Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Балыкова Елена

Рейтинг: 391

   последние изм. / все изм. /  Балыкова Елена - последние изменения рейтинга Балыкова Елена - все изменения рейтинга Балыкова Елена - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:69
Кол-во турниров:30
Кол-во игр:171 (109-62)
Чаще всего (4) участвует в турнире:Феникс открытый.
Максимальный рейтинг был 04.04.2021:401
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Открытое ПО кадеты девушки:
Открытый кубок РО женщины:
Феникс открытый.:
Кубок ЦНТ Феникс 1 тур:
ПО кадеты девушки:
ПО миникадеты девушки:
Восходящая звезда девушки 07-09:
Откр. перв. СШ Шилово девушки 08-09:
Открытое первенство СШ лидер. девушки 07:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
28.03.2021 392 Ротнов Егор 513 3 : 2
20.12.2019 336 Калитин Вадим 475 3 : 2
13.12.2020 340 Мамишев Сергей 461 3 : 2
21.03.2021 363 Мамишев Сергей 452 3 : 2
21.03.2021 363 Прошлякова Александра 433 3 : 0
22.11.2020 323 Махонов Роман 424 3 : 2
04.04.2021 394 Прошлякова Александра 416 3 : 0
12.01.2020 336 Прошлякова Александра 410 3 : 1
03.11.2019 353 Махонов Роман 410 3 : 0
13.10.2019 259 Израйлит Александр 409 3 : 0

Полная история игр:

11.04.2021 Открытое ПО кадеты девушки
2 место   [ бонус +2 ] Рейтинг на турнире: 401
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земина Софья 250 2 : 0 0
Икрянникова Вероника 280 0 : 3 -11.9
Лысова Варвара 20 2 : 0 0
Федотова Марина 123 2 : 0 0
04.04.2021 Открытый кубок РО женщины
1 место    Рейтинг на турнире: 394
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каплан Дарья 24 3 : 0 0
Перепелкина Маргарита 179 3 : 0 0
Петрушина Мария 276 3 : 1 0
Прошлякова Александра 416 3 : 0 +7.3
28.03.2021 Феникс открытый.
7 место    Рейтинг на турнире: 392
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Данила 303 3 : 0 +0.6
Ермилов Алексей 410 2 : 3 -3.7
Новоселов Сергей 49 3 : 0 0
Овинников Алексей 360 2 : 3 -5.9
Павлов Алексей 111 3 : 0 0
Ротнов Егор 513 3 : 2 +11.1
21.03.2021 Феникс открытый.
3 место   [ бонус +3.6 ] Рейтинг на турнире: 363
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 37 2 : 0 0
Грачев Борис 181 2 : 0 0
Кузнецов Олег 339 3 : 2 +3.8
Лаврешин Дмитрий 277 3 : 1 +0.7
Мамишев Сергей 452 3 : 2 +9.5
Мамонов Виталий 293 3 : 0 +1.5
Мамонов Виталий 293 2 : 0 +1.5
Прошлякова Александра 433 3 : 0 +8.5
Ротнов Егор 503 1 : 3 0
14.02.2021 Кубок ЦНТ Феникс 5 тур
8 место    Рейтинг на турнире: 362
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 300 3 : 0 +2.3
Вязников Сергей 401 1 : 3 -3.3
Ермилов Алексей 406 3 : 1 +8.6
Кузин Максим 354 2 : 3 -5.8
Морозов Сергей 616 0 : 3 0
Морозов Сергей 616 0 : 3 0
Яшин Михаил 441 2 : 3 -1.2
17.01.2021 Кубок ЦНТ Феникс 1 тур
2 место   [ бонус +5.1 ] Рейтинг на турнире: 343
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вязников Сергей 386 0 : 3 -2.5
Кузин Максим 356 3 : 2 +5.7
Мамонов Виталий 301 3 : 0 +2.9
Мартынов Дмитрий 409 3 : 0 +8.3
Пчелкин Андрей 230 3 : 0 0
13.12.2020 Феникс открытый.
8 место    Рейтинг на турнире: 340
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вязников Сергей 394 1 : 3 -2
Голованов Юрий 412 2 : 3 -1.2
Зыбцев Иван 72 3 : 0 0
Имамов Шерзод 230 3 : 0 0
Мамишев Сергей 461 3 : 2 +11.1
Овинников Алексей 390 1 : 3 -2.2
Пасько Василий 381 1 : 3 -2.7
22.11.2020 Кубок ЦНТ Феникс 3 тур
7 место    Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Алексей 378 0 : 3 -2
Каравайцева Валерия 352 2 : 3 -3.2
Кузнецов Олег 340 3 : 2 +5.9
Купцов Владислав 408 0 : 3 -0.7
Лукьянов Алексей 111 3 : 1 0
Махонов Роман 424 3 : 2 +10.1
Яшин Михаил 357 3 : 2 +6.7
14.11.2020 Кубок ЦНТ Феникс 2 тур
10 место    Рейтинг на турнире: 325
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 302 3 : 2 +3.8
Ганик Денис 341 1 : 3 -3.8
Ермилов Алексей 378 1 : 3 -2.1
Попов Артем 136 3 : 0 0
Трушкин Анатолий 564 0 : 3 0
01.03.2020 Командный кубок лига В, 2 тур
    Рейтинг на турнире: 331
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 285 1 : 3 -7.9
Агапов Алексей 405 0 : 3 -1.4
Ахумов Леонид 369 3 : 2 +8.2
Калинкин Андрей 223 3 : 2 0
Кудряшов Никита 335 2 : 3 -5.2
Маковей Анатолий 215 3 : 0 0
23.02.2020 ПО кадеты девушки
1 место   [ бонус +6.5 ] Рейтинг на турнире: 325
Противник Рейтинг Результат Дельта
Икрянникова Вероника 213 3 : 2 0
Маслова Анастасия 105 3 : 0 0
Ципилева Анастасия 207 3 : 0 0
Чигрина Елизавета 10 3 : 0 0
15.02.2020 ПО миникадеты девушки
1 место   [ бонус +3.2 ] Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Икрянникова Вероника 210 3 : 0 0
Рахманина Софья 29 3 : 0 0
Федотова Марина 67 3 : 0 0
12.01.2020 ПО юниоры (девушки)
4 место    Рейтинг на турнире: 336
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калинкина Александра 84 3 : 0 0
Карасева Надежда 287 2 : 3 -10.7
Карасева Надежда 287 2 : 3 -10.7
Медведева Марина 330 2 : 3 -7.6
Митрохина Ксения 246 3 : 2 +0.8
Перепелкина Маргарита 210 3 : 1 0
Прошлякова Александра 410 3 : 1 +13.9
20.12.2019 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 336
Противник Рейтинг Результат Дельта
Другов Александр 240 3 : 1 +0.2
Другов Александр 240 1 : 3 -8.8
Калитин Вадим 475 3 : 2 +12
Калитин Вадим 475 0 : 3 0
Мартиросян Лилия 143 3 : 0 0
Муратов Дмитрий 398 1 : 3 -1.7
Муратов Дмитрий 398 1 : 3 -1.7
Попов Артем 142 3 : 0 0
08.12.2019 ЧО женщины
5 место    Рейтинг на турнире: 369
Противник Рейтинг Результат Дельта
Икрянникова Вероника 186 3 : 0 0
Каравайцева Валерия 366 1 : 3 -7.4
Карасева Надежда 263 2 : 3 -14.8
Оконечникова Лидия 76 3 : 0 0
Петрушина Мария 286 3 : 0 +1.4
Прошлякова Александра 388 0 : 3 -5.8
Шиханцова Алина 386 0 : 3 -5.9
01.12.2019 турниры в Рыбном
8 место    Рейтинг на турнире: 371
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 507 1 : 3 0
Зыбцев Иван 100 3 : 0 0
Мамишев Сергей 435 0 : 3 -1.6
Махонов Роман 397 2 : 3 -3.3
Скотников Сергей 551 0 : 3 0
Смирнов Сергей 79 3 : 0 0
Сорокин Анатолий 331 3 : 0 +3
23.11.2019 Восходящая звезда девушки 07-09
1 место   [ бонус +3.7 ] Рейтинг на турнире: 367
Противник Рейтинг Результат Дельта
Икрянникова Вероника 176 3 : 0 0
Федорова Марина 3 3 : 0 0
Фракина Полина 34 3 : 0 0
Ципилева Анастасия 179 3 : 0 0
03.11.2019 2 лига
19 место    Рейтинг на турнире: 353
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванько Тимофей 402 1 : 3 -3.2
Калитин Вадим 476 0 : 3 0
Мамишев Сергей 416 0 : 3 -2.3
Махонов Роман 410 3 : 0 +11
Петроченко Владимир 379 3 : 2 +8.8
02.11.2019 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 351
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамзина Ольга 304 3 : 0 +3.2
Дзекан Александр 157 3 : 0 0
Егоркин Олег 253 3 : 2 +0.1
Мамишев Сергей 451 1 : 3 0
Мамишев Сергей 425 1 : 3 -1.4
27.10.2019 3 лига
7 место    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 352 3 : 1 +9.2
Калашников Евгений 333 3 : 0 +7.9
Калитин Вадим 480 1 : 3 0
Кудряшов Никита 285 3 : 1 +4.6
Мамишев Сергей 419 2 : 3 -0
Староверов Владимир 351 3 : 2 +9.1
20.10.2019 4 лига
10 место    Рейтинг на турнире: 292
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 317 3 : 1 +7.5
Израйлит Александр 407 1 : 3 0
Калашников Евгений 339 3 : 1 +8.8
Каравайцева Валерия 329 3 : 2 +8.2
Кунавин Артем 297 3 : 1 +6.3
Морозов Сергей 567 0 : 3 0
Яшин Михаил 336 1 : 3 -3
13.10.2019 5 лига
5 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демидов Денис 183 3 : 1 +1.4
Запутляев Денис 282 3 : 0 +7.4
Израйлит Александр 409 3 : 0 +15
Калашников Евгений 307 3 : 0 +8.8
Калитин Вадим 468 2 : 3 0
Ротнов Егор 519 0 : 3 0
12.10.2019 Пятая лига квалификация
    Рейтинг на турнире: 249
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калашников Евгений 316 3 : 2 +10
29.09.2019 турниры в Рыбном
22 место    Рейтинг на турнире: 235
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганик Денис 286 3 : 1 +7.6
Ермилов Алексей 340 1 : 3 0
Запутляев Денис 285 3 : 2 +7.5
Израйлит Александр 412 0 : 3 0
Кузин Максим 232 0 : 3 -4.6
Оськин Андрей 216 3 : 2 +4.1
Попов Артем 65 3 : 1 0
Шиханцова Алина 380 1 : 3 0
08.09.2019 Откр. перв. СШ Шилово девушки 08-09
1 место   [ бонус +4.6 ] Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермакова Анастасия 122 3 : 0 0
Икрянникова Вероника 138 3 : 1 +0.5
Фролова Дарья 70 3 : 0 0
Эглит Вероника 19 3 : 0 0
12.05.2019 Топ 16 женщины
11 место    Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакина Екатерина 287 2 : 3 -3
Медведева Марина 302 0 : 3 -2.2
Павлова Анастасия 211 1 : 3 -7.1
04.05.2019 Открытое первенство СШ лидер. девушки 07
1 место    Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Купцова Ирина 51 3 : 0 0
Лутхова София 25 3 : 0 0
Мартиросян Лилия 100 3 : 1 0
Оконечникова Лидия 72 3 : 0 0
Петрова Ксения 64 3 : 0 0
Федотова Марина 64 3 : 0 0
Хачатрян Анаит 70 3 : 0 0
14.04.2019 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 205 2 : 3 -10.6
Оводова Дарья 57 3 : 0 0
Прошлякова Александра 373 0 : 3 0
Федотова Марина 72 3 : 0 0
Шпичко Елизавета 64 3 : 0 0
24.03.2019 ПО миникадеты девушки
1 место   [ бонус +4.9 ] Рейтинг на турнире: 243
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 206 3 : 0 +5
Локтионова Варвара 25 3 : 0 0
Мартиросян Лилия 120 3 : 1 0
Новикова Анастасия 19 3 : 0 0
Оконечникова Лидия 66 3 : 0 0
24.02.2019 ПО кадеты девушки
4 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 110 3 : 0 0
Желудкова Арина 30 3 : 0 0
Заблоцкая Варвара 114 3 : 0 0
Икрянникова Вероника 99 3 : 1 0
Медведева Марина 300 0 : 3 -3.6
Находнова Софья 299 2 : 3 -3.7
Петрова Ксения 51 3 : 0 0
Прошлякова Александра 355 2 : 3 0
Ципилева Анастасия 144 3 : 0 0
© 2017 rttf ryazan