Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Сырцов Максим

Рейтинг: 178

   последние изм. / все изм. /  Сырцов Максим - последние изменения рейтинга Сырцов Максим - все изменения рейтинга Сырцов Максим - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:515
Кол-во турниров:18
Кол-во игр:114 (46-68)
Чаще всего (4) участвует в турнире:Феникс открытый.
Максимальный рейтинг был 25.05.2024:178
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

СпинПлаза юноши младшие:
Захарово юноши младшие:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
18.05.2024 164 Варламов Тимофей 286 3 : 2
14.01.2024 128 Землянский Даниил 233 3 : 2
06.04.2024 159 Холопов Дмитрий 220 3 : 2
25.02.2024 142 Колданин Ярослав 196 3 : 1
03.12.2023 115 Жук Александр 190 3 : 1
14.01.2024 128 Сеничкин Елисей 183 3 : 0
29.10.2023 49 Павлов Алексей 180 3 : 0
29.10.2023 49 Гусев Денис 176 3 : 2
25.05.2024 171 Сеничкин Елисей 170 3 : 2
28.01.2024 157 Лукьянов Алексей 161 3 : 2

Полная история игр:

25.05.2024 СпинПлаза юноши средний возраст
4 место    Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 248 1 : 3 -1.3
Гаврилов Кирилл 1 3 : 1 0
Гармаш Глеб 314 1 : 3 0
Селезнев Алексей 116 3 : 0 +2.7
Сеничкин Елисей 170 3 : 2 +5.9
Чичикин Андрей 497 1 : 3 0
18.05.2024 Новомичуринск открытый детский
6 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 286 3 : 2 +13.3
Воробьев Михаил 385 0 : 3 0
Жариков Николай 38 3 : 0 0
Колданин Ярослав 200 2 : 3 -3.5
Пинтелин Максим 100 3 : 0 +2.2
Сеничкин Елисей 165 2 : 3 -5.3
Щербаков Артем 61 3 : 0 0
06.04.2024 Спартакиада школьников. Юноши.
10 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 325 1 : 3 0
Виноградов Алеша 160 0 : 3 -7.1
Курбатов Илья 355 0 : 3 0
Панкратов Владислав 1 3 : 0 0
Холопов Дмитрий 220 3 : 2 +12.9
05.04.2024 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 330 1 : 3 0
Варламов Тимофей 223 2 : 3 -2.8
Курбатов Илья 359 0 : 3 0
Панкратов Владислав 1 3 : 0 0
Родивилов Александр 378 0 : 3 0
25.02.2024 ПО миникадеты юноши
4 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 242 0 : 3 0
Воробьев Михаил 346 0 : 3 0
Колданин Ярослав 196 3 : 1 +12.3
Сеничкин Елисей 128 3 : 2 +6.8
Щербаков Артем 22 3 : 1 0
18.02.2024 ПО кадеты юноши
13 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 273 1 : 3 0
Костикин Борис 5 3 : 0 0
Никулкин Никита 98 1 : 3 -11.1
Околелов Алексей 1 3 : 0 0
Рукин Михаил 30 3 : 0 0
Селезнев Алексей 97 3 : 1 +3.6
Холопов Дмитрий 212 1 : 3 -2.9
11.02.2024 Феникс открытый.
12 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лавриненко Дмитрий 427 0 : 3 0
Леонов Семен 286 1 : 3 0
Лысенко Юрий 276 2 : 3 0
Мамишев Сергей 423 0 : 3 0
Махонов Роман 392 2 : 3 0
Петроченко Владимир 366 0 : 3 0
Прошлякова Александра 490 0 : 3 0
28.01.2024 Феникс открытый.
22 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 518 0 : 3 0
Воронков Михаил 187 1 : 3 -3.1
Гусев Денис 223 1 : 3 -1.5
Зыбцев Иван 157 2 : 3 -4.5
Кузин Сергей 279 1 : 3 0
Лукьянов Алексей 161 3 : 2 +5.2
Петроченко Владимир 364 0 : 3 0
14.01.2024 ПО юниоры (юноши)
15 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 245 0 : 3 0
Гусев Кирилл 286 1 : 3 0
Землянский Даниил 233 3 : 2 +16.4
Исагов Рауф 398 0 : 3 0
Сеничкин Елисей 183 3 : 0 +12.4
03.12.2023 Феникс макс 350.
10 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 303 0 : 3 0
Варламов Тимофей 119 3 : 0 +5.2
Воробьев Михаил 291 1 : 3 0
Жук Александр 190 3 : 1 +8.7
Жук Александр 190 0 : 3 -1.1
Мартынов Владимир 356 0 : 3 0
Холопов Дмитрий 228 1 : 3 0
Холопов Дмитрий 228 0 : 3 0
18.11.2023 Феникс открытый.
13 место    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лукичев Игорь 219 0 : 3 0
Малистов Олег 545 0 : 2 0
Стегунов Руслан 227 0 : 3 0
Трушицына Инна 144 3 : 1 +7.4
Чижикова Дарья 46 3 : 2 +2.5
Шенгелия Дмитрий 198 1 : 3 0
Шенгелия Дмитрий 198 1 : 3 0
Ярных Анастасия 95 3 : 0 +5
Ярных Анастасия 95 3 : 2 +5
11.11.2023 СпинПлаза юноши младшие
2 место   [ бонус +1.2 ] Рейтинг на турнире: 82
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеев Денис 11 3 : 1 +1.5
Кирилюк Иван 10 3 : 0 +1.4
Кузин Артем 311 0 : 3 0
Малинин Андрей 1 3 : 0 +1
Сидорович Никита 44 3 : 0 +3.1
Синяков Григорий 1 3 : 0 +1
Филатов Тимофей 69 3 : 0 +4.4
29.10.2023 Феникс открытый.
12 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Денис 176 3 : 2 +11.4
Демидов Денис 175 2 : 3 0
Зарубин Михаил 226 1 : 3 0
Зыбцев Иван 160 0 : 3 0
Кочетков Артем 237 0 : 3 0
Лукьянов Алексей 160 0 : 3 0
Малистов Олег 553 0 : 3 0
Мартиросян Лилия 147 3 : 0 +9.9
Павлов Алексей 180 3 : 0 +11.6
09.09.2023 СпинПлаза юноши младшие
2 место    Рейтинг на турнире: 36
Противник Рейтинг Результат Дельта
Казимиров Александр 1 3 : 0 +3.3
Кузин Артем 297 0 : 3 0
Кузин Артем 297 0 : 3 0
Оскольдович Олег 21 3 : 0 +4.3
Федяев Игорь 45 3 : 1 +5.5
20.05.2023 Новомичуринск открытый детский
7 место    Рейтинг на турнире: 22
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головина Ксения 15 3 : 1 +4.7
Елисеев Андрей 150 0 : 3 0
Кузин Артем 293 0 : 3 0
Мосунов Ярослав 133 0 : 3 0
Попова Мария 198 0 : 3 0
Селезнев Алексей 51 0 : 3 -3.2
Сеничкин Елисей 89 3 : 0 +8.3
Степанов Владислав 162 0 : 3 0
Щербакова Алена 1 3 : 0 +4
13.05.2023 Откр. перв. СШ Шилово. Юноши сред. возраст.
4 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 64 0 : 3 -2
Добин Иван 237 0 : 3 0
Поляков Матвей 1 3 : 0 +6
Савин Денис 2 3 : 0 +6
Сеничкин Елисей 73 0 : 3 -1.5
Соловкин Сергей 9 3 : 0 +6.5
Щербаков Артем 1 3 : 2 +6
25.03.2023 Захарово юноши средний возраст
10 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Назаркин Арсений 18 0 : 3 -4.5
Попов Кирилл 25 0 : 3 -4.1
Рябов Сергей 5 0 : 3 -5.2
Соловкин Сергей 30 3 : 2 +7.7
25.03.2023 Захарово юноши младшие
3 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузин Артем 267 0 : 3 0
Хлапов Александр 5 0 : 3 -5.2
© 2017 rttf ryazan