Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

23.11.2019 Восходящая звезда юноши 2010

Информация:

Адрес:г. Рыбное ФСК "Звезда"
Организатор:Скотников Сергей
Количество участников:16
Количество игр:29
Средний рейтинг участников:20
Коэффициент турнира:0.6

Результаты:

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Якын Денис 4 (3-1) 109 -5.6 2
2 Мамонтов Александр 3 (3-0) 43 +20 1
3 Колмыков Арсений 4 (3-1) 40 +5.4 9
4 Хорошунов Алексей 4 (3-1) 27 +16.9 3
5 Харитонов Максим 4 (2-2) 20 +4.3 6
6 Кузин Артем 4 (2-2) 20 +1.4 4
7 Грицков Роберт 4 (3-1) 16 +12.1 5
8 Воробьев Михаил 4 (1-3) 15 -9 8
9 Корниенко Александр 4 (2-2) 14 +1.5 7
10 Савин Денис 3 (1-2) 10 -3.5 10
11 Тинерелу Кристиан 1 (0-1) 1 -5.4 16
12 Зиновьев Ярослав 3 (0-3) 1 -15.2 15
13 Бобров Максим 3 (1-2) 1 -3.8 13
14 Винтин Илья 4 (1-3) 1 -8.9 12
15 Калинин Артем 4 (1-3) 1 -7.4 14
16 Гараев Владимир 5 (3-2) 1 +14.7 11

Игры:

Гараев Владимир   2   :   1   Тинерелу Кристиан
Якын Денис   2   :   0   Гараев Владимир
Колмыков Арсений   0   :   2   Хорошунов Алексей
Харитонов Максим   2   :   0   Зиновьев Ярослав
Грицков Роберт   2   :   0   Винтин Илья
Корниенко Александр   2   :   1   Калинин Артем
Бобров Максим   0   :   2   Кузин Артем
Савин Денис   1   :   2   Воробьев Михаил
Корниенко Александр   0   :   2   Хорошунов Алексей
Воробьев Михаил   0   :   2   Мамонтов Александр
Якын Денис   2   :   0   Харитонов Максим
Грицков Роберт   0   :   2   Кузин Артем
Калинин Артем   0   :   2   Колмыков Арсений
Винтин Илья   2   :   0   Бобров Максим
Гараев Владимир   2   :   1   Зиновьев Ярослав
Зиновьев Ярослав   1   :   2   Калинин Артем
Харитонов Максим   2   :   0   Корниенко Александр
Грицков Роберт   2   :   0   Воробьев Михаил
Гараев Владимир   0   :   2   Колмыков Арсений
Калинин Артем   0   :   2   Бобров Максим
Винтин Илья   1   :   2   Савин Денис
Кузин Артем   0   :   3   Мамонтов Александр
Якын Денис   3   :   0   Хорошунов Алексей
Корниенко Александр   2   :   0   Воробьев Михаил
Колмыков Арсений   2   :   0   Савин Денис
Гараев Владимир   2   :   0   Винтин Илья
Харитонов Максим   1   :   2   Грицков Роберт
Якын Денис   0   :   3   Мамонтов Александр
Хорошунов Алексей   3   :   0   Кузин Артем
© 2017 rttf ryazan