Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Скотников Сергей

Рейтинг: 583

   последние изм. / все изм. /  Скотников Сергей - последние изменения рейтинга Скотников Сергей - все изменения рейтинга Скотников Сергей - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:41
Кол-во турниров:94
Кол-во игр:581 (449-132)
Чаще всего (23) участвует в турнире:турниры в Рыбном
Максимальный рейтинг был 26.02.2023:637
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

СпинПлаза открытый:
Топ 8:
Феникс открытый.:
ЧО мужчины:
2 лига:
Отбор на ЧР любителей 4:
турниры в Рыбном:
Топ мужчины.:
Открытый Рейтинговый турнир.:
Шилово рейтинговый:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
16.09.2018 510 Пищук Дмитрий 720 3 : 0
08.01.2024 594 Наумов Максим 700 3 : 2
08.07.2023 634 Израйлит Александр 680 3 : 2
03.12.2023 600 Морозов Сергей 655 3 : 1
24.06.2023 618 Никольский Александр 626 3 : 1
26.02.2023 630 Никольский Александр 612 3 : 0
03.02.2019 524 Подгорнов Михаил 601 3 : 2
03.05.2021 564 Кочетков Алексей 599 3 : 2
18.03.2023 637 Вязников Сергей 595 3 : 2
31.07.2022 605 Вязников Сергей 592 3 : 1

Полная история игр:

13.07.2024 СпинПлаза открытый
2 место   [ бонус +5.8 ] Рейтинг на турнире: 577
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 255 3 : 0 0
Егоров Сергей 516 3 : 1 +1.9
Кокорев Сергей 204 3 : 0 0
Кочетков Артем 218 3 : 0 0
Овчинников Андрей 640 0 : 3 -1.7
Филин Эдуард 370 3 : 0 0
04.05.2024 Кубок СпинПлаза
12 место    Рейтинг на турнире: 588
Противник Рейтинг Результат Дельта
Газарян Сергей 930 0 : 3 0
Жан Биньэ 900 0 : 3 0
Кулешов Олег 495 3 : 1 +0.5
Лунев Даниил 471 3 : 2 0
Новожилов Антон 600 2 : 3 -4.7
Сергеев Дмитрий 572 1 : 3 -6.2
Эглит Вероника 246 3 : 0 0
30.03.2024 СпинПлаза открытый
4 место    Рейтинг на турнире: 589
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абашкина Дарья 269 3 : 0 0
Гавриков Андрей 340 3 : 0 0
Гришенко Владимир 398 3 : 0 0
Лавриненко Дмитрий 413 3 : 0 0
Линев Павел 837 0 : 3 0
Лунев Даниил 472 3 : 1 0
Овчинников Андрей 657 2 : 3 -1.4
20.01.2024 СпинПлаза открытый
5 место    Рейтинг на турнире: 599
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 505 0 : 3 -8.7
Гавриков Андрей 329 3 : 0 0
Лукьянов Алексей 150 3 : 0 0
Мамишев Сергей 412 3 : 1 0
Овчинников Андрей 662 2 : 3 -1.7
Филин Эдик 343 3 : 0 0
08.01.2024 Феникс открытый. ТОП.
6 место    Рейтинг на турнире: 594
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришенко Владимир 441 3 : 1 0
Муратов Дмитрий 452 3 : 0 0
Наумов Максим 700 1 : 3 0
Наумов Максим 700 3 : 2 +12.3
Никольский Александр 595 0 : 3 -5.4
Овчинников Андрей 658 1 : 3 -2
Петрушин Игорь 743 0 : 3 0
Титов Дмитрий 430 3 : 1 0
04.01.2024 СпинПлаза открытый
4 место    Рейтинг на турнире: 610
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 566 2 : 3 -6.4
Балыкова Елена 566 0 : 3 -6.4
Лавриненко Дмитрий 407 3 : 0 0
Лисовой Алексей 397 3 : 0 0
Лунев Даниил 474 3 : 1 0
Муратов Дмитрий 458 3 : 0 0
Овчинников Андрей 661 1 : 3 -2.2
Филин Эдуард 408 3 : 2 0
Чичикин Андрей 431 3 : 0 0
03.12.2023 ЧО мужчины
5 место    Рейтинг на турнире: 600
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 530 3 : 0 +2.4
Гусев Кирилл 286 3 : 0 0
Егоров Сергей 450 3 : 0 0
Израйлит Александр 706 0 : 3 0
Морозов Сергей 655 3 : 1 +12.4
Ситников Кирилл 628 0 : 3 -5.2
12.11.2023 Командный кубок. Лига А, 2 тур.
    Рейтинг на турнире: 613
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 549 2 : 3 -8.8
Израйлит Александр 712 0 : 3 -0.1
Кобытов Роман 546 3 : 2 +2
Линев Павел 787 0 : 3 0
Малистов Олег 545 3 : 1 +1.9
Муратов Дмитрий 455 3 : 1 0
Терехова Полина 565 2 : 3 -8
05.11.2023 1 лига
5 место    Рейтинг на турнире: 621
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 509 3 : 0 0
Малистов Олег 554 3 : 0 +2
Мамишев Сергей 405 3 : 0 0
Никольский Александр 612 0 : 3 -5.9
Овчинников Андрей 641 0 : 3 -4.3
17.09.2023 Командный кубок лига А , 1тур
    Рейтинг на турнире: 632
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришаев Евгений 640 2 : 3 -5
Егоров Сергей 504 3 : 1 0
Ермилов Алексей 380 3 : 0 0
Ильин Анатолий 445 3 : 1 0
Минаев Алексей 395 3 : 0 0
Никольский Александр 616 2 : 3 -6.3
Рамазанова Диана 72 3 : 0 0
Титов Дмитрий 458 3 : 0 0
08.07.2023 Топ 8
3 место    Рейтинг на турнире: 634
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 537 1 : 3 -8.8
Вуколов Александр 510 3 : 0 0
Егоров Сергей 470 3 : 0 0
Израйлит Александр 680 3 : 2 +7.3
Линев Павел 797 0 : 3 0
Прошлякова Александра 470 3 : 0 0
Сизенов Александр 517 3 : 1 0
24.06.2023 СпинПлаза открытый
2 место   [ бонус +9.3 ] Рейтинг на турнире: 618
Противник Рейтинг Результат Дельта
Линев Павел 789 1 : 3 0
Маркин Дмитрий 453 3 : 0 0
Никольский Александр 626 3 : 1 +6.5
Овчинников Александр 431 3 : 1 0
Сизенов Александр 473 3 : 0 0
18.06.2023 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 625
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 667 1 : 3 -2.6
Мамишев Сергей 414 3 : 2 0
Мамишев Сергей 414 3 : 2 0
Овчинников Андрей 620 2 : 3 -4.7
Петроченко Владимир 439 3 : 0 0
Соколов Артем 224 3 : 0 0
Сысоев Виктор 323 3 : 0 0
11.06.2023 Феникс открытый.
1 место   [ бонус +12.2 ] Рейтинг на турнире: 610
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 299 3 : 0 0
Кузин Артем 293 3 : 0 0
Лисовой Алексей 358 3 : 1 0
Прошлякова Александра 463 3 : 0 0
Терехова Полина 580 3 : 1 +3.5
14.05.2023 Феникс открытый.
2 место   [ бонус +6.1 ] Рейтинг на турнире: 611
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Данила 554 0 : 3 -7.1
Кузин Сергей 279 3 : 0 0
Петроченко Владимир 391 3 : 0 0
Титов Дмитрий 379 3 : 0 0
07.05.2023 Феникс открытый.
3 место    Рейтинг на турнире: 621
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Сергей 485 0 : 3 -10.6
Жук Александр 227 3 : 1 0
Кулешов Олег 465 3 : 1 0
Сидоров Виктор 201 3 : 0 0
Филин Эдуард 365 3 : 2 0
Филин Эдуард 365 3 : 2 0
02.04.2023 Феникс открытый.
1 место   [ бонус +12.1 ] Рейтинг на турнире: 606
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 305 3 : 2 0
Балыкова Елена 563 3 : 0 +2.8
Петроченко Владимир 378 3 : 0 0
Прошлякова Александра 466 3 : 0 0
18.03.2023 Топ 8
8 место    Рейтинг на турнире: 637
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 497 0 : 3 -12.9
Балыкова Елена 555 0 : 3 -9.8
Вязников Сергей 595 3 : 2 +3.5
Израйлит Александр 653 2 : 3 -4.5
Линев Павел 785 0 : 3 0
Никольский Александр 615 2 : 3 -6.6
Петрушин Игорь 746 0 : 3 0
26.02.2023 Командный кубок. Лига А, финал
    Рейтинг на турнире: 630
Противник Рейтинг Результат Дельта
Никольский Александр 612 3 : 0 +4.9
Трушкин Анатолий 557 3 : 0 +1.6
25.12.2022 Феникс открытый.
2 место   [ бонус +6.2 ] Рейтинг на турнире: 624
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 291 3 : 1 0
Егоров Сергей 451 3 : 0 0
Зыбцев Иван 142 3 : 0 0
Линев Павел 785 0 : 3 0
Лысенко Юрий 287 3 : 0 0
Петроченко Владимир 395 3 : 0 0
Филин Эдуард 368 3 : 1 0
04.12.2022 ЧО мужчины
3 место   [ бонус +6.1 ] Рейтинг на турнире: 609
Противник Рейтинг Результат Дельта
Линев Павел 770 0 : 3 0
Лунев Даниил 409 3 : 0 0
Никольский Александр 588 3 : 1 +6.4
Трушкин Анатолий 544 3 : 0 +2.8
Фетисов Шилово 235 3 : 0 0
13.11.2022 Командный кубок. Лига А, 2 тур.
    Рейтинг на турнире: 601
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 477 3 : 0 0
Елистратов Игорь 850 0 : 3 0
Линев Павел 752 0 : 3 0
Овчинников Александр 402 3 : 0 0
Ситников Кирилл 592 3 : 2 +5.5
Трушкин Анатолий 546 3 : 1 +2.7
Шалыгин Сергей 486 3 : 1 0
06.11.2022 1 лига
4 место    Рейтинг на турнире: 611
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыдов Олег 465 3 : 1 0
Егоров Сергей 475 3 : 1 0
Израйлит Александр 661 1 : 3 -3.2
Лаврешин Дмитрий 356 3 : 0 0
Малистов Олег 523 3 : 1 +0.9
Овинников Алексей 443 3 : 0 0
Ситников Кирилл 585 2 : 3 -7.9
30.10.2022 2 лига
2 место   [ бонус +6 ] Рейтинг на турнире: 605
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кица Борис 417 3 : 0 0
Кулешов Олег 423 3 : 0 0
Лавриненко Дмитрий 360 3 : 0 0
Линев Павел 737 0 : 3 0
02.10.2022 Командный кубок лига А , 1тур
    Рейтинг на турнире: 636
Противник Рейтинг Результат Дельта
Икрянникова Вероника 407 3 : 0 0
Ильин Анатолий 406 3 : 2 0
Кузнецов Иван 318 3 : 0 0
Минаев Алексей 424 3 : 0 0
Митрохина Ксения 348 2 : 3 -20.9
Никольский Александр 575 0 : 3 -8.7
Пищук Дмитрий 709 0 : 3 -1.4
11.09.2022 Феникс открытый.
1 место   [ бонус +6.3 ] Рейтинг на турнире: 629
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 269 3 : 0 0
Власова Влада 300 3 : 0 0
Волков Дмитрий 70 3 : 0 0
Егоров Сергей 479 3 : 0 0
Кобытов Роман 536 3 : 0 +0.4
Мамишев Сергей 367 3 : 0 0
Цаплагин Павел 335 3 : 0 0
04.09.2022 Феникс открытый.
1 место   [ бонус +6.2 ] Рейтинг на турнире: 623
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кобытов Роман 528 3 : 0 +0.3
Лавриненко Дмитрий 345 3 : 1 0
Махонов Роман 431 3 : 0 0
Сорокин Анатолий 308 3 : 0 0
31.07.2022 Отбор на ЧР любителей 4
1 место   [ бонус +12.1 ] Рейтинг на турнире: 605
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 471 3 : 2 0
Вязников Сергей 592 3 : 1 +5.2
Лунев Даниил 341 3 : 0 0
Моисеев Дмитрий 256 3 : 1 0
Филин Эдуард 322 3 : 2 0
13.06.2022 Феникс. Командный кубок.
    Рейтинг на турнире: 606
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вязников Сергей 553 3 : 1 +2.3
Израйлит Александр 631 0 : 3 -3.4
Кузнецов Иван 320 3 : 0 0
Титов Дмитрий 372 3 : 1 0
Хорошунов Алексей 238 3 : 0 0
04.06.2022 Феникс открытый.
3 место   [ бонус +3 ] Рейтинг на турнире: 606
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 537 3 : 1 +1.5
Балыкова Елена 559 1 : 3 -6.6
Вязников Сергей 553 3 : 1 +2.3
Кузнецов Иван 312 3 : 1 0
Лавриненко Дмитрий 394 3 : 2 0
17.04.2022 Командный кубок. Лига А, финал
    Рейтинг на турнире: 603
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 530 3 : 0 +1.6
Минаев Алексей 433 3 : 0 0
Морозов Сергей 660 2 : 3 -2.3
Трушкин Анатолий 571 3 : 0 +4.1
03.04.2022 Феникс открытый.
1 место   [ бонус +11.7 ] Рейтинг на турнире: 586
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 534 3 : 0 +2.4
Бобров Виктор 344 3 : 0 0
Землянский Даниил 156 3 : 0 0
Кобытов Роман 536 3 : 1 +2.5
Овинников Алексей 424 3 : 1 0
27.03.2022 Командный кубок. Лига А, 2 тур.
    Рейтинг на турнире: 582
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агапов Алексей 423 3 : 0 0
Голованов Юрий 410 3 : 0 0
Давыдов Максим 409 3 : 0 0
Иоффе Иван 137 3 : 0 0
Минаев Алексей 447 3 : 0 0
Никольский Александр 555 3 : 1 +4.4
Петрушин Игорь 751 0 : 3 0
Широков Владимир 716 0 : 3 0
04.12.2021 ЧО мужчины
2 место   [ бонус +5.9 ] Рейтинг на турнире: 587
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 177 3 : 0 0
Галеутинов Руслан 359 3 : 1 0
Кожухов Сергей 320 3 : 0 0
Люхин Максим 291 3 : 0 0
Малистов Олег 487 3 : 0 0
Ситников Кирилл 529 2 : 3 -11.4
Трусенков Станислав 69 3 : 0 0
Филиппов Шилово 261 3 : 0 0
27.11.2021 Феникс открытый.
1 место   [ бонус +11.5 ] Рейтинг на турнире: 575
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ведехин Василий 367 3 : 0 0
Волков Александр 487 3 : 0 +0.6
Жук Александр 190 3 : 0 0
Петроченко Владимир 377 3 : 2 0
Прошлякова Александра 485 3 : 0 +0.5
Федотов Дмитрий 121 3 : 0 0
Филин Эдуард 344 3 : 0 0
19.09.2021 Командный кубок лига А , 1тур
    Рейтинг на турнире: 566
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 522 1 : 3 -7.8
Израйлит Александр 588 3 : 1 +7.3
Овинников Алексей 388 3 : 0 0
Пищук Дмитрий 709 0 : 3 0
Ситников Кирилл 548 3 : 2 +4.9
Трушкин Анатолий 537 3 : 1 +4.2
Чичикин Андрей 221 3 : 0 0
05.09.2021 Феникс открытый.
2 место   [ бонус +5.7 ] Рейтинг на турнире: 566
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 287 3 : 0 0
Вязников Сергей 494 3 : 0 +1.4
Махонов Роман 447 3 : 0 0
Трушкин Анатолий 514 2 : 3 -6.8
Цаплагин Павел 311 3 : 0 0
03.05.2021 Феникс открытый. ТОП.
4 место    Рейтинг на турнире: 564
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аксенов Вячеслав 560 2 : 3 -5.6
Балыков Антон 486 3 : 1 +1.3
Володин Дмитрий 530 3 : 0 +4
Кочетков Алексей 599 2 : 3 -3.5
Кочетков Алексей 599 3 : 2 +8.1
Любаров Антон 492 3 : 1 +1.7
Никольский Александр 553 1 : 3 -6
Петрушин Игорь 732 0 : 3 0
Смирнов Игорь 500 3 : 1 +2.2
25.04.2021 Феникс открытый.
2 место   [ бонус +5.6 ] Рейтинг на турнире: 559
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакушкин Алексей 319 3 : 0 0
Вязников Сергей 435 3 : 2 0
Морозов Сергей 635 2 : 3 -1.1
Овинников Алексей 349 3 : 0 0
Оськин Андрей 208 3 : 0 0
Пасько Василий 380 3 : 0 0
18.04.2021 Феникс открытый.
3 место   [ бонус +2.8 ] Рейтинг на турнире: 566
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 323 3 : 0 0
Балыков Антон 490 3 : 1 +1.2
Купцов Владислав 418 2 : 3 -11.2
Махонов Роман 404 3 : 1 0
Махонов Роман 404 3 : 2 0
Мосунов Дмитрий 220 3 : 0 0
Павлов Алексей 108 3 : 0 0
Пасько Василий 384 3 : 0 0
15.11.2020 Феникс открытый.
2 место   [ бонус +5.6 ] Рейтинг на турнире: 564
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 293 3 : 0 0
Балыков Антон 492 3 : 0 +1.4
Власова Влада 277 3 : 0 0
Вязников Сергей 421 3 : 1 0
Запутляев Денис 275 3 : 0 0
Трушкин Анатолий 550 2 : 3 -5.1
24.02.2020 турниры в Рыбном
1 место   [ бонус +11.2 ] Рейтинг на турнире: 562
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 509 3 : 0 +2.3
Бычков Сергей 322 3 : 0 0
Дергунов Евгений 374 3 : 1 0
Дергунов Евгений 374 2 : 3 -12.9
Иванько Тимофей 405 3 : 0 0
Маковей Анатолий 213 3 : 0 0
Ротнов Егор 502 3 : 0 +2
09.02.2020 Командный кубок. Лига А, 2 тур.
    Рейтинг на турнире: 556
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ворнаков Игорь 363 3 : 0 0
Дмитриев Сергей 326 3 : 0 0
Ильин Анатолий 400 3 : 1 0
Овинников Алексей 364 3 : 1 0
Пищук Дмитрий 704 0 : 3 0
Трушкин Анатолий 556 3 : 2 +6
14.01.2020 Феникс открытый.
1 место    Рейтинг на турнире: 553
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вязников Сергей 421 3 : 0 0
Гавриков Андрей 315 3 : 1 0
Калашников Евгений 440 3 : 2 0
Мамишев Сергей 421 3 : 1 0
Прошлякова Александра 372 3 : 1 0
Ротнов Егор 500 3 : 0 +2.3
08.12.2019 ЧО мужчины
5 место    Рейтинг на турнире: 568
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 357 3 : 2 0
Голованов Юрий 438 3 : 1 0
Израйлит Александр 450 2 : 3 -15.7
Колесов Владимир 174 3 : 0 0
Любаров Антон 486 3 : 1 +1.5
Петроченко Владимир 366 3 : 0 0
Петрушин Игорь 718 0 : 3 0
Шалыгин Сергей 451 3 : 0 0
01.12.2019 турниры в Рыбном
1 место   [ бонус +11 ] Рейтинг на турнире: 551
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 371 3 : 0 0
Давыдов Олег 445 3 : 1 0
Зыбцев Иван 100 3 : 0 0
Мамишев Сергей 435 3 : 1 0
Морозов Сергей 569 3 : 0 +5.9
Смирнов Сергей 79 3 : 0 0
10.11.2019 1 лига
4 место    Рейтинг на турнире: 552
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Данила 560 0 : 3 -6.6
Андреев Данила 560 2 : 3 -6.6
Арутюнян Артем 464 3 : 2 +1
Волков Александр 467 3 : 0 +1.2
Голованов Юрий 383 3 : 0 0
Демин Дмитрий 577 3 : 0 +10
Шалыгин Сергей 444 3 : 0 0
26.10.2019 Командный кубок лига А , 1тур
    Рейтинг на турнире: 548
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 469 3 : 0 +1.2
Балыков Антон 494 3 : 2 +2.8
Бычков Сергей 338 3 : 0 0
Васин Алексей 418 3 : 1 0
29.09.2019 турниры в Рыбном
1 место   [ бонус +10.7 ] Рейтинг на турнире: 535
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 471 3 : 1 +1.8
Израйлит Александр 412 3 : 0 0
Калашников Евгений 310 3 : 1 0
Купцов Владислав 388 3 : 2 0
Мамишев Сергей 402 3 : 0 0
26.05.2019 турниры в Рыбном
2 место    Рейтинг на турнире: 535
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасцев Степан 645 0 : 3 0
Калачев Данила 138 3 : 0 0
Мамишев Сергей 378 3 : 0 0
Мамонов Виталий 301 3 : 2 0
Махонов Роман 386 3 : 0 0
Оськин Андрей 200 3 : 1 0
Хорошунов Роман 407 3 : 1 0
12.05.2019 Топ мужчины.
3 место    Рейтинг на турнире: 524
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыдов Олег 457 3 : 0 +2
Ильин Анатолий 370 3 : 1 0
Королев Павел 470 3 : 1 +2.8
Никольский Александр 528 3 : 0 +6.3
Одерков Марк 343 3 : 1 0
Ротнов Егор 513 3 : 1 +5.3
Трушкин Анатолий 538 0 : 3 -4.6
28.04.2019 турниры в Рыбном
2 место    Рейтинг на турнире: 522
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 325 3 : 0 0
Петроченко Владимир 422 3 : 1 0
Староверов Владимир 353 3 : 0 0
Титов Дмитрий 367 3 : 1 0
Трушкин Анатолий 534 1 : 3 -4
Ханкишиев Азер 530 3 : 1 +5.4
31.03.2019 турниры в Рыбном
5 место    Рейтинг на турнире: 536
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дергунов Евгений 429 2 : 3 -9.3
Зверев Александр 105 3 : 0 0
Мамонов Виталий 313 3 : 0 0
Петроченко Владимир 409 3 : 0 0
Петроченко Владимир 409 3 : 0 0
Прошлякова Александра 366 3 : 0 0
Ханкишиев Азер 536 0 : 3 -4.5
10.03.2019 Командный кубок. Лига А, 2 тур.
    Рейтинг на турнире: 529
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахмеджанов Мухаммед 950 0 : 3 0
Королев Павел 471 3 : 0 +2.5
Любаров Антон 473 3 : 0 +2.6
Минаев Алексей 454 3 : 0 +1.5
03.02.2019 Командный кубок. Лига А, 2 тур.
    Рейтинг на турнире: 524
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агапов Алексей 447 3 : 1 +1.4
Заманов Алексей 444 3 : 0 +1.2
Королев Павел 472 1 : 3 -8.2
Морозов Сергей 538 1 : 3 -4.7
Носов Александр 308 3 : 0 0
Подгорнов Михаил 601 3 : 2 +10.7
Ротнов Егор 507 3 : 1 +5
27.01.2019 турниры в Рыбном
1 место    Рейтинг на турнире: 524
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 326 3 : 1 0
Ермилов Алексей 277 3 : 0 0
Исаев Дмитрий 220 3 : 0 0
Казанчян Ара 110 3 : 0 0
Кобытов Роман 400 3 : 0 0
Мамишев Сергей 380 3 : 2 0
Мамонов Виталий 321 3 : 1 0
20.01.2019 Открытый Рейтинговый турнир.
2 место    Рейтинг на турнире: 523
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Данила 510 3 : 0 +4.4
Давыдов Максим 445 3 : 2 +1.1
Калачев Данила 92 3 : 1 0
Кулешов Олег 284 3 : 1 0
Морозов Сергей 530 1 : 3 -4.2
08.01.2019 Шилово рейтинговый
3 место    Рейтинг на турнире: 529
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дергунов Евгений 482 3 : 1 +2.6
Израйлит Александр 348 3 : 0 0
Королев Павел 437 1 : 3 -8.6
Кузнецов Олег 319 3 : 1 0
Нестеров Сергей 179 3 : 2 0
Петроченко Владимир 402 3 : 0 0
Яшин Михаил 305 3 : 0 0
30.12.2018 турниры в Рыбном
1 место    Рейтинг на турнире: 524
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 458 3 : 1 +1.7
Дергунов Евгений 479 3 : 2 +2.8
Запутляев Денис 254 3 : 0 0
Мамонов Виталий 342 3 : 0 0
Мартиросян Карен 185 3 : 0 0
Петроченко Владимир 398 3 : 0 0
Уранов Андрей 360 3 : 0 0
15.12.2018 Открытый Рейтинговый турнир.
6 место    Рейтинг на турнире: 537
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демин Дмитрий 581 2 : 3 -2.5
Дергунов Евгений 479 3 : 0 +2.1
Малистов Олег 504 2 : 3 -6
Прошлякова Александра 324 3 : 1 0
Родин Михаил 70 3 : 0 0
Ротнов Егор 502 2 : 3 -6
02.12.2018 ЧО мужчины
9 место    Рейтинг на турнире: 550
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 434 2 : 3 -15.6
Горюнов Евгений 683 0 : 3 0
Ермилов Алексей 313 3 : 0 0
Калитин Вадим 475 3 : 1 +2
Кобытов Роман 405 3 : 1 0
Малафеев Ярослав 328 3 : 0 0
Муратов Дмитрий 428 3 : 0 0
Петров Дмитрий 171 3 : 0 0
Саламатин Дмитрий 184 3 : 0 0
25.11.2018 турниры в Рыбном
2 место    Рейтинг на турнире: 554
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 459 3 : 0 +0.3
Дергунов Евгений 468 3 : 1 +0.7
Дрямов Андрей 45 3 : 0 0
Ивлев Денис 438 3 : 0 0
Маковей Анатолий 224 3 : 0 0
Морозов Сергей 543 0 : 3 -5
Петроченко Владимир 381 3 : 2 0
11.11.2018 1 лига
5 место    Рейтинг на турнире: 528
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасцев Степан 636 0 : 3 0
Горюнов Евгений 679 0 : 3 0
Демин Дмитрий 556 0 : 3 -5.2
Ильин Анатолий 377 3 : 0 0
Королев Павел 447 3 : 0 +1.5
Любаров Антон 542 3 : 0 +9.1
Малистов Олег 479 3 : 1 +4.1
Никольский Александр 536 3 : 2 +8.6
Петрушин Игорь 686 0 : 3 0
Ситников Кирилл 431 3 : 0 +0.2
Трушкин Анатолий 522 3 : 1 +7.5
30.09.2018 турниры в Рыбном
2 место    Рейтинг на турнире: 527
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Денис 256 3 : 1 0
Ермилов Алексей 333 3 : 1 0
Кузнецов Олег 345 3 : 1 0
Морозов Сергей 554 3 : 0 +6.3
Петроченко Владимир 409 3 : 0 0
Староверов Владимир 377 3 : 0 0
Трушкин Анатолий 515 2 : 3 -5
23.09.2018 Открытый Рейтинговый турнир.
6 место    Рейтинг на турнире: 536
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горюнов Евгений 684 0 : 3 0
Ропот Ринат 226 3 : 1 0
Ротнов Егор 473 2 : 3 -7.3
Трушкин Анатолий 511 3 : 1 +3.8
Трушкин Анатолий 511 2 : 3 -5.6
Хорошунов Роман 340 3 : 1 0
16.09.2018 Командный кубок лига А , 1тур
    Рейтинг на турнире: 510
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Сергей 352 3 : 0 0
Дмитриев Сергей 343 3 : 0 0
Любаров Антон 486 3 : 1 +4.6
Минаев Алексей 469 3 : 2 +3.6
Пищук Дмитрий 720 3 : 0 +18.6
26.08.2018 турниры в Рыбном
3 место    Рейтинг на турнире: 518
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 352 3 : 1 0
Ахумов Леонид 352 3 : 1 0
Волков Александр 414 0 : 3 -9.2
Гусев Денис 236 3 : 0 0
Дергунов Евгений 432 3 : 2 +0.7
Лавриненко Дмитрий 408 3 : 1 0
Мамонов Виталий 298 3 : 0 0
Махонов Роман 400 3 : 0 0
05.08.2018 Шилово рейтинговый
1 место    Рейтинг на турнире: 509
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 343 3 : 2 0
Евсюков Олег 130 3 : 1 0
Казанчян Софи 97 3 : 0 0
Прошлякова Александра 331 3 : 0 0
Пушкарев Константин 261 3 : 0 0
Ротнов Егор 476 3 : 0 +3.3
Трушкин Анатолий 514 3 : 2 +5.3
29.07.2018 турниры в Рыбном
3 место    Рейтинг на турнире: 499
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 329 3 : 1 0
Демин Дмитрий 564 3 : 0 +8.3
Дьяков Сергей 440 3 : 0 +2.1
Ермилов Алексей 307 3 : 1 0
Лавриненко Дмитрий 395 3 : 1 0
Лавриненко Дмитрий 395 3 : 2 0
Малахов Павел 750 1 : 3 0
24.06.2018 турниры в Рыбном
3 место    Рейтинг на турнире: 491
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 447 3 : 1 +2.8
Ахумов Леонид 320 3 : 0 0
Лаврешин Дмитрий 34 3 : 0 0
Малахов Павел 750 1 : 3 0
Мишанев Андрей 321 3 : 1 0
Петроченко Владимир 439 3 : 1 +2.4
Ротнов Егор 457 3 : 1 +3.3
Титов Дмитрий 315 3 : 1 0
27.05.2018 турниры в Рыбном
5 место    Рейтинг на турнире: 497
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 447 3 : 1 +2.5
Ермилов Алексей 309 3 : 1 0
Исаев Геннадий 401 3 : 0 +0.2
Лавриненко Дмитрий 411 3 : 1 +0.7
Оськин Андрей 208 3 : 0 0
Ханкишиев Азер 533 1 : 3 -2.9
Эргешов Фарух 447 2 : 3 -6.7
20.05.2018 Открытый Рейтинговый турнир.
3 место    Рейтинг на турнире: 485
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасцев Степан 636 1 : 3 0
Давыдов Олег 469 3 : 0 +4.2
Давыдов Олег 469 3 : 0 +4.2
Ильин Анатолий 369 3 : 1 0
Муратов Дмитрий 447 3 : 1 +3.1
Солдатов Иван 420 3 : 0 +1.7
28.04.2018 турниры в Рыбном
3 место    Рейтинг на турнире: 486
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 417 0 : 3 -7.6
Дергунов Евгений 429 3 : 2 +2.2
Кулешов Олег 248 3 : 0 0
Пасько Василий 370 3 : 0 0
Петроченко Владимир 479 3 : 0 +4.7
Подгорнов Михаил 597 1 : 3 0
Ропот Ринат 227 3 : 0 0
Староверов Владимир 346 3 : 0 0
Хорошунов Роман 348 3 : 1 0
15.04.2018 Топ мужчины.
8 место    Рейтинг на турнире: 491
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасцев Степан 637 0 : 3 0
Демин Дмитрий 554 0 : 3 -2
Калитин Вадим 480 1 : 3 -6
Лавриненко Дмитрий 426 3 : 1 +2.1
Никольский Александр 572 0 : 3 -1
Петрушин Игорь 673 0 : 3 0
Шалыгин Сергей 421 3 : 1 +1.8
25.03.2018 турниры в Рыбном
5 место    Рейтинг на турнире: 486
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дрямов Андрей 48 3 : 0 0
Ивлев Денис 437 3 : 1 +2.5
Кобытов Роман 444 3 : 1 +2.9
Махонов Роман 425 3 : 1 +1.9
Морозов Сергей 592 2 : 3 0
Ханкишиев Азер 532 0 : 3 -2.4
Хорошунов Роман 333 3 : 0 0
04.03.2018 турниры в Рыбном
5 место    Рейтинг на турнире: 498
Противник Рейтинг Результат Дельта
Запутляев Денис 275 3 : 1 0
Ивлев Денис 434 3 : 2 +1.8
Лавриненко Дмитрий 422 3 : 1 +1.2
Лавриненко Дмитрий 422 2 : 3 -7.9
Петроченко Владимир 454 2 : 3 -6.5
Уранов Андрей 388 3 : 0 0
Хорошунов Роман 326 3 : 2 0
Шиханцова Алина 290 3 : 1 0
11.02.2018 Командный кубок. Лига А, 2 тур.
    Рейтинг на турнире: 492
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорьев Артур 750 0 : 3 0
Мамишев Сергей 447 3 : 1 +3.3
Муратов Дмитрий 430 3 : 2 +2.3
Петрушин Игорь 658 0 : 3 0
28.01.2018 турниры в Рыбном
3 место    Рейтинг на турнире: 483
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 308 3 : 0 0
Дмитриев Виктор 220 3 : 0 0
Ивлев Денис 454 3 : 2 +3.6
Мамонов Виталий 283 3 : 0 0
Махонов Роман 441 3 : 2 +2.9
Махонов Роман 441 3 : 0 +2.9
Морозов Сергей 592 0 : 3 0
14.01.2018 Открытый Рейтинговый турнир.
5 место    Рейтинг на турнире: 489
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богуш Артем 100 3 : 0 0
Бычков Сергей 366 3 : 0 0
Запутляев Денис 276 3 : 0 0
Краюшкина Анастасия 137 3 : 0 0
Мамонов Виталий 280 3 : 0 0
Никольский Александр 572 2 : 3 -0.8
Петроченко Владимир 424 3 : 1 +1.8
Ротнов Егор 431 1 : 3 -7.1
Ситников Кирилл 373 3 : 0 0
26.12.2017 турниры в Рыбном
4 место    Рейтинг на турнире: 491
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дергунов Евгений 379 3 : 0 0
Дрямов Андрей 48 3 : 0 0
Морозов Сергей 592 1 : 3 0
Нестеров Сергей 232 3 : 0 0
Трушкин Анатолий 549 3 : 2 +7.9
Уранов Андрей 376 3 : 1 0
Уранов Андрей 376 2 : 3 -9.7
02.12.2017 ЧО мужчины
13 место    Рейтинг на турнире: 533
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасцев Степан 616 2 : 3 -1.3
Дьяков Сергей 473 2 : 3 -11.5
Малафеев Ярослав 332 3 : 1 0
Ропот Ринат 200 3 : 0 0
Ротнов Егор 441 1 : 3 -13.8
Рябов Андрей 286 3 : 0 0
Селюков Илья 455 3 : 2 +1.8
26.11.2017 турниры в Рыбном
2 место    Рейтинг на турнире: 529
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Данила 512 3 : 1 +4.1
Арутюнян Артем 363 3 : 0 0
Межорина Любовь 219 3 : 0 0
Морозов Сергей 627 1 : 3 -0.1
Филиппов Шилово 174 3 : 0 0
18.11.2017 1 лига
9 место    Рейтинг на турнире: 525
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Данила 505 0 : 3 -8.7
Арзамасцев Степан 631 1 : 3 0
Голованов Юрий 419 3 : 1 0
Давыдов Максим 508 3 : 2 +6.6
Кица Борис 415 3 : 0 0
Лавриненко Дмитрий 438 3 : 0 +1
Минаев Алексей 448 3 : 0 +1.8
Минаев Алексей 448 3 : 0 +1.8
Эргешов Фарух 443 3 : 0 +1.4
05.11.2017 2 лига
2 место   [ бонус +8 ] Рейтинг на турнире: 533
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыдов Олег 421 3 : 1 0
Кобытов Роман 371 3 : 1 0
Минаев Алексей 459 3 : 0 +1.8
Мишанев Андрей 316 3 : 0 0
Морозов Сергей 589 1 : 3 -2.8
28.10.2017 Шилово рейтинговый
2 место    Рейтинг на турнире: 527
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 376 3 : 2 0
Ларьков Александр 105 3 : 0 0
Морозов Сергей 587 0 : 3 -1.8
Пушкарев Константин 297 3 : 1 0
Трушкин Анатолий 571 3 : 2 +7.2
24.09.2017 турниры в Рыбном
3 место    Рейтинг на турнире: 529
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 379 3 : 0 0
Лавриненко Дмитрий 451 3 : 0 +1.1
Морозов Сергей 572 2 : 3 -2.6
Ропот Ринат 201 3 : 0 0
Ротнов Егор 428 3 : 2 0
Ротнов Егор 428 3 : 1 0
Филиппов Шилово 174 3 : 0 0
17.09.2017 Командный кубок лига А , 1тур
    Рейтинг на турнире: 521
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демин Дмитрий 526 3 : 0 +6.3
Исаев Геннадий 420 3 : 0 0
Кожухов Сергей 206 3 : 0 0
Кузнецов Олег 374 3 : 0 0
Минаев Алексей 478 3 : 0 +3.4
Мишина Мария 46 3 : 0 0
Никольский Александр 585 0 : 3 -1.9
27.08.2017 турниры в Рыбном
3 место    Рейтинг на турнире: 514
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демин Дмитрий 545 0 : 3 -3.1
Демин Дмитрий 545 3 : 1 +6.6
Ильин Анатолий 380 3 : 0 0
Кобытов Роман 383 3 : 0 0
Пятибратов Валерий 222 3 : 0 0
Федюшина Виктория 58 3 : 0 0
Филиппов Александр 358 3 : 1 0
Шарапов Валерий 354 3 : 2 0
18.06.2017 Шилово рейтинговый
3 место    Рейтинг на турнире: 517
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 394 3 : 0 0
Ахумов Леонид 364 3 : 1 0
Голованов Юрий 423 3 : 0 +0.4
Нечайкин Дмитрий 297 3 : 0 0
Пронина Елизавета 163 3 : 0 0
Трушкин Анатолий 560 1 : 3 -3
28.05.2017 турниры в Рыбном
2 место    Рейтинг на турнире: 508
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вязников Сергей 183 3 : 1 0
Лавриненко Дмитрий 461 3 : 1 +3.1
Мамишев Сергей 407 3 : 0 0
Трушкин Анатолий 556 1 : 3 -2.8
Ханкишиев Азер 542 3 : 0 +8
© 2017 rttf ryazan