Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

23.11.2019 Восходящая звезда юноши 07-09

Информация:

Адрес:г. Рыбное ФСК "Звезда"
Организатор:Скотников Сергей
Количество участников:33
Количество игр:73
Средний рейтинг участников:44
Коэффициент турнира:0.6

Результаты:

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Лаврешин Дмитрий 5 (5-0) 125 +14.9 1
2 Осокин Даниил 3 (1-2) 118 -12.5 8
3 Якын Денис 4 (2-2) 109 -11.1 10
4 Курбатов Илья 5 (3-2) 109 -6.8 4
5 Аракчеев Федор 5 (3-2) 92 -8.9 11
6 Сизенов Александр 5 (4-1) 90 +11.8 3
7 Хлапов Никита 5 (4-1) 85 +11.3 5
8 Кузнецов Иван 5 (4-1) 75 +24 2
9 Ильин Матвей 4 (2-2) 65 0 7
10 Гусев Кирилл 5 (4-1) 63 +19.9 9
11 Исагов Рауф 5 (2-3) 62 -15.7 21
12 Чичикин Андрей 5 (2-3) 62 -3.5 14
13 Холодов Максим 5 (3-2) 57 +6.8 13
14 Кукарин Дмитрий 4 (1-3) 56 -8.8 15
15 Мамонтов Александр 5 (3-2) 43 +15 6
16 Каравайцев Алексей 4 (3-1) 41 +7.9 17
17 Бобров Алексей 4 (2-2) 30 +2.9 26
18 Сысолятин Игорь 3 (0-3) 30 -20.3 33
19 Финякин Виктор 5 (2-3) 27 +8.6 12
20 Лунев Даниил 5 (2-3) 26 -1.1 22
21 Егоров Георгий 3 (1-2) 25 -8 32
22 Вошкин Семен 5 (1-4) 25 -18.4 24
23 Родивилов Александр 4 (1-3) 23 -6 23
24 Вышегородцев Александр 4 (1-3) 19 -11.2 27
25 Власов Никита 5 (1-4) 14 -2.3 16
26 Тарасов Николай 3 (0-3) 13 -12.7 29
27 Белобородов Артем 6 (4-2) 9 +15.6 19
28 Луконин Савелий 6 (3-3) 7 +8.3 20
29 Федоров Александр 3 (2-1) 1 +7.8 30
30 Давыдов Антон 4 (3-1) 1 +24.2 25
31 Холопов Дмитрий 4 (0-4) -6 -11.5 28
32 Тимохин Кирилл 5 (3-2) -12 +21.5 18
33 Белявский Денис 3 (1-2) -15 -0.4 31

Игры:

Белобородов Артем   3   :   1   Федоров Александр
Тимохин Кирилл   3   :   1   Сысолятин Игорь
Давыдов Антон   3   :   0   Егоров Георгий
Луконин Савелий   3   :   2   Белявский Денис
Лунев Даниил   1   :   3   Чичикин Андрей
Ильин Матвей   3   :   0   Тарасов Николай
Мамонтов Александр   3   :   0   Вошкин Семен
Родивилов Александр   0   :   3   Кузнецов Иван
Холодов Максим   3   :   0   Вышегородцев Александр
Власов Никита   3   :   1   Исагов Рауф
Каравайцев Алексей   1   :   3   Финякин Виктор
Лаврешин Дмитрий   3   :   0   Бобров Алексей
Белобородов Артем   0   :   3   Гусев Кирилл
Холопов Дмитрий   0   :   3   Аракчеев Федор
Сизенов Александр   3   :   1   Тимохин Кирилл
Луконин Савелий   0   :   3   Хлапов Никита
Бобров Алексей   0   :   2   Лунев Даниил
Тарасов Николай   0   :   2   Белобородов Артем
Курбатов Илья   3   :   1   Давыдов Антон
Вышегородцев Александр   0   :   2   Луконин Савелий
Вошкин Семен   2   :   1   Холопов Дмитрий
Лаврешин Дмитрий   3   :   0   Чичикин Андрей
Сизенов Александр   3   :   0   Кукарин Дмитрий
Ильин Матвей   3   :   1   Гусев Кирилл
Мамонтов Александр   3   :   0   Аракчеев Федор
Холодов Максим   0   :   3   Хлапов Никита
Якын Денис   1   :   3   Кузнецов Иван
Бобров Алексей   2   :   0   Тарасов Николай
Финякин Виктор   0   :   3   Осокин Даниил
Курбатов Илья   3   :   0   Власов Никита
Лунев Даниил   0   :   2   Белобородов Артем
Тимохин Кирилл   2   :   1   Вошкин Семен
Федоров Александр   2   :   0   Сысолятин Игорь
Родивилов Александр   1   :   2   Луконин Савелий
Белявский Денис   2   :   1   Егоров Георгий
Сизенов Александр   3   :   0   Мамонтов Александр
Курбатов Илья   3   :   0   Осокин Даниил
Чичикин Андрей   0   :   2   Гусев Кирилл
Лаврешин Дмитрий   3   :   1   Ильин Матвей
Кузнецов Иван   3   :   1   Хлапов Никита
Якын Денис   2   :   0   Холодов Максим
Кукарин Дмитрий   0   :   2   Аракчеев Федор
Давыдов Антон   2   :   1   Исагов Рауф
Бобров Алексей   2   :   0   Холопов Дмитрий
Власов Никита   1   :   2   Финякин Виктор
Белобородов Артем   0   :   2   Тимохин Кирилл
Исагов Рауф   0   :   2   Каравайцев Алексей
Сысолятин Игорь   0   :   2   Егоров Георгий
Федоров Александр   2   :   0   Белявский Денис
Лунев Даниил   2   :   0   Вошкин Семен
Ильин Матвей   0   :   2   Мамонтов Александр
Чичикин Андрей   2   :   0   Кукарин Дмитрий
Якын Денис   2   :   0   Финякин Виктор
Хлапов Никита   2   :   1   Осокин Даниил
Кузнецов Иван   3   :   0   Курбатов Илья
Лаврешин Дмитрий   3   :   0   Сизенов Александр
Холодов Максим   2   :   1   Власов Никита
Луконин Савелий   0   :   2   Каравайцев Алексей
Гусев Кирилл   2   :   1   Аракчеев Федор
Вышегородцев Александр   0   :   2   Давыдов Антон
Родивилов Александр   0   :   2   Исагов Рауф
Белобородов Артем   2   :   1   Луконин Савелий
Аракчеев Федор   2   :   0   Финякин Виктор
Кукарин Дмитрий   2   :   1   Власов Никита
Тимохин Кирилл   0   :   2   Каравайцев Алексей
Чичикин Андрей   1   :   2   Холодов Максим
Гусев Кирилл   2   :   0   Якын Денис
Мамонтов Александр   1   :   2   Хлапов Никита
Лунев Даниил   1   :   2   Исагов Рауф
Сизенов Александр   3   :   2   Курбатов Илья
Вошкин Семен   0   :   2   Родивилов Александр
Холопов Дмитрий   1   :   2   Вышегородцев Александр
Лаврешин Дмитрий   3   :   2   Кузнецов Иван
© 2017 rttf ryazan