283 2 : 3 -3.1
Осокин Даниил 183 2 : 3 -7.6
27.02.2022 ПО кадеты юноши
5 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 181 3 : 0 +4.6
Курбатов Илья 314 0 : 3 -0.7
Курбатов Илья 314 3 : 1 +15.2
Лаврешин Дмитрий 302 1 : 3 -1.6
Тарасов Никита 8 3 : 0 0
Хорошунов Алексей 124 3 : 0 +0
Чичикин Андрей 248 3 : 2 +9.9
19.02.2022 Открытый Рейтинговый турнир.
13 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 54 3 : 0 0
Балыков Антон 500 0 : 3 0
Денисов Кирилл 253 1 : 3 -3.1
Леонов Семен 105 3 : 1 0
Соколов Артем 240 3 : 2 +5.9
Черторицкий Максим 82 3 : 1 0
16.01.2022 ПО юниоры (юноши)
8 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 594 0 : 3 0
Кулешов Олег 361 0 : 3 0
Леонов Владислав 83 3 : 0 0
Люхин Максим 299 3 : 2 +16.9
Маркин Дмитрий 316 0 : 3 0
Ситников Кирилл 565 1 : 3 0
Чичикин Андрей 286 3 : 1 +15.8
04.12.2021 ЧО мужчины
21 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамзин Иван 239 3 : 1 +14.4
Землянский Даниил 89 3 : 1 +2.5
Кузьмичев Александр 60 3 : 0 +0.2
Малистов Олег 487 0 : 3 0
Маркин Дмитрий 326 1 : 3 0
Нехорошев Максим 18 3 : 0 0
Осокин Даниил 164 2 : 3 -6.8
Осокин Даниил 164 3 : 0 +8.5
Фетисов Шилово 229 3 : 0 +13.7
Филиппов Шилово 261 1 : 3 0
Чичикин Андрей 231 0 : 3 -2
26.11.2021 Восходящая звезда юноши 07-09
6 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 180 2 : 0 +8.5
Корчаков Иван 22 2 : 0 0
Кузнецов Иван 243 0 : 2 0
Мамонтов Александр 198 1 : 3 -2.2
Сизенов Александр 243 2 : 3 0
Чичикин Андрей 261 2 : 1 +13.3
23.10.2021 Шилово детский
1 место   [ бонус +3.3 ] Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корчаков Иван 18 3 : 1 0
Паршева Арина 103 3 : 1 +3.6
Смагина Кристина 1 3 : 0 0
Трушицына Инна 54 3 : 0 +1.2
Чижикова Дарья 16 3 : 0 0
18.09.2021 Откр. фестиваль по НТ юноши
7 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Алексей 81 3 : 0 +3.7
Вышегородцев Александр 96 3 : 0 +4.7
Кузнецов Сергей 120 3 : 2 +6.1
Люхин Максим 315 2 : 3 0
Чурмантеев Кирилл 167 0 : 3 -2.8
23.05.2021 Шилово рейтинговый
17 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Олег 87 3 : 0 +4.2
Землянский Даниил 61 3 : 2 +2.9
Корчаков Иван 23 3 : 0 +1
Славнов Олег 173 0 : 3 -1.3
Собачкин Александр 133 3 : 1 +6.5
Федосов Александр 49 3 : 2 +2.3
Шарабаев Иван 322 0 : 3 0
28.03.2021 Шилово рейтинговый
26 место    Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Даниил 44 3 : 0 +2.3
Гуськова Марина 135 2 : 3 -2.8
Землянский Даниил 54 3 : 0 +2.8
Икрянникова Вероника 275 2 : 3 0
Крючков Евгений 35 3 : 0 +1.9
Фролкина Анна 36 3 : 0 +2
Чурмантеев Кирилл 190 1 : 3 -0.3
31.01.2021 ПО кадеты юноши
11 место    Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 130 0 : 3 -3.8
Гусев Кирилл 143 2 : 3 -2.9
Землянский Даниил 62 3 : 0 +6.3
Израйлит Александр 525 0 : 3 0
Ильин Матвей 46 3 : 2 +5
Курбатов Илья 178 1 : 3 -0.4
Чичикин Андрей 106 3 : 1 +9.9
01.11.2020 Отрытый турнир. Сасово.
20 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Брехов Дмитрий 360 0 : 3 0
Евсюков Олег 167 2 : 3 0
Козлов Роман 116 3 : 1 +8.2
Колобов Владимир 190 3 : 0 +11.9
Лусников Юрий 172 2 : 3 0
Солонинкин Владимир 70 3 : 1 +5.9
Удалов Александр 208 0 : 3 0
Чигрина Елизавета 36 3 : 0 +4.2
27.09.2020 Сасово юноши 07-09
9 место    Рейтинг на турнире: 38
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Алексей 53 3 : 2 +5.8
Кузнецов Иван 163 2 : 3 0
Тарасов Николай 14 3 : 0 +3.8
Хлапов Никита 88 3 : 0 +7.5
Чичикин Андрей 82 0 : 3 -2.5
15.02.2020 ПО миникадеты юноши
13 место    Рейтинг на турнире: 34
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Георгий 17 2 : 3 -8.4
Каравайцев Алексей 53 1 : 3 -5.8
Кузин Артем 22 3 : 0 +7
Савин Денис 7 3 : 0 +5.8
Холопов Дмитрий 1 3 : 2 +5.4
06.01.2020 Откр. перв. СШ Сасово юноши 05-07
8 место    Рейтинг на турнире: 21
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыдов Антон 25 0 : 3 -5.1
Израйлит Александр 506 0 : 3 0
Козлов Роман 82 3 : 2 +9.7
Крючков Евгений 34 3 : 2 +6.8
Кузнецов Сергей 70 2 : 3 -2.7
Симагин Александр 1 3 : 1 +4.8
05.01.2020 Откр. перв. СШ Сасово юноши 08 и моложе
5 место    Рейтинг на турнире: 17
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Сергей 113 0 : 3 -0.2
Гусев Кирилл 83 2 : 3 -1.8
Симагин Александр 10 2 : 0 +5.6
23.11.2019 Восходящая звезда юноши 07-09
23 место    Рейтинг на турнире: 23
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вошкин Семен 25 2 : 0 +6.1
Исагов Рауф 62 0 : 2 -3.3
Кузнецов Иван 75 0 : 3 -2.6
Луконин Савелий 7 1 : 2 -6.3
02.11.2019 Открытое первенство СШ лидер. юноши 07.
11 место    Рейтинг на турнире: 27
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Кирилл 66 1 : 3 -3.3
Каравайцев Алексей 41 2 : 3 -4.7
Корчаков Иван -42 3 : 0 +1.8
Корчаков Иван -42 3 : 0 +1.8
Лаврешин Дмитрий 132 0 : 3 0
08.09.2019 Откр. перв. СШ Шилово юноши 08-09
7 место    Рейтинг на турнире: 19
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корчаков Иван -35 3 : 0 +2.8
Хлапов Никита 93 0 : 3 -1.4
Чичикин Андрей 24 3 : 0 +6.3
Щербачев Максим 40 3 : 0 +7.3
04.05.2019 Открытое первенство СШ лидер. юноши 07.
10 место    Рейтинг на турнире: 33
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бутин Алексей 68 1 : 3 -3.5
Виноградов Сергей 63 0 : 3 -3.8
Вышегородцев Александр -3 3 : 0 +3.8
Гусев Кирилл 41 1 : 3 -5
Ковалев Арсений 46 0 : 3 -4.7
Осокин Даниил 106 0 : 3 -1.5
07.04.2019 Первенство ДЮСШ Арена, юноши 07-09
2 место    Рейтинг на турнире: 33
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корчаков Иван -30 3 : 0 +2.2
Курбатов Илья 49 1 : 3 -4.6
Федоров Александр -26 3 : 0 +2.5
17.03.2019 Открытое первенство Сасово юноши 08
2 место    Рейтинг на турнире: 30
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 42 0 : 3 -4.7
Гусев Кирилл -3 3 : 2 +4.1
Ларин Матвей 1 3 : 0 +4.3
08.12.2018 Восходящая Звезда миникадеты юноши
10 место    Рейтинг на турнире: 25
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 31 0 : 2 -5.1
Ганишин Артем 20 3 : 0 +5.7
Мамишев Иван 29 0 : 3 -5.2
Пыхтин Михаил 20 2 : 0 +5.7
Чаплыгин Тимофей -19 2 : 0 +3.4
© 2017 rttf ryazan