Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Воробьев Михаил

Рейтинг: 70

   последние изм. / все изм. /  Воробьев Михаил - последние изменения рейтинга Воробьев Михаил - все изменения рейтинга Воробьев Михаил - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:525
Кол-во турниров:16
Кол-во игр:73 (33-40)
Чаще всего (2) участвует в турнире:ПО миникадеты юноши
Максимальный рейтинг был 03.10.2021:72
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Золотая осень юноши 2010 и моложе.:
Юниор детский открытый юноши 11:
Феникс. Макс 150 детский:
Первенство Рязани юноши младшие:
Юниор тур юн. 11:
Открытое первенство Захаровского р-на юноши 10:
Юниор-тур юн.10:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
16.05.2021 68 Строганов Максим 57 3 : 2
09.05.2021 49 Потапов Артем 44 3 : 0
09.05.2021 49 Лащенов Виктор 42 3 : 2
12.06.2021 65 Леонов Семен 33 3 : 1
03.10.2021 57 Лащенов Виктор 32 3 : 0
16.04.2021 25 Винтин Илья 26 2 : 0
07.02.2021 14 Винтин Илья 26 3 : 1
14.03.2020 14 Лащенов Виктор 25 3 : 0
07.02.2021 14 Колданин Ярослав 21 3 : 1
29.02.2020 1 Бочаров Михаил 20 2 : 1

Полная история игр:

09.10.2021 Пятая лига квалификация
    Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 306 0 : 3 0
Исагов Рауф 138 1 : 3 -1.8
Мартиросян Карен 262 0 : 3 0
03.10.2021 Золотая осень юноши 2010 и моложе.
1 место   [ бонус +1.4 ] Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 1 2 : 0 +2.7
Лащенов Виктор 32 3 : 0 +4.5
Назаркин Арсений 6 2 : 0 +3
Шохин Артем 18 2 : 0 +3.7
26.09.2021 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Избенников Александр 211 0 : 3 0
Кочетов Анатолий 309 2 : 3 0
Кунавин Артем 288 0 : 3 0
12.06.2021 Феникс макс 250
17 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 111 0 : 3 -2.4
Воронков Михаил 111 1 : 3 -2.4
Клинков Василий 220 0 : 3 0
Кузин Артем 89 0 : 3 -3.4
Леонов Семен 33 3 : 1 +3.4
Федосов Александр 43 0 : 3 -5.5
Шарин Михаил 7 3 : 1 +2.1
16.05.2021 Кубок ЦНТ Феникс 1 тур
9 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 323 0 : 3 0
Дмитриев Сергей 336 0 : 3 0
Зыбцев Иван 117 0 : 3 -2.3
Кожухов Сергей 238 1 : 3 0
Лукьянов Алексей 147 0 : 3 -1
Новоселов Сергей 72 0 : 3 -4.3
Овинников Алексей 392 0 : 3 0
Строганов Максим 57 3 : 2 +4.5
09.05.2021 Юниор детский открытый юноши 11
1 место   [ бонус +1.2 ] Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Колданин Ярослав 9 3 : 0 +3.6
Лащенов Виктор 42 3 : 2 +5.6
Потапов Артем 44 3 : 0 +5.7
Чикалов Игорь 1 3 : 0 +3.2
24.04.2021 Феникс. Макс 150 детский
2 место   [ бонус +0.6 ] Рейтинг на турнире: 39
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зубков Александр 15 3 : 2 +3.8
Мильченко Карина 1 3 : 1 +3.1
Прошлякова Лев 93 1 : 3 -2.1
Сандина Лидия 14 3 : 1 +3.7
16.04.2021 Первенство Рязани юноши младшие
2 место   [ бонус +0.4 ] Рейтинг на турнире: 25
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 1 2 : 0 +4.6
Винтин Илья 26 2 : 0 +6.1
Назаркин Арсений 2 2 : 1 +4.6
Хорошунов Алексей 103 0 : 3 -1.2
11.04.2021 Открытое По миникадеты юноши
21 место    Рейтинг на турнире: 19
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зубков Александр 20 2 : 0 +6
Кулешов Евгений 100 0 : 2 -1
Околелов Алексей 1 2 : 0 +4.9
Симагин Александр 39 1 : 2 -4.3
27.02.2021 Юниор тур юн. 11
2 место   [ бонус +0.2 ] Рейтинг на турнире: 15
Противник Рейтинг Результат Дельта
Колданин Ярослав 7 2 : 0 +5.5
Хорошунов Алексей 94 0 : 2 -1.1
14.02.2021 ПО миникадеты юноши
15 место    Рейтинг на турнире: 31
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Максим 1 2 : 3 -9.4
Горун Игорь 8 0 : 3 -8.8
Околелов Алексей 15 3 : 0 +6.7
Холопов Дмитрий 17 1 : 2 -8.2
Хорошунов Алексей 91 0 : 3 -2.9
Шохин Артем 10 2 : 0 +6.3
07.02.2021 Открытое первенство Захаровского р-на юноши 10
3 место   [ бонус +0.1 ] Рейтинг на турнире: 14
Противник Рейтинг Результат Дельта
Винтин Илья 26 3 : 1 +6.7
Колданин Ярослав 21 3 : 1 +6.4
Никулкин Никита 1 3 : 1 +5.2
Хорошунов Алексей 89 0 : 3 -1.3
14.03.2020 Открытое перв. Захаровского р-на юноши 11
5 место    Рейтинг на турнире: 14
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 1 3 : 0 +5.2
Кузин Артем 27 1 : 3 -4.7
Лащенов Виктор 25 3 : 0 +6.6
Потапов Артем 11 2 : 3 -5.6
Тимошин Александр 11 3 : 0 +5.8
Хорошунов Алексей 50 0 : 3 -3.5
Шиндяпин Илья 34 1 : 3 -4.4
29.02.2020 Юниор-тур юн.10
2 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочаров Михаил 20 2 : 1 +6
Винтин Илья 10 2 : 0 +5.5
Макушкин Дмитрий 34 0 : 3 -3
Никулкин Никита 1 2 : 1 +5
15.02.2020 ПО миникадеты юноши
27 место    Рейтинг на турнире: 6
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белобородов Артем 30 0 : 3 -5.5
Винтин Илья 1 1 : 3 -7.6
Гараев Владимир 16 3 : 2 +8.8
Тимошин Александр 20 0 : 3 -6.2
Тинерелу Кристиан 1 0 : 3 -7.6
23.11.2019 Восходящая звезда юноши 2010
8 место    Рейтинг на турнире: 15
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грицков Роберт 16 0 : 2 -5.3
Корниенко Александр 14 0 : 2 -5.5
Мамонтов Александр 43 0 : 2 -3.9
Савин Денис 10 2 : 1 +5.7
© 2017 rttf ryazan