Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

25.03.2018 турниры в Рыбном

Информация:

Адрес:г. Рыбное ФСК "Звезда"
Организатор:Скотников Сергей
Количество участников:37
Количество игр:105
Средний рейтинг участников:298
Коэффициент турнира:0.5

Результаты:

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Морозов Сергей 5 (4-1) 592 -6.8 2
2 Трушкин Анатолий 5 (5-0) 542 +13.5 1
3 Ханкишиев Азер 6 (5-1) 532 +0.5 3
4 Скотников Сергей 7 (5-2) 486 +4.9 5
5 Петроченко Владимир 7 (5-2) 470 +9.2 4
6 Арутюнян Артем 6 (4-2) 455 -5.5 10
7 Кобытов Роман 6 (3-3) 444 0 6
8 Ивлев Денис 5 (3-2) 437 +1.3 8
9 Махонов Роман 6 (4-2) 425 -1 13
10 Лавриненко Дмитрий 5 (3-2) 420 +6 7
11 Дергунов Евгений 7 (4-3) 413 +1.9 11
12 Волков Александр 4 (2-2) 403 -7.4 16
13 Уранов Андрей 5 (2-3) 392 -13.5 14
14 Пасько Василий 7 (3-4) 374 -4.2 12
15 Бычков Сергей 5 (2-3) 371 -4 15
16 Дмитриев Сергей 6 (4-2) 343 +4 17
17 Хорошунов Роман 8 (6-2) 333 +23.9 9
18 Мамонов Виталий 6 (3-3) 312 -3.1 18
19 Ахумов Леонид 5 (3-2) 300 +0.3 25
20 Ермилов Алексей 7 (3-4) 282 -5.4 20
21 Запутляев Денис 6 (3-3) 275 +3.7 19
22 Клинков Василий 5 (1-4) 264 -21.9 28
23 Ганик Денис 6 (2-4) 238 -7.1 22
24 Дмитриев Виктор 4 (2-2) 217 -16.8 33
25 Сорокин Михаил 5 (1-4) 208 -7.8 30
26 Нестеров Сергей 5 (2-3) 207 -5.8 29
27 Ропот Ринат 7 (4-3) 192 +20.3 26
28 Гусев Денис 6 (3-3) 190 +4.3 27
29 Герасимов Даниил 7 (4-3) 181 +18.4 21
30 Мартиросян Карен 3 (0-3) 175 -24.6
31 Гамаюнов Александр 6 (2-4) 170 -3 23
32 Зверев Александр 4 (1-3) 120 -15.3 35
33 Казанчян Софи 5 (1-4) 90 +2 31
34 Кузин Максим 8 (3-5) 70 +37.3 24
35 Рева Александр 5 (1-4) 50 +7.2 36
36 Дрямов Андрей 5 (0-5) 48 -2.6 32
37 Лаврешин Дмитрий 5 (2-3) 18 +23 34

Игры:

Рева Александр   3   :   0   Зверев Александр
Лаврешин Дмитрий   0   :   3   Герасимов Даниил
Ропот Ринат   3   :   0   Мартиросян Карен
Кузин Максим   3   :   0   Дмитриев Виктор
Хорошунов Роман   3   :   1   Гусев Денис
Ханкишиев Азер   3   :   0   Рева Александр
Мамонов Виталий   0   :   3   Дмитриев Сергей
Уранов Андрей   3   :   0   Казанчян Софи
Гамаюнов Александр   0   :   3   Лавриненко Дмитрий
Петроченко Владимир   3   :   1   Герасимов Даниил
Нестеров Сергей   1   :   3   Волков Александр
Пасько Василий   3   :   0   Запутляев Денис
Ропот Ринат   0   :   3   Трушкин Анатолий
Ивлев Денис   3   :   0   Кузин Максим
Клинков Василий   0   :   3   Арутюнян Артем
Бычков Сергей   3   :   1   Сорокин Михаил
Ермилов Алексей   0   :   3   Кобытов Роман
Скотников Сергей   3   :   0   Дрямов Андрей
Ганик Денис   0   :   3   Махонов Роман
Ахумов Леонид   0   :   3   Дергунов Евгений
Хорошунов Роман   0   :   3   Морозов Сергей
Ханкишиев Азер   3   :   0   Дмитриев Сергей
Уранов Андрей   1   :   3   Лавриненко Дмитрий
Петроченко Владимир   3   :   1   Волков Александр
Пасько Василий   0   :   3   Трушкин Анатолий
Ивлев Денис   3   :   1   Арутюнян Артем
Бычков Сергей   2   :   3   Кобытов Роман
Скотников Сергей   3   :   1   Махонов Роман
Дергунов Евгений   0   :   3   Морозов Сергей
Ханкишиев Азер   3   :   0   Лавриненко Дмитрий
Петроченко Владимир   1   :   3   Трушкин Анатолий
Ивлев Денис   0   :   3   Кобытов Роман
Скотников Сергей   2   :   3   Морозов Сергей
Ханкишиев Азер   0   :   3   Трушкин Анатолий
Кобытов Роман   0   :   3   Морозов Сергей
Трушкин Анатолий   3   :   1   Морозов Сергей
Хорошунов Роман   3   :   0   Зверев Александр
Ермилов Алексей   3   :   0   Лаврешин Дмитрий
Кузин Максим   3   :   1   Мартиросян Карен
Ропот Ринат   3   :   0   Дмитриев Виктор
Рева Александр   1   :   3   Гусев Денис
Хорошунов Роман   3   :   1   Ахумов Леонид
Ганик Денис   3   :   0   Дрямов Андрей
Ермилов Алексей   3   :   0   Сорокин Михаил
Клинков Василий   2   :   3   Кузин Максим
Ропот Ринат   2   :   3   Запутляев Денис
Нестеров Сергей   1   :   3   Герасимов Даниил
Гамаюнов Александр   3   :   2   Казанчян Софи
Мамонов Виталий   3   :   0   Гусев Денис
Дмитриев Сергей   0   :   3   Хорошунов Роман
Уранов Андрей   3   :   0   Ганик Денис
Волков Александр   3   :   0   Ермилов Алексей
Пасько Василий   3   :   0   Кузин Максим
Арутюнян Артем   3   :   1   Запутляев Денис
Бычков Сергей   3   :   1   Герасимов Даниил
Махонов Роман   3   :   0   Гамаюнов Александр
Дергунов Евгений   3   :   0   Мамонов Виталий
Хорошунов Роман   3   :   2   Уранов Андрей
Волков Александр   0   :   3   Пасько Василий
Арутюнян Артем   3   :   1   Бычков Сергей
Махонов Роман   0   :   3   Дергунов Евгений
Скотников Сергей   3   :   0   Хорошунов Роман
Ивлев Денис   3   :   2   Пасько Василий
Петроченко Владимир   3   :   2   Арутюнян Артем
Лавриненко Дмитрий   3   :   1   Дергунов Евгений
Скотников Сергей   3   :   1   Ивлев Денис
Петроченко Владимир   3   :   0   Лавриненко Дмитрий
Ханкишиев Азер   3   :   0   Скотников Сергей
Кобытов Роман   2   :   3   Петроченко Владимир
Ханкишиев Азер   3   :   0   Петроченко Владимир
Скотников Сергей   3   :   1   Кобытов Роман
Хорошунов Роман   3   :   2   Пасько Василий
Арутюнян Артем   3   :   2   Дергунов Евгений
Пасько Василий   1   :   3   Дергунов Евгений
Бычков Сергей   1   :   3   Махонов Роман
Уранов Андрей   1   :   3   Махонов Роман
Дмитриев Сергей   3   :   0   Ганик Денис
Ермилов Алексей   3   :   0   Кузин Максим
Запутляев Денис   3   :   0   Герасимов Даниил
Гамаюнов Александр   0   :   3   Мамонов Виталий
Дмитриев Сергей   3   :   1   Ермилов Алексей
Запутляев Денис   2   :   3   Мамонов Виталий
Дмитриев Сергей   3   :   2   Мамонов Виталий
Ермилов Алексей   1   :   3   Запутляев Денис
Ганик Денис   3   :   1   Кузин Максим
Герасимов Даниил   3   :   1   Гамаюнов Александр
Ганик Денис   2   :   3   Герасимов Даниил
Кузин Максим   2   :   3   Гамаюнов Александр
Ахумов Леонид   3   :   0   Дрямов Андрей
Сорокин Михаил   2   :   3   Клинков Василий
Ропот Ринат   3   :   1   Нестеров Сергей
Казанчян Софи   0   :   3   Гусев Денис
Ахумов Леонид   3   :   1   Клинков Василий
Ропот Ринат   3   :   0   Гусев Денис
Ахумов Леонид   3   :   2   Ропот Ринат
Клинков Василий   1   :   3   Гусев Денис
Дрямов Андрей   0   :   3   Сорокин Михаил
Нестеров Сергей   3   :   0   Казанчян Софи
Сорокин Михаил   0   :   3   Нестеров Сергей
Дрямов Андрей   0   :   3   Казанчян Софи
Лаврешин Дмитрий   3   :   2   Мартиросян Карен
Зверев Александр   0   :   3   Лаврешин Дмитрий
Дмитриев Виктор   3   :   0   Рева Александр
Лаврешин Дмитрий   2   :   3   Дмитриев Виктор
Зверев Александр   3   :   0   Рева Александр
© 2017 rttf ryazan