Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Попов Артем

Рейтинг: 216

   последние изм. / все изм. /  Попов Артем - последние изменения рейтинга Попов Артем - все изменения рейтинга Попов Артем - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:249
Кол-во турниров:30
Кол-во игр:177 (81-96)
Чаще всего (4) участвует в турнире:Феникс. Макс 200.
Максимальный рейтинг был 04.04.2021:223
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Феникс макс 250:
Феникс. Макс 200.:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
29.08.2021 215 Алешин Сергей 316 3 : 2
04.04.2021 219 Кузин Сергей 269 3 : 0
30.05.2021 201 Бычков Сергей 253 3 : 1
13.03.2021 175 Клинков Василий 248 3 : 2
13.03.2021 175 Кузин Сергей 242 3 : 2
09.10.2021 213 Оськин Андрей 241 3 : 2
13.03.2021 175 Оськин Андрей 234 3 : 2
13.03.2021 175 Кожухов Сергей 214 3 : 1
12.06.2021 214 Цаплагин Павел 213 3 : 1
14.11.2020 136 Лихачев Артур 212 3 : 0

Полная история игр:

10.10.2021 5 лига
21 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кожухов Сергей 292 2 : 3 -1.5
Тимирзянов Фарид 289 0 : 3 -1.7
Цаплагин Павел 293 0 : 3 -1.5
09.10.2021 Пятая лига квалификация
    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 323 0 : 3 0
Лукин Павел 16 3 : 0 0
Оськин Андрей 241 3 : 2 +7.6
29.08.2021 Феникс открытый.
11 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 316 3 : 2 +10
Леонов Семен 64 3 : 0 0
Лукьянов Алексей 151 0 : 3 -7.4
Махонов Роман 450 0 : 3 0
Стегунов Руслан 100 3 : 2 0
Филин Эдуард 278 1 : 3 -1.7
Цаплагин Павел 261 1 : 3 -2.4
Черторицкий Максим 76 3 : 0 0
12.06.2021 Феникс макс 250
3 место   [ бонус +2.1 ] Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузин Артем 89 3 : 0 0
Новоселов Сергей 98 3 : 2 0
Стегунов Руслан 42 3 : 1 0
Цаплагин Павел 213 3 : 1 +4.9
Цаплагин Павел 213 1 : 3 -4.6
Ципилева Анастасия 187 3 : 1 +3.7
Ципилева Анастасия 187 0 : 3 -5.7
Шарин Михаил 7 3 : 0 0
30.05.2021 Кубок ЦНТ Феникс 3 тур
13 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакушкин Алексей 301 0 : 3 -0
Бычков Сергей 253 3 : 1 +7.6
Ермилов Алексей 418 0 : 3 0
Кузин Максим 360 0 : 3 0
Лапето Кирилл 212 3 : 1 +5.5
Люхин Максим 301 0 : 3 -0
Черторицкий Максим 48 3 : 0 0
10.05.2021 ТОП-12 школьники
10 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузин Артем 84 3 : 0 0
Лунев Даниил 160 1 : 3 -8.8
Люхин Максим 282 1 : 3 -2.2
Пыхтин Михаил 89 3 : 0 0
Холодов Максим 128 2 : 3 -10.5
04.04.2021 Открытый кубок РО мужчины
17 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузин Сергей 269 3 : 0 +9
Люхин Максим 255 2 : 3 -3.5
Малистов Олег 472 1 : 3 0
Мамишев Сергей 267 0 : 3 -2.8
Соколов Артем 135 3 : 0 +0.9
20.03.2021 Феникс. Макс 200.
1 место   [ бонус +5.2 ] Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 29 3 : 0 0
Давитян Анжела 131 3 : 0 +1.1
Зыбцев Иван 71 3 : 0 0
Кузин Артем 73 3 : 0 0
Кузнецов Иван 104 3 : 0 0
Лутхова София 153 3 : 0 +2.2
Ямковой Сергей 140 3 : 0 +1.5
14.03.2021 Феникс открытый.
20 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дмитриев Сергей 334 1 : 3 0
Лаврешин Дмитрий 285 2 : 3 -1.2
Мосунов Дмитрий 192 2 : 3 -5.4
Муратов Дмитрий 454 0 : 3 0
Собачкин Александр 154 3 : 2 +2.1
Ямковой Сергей 147 3 : 1 +1.7
13.03.2021 Феникс макс 250
1 место   [ бонус +4.4 ] Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грачев Борис 192 3 : 0 +5.8
Клинков Василий 248 3 : 2 +8.7
Кожухов Сергей 214 3 : 1 +6.9
Кузин Сергей 242 3 : 2 +8.3
Оськин Андрей 234 3 : 2 +7.9
Славнов Олег 159 2 : 3 -5.2
07.03.2021 Феникс. Макс 200.
2 место   [ бонус +2.3 ] Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грачев Борис 197 3 : 1 +7.1
Гришкина Алена 180 1 : 3 -3.4
Маслов Алексей 9 3 : 0 0
Павлов Алексей 121 3 : 0 +3.3
Пупков Сергей 198 3 : 1 +7.1
Рыжанина Ирина 126 3 : 1 +3.6
21.02.2021 Феникс. Макс 200.
4 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 39 3 : 0 0
Грачев Борис 207 3 : 2 +8.3
Гришкина Алена 156 2 : 3 -3.8
Лапето Кирилл 191 2 : 3 -2.2
Мартиросян Лилия 176 3 : 1 +6.8
Рыжанина Ирина 150 3 : 1 +5.5
07.02.2021 Кубок ЦНТ Феникс 4 тур
12 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аликевич Роман 227 0 : 3 -0.6
Афоничев Сергей 37 3 : 0 0
Ермилов Алексей 384 1 : 3 0
Кузин Максим 364 0 : 3 0
Мамонов Виталий 315 1 : 3 0
Овинников Алексей 373 1 : 3 0
Прошлякова Александра 364 0 : 3 0
Черторицкий Максим 45 3 : 0 +0.2
06.02.2021 Феникс. Макс 200.
6 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 83 3 : 1 +2
Голубева Мирослава 1 3 : 0 0
Мартиросян Лилия 170 1 : 3 -3.3
Оконечникова Лидия 127 3 : 2 +4.2
Цаплагин Павел 138 1 : 3 -4.7
Чичикин Алексей 46 3 : 1 +0.2
14.11.2020 Кубок ЦНТ Феникс 2 тур
12 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 302 1 : 3 0
Балыкова Елена 325 0 : 3 0
Вязников Сергей 424 1 : 3 0
Епхиев Олег 349 0 : 3 0
Лаврешин Дмитрий 196 1 : 3 -1.8
Лихачев Артур 212 3 : 0 +8.8
Эглит Вероника 36 3 : 0 +0
08.11.2020 Кубок ЦНТ Феникс 1 тур
17 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 308 0 : 3 0
Балыков Антон 499 1 : 3 0
Гусев Кирилл 108 0 : 3 -5.9
Запутляев Денис 290 2 : 3 0
Кузнецов Иван 178 2 : 3 -2.8
Купцов Владислав 391 1 : 3 0
Соколов Артем 136 3 : 0 +4.8
23.02.2020 ПО кадеты юноши
10 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Даниил 45 3 : 0 +0.8
Кулешов Олег 328 2 : 3 0
Курбатов Илья 159 0 : 3 -5.6
Курбатов Илья 159 3 : 1 +9.8
Люхин Максим 144 2 : 3 -6.6
Осокин Даниил 106 3 : 0 +5.6
16.02.2020 Командный кубок лига С, тур 2
    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванова Екатерина 139 2 : 3 -4.9
Каравайцев Алексей 50 3 : 1 +1.2
Славнов Олег 187 3 : 1 +9.5
26.01.2020 Шилово рейтинговый
31 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 492 0 : 3 0
Кособрюхов Константин 180 3 : 0 +7.7
Люхин Максим 127 0 : 3 -4.5
Поляков Вячеслав 250 0 : 3 0
Славнов Олег 194 2 : 3 -1.4
Смирнов Сергей 70 3 : 0 +2.2
12.01.2020 ПО юниоры (юноши)
18 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Алексей 37 1 : 3 -15.3
Виноградов Сергей 126 3 : 2 +6.2
Люхин Максим 105 2 : 3 -10.4
Маркин Дмитрий 154 0 : 3 -6.8
Трусенков Станислав 91 3 : 0 +3.4
20.12.2019 Феникс открытый.
9 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 336 0 : 3 0
Мартиросян Карен 174 2 : 3 -3
Мартиросян Лилия 143 3 : 1 +5.1
Мартиросян Лилия 143 3 : 2 +5.1
Муратов Дмитрий 398 0 : 3 0
Прошлякова Александра 383 1 : 3 0
01.12.2019 турниры в Рыбном
15 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 316 0 : 3 0
Ахумов Леонид 358 0 : 3 0
Давыдов Олег 445 0 : 3 0
Зыбцев Иван 100 3 : 0 +3.2
Мамонов Виталий 299 0 : 3 0
Морозов Сергей 569 0 : 3 0
Смирнов Сергей 79 3 : 0 +2.1
Староверов Владимир 333 1 : 3 0
23.11.2019 Восходящая звезда юноши 04-06
5 место    Рейтинг на турнире: 113
Противник Рейтинг Результат Дельта
Веденеев Роман 121 2 : 1 +6.5
Гугучкин Иван 137 2 : 0 +7.4
Землянский Даниил 34 3 : 1 +1.3
Кузин Максим 249 0 : 3 0
Разживин Иван 141 3 : 0 +7.7
17.11.2019 Шилово рейтинговый
49 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Главацкий Даниил 100 3 : 0 +6.4
Гуськов Андрей 140 2 : 0 +8.4
Израйлит Александр 454 0 : 3 0
Курбатов Илья 84 2 : 1 +5.6
Лаврешин Дмитрий 141 2 : 1 +8.4
Сибатрова Елена 70 3 : 0 +4.9
Удалов Александр 165 1 : 3 -0.4
Ямковой Сергей 120 2 : 1 +7.4
29.09.2019 турниры в Рыбном
27 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 235 1 : 3 0
Демидов Денис 164 0 : 3 -0
Лаврешин Дмитрий 130 3 : 0 +8.3
Медведева Марина 318 0 : 3 0
Титов Дмитрий 387 1 : 3 0
08.09.2019 Откр. перв. СШ Шилово юноши 06-07
7 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Иван 46 3 : 2 +5.1
Козлов Роман 78 3 : 2 +7
Кузнецов Иван 24 1 : 3 -7.4
Разживин Иван 141 0 : 3 -1.1
Федоров Александр -38 3 : 0 +0.1
24.02.2019 ПО кадеты юноши
11 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Сергей 66 0 : 3 -7
Козлов Роман 55 3 : 0 +7.4
Мальков Александр 40 3 : 0 +6.2
Маркин Дмитрий 67 1 : 3 -6.9
Разживин Иван 148 1 : 3 -1
Ситников Кирилл 462 0 : 3 0
17.02.2019 Шилово рейтинговый
40 место    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисов Геннадий 93 0 : 3 -3.7
Калачев Данила 91 0 : 3 -3.8
Маркин Дмитрий 64 1 : 3 -5
Собачкин Александр 161 1 : 3 -0.7
Хорошунов Роман 400 0 : 3 0
08.01.2019 Шилово рейтинговый
45 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Петр 70 3 : 1 +5
Медведева Марина 287 0 : 3 0
Собачкин Александр 164 1 : 3 -0.3
Федоров Арсений 270 1 : 3 0
Фетисов Шилово 246 0 : 3 0
30.12.2018 турниры в Рыбном
23 место    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дергунов Евгений 479 1 : 3 0
Казанчян Ара 102 0 : 3 -3.5
Лаврешин Дмитрий 47 2 : 3 -6
Мамонов Виталий 342 0 : 3 0
Трушкин Анатолий 549 0 : 3 0
Яшин Михаил 297 0 : 3 0
© 2017 rttf ryazan