Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Гусев Денис

Рейтинг: 200

   последние изм. / все изм. /  Гусев Денис - последние изменения рейтинга Гусев Денис - все изменения рейтинга Гусев Денис - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:445
Кол-во турниров:97
Кол-во игр:674 (316-358)
Чаще всего (19) участвует в турнире:СпинПлаза открытый
Максимальный рейтинг был 26.08.2018:256
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Феникс макс 250:
СпинПлаза макс 333:
СпинПлаза макс 292:
Феникс. Макс 200.:
Феникс макс 150.:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
16.09.2023 145 Филин Эдуард 406 3 : 2
24.06.2018 214 Голованов Юрий 362 3 : 1
26.08.2018 236 Дмитриев Сергей 357 3 : 2
24.12.2023 196 Воробьев Михаил 336 3 : 2
26.08.2018 236 Мамонов Виталий 298 3 : 1
30.09.2023 176 Соколов Артем 272 3 : 1
25.02.2024 212 Жук Александр 267 3 : 1
24.06.2018 214 Балакина Екатерина 265 3 : 2
25.03.2018 190 Клинков Василий 264 3 : 1
16.01.2024 190 Епихин Юрий 264 3 : 2

Полная история игр:

16.04.2024 СпинПлаза макс 333
4 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 161 3 : 0 +3.2
Афоничев Сергей 161 3 : 2 +3.2
Костик Олег 220 2 : 3 -3.5
Любаков Александр 214 1 : 3 -3.7
Никитин Константин 96 3 : 0 0
Рыжанина Ирина 163 3 : 1 +3.3
13.04.2024 Феникс. Макс 200.
4 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 156 2 : 3 -6.6
Бугаков Григорий 156 2 : 3 -6.6
Монахов Роман 56 3 : 0 0
Нехорошев Максим 178 3 : 1 +3.8
Острецов Антон 88 3 : 0 0
Тимощенко Юрий 143 3 : 0 +2
Шаброва Юлия 146 3 : 0 +2.2
06.04.2024 Феникс макс 250
2 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дюпин Алексей 232 3 : 2 +6.7
Мамонтов Сергей 53 3 : 1 0
Монахов Роман 61 3 : 1 0
Острецов Антон 65 3 : 0 0
Степанов Дмитрий 228 3 : 1 +6.5
Шенгелия Дмитрий 196 1 : 3 -4.6
Шенгелия Дмитрий 196 0 : 3 -4.6
26.03.2024 СпинПлаза макс 333
2 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 155 0 : 3 -6.6
Зарубин Михаил 193 3 : 0 +4.5
Любаков Александр 212 1 : 3 -4.1
Любаков Александр 212 0 : 3 -4.1
Макаркин Илья 96 3 : 0 0
Холопов Дмитрий 225 3 : 2 +6.2
Черторицкий Максим 107 3 : 0 +0.2
19.03.2024 СпинПлаза макс 333
4 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 203 1 : 3 -4.8
Габдулин Денис 202 3 : 1 +4.7
Коваленко Виктор 160 3 : 1 +2.5
Коняев Александр 103 3 : 1 0
Любаков Александр 202 1 : 3 -4.8
Рвачев Александр 211 2 : 3 -4.4
Черторицкий Максим 103 3 : 0 0
16.03.2024 СпинПлаза открытый
21 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 184 1 : 3 -5.4
Ворнаков Игорь 312 1 : 3 0
Воронков Михаил 191 3 : 1 +4.4
Давыдов Олег 460 1 : 3 0
Леонов Семен 303 1 : 3 -0.1
Павлов Алексей 166 3 : 1 +3.1
Симонов Денис 153 3 : 0 +2.4
Ямов Алексей 120 3 : 1 +0.8
12.03.2024 СпинПлаза макс 333
4 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боборыкин Даниил 97 3 : 0 0
Габдулин Денис 183 1 : 3 -6.1
Зарубин Михаил 200 0 : 3 -5.3
Зарубин Михаил 200 3 : 2 +4.1
Коваленко Виктор 146 3 : 0 +1.4
Макаркин Илья 88 2 : 1 0
Симонов Денис 140 0 : 2 -8
08.03.2024 СпинПлаза макс 550
7 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абашкина Дарья 217 0 : 3 -4.5
Вишневский Сергей 185 2 : 3 -6
Зарубин Михаил 197 3 : 1 +3.9
Кочетков Артем 240 3 : 1 +6.1
Кузнецов Олег 339 0 : 3 0
Кузнецов Олег 339 0 : 3 0
Романовский Виктор 112 3 : 0 0
Романовский Виктор 112 3 : 0 0
Филин Эдуард 361 1 : 3 0
03.03.2024 Феникс открытый.
15 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 334 0 : 3 0
Вишневский Сергей 173 3 : 1 +3.2
Каравайцева Валерия 310 0 : 3 0
Лукичев Игорь 249 3 : 2 +7.1
Стегунов Руслан 266 1 : 3 -1.9
Трушкин Анатолий 575 0 : 3 0
Тулинов Владимир 220 2 : 3 -4
Тулинов Владимир 220 3 : 2 +5.6
02.03.2024 Феникс макс 250
7 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анохин Виктор 219 3 : 0 +4
Вензель Эдгар 211 1 : 3 -5.8
Ерастов Михаил 255 0 : 3 -3.7
Жук Александр 248 2 : 3 -4.1
Крапчатов Никита 87 3 : 1 0
Монахов Роман 63 3 : 0 0
Огурцов Никита 1 3 : 0 0
Сеничкин Елисей 149 2 : 3 -8.5
Холопов Дмитрий 213 0 : 3 -5.6
Шенгелия Дмитрий 189 0 : 3 -6.7
01.03.2024 Феникс макс 350.
13 место    Рейтинг на турнире: 235
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вязникова Ольга 339 0 : 3 0
Грачев Борис 303 1 : 3 -1.4
Запутляев Денис 319 2 : 3 -0.7
Зарубин Михаил 185 3 : 1 +2.5
Зарубин Михаил 185 3 : 0 +2.5
Зарубин Михаил 185 3 : 0 +2.5
Лукьянов Алексей 151 3 : 0 +0.8
Яшин Андрей 285 1 : 3 -2.2
25.02.2024 Феникс макс 400.
6 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жук Александр 267 3 : 1 +7.7
Кочетков Артем 252 3 : 2 +7
Лагуткин Сергей 293 0 : 3 -0.9
Леонов Семен 317 1 : 3 0
Лукичев Игорь 252 3 : 1 +7
Петроченко Владимир 347 0 : 3 0
Пыхтин Николай 156 3 : 0 +2.2
Цаплагин Павел 344 1 : 3 0
Яшин Андрей 298 2 : 3 -0.7
23.02.2024 Феникс открытый.
26 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Антон 250 1 : 3 -3.1
Евсюков Олег 254 0 : 3 -2.9
Сеничкин Елисей 117 3 : 2 0
Титов Дмитрий 434 0 : 3 0
17.02.2024 Феникс макс 250
1 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анохин Виктор 216 2 : 3 -4
Варламов Тимофей 174 3 : 0 +3.5
Вишневский Сергей 189 3 : 1 +4.2
Дюпин Алексей 246 3 : 0 +7
Журавлев Андрей 134 3 : 0 +1.4
Зыбцев Иван 183 0 : 3 -5.5
Левков Денис 25 3 : 0 0
Рыжанина Ирина 134 3 : 0 +1.5
Сбитнев Михаил 93 3 : 0 0
Холопов Дмитрий 210 3 : 2 +5.3
13.02.2024 СпинПлаза макс 333
1 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 188 3 : 0 +5.2
Габдулин Денис 173 3 : 1 +4.5
Коняев Александр 99 3 : 0 +0.8
Кочетков Артем 247 1 : 3 -1.7
Кузьмичев Александр 173 3 : 0 +4.4
Любаков Александр 129 3 : 0 +2.3
Рвачев Александр 172 3 : 1 +4.4
Черторицкий Максим 107 3 : 2 +1.2
11.02.2024 СпинПлаза макс 292
3 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боборыкин Даниил 122 3 : 1 +2.3
Варламов Тимофей 185 1 : 3 -4.1
Дорофеева Елена 147 3 : 2 +3.6
Коваленко Виктор 127 3 : 2 +2.6
Павлов Алексей 157 3 : 0 +4.1
Пузанов Павел 46 3 : 0 0
10.02.2024 СпинПлаза открытый
24 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 266 2 : 3 -1.2
Габдулин Денис 164 3 : 0 +3.6
Гавриков Андрей 321 1 : 3 0
Кочетков Артем 249 0 : 3 -1.9
Овчинников Андрей 657 0 : 3 0
Протасова Нина 1 0 : 3 -13.1
Сухарев Юрий 196 2 : 3 -4.4
Удалов Александр 291 1 : 3 -0.1
06.02.2024 СпинПлаза макс 333
6 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Данила 300 0 : 3 -0.6
Кузин Владимир 170 2 : 3 -6.5
Купцов Евгений 262 0 : 3 -2.3
Любаков Александр 129 3 : 2 +0.8
Рвачев Александр 166 0 : 3 -6.6
Сухарев Юрий 190 0 : 3 -5.6
03.02.2024 СпинПлаза открытый
15 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Олег 358 1 : 3 0
Линев Павел 815 0 : 3 0
Свиридов Василий 247 0 : 3 -3.4
Сташковский Глеб 860 0 : 3 0
Сухарев Юрий 203 3 : 0 +4
03.02.2024 Феникс макс 250
7 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анохин Виктор 236 3 : 0 +5.7
Казимиров Александр 6 3 : 0 0
Кочетков Михаил 163 0 : 3 -7.2
Монахов Роман 59 3 : 1 0
Рыжанина Ирина 161 3 : 0 +1.9
Рыжанина Ирина 161 3 : 0 +1.9
Славнов Олег 173 1 : 3 -6.7
Холопов Дмитрий 213 1 : 3 -4.9
28.01.2024 Феникс открытый.
19 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 340 0 : 3 0
Воронков Михаил 187 3 : 1 +3.2
Жук Александр 227 1 : 3 -4.3
Зыбцев Иван 157 3 : 0 +1.7
Лавриненко Дмитрий 421 0 : 3 0
Рыков Александр 253 0 : 3 -3.1
Сырцов Максим 157 3 : 1 +1.7
Титов Дмитрий 426 0 : 3 0
27.01.2024 СпинПлаза открытый
11 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 310 2 : 3 -0.5
Дорофеева Елена 153 3 : 1 +1.6
Исаев Игорь 370 1 : 3 0
Павлов Алексей 176 3 : 1 +2.8
Пурдышов Андрей 304 0 : 3 -0.7
Филин Эдуард 418 0 : 3 0
Цаплагин Павел 362 1 : 3 0
20.01.2024 СпинПлаза открытый
13 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абашкина Дарья 233 3 : 1 +6
Линев Павел 815 0 : 3 0
Лисовой Алексей 398 1 : 3 0
Овчинников Андрей 662 0 : 3 0
19.01.2024 Феникс макс 300.
9 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вуколов Юрий 309 2 : 3 0
Леонов Владислав 196 3 : 2 +4.8
Степанов Дмитрий 221 3 : 0 +6
Харитонов Юрий 175 3 : 1 +3.7
Ципилева Анастасия 201 3 : 1 +5
Шенгелия Дмитрий 186 0 : 3 -5.2
Яшин Андрей 270 1 : 3 -1.4
16.01.2024 СпинПлаза макс 333
2 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анохин Виктор 215 2 : 3 -3.4
Габдулин Денис 144 2 : 3 -6.6
Епихин Юрий 264 3 : 2 +8.7
Зарубин Михаил 200 3 : 0 +5.5
Зыбцев Иван 175 3 : 1 +4.2
Романовский Виктор 131 3 : 2 +2
13.01.2024 СпинПлаза открытый
12 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 272 1 : 3 -1.6
Головань Владимир 277 0 : 3 -1.4
Леонов Семен 273 1 : 3 -1.6
Лукьянов Алексей 142 3 : 0 +1.7
Овчинников Александр 421 0 : 3 0
Свиридов Василий 238 3 : 1 +6.5
Симонов Денис 96 3 : 0 0
Филин Эдуард 426 1 : 3 0
Цаплагин Павел 380 0 : 3 0
13.01.2024 Феникс. Макс 200.
6 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зыбцев Иван 174 1 : 3 -6
Карпунин Николай 132 3 : 2 +1.2
Колданин Ярослав 165 1 : 3 -6.5
Колданин Ярослав 165 0 : 3 -6.5
Кочетков Михаил 162 3 : 0 +2.7
Кочетков Михаил 162 2 : 3 -6.6
09.01.2024 СпинПлаза макс 333
3 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анохин Виктор 214 0 : 3 -4.3
Анохин Виктор 214 2 : 3 -4.3
Варламов Тимофей 192 3 : 1 +4.1
Варламов Тимофей 192 3 : 2 +4.1
05.01.2024 СпинПлаза открытый
14 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беликов Дмитрий 70 3 : 0 0
Вишневский Сергей 186 3 : 1 +3.8
Грачев Борис 338 0 : 3 0
Комарова Клавдия 270 0 : 3 -1.8
Кузнецов Олег 351 0 : 3 0
Нехорошев Максим 136 3 : 2 +1.3
Черник Виталий 218 2 : 3 -4.1
29.12.2023 Феникс. Макс 200.
1 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зарубин Михаил 207 3 : 2 +5.2
Кочетков Михаил 159 3 : 0 +2.7
Кочетков Михаил 159 3 : 1 +2.7
Рвачев Александр 131 3 : 0 +1.3
Рыжанина Ирина 168 2 : 3 -6.1
Самарин Никита 30 3 : 0 0
26.12.2023 СпинПлаза макс 333
1 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боборыкин Даниил 75 3 : 1 0
Борискин Алексей 26 3 : 0 0
Варламов Тимофей 196 3 : 0 +4.9
Романовский Виктор 85 3 : 1 0
Симонов Денис 84 3 : 0 0
Тарасов Михаил 86 3 : 0 0
Чесаков Сергей 62 3 : 0 0
24.12.2023 СпинПлаза открытый
22 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 170 1 : 3 -5.7
Воробьев Михаил 336 3 : 2 +12
Воронков Михаил 150 2 : 3 -6.6
Кобытов Роман 511 0 : 3 0
Кочетков Артем 203 3 : 1 +5.3
Перепелица Екатерина 9 3 : 0 0
Рыков Александр 251 0 : 3 -2
23.12.2023 Феникс макс 250
3 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 165 3 : 1 +3
Кочетков Михаил 142 1 : 3 -7.3
Кочетков Михаил 142 3 : 1 +1.9
Леонов Владислав 168 1 : 3 -6.2
Монахов Роман 27 3 : 0 0
Сеничкин Елисей 168 1 : 3 -6.2
Собачкин Александр 150 3 : 1 +2.2
Федотов Николай 175 3 : 0 +3.5
19.12.2023 СпинПлаза макс 333
2 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 157 3 : 0 +2.8
Варламов Тимофей 151 3 : 2 +2.5
Зыбцев Иван 180 3 : 0 +4
Коняев Александр 95 3 : 1 0
Кузин Владимир 161 0 : 3 -6.3
Лагутин Олег 119 3 : 0 +0.9
Черторицкий Максим 110 3 : 0 +0.5
16.12.2023 Феникс. Макс 200.
13 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Григорий 50 3 : 0 0
Варламов Тимофей 135 0 : 3 -9.4
Воронков Михаил 157 3 : 2 +2.8
Зыбцев Иван 175 1 : 3 -7.2
Прошлякова Лев 178 3 : 0 +4.1
Федотов Алексей 133 3 : 2 +1.4
12.12.2023 СпинПлаза макс 333
4 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 132 3 : 0 +1.3
Грачев Борис 347 0 : 3 0
Коняев Александр 93 3 : 1 0
Кочетков Артем 218 2 : 3 -4
Семенков Артем 77 3 : 0 0
Холопов Дмитрий 228 3 : 1 +6.1
09.12.2023 СпинПлаза открытый
11 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амельченко Сергей 437 1 : 3 0
Анашкин Алексей 141 3 : 1 +2.3
Денисов Кирилл 217 3 : 1 +6.1
Кочетков Артем 222 0 : 3 -3.3
Лисовой Алексей 414 1 : 3 0
Лисовой Алексей 414 0 : 3 0
Мосунов Ярослав 123 3 : 0 +1.4
Сухарев Юрий 175 3 : 1 +4
Черторицкий Максим 113 3 : 1 +0.9
08.12.2023 Феникс. Макс 200.
2 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 206 3 : 2 +5.3
Варламов Тимофей 118 2 : 3 -8.1
Кочетков Артем 208 1 : 3 -4.1
Леонов Владислав 168 1 : 3 -5.9
Леонов Владислав 168 3 : 2 +3.5
Степанов Дмитрий 194 3 : 0 +4.8
Федорищев Павел 59 3 : 0 0
05.12.2023 СпинПлаза макс 333
1 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коняев Александр 82 3 : 0 0
Коняев Александр 82 3 : 0 0
Макаркин Илья 110 3 : 0 +0.7
Макаркин Илья 110 3 : 0 +0.7
Черторицкий Максим 108 3 : 0 +0.6
Черторицкий Максим 108 3 : 0 +0.6
02.12.2023 Феникс открытый.
9 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 301 1 : 3 0
Алешин Сергей 301 0 : 3 0
Жевалкин Алексей 33 3 : 0 0
Петроченко Владимир 395 0 : 3 0
Степанов Дмитрий 187 0 : 3 -4.7
Чесаков Сергей 46 3 : 0 0
02.12.2023 СпинПлаза открытый
9 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 79 3 : 0 0
Варламов Тимофей 125 3 : 1 +1.8
Воробьев Михаил 300 2 : 3 0
Головань Владимир 299 0 : 3 0
Жук Александр 204 3 : 0 +5.7
Кочетков Артем 211 3 : 1 +6
Леонов Семен 263 2 : 3 -1.2
Леонов Семен 263 1 : 3 -1.2
28.11.2023 СпинПлаза макс 333
1 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 145 3 : 2 +3.2
Габдулин Денис 92 2 : 0 +0.5
Габдулин Денис 92 3 : 0 +0.5
Козлов Дмитрий 104 2 : 0 +1.1
Козлов Дмитрий 104 3 : 1 +1.1
Черторицкий Максим 105 2 : 0 +1.2
Черторицкий Максим 105 3 : 2 +1.2
25.11.2023 СпинПлаза открытый
7 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абашкина Дарья 219 1 : 3 -3.4
Амельченко Сергей 430 0 : 3 0
Воронков Михаил 173 3 : 0 +4
Ермилов Алексей 387 0 : 3 0
Кобытов Роман 518 0 : 3 0
Кузин Владимир 143 0 : 3 -6.8
Лисовой Алексей 413 0 : 3 0
Павлов Алексей 151 0 : 3 -6.4
24.11.2023 Феникс. Макс 200.
1 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апполинаров Михаил 127 3 : 1 +2.4
Варламов Тимофей 158 3 : 0 +3.9
Кузьмичев Александр 164 3 : 0 +4.2
Самарин Никита 38 3 : 0 0
Степанов Дмитрий 165 3 : 2 +4.3
Федорищев Павел 47 3 : 0 0
Шлыков Андрей 39 3 : 0 0
21.11.2023 СпинПлаза макс 333
1 место    Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Габдулин Денис 55 3 : 2 0
Габдулин Денис 55 3 : 0 0
Козлов Дмитрий 112 3 : 1 +2.3
Козлов Дмитрий 112 3 : 0 +2.3
Романовский Виктор 113 3 : 1 +2.4
Романовский Виктор 113 3 : 1 +2.4
Черторицкий Максим 114 3 : 1 +2.5
Черторицкий Максим 114 3 : 0 +2.5
17.11.2023 Феникс макс 150.
2 место    Рейтинг на турнире: 170
Противник Рейтинг Результат Дельта
Асавкин Константин 30 3 : 0 0
Винтин Алексей 51 3 : 1 0
Власов Юрий 134 0 : 3 -6.1
Филимонов Дмитрий 46 3 : 0 0
Черторицкий Максим 95 3 : 1 +1.3
Шлыков Андрей 58 3 : 0 0
14.11.2023 СпинПлаза макс 333
1 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 138 3 : 2 +4
Аршинцев Герман 1 3 : 0 0
Лагутин Олег 130 3 : 1 +3.6
Романовский Виктор 119 3 : 0 +3.1
Соломатин Денис 1 3 : 0 0
Черторицкий Максим 96 3 : 0 +2
11.11.2023 Феникс макс 250
11 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апполинаров Михаил 126 3 : 2 +3.4
Баринов Семен 1 3 : 0 0
Жук Александр 194 2 : 3 -2.9
Кузьмичев Александр 169 0 : 3 -4.1
Купцов Евгений 257 0 : 3 -0.1
Левков Денис 1 3 : 0 0
Федорищев Павел 43 3 : 1 0
Федотов Алексей 95 3 : 1 +1.8
05.11.2023 Феникс открытый.
7 место    Рейтинг на турнире: 168
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 539 0 : 3 0
Гришенко Владимир 392 0 : 3 0
Жук Александр 199 0 : 3 -3.1
Левков Денис 1 3 : 0 0
Мартиросян Лилия 139 2 : 3 -5.8
Попов Артем 367 1 : 3 0
Прошлякова Александра 474 0 : 3 0
04.11.2023 СпинПлаза открытый
18 место    Рейтинг на турнире: 170
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головань Владимир 307 1 : 3 0
Ермилов Алексей 363 0 : 3 0
Леонов Семен 252 0 : 3 -0.8
Мосунов Дмитрий 247 0 : 3 -1
Филин Эдик 264 2 : 3 -0.2
Цаплагин Павел 397 0 : 3 0
03.11.2023 Феникс макс 400.
14 место    Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апполинаров Михаил 140 3 : 1 +3.8
Грачев Борис 322 1 : 3 0
Давыдов Денис 37 3 : 0 0
Купцов Евгений 257 0 : 3 -0.4
Прибылов Виталий 192 0 : 3 -3.3
Степанов Дмитрий 156 3 : 2 +4.5
29.10.2023 Феникс открытый.
13 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демидов Денис 175 3 : 1 +4.9
Егоров Сергей 474 0 : 3 0
Зыбцев Иван 160 0 : 3 -5.2
Кочетков Артем 237 1 : 3 -1.8
Лукьянов Алексей 160 3 : 2 +4.2
Мартиросян Лилия 147 2 : 3 -5.8
Павлов Алексей 180 3 : 1 +5.2
Стегунов Руслан 231 1 : 3 -2
Сырцов Максим 49 2 : 3 -10.2
28.10.2023 СпинПлаза открытый
9 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 129 2 : 3 -7.1
Лагутин Олег 105 3 : 1 +0.9
Овчинников Андрей 628 0 : 3 0
Павлов Алексей 190 3 : 2 +5.2
Павлов Алексей 190 3 : 2 +5.2
Симонов Денис 43 3 : 0 0
Чичикин Андрей 446 1 : 3 0
28.10.2023 Феникс макс 350.
12 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апполинаров Михаил 149 3 : 0 +3.1
Кузнецов Олег 332 0 : 3 0
Мартиросян Лилия 146 3 : 2 +3
Мартиросян Лилия 146 1 : 3 -6.3
Мартынов Владимир 357 0 : 3 0
Нехорошев Максим 114 1 : 3 -7.8
Сеничкин Елисей 136 2 : 3 -6.8
27.10.2023 Феникс. Макс 200.
9 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апполинаров Михаил 142 1 : 3 -6.9
Архипова Арина 48 3 : 1 0
Лукьянов Алексей 168 3 : 1 +3.6
Пузанов Павел 40 3 : 0 0
Степанов Дмитрий 160 2 : 3 -6.1
Федотов Алексей 103 3 : 2 +0.3
Федотов Николай 182 3 : 0 +4.3
Холопов Дмитрий 202 2 : 3 -4.2
21.10.2023 СпинПлаза открытый
10 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 304 1 : 3 0
Головань Владимир 284 0 : 3 -0.4
Ермилов Алексей 374 0 : 3 0
Павлов Алексей 192 3 : 1 +5
Соколов Артем 260 1 : 3 -1.5
20.10.2023 Феникс макс 400.
10 место    Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зарубин Михаил 249 3 : 1 +8.9
Исаев Игорь 329 0 : 3 0
Лисовой Алексей 385 0 : 3 0
Подкопаев Геннадий 231 3 : 2 +8
Шенгелия Дмитрий 185 3 : 1 +5.7
Яшин Андрей 248 2 : 3 -1
14.10.2023 СпинПлаза открытый
16 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 304 0 : 3 0
Леонов Семен 272 2 : 3 0
Лукичев Игорь 184 0 : 3 -3.7
Морозов Сергей 649 0 : 3 0
Овчинников Андрей 620 0 : 3 0
Харитонов Максим 241 3 : 0 +8.7
13.10.2023 Феникс макс 400.
12 место    Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грачев Борис 325 0 : 3 0
Запутляев Денис 322 1 : 3 0
Зыбцев Иван 179 2 : 3 -4.1
Павлов Алексей 161 3 : 1 +4.5
Павлов Алексей 161 0 : 3 -4.9
Рыжанина Ирина 163 2 : 3 -4.9
Рыжанина Ирина 163 3 : 0 +4.6
Филин Эдуард 363 0 : 3 0
07.10.2023 5 лига
27 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 295 2 : 3 0
Дрождина Алена 136 3 : 0 +4.4
Елисеев Андрей 197 1 : 3 -3.6
Жук Александр 214 0 : 3 -2.6
Снимщиков Николай 40 3 : 0 0
Филатов Тимофей 42 3 : 2 0
07.10.2023 СпинПлаза открытый
9 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 204 3 : 2 +7.1
Крючков Евгений 73 3 : 1 +0.5
Ситников Кирилл 607 0 : 3 0
Стегунов Руслан 222 0 : 3 -1.8
Сухарев Юрий 207 3 : 1 +7.2
Филин Эдик 193 2 : 3 -3.1
06.10.2023 Феникс макс 250
6 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Александр 256 1 : 3 -0.9
Крапчатов Никита 93 3 : 1 +0.9
Леонов Владислав 207 1 : 3 -3.1
Лукьянов Алексей 142 0 : 3 -6
Рыжанина Ирина 149 3 : 2 +3.7
Степанов Дмитрий 118 0 : 3 -7.1
30.09.2023 СпинПлаза открытый
11 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дюпин Алексей 124 2 : 3 -6.8
Картышкова Варвара 59 3 : 0 0
Леонов Семен 278 0 : 3 0
Овчинников Андрей 626 0 : 3 0
Соколов Артем 272 3 : 1 +9.8
Соколов Артем 272 2 : 3 -0.2
Сухарев Юрий 198 2 : 3 -3.5
23.09.2023 Феникс макс 250
4 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 129 3 : 0 +2.6
Варламов Тимофей 129 3 : 0 +2.6
Зарубин Михаил 245 2 : 3 -1.4
Зыбцев Иван 180 0 : 3 -4.3
Клинков Василий 241 2 : 3 -1.6
Левков Денис 2 3 : 0 0
Филимонов Дмитрий 38 3 : 0 0
Ципуховский Борис 104 3 : 1 +1.4
22.09.2023 Феникс открытый.
12 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крапчатов Никита 82 3 : 2 +0.3
Крапчатов Никита 82 3 : 0 +0.3
Мамонов Виталий 322 2 : 3 0
Моисеев Дмитрий 231 0 : 3 -2
Овинников Алексей 384 0 : 3 0
Пупков Сергей 207 1 : 3 -3.1
Рыков Александр 192 3 : 1 +5.8
Соколов Артем 279 1 : 3 0
Филимонов Дмитрий 41 3 : 0 0
16.09.2023 Феникс открытый.
7 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 329 0 : 3 0
Анашкин Алексей 113 3 : 0 +3.4
Другов Александр 325 0 : 3 0
Зарубин Михаил 233 3 : 0 +9.4
Леонов Семен 265 1 : 3 0
Петроченко Владимир 415 1 : 3 0
Прошлякова Александра 461 0 : 3 0
Пушкарев Константин 344 0 : 3 0
Филин Эдуард 406 3 : 2 +18.1
15.09.2023 Феникс макс 250
10 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зыбцев Иван 174 0 : 3 -3.9
Кочетков Артем 203 1 : 3 -2.6
Леонов Семен 248 0 : 3 -0.6
Лукьянов Алексей 169 1 : 3 -4.1
Моисеев Дмитрий 235 1 : 3 -1.2
Рыков Александр 214 0 : 3 -2.1
Стегунов Руслан 199 2 : 3 -2.8
Степанов Дмитрий 155 3 : 2 +4.7
Филимонов Дмитрий 41 3 : 0 0
Шенгелия Дмитрий 171 0 : 3 -4.1
09.09.2023 СпинПлаза открытый
13 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 159 2 : 3 -4.5
Лисовой Алексей 371 0 : 3 0
Лунев Даниил 435 0 : 3 0
Ткаченко Сергей 240 3 : 1 +9.1
09.09.2023 Феникс. Макс 200.
2 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боборыкин Даниил 23 4 : 0 0
Кузин Лев 98 4 : 1 +2
Левков Денис 14 4 : 0 0
Степанов Дмитрий 143 2 : 4 -5.1
Филимонов Дмитрий 35 4 : 1 0
Ципуховский Борис 101 4 : 0 +2.1
08.09.2023 Феникс макс 300.
12 место    Рейтинг на турнире: 168
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анохин Виктор 185 3 : 1 +5.9
Анохин Виктор 185 0 : 3 -3.7
Леонов Семен 239 1 : 3 -1.3
Моисеев Дмитрий 231 1 : 3 -1.7
Черторицкий Максим 106 3 : 0 +1.9
Шенгелия Дмитрий 145 0 : 3 -5.5
Шенгелия Дмитрий 145 0 : 3 -5.5
25.08.2023 Феникс. Макс 200.
11 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анохин Виктор 176 3 : 1 +5
Вышегородцев Александр 138 3 : 1 +3.1
Вышегородцев Александр 138 1 : 3 -6.3
Пупков Сергей 195 2 : 3 -3.7
Рыжанина Ирина 153 3 : 0 +3.8
Рыков Александр 196 2 : 3 -3.6
Филяков Павел 100 3 : 2 +1.2
Черторицкий Максим 88 2 : 3 -8.5
12.08.2023 Феникс. Макс 200.
2 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баринов Семен 1 3 : 0 0
Жук Александр 210 0 : 3 -2.9
Новичков Юрий 72 3 : 1 0
Степанов Дмитрий 118 3 : 1 +2.2
Шамсиев Зубайдулло 130 3 : 0 +2.8
04.08.2023 Феникс макс 250
4 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 265 0 : 3 -0.3
Анашкин Алексей 86 3 : 1 +0.6
Анохин Виктор 183 3 : 2 +5.5
Жук Александр 191 0 : 3 -3.7
Кочетков Артем 242 0 : 3 -1.4
Степанов Дмитрий 95 3 : 2 +1.1
28.07.2023 Феникс. Макс 200.
5 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Быков Коломна 167 2 : 3 -5.2
Быков Коломна 167 0 : 3 -5.2
Нехорошев Максим 103 3 : 1 +1
Сеничкин Елисей 123 3 : 2 +2
Сеничкин Елисей 123 1 : 3 -7.2
Ямковой Сергей 129 3 : 0 +2.3
Ямковой Сергей 129 3 : 1 +2.3
21.07.2023 Феникс макс 250
5 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 237 0 : 3 -1.7
Жук Александр 211 0 : 3 -2.8
Лукьянов Алексей 132 3 : 1 +2.9
Прибылов Виталий 215 1 : 3 -2.7
Пупков Сергей 213 3 : 0 +6.9
Пурдышов Андрей 241 2 : 3 -1.5
Рыков Александр 174 3 : 1 +5
Степанов Дмитрий 111 3 : 1 +1.9
Черторицкий Максим 89 3 : 1 +0.8
15.07.2023 Феникс макс 300.
12 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жук Александр 195 2 : 3 -3.9
Зарубин Михаил 215 0 : 3 -3
Кочетков Артем 225 3 : 0 +7.1
Соколов Артем 297 0 : 3 0
Соколов Артем 297 1 : 3 0
Ципуховский Борис 92 1 : 3 -8.5
08.07.2023 Феникс макс 250
7 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вишневский Сергей 166 0 : 3 -6.5
Воронков Михаил 195 3 : 1 +4.2
Жук Александр 191 2 : 3 -5.4
Зыбцев Иван 165 2 : 3 -6.6
Кочетков Артем 212 0 : 3 -4.5
Леонов Семен 259 0 : 3 -2.4
Макаров Иннокентий 209 2 : 3 -4.6
Павлов Алексей 173 0 : 3 -6.2
Сидоров Виктор 166 3 : 0 +2.7
Федотов Дмитрий 111 3 : 1 0
30.06.2023 Феникс макс 300.
8 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 237 1 : 3 -3.6
Жук Александр 176 3 : 2 +3
Зарубин Михаил 195 3 : 2 +3.9
Кочетков Артем 221 2 : 3 -4.3
Леонов Семен 257 0 : 3 -2.7
Соколов Артем 288 0 : 3 -1.3
24.06.2023 СпинПлаза открытый
39 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавриков Андрей 318 1 : 3 -0.7
Запутляев Денис 303 2 : 3 -1.5
Нехорошев Максим 91 3 : 0 0
Оськин Андрей 233 0 : 3 -5.3
Стегунов Руслан 206 1 : 3 -6.8
25.11.2018 турниры в Рыбном
27 место    Рейтинг на турнире: 243
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исаев Геннадий 393 0 : 3 0
Павлова Анастасия 233 0 : 3 -4.9
Петрушина Мария 292 1 : 3 -2.3
Ропот Ринат 241 1 : 3 -4.6
Уранов Андрей 372 1 : 3 0
30.09.2018 турниры в Рыбном
23 место    Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Олег 345 0 : 3 -0.5
Ропот Ринат 232 2 : 3 -5.6
Скотников Сергей 527 1 : 3 0
Староверов Владимир 377 0 : 3 0
Филин Эдуард 198 1 : 3 -7.1
26.08.2018 турниры в Рыбном
14 место    Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 352 0 : 3 0
Дмитриев Сергей 357 3 : 2 +11.1
Мамонов Виталий 298 1 : 3 -1.7
Мамонов Виталий 298 3 : 1 +8.1
Оськин Андрей 203 3 : 0 +3.4
Прошлякова Александра 327 0 : 3 -0.4
Прошлякова Александра 327 1 : 3 -0.4
Скотников Сергей 518 0 : 3 0
24.06.2018 турниры в Рыбном
11 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 320 1 : 3 0
Балакина Екатерина 265 3 : 2 +7.5
Голованов Юрий 362 3 : 1 +12.4
Демидов Денис 144 3 : 2 +1.5
Петроченко Владимир 439 0 : 3 0
Петроченко Владимир 439 0 : 3 0
Ротнов Егор 457 0 : 3 0
27.05.2018 турниры в Рыбном
14 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 447 0 : 3 0
Волков Александр 419 0 : 3 0
Ермилов Алексей 309 1 : 3 0
Казанчян Софи 95 3 : 0 0
Клинков Василий 256 3 : 0 +7.7
Кузнецов Олег 358 0 : 3 0
Морозов Сергей 583 1 : 3 0
Сорокин Михаил 201 3 : 0 +5
20.05.2018 Открытый Рейтинговый турнир.
32 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Запутляев Денис 279 0 : 3 -1.2
Мамишев Сергей 380 2 : 3 0
Оськин Андрей 201 3 : 2 +4.8
Пчелинцев Сергей 252 1 : 3 -2.4
Славнов Олег 193 1 : 3 -5.1
Шиханцова Алина 330 1 : 3 0
28.04.2018 турниры в Рыбном
21 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голованов Юрий 364 0 : 3 0
Кузин Сергей 271 2 : 3 -1
Лавриненко Дмитрий 417 1 : 3 0
Оськин Андрей 216 3 : 0 +6.1
Оськин Андрей 216 3 : 2 +6.1
Петроченко Владимир 479 1 : 3 0
22.04.2018 Шилово рейтинговый
31 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 450 0 : 3 0
Гамзин Иван 203 2 : 3 -4.1
Казанчян Софи 92 3 : 0 0
Максин Вячеслав 203 3 : 2 +5.4
Прошлякова Александра 295 1 : 3 0
Фетисов Шилово 267 1 : 3 -1.3
25.03.2018 турниры в Рыбном
27 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Казанчян Софи 90 3 : 0 +0
Клинков Василий 264 3 : 1 +8.7
Мамонов Виталий 312 0 : 3 0
Рева Александр 50 3 : 1 0
Ропот Ринат 192 0 : 3 -4.4
Хорошунов Роман 333 1 : 3 0
10.03.2018 Шилово рейтинговый
26 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабкин Олег 299 0 : 3 0
Лобзаева Мария 344 0 : 3 0
Окорокова Светлана 177 3 : 2 +4.1
Решетин Валерий 210 1 : 3 -3.8
Славнов Олег 192 1 : 3 -4.6
Славнов Олег 192 2 : 3 -4.6
Филиппов Шилово 183 3 : 2 +4.4
Ямковой Сергей 73 3 : 0 0
04.03.2018 Открытый чемпионат г. Сасово
28 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Александр 205 0 : 2 -4.6
Калинкин Андрей 263 0 : 3 -1.4
Лусников Юрий 243 2 : 0 +9.2
Любаров Антон 483 0 : 3 0
Окорокова Светлана 168 3 : 1 +4.8
Решетин Валерий 203 0 : 2 -4.6
Способова Юлия 126 3 : 1 +2.2
18.02.2018 Шилово рейтинговый
22 место    Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнян Артем 433 0 : 3 0
Вязников Сергей 246 0 : 3 -1.1
Дубинин Сергей 237 3 : 1 +8.3
Карасева Надежда 227 3 : 2 +7.8
Карасева Надежда 227 3 : 2 +7.8
Милованов Анатолий 220 0 : 3 -2.3
Милованов Анатолий 220 0 : 3 -2.3
Уранов Андрей 399 0 : 3 0
11.02.2018 Макс 350 Шилово
36 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бояров Сергей 220 1 : 3 -2.8
Королев Николай 156 2 : 3 -5.7
Павлова Анастасия 182 1 : 3 -4.5
Федоров Арсений 125 3 : 1 +2.1
Шульга_мл Виктор 259 1 : 3 -1.1
Ямковой Сергей 68 3 : 0 0
28.01.2018 турниры в Рыбном
19 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дмитриев Виктор 220 3 : 2 +6.9
Запутляев Денис 285 0 : 3 0
Калинин Илья 400 0 : 3 0
Одерков Марк 219 0 : 3 -2.8
Петроченко Владимир 432 0 : 3 0
Пятибратов Валерий 220 1 : 3 -2.8
14.01.2018 Открытый Рейтинговый турнир.
29 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакина Екатерина 297 0 : 2 0
Грачев Борис 145 2 : 0 +3.2
Клинков Василий 251 0 : 3 -1.3
Кожухов Сергей 198 2 : 0 +5.9
Краюшкина Анастасия 137 1 : 2 -6.5
Кузнецов Олег 375 0 : 3 0
Ротнов Егор 431 0 : 3 0
08.01.2018 Шилово рейтинговый
32 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабкин Олег 301 0 : 3 -0.1
Кочетков Александр 143 2 : 3 -7.2
Славнов Олег 157 0 : 3 -6.6
Федоров Арсений 93 1 : 3 -9.5
Хорошунов Роман 324 1 : 3 0
Ямковой Сергей 71 3 : 0 0
26.12.2017 турниры в Рыбном
20 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дмитриев Сергей 334 0 : 3 0
Клинков Василий 302 0 : 3 -0.3
Кузин Максим 32 3 : 1 0
Лавриненко Дмитрий 434 0 : 3 0
Мамонов Виталий 271 1 : 3 -1.7
Одерков Марк 218 0 : 3 -4.1
Трушкин Анатолий 549 0 : 3 0
26.11.2017 турниры в Рыбном
24 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Габдулин Денис 160 3 : 1 +2
Митин Роман 277 2 : 3 -2
Морозов Сергей 627 0 : 3 0
Пчелинцев Сергей 229 2 : 3 -4.1
Сорокин Михаил 244 2 : 3 -3.4
Федюшина Виктория 62 3 : 0 0
Хорошунов Роман 300 0 : 3 -0.9
Цыбульский Александр 60 3 : 0 0
© 2017 rttf ryazan