Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Люхин Максим

Рейтинг: 296

   последние изм. / все изм. /  Люхин Максим - последние изменения рейтинга Люхин Максим - все изменения рейтинга Люхин Максим - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:143
Кол-во турниров:37
Кол-во игр:224 (138-86)
Чаще всего (8) участвует в турнире:Феникс макс 300
Максимальный рейтинг был 08.08.2021:315
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Откр. фестиваль по НТ юноши:
Феникс макс 300:
Феникс макс 350:
Макс 250 Феникс:
Феникс макс 250:
Новогодний юноши 05-07:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
10.05.2021 282 Кузин Максим 386 3 : 0
22.05.2021 268 Кузнецов Олег 352 3 : 2
10.05.2021 282 Кулешов Олег 347 3 : 1
26.09.2020 215 Левин Сергей 320 3 : 1
22.05.2021 268 Алешин Сергей 320 3 : 0
22.05.2021 268 Герасимов Данила 319 3 : 1
22.05.2021 268 Герасимов Данила 319 3 : 1
17.04.2021 262 Герасимов Данила 303 3 : 1
17.04.2021 262 Герасимов Данила 303 3 : 0
20.12.2020 227 Алешин Сергей 298 3 : 1

Полная история игр:

10.10.2021 5 лига
10 место    Рейтинг на турнире: 305
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 298 0 : 3 -5.8
Кожухов Сергей 292 0 : 3 -6.1
Кунавин Артем 308 2 : 3 -5.2
Синицын Александр 264 3 : 0 +3.6
Цаплагин Павел 293 3 : 1 +5.3
09.10.2021 Пятая лига квалификация
    Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ершова Оксана 80 3 : 0 0
Мартиросян Лилия 149 3 : 1 0
Синицын Александр 268 3 : 0 +4.1
01.10.2021 Золотая Осень. юноши 04-06
4 место    Рейтинг на турнире: 311
Противник Рейтинг Результат Дельта
Землянский Даниил 82 3 : 1 0
Иоффе Иван 39 3 : 0 0
Кулешов Олег 346 0 : 3 -3.5
Маркин Дмитрий 304 1 : 3 -5.8
Митин Роман 388 0 : 3 -1.2
19.09.2021 Командный кубок лига А , 1тур
    Рейтинг на турнире: 311
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агапов Алексей 400 0 : 3 -0.6
Ворнаков Игорь 362 0 : 3 -2.6
Давыдов Олег 455 0 : 3 0
Исаев Дмитрий 268 3 : 1 +3.5
Никольский Александр 568 2 : 3 0
Петрушин Игорь 747 0 : 3 0
18.09.2021 Откр. фестиваль по НТ юноши
2 место   [ бонус +3.2 ] Рейтинг на турнире: 315
Противник Рейтинг Результат Дельта
Курбатов Илья 211 3 : 1 0
Маркин Дмитрий 269 2 : 3 -7.9
Мучкин Андрей 2 3 : 0 0
Родивилов Александр 118 3 : 2 0
08.08.2021 Феникс макс 300
1 место   [ бонус +7.5 ] Рейтинг на турнире: 302
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зарубин Михаил 122 3 : 1 0
Клинков Василий 288 3 : 0 +4.3
Кузин Сергей 275 3 : 2 +3.7
Новоселов Сергей 113 3 : 0 0
Садиков Дмитрий 237 3 : 0 +1.8
Стегунов Руслан 107 3 : 0 0
Сысоев Виктор 252 0 : 3 -6.7
Цаплагин Павел 268 3 : 1 +3.3
30.05.2021 Кубок ЦНТ Феникс 3 тур
9 место    Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 385 0 : 3 -0.7
Вязников Сергей 458 2 : 3 0
Грачев Борис 216 3 : 0 +0.8
Новоселов Сергей 87 3 : 0 0
Попов Артем 201 3 : 0 +0
Соколов Артем 141 3 : 0 0
Цаплагин Павел 211 3 : 1 +0.5
22.05.2021 Феникс макс 350
3 место   [ бонус +2.7 ] Рейтинг на турнире: 268
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 320 3 : 0 +7.6
Герасимов Данила 319 3 : 1 +7.5
Герасимов Данила 319 3 : 1 +7.5
Запутляев Денис 322 1 : 3 -2.1
Кузнецов Олег 352 3 : 2 +9.2
Лукьянов Алексей 143 3 : 0 0
15.05.2021 Феникс макс 300
4 место    Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамзина Ольга 310 2 : 3 -3.4
Клинков Василий 209 2 : 3 -8
Кожухов Сергей 223 2 : 3 -7.3
Лукьянов Алексей 152 3 : 1 0
Стегунов Руслан 50 3 : 1 0
Стегунов Руслан 50 3 : 0 0
Цаплагин Павел 211 3 : 1 +1.3
10.05.2021 ТОП-12 школьники
4 место    Рейтинг на турнире: 282
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузин Максим 386 3 : 0 +12.3
Кулешов Олег 347 3 : 1 +9.9
Курбатов Илья 211 2 : 3 -9.2
Попов Артем 223 3 : 1 +2.5
Холодов Максим 128 3 : 1 0
Чичикин Андрей 174 1 : 3 -11.2
18.04.2021 Первенство Рязани юноши старшие
4 место    Рейтинг на турнире: 289
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калачев Данила 270 0 : 3 -6.4
Кулешов Олег 365 0 : 3 -1.3
Ситников Кирилл 528 0 : 3 0
17.04.2021 Феникс макс 300
1 место   [ бонус +6.6 ] Рейтинг на турнире: 262
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Данила 303 3 : 1 +7
Герасимов Данила 303 3 : 0 +7
Лукьянов Алексей 135 3 : 0 0
Павлов Алексей 121 3 : 0 0
Пчелинцев Сергей 283 3 : 0 +6
Цаплагин Павел 175 3 : 0 +0.6
04.04.2021 Открытый кубок РО мужчины
16 место    Рейтинг на турнире: 255
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Данила 545 0 : 3 0
Лаврешин Дмитрий 338 2 : 3 -0.9
Леонов Владислав 79 3 : 0 0
Мартиросян Карен 229 3 : 0 +4.4
Попов Артем 219 3 : 2 +3.9
28.03.2021 Шилово рейтинговый
7 место    Рейтинг на турнире: 262
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинин Сергей 249 3 : 0 +4.4
Калинкина Александра 107 3 : 0 0
Крючков Евгений 35 3 : 0 0
Кузнецов Иван 189 3 : 0 +1.3
Курбатов Илья 212 1 : 3 -6.8
Маркин Дмитрий 192 3 : 1 +1.5
Маркин Дмитрий 192 2 : 3 -7.6
27.02.2021 Феникс макс 300
5 место    Рейтинг на турнире: 272
Противник Рейтинг Результат Дельта
Запутляев Денис 286 0 : 3 -3.9
Лукьянов Алексей 126 3 : 0 0
Лукьянов Алексей 126 3 : 0 0
Пупков Сергей 192 2 : 3 -8.1
Синицын Александр 269 3 : 2 +4.8
Сысоев Виктор 233 1 : 3 -6.3
Сысоев Виктор 233 3 : 0 +3.1
23.01.2021 Феникс макс 300
1 место   [ бонус +6.2 ] Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грачев Борис 215 3 : 0 +3.3
Зыбцев Иван 82 3 : 0 0
Мосунов Дмитрий 189 3 : 1 +2
Оськин Андрей 236 3 : 0 +4.3
Синицын Александр 267 3 : 0 +5.8
Ямковой Сергей 172 3 : 0 +1.1
17.01.2021 ПО юниоры (юноши)
4 место    Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 533 0 : 3 0
Кожухов Сергей 189 3 : 1 +2.6
Колосов Михаил 16 3 : 0 0
Кузнецов Иван 187 3 : 0 +2.5
Курбатов Илья 161 1 : 3 -14.1
Маркин Дмитрий 184 3 : 0 +2.2
Ситников Кирилл 519 0 : 3 0
16.01.2021 Макс 250 Феникс
1 место   [ бонус +5.8 ] Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Данила 260 3 : 0 +6.5
Лихачев Артур 212 3 : 0 +4.1
Пчелинцев Сергей 255 3 : 1 +6.2
Собачкин Александр 161 3 : 0 +1.5
Соболева Анна 70 3 : 0 0
Цаплагин Павел 130 3 : 0 0
Черторицкий Максим 58 3 : 0 0
Ямковой Сергей 163 3 : 0 +1.6
20.12.2020 Феникс. Командный кубок.
    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 298 3 : 1 +8.6
Андреев Данила 568 1 : 3 0
Голованов Юрий 420 2 : 3 0
Каравайцева Валерия 360 0 : 3 0
Купцов Владислав 400 0 : 3 0
Мамишев Сергей 452 0 : 3 0
Мамишев Сергей 462 1 : 3 0
Митин Роман 390 0 : 3 0
Ташов Арслан 223 2 : 3 -4.7
12.12.2020 Феникс макс 250
8 место    Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Александр 219 2 : 3 -5.3
Грачев Борис 218 1 : 3 -5.3
Кузнецов Иван 100 3 : 0 0
Мосунов Ярослав 1 3 : 0 0
Собачкин Александр 165 3 : 0 +1.4
07.11.2020 Феникс макс 250
8 место    Рейтинг на турнире: 251
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавриков Анд. 150 3 : 0 0
Кузнецов Иван 148 3 : 0 0
Мосунов Дмитрий 154 3 : 2 +0.2
Невский Василий 170 3 : 2 +1
Славнов Олег 171 1 : 3 -8.1
Собачкин Александр 170 2 : 3 -8.2
18.10.2020 Феникс макс 250
1 место   [ бонус +5.6 ] Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грачев Борис 213 3 : 2 +4.4
Карлов Виталий 198 3 : 0 +3.7
Лихачев Артур 211 3 : 0 +4.3
Лукьянов Алексей 98 3 : 1 0
Пчелкин Андрей 219 3 : 1 +4.7
Собачкин Александр 154 3 : 0 +1.5
Черторицкий Максим 62 3 : 0 0
Ямковой Сергей 163 3 : 1 +1.9
10.10.2020 Феникс макс 350
3 место   [ бонус +1.1 ] Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 327 1 : 3 0
Белавин Кирилл 87 3 : 0 0
Васильев Игорь 149 3 : 0 +1.4
Икрянникова Вероника 246 2 : 3 -3.4
Лукьянов Алексей 92 3 : 0 0
Ципилева Анастасия 224 3 : 1 +5.2
Черторицкий Максим 54 3 : 0 0
26.09.2020 Феникс. Командный кубок.
    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 324 2 : 3 0
Вязников Сергей 403 0 : 3 0
Давыдов Максим 422 0 : 3 0
Купцов Владислав 400 0 : 3 0
Левин Сергей 320 3 : 1 +10.3
Лисовой Алексей 274 1 : 3 -1.8
Митин Роман 353 0 : 3 0
Синицын Александр 258 0 : 3 -2.6
Титов Дмитрий 372 0 : 3 0
25.09.2020 Феникс макс 300
2 место   [ бонус +2.9 ] Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавриков Андрей 295 0 : 3 -0
Грачев Борис 189 3 : 0 +4.7
Доронин Михаил 193 3 : 0 +4.9
Исаев Дмитрий 212 3 : 0 +5.8
Лукьянов Алексей 69 3 : 1 0
Рыжанина Ирина 115 3 : 1 +1
20.09.2020 Феникс макс 250
9 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зыбцев Иван 83 3 : 0 0
Имамов Шерзод 213 1 : 3 -3.4
Лукьянов Алексей 67 3 : 0 0
Мосунов Дмитрий 171 3 : 1 +4.1
Собачкин Александр 158 3 : 0 +3.5
Ямковой Сергей 151 3 : 2 +3.1
09.03.2020 Феникс макс 300
5 место    Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Денисов Кирилл 220 3 : 1 +7.4
Запутляев Денис 302 0 : 3 0
Лукьянов Алексей 73 3 : 0 +0.1
Нестеров Сергей 271 0 : 3 -0
Пчелинцев Сергей 257 3 : 2 +9.3
01.03.2020 Феникс макс 250
4 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борискин Дмитрий 157 3 : 0 +5.3
Вензель Эдгар 150 3 : 1 +5
Имамов Шерзод 188 2 : 3 -2.8
Пчелинцев Сергей 246 0 : 3 -0.2
Пчелкин Андрей 195 0 : 3 -2.5
Славнов Олег 169 3 : 0 +6
Фонин Максим 250 3 : 0 +10
Шарин Михаил 49 3 : 0 0
23.02.2020 ПО кадеты юноши
6 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Алексей 33 3 : 0 0
Власов Даниил 45 3 : 0 +0.1
Козлов Роман 80 3 : 2 +2.9
Кулешов Олег 328 0 : 3 0
Лаврешин Дмитрий 145 1 : 3 -7.2
Мартиросян Карен 188 1 : 3 -4
Попов Артем 136 3 : 2 +7.3
Разживин Иван 133 3 : 2 +7.1
21.02.2020 Феникс макс 300
12 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 288 0 : 3 0
Бояров Сергей 234 2 : 3 -0.4
Кузин Сергей 265 0 : 3 0
Соколов Артем 118 1 : 3 -5.6
Щеглов Алексей 188 3 : 1 +7.3
26.01.2020 Шилово рейтинговый
29 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 536 1 : 3 0
Дубинин Сергей 248 2 : 3 0
Козлов Роман 74 3 : 1 +2.4
Ларьков Александр 129 3 : 0 +5.1
Попов Артем 126 3 : 0 +5
Пупков Сергей 189 1 : 3 -1.7
Собачкин Александр 137 3 : 2 +5.5
12.01.2020 ПО юниоры (юноши)
17 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бусарев Александр 85 3 : 1 +6.4
Виноградов Сергей 126 3 : 2 +9.7
Жильцов Ярослав 13 3 : 1 +0.7
Израйлит Александр 497 0 : 3 0
Кузнецов Иван 116 1 : 3 -6.4
Попов Артем 149 3 : 2 +11.5
08.01.2020 Шилово рейтинговый
31 место    Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниськов Вячеслав 158 3 : 2 +8.4
Евстюшкин Данила 49 3 : 1 +2.9
Имамов Шерзод 185 0 : 3 -0.3
Клинков Василий 261 1 : 3 0
Леонов Владислав 86 3 : 0 +4.8
Маркин Дмитрий 153 0 : 3 -1.7
Морозов Сергей 571 0 : 3 0
28.12.2019 Новогодний юноши 05-07
3 место   [ бонус +0.6 ] Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Доронин Егор 20 3 : 0 +3.6
Жарков Владислав 103 3 : 0 +8.6
Калачев Данила 172 3 : 2 +12.8
Кулешов Олег 323 0 : 3 0
Лейба Петр 43 3 : 0 +5
23.11.2019 Восходящая звезда юноши 04-06
13 место    Рейтинг на турнире: 41
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Ярослав -4 2 : 0 +3.3
Кузин Максим 249 0 : 3 0
Кузнецов Сергей 65 3 : 1 +7.4
Мишков Кирилл 80 2 : 0 +8.4
Разживин Иван 141 1 : 2 0
06.10.2019 Золотая Осень. юноши 02-05.
4 место    Рейтинг на турнире: 37
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Евгений 3 3 : 0 +4
Калачев Данила 143 0 : 3 0
Ситников Кирилл 479 0 : 3 0
21.04.2019 Первенство Рязани юноши средний возраст
10 место    Рейтинг на турнире: 40
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Александр 9 3 : 2 +4.1
Жарков Владислав 80 0 : 3 -3.2
Кукарин Дмитрий 64 0 : 3 -4.1
© 2017 rttf ryazan