Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

14.03.2020 Открытое перв. Захаровского р-на юноши 11

Информация:

Адрес:ДЮСШ Захарово
Организатор:Носов Александр
Количество участников:12
Количество игр:42
Средний рейтинг участников:16
Коэффициент турнира:0.6

Результаты:

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Хорошунов Алексей 7 (7-0) 50 +29.5 1
2 Шиндяпин Илья 7 (6-1) 34 +25.5 2
3 Кузин Артем 7 (5-2) 27 +16.5 3
4 Лащенов Виктор 7 (2-5) 25 -17 6
5 Колданин Ярослав 7 (4-3) 16 +4.9 7
6 Воробьев Михаил 7 (3-4) 14 -0.6 5
7 Тимошин Александр 7 (4-3) 11 +8.2 8
8 Потапов Артем 7 (4-3) 11 +13 4
9 Табачек Владислав 7 (2-5) 5 -12.5 10
10 Бурцев Арсений 7 (1-6) 1 -21.5 11
11 Киреев Виктор 7 (1-6) 1 -22.6 12
12 Калинин Артем 7 (3-4) 1 +0.7 9

Игры:

Воробьев Михаил   3   :   0   Бурцев Арсений
Кузин Артем   3   :   0   Калинин Артем
Хорошунов Алексей   3   :   0   Тимошин Александр
Шиндяпин Илья   3   :   0   Потапов Артем
Хорошунов Алексей   3   :   0   Бурцев Арсений
Колданин Ярослав   3   :   0   Киреев Виктор
Воробьев Михаил   3   :   0   Тимошин Александр
Лащенов Виктор   3   :   1   Табачек Владислав
Шиндяпин Илья   3   :   0   Киреев Виктор
Лащенов Виктор   3   :   0   Калинин Артем
Тимошин Александр   3   :   0   Бурцев Арсений
Колданин Ярослав   1   :   3   Потапов Артем
Кузин Артем   3   :   0   Табачек Владислав
Хорошунов Алексей   3   :   0   Воробьев Михаил
Потапов Артем   3   :   0   Киреев Виктор
Шиндяпин Илья   3   :   2   Колданин Ярослав
Кузин Артем   3   :   1   Лащенов Виктор
Калинин Артем   3   :   1   Табачек Владислав
Тимошин Александр   2   :   0   Табачек Владислав
Колданин Ярослав   2   :   0   Бурцев Арсений
Шиндяпин Илья   3   :   0   Лащенов Виктор
Калинин Артем   2   :   0   Киреев Виктор
Бурцев Арсений   0   :   2   Табачек Владислав
Колданин Ярослав   2   :   1   Тимошин Александр
Кузин Артем   3   :   1   Потапов Артем
Хорошунов Алексей   3   :   0   Лащенов Виктор
Бурцев Арсений   2   :   0   Киреев Виктор
Шиндяпин Илья   3   :   1   Воробьев Михаил
Колданин Ярослав   2   :   1   Калинин Артем
Лащенов Виктор   1   :   3   Потапов Артем
Колданин Ярослав   0   :   2   Табачек Владислав
Калинин Артем   2   :   0   Бурцев Арсений
Хорошунов Алексей   3   :   0   Кузин Артем
Тимошин Александр   2   :   0   Киреев Виктор
Лащенов Виктор   0   :   3   Воробьев Михаил
Киреев Виктор   2   :   0   Табачек Владислав
Хорошунов Алексей   3   :   0   Потапов Артем
Тимошин Александр   2   :   1   Калинин Артем
Шиндяпин Илья   3   :   1   Кузин Артем
Воробьев Михаил   2   :   3   Потапов Артем
Хорошунов Алексей   3   :   0   Шиндяпин Илья
Кузин Артем   3   :   1   Воробьев Михаил
© 2017 rttf ryazan