Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Титов Дмитрий

Рейтинг: 418

   последние изм. / все изм. /  Титов Дмитрий - последние изменения рейтинга Титов Дмитрий - все изменения рейтинга Титов Дмитрий - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:101
Кол-во турниров:148
Кол-во игр:934 (553-381)
Чаще всего (57) участвует в турнире:Феникс открытый.
Максимальный рейтинг был 12.11.2023:459
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Феникс открытый.:
Летний турнир ветеранов 40+:
Отбор на ЧР любителей:
Новомичуринск открытый:
Новогодний ветеранский турнир 40+:
Феникс макс 350.:
Феникс макс 400.:
Турнир ветеранов 40-49:
Открытый Рейтинговый турнир.:
Шилово рейтинговый:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
01.10.2023 452 Вязников Сергей 574 3 : 2
16.07.2023 391 Малистов Олег 554 3 : 1
12.11.2023 439 Кобытов Роман 546 3 : 1
06.08.2023 409 Балыкова Елена 539 3 : 1
10.09.2023 446 Егоров Сергей 520 3 : 1
20.08.2023 432 Вуколов Александр 518 3 : 1
10.07.2022 376 Волков Александр 510 3 : 1
04.06.2023 378 Егоров Сергей 490 3 : 0
05.11.2022 387 Смирнов Игорь 489 3 : 1
10.12.2022 388 Балыков Антон 478 3 : 2

Полная история игр:

14.04.2024 КРО среди мужчин
5 место    Рейтинг на турнире: 412
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяков Сергей 338 3 : 0 +1.6
Егоров Сергей 505 0 : 3 -0.3
Крючков Никита 344 3 : 0 +1.9
Кудряшов Никита 379 3 : 1 +4
Курбатов Виктор 110 3 : 0 0
Маркин Дмитрий 451 0 : 3 -3.3
Пушкарев Константин 329 3 : 0 +1.1
Пушкарев Константин 329 3 : 1 +1.1
30.03.2024 Феникс открытый.
3 место    Рейтинг на турнире: 423
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 352 3 : 2 +1.4
Жук Александр 238 3 : 0 0
Мамонов Виталий 341 3 : 1 +0.9
Петроченко Владимир 372 3 : 2 +2.4
Прошлякова Александра 492 1 : 3 -1.4
Пушкарев Константин 328 2 : 3 -8.8
Трушицына Инна 240 3 : 2 0
Цаплагин Павел 386 0 : 3 -6.2
17.03.2024 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 428
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 536 2 : 3 0
Вязникова Ольга 337 3 : 0 +0.4
Лукичев Игорь 235 3 : 0 0
Мамишев Сергей 399 3 : 2 +3.5
Рыков Александр 258 3 : 1 0
Цаплагин Павел 340 1 : 3 -8.5
08.03.2024 Феникс открытый.
7 место    Рейтинг на турнире: 435
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 559 1 : 3 0
Вязников Сергей 542 0 : 3 0
Гришенко Владимир 450 3 : 2 +5.8
Егоров Сергей 480 0 : 3 -2.5
Леонов Семен 318 3 : 0 0
Лунев Даниил 480 0 : 3 -2.5
Петроченко Владимир 354 1 : 3 -8.1
Степанов Дмитрий 237 3 : 1 0
23.02.2024 Феникс открытый.
7 место    Рейтинг на турнире: 434
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вязников Сергей 518 1 : 3 -0.7
Гришенко Владимир 443 1 : 3 -4.1
Гусев Денис 218 3 : 0 0
Исагов Рауф 363 3 : 1 +1.4
Исагов Рауф 363 3 : 0 +1.4
Овчинников Александр 401 3 : 2 +3.4
04.02.2024 Командный кубок. Лига А, финал
    Рейтинг на турнире: 422
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Алексей 387 3 : 1 +3.9
Муратов Дмитрий 457 3 : 2 +8.1
28.01.2024 Феникс открытый.
8 место    Рейтинг на турнире: 426
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 308 3 : 0 0
Волков Александр 518 1 : 3 -0.4
Гришенко Владимир 432 2 : 3 -4.3
Гусев Денис 223 3 : 0 0
Жук Александр 227 3 : 0 0
Кузин Артем 304 3 : 0 0
Лавриненко Дмитрий 421 1 : 3 -4.7
Лавриненко Дмитрий 421 3 : 0 +4.8
08.01.2024 Феникс открытый. ТОП.
14 место    Рейтинг на турнире: 430
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришенко Владимир 441 3 : 1 +6.6
Гришенко Владимир 441 1 : 3 -4.8
Лавриненко Дмитрий 421 1 : 3 -5.9
Овчинников Андрей 658 0 : 3 0
Овчинников Андрей 658 0 : 3 0
Скотников Сергей 594 1 : 3 0
30.12.2023 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 430
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 551 0 : 3 0
Волков Александр 507 1 : 3 -1
Гришенко Владимир 448 3 : 1 +5.9
Егоров Сергей 503 0 : 3 -1.2
Лавриненко Дмитрий 399 2 : 3 -5.9
Лысенко Юрий 276 3 : 0 0
Подкопаев Геннадий 248 3 : 0 0
Сысоев Виктор 320 3 : 0 0
Цаплагин Павел 379 3 : 2 +2.4
24.12.2023 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 440
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 336 3 : 2 0
Воробьев Михаил 336 2 : 3 -9.2
Жук Александр 219 3 : 2 0
Лукьянов Алексей 124 3 : 0 0
Махонов Роман 389 3 : 2 +2.4
Письменный Александр 295 3 : 1 0
Прошлякова Александра 466 2 : 3 -3.3
Стегунов Руслан 241 3 : 0 0
Трушкин Анатолий 557 0 : 3 0
17.12.2023 Новогодний ветеранский турнир 40+
4 место    Рейтинг на турнире: 446
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришенко Владимир 443 3 : 0 +5.8
Гришенко Владимир 443 0 : 3 -5.6
Егоров Сергей 494 2 : 3 -2.8
Егоров Сергей 494 2 : 3 -2.8
Жук Александр 200 3 : 0 0
Запутляев Денис 276 3 : 1 0
Иванов Эдуард 91 3 : 1 0
03.12.2023 ЧО мужчины
19 место    Рейтинг на турнире: 452
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Данила 599 1 : 3 0
Вуколов Юрий 332 3 : 1 0
Гришенко Владимир 427 2 : 3 -9
Кобытов Роман 510 0 : 3 -3
Курбатов Илья 379 3 : 2 +2.2
Лавриненко Дмитрий 396 3 : 1 +3.6
25.11.2023 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 459
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришенко Владимир 405 2 : 3 -6.9
Лавриненко Дмитрий 385 3 : 1 +1.3
Лукичев Игорь 223 3 : 0 0
Подкопаев Геннадий 247 3 : 0 0
Прошлякова Александра 465 0 : 3 -4.2
Стегунов Руслан 228 3 : 0 0
Филин Эдуард 417 3 : 1 +2.9
12.11.2023 Командный кубок. Лига А, 2 тур.
    Рейтинг на турнире: 439
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 528 2 : 3 -0.6
Кобытов Роман 546 3 : 1 +12.4
Малистов Олег 545 0 : 3 0
Прошлякова Александра 464 3 : 2 +7.5
Рычков Юрий 760 1 : 3 0
Сташковский Глеб 860 0 : 3 0
06.11.2023 Товарищеский Рязань-Тула
    Рейтинг на турнире: 438
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыдов Болохово 330 3 : 0 0
Дементьев Павел 376 3 : 1 +1.9
Еремушкин Максим 224 3 : 1 0
Еремушкин Максим 224 3 : 1 0
Королев Максим 380 3 : 0 +2.1
Осипов Сергей 264 3 : 1 0
Сергеев Дмитрий 539 1 : 3 0
Стрельников Сергей 190 3 : 0 0
Ширин Денис 482 2 : 3 -2.5
04.11.2023 Товарищеский Тула-Рязань
    Рейтинг на турнире: 449
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горохов Андрей 399 2 : 3 -6.8
Дементьев Павел 380 3 : 0 +1.6
Дерябин Игорь 300 3 : 1 0
Еремушкин Максим 227 3 : 0 0
Крючков Никита 333 3 : 1 0
Сергеев Дмитрий 526 0 : 3 -1
Сизенов Александр 511 2 : 3 -1.7
Ширин Денис 480 0 : 3 -3.1
29.10.2023 Феникс открытый.
3 место    Рейтинг на турнире: 446
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Сергей 474 0 : 3 -3.3
Зарубин Михаил 226 3 : 0 0
Зыбцев Иван 160 3 : 0 0
Кузин Артем 309 3 : 0 0
Малистов Олег 553 2 : 3 0
Махонов Роман 394 3 : 1 +2.4
Павлов Алексей 180 3 : 0 0
Петроченко Владимир 416 3 : 1 +3.5
Стегунов Руслан 231 3 : 1 0
15.10.2023 4 лига
4 место    Рейтинг на турнире: 458
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавриков Андрей 336 3 : 0 0
Дыкин Владимир 308 3 : 1 0
Кобытов Роман 520 1 : 3 -2
Филин Эдуард 381 1 : 3 -9.5
Ципилева Анастасия 259 3 : 0 0
01.10.2023 Феникс открытый.
2 место    Рейтинг на турнире: 452
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вязников Сергей 574 3 : 2 +11.1
Ганик Денис 348 2 : 3 -9.2
Петроченко Владимир 427 3 : 0 +3.7
Пинтелин Максим 73 3 : 0 0
Стегунов Руслан 215 3 : 0 0
Трушкин Анатолий 562 1 : 3 0
17.09.2023 Командный кубок лига А , 1тур
    Рейтинг на турнире: 458
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ильин Анатолий 445 0 : 3 -6.1
Никольский Александр 616 1 : 3 0
Скотников Сергей 632 0 : 3 0
10.09.2023 Феникс открытый.
3 место   [ бонус +4.5 ] Рейтинг на турнире: 446
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 327 3 : 0 0
Алешин Сергей 327 3 : 0 0
Егоров Сергей 520 3 : 1 +8.7
Мамонов Виталий 333 3 : 2 0
Петроченко Владимир 417 2 : 3 -5.8
Филин Эдуард 391 3 : 1 +2.3
Цаплагин Павел 404 3 : 0 +2.9
Яшин Андрей 265 3 : 1 0
03.09.2023 Феникс открытый.
2 место   [ бонус +6.5 ] Рейтинг на турнире: 432
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Сергей 508 0 : 3 -1.1
Мамишев Сергей 406 3 : 2 +3.7
Мамонов Виталий 329 3 : 1 0
Овчинников Александр 424 3 : 0 +4.6
Соколов Артем 271 3 : 0 0
20.08.2023 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 432
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 486 2 : 3 -2.1
Вуколов Александр 518 3 : 1 +9.3
Егоров Сергей 492 0 : 3 -1.8
Жук Александр 220 3 : 0 0
Лавриненко Дмитрий 388 1 : 3 -6.5
Лапеха Валерий 200 3 : 0 0
Мамишев Сергей 403 3 : 1 +3.6
Петроченко Владимир 431 3 : 0 +5
Цаплагин Павел 366 2 : 3 -7.5
06.08.2023 Феникс открытый.
2 место    Рейтинг на турнире: 409
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 253 3 : 0 0
Балыкова Елена 539 3 : 1 +11.5
Бобров Виктор 321 3 : 2 +0.6
Егоров Сергей 490 1 : 3 -0.8
Жук Александр 207 3 : 0 0
Кудряшов Никита 371 3 : 1 +3.1
Петроченко Владимир 449 3 : 0 +7
Попов Артем 348 3 : 0 +1.9
Сидоров Виктор 139 3 : 0 0
Степанов Владислав 180 3 : 0 0
30.07.2023 Феникс открытый.
    Рейтинг на турнире: 415
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зарубин Михаил 209 3 : 0 0
Пасько Василий 384 2 : 3 -5.9
Стегунов Руслан 199 3 : 1 0
23.07.2023 Отбор на ЧР любителей
5 место    Рейтинг на турнире: 409
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 247 3 : 0 0
Егоров Сергей 495 1 : 3 -0.8
Жук Александр 203 3 : 1 0
Малистов Олег 544 1 : 3 0
Мамишев Сергей 409 3 : 0 +6
Махонов Роман 388 1 : 3 -6.6
Петроченко Владимир 445 0 : 3 -3.5
Филин Эдуард 411 3 : 0 +6.1
Цаплагин Павел 382 3 : 0 +4.4
16.07.2023 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 391
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Сергей 492 0 : 3 0
Малистов Олег 554 3 : 1 +13.1
Мамишев Сергей 422 3 : 0 +6.6
Павлов Алексей 179 3 : 1 0
Петроченко Владимир 446 0 : 3 -2
Пурдышов Андрей 236 3 : 0 0
Филин Эдуард 398 1 : 3 -4.2
Цаплагин Павел 385 3 : 2 +4.7
09.07.2023 Открытый Рейтинговый турнир.
8 место    Рейтинг на турнире: 407
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зарубин Михаил 195 3 : 0 0
Кудряшов Никита 362 2 : 3 -6.5
Кулешов Олег 470 0 : 3 -1.7
Малистов Олег 552 2 : 3 0
Рыков Александр 172 3 : 0 0
Рыков Александр 172 3 : 0 0
Синицын Александр 326 2 : 3 -8.2
24.06.2023 СпинПлаза открытый
34 место    Рейтинг на турнире: 412
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганик Денис 345 3 : 1 +1.9
Маркин Дмитрий 453 2 : 3 -3.2
Оськин Андрей 233 3 : 0 0
Пурдышов Андрей 240 3 : 0 0
Стегунов Руслан 206 3 : 0 0
Чичикин Андрей 442 0 : 3 -3.8
04.06.2023 Летний турнир ветеранов 40+
3 место   [ бонус +3.8 ] Рейтинг на турнире: 378
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 302 3 : 0 +1.4
Евсюков Олег 293 3 : 1 +0.9
Егоров Сергей 490 3 : 0 +12.7
Малистов Олег 535 0 : 3 0
Махонов Роман 396 3 : 1 +7.1
Филин Эдуард 420 3 : 1 +8.6
28.05.2023 Феникс открытый.
8 место    Рейтинг на турнире: 382
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Сергей 497 1 : 3 0
Лукьянов Алексей 126 3 : 0 0
Лысенко Юрий 282 3 : 0 0
Мамишев Сергей 395 3 : 2 +5.7
Петроченко Владимир 404 1 : 3 -3.5
Попов Артем 346 1 : 3 -6.1
14.05.2023 Феникс открытый.
8 место    Рейтинг на турнире: 379
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лавриненко Дмитрий 379 3 : 1 +5
Мамишев Сергей 396 0 : 3 -3.8
Скотников Сергей 611 0 : 3 0
Цаплагин Павел 389 0 : 3 -4.1
Цаплагин Павел 389 3 : 2 +5.5
30.04.2023 Феникс открытый.
8 место    Рейтинг на турнире: 400
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вуколов Юрий 317 3 : 1 +0.8
Егоров Сергей 492 0 : 3 -0.4
Елисеев Андрей 129 3 : 0 0
Лавриненко Дмитрий 368 2 : 3 -5.9
Махонов Роман 405 3 : 0 +5.3
Овчинников Александр 421 0 : 3 -3.6
Петроченко Владимир 391 1 : 3 -4.9
Письменный Евгений 131 3 : 0 0
Филин Эдуард 361 1 : 3 -6.2
Цаплагин Павел 369 2 : 3 -5.9
23.04.2023 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 403
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 294 3 : 0 0
Егоров Сергей 499 1 : 3 -0.2
Жук Александр 209 3 : 0 0
Землянский Даниил 230 3 : 0 0
Землянский Даниил 230 3 : 1 0
Исагов Рауф 400 1 : 3 -4.6
Лавриненко Дмитрий 370 3 : 2 +3.4
Маркин Дмитрий 437 0 : 3 -2.9
Синицын Александр 336 3 : 1 +1.7
15.04.2023 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 392
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 165 3 : 1 0
Воронков Михаил 165 3 : 0 0
Вуколов Юрий 313 3 : 0 +1.1
Егоров Сергей 504 1 : 3 0
Кица Борис 416 3 : 0 +6.2
Кица Борис 416 3 : 0 +6.2
Кузьмичев Александр 144 3 : 0 0
Маркин Дмитрий 433 0 : 3 -2.7
09.04.2023 КРО среди мужчин
7 место    Рейтинг на турнире: 369
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 23 3 : 0 0
Егоров Сергей 514 1 : 3 0
Израйлит Александр 664 0 : 3 0
Линев Павел 789 0 : 3 0
Пушкарев Константин 333 3 : 1 +3.9
Филин Эдуард 374 3 : 1 +6.3
Цаплагин Павел 376 3 : 2 +6.5
Цаплагин Павел 376 3 : 0 +6.5
02.04.2023 Феникс открытый.
12 место    Рейтинг на турнире: 382
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 305 3 : 0 +1.1
Кокорев Сергей 191 3 : 0 0
Маковей Анатолий 204 3 : 1 0
Мамишев Сергей 394 2 : 3 -4
Махонов Роман 422 2 : 3 -2.7
Овинников Алексей 409 2 : 3 -3.3
Петроченко Владимир 378 1 : 3 -4.7
19.03.2023 Командный кубок Лига В, финал
    Рейтинг на турнире: 385
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 354 1 : 3 -7.1
Кулешов Олег 452 2 : 3 -1.8
Малистов Олег 543 0 : 3 0
Сорокин Анатолий 322 3 : 0 +2.2
Филин Эдуард 349 3 : 2 +3.9
12.03.2023 Феникс открытый.
6 место    Рейтинг на турнире: 369
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 544 0 : 3 0
Ганик Денис 366 3 : 2 +4.9
Исагов Рауф 365 2 : 3 -4.7
Лисовой Алексей 355 3 : 1 +4.3
Лисовой Алексей 355 3 : 2 +4.3
Овинников Алексей 429 3 : 0 +8
Прошлякова Александра 452 1 : 3 -0.8
Стегунов Руслан 213 3 : 0 0
Ципилев Александр 101 3 : 0 0
05.03.2023 Феникс открытый.
8 место    Рейтинг на турнире: 378
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 342 1 : 3 -6.1
Ганик Денис 353 3 : 1 +3.8
Исагов Рауф 350 2 : 3 -5.8
Мартынов Владимир 322 3 : 1 +2.2
Митрохина Ксения 401 1 : 3 -3.5
19.02.2023 Феникс открытый.
2 место    Рейтинг на турнире: 379
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кица Борис 410 1 : 3 -3.1
Кузин Сергей 274 3 : 0 0
Митрохина Ксения 373 3 : 1 +4.7
Пупков Сергей 242 3 : 0 0
Синицын Александр 352 1 : 3 -5.7
Цаплагин Павел 345 3 : 2 +3.3
12.02.2023 Феникс открытый.
10 место    Рейтинг на турнире: 373
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 340 3 : 2 +3.3
Кожухов Сергей 316 1 : 3 -7.1
Кузин Артем 225 3 : 0 0
Линев Павел 785 0 : 3 0
Лисовой Алексей 345 2 : 3 -5.8
Махонов Роман 414 3 : 2 +7
Мосунов Ярослав 72 3 : 0 0
Петроченко Владимир 443 3 : 2 +8.5
05.02.2023 Феникс открытый.
13 место    Рейтинг на турнире: 375
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Сергей 261 3 : 1 0
Головань Владимир 291 3 : 1 +0.8
Кожухов Сергей 304 2 : 3 -7.7
Кузин Артем 220 3 : 1 0
Маркин Дмитрий 396 3 : 0 +6
Петроченко Владимир 444 1 : 3 -1.4
28.01.2023 Феникс открытый.
10 место    Рейтинг на турнире: 388
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 159 3 : 0 0
Головань Владимир 272 3 : 0 0
Мамишев Сергей 418 0 : 3 -3.2
Маркин Дмитрий 394 1 : 3 -4.2
Овчинников Александр 408 2 : 3 -3.6
Филин Эдуард 385 1 : 3 -4.6
Цаплагин Павел 341 3 : 1 +2.6
22.01.2023 Феникс открытый.
13 место    Рейтинг на турнире: 400
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавриков Андрей 326 3 : 1 +1.3
Леонов Семен 212 3 : 1 0
Мамишев Сергей 403 1 : 3 -4.4
Мамонов Виталий 307 0 : 3 -8.7
Пупков Сергей 223 3 : 1 0
08.01.2023 Феникс открытый.
10 место    Рейтинг на турнире: 397
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 462 3 : 2 +8.2
Балыкова Елена 552 2 : 3 0
Вуколов Юрий 326 3 : 1 +1.5
Егоров Сергей 452 0 : 3 -2
Петроченко Владимир 400 1 : 3 -4.4
25.12.2022 Феникс открытый.
7 место    Рейтинг на турнире: 399
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 291 3 : 0 0
Воронков Михаил 185 3 : 0 0
Вуколов Юрий 315 3 : 1 +0.8
Линев Павел 785 0 : 3 0
Лысенко Юрий 287 3 : 2 0
Прошлякова Александра 435 1 : 3 -2.9
18.12.2022 Новогодний ветеранский турнир 40+
5 место    Рейтинг на турнире: 391
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришенко Владимир 405 2 : 3 -4.6
Никольский Александр 589 0 : 3 0
Петроченко Владимир 390 3 : 1 +5.9
Сысоев Виктор 317 3 : 0 +1.5
Филин Эдуард 376 3 : 0 +5.1
10.12.2022 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 388
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 478 3 : 2 +9.5
Мамишев Сергей 382 1 : 3 -4.8
Маркин Дмитрий 395 1 : 3 -4.2
Нехорошев Максим 147 3 : 0 0
Овчинников Александр 420 3 : 0 +6.6
Петроченко Владимир 393 2 : 3 -4.3
Черторицкий Максим 95 3 : 0 0
04.12.2022 ЧО мужчины
21 место    Рейтинг на турнире: 379
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дыкин Владимир 329 3 : 2 +4
Калитин Вадим 488 2 : 3 0
Кузнецов Иван 347 3 : 0 +5.4
Лунев Даниил 409 2 : 3 -5
Минаев Алексей 435 3 : 2 +12.5
Чичикин Андрей 373 1 : 3 -7.6
03.12.2022 ЧО мужчины квалификация
6 место    Рейтинг на турнире: 387
Противник Рейтинг Результат Дельта
Пушкарев Константин 334 0 : 3 -8.3
Родивилов Александр 282 3 : 0 0
26.11.2022 Команды кубок. Лига В, группы 2 тур
    Рейтинг на турнире: 399
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 335 0 : 3 -8.9
Гришенко Владимир 381 3 : 1 +4.9
Гришкина Алена 331 1 : 3 -9.1
Клинков Василий 266 3 : 1 0
Соснова Валерия 117 3 : 1 0
Цаплагин Павел 321 3 : 1 +1.3
19.11.2022 Феникс открытый.
10 место    Рейтинг на турнире: 407
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 547 1 : 3 0
Воробьев Михаил 198 3 : 0 0
Лаврешин Дмитрий 340 3 : 1 +1.7
Минаев Алексей 446 0 : 3 -2.7
Павлова Анастасия 234 3 : 2 0
Филин Эдуард 366 2 : 3 -6.3
05.11.2022 Товарищеский Рязань-Тула
    Рейтинг на турнире: 387
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кулешов Игорь 540 0 : 3 0
Новиков Константин 430 1 : 3 -2.6
Носова Наталья 430 3 : 1 +7.2
Осипов Сергей 300 3 : 2 +0.7
Серегин Павел 540 0 : 3 0
Сизенов Александр 455 1 : 3 -1.5
Смирнов Игорь 489 3 : 1 +10.1
Фаткин Сергей 400 3 : 2 +5.7
25.09.2022 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 388
Противник Рейтинг Результат Дельта
Евсюков Олег 233 3 : 1 0
Кулешов Олег 438 3 : 0 +9
Курбатов Илья 289 2 : 3 -10.7
Осокин Даниил 308 3 : 1 +1.3
Славнов Олег 177 3 : 0 0
04.09.2022 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 382
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганик Денис 324 3 : 1 +2.1
Гришкина Алена 334 3 : 1 +2.6
Егоров Сергей 489 1 : 3 0
Лавриненко Дмитрий 345 3 : 2 +3.2
Махонов Роман 431 1 : 3 -2.3
28.08.2022 Феникс открытый.
6 место    Рейтинг на турнире: 390
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 325 3 : 2 +1.7
Воронков Михаил 199 3 : 0 0
Егоров Сергей 475 0 : 3 -0.7
Овчинников Александр 337 3 : 2 +2.3
Овчинников Александр 337 2 : 3 -6.9
Синицын Александр 342 3 : 1 +2.6
Филин Эдуард 335 1 : 3 -7
21.08.2022 Феникс открытый.
7 место    Рейтинг на турнире: 400
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 263 3 : 0 0
Егоров Сергей 457 0 : 3 -1.9
Леонов Семен 159 3 : 0 0
Махонов Роман 436 2 : 3 -2.9
Моисеев Дмитрий 269 3 : 1 0
Павлов Алексей 119 3 : 0 0
Филин Эдуард 319 1 : 3 -8.1
Цаплагин Павел 355 3 : 1 +2.7
07.08.2022 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 400
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Сергей 450 2 : 3 -2.2
Лисовой Алексей 341 3 : 1 +2.1
Мамонов Виталий 339 3 : 0 +2
Маркин Дмитрий 399 0 : 3 -4.5
Пупков Сергей 185 3 : 0 0
Цаплагин Павел 363 3 : 1 +3.1
24.07.2022 Отбор на ЧР любителей 3
6 место    Рейтинг на турнире: 409
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Сергей 440 1 : 3 -3.7
Леонов Семен 187 3 : 0 0
Лутхова София 287 3 : 2 0
Махонов Роман 432 1 : 3 -4.1
Махонов Роман 432 2 : 3 -4.1
Моисеев Дмитрий 247 3 : 2 0
Филин Эдуард 311 3 : 0 +0.1
Цаплагин Павел 355 3 : 2 +2.8
16.07.2022 Отбор на ЧР любителей 2
8 место    Рейтинг на турнире: 411
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 577 2 : 3 0
Волков Александр 502 0 : 3 -0.5
Вязников Сергей 562 0 : 3 0
Лавриненко Дмитрий 383 3 : 0 +4.4
Макаров Иннокентий 230 3 : 0 0
Петроченко Владимир 402 1 : 3 -5.9
Филин Эдик 231 3 : 0 0
10.07.2022 Отбор на ЧР любителей
2 место   [ бонус +5.6 ] Рейтинг на турнире: 376
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 244 3 : 0 0
Волков Александр 510 3 : 1 +14.1
Вязников Сергей 551 1 : 3 0
Вязников Сергей 551 0 : 3 0
Дмитриев Сергей 373 3 : 2 +5.8
Егоров Сергей 439 3 : 2 +9.8
Моисеев Дмитрий 238 3 : 0 0
03.07.2022 Феникс открытый.
6 место    Рейтинг на турнире: 387
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Сергей 430 0 : 3 -2.6
Ермилов Алексей 387 2 : 3 -4.5
Ермилов Алексей 387 1 : 3 -4.5
Иоффе Иван 181 3 : 0 0
Кокорев Сергей 211 3 : 0 0
Лавриненко Дмитрий 381 2 : 3 -4.8
Макаров Иннокентий 196 3 : 0 0
Петроченко Владимир 388 3 : 2 +5
19.06.2022 Феникс открытый.
9 место    Рейтинг на турнире: 372
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 533 0 : 3 0
Галеутинов Руслан 435 3 : 2 +8.1
Жук Александр 217 3 : 0 0
Лавриненко Дмитрий 406 3 : 1 +6.7
Трушкин Анатолий 570 2 : 3 0
13.06.2022 Феникс. Командный кубок.
    Рейтинг на турнире: 372
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кулешов Олег 406 1 : 3 -2.9
Лисовой Алексей 342 3 : 1 +3.5
Малистов Олег 527 1 : 3 0
Скотников Сергей 606 1 : 3 0
Хорошунов Алексей 238 3 : 0 0
05.06.2022 Летний турнир ветеранов 40+
4 место    Рейтинг на турнире: 357
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакушкин Алексей 286 3 : 0 +1.8
Лавриненко Дмитрий 397 0 : 3 -3.2
Махонов Роман 417 1 : 3 -2.2
Пасько Василий 419 3 : 2 +9.7
Петроченко Владимир 403 3 : 2 +8.8
28.05.2022 Новомичуринск открытый
3 место   [ бонус +3.4 ] Рейтинг на турнире: 344
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вуколов Юрий 255 3 : 0 +0.5
Ганик Алина 81 3 : 1 0
Егоров Сергей 382 3 : 2 +6.9
Землянский Даниил 197 3 : 0 0
Лысенко Юрий 278 3 : 0 +1.7
Малистов Олег 519 1 : 3 0
Попова Мария 139 3 : 0 0
15.05.2022 Шилово рейтинговый
7 место    Рейтинг на турнире: 348
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамзин Иван 228 3 : 0 0
Гамзин Иван 228 3 : 0 0
Дьяков Сергей 344 1 : 3 -4.7
Егоров Сергей 375 0 : 3 -3.3
Ивкина Софья 14 3 : 0 0
Курбатов Илья 291 3 : 0 +2.2
Курбатов Илья 291 3 : 0 +2.2
Паршева Арина 146 3 : 0 0
09.05.2022 Феникс открытый.
9 место    Рейтинг на турнире: 354
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 547 1 : 3 0
Гармаш Глеб 198 1 : 3 -11.5
Кузнецов Олег 363 3 : 0 +5.5
Лисовой Алексей 340 1 : 3 -5.2
Филин Эдик 162 3 : 0 0
Филин Эдуард 277 3 : 0 +1.1
Цаплагин Павел 327 3 : 2 +3.7
Яшин Андрей 202 3 : 0 0
01.05.2022 Феникс открытый.
10 место    Рейтинг на турнире: 367
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Сергей 368 1 : 3 -4.4
Кожухов Сергей 347 2 : 3 -5.4
Кокорев Сергей 138 3 : 0 0
Маркин Дмитрий 410 1 : 3 -2.5
Мосунов Дмитрий 235 3 : 2 0
Черторицкий Максим 72 3 : 0 0
16.04.2022 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 363
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кобытов Роман 546 0 : 3 0
Кобытов Роман 546 0 : 3 0
Лутхова София 280 3 : 0 +0.8
Мосунов Ярослав 21 3 : 0 0
Трушкин Анатолий 558 1 : 3 0
Филин Эдик 191 3 : 0 0
Филин Эдуард 316 3 : 2 +2.6
10.04.2022 Открытый Кубок РО. Мужчины.
6 место    Рейтинг на турнире: 339
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 531 1 : 3 0
Гришенко Владимир 418 3 : 1 +10.7
Кокорев Сергей 132 3 : 0 0
Купцов Владислав 457 3 : 2 +13.1
Махонов Роман 443 1 : 3 0
Петроченко Владимир 412 0 : 3 -1.4
Чичикин Андрей 270 3 : 1 +1.9
03.04.2022 Феникс открытый.
23 место    Рейтинг на турнире: 346
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 291 0 : 2 -7
Волков Александр 522 0 : 3 0
Запутляев Денис 355 0 : 2 -4.1
Кудряшов Никита 306 3 : 0 +3
Филин Эдуард 374 2 : 1 +6.4
Цаплагин Павел 313 2 : 3 -6
26.03.2022 Феникс открытый.
10 место    Рейтинг на турнире: 368
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришенко Владимир 401 0 : 3 -3
Лаврешин Дмитрий 329 0 : 3 -6.2
Леонов Семен 170 3 : 0 0
Лутхова София 212 2 : 3 -11.5
Петроченко Владимир 393 0 : 3 -3.4
Хорошунов Алексей 185 3 : 0 0
Цаплагин Павел 319 3 : 0 +2.5
20.03.2022 Феникс открытый.
8 место    Рейтинг на турнире: 370
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришенко Владимир 398 3 : 2 +6.4
Кузин Артем 143 3 : 0 0
Лунев Даниил 207 3 : 1 0
Маркин Дмитрий 392 2 : 3 -3.5
Овинников Алексей 430 2 : 3 -1.8
Петроченко Владимир 399 0 : 3 -3.2
Стегунов Руслан 148 3 : 0 0
08.03.2022 Феникс открытый.
8 место    Рейтинг на турнире: 367
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 519 1 : 3 0
Ермилов Алексей 412 2 : 3 -2.5
Кузнецов Олег 331 3 : 0 +3.2
Курбатов Илья 294 3 : 1 +1.3
Маркин Дмитрий 372 0 : 3 -4.3
Филин Эдик 154 3 : 0 0
Филин Эдуард 381 3 : 0 +5.7
23.02.2022 Феникс открытый.
6 место    Рейтинг на турнире: 372
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 503 0 : 3 0
Голованов Юрий 399 1 : 3 -3.3
Исагов Рауф 271 3 : 2 0
Кузин Артем 110 3 : 1 0
Кузин Артем 110 3 : 0 0
Лунев Даниил 217 3 : 2 0
Петроченко Владимир 419 1 : 3 -2.4
Рвачев Александр 166 3 : 1 0
20.02.2022 Командный кубок. Лига В 3 тур
    Рейтинг на турнире: 372
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 326 3 : 1 +3.2
Захаров Роман 460 0 : 3 -0.7
Кузин Сергей 275 3 : 2 +0.1
Маркин Дмитрий 367 0 : 3 -5.7
Пушкарев Константин 298 3 : 0 +1.5
Пушкарев Константин 298 3 : 2 +1.5
13.02.2022 Феникс открытый.
8 место    Рейтинг на турнире: 372
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 521 0 : 3 0
Волков Александр 521 0 : 3 0
Голованов Юрий 392 3 : 2 +6
Голованов Юрий 392 2 : 3 -3.6
Кожухов Сергей 307 3 : 2 +1.7
Кузин Максим 400 1 : 3 -3.2
Минаев Алексей 459 0 : 3 -0.6
Моисеев Дмитрий 79 3 : 0 0
18.12.2021 Новогодний ветеранский турнир 40+
3 место   [ бонус +3.3 ] Рейтинг на турнире: 333
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавриков Андрей 308 3 : 0 +4.5
Кузнецов Олег 374 3 : 2 +8.5
Малистов Олег 513 0 : 3 0
Махонов Роман 411 0 : 3 -1.1
Пасько Василий 461 3 : 2 +13.7
Петроченко Владимир 409 3 : 2 +10.6
12.12.2021 Командный кубок лига В, 2 тур
    Рейтинг на турнире: 345
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кудряшов Никита 328 0 : 3 -6.3
Кузин Сергей 249 3 : 0 +0.2
Кунавин Артем 326 0 : 3 -6.4
Купцов Владислав 462 0 : 3 0
Мамишев Сергей 440 0 : 3 -0.3
Собачкин Александр 121 3 : 0 0
Холопов Дмитрий 55 3 : 0 0
10.12.2021 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 339
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 304 3 : 0 +3.3
Алешин Сергей 304 3 : 1 +3.3
Леонов Семен 139 3 : 0 0
Прошлякова Александра 452 0 : 3 0
Стегунов Руслан 119 3 : 0 0
Цаплагин Павел 334 2 : 3 -4.7
Цаплагин Павел 334 3 : 0 +4.8
27.11.2021 Феникс открытый.
9 место    Рейтинг на турнире: 329
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вишневский Сергей 124 3 : 0 0
Галеутинов Руслан 371 3 : 1 +7.1
Жук Александр 190 3 : 2 0
Лисовой Алексей 322 3 : 2 +4.6
Петроченко Владимир 377 2 : 3 -2.4
Соколов Артем 197 3 : 0 0
Шалыгин Сергей 510 0 : 3 0
20.11.2021 Феникс макс 350.
2 место    Рейтинг на турнире: 324
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 48 3 : 0 0
Зыбцев Иван 96 3 : 0 0
Кожухов Сергей 301 3 : 1 +3.8
Купцов Евгений 204 3 : 1 0
Мосунов Дмитрий 239 3 : 1 +0.7
Соколов Артем 216 3 : 0 0
Филин Эдуард 326 2 : 3 -4.4
13.11.2021 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 309
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 292 3 : 0 +4.1
Алешин Сергей 292 3 : 2 +4.1
Волков Александр 490 0 : 3 0
Запутляев Денис 308 1 : 3 -4.5
Кожухов Сергей 323 3 : 0 +5.7
Лукьянов Алексей 162 3 : 0 0
Павлов Алексей 110 3 : 0 0
Прошлякова Александра 462 2 : 3 0
Филин Эдуард 323 3 : 1 +5.7
24.10.2021 3 лига
20 место    Рейтинг на турнире: 313
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Олег 356 1 : 3 -3.6
Овинников Алексей 426 1 : 3 0
26.09.2021 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Алексей 72 3 : 0 0
Дьяков Сергей 373 0 : 3 -2.5
Кузнецов Олег 366 0 : 3 -2.9
Курбатов Илья 218 3 : 2 0
Маркин Дмитрий 296 1 : 3 -6.7
Митрохина Ксения 305 3 : 1 +5.1
Прошлякова Александра 433 2 : 3 0
01.08.2021 Феникс открытый.
9 место    Рейтинг на турнире: 331
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 345 0 : 3 -3.9
Махонов Роман 436 0 : 3 0
Пасько Василий 396 1 : 3 -1.6
Сорокин Анатолий 308 0 : 3 -5.5
Стегунов Руслан 102 3 : 0 0
Филин Эдуард 217 3 : 1 0
25.07.2021 Отбор на ЧР любителей
6 место    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 361 3 : 2 +8.5
Бобров Виктор 353 0 : 3 -3.6
Вязников Сергей 478 0 : 3 0
Каравайцева Валерия 419 2 : 3 -0.1
Кудряшов Никита 326 3 : 2 +6.4
Махонов Роман 425 0 : 3 0
Стегунов Руслан 99 3 : 0 0
11.07.2021 Феникс макс 350.
9 место    Рейтинг на турнире: 340
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боронос Владимир 228 3 : 0 0
Запутляев Денис 334 2 : 3 -4.7
Запутляев Денис 334 3 : 2 +4.7
Кожухов Сергей 259 3 : 1 +1
Леонов Семен 15 3 : 0 0
Леонов Семен 15 3 : 0 0
Садиков Дмитрий 210 2 : 3 -10.3
Садиков Дмитрий 210 0 : 3 -10.3
05.06.2021 Летний турнир ветеранов 40+
6 место    Рейтинг на турнире: 347
Противник Рейтинг Результат Дельта
Денисов Кирилл 196 3 : 0 0
Мамишев Сергей 368 1 : 3 -4.2
Новоселов Сергей 93 3 : 1 0
Пасько Василий 396 0 : 3 -2.7
21.03.2021 Феникс открытый.
15 место    Рейтинг на турнире: 368
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 331 0 : 3 -6.2
Герасимов Данила 286 2 : 0 +0.9
Лаврешин Дмитрий 277 0 : 3 -8.6
Мамонов Виталий 293 1 : 3 -7.9
Мосунов Дмитрий 214 2 : 0 0
Стегунов Руслан 48 2 : 0 0
08.03.2021 Феникс макс 400.
3 место    Рейтинг на турнире: 364
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 335 3 : 0 +3.5
Алешин Сергей 335 3 : 0 +3.5
Афоничев Сергей 23 3 : 0 0
Галеутинов Руслан 358 0 : 3 -4.8
Мосунов Ярослав 1 3 : 0 0
Павлов Алексей 108 3 : 1 0
Павлов Алексей 108 3 : 0 0
Пчелкин Андрей 233 3 : 1 0
Пчелкин Андрей 233 3 : 0 0
06.03.2021 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 358
Противник Рейтинг Результат Дельта
Запутляев Денис 308 3 : 1 +2.5
Зубков Александр 16 3 : 0 0
Махонов Роман 424 2 : 3 -1.5
Махонов Роман 424 1 : 3 -1.5
Муратов Дмитрий 454 0 : 3 -0.2
Прошлякова Александра 398 3 : 1 +7
Пчелкин Андрей 228 3 : 0 0
Цаплагин Павел 147 3 : 1 0
22.11.2020 Кубок ЦНТ Феникс 3 тур
14 место    Рейтинг на турнире: 378
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 286 1 : 3 -8.6
Каравайцева Валерия 352 1 : 3 -5.7
Кузнецов Олег 340 1 : 3 -6.2
Мамишев Сергей 458 2 : 3 -0.9
Махонов Роман 424 1 : 3 -2.4
Мосунов Дмитрий 187 3 : 0 0
Оконечникова Лидия 117 3 : 0 0
Прошлякова Александра 361 3 : 0 +4.2
26.09.2020 Феникс. Командный кубок.
    Рейтинг на турнире: 372
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 324 3 : 2 +2.6
Арзамасцев Степан 681 0 : 3 0
Давыдов Максим 422 1 : 3 -2.2
Дрожжин Ярослав 290 3 : 0 +0.9
Купцов Владислав 400 2 : 3 -3.2
Левин Сергей 320 3 : 0 +2.4
Люхин Максим 215 3 : 0 0
Прошлякова Александра 378 3 : 0 +5.3
Синицын Александр 258 3 : 0 0
02.08.2020 Феникс открытый.
7 место    Рейтинг на турнире: 370
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасцев Степан 681 0 : 3 0
Бакушкин Алексей 310 3 : 0 +2
Калачев Данила 246 3 : 0 0
Каравайцева Валерия 373 3 : 1 +5.2
Купцов Владислав 409 1 : 3 -2.8
Махонов Роман 414 0 : 3 -2.5
Оськин Андрей 229 3 : 0 0
Пыхтин Николай 124 3 : 0 0
22.03.2020 Феникс макс 350.
1 место    Рейтинг на турнире: 356
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 270 3 : 2 +0.7
Гавриков Андрей 302 3 : 2 +2.3
Ганик Денис 329 3 : 1 +3.6
Запутляев Денис 310 0 : 3 -6.6
Клинков Василий 245 3 : 2 0
Староверов Владимир 358 3 : 0 +5.1
Фонин Максим 223 3 : 0 0
01.03.2020 Командный кубок лига В, 2 тур
    Рейтинг на турнире: 368
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кулешов Олег 297 1 : 3 -9.2
Купцов Владислав 398 0 : 3 -3.8
Мамишев Сергей 430 2 : 3 -2
Медведева Марина 354 3 : 1 +5.2
Стигеев Артем 261 3 : 0 0
Шалыгин Сергей 433 0 : 3 -1.9
29.02.2020 Кубок ЦНТ Феникс 9 тур
18 место    Рейтинг на турнире: 368
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 332 3 : 1 +3.2
Бобров Виктор 363 1 : 3 -4.7
Каравайцева Валерия 375 3 : 1 +5.4
Овинников Алексей 373 2 : 3 -4.3
Трушкин Анатолий 552 2 : 3 0
24.02.2020 турниры в Рыбном
10 место    Рейтинг на турнире: 362
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Сергей 322 3 : 0 +3
Ганик Денис 327 3 : 1 +3.2
Ермилов Алексей 370 3 : 1 +5.4
Лавриненко Дмитрий 372 1 : 3 -4.1
Мосунов Дмитрий 124 3 : 0 0
Петроченко Владимир 426 1 : 3 -1.6
15.02.2020 Кубок ЦНТ Феникс 7 тур
4 место    Рейтинг на турнире: 366
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 300 0 : 3 -7.4
Бакушкин Алексей 301 3 : 0 +1.7
Ермилов Алексей 378 3 : 1 +5.6
Зыбцев Иван 97 3 : 0 0
Иванько Тимофей 412 1 : 3 -2.4
Купцов Владислав 380 1 : 3 -3.9
Мишанев Андрей 322 3 : 1 +2.8
25.01.2020 Кубок ЦНТ Феникс 4 тур
5 место    Рейтинг на турнире: 376
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 302 3 : 2 +1.3
Бакушкин Алексей 304 3 : 0 +1.4
Ермилов Алексей 335 0 : 3 -6.3
Калитин Вадим 466 0 : 3 -0.4
Морозов Сергей 586 1 : 3 0
Староверов Владимир 342 0 : 3 -6
Фонин Максим 183 3 : 0 0
18.01.2020 Кубок ЦНТ Феникс 3 тур
5 место    Рейтинг на турнире: 384
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 296 3 : 0 +0.6
Аниськов Вячеслав 134 3 : 0 0
Белавин Кирилл 76 3 : 0 0
Котенко Василий 257 3 : 0 0
Махонов Роман 419 1 : 3 -2.9
Никольский Александр 523 0 : 3 0
Овинников Алексей 364 3 : 0 +4
Петроченко Владимир 418 1 : 3 -2.9
Староверов Владимир 335 0 : 3 -6.7
04.01.2020 Кубок ЦНТ Феникс 1 тур
8 место    Рейтинг на турнире: 388
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 240 3 : 0 0
Вязников Сергей 370 1 : 3 -5.3
Калашников Евгений 426 3 : 0 +6.9
Котенко Василий 263 3 : 0 0
Лавриненко Дмитрий 376 1 : 3 -5
21.12.2019 Новогодний ветеранский турнир 40+
2 место   [ бонус +5.3 ] Рейтинг на турнире: 356
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 324 3 : 1 +4.1
Бакушкин Алексей 298 3 : 2 +2.6
Купцов Владислав 399 3 : 2 +8.6
Пасько Василий 415 3 : 0 +9.6
Петроченко Владимир 411 2 : 3 -2.4
Поняков Алексей 191 3 : 0 0
Староверов Владимир 333 3 : 0 +4.6
08.12.2019 Феникс открытый.
3 место   [ бонус +1.8 ] Рейтинг на турнире: 352
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 303 3 : 0 +2.5
Гармаш Олег 207 3 : 0 0
Клинков Василий 260 3 : 1 +0.4
Махонов Роман 411 2 : 3 -1.9
Милованов Анатолий 213 3 : 1 0
Пасько Василий 381 0 : 3 -3.2
Староверов Владимир 322 3 : 0 +3.5
06.12.2019 Феникс макс 350.
1 место    Рейтинг на турнире: 338
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавриков Андрей 252 3 : 1 +0.7
Запутляев Денис 345 3 : 1 +5.3
Клинков Василий 266 3 : 1 +1.4
Кузнецов Олег 310 3 : 2 +3.6
Левин Сергей 320 2 : 3 -5.3
Милованов Анатолий 217 3 : 1 0
Черторицкий Максим 31 3 : 0 0
24.11.2019 Феникс открытый.
13 место    Рейтинг на турнире: 361
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакушкин Алексей 270 1 : 3 -8.6
Гавриков Андрей 265 3 : 0 +0.2
Ганик Денис 288 1 : 3 -7.8
Ганик Денис 288 3 : 0 +1.3
Махонов Роман 395 1 : 3 -3
Прошлякова Александра 352 0 : 3 -4.9
Пыхтин Николай 100 3 : 0 0
17.11.2019 Шилово рейтинговый
17 место    Рейтинг на турнире: 358
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Данила 581 0 : 3 0
Дыкин Владимир 306 2 : 3 -6.8
Ермилов Алексей 340 3 : 2 +4.1
Клинков Василий 267 3 : 0 +0.5
Кудряшов Никита 318 3 : 1 +3
Пушкарев Константин 310 3 : 1 +2.6
Ямковой Сергей 120 3 : 0 0
03.11.2019 2 лига
18 место    Рейтинг на турнире: 363
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванько Тимофей 402 0 : 3 -3.8
Калашников Евгений 364 1 : 3 -6.3
Каравайцева Валерия 356 3 : 0 +6.5
Мартынов Дмитрий 435 0 : 3 -1.8
02.11.2019 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 370
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 339 3 : 1 +4.1
Ахумов Леонид 349 2 : 3 -6.5
Дыкин Владимир 305 3 : 1 +2.1
Дьяков Сергей 377 0 : 3 -5
Калинкин Андрей 224 3 : 0 0
Кунавин Артем 287 3 : 0 +1
Муратов Дмитрий 419 1 : 3 -2.7
29.09.2019 турниры в Рыбном
26 место    Рейтинг на турнире: 387
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 471 0 : 3 -0.7
Ганик Денис 286 1 : 3 -9
Мосунов Дмитрий 97 3 : 0 0
Попов Артем 65 3 : 1 0
Яшин Михаил 328 2 : 3 -7.2
30.06.2019 Отбор на ЧР любителей
6 место    Рейтинг на турнире: 399
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Алексей 296 0 : 3 -10.9
Иванов Иван 28 3 : 0 0
Каравайцева Валерия 320 2 : 3 -9.6
Кобытов Роман 425 1 : 3 -4
Петроченко Владимир 416 3 : 0 +7.1
Рамазанова Диана 17 3 : 0 0
Шиханцова Алина 394 3 : 1 +5.7
02.06.2019 Турнир ветеранов 40-49
3 место    Рейтинг на турнире: 389
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыдов Олег 468 1 : 3 -1.1
Никольский Александр 523 0 : 3 0
Петроченко Владимир 426 3 : 2 +8.2
Поняков Алексей 153 3 : 0 0
Староверов Владимир 339 3 : 0 +3
28.04.2019 турниры в Рыбном
5 место    Рейтинг на турнире: 367
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лавриненко Дмитрий 393 0 : 3 -3.3
Мамишев Сергей 401 3 : 0 +6.7
Мамишев Сергей 401 3 : 1 +6.7
Махонов Роман 378 3 : 2 +5.5
Махонов Роман 378 3 : 1 +5.5
Петроченко Владимир 422 0 : 3 -2
Скотников Сергей 522 1 : 3 0
Федоров Арсений 320 3 : 0 +2.6
Ханкишиев Азер 530 2 : 3 0
06.04.2019 Открытый кубок РО мужчины
15 место    Рейтинг на турнире: 378
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 295 3 : 0 +1
Епхиев Олег 339 0 : 3 -7.5
Кулешов Олег 305 3 : 0 +1.6
Ситников Кирилл 464 2 : 3 -0.7
Туралетов Игорь 456 0 : 3 -1.2
Хорошунов Роман 396 0 : 3 -4.4
17.03.2019 Открытый Рейтинговый турнир.
3 место    Рейтинг на турнире: 358
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакушкин Алексей 268 3 : 0 +0.5
Избенников Александр 131 3 : 0 0
Мамишев Сергей 404 3 : 0 +7.3
Муратов Дмитрий 424 3 : 2 +8.3
Пчелкин Андрей 150 3 : 0 0
Ротнов Егор 516 1 : 3 0
Шиханцова Алина 396 3 : 1 +6.9
Шиханцова Алина 396 0 : 3 -2.8
10.02.2019 Командный кубок Лига В, финал
    Рейтинг на турнире: 357
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамзин Иван 199 3 : 0 0
Кудряшов Никита 266 3 : 0 +0.5
23.12.2018 Новогодний ветеранский турнир 40+
6 место    Рейтинг на турнире: 361
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лавриненко Дмитрий 377 2 : 3 -4.5
Лавриненко Дмитрий 377 3 : 0 +7
Малистов Олег 512 2 : 3 0
Мамишев Сергей 349 1 : 3 -6
Милованов Анатолий 216 3 : 0 0
22.12.2018 Шилово рейтинговый
6 место    Рейтинг на турнире: 362
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинин Сергей 253 3 : 0 0
Курбатов Илья 33 3 : 0 0
Мамишев Сергей 348 3 : 1 +4.3
Пасько Василий 399 0 : 3 -2.9
Петроченко Владимир 390 0 : 3 -3.3
09.12.2018 Командный кубок лига В, 2 тур
    Рейтинг на турнире: 373
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыдов Максим 443 2 : 3 -1.6
Ильин Анатолий 375 0 : 3 -5.3
Кулешов Олег 303 3 : 1 +1.8
Кунавин Артем 282 3 : 1 +0.5
Купцов Владислав 359 1 : 3 -6.2
Медведева Марина 270 3 : 0 0
Юдин Валерий 273 3 : 1 0
25.11.2018 турниры в Рыбном
15 место    Рейтинг на турнире: 377
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ивлев Денис 438 1 : 3 -1.7
Королев Павел 456 0 : 3 -0.9
Кузнецов Олег 346 3 : 2 +3.4
Мартиросян Карен 175 3 : 2 0
Петроченко Владимир 381 2 : 3 -4.3
04.11.2018 2 лига
14 место    Рейтинг на турнире: 366
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ильин Анатолий 345 2 : 3 -7.6
Кобытов Роман 417 0 : 3 -3.1
Лавриненко Дмитрий 389 3 : 0 +8.6
Мартынов Дмитрий 418 2 : 3 -3
Ситников Кирилл 419 3 : 2 +10.7
Сорокин Анатолий 339 3 : 0 +5.1
27.10.2018 3 лига
13 место    Рейтинг на турнире: 338
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дмитриев Сергей 347 3 : 0 +7.6
Кочетов Анатолий 349 2 : 0 +7.7
Кочетов Анатолий 349 3 : 2 +7.7
Лобзаева Мария 350 2 : 1 +7.9
Малистов Олег 498 0 : 3 0
Уранов Андрей 385 2 : 3 -3.4
21.10.2018 4 лига
10 место    Рейтинг на турнире: 333
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кулешов Олег 310 3 : 1 +4.6
Мамишев Сергей 361 0 : 3 -3.9
Мамишев Сергей 361 1 : 3 -3.9
Мамонов Виталий 290 3 : 0 +3.4
Селюков Илья 420 1 : 3 -0.7
Тимирзянов Фарид 275 3 : 1 +2.6
Юдин Валерий 288 3 : 0 +3.3
07.10.2018 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 330
Противник Рейтинг Результат Дельта
Быков Дмитрий 271 3 : 2 +2.4
Дьяков Сергей 428 2 : 3 -0.1
Ропот Ринат 238 3 : 1 +0.5
30.09.2018 турниры в Рыбном
17 место    Рейтинг на турнире: 327
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дергунов Евгений 436 3 : 1 +10.4
Дмитриев Сергей 366 3 : 1 +6.9
Маковей Анатолий 223 3 : 0 0
Мамонов Виталий 289 3 : 0 +3.1
Петроченко Владимир 409 0 : 3 -0.8
Ропот Ринат 232 3 : 1 +0.2
Филиппов Шилово 184 3 : 1 0
Филиппов Шилово 184 2 : 3 -11
Яшин Михаил 288 1 : 3 -6.3
23.09.2018 Открытый Рейтинговый турнир.
18 место    Рейтинг на турнире: 321
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Алексей 343 1 : 3 -3.5
Имамов Шерзод 150 3 : 0 0
Кудряшов Никита 222 3 : 0 +0.1
Лавриненко Дмитрий 398 3 : 2 +8.9
Мишанев Андрей 320 2 : 3 -4.5
Петроченко Владимир 434 3 : 0 +10.7
Шиханцова Алина 316 0 : 3 -4.7
24.06.2018 турниры в Рыбном
10 место    Рейтинг на турнире: 315
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 320 0 : 3 -4.3
Другов Александр 231 3 : 2 +0.8
Каравайцева Валерия 309 3 : 2 +4.7
Мамонов Виталий 309 3 : 1 +4.7
Ротнов Егор 457 0 : 3 0
Скотников Сергей 491 1 : 3 0
Трушкин Анатолий 535 0 : 3 0
02.06.2018 Летний турнир ветеранов 40+
15 место    Рейтинг на турнире: 324
Противник Рейтинг Результат Дельта
Малистов Олег 493 0 : 3 0
Староверов Владимир 341 2 : 3 -4.5
Юдин Валерий 339 1 : 3 -4.5
20.05.2018 Открытый Рейтинговый турнир.
33 место    Рейтинг на турнире: 331
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакина Екатерина 244 1 : 3 -8.4
Оськин Андрей 201 3 : 0 0
Собачкин Александр 119 3 : 0 0
Шишков Олег 250 3 : 0 +0.9
Ямковой Сергей 70 3 : 0 0
01.04.2018 Командный кубок. Лига С, финал.
    Рейтинг на турнире: 328
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вязникова Ольга 335 3 : 1 +6.4
Ильин Анатолий 367 0 : 3 -3.3
Перепелкина Маргарита 190 3 : 2 0
Устинова Юлия 186 3 : 2 0
11.02.2018 Макс 350 Шилово
7 место    Рейтинг на турнире: 338
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бояров Сергей 220 3 : 0 0
Маковей Анатолий 252 3 : 1 +0.7
Медведева Марина 250 2 : 3 -8.5
Митрохина Ксения 225 3 : 0 0
Находнова Софья 286 3 : 0 +2.4
Хачтрян Враам 260 3 : 0 +1.1
Яшин Михаил 310 2 : 3 -5.8
21.01.2018 Командный кубок. Лига С, 2 тур.
    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоркин Олег 256 3 : 1 +2.1
Ильин Анатолий 378 3 : 2 +9.5
Кулешов Олег 171 3 : 0 0
Кунавин Артем 326 3 : 1 +6.4
14.01.2018 Открытый Рейтинговый турнир.
14 место    Рейтинг на турнире: 326
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Сергей 366 0 : 3 -2.7
Ермилов Алексей 245 1 : 3 -8.1
Мамонов Виталий 280 3 : 1 +2.7
Наконечная Анастасия 125 3 : 1 0
Никольский Александр 572 0 : 3 0
Трушкин Анатолий 530 0 : 3 0
Шарин Михаил 97 3 : 0 0
Шиханцова Алина 279 3 : 1 +2.7
16.12.2017 Новогодний ветеранский турнир 40+
7 место    Рейтинг на турнире: 311
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавриков Андрей 255 3 : 1 +2.6
Петроченко Владимир 437 0 : 3 0
Чикалкин Сергей 336 2 : 3 -4
02.12.2017 ЧО мужчины
24 место    Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агапов Алексей 450 0 : 3 0
Вязников Сергей 252 3 : 1 +4.2
Дьяков Сергей 473 1 : 3 0
Иванцов Михаил 202 3 : 2 +0.2
Калинкин Андрей 282 3 : 0 +6.6
Лавриненко Дмитрий 406 0 : 3 0
29.10.2017 Командный кубок лига С тур 1
    Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 138 3 : 0 0
Калинкин Андрей 287 3 : 0 +5.6
Селиверстов Денис 120 3 : 0 0
22.10.2017 3 лига
28 место    Рейтинг на турнире: 305
Противник Рейтинг Результат Дельта
Малафеев Ярослав 340 0 : 3 -4.1
Пушкарев Константин 288 0 : 3 -7.4
01.10.2017 Пятая лига, Рязань
16 место    Рейтинг на турнире: 326
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грачев Борис 160 2 : 0 0
Калинкин Андрей 214 0 : 2 -11.5
Каравайцева Валерия 317 2 : 3 -5.9
Краюшкина Анастасия 104 2 : 0 0
Крысанова Анастасия 156 2 : 1 0
Медведева Марина 247 3 : 0 +1.2
17.09.2017 Шилово рейтинговый
3 место    Рейтинг на турнире: 308
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 254 3 : 2 +2.3
Быков Дмитрий 290 3 : 2 +4.1
Елманов Александр 252 3 : 0 +2.2
Кобытов Роман 370 1 : 3 -1.7
Пушкарев Константин 320 3 : 0 +5.6
Собачкин Александр 103 3 : 0 0
Хорошунов Роман 320 3 : 0 +5.6
27.08.2017 турниры в Рыбном
8 место    Рейтинг на турнире: 270
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ильин Анатолий 380 0 : 3 0
Кобытов Роман 383 3 : 2 +10.6
Кобытов Роман 383 3 : 2 +10.6
Оськин Андрей 154 3 : 1 0
Пятибратов Валерий 222 3 : 0 +2.6
Ротнов Егор 412 0 : 3 0
Тимирзянов Фарид 263 3 : 1 +4.6
18.06.2017 Шилово рейтинговый
19 место    Рейтинг на турнире: 270
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинин Сергей 238 3 : 0 +4.1
Дыкин Владимир 300 2 : 3 -3.8
Казак Иван 155 3 : 0 0
Лисовой Алексей 240 3 : 1 +4.2
Лобзаева Мария 284 1 : 3 -4.6
Решетин Валерий 274 0 : 3 -5.2
Чикин Артем 265 3 : 1 +5.7
© 2017 rttf ryazan