Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Варламов Тимофей

Рейтинг: 250

   последние изм. / все изм. /  Варламов Тимофей - последние изменения рейтинга Варламов Тимофей - все изменения рейтинга Варламов Тимофей - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:329
Кол-во турниров:123
Кол-во игр:777 (359-418)
Чаще всего (17) участвует в турнире:Феникс. Макс 200.
Максимальный рейтинг был 11.05.2024:286
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

СпинПлаза юноши средний возраст:
Новомичуринск открытый детский:
Феникс макс 350.:
Феникс макс 250:
СпинПлаза макс 333:
Феникс макс 300.:
Детская лига. Юноши.:
СпинПлаза макс 292:
Феникс. Макс 200.:
СпинПлаза макс 262:
Феникс макс 150.:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
28.04.2024 215 Петроченко Владимир 364 3 : 0
11.05.2024 251 Кузнецов Олег 333 3 : 2
11.05.2024 251 Запутляев Денис 322 3 : 2
13.04.2024 232 Гармаш Глеб 321 3 : 1
11.05.2024 251 Бобров Виктор 317 3 : 2
05.05.2024 233 Алешин Сергей 308 3 : 1
14.04.2024 241 Леонов Семен 305 3 : 0
28.04.2024 215 Лысенко Юрий 283 3 : 1
27.12.2023 192 Гармаш Глеб 277 3 : 1
04.05.2024 226 Абашкина Дарья 274 3 : 1

Полная история игр:

25.05.2024 СпинПлаза юноши средний возраст
3 место   [ бонус +1.2 ] Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Кирилл 1 3 : 0 0
Гармаш Глеб 314 1 : 3 -1.8
Селезнев Алексей 116 3 : 0 0
Сеничкин Елисей 170 3 : 1 +1.3
Сырцов Максим 171 3 : 1 +1.4
Чичикин Андрей 497 0 : 3 0
24.05.2024 Феникс макс 350.
12 место    Рейтинг на турнире: 267
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кочетков Артем 228 1 : 3 -6.3
Кочетков Артем 228 3 : 2 +3.1
Лукьянов Алексей 150 3 : 2 0
Подкопаев Геннадий 252 0 : 3 -5.2
Рыков Александр 272 3 : 2 +5.2
Степанов Дмитрий 265 2 : 3 -4.6
Шаброва Юлия 191 2 : 3 -7.9
Яшин Андрей 280 2 : 3 -3.9
21.05.2024 СпинПлаза макс 333
4 место    Рейтинг на турнире: 285
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 156 1 : 3 -10.3
Боборыкин Даниил 109 3 : 0 0
Виноградов Алексей 79 3 : 0 0
Гусев Денис 219 1 : 3 -7.5
Черторицкий Максим 118 3 : 0 0
Черторицкий Максим 118 3 : 0 0
18.05.2024 Новомичуринск открытый детский
3 место   [ бонус +2.9 ] Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 225 3 : 2 +2.3
Елисеев Андрей 240 3 : 0 +3.2
Костикин Борис 16 3 : 0 0
Максимов Илья 40 3 : 0 0
Селезнев Алексей 101 3 : 1 0
Сеничкин Елисей 165 3 : 1 0
Степанов Владислав 231 3 : 2 +2.7
Сырцов Максим 164 2 : 3 -12
11.05.2024 Феникс макс 350.
1 место    Рейтинг на турнире: 251
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 317 3 : 2 +8.3
Вензель Эдгар 249 3 : 2 +4.9
Запутляев Денис 322 3 : 2 +8.6
Кузнецов Олег 333 3 : 2 +9.1
Степанов Дмитрий 237 3 : 1 +4.3
10.05.2024 Феникс макс 250
1 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анохин Виктор 172 3 : 0 +1.6
Бакке Михаил 206 3 : 1 +3.3
Гусев Денис 201 3 : 1 +3
Дюпин Алексей 239 3 : 1 +4.9
Левков Денис 31 3 : 0 0
Миронов Роман 21 3 : 0 0
Потапов Роман 119 3 : 0 0
Степанов Дмитрий 234 3 : 1 +4.7
Шаброва Юлия 181 2 : 3 -7.2
05.05.2024 Феникс открытый.
6 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 308 3 : 1 +8.7
Бурцев Арсений 327 1 : 3 -0.3
Запутляев Денис 308 1 : 3 -1.1
Петроченко Владимир 317 0 : 3 -0.7
Степанов Дмитрий 213 3 : 0 +4
Трушицына Инна 264 1 : 3 -3.1
Цаплагин Павел 384 0 : 3 0
04.05.2024 Кубок СпинПлаза
43 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абашкина Дарья 274 3 : 1 +8.9
Лунев Даниил 471 0 : 3 0
Пупков Сергей 244 3 : 1 +7.1
Свиридов Василий 273 0 : 3 -2.9
Слепчатов Алексей 210 2 : 3 -6.2
01.05.2024 Феникс макс 400.
14 место    Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лысенко Юрий 282 2 : 3 -2.8
Петроченко Владимир 323 0 : 3 -0.9
Пурдышов Андрей 389 1 : 3 0
Синицын Александр 305 1 : 3 -1.7
Стегунов Руслан 230 0 : 3 -5.1
01.05.2024 СпинПлаза открытый
8 место    Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Сергей 491 0 : 3 0
Коняев Александр 112 3 : 1 0
Павлов Алексей 183 1 : 3 -7.2
Ситников Кирилл 640 0 : 3 0
Федосеев Сергей 85 3 : 1 0
Фомин Владислав 123 3 : 1 0
28.04.2024 Феникс открытый.
11 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 324 0 : 3 0
Бурцев Арсений 310 1 : 3 -0.2
Лысенко Юрий 283 3 : 1 +8.4
Петроченко Владимир 364 3 : 0 +12.5
Петроченко Владимир 364 0 : 3 0
Пирожнов Анатолий 174 3 : 1 +3
Степанов Дмитрий 226 3 : 1 +5.6
Титов Дмитрий 418 0 : 3 0
Шарин Михаил 11 3 : 0 0
Шарин Михаил 11 3 : 0 0
27.04.2024 Феникс макс 250
2 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 144 2 : 3 -7.9
Бакке Михаил 144 0 : 3 -7.9
Гусев Денис 198 3 : 1 +3.9
Кочетков Артем 241 3 : 1 +6
Острецов Антон 93 3 : 0 0
Чесаков Сергей 78 3 : 0 0
23.04.2024 СпинПлаза макс 333
1 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Илья 138 3 : 1 +1.5
Гусев Денис 200 3 : 2 +4.6
Любаков Александр 226 3 : 1 +5.9
Монахов Роман 62 3 : 0 0
Черторицкий Максим 110 3 : 2 +0.1
20.04.2024 Первенство Рязани юноши средний возраст
8 место    Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 140 1 : 3 -11
Колданин Ярослав 159 0 : 3 -10
Потапов Роман 73 2 : 3 -14.6
16.04.2024 СпинПлаза макс 333
2 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коняев Александр 131 3 : 0 0
Костик Олег 220 3 : 0 +3.7
Любаков Александр 214 2 : 3 -6
Тарасов Михаил 134 3 : 1 0
Черторицкий Максим 109 3 : 0 0
14.04.2024 Феникс макс 300.
3 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жук Александр 225 0 : 3 -5.3
Леонов Семен 305 3 : 0 +8.2
Мамонтов Сергей 66 3 : 0 0
Рыков Александр 308 2 : 3 -1.5
Соколов Артем 269 3 : 1 +6.4
Степанов Дмитрий 214 0 : 3 -5.7
14.04.2024 СпинПлаза макс 292
16 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 205 3 : 2 +3.2
Гурбанов Алик 1 3 : 0 0
Кульков Александр 1 3 : 0 0
Пастушенко Дмитрий 116 3 : 0 0
Тарасов Михаил 123 3 : 0 0
Федосеев Сергей 39 3 : 0 0
13.04.2024 ПО, посвящ.дню НТ кадеты
4 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 321 1 : 3 -0.6
Гармаш Глеб 321 3 : 1 +11.3
Гусев Кирилл 269 0 : 3 -3.4
Данчевский Егор 98 3 : 1 0
Мосунов Ярослав 166 3 : 0 +2.1
06.04.2024 Спартакиада школьников. Юноши.
11 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 325 1 : 3 -0.1
Виноградов Сергей 298 0 : 3 -2
Лян Александр 83 3 : 0 0
Осокин Даниил 330 2 : 3 0
Холопов Дмитрий 220 3 : 1 +7.5
05.04.2024 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 284 1 : 3 -2.8
Бобров Максим 60 3 : 0 0
Виноградов Алеша 163 3 : 1 +3.2
Воробьев Михаил 353 1 : 3 0
Сырцов Максим 161 3 : 2 +3.1
02.04.2024 СпинПлаза макс 333
1 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Рыжанина Ирина 192 3 : 0 +3.8
Рыжанина Ирина 192 3 : 2 +3.8
Симонов Денис 83 3 : 0 0
Симонов Денис 83 3 : 0 0
Федосеев Сергей 1 3 : 0 0
Федосеев Сергей 1 3 : 0 0
Черторицкий Максим 88 3 : 0 0
Черторицкий Максим 88 3 : 2 0
31.03.2024 СпинПлаза макс 292
17 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боборыкин Даниил 150 3 : 0 +2
Коваленко Виктор 180 3 : 2 +3.5
Самарин Никита 29 3 : 0 0
Федосеев Сергей 1 3 : 0 0
Фомин Владислав 94 3 : 1 0
Хербер Глеб 46 3 : 1 0
Черторицкий Максим 91 3 : 0 0
30.03.2024 Детская лига. Юноши.
3 место   [ бонус +2 ] Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 352 0 : 2 0
Колданин Ярослав 169 3 : 0 +4.3
Колданин Ярослав 169 2 : 0 +4.3
Попов Александр 44 2 : 0 0
Сеничкин Елисей 144 2 : 0 +2.8
Шашков Владимир 15 2 : 0 0
30.03.2024 Феникс открытый.
10 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мамонов Виталий 341 1 : 3 0
Степанов Дмитрий 252 2 : 3 -2.1
Сырбу Валерий 26 3 : 1 0
Цаплагин Павел 386 1 : 3 0
Шаброва Юлия 125 3 : 2 +1.4
24.03.2024 СпинПлаза макс 292
16 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боборыкин Даниил 120 2 : 3 -8.4
Лагутин Олег 172 3 : 1 +3.3
Рыжанина Ирина 205 3 : 0 +4.9
Симонов Денис 114 3 : 1 +0.4
Фомин Владислав 101 2 : 3 -9.2
Хербер Глеб 40 3 : 1 0
23.03.2024 Феникс макс 350.
9 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 288 1 : 3 -1.1
Лагуткин Сергей 305 0 : 3 -0.4
Степанов Дмитрий 280 0 : 3 -1.5
Трушицына Инна 213 0 : 3 -4.5
Чесаков Сергей 101 3 : 0 0
Шаброва Юлия 125 3 : 1 +0.6
19.03.2024 СпинПлаза макс 333
3 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Габдулин Денис 202 3 : 2 +5
Гусев Денис 209 3 : 1 +5.3
Зарубин Михаил 210 3 : 0 +5.3
Коваленко Виктор 160 1 : 3 -6.5
Любаков Александр 202 2 : 3 -4.6
Рвачев Александр 211 3 : 2 +5.4
17.03.2024 СпинПлаза макс 292
2 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 142 3 : 1 +2.4
Казанчян Ара 154 3 : 1 +3
Каравайцева Валерия 323 0 : 3 0
Павлов Алексей 163 3 : 1 +3.5
Романовский Виктор 111 3 : 0 +0.9
Сысоев Виктор 326 1 : 3 0
16.03.2024 Феникс. Макс 200.
4 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 129 1 : 3 -7
Кузнецов Ivan 107 3 : 2 +1.1
Трушицына Инна 190 1 : 3 -4.2
Федотов Алексей 129 3 : 2 +2.2
Чижикова Дарья 115 3 : 1 +1.5
Шаброва Юлия 97 3 : 0 +0.7
16.03.2024 СпинПлаза открытый
17 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голованов Юрий 364 0 : 3 0
Гусев Денис 204 3 : 1 +6
Зарубин Михаил 202 3 : 0 +5.9
Кульков Александр 4 3 : 0 0
Лукьянов Алексей 147 3 : 1 +3.1
Филин Эдуард 363 2 : 3 0
15.03.2024 Феникс макс 350.
13 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 322 0 : 3 0
Бугаков Григорий 127 3 : 1 +2.5
Вензель Эдгар 228 0 : 3 -2.2
Габдулин Денис 206 3 : 1 +6.5
Чесаков Сергей 90 3 : 1 +0.6
12.03.2024 СпинПлаза макс 333
2 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Габдулин Денис 183 1 : 2 -4.3
Габдулин Денис 183 2 : 3 -4.3
Журавлев Андрей 142 3 : 0 +3.1
Симонов Денис 140 3 : 2 +3
Фомин Владислав 86 3 : 2 +0.4
09.03.2024 СпинПлаза открытый
21 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галушко Роман 250 3 : 0 +7.4
Зарубин Михаил 197 2 : 3 -4.7
Леонов Семен 303 1 : 3 0
Петроченко Владимир 369 1 : 3 0
Рыжанина Ирина 171 2 : 3 -5.8
09.03.2024 СпинПлаза юноши средний возраст
9 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ильиных Максим 1 3 : 0 0
Козлов Артем 40 3 : 0 0
Сеничкин Елисей 144 1 : 3 -8.5
Сидорович Никита 48 3 : 0 0
Сидорович Никита 48 3 : 0 0
Шохин Артем 102 2 : 3 -10.7
02.03.2024 СпинПлаза макс 300 командный
    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 164 3 : 0 +2.7
Игнатов Дмитрий 32 3 : 0 0
Карпунин Николай 138 1 : 3 -7.8
Коняев Александр 105 3 : 0 0
Рвачев Александр 207 2 : 3 -4.7
24.02.2024 Феникс. Макс 200.
3 место   [ бонус +2 ] Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зарубин Михаил 172 3 : 2 +3.5
Кузьмичев Александр 166 3 : 0 +3.2
Прошлякова Лев 164 3 : 2 +3.1
Рвачев Александр 199 0 : 3 -4.7
Рыжанина Ирина 142 3 : 1 +2
17.02.2024 Феникс макс 250
2 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анохин Виктор 216 3 : 0 +7.1
Вишневский Сергей 189 1 : 3 -3.8
Гусев Денис 205 0 : 3 -3.1
Дюпин Алексей 246 3 : 2 +8.6
Журавлев Андрей 134 3 : 2 +3
Зыбцев Иван 183 3 : 1 +5.4
Левков Денис 25 3 : 0 0
Рыжанина Ирина 134 3 : 2 +3
Сбитнев Михаил 93 3 : 0 +0.9
Холопов Дмитрий 210 3 : 1 +6.8
16.02.2024 Феникс макс 350.
10 место    Рейтинг на турнире: 170
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кочетков Артем 227 1 : 3 -2
Кочетков Артем 227 2 : 3 -2
Лагуткин Сергей 271 0 : 3 0
Лукьянов Алексей 159 3 : 0 +4.4
Селезнев Алексей 94 3 : 0 +1.2
Синицын Александр 319 2 : 3 0
Синицын Александр 319 0 : 3 0
Черторицкий Максим 121 3 : 0 +2.5
13.02.2024 СпинПлаза макс 333
6 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Габдулин Денис 173 0 : 3 -5.2
Гусев Денис 184 0 : 3 -4.7
Коняев Александр 99 2 : 3 -8.5
Кочетков Артем 247 0 : 3 -1.9
Кузьмичев Александр 173 3 : 2 +4.2
Любаков Александр 129 3 : 0 +2.1
Рвачев Александр 172 0 : 3 -5.2
Черторицкий Максим 107 3 : 2 +0.9
11.02.2024 СпинПлаза макс 292
2 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Денис 176 3 : 1 +4.6
Журавлев Андрей 97 2 : 3 -8.5
Рвачев Александр 188 3 : 2 +5.2
Симонов Денис 132 3 : 2 +2.4
10.02.2024 Феникс. Макс 200.
2 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Казимиров Александр 11 3 : 0 0
Монахов Роман 59 3 : 0 0
Острецов Антон 41 3 : 0 0
Федотов Алексей 108 1 : 3 -8.2
Ципуховский Борис 124 3 : 0 +1.7
Шаброва Юлия 100 3 : 1 +0.5
04.02.2024 СпинПлаза макс 262
11 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Габдулин Денис 152 3 : 1 +3.5
Коняев Александр 95 3 : 0 +0.6
Любаков Александр 102 3 : 0 +1
Пастушенко Дмитрий 109 3 : 0 +1.3
Чесаков Сергей 99 3 : 0 +0.8
Чесаков Сергей 99 3 : 0 +0.8
03.02.2024 СпинПлаза открытый
19 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 180 3 : 1 +7.1
Гавриков Андрей 327 1 : 3 0
Коваленко Виктор 119 3 : 2 +4
Козлов Олег 181 1 : 3 -2.6
Лисовой Алексей 404 0 : 3 0
Павлов Алексей 175 2 : 3 -2.9
Протасова Нина 1 3 : 1 0
Сухарев Юрий 203 3 : 2 +8.2
03.02.2024 Феникс макс 250
2 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анохин Виктор 236 3 : 0 +9.8
Кочетков Михаил 163 3 : 2 +6.2
Кочетков Михаил 163 3 : 2 +6.2
Купцов Евгений 253 2 : 3 0
Монахов Роман 59 3 : 0 +1
Славнов Олег 173 3 : 1 +6.7
Шарин Михаил 14 3 : 0 0
31.01.2024 СпинПлаза макс 333
6 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 173 1 : 3 -4.2
Габдулин Денис 159 2 : 3 -4.8
Коваленко Виктор 112 2 : 3 -6.9
Рвачев Александр 126 0 : 3 -6.3
Рыжанина Ирина 157 2 : 3 -4.9
27.01.2024 Феникс. Макс 200.
6 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 142 2 : 3 -6
Климашин Дмитрий 30 3 : 1 0
Клишин Илья 100 3 : 0 +1.2
Колданин Ярослав 199 1 : 3 -3.5
Левков Денис 13 3 : 0 0
Федотов Алексей 110 3 : 1 +1.7
Федотов Николай 164 2 : 3 -5
Шатский Александр 115 3 : 0 +2
21.01.2024 Детская лига. Юноши.
6 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 125 0 : 2 -8.9
Воробьев Михаил 343 0 : 3 0
Колданин Ярослав 192 0 : 2 -5.3
Панин Степан 26 2 : 0 0
Попов Кирилл 35 2 : 0 0
13.01.2024 Феникс. Макс 200.
4 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 129 1 : 3 -7.1
Зыбцев Иван 174 3 : 2 +4.4
Колданин Ярослав 165 2 : 3 -5.5
Леонов Владислав 195 3 : 1 +5.4
Федотов Алексей 109 3 : 0 +1.1
Федотов Николай 174 3 : 1 +4.3
Федотов Николай 174 3 : 1 +4.3
Холопов Дмитрий 195 1 : 3 -4.1
09.01.2024 СпинПлаза макс 333
1 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анохин Виктор 214 1 : 3 -3.5
Анохин Виктор 214 3 : 0 +6.1
Гусев Денис 209 1 : 3 -3.7
Гусев Денис 209 2 : 3 -3.7
30.12.2023 Феникс открытый.
15 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 340 0 : 3 0
Волков Александр 507 0 : 3 0
Огурцов Никита 11 3 : 0 0
Подкопаев Геннадий 248 2 : 3 -2.2
Рыков Александр 242 1 : 3 -2.4
Сысоев Виктор 320 0 : 3 0
Филин Эдуард 398 0 : 3 0
27.12.2023 Юниор. Новогодний. юноши средний возраст.
4 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 228 1 : 3 -3.4
Бурцев Арсений 228 0 : 3 -3.4
Гармаш Глеб 277 3 : 1 +11.1
Казаков Матвей 8 3 : 0 0
Миронов Роман 1 3 : 1 0
Никулкин Никита 93 3 : 0 +0.1
26.12.2023 СпинПлаза макс 333
2 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боборыкин Даниил 75 3 : 0 0
Борискин Алексей 26 3 : 0 0
Гусев Денис 199 0 : 3 -4.4
Романовский Виктор 85 3 : 2 0
Симонов Денис 84 3 : 0 0
Тарасов Михаил 86 3 : 0 0
Чесаков Сергей 62 3 : 0 0
24.12.2023 Феникс открытый.
17 место    Рейтинг на турнире: 170
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 305 1 : 3 0
Зыбцев Иван 174 3 : 1 +5.2
Исагов Рауф 401 0 : 3 0
Леонов Семен 256 0 : 3 -0.6
Лукьянов Алексей 124 3 : 2 +2.7
Махонов Роман 389 0 : 3 0
24.12.2023 СпинПлаза открытый
16 место    Рейтинг на турнире: 170
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головань Владимир 286 2 : 3 0
Гусев Денис 196 3 : 1 +6.3
Конова Ольга 139 3 : 2 +3.5
Лукичев Игорь 247 3 : 2 +8.9
Мартынов Владимир 374 0 : 3 0
Письменный Александр 295 0 : 3 0
Синицын Александр 341 0 : 3 0
Тарасов Михаил 83 3 : 1 +0.7
23.12.2023 Феникс макс 250
6 место    Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Архипова Арина 50 3 : 1 0
Гусев Денис 205 1 : 3 -2.7
Зарубин Михаил 218 2 : 3 -2.1
Славнов Олег 179 3 : 1 +5.7
Собачкин Александр 150 3 : 1 +4.2
Холопов Дмитрий 211 1 : 3 -2.4
Холопов Дмитрий 211 3 : 1 +7.3
Ямковой Сергей 149 1 : 3 -5.2
19.12.2023 СпинПлаза макс 333
3 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 157 3 : 0 +5.3
Гусев Денис 201 2 : 3 -2.3
Зыбцев Иван 180 3 : 2 +6.5
Коняев Александр 95 3 : 1 +2.2
Кузин Владимир 161 0 : 3 -4.1
Лагутин Олег 119 3 : 2 +3.4
Черторицкий Максим 110 3 : 1 +2.9
16.12.2023 Феникс. Макс 200.
6 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анохин Виктор 194 1 : 3 -2.2
Бурцев Арсений 204 1 : 3 -1.7
Гусев Денис 209 3 : 0 +10.5
Колданин Ярослав 127 0 : 3 -5.8
Рыжанина Ирина 147 3 : 0 +6.7
Федотов Николай 185 3 : 2 +9
12.12.2023 СпинПлаза макс 333
5 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грачев Борис 347 0 : 3 0
Гусев Денис 206 0 : 3 -1.2
Коняев Александр 93 3 : 1 +3.1
Никонов Роман 5 3 : 0 0
Свиридов Василий 190 0 : 3 -1.9
Симонов Денис 83 3 : 1 +2.5
10.12.2023 СпинПлаза макс 262
3 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Асланян Геворк 92 0 : 3 -6.3
Ахмеджанов Александр 78 3 : 1 +2.3
Ахмеджанов Александр 78 2 : 3 -6.9
Боборыкин Даниил 64 3 : 0 +1.6
Бурлаков Дмитрий 8 3 : 0 0
Рыжанина Ирина 164 3 : 2 +6.6
Тарасов Михаил 99 3 : 1 +3.4
08.12.2023 Феникс. Макс 200.
7 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Денис 199 3 : 2 +9.1
Кузьмичев Александр 147 1 : 3 -3.2
Леонов Владислав 168 1 : 3 -2.2
Леонов Владислав 168 3 : 1 +7.5
Миронов Роман 1 3 : 0 0
Федорищев Павел 59 3 : 0 +2
Федотов Алексей 114 3 : 0 +4.8
Федотов Алексей 114 1 : 3 -4.7
03.12.2023 Феникс макс 350.
15 место    Рейтинг на турнире: 119
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 291 2 : 3 0
Запутляев Денис 330 0 : 3 0
Сеничкин Елисей 155 2 : 3 -2.9
Сырцов Максим 115 0 : 3 -4.7
Усманов Валерий 179 1 : 3 -1.8
Усманов Валерий 179 3 : 2 +8
02.12.2023 СпинПлаза открытый
11 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абашкина Дарья 220 1 : 3 -0.2
Бурцев Арсений 186 1 : 3 -1.8
Воробьев Михаил 300 2 : 3 0
Воронков Михаил 162 1 : 3 -2.9
Гусев Денис 190 1 : 3 -1.6
Дюпин Алексей 216 1 : 3 -0.4
Мосунов Ярослав 112 3 : 0 +4.4
02.12.2023 Феникс открытый.
10 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грачев Борис 364 0 : 3 0
Жевалкин Алексей 33 3 : 2 +0.4
Рыков Александр 217 0 : 3 -0.4
Степанов Дмитрий 187 2 : 3 -1.8
Степанов Дмитрий 187 0 : 3 -1.8
Цаплагин Павел 376 0 : 3 0
01.12.2023 Феникс макс 150.
9 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козлов Дмитрий 106 3 : 2 +3.3
Козлов Дмитрий 106 3 : 0 +3.3
Колданин Ярослав 101 1 : 3 -6.3
Никулкин Никита 76 2 : 3 -7.4
Сырбу Валерий 11 3 : 2 0
Чесаков Сергей 34 3 : 0 0
Шаброва Юлия 65 2 : 3 -7.9
26.11.2023 Восходящая Звезда кадеты юноши
9 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варюшкин Максим 1 3 : 0 0
Варюшкин Максим 1 3 : 0 0
Гусев Кирилл 272 0 : 3 0
Пинтелин Максим 89 1 : 3 -8.7
Потапов Роман 31 3 : 2 0
Степанов Владислав 222 2 : 3 -1.5
24.11.2023 Феникс. Макс 200.
7 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Денис 179 0 : 3 -3.5
Лукьянов Алексей 165 2 : 3 -4.2
Самарин Никита 38 3 : 2 0
Степанов Дмитрий 165 1 : 3 -4.2
Федорищев Павел 47 3 : 1 0
Черторицкий Максим 105 3 : 2 +2.4
Черторицкий Максим 105 3 : 2 +2.4
18.11.2023 Феникс открытый.
12 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 300 0 : 3 0
Жук Александр 190 2 : 3 -3
Кузин Артем 311 0 : 3 0
Левков Денис 1 3 : 0 0
Мартиросян Лилия 143 3 : 2 +4.3
Степанов Дмитрий 168 3 : 2 +5.5
Шенгелия Дмитрий 198 0 : 3 -2.7
18.11.2023 Детская лига. Юноши.
3 место   [ бонус +1.6 ] Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Казимиров Александр 1 2 : 0 0
Пинтелин Максим 79 3 : 1 +1.3
Попов Кирилл 32 2 : 1 0
Пушкарев Максим 49 2 : 0 0
Сеничкин Елисей 141 1 : 3 -6.3
04.11.2023 Феникс макс 150.
1 место   [ бонус +3.2 ] Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 81 3 : 1 +2.7
Лапето Юлиана 1 3 : 1 0
Лукьянов Алексей 155 3 : 0 +6.4
Огурцов Никита 10 3 : 0 0
Рвачев Александр 148 3 : 1 +6
Степанов Дмитрий 155 3 : 2 +6.4
Шамсиев Зубайдулло 133 3 : 0 +5.3
28.10.2023 СпинПлаза открытый
8 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 313 0 : 3 0
Алешин Сергей 313 0 : 3 0
Анашкин Алексей 145 3 : 0 +5.8
Гусев Денис 187 3 : 2 +7.9
Ершова Оксана 226 1 : 3 -0.2
Исаев Игорь 344 1 : 3 0
Лагутин Олег 105 1 : 3 -5.6
Овчинников Андрей 628 0 : 3 0
28.10.2023 Феникс макс 350.
13 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боборыкин Даниил 41 3 : 0 +0.6
Вуколов Юрий 296 1 : 3 0
Кочетков Артем 224 1 : 3 -0.2
Нехорошев Максим 114 1 : 3 -5.2
Нехорошев Максим 114 2 : 3 -5.2
Яшин Андрей 259 0 : 3 0
21.10.2023 СпинПлаза открытый
22 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вишневский Сергей 212 1 : 3 -1.3
Головань Владимир 284 0 : 3 0
Павлов Алексей 192 1 : 3 -2.3
Федотов Дмитрий 113 0 : 3 -5.8
Филин Эдик 246 0 : 3 0
Ходаев Алексей 166 0 : 3 -3.4
20.10.2023 Феникс макс 400.
17 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришенко Владимир 407 0 : 3 0
Запутляев Денис 301 0 : 3 0
Зарубин Михаил 249 2 : 3 0
Лукьянов Алексей 160 2 : 3 -3.6
Степанов Дмитрий 157 3 : 2 +5.9
Яшин Андрей 248 1 : 3 0
14.10.2023 Открытое п-во СШ Арена. юноши средний возраст.
4 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеев Тимофей 20 3 : 0 0
Бакке Михаил 96 1 : 3 -8
Добин Иван 239 0 : 3 -0.3
Топорков Дмитрий 50 3 : 0 +0.3
Шохин Артем 99 3 : 2 +3.3
Шушаков Андрей 1 3 : 0 0
07.10.2023 5 лига
32 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абашкина Дарья 207 1 : 3 -1.2
Гавриков Александр 231 0 : 3 0
Дмитриев Виктор 132 3 : 0 +6.1
Дрождина Алена 136 2 : 3 -5
Маметьев Евгений 128 3 : 0 +5.9
Овчинников Андрей 626 0 : 3 0
Эглит Вероника 195 1 : 3 -1.9
07.10.2023 СпинПлаза открытый
11 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 204 3 : 2 +8.7
Головань Владимир 300 0 : 3 0
Лагутин Олег 103 3 : 1 +3.6
Овчинников Андрей 626 0 : 3 0
Стегунов Руслан 222 0 : 3 -0.3
Сухарев Юрий 207 1 : 3 -1
01.10.2023 Феникс открытый.
18 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Елисеев Андрей 186 1 : 3 -1.5
Жук Александр 227 3 : 2 +10.4
Лавриненко Дмитрий 366 0 : 3 0
Малафеев Ярослав 346 1 : 3 0
Петроченко Владимир 427 0 : 3 0
Пинтелин Максим 73 3 : 1 +2.7
Стегунов Руслан 215 1 : 3 -0.1
Ципилева Анастасия 224 1 : 3 0
30.09.2023 Золотая Осень юноши 2009 и моложе
9 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 73 3 : 2 +2.7
Винтин Илья 57 2 : 3 -9.2
Григорьев Андрей 1 3 : 0 0
Попов Александр 7 3 : 0 0
Холопов Дмитрий 171 0 : 3 -3.1
23.09.2023 Феникс макс 250
6 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 129 2 : 3 -4.5
Боборыкин Даниил 38 3 : 0 +0.4
Гусев Денис 177 0 : 3 -2.3
Дмитриев Виктор 194 3 : 1 +8.2
Зарубин Михаил 245 1 : 3 0
Клинков Василий 241 0 : 3 0
Левков Денис 2 3 : 0 0
Лукьянов Алексей 154 1 : 3 -3.4
Филимонов Дмитрий 38 3 : 0 +0.5
22.09.2023 Феникс открытый.
17 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крапчатов Никита 82 1 : 3 -6.8
Моисеев Дмитрий 231 2 : 3 -0.1
Петроченко Владимир 422 0 : 3 0
Пурдышов Андрей 282 0 : 3 0
Соколов Артем 279 0 : 3 0
Филимонов Дмитрий 41 3 : 1 +0.4
Черторицкий Максим 97 3 : 1 +3.2
17.09.2023 Феникс макс 400.
12 место    Рейтинг на турнире: 122
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боборыкин Даниил 35 3 : 2 +0.6
Вуколов Юрий 298 1 : 3 0
Левков Денис 5 3 : 0 0
Лукичев Игорь 179 1 : 3 -2
Лукьянов Алексей 159 3 : 0 +6.8
Мамишев Сергей 396 0 : 3 0
Мартынов Владимир 326 0 : 3 0
Павлов Алексей 177 2 : 3 -2
Степанов Дмитрий 150 3 : 0 +6.4
16.09.2023 Детская лига. Юноши.
3 место   [ бонус +1.1 ] Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 77 2 : 0 +3.9
Голубев Лев 1 2 : 0 0
Никулкин Никита 82 2 : 1 +4.3
Пинтелин Максим 59 3 : 0 +2.9
Степанов Владислав 199 1 : 3 -0.7
09.09.2023 СпинПлаза юноши средний возраст
2 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 70 3 : 2 +3.4
Воробьев Михаил 237 1 : 3 0
Колданин Ярослав 60 3 : 1 +2.9
Сеничкин Елисей 131 3 : 1 +6.4
Шохин Артем 100 0 : 3 -4.6
08.09.2023 Феникс макс 300.
17 место    Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 257 0 : 3 0
Жук Александр 216 1 : 3 0
Купцов Евгений 249 0 : 3 0
Рыков Александр 208 0 : 3 0
Филимонов Дмитрий 40 3 : 0 +2.1
Филимонов Дмитрий 40 3 : 1 +2.1
Черторицкий Максим 106 1 : 3 -4.1
Черторицкий Максим 106 3 : 0 +5.4
02.09.2023 Феникс макс 350.
14 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 89 2 : 3 -4
Боборыкин Даниил 33 3 : 1 +2.8
Бобров Виктор 336 0 : 3 0
Воронков Михаил 175 3 : 1 +9.8
Жук Александр 223 1 : 3 0
Левков Денис 10 3 : 2 +1.6
Павлов Алексей 178 1 : 3 -0
Подкопаев Геннадий 238 0 : 3 0
Рыков Александр 211 3 : 2 +11.6
Сеничкин Елисей 118 1 : 3 -2.7
01.09.2023 Феникс макс 150.
2 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баринов Семен 1 4 : 1 +1.1
Бугаков Григорий 70 4 : 2 +4.6
Новичков Юрий 79 4 : 3 +5
Самарин Никита 23 4 : 3 +2.3
Шенгелия Дмитрий 145 0 : 4 -1.5
07.07.2023 Феникс макс 150.
5 место    Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лукьянов Алексей 134 1 : 3 -1.8
Маркин (лев.) 148 3 : 1 +8.8
Мосунов Ярослав 99 2 : 3 -3.3
Никитин Константин 78 3 : 0 +5.3
Сеничкин Елисей 113 0 : 3 -2.7
Степанов Дмитрий 112 1 : 3 -2.7
Чесаков Сергей 16 3 : 2 +2.2
02.07.2023 Феникс открытый.
14 место    Рейтинг на турнире: 74
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 227 0 : 3 0
Лукьянов Алексей 135 1 : 3 -1.7
Мамишев Сергей 416 0 : 3 0
Махонов Роман 382 0 : 3 0
Петроченко Владимир 438 0 : 3 0
Стегунов Руслан 199 0 : 3 0
25.06.2023 Феникс открытый.
17 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кочетков Артем 223 0 : 3 0
Кочетков Артем 223 1 : 3 0
Лукьянов Алексей 145 2 : 3 -0.7
Петроченко Владимир 436 0 : 3 0
Рыжанина Ирина 151 0 : 3 -0.4
Степанов Дмитрий 119 3 : 1 +8
Степанов Дмитрий 119 3 : 1 +8
Яшин Андрей 266 0 : 3 0
24.06.2023 СпинПлаза юноши старшие
12 место    Рейтинг на турнире: 53
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 267 0 : 3 0
Землянский Даниил 211 0 : 3 0
Лазутин Иван 33 3 : 2 +4.8
Мамонтов Александр 238 0 : 3 0
Селезнев Алексей 72 1 : 3 -4.4
Шевченко Максим 50 3 : 1 +5.8
23.06.2023 Феникс макс 250
15 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ерастов Михаил 251 0 : 3 0
Зыбцев Иван 166 0 : 3 0
Пупков Сергей 193 0 : 3 0
Пурдышов Андрей 225 1 : 3 0
Степанов Дмитрий 86 2 : 3 -3.1
Шенгелия Дмитрий 161 0 : 3 0
16.06.2023 Феникс. Макс 200.
14 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зарубин Михаил 199 1 : 3 0
Землянский Даниил 204 1 : 3 0
Мосунов Ярослав 114 1 : 3 -2
Рыков Александр 171 1 : 3 0
Самарин Никита 31 3 : 2 +3.6
Черторицкий Максим 91 0 : 3 -3.1
Шамсиев Зубайдулло 129 0 : 3 -1.4
09.06.2023 Феникс макс 250
9 место    Рейтинг на турнире: 53
Противник Рейтинг Результат Дельта
Денисов Кирилл 212 0 : 3 0
Денисов Кирилл 212 0 : 3 0
Жук Александр 183 1 : 3 0
Кочетков Артем 205 0 : 3 0
Федорищев Павел 37 3 : 1 +4.2
Федорищев Павел 37 2 : 3 -5.2
Черторицкий Максим 98 3 : 1 +7.3
02.06.2023 Феникс макс 250
14 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жук Александр 210 1 : 3 0
Кочетков Артем 236 1 : 3 0
Лукьянов Алексей 122 0 : 3 -1.4
Мосунов Дмитрий 236 0 : 3 0
Рыков Александр 164 0 : 3 0
Соколов Артем 202 0 : 3 0
27.05.2023 Феникс макс 150.
14 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корчаков Иван 89 1 : 3 -2.9
Лазутин Иван 32 3 : 2 +3.9
Микитас Дмитрий 142 0 : 3 -0.5
Попов Кирилл 32 3 : 2 +3.9
Степанов Дмитрий 63 1 : 3 -4.1
21.05.2023 Феникс открытый.
15 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузьмичев Александр 142 0 : 3 -0.7
Леонов Семен 221 0 : 3 0
Лукьянов Алексей 140 1 : 3 -0.9
Маркин Дмитрий 455 0 : 3 0
Прошлякова Александра 453 0 : 3 0
Трусенков Станислав 85 1 : 3 -3.3
20.05.2023 Феникс. Макс 200.
10 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корчаков Иван 95 0 : 3 -3.1
Прошлякова Лев 177 1 : 3 0
Прошлякова Лев 177 2 : 3 0
Степанов Дмитрий 50 3 : 2 +4.3
Степанов Дмитрий 50 2 : 3 -5.1
Ципуховский Борис 79 2 : 3 -3.9
Чесаков Сергей 1 3 : 0 +1.8
19.05.2023 Феникс макс 250
12 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дягилев Федор 100 1 : 3 -3.1
Землянский Даниил 217 0 : 3 0
Землянский Даниил 217 1 : 3 0
Кочетков Артем 228 0 : 3 0
Письменный Евгений 136 0 : 3 -1.5
Соколов Артем 212 0 : 3 0
12.05.2023 Феникс макс 150.
7 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузьмичев Александр 150 0 : 3 -0.7
Лукьянов Алексей 104 2 : 3 -2.8
Рыжанина Ирина 154 1 : 3 -0.5
Федорищев Павел 40 3 : 2 +3.7
Федорищев Павел 40 3 : 0 +3.7
05.05.2023 Феникс макс 250
18 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лукьянов Алексей 141 1 : 3 -1.3
Стегунов Руслан 210 0 : 3 0
Холопов Дмитрий 194 0 : 3 0
Шенгелия Дмитрий 154 0 : 3 -0.7
Ямковой Сергей 125 2 : 3 -2
28.04.2023 Феникс макс 150.
7 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зыбцев Иван 113 0 : 3 -2.9
Лукьянов Алексей 138 0 : 3 -1.8
Рыков Александр 149 1 : 3 -1.3
Сеничкин Елисей 94 2 : 3 -3.7
Степанов Дмитрий 64 3 : 2 +4.3
Филин Лев 72 3 : 1 +4.8
Филипович Владимир 132 0 : 3 -2
Черторицкий Максим 70 0 : 3 -4.8
15.04.2023 Феникс макс 150.
14 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баринов Семен 3 3 : 1 +1.4
Козлов Роман 157 0 : 3 -0.8
Сеничкин Елисей 75 2 : 3 -4.5
Холопов Дмитрий 165 0 : 3 -0.5
Шарин Михаил 19 3 : 2 +2.2
Шохин Артем 56 3 : 2 +4
14.04.2023 Первенство Рязани юноши средний возраст
7 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 56 2 : 1 +6
Бурцев Арсений 190 0 : 2 0
Винтин Илья 31 1 : 2 -6.8
Колданин Ярослав 49 2 : 0 +5.6
Никулкин Никита 75 2 : 1 +7.1
Попов Александр 9 2 : 0 +3.1
Попов Кирилл 23 2 : 1 +4
31.03.2023 Феникс. Макс 200.
19 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 196 0 : 3 0
Ерастов Николай 1 3 : 1 +2
Зыбцев Иван 135 0 : 3 -1.2
Коростелев Александр 44 2 : 3 -5.3
Курашкин Андрей 14 3 : 2 +2.6
Охрименко Александр 96 2 : 3 -3
26.03.2023 Детская лига. Юноши.
5 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 50 2 : 1 +6.1
Зиновьев Ярослав 67 2 : 1 +7.1
Зиновьев Ярослав 67 0 : 2 -4.4
Никулкин Никита 85 1 : 2 -3.5
Филатов Тимофей 4 2 : 1 +3.3
Хербер Глеб 17 2 : 1 +4.1
24.03.2023 Феникс макс 250
16 место    Рейтинг на турнире: 41
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вышегородцев Александр 153 3 : 2 +10.6
Леонов Владислав 221 1 : 3 0
Лукьянов Алексей 123 1 : 3 -0.8
Павлов Алексей 105 0 : 3 -1.7
Степанов Владислав 141 0 : 3 -0
Шенгелия Дмитрий 121 1 : 3 -0.9
17.03.2023 Феникс. Макс 200.
23 место    Рейтинг на турнире: 47
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баринов Семен 1 3 : 2 +2.7
Маметьев Евгений 133 1 : 3 -0.6
Рыжанина Ирина 173 0 : 3 0
Самарин Никита 41 1 : 3 -4.8
Черторицкий Максим 82 0 : 3 -2.9
10.03.2023 Феникс. Макс 200.
15 место    Рейтинг на турнире: 58
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 81 1 : 3 -3.5
Ерастов Николай 1 3 : 2 +2.1
Зыбцев Иван 138 0 : 3 -0.9
Коростелев Александр 34 0 : 3 -5.6
Рыков Александр 91 0 : 3 -3
Славнов Олег 151 0 : 3 -0.3
04.03.2023 Феникс макс 250
17 место    Рейтинг на турнире: 48
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Александр 231 0 : 3 0
Анашкин Алексей 96 3 : 2 +7.4
Вышегородцев Александр 166 1 : 3 0
Мосунов Дмитрий 222 0 : 3 0
Сеничкин Елисей 75 3 : 0 +6.4
Черторицкий Максим 78 0 : 3 -3.2
03.03.2023 Феникс макс 150.
15 место    Рейтинг на турнире: 28
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Роман 35 3 : 2 +5.3
Алешин Роман 35 1 : 3 -4.2
Алтабаев Евгений 1 3 : 2 +3.6
Бурцев Арсений 152 0 : 3 0
Курашкин Андрей 20 3 : 2 +4.6
Маметьев Евгений 146 0 : 3 0
Самарин Никита 35 3 : 1 +5.3
Свиридов Василий 148 0 : 3 0
Сырбу Валерий 20 3 : 2 +4.6
25.02.2023 Феникс макс 150.
9 место    Рейтинг на турнире: 10
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баринов Семен 1 3 : 2 +4.6
Винтин Алексей 40 0 : 3 -3.1
Винтин Илья 27 3 : 0 +5.9
Винтин Илья 27 3 : 2 +5.9
Елисеев Андрей 107 0 : 3 -0.1
Иванов Евгений 20 3 : 1 +5.5
Микитас Дмитрий 140 2 : 3 0
23.02.2023 Феникс. Макс 200.
19 место    Рейтинг на турнире: 29
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 209 0 : 3 0
Зыбцев Иван 141 0 : 3 0
Кукарин Дмитрий 143 0 : 3 0
Никифоров Сергей 14 1 : 3 -5.2
Попов Кирилл 8 0 : 3 -5.5
Самарин Никита 28 2 : 3 -4.6
Сеничкин Елисей 38 2 : 3 -4.1
19.02.2023 ПО кадеты юноши
26 место    Рейтинг на турнире: 13
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зубков Александр 66 2 : 3 -3.4
Лян Александр 25 0 : 3 -6.3
Потапов Роман 15 3 : 2 +8.2
Тимохин Кирилл 5 3 : 0 +7.4
Чичикин Андрей 402 0 : 3 0
Шохин Артем 42 3 : 1 +10.3
10.02.2023 Феникс. Макс 200.
21 место    Рейтинг на турнире: 16
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 104 0 : 3 -0.5
Воронков Михаил 159 1 : 3 0
Лукьянов Алексей 123 0 : 3 0
Свиридов Василий 140 0 : 3 0
Сеничкин Елисей 62 1 : 3 -2.4
29.01.2023 Детская лига. Юноши.
14 место    Рейтинг на турнире: 2
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ловцов Дмитрий 43 0 : 2 -3.2
Мамонтов Александр 224 0 : 2 0
Никулкин Никита 64 0 : 2 -2.1
Панин Степан 10 2 : 0 +6.5
Пушкарев Максим 7 2 : 1 +6.3
Сидорович Никита 1 2 : 0 +5.9
27.01.2023 Феникс макс 150.
12 место    Рейтинг на турнире: 8
Противник Рейтинг Результат Дельта
Нехорошев Максим 126 0 : 3 0
Соснова Валерия 117 0 : 3 0
Соснова Валерия 117 0 : 3 0
Филин Лев 48 1 : 3 -2.7
Филин Лев 48 1 : 3 -2.7
20.01.2023 Феникс. Макс 200.
21 место    Рейтинг на турнире: 5
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анохин Виктор 189 0 : 3 0
Воронков Михаил 138 0 : 3 0
Ерастов Николай 1 3 : 2 +4.8
Рыков Александр 63 0 : 3 -1.9
Ямковой Сергей 136 0 : 3 0
13.01.2023 Феникс макс 150.
8 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 133 0 : 3 0
Зыбцев Иван 138 0 : 3 0
Крючков Александр 65 3 : 1 +8.2
Лукьянов Алексей 137 0 : 3 0
Мосунов Ярослав 23 1 : 3 -3.5
Новичков Юрий 87 0 : 3 -0.6
Харитонов Юрий 121 0 : 3 0
Черторицкий Максим 90 0 : 3 -0.5
24.12.2022 Юниор. Новогодний. юноши средний возраст.
7 место    Рейтинг на турнире: 7
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 233 0 : 3 0
Исагов Рауф 362 0 : 3 0
Никулкин Никита 55 0 : 3 -2.8
Хербер Глеб 16 0 : 3 -4.9
16.12.2022 Феникс макс 150.
12 место    Рейтинг на турнире: 15
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Георгий 136 0 : 3 0
Зыбцев Иван 135 1 : 3 0
Ловцов Дмитрий 39 0 : 3 -3.4
Лукьянов Алексей 121 0 : 3 0
Хербер Глеб 1 1 : 3 -5.1
Ямковой Сергей 136 0 : 3 0
10.12.2022 Феникс. Макс 200.
11 место    Рейтинг на турнире: 20
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузьмичев Александр 87 0 : 3 -1.5
Кузьмичев Александр 87 0 : 3 -1.5
Микитас Дмитрий 180 0 : 3 0
Мосунов Ярослав 26 3 : 2 +5.3
Мосунов Ярослав 26 1 : 3 -4.2
Федорищев Павел 50 2 : 3 -3.2
03.12.2022 Феникс макс 150.
22 место    Рейтинг на турнире: 30
Противник Рейтинг Результат Дельта
Колданин Ярослав 79 0 : 3 -2.3
Самарин Никита 32 2 : 3 -4.4
Самарин Никита 32 0 : 3 -4.4
Хербер Глеб 1 3 : 1 +3.6
Ципуховский Борис 85 1 : 3 -2
01.10.2022 Золотая осень юноши 07-09
10 место    Рейтинг на турнире: 30
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Георгий 120 0 : 2 -0.6
Пыхтин Михаил 163 0 : 3 0
Хербер Глеб 8 2 : 1 +4.7
Холопов Дмитрий 49 0 : 2 -4.4
© 2017 rttf ryazan