Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Балыкова Елена

Рейтинг: 559

   последние изм. / все изм. /  Балыкова Елена - последние изменения рейтинга Балыкова Елена - все изменения рейтинга Балыкова Елена - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:22
Кол-во турниров:58
Кол-во игр:329 (236-93)
Чаще всего (13) участвует в турнире:Феникс открытый.
Максимальный рейтинг был 09.05.2022:559
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

ТОП школьников. девушки.:
Феникс открытый.:
Спартакиада школьников. Девушки.:
ПО кадеты девушки:
Кубок ЦНТ Феникс 4 тур:
ПО юниоры (девушки):
ЧО женщины:
Восходящая звезда девушки 07-09:
3 лига:
Открытое ПО кадеты девушки:
Открытый кубок РО женщины:
Кубок ЦНТ Феникс 1 тур:
ПО миникадеты девушки:
Откр. перв. СШ Шилово девушки 08-09:
Открытое первенство СШ лидер. девушки 07:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
01.05.2022 523 Трушкин Анатолий 571 3 : 2
21.11.2021 458 Никольский Александр 569 3 : 2
06.06.2021 379 Трушкин Анатолий 560 3 : 0
16.04.2022 504 Кобытов Роман 546 3 : 1
17.04.2022 514 Кобытов Роман 542 3 : 2
06.02.2022 511 Кобытов Роман 537 3 : 0
01.05.2022 523 Волков Александр 534 3 : 2
29.01.2022 503 Волков Александр 530 3 : 0
06.02.2022 511 Волков Александр 526 3 : 1
28.03.2021 392 Ротнов Егор 513 3 : 2

Полная история игр:

14.05.2022 ТОП школьников. девушки.
1 место    Рейтинг на турнире: 559
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 309 3 : 0 0
Гришкина Алена 350 3 : 1 0
Митрохина Ксения 350 3 : 1 0
Прошлякова Александра 450 3 : 2 0
Ципилева Анастасия 199 3 : 0 0
09.05.2022 Феникс открытый.
1 место   [ бонус +10.9 ] Рейтинг на турнире: 547
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 198 3 : 0 0
Гришкина Алена 349 3 : 0 0
Калитин Вадим 467 3 : 1 +1
Кулешов Олег 372 3 : 1 0
Лисовой Алексей 340 3 : 0 0
Титов Дмитрий 354 3 : 1 0
Филин Эдуард 162 3 : 0 0
03.05.2022 Феникс открытый.
1 место    Рейтинг на турнире: 547
Противник Рейтинг Результат Дельта
Землянский Даниил 174 3 : 0 0
Кулешов Олег 368 3 : 0 0
Моисеев Дмитрий 178 3 : 0 0
Филин Эдуард 157 3 : 0 0
Филин Эдуард 288 3 : 1 0
01.05.2022 Феникс открытый.
1 место    Рейтинг на турнире: 523
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 534 3 : 2 +5.6
Землянский Даниил 174 3 : 0 0
Кожухов Сергей 347 3 : 0 0
Маркин Дмитрий 410 3 : 2 0
Трушкин Анатолий 571 3 : 2 +7.4
22.04.2022 Спартакиада школьников. Девушки.
1 место    Рейтинг на турнире: 523
Противник Рейтинг Результат Дельта
Икрянникова Вероника 405 3 : 1 0
Паршева Арина 148 3 : 0 0
Фракина Полина 73 3 : 0 0
17.04.2022 Командный кубок. Лига А, финал
    Рейтинг на турнире: 514
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыдов Олег 473 3 : 1 +3.5
Кобытов Роман 542 3 : 2 +7.7
Ситников Кирилл 579 0 : 3 -1.9
Широков Владимир 699 0 : 3 0
16.04.2022 Феникс открытый.
2 место   [ бонус +5 ] Рейтинг на турнире: 504
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кобытов Роман 546 3 : 1 +7.1
Кузин Сергей 280 3 : 0 0
Курбатов Илья 263 3 : 0 0
Соколов Артем 200 3 : 0 0
Трушкин Анатолий 558 0 : 3 -2.1
Филин Эдуард 316 3 : 0 0
03.04.2022 Феникс открытый.
9 место    Рейтинг на турнире: 516
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 534 2 : 3 -3.7
Лаврешин Дмитрий 327 3 : 0 0
Лукьянов Алексей 163 3 : 0 0
Маркин Дмитрий 414 2 : 3 -9.1
Минаев Алексей 437 3 : 1 +1.1
Филин Эдуард 374 3 : 0 0
27.03.2022 Командный кубок. Лига А, 2 тур.
    Рейтинг на турнире: 523
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агапов Алексей 423 3 : 1 0
Вязников Сергей 531 1 : 3 -4.9
Голованов Юрий 410 3 : 0 0
Люхин Максим 316 3 : 0 0
Минаев Алексей 447 3 : 0 +1.4
Никольский Александр 555 1 : 3 -3.7
Широков Владимир 716 1 : 3 0
12.03.2022 Феникс открытый.
2 место   [ бонус +5.2 ] Рейтинг на турнире: 521
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 298 3 : 0 0
Кобытов Роман 540 0 : 3 -3.7
Кузин Сергей 271 3 : 0 0
Леонов Семен 129 3 : 0 0
Овинников Алексей 422 3 : 2 +0
Рвачев Александр 165 3 : 0 0
08.03.2022 Феникс открытый.
2 место   [ бонус +5.2 ] Рейтинг на турнире: 519
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галеутинов Руслан 430 3 : 2 +0.6
Исагов Рауф 306 3 : 0 0
Кожухов Сергей 319 3 : 1 0
Малистов Олег 544 2 : 3 -3.4
Моисеев Дмитрий 159 3 : 0 0
Титов Дмитрий 367 3 : 1 0
27.02.2022 ПО кадеты девушки
1 место    Рейтинг на турнире: 519
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 54 3 : 0 0
Гришкина Алена 249 3 : 0 0
Икрянникова Вероника 391 3 : 1 0
Федотова Марина 128 3 : 0 0
13.02.2022 Феникс открытый.
3 место   [ бонус +2.6 ] Рейтинг на турнире: 520
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 486 2 : 3 -6.1
Бобров Виктор 350 3 : 0 0
Бобров Виктор 350 3 : 1 0
Голованов Юрий 392 3 : 0 0
Кожухов Сергей 307 3 : 0 0
Лукьянов Алексей 147 3 : 0 0
Махонов Роман 428 3 : 0 +0.4
Минаев Алексей 459 3 : 2 +2
06.02.2022 Кубок ЦНТ феникс финал.
5 место    Рейтинг на турнире: 511
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 526 3 : 1 +6.9
Вязников Сергей 509 1 : 3 -5.5
Кобытов Роман 537 3 : 0 +7.5
Морозов Сергей 649 1 : 3 0
Яшин Михаил 393 3 : 0 0
29.01.2022 Кубок ЦНТ Феникс 4 тур
2 место   [ бонус +5 ] Рейтинг на турнире: 503
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 530 3 : 0 +6.4
Исагов Рауф 262 3 : 1 0
Мамонов Виталий 314 3 : 1 0
Моисеев Дмитрий 87 3 : 0 0
Синицын Александр 301 3 : 0 0
Трушкин Анатолий 538 1 : 3 -2.9
16.01.2022 ПО юниоры (девушки)
1 место    Рейтинг на турнире: 503
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 69 3 : 0 0
Гришкина Алена 241 3 : 0 0
Икрянникова Вероника 371 3 : 0 0
Паршева Арина 106 3 : 0 0
Эглит Вероника 83 3 : 0 0
04.12.2021 ЧО женщины
1 место    Рейтинг на турнире: 494
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 250 3 : 0 0
Желудкова Светлана 5 3 : 0 0
Икрянникова Вероника 336 3 : 0 0
Кольцова Анастасия 12 3 : 0 0
Митрохина Ксения 304 3 : 0 0
Петрушина Мария 284 3 : 0 0
Прошлякова Александра 500 3 : 0 +8.4
Сердюк Вероника 75 3 : 0 0
26.11.2021 Восходящая звезда девушки 07-09
1 место    Рейтинг на турнире: 494
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 234 3 : 0 0
Икрянникова Вероника 326 3 : 0 0
Федотова Марина 118 2 : 0 0
Филькина Полина 10 2 : 0 0
21.11.2021 1 лига
4 место    Рейтинг на турнире: 458
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 492 3 : 2 +10.7
Волков Александр 492 1 : 3 -4.8
Голованов Юрий 404 3 : 0 +3.7
Кузнецов Олег 389 3 : 2 +2.4
Любаров Антон 479 3 : 1 +9.6
Минаев Алексей 438 3 : 0 +6.4
Никольский Александр 569 3 : 2 +16.9
Шалыгин Сергей 435 1 : 3 -8.9
20.11.2021 2 лига
4 место    Рейтинг на турнире: 446
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыдов Олег 467 1 : 3 -5
Махонов Роман 428 3 : 1 +5.7
Минаев Алексей 444 3 : 1 +6.8
Овинников Алексей 423 3 : 2 +5.3
Прошлякова Александра 464 0 : 3 -5.2
Яшин Михаил 408 3 : 1 +4.3
24.10.2021 3 лига
1 место   [ бонус +10.5 ] Рейтинг на турнире: 418
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 306 3 : 1 0
Кузин Максим 386 3 : 1 +4.8
Кузнецов Олег 356 3 : 1 +2.7
Прошлякова Александра 463 3 : 0 +10.1
19.09.2021 Командный кубок лига А , 1тур
    Рейтинг на турнире: 413
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасцев Степан 681 1 : 3 0
Арутюнян Артем 522 0 : 3 0
Ильин Анатолий 406 3 : 2 +5.6
Пищук Дмитрий 709 1 : 3 0
Ситников Кирилл 548 0 : 3 0
Трушкин Анатолий 537 0 : 3 0
12.09.2021 Феникс открытый.
3 место   [ бонус +2 ] Рейтинг на турнире: 403
Противник Рейтинг Результат Дельта
Денисов Кирилл 202 3 : 0 0
Дергунов Евгений 419 3 : 2 +5.8
Жук Александр 213 3 : 0 0
Махонов Роман 438 2 : 3 -2.9
Овинников Алексей 399 3 : 2 +4.8
Филин Эдуард 303 3 : 2 +0
Цаплагин Павел 303 3 : 0 0
13.06.2021 Кубок ЦНТ феникс финал.
7 место    Рейтинг на турнире: 400
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 337 0 : 3 -8.8
Бобров Виктор 336 3 : 1 +2.1
Кузин Максим 373 3 : 0 +4.4
Малистов Олег 458 1 : 3 -2.3
Махонов Роман 422 3 : 0 +7.3
06.06.2021 Кубок ЦНТ Феникс 4 тур
2 место   [ бонус +5.7 ] Рейтинг на турнире: 379
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 326 3 : 1 +2.4
Бакушкин Алексей 289 3 : 1 +0.5
Муратов Дмитрий 447 0 : 3 -1.4
Стегунов Руслан 44 3 : 0 0
Стегунов Руслан 44 3 : 0 0
Трушкин Анатолий 560 3 : 0 +14
30.05.2021 Кубок ЦНТ Феникс 3 тур
7 место    Рейтинг на турнире: 385
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вязников Сергей 458 1 : 3 -1.2
Ермилов Алексей 418 2 : 3 -3
Лаврешин Дмитрий 324 3 : 0 +2
Люхин Максим 301 3 : 0 +0.8
Новоселов Сергей 87 3 : 0 0
Цаплагин Павел 211 3 : 1 0
Яшин Михаил 390 1 : 3 -4.3
24.04.2021 Спартакиада школьников. Девушки.
1 место   [ бонус +3.8 ] Рейтинг на турнире: 378
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 208 3 : 0 0
Жукова Мария 9 3 : 0 0
Икрянникова Вероника 312 3 : 0 +2.7
Соснова Валерия 86 3 : 0 0
23.04.2021 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 391
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 295 1 : 3 -14.1
Жихарева Александра 92 3 : 0 0
Жукова Мария 10 3 : 0 0
Икрянникова Вероника 306 3 : 1 +1.2
Рамазанова Диана 64 3 : 0 0
11.04.2021 Открытое ПО кадеты девушки
2 место   [ бонус +2 ] Рейтинг на турнире: 401
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земина Софья 250 2 : 0 0
Икрянникова Вероника 280 0 : 3 -11.9
Лысова Варвара 20 2 : 0 0
Федотова Марина 123 2 : 0 0
04.04.2021 Открытый кубок РО женщины
1 место    Рейтинг на турнире: 394
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каплан Дарья 24 3 : 0 0
Перепелкина Маргарита 179 3 : 0 0
Петрушина Мария 276 3 : 1 0
Прошлякова Александра 416 3 : 0 +7.3
28.03.2021 Феникс открытый.
7 место    Рейтинг на турнире: 392
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Данила 303 3 : 0 +0.6
Ермилов Алексей 410 2 : 3 -3.7
Новоселов Сергей 49 3 : 0 0
Овинников Алексей 360 2 : 3 -5.9
Павлов Алексей 111 3 : 0 0
Ротнов Егор 513 3 : 2 +11.1
21.03.2021 Феникс открытый.
3 место   [ бонус +3.6 ] Рейтинг на турнире: 363
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 37 2 : 0 0
Грачев Борис 181 2 : 0 0
Кузнецов Олег 339 3 : 2 +3.8
Лаврешин Дмитрий 277 3 : 1 +0.7
Мамишев Сергей 452 3 : 2 +9.5
Мамонов Виталий 293 3 : 0 +1.5
Мамонов Виталий 293 2 : 0 +1.5
Прошлякова Александра 433 3 : 0 +8.5
Ротнов Егор 503 1 : 3 0
14.02.2021 Кубок ЦНТ Феникс 5 тур
8 место    Рейтинг на турнире: 362
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 300 3 : 0 +2.3
Вязников Сергей 401 1 : 3 -3.3
Ермилов Алексей 406 3 : 1 +8.6
Кузин Максим 354 2 : 3 -5.8
Морозов Сергей 616 0 : 3 0
Морозов Сергей 616 0 : 3 0
Яшин Михаил 441 2 : 3 -1.2
17.01.2021 Кубок ЦНТ Феникс 1 тур
2 место   [ бонус +5.1 ] Рейтинг на турнире: 343
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вязников Сергей 386 0 : 3 -2.5
Кузин Максим 356 3 : 2 +5.7
Мамонов Виталий 301 3 : 0 +2.9
Мартынов Дмитрий 409 3 : 0 +8.3
Пчелкин Андрей 230 3 : 0 0
13.12.2020 Феникс открытый.
8 место    Рейтинг на турнире: 340
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вязников Сергей 394 1 : 3 -2
Голованов Юрий 412 2 : 3 -1.2
Зыбцев Иван 72 3 : 0 0
Имамов Шерзод 230 3 : 0 0
Мамишев Сергей 461 3 : 2 +11.1
Овинников Алексей 390 1 : 3 -2.2
Пасько Василий 381 1 : 3 -2.7
22.11.2020 Кубок ЦНТ Феникс 3 тур
7 место    Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Алексей 378 0 : 3 -2
Каравайцева Валерия 352 2 : 3 -3.2
Кузнецов Олег 340 3 : 2 +5.9
Купцов Владислав 408 0 : 3 -0.7
Лукьянов Алексей 111 3 : 1 0
Махонов Роман 424 3 : 2 +10.1
Яшин Михаил 357 3 : 2 +6.7
14.11.2020 Кубок ЦНТ Феникс 2 тур
10 место    Рейтинг на турнире: 325
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 302 3 : 2 +3.8
Ганик Денис 341 1 : 3 -3.8
Ермилов Алексей 378 1 : 3 -2.1
Попов Артем 136 3 : 0 0
Трушкин Анатолий 564 0 : 3 0
01.03.2020 Командный кубок лига В, 2 тур
    Рейтинг на турнире: 331
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 285 1 : 3 -7.9
Агапов Алексей 405 0 : 3 -1.4
Ахумов Леонид 369 3 : 2 +8.2
Калинкин Андрей 223 3 : 2 0
Кудряшов Никита 335 2 : 3 -5.2
Маковей Анатолий 215 3 : 0 0
23.02.2020 ПО кадеты девушки
1 место   [ бонус +6.5 ] Рейтинг на турнире: 325
Противник Рейтинг Результат Дельта
Икрянникова Вероника 213 3 : 2 0
Маслова Анастасия 105 3 : 0 0
Ципилева Анастасия 207 3 : 0 0
Чигрина Елизавета 10 3 : 0 0
15.02.2020 ПО миникадеты девушки
1 место   [ бонус +3.2 ] Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Икрянникова Вероника 210 3 : 0 0
Рахманина Софья 29 3 : 0 0
Федотова Марина 67 3 : 0 0
12.01.2020 ПО юниоры (девушки)
4 место    Рейтинг на турнире: 336
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калинкина Александра 84 3 : 0 0
Карасева Надежда 287 2 : 3 -10.7
Карасева Надежда 287 2 : 3 -10.7
Медведева Марина 330 2 : 3 -7.6
Митрохина Ксения 246 3 : 2 +0.8
Перепелкина Маргарита 210 3 : 1 0
Прошлякова Александра 410 3 : 1 +13.9
20.12.2019 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 336
Противник Рейтинг Результат Дельта
Другов Александр 240 3 : 1 +0.2
Другов Александр 240 1 : 3 -8.8
Калитин Вадим 475 3 : 2 +12
Калитин Вадим 475 0 : 3 0
Мартиросян Лилия 143 3 : 0 0
Муратов Дмитрий 398 1 : 3 -1.7
Муратов Дмитрий 398 1 : 3 -1.7
Попов Артем 142 3 : 0 0
08.12.2019 ЧО женщины
5 место    Рейтинг на турнире: 369
Противник Рейтинг Результат Дельта
Икрянникова Вероника 186 3 : 0 0
Каравайцева Валерия 366 1 : 3 -7.4
Карасева Надежда 263 2 : 3 -14.8
Оконечникова Лидия 76 3 : 0 0
Петрушина Мария 286 3 : 0 +1.4
Прошлякова Александра 388 0 : 3 -5.8
Шиханцова Алина 386 0 : 3 -5.9
01.12.2019 турниры в Рыбном
8 место    Рейтинг на турнире: 371
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 507 1 : 3 0
Зыбцев Иван 100 3 : 0 0
Мамишев Сергей 435 0 : 3 -1.6
Махонов Роман 397 2 : 3 -3.3
Скотников Сергей 551 0 : 3 0
Смирнов Сергей 79 3 : 0 0
Сорокин Анатолий 331 3 : 0 +3
23.11.2019 Восходящая звезда девушки 07-09
1 место   [ бонус +3.7 ] Рейтинг на турнире: 367
Противник Рейтинг Результат Дельта
Икрянникова Вероника 176 3 : 0 0
Федорова Марина 3 3 : 0 0
Фракина Полина 34 3 : 0 0
Ципилева Анастасия 179 3 : 0 0
03.11.2019 2 лига
19 место    Рейтинг на турнире: 353
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванько Тимофей 402 1 : 3 -3.2
Калитин Вадим 476 0 : 3 0
Мамишев Сергей 416 0 : 3 -2.3
Махонов Роман 410 3 : 0 +11
Петроченко Владимир 379 3 : 2 +8.8
02.11.2019 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 351
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамзина Ольга 304 3 : 0 +3.2
Дзекан Александр 157 3 : 0 0
Егоркин Олег 253 3 : 2 +0.1
Мамишев Сергей 451 1 : 3 0
Мамишев Сергей 425 1 : 3 -1.4
27.10.2019 3 лига
7 место    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 352 3 : 1 +9.2
Калашников Евгений 333 3 : 0 +7.9
Калитин Вадим 480 1 : 3 0
Кудряшов Никита 285 3 : 1 +4.6
Мамишев Сергей 419 2 : 3 -0
Староверов Владимир 351 3 : 2 +9.1
20.10.2019 4 лига
10 место    Рейтинг на турнире: 292
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 317 3 : 1 +7.5
Израйлит Александр 407 1 : 3 0
Калашников Евгений 339 3 : 1 +8.8
Каравайцева Валерия 329 3 : 2 +8.2
Кунавин Артем 297 3 : 1 +6.3
Морозов Сергей 567 0 : 3 0
Яшин Михаил 336 1 : 3 -3
13.10.2019 5 лига
5 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демидов Денис 183 3 : 1 +1.4
Запутляев Денис 282 3 : 0 +7.4
Израйлит Александр 409 3 : 0 +15
Калашников Евгений 307 3 : 0 +8.8
Калитин Вадим 468 2 : 3 0
Ротнов Егор 519 0 : 3 0
12.10.2019 Пятая лига квалификация
    Рейтинг на турнире: 249
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калашников Евгений 316 3 : 2 +10
29.09.2019 турниры в Рыбном
22 место    Рейтинг на турнире: 235
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганик Денис 286 3 : 1 +7.6
Ермилов Алексей 340 1 : 3 0
Запутляев Денис 285 3 : 2 +7.5
Израйлит Александр 412 0 : 3 0
Кузин Максим 232 0 : 3 -4.6
Оськин Андрей 216 3 : 2 +4.1
Попов Артем 65 3 : 1 0
Шиханцова Алина 380 1 : 3 0
08.09.2019 Откр. перв. СШ Шилово девушки 08-09
1 место   [ бонус +4.6 ] Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермакова Анастасия 122 3 : 0 0
Икрянникова Вероника 138 3 : 1 +0.5
Фролова Дарья 70 3 : 0 0
Эглит Вероника 19 3 : 0 0
12.05.2019 Топ женщины.
11 место    Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакина Екатерина 287 2 : 3 -3
Медведева Марина 302 0 : 3 -2.2
Павлова Анастасия 211 1 : 3 -7.1
04.05.2019 Открытое первенство СШ лидер. девушки 07
1 место    Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Купцова Ирина 51 3 : 0 0
Лутхова София 25 3 : 0 0
Мартиросян Лилия 100 3 : 1 0
Оконечникова Лидия 72 3 : 0 0
Петрова Ксения 64 3 : 0 0
Федотова Марина 64 3 : 0 0
Хачатрян Анаит 70 3 : 0 0
14.04.2019 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 205 2 : 3 -10.6
Оводова Дарья 57 3 : 0 0
Прошлякова Александра 373 0 : 3 0
Федотова Марина 72 3 : 0 0
Шпичко Елизавета 64 3 : 0 0
24.03.2019 ПО миникадеты девушки
1 место   [ бонус +4.9 ] Рейтинг на турнире: 243
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 206 3 : 0 +5
Локтионова Варвара 25 3 : 0 0
Мартиросян Лилия 120 3 : 1 0
Новикова Анастасия 19 3 : 0 0
Оконечникова Лидия 66 3 : 0 0
24.02.2019 ПО кадеты девушки
4 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 110 3 : 0 0
Желудкова Арина 30 3 : 0 0
Заблоцкая Варвара 114 3 : 0 0
Икрянникова Вероника 99 3 : 1 0
Медведева Марина 300 0 : 3 -3.6
Находнова Софья 299 2 : 3 -3.7
Петрова Ксения 51 3 : 0 0
Прошлякова Александра 355 2 : 3 0
Ципилева Анастасия 144 3 : 0 0
© 2017 rttf ryazan