Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Гордеев Денис

Рейтинг: 92

   последние изм. / все изм. /  Гордеев Денис - последние изменения рейтинга Гордеев Денис - все изменения рейтинга Гордеев Денис - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:791
Кол-во турниров:21
Кол-во игр:123 (67-56)
Чаще всего (5) участвует в турнире:СпинПлаза юноши младшие
Максимальный рейтинг был 25.05.2024:94
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

СпинПлаза юноши младшие:
Первенство Рязани юноши младшие:
Юниор. Новогодний. юноши младшие.:
СпинПлаза макс 200:
Открытое ПО "Восходящая звезда" мини-миникадеты юноши:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
30.05.2024 94 Игнатов Дмитрий 72 3 : 0
09.12.2023 56 Субботин Павел 61 3 : 2
13.04.2024 68 Кочубей Егор 60 3 : 0
30.05.2024 94 Осин Андрей 53 3 : 0
07.12.2023 42 Еремин Андрей 50 3 : 0
13.04.2024 68 Булатников Александр 50 3 : 0
30.03.2024 58 Попов Александр 44 2 : 0
30.03.2024 58 Хербер Глеб 40 2 : 0
30.05.2024 94 Когарманова Мария 38 3 : 2
25.05.2024 84 Панкратов Владислав 36 3 : 1

Полная история игр:

30.05.2024 СпинПлаза макс 200
5 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Игнатов Дмитрий 72 3 : 0 +3.9
Когарманова Мария 38 3 : 2 +2.2
Осин Андрей 53 1 : 3 -6.3
Осин Андрей 53 3 : 0 +3
Осин Денис 14 3 : 0 +1
Пак Андрей 84 2 : 3 -4.9
25.05.2024 СпинПлаза юноши младшие
2 место   [ бонус +1.3 ] Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусейнов Сулейман 1 3 : 0 +1
Кузин Артем 325 0 : 3 0
Малинин Андрей 34 3 : 0 +3
Панкратов Владислав 36 3 : 1 +3.1
Щетинкин Ярослав 1 3 : 0 +1
21.04.2024 Первенство Рязани юноши младшие
1 место   [ бонус +1.7 ] Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барыкин Иван 1 2 : 0 +1.9
Булгов Кирилл 1 2 : 0 +1.9
Кирилюк Иван 2 2 : 0 +2
Сухарников Илья 1 2 : 0 +1.9
Хлапов Александр 32 2 : 0 +3.8
Шилов Денис 1 2 : 0 +1.9
13.04.2024 ПО, посвящ дню НТ мальчики младшие
4 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булатников Александр 50 3 : 0 +4.9
Кочубей Егор 60 3 : 0 +5.5
Кочубей Егор 60 2 : 3 -5.8
Пархутик Станислав 10 3 : 0 +2.5
Пушкарев Максим 56 0 : 3 -6
30.03.2024 Детская лига. Юноши.
11 место    Рейтинг на турнире: 58
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 197 0 : 2 0
Гаврилов Кирилл 1 2 : 0 +2.6
Колданин Ярослав 169 0 : 2 0
Попов Александр 44 2 : 0 +5.2
Потапов Роман 63 1 : 2 -5.1
Семыкин Артем 1 2 : 0 +2.6
Хербер Глеб 40 2 : 0 +4.9
09.03.2024 СпинПлаза юноши младшие
1 место   [ бонус +0.8 ] Рейтинг на турнире: 33
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусейнов Сулейман 14 3 : 0 +4.8
Казимиров Александр 15 3 : 1 +4.9
Малинин Андрей 1 3 : 0 +4.1
Панкратов Владислав 13 3 : 0 +4.8
Хлапов Александр 19 3 : 0 +5.1
02.03.2024 СпинПлаза макс 300 командный
    Рейтинг на турнире: 42
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вышегородцев Александр 127 0 : 3 -0.7
Елисеева Ольга 27 0 : 3 -5.2
Макаркин Илья 91 0 : 3 -2.3
Симонов Денис 126 0 : 3 -0.7
Хорошунов Алексей 247 0 : 3 0
25.02.2024 ПО миникадеты юноши
12 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лазарев Кирилл 14 2 : 3 -9.9
Миронов Роман 3 3 : 0 +4.1
Панкратов Владислав 10 3 : 0 +4.7
Пушкарев Максим 63 2 : 3 -6.4
Семыкин Артем 10 3 : 1 +4.7
Сеничкин Елисей 128 0 : 3 -1.7
Федяев Игорь 83 0 : 3 -4.9
03.01.2024 СпинПлаза юноши средний возраст
8 место    Рейтинг на турнире: 48
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 265 2 : 3 0
Вдовин Матвей 1 3 : 0 +3.2
Гармаш Глеб 266 0 : 3 0
Миронов Роман 1 3 : 0 +3.2
Мосунов Ярослав 103 0 : 3 -2.4
Холопов Дмитрий 197 0 : 3 0
Чичикин Андрей 431 0 : 3 0
28.12.2023 Юниор. Новогодний. юноши младшие.
2 место    Рейтинг на турнире: 44
Противник Рейтинг Результат Дельта
Соломатин Юниор 1 2 : 0 +3.4
Филатов Тимофей 77 0 : 2 -3.6
Шилов Денис 1 2 : 0 +3.4
23.12.2023 Товарищеский Рязань-Москва
6 место    Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анкудинов Станислав 90 0 : 3 -2.9
Большакова Наталья 10 3 : 0 +2.8
Вейсброд Кристина 50 0 : 3 -4.7
Войнова Анна 20 3 : 0 +3.3
Заиченко Наталья 1 3 : 1 +2.3
Перепелица Екатерина 20 2 : 3 -6.1
Путилина Надежда 40 1 : 3 -5.2
14.12.2023 СпинПлаза макс 200
3 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апполинаров Михаил 118 0 : 3 -1.4
Аршинцев Герман 5 3 : 2 +2.8
Аршинцев Герман 5 3 : 1 +2.8
Гордеев Илья 23 3 : 2 +3.7
Еремин Андрей 31 3 : 2 +4.1
Никонов Роман 3 1 : 3 -6.6
09.12.2023 СпинПлаза макс 222
6 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батистов Алексей 1 3 : 1 +2.2
Дорофеева Елена 114 0 : 3 -1.9
Игнатов Дмитрий 33 0 : 3 -5.6
Семенков Артем 86 1 : 3 -3.2
Субботин Павел 61 3 : 2 +5.2
Терехов Ярослав 1 3 : 1 +2.2
Шлыков Андрей 31 0 : 3 -5.6
07.12.2023 СпинПлаза макс 200
3 место    Рейтинг на турнире: 42
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлаков Дмитрий 17 3 : 0 +3.7
Еремин Андрей 50 3 : 0 +5.4
Игнатов Дмитрий 30 0 : 3 -5
Никонов Роман 17 3 : 0 +3.8
Седов Семен 1 3 : 0 +3
Соломатин Денис 15 3 : 1 +3.7
26.11.2023 Открытое ПО "Восходящая звезда" мини-миникадеты юноши
3 место   [ бонус +0.3 ] Рейтинг на турнире: 35
Противник Рейтинг Результат Дельта
Винокуров Владислав 1 3 : 0 +4
Гусейнов Сулейман 1 3 : 0 +4
Егоров Илья 47 0 : 3 -4.8
Казимиров Александр 3 3 : 0 +4.1
Малинин Андрей 1 3 : 0 +4
Пушкарев Максим 53 0 : 3 -4.4
11.11.2023 СпинПлаза юноши младшие
5 место    Рейтинг на турнире: 11
Противник Рейтинг Результат Дельта
Казимиров Александр 2 3 : 0 +4.6
Кирилюк Иван 10 3 : 0 +5
Малинин Андрей 1 3 : 0 +4.5
Соловкин Сергей 1 3 : 0 +4.5
Сырцов Максим 82 1 : 3 -1.3
Федяев Игорь 71 0 : 3 -1.8
Филатов Тимофей 69 0 : 3 -1.9
Хлапов Александр 9 3 : 1 +4.9
Щербаков Артем 18 3 : 1 +5.3
02.11.2023 СпинПлаза макс 200
8 место    Рейтинг на турнире: 9
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахмеджанов Александр 70 0 : 3 -1.7
Протасова Нина 22 3 : 0 +5.7
Пузанов Павел 43 1 : 3 -2.9
Ревягин Владимир 70 0 : 3 -1.7
Симонов Денис 26 3 : 2 +5.9
Шлыков Андрей 48 2 : 3 -2.7
14.10.2023 Откр. перв. СШ Шилово. Юноши младшие.
4 место    Рейтинг на турнире: 3
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голубев Лев 15 3 : 0 +6.7
Казимиров Александр 4 3 : 1 +6
Пушкарев Максим 35 1 : 3 -3.7
Пушкарев Максим 35 2 : 3 -3.7
01.10.2023 Золотая осень. Юноши младшие.
8 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 88 0 : 2 -0.7
Колбенев Арсений 1 2 : 0 +6
Малистов Даниил 1 2 : 0 +6
Панин Степан 18 0 : 2 -4.5
Хлапов Александр 13 0 : 2 -4.8
09.09.2023 СпинПлаза юноши младшие
6 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Илья 30 0 : 3 -3.2
Егоров Илья 30 0 : 3 -3.2
Соловкин Сергей 1 3 : 1 +5
Федяев Игорь 45 0 : 3 -2.5
Федяев Игорь 45 0 : 3 -2.5
Хлапов Александр 6 3 : 2 +5.3
24.06.2023 СпинПлаза юноши младшие
9 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 267 0 : 3 0
Малинин Андрей 1 3 : 0 +6
Оскольдович Олег 1 2 : 3 -5.4
Панин Степан 5 1 : 3 -5.2
Федяев Игорь 32 0 : 3 -3.7
© 2017 rttf ryazan