Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Гусев Кирилл

Рейтинг: 281

   последние изм. / все изм. /  Гусев Кирилл - последние изменения рейтинга Гусев Кирилл - все изменения рейтинга Гусев Кирилл - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:276
Кол-во турниров:56
Кол-во игр:329 (184-145)
Чаще всего (8) участвует в турнире:Шилово рейтинговый
Максимальный рейтинг был 24.06.2023:317
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

ПО, посвящ.дню НТ кадеты:
ЧО мужчины квалификация:
Восходящая Звезда кадеты юноши:
Феникс макс 250:
Открытое По миникадеты юноши:
ПО миникадеты юноши:
Откр. перв. СШ Сасово юноши 08 и моложе:
Откр. перв. СШ Шилово юноши 08-09:
Первенство ДЮСШ Арена, юноши 07-09:
Открытое первенство Сасово юноши 08:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
29.10.2022 236 Голяков Данила 380 3 : 1
16.01.2022 219 Кожухов Сергей 367 3 : 0
04.03.2023 268 Пушкарев Константин 364 3 : 0
15.01.2023 222 Курбатов Илья 343 3 : 1
12.05.2024 268 Бурцев Арсений 334 3 : 1
22.10.2023 283 Дыкин Владимир 328 3 : 0
15.10.2023 312 Бобров Виктор 325 3 : 2
04.03.2023 268 Корбов Игорь 322 3 : 0
08.04.2023 294 Аракчеев Федор 311 3 : 1
26.11.2023 272 Воробьев Михаил 308 3 : 2

Полная история игр:

12.05.2024 Феникс открытый.
14 место    Рейтинг на турнире: 268
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 215 3 : 1 +2.3
Бурцев Арсений 334 3 : 1 +8.3
Воробьев Михаил 388 1 : 3 0
Гришенко Владимир 454 2 : 3 0
Петроченко Владимир 318 0 : 3 -2.3
Степанов Дмитрий 239 3 : 1 +3.5
Шаброва Юлия 191 3 : 1 +1.1
04.05.2024 Кубок СпинПлаза
40 место    Рейтинг на турнире: 285
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 370 0 : 3 -0.8
Письменный Александр 278 0 : 3 -5.8
Свиридов Василий 273 1 : 3 -6
Федосеев Сергей 108 3 : 0 0
Филин Эдуард 316 0 : 3 -3.7
13.04.2024 ПО, посвящ.дню НТ кадеты
2 место   [ бонус +4 ] Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 232 3 : 0 +3.8
Виноградов Сергей 300 3 : 2 +7.9
Потапов Роман 75 3 : 0 0
Чичикин Андрей 494 0 : 3 0
18.02.2024 ПО кадеты юноши
6 место    Рейтинг на турнире: 278
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 268 2 : 3 -7.9
Воробьев Михаил 352 0 : 3 -1.9
Воробьев Михаил 352 1 : 3 -1.9
Жевалкин Алексей 29 3 : 0 0
Мосунов Ярослав 128 3 : 0 0
Никулкин Никита 98 3 : 0 0
Савин Денис 16 3 : 0 0
Холопов Дмитрий 212 3 : 1 +2.7
28.01.2024 Шилово рейтинговый
10 место    Рейтинг на турнире: 287
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 250 2 : 3 -6.2
Добин Иван 284 0 : 3 -4.6
Епхиев Олег 378 0 : 3 -0.4
Кузнецов Виктор 147 3 : 0 0
Курбатов Виктор 135 3 : 0 0
Мутовкин Андрей 1 3 : 0 0
Паршева Арина 272 1 : 3 -5.2
Удалов Александр 306 3 : 2 +5.9
Чикин Артем 217 3 : 0 +1.5
14.01.2024 ПО юниоры (юноши)
13 место    Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 270 3 : 1 +6.7
Воробьев Михаил 309 2 : 3 -5.5
Лян Александр 92 3 : 0 0
Маркин Дмитрий 460 0 : 3 0
Сырцов Максим 128 3 : 1 0
Федяев Игорь 101 3 : 0 0
03.12.2023 ЧО мужчины
24 место    Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вуколов Юрий 332 1 : 3 -3.9
Гармаш Глеб 291 3 : 2 +8.4
Кулешов Олег 513 0 : 3 0
Курбатов Илья 379 1 : 3 -0.5
Пушкарев Константин 331 1 : 3 -4
Скотников Сергей 600 0 : 3 0
02.12.2023 ЧО мужчины квалификация
2 место    Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корчаков Иван 116 3 : 0 0
Лунев Даниил 441 0 : 3 0
26.11.2023 Восходящая Звезда кадеты юноши
2 место   [ бонус +2.7 ] Рейтинг на турнире: 272
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 151 3 : 0 0
Варюшкин Максим 1 3 : 0 0
Воробьев Михаил 308 3 : 2 +8.2
Елисеев Андрей 205 3 : 0 +2
Мамонтов Александр 284 1 : 3 -4.7
Русаков Руслан 220 3 : 2 +2.9
Степанов Владислав 222 3 : 0 +3
11.11.2023 Открытый Чемпионат Шиловского р-на
13 место    Рейтинг на турнире: 280
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Роман 38 3 : 2 0
Гамаюнов Александр 189 3 : 0 +0.5
Дьяков Сергей 370 0 : 3 -0.6
Землянский Даниил 205 0 : 3 -9.4
Курбатов Илья 374 0 : 3 -0.4
Рыков Александр 205 3 : 1 +1.5
Фракина Полина 93 3 : 0 0
22.10.2023 3 лига
19 место    Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 301 0 : 3 -4.4
Дыкин Владимир 328 3 : 0 +8.7
Соколов Артем 249 0 : 3 -7.2
Трушкин Анатолий 563 0 : 3 0
21.10.2023 Шилово рейтинговый
15 место    Рейтинг на турнире: 296
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 23 3 : 0 0
Аракчеев Федор 273 3 : 1 +3.9
Воронков Михаил 168 3 : 1 0
Дьяков Сергей 369 0 : 3 -1.2
Евсюков Олег 261 1 : 3 -6.1
Землянский Даниил 192 1 : 3 -9.1
Окорокова Светлана 182 3 : 2 0
Хитров Илья 64 3 : 0 0
15.10.2023 4 лига
14 место    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 325 3 : 2 +6.8
Гавриков Александр 251 1 : 3 -8.7
Гармаш Глеб 256 2 : 3 -8.4
Соколов Артем 228 0 : 3 -9.9
Филин Эдик 234 3 : 1 +1.3
Ципилева Анастасия 259 3 : 2 +2.8
14.10.2023 Открытое п-во СШ Арена. юноши старшие.
4 место    Рейтинг на турнире: 308
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 307 3 : 2 +6
Гармаш Глеб 251 3 : 1 +2.6
Курбатов Илья 323 0 : 3 -4.6
Пехтерев Алексей 1 3 : 0 0
Чичикин Андрей 445 0 : 3 0
07.10.2023 5 лига
7 место    Рейтинг на турнире: 317
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 250 3 : 0 +2
Гавриков Александр 231 2 : 3 -10.1
Ершова Оксана 175 3 : 1 0
Ершова Оксана 175 3 : 0 0
Соколов Артем 251 3 : 0 +2
Филин Эдуард 351 0 : 3 -3.5
24.06.2023 СпинПлаза юноши старшие
6 место    Рейтинг на турнире: 315
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 267 3 : 0 +3.1
Горохов Андрей 400 0 : 3 -0.8
Елисеев Андрей 142 3 : 0 0
Землянский Даниил 211 3 : 0 0
Сергеев Дмитрий 550 0 : 3 0
Чичикин Андрей 442 0 : 3 0
08.04.2023 ПО, посвящ.дню НТ кадеты
3 место   [ бонус +2.9 ] Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 311 3 : 1 +7
Гармаш Глеб 289 3 : 1 +5.7
Исагов Рауф 403 1 : 3 0
Кузин Артем 284 3 : 1 +5.4
Тимохин Кирилл 18 3 : 0 0
04.03.2023 Шилово рейтинговый
7 место    Рейтинг на турнире: 268
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Петр 59 3 : 0 0
Дубинин Сергей 231 3 : 1 +3.2
Евсюков Олег 289 3 : 1 +6.1
Ковров Даниил 72 3 : 0 0
Корбов Игорь 322 3 : 0 +7.7
Кулин Игорь 343 0 : 3 -1.1
Маркин Дмитрий 380 1 : 3 0
Пушкарев Константин 364 3 : 0 +9.8
19.02.2023 ПО кадеты юноши
5 место    Рейтинг на турнире: 258
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 337 2 : 3 -1.5
Лунев Даниил 409 0 : 3 0
Родивилов Александр 303 3 : 2 +11.6
Селезнев Алексей 41 3 : 0 0
Холопов Дмитрий 127 3 : 0 0
15.01.2023 ПО юниоры (юноши)
15 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 244 3 : 1 +9.7
Кузнецов Иван 357 0 : 3 0
Кулешов Олег 468 0 : 3 0
Курбатов Илья 343 3 : 1 +17.7
Леонов Владислав 231 3 : 1 +8.7
Лунев Даниил 379 1 : 3 0
03.12.2022 ЧО мужчины квалификация
22 место    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Олег 95 3 : 0 0
Дмитриев Дмитрий 74 3 : 0 0
Дубинин Сергей 221 0 : 3 -5.9
Евсюков Олег 270 1 : 3 -3.2
Землянский Даниил 211 3 : 0 +4.8
Кутузов Степан 267 2 : 3 -3.4
Лаврешин Дмитрий 328 2 : 3 -0.1
Чичикин Андрей 369 1 : 3 0
27.11.2022 Восходящая Звезда кадеты юноши
11 место    Рейтинг на турнире: 249
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зубков Александр 54 3 : 0 0
Ильичев Артем 242 1 : 3 -5.8
Лунев Даниил 434 0 : 3 0
Лян Александр 21 3 : 0 0
Смагин Глеб 101 2 : 3 -13.4
Сундуков Артем 140 3 : 0 0
Тарасов Никита 17 3 : 0 0
29.10.2022 Турнир памяти Филькина. Кадеты.
7 место    Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голяков Данила 380 3 : 1 +14.7
Мосунов Ярослав 21 3 : 0 0
Пыхтин Михаил 170 3 : 1 +2.1
Родивилов Александр 270 0 : 3 -3.5
Чичикин Андрей 351 0 : 3 0
15.10.2022 Шилово рейтинговый
10 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Сергей 211 3 : 0 +4
Землянский Даниил 188 3 : 0 +2.8
Кузнецов Сергей 236 1 : 3 -4.3
Кузнецов Сергей 236 2 : 0 +5.2
Лян Александр 18 2 : 0 0
Маркин Дмитрий 355 2 : 3 0
Родивилов Александр 241 0 : 3 -4.1
Шохин Артем 22 2 : 0 0
25.06.2022 Феникс макс 250
3 место   [ бонус +2.1 ] Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Денисов Кирилл 228 3 : 0 +5.6
Денисов Кирилл 228 3 : 1 +5.6
Зарубин Михаил 168 3 : 0 +2.7
Зарубин Михаил 168 3 : 1 +2.7
Крючкова Полина 68 3 : 0 0
Кузнецов Сергей 205 2 : 3 -5
Кутузов Степан 186 3 : 1 +3.6
Черторицкий Максим 71 3 : 1 0
04.06.2022 Феникс открытый.
20 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузин Максим 388 1 : 3 0
Курбатов Илья 303 2 : 3 -0.4
Моисеев Дмитрий 227 3 : 1 +5.7
Письменный Евгений 100 3 : 0 0
Прошлякова Александра 452 0 : 3 0
Родивилов Александр 246 0 : 3 -3
26.03.2022 Шилово рейтинговый
15 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Алеша 96 3 : 1 0
Евсюков Олег 237 3 : 0 +6.7
Калинкин Андрей 239 1 : 3 -2.9
Кузнецов Олег 319 0 : 3 0
Кулешов Матвей 1 3 : 0 0
Попов Алексей 407 1 : 3 0
Удалов Александр 227 3 : 2 +6.2
27.02.2022 ПО кадеты юноши
11 место    Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 164 1 : 3 -12.4
Корчаков Иван 13 3 : 0 0
Кузин Артем 139 3 : 0 +0.2
Околелов Алексей 1 3 : 0 0
Тинерелу Кристиан 107 3 : 0 0
Хорошунов Алексей 124 0 : 3 -15.3
Чичикин Андрей 248 0 : 3 -6.3
19.02.2022 Открытый Рейтинговый турнир.
12 место    Рейтинг на турнире: 235
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 297 0 : 3 -1.7
Анашкин Алексей 29 3 : 0 0
Вязников Сергей 527 0 : 3 0
Кожухов Сергей 309 1 : 3 -1.1
Петроченко Владимир 409 0 : 3 0
Соколов Артем 240 3 : 0 +5.3
Цаплагин Павел 316 0 : 3 -0.8
16.01.2022 ПО юниоры (юноши)
11 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Александр 20 3 : 0 0
Гармаш Глеб 135 3 : 0 +1.2
Гармаш Глеб 135 3 : 2 +1.2
Исагов Рауф 221 1 : 3 -7.1
Каравайцев Алексей 103 3 : 0 0
Кожухов Сергей 367 3 : 0 +19.8
Кожухов Сергей 367 2 : 3 0
Лаврешин Дмитрий 342 2 : 3 0
04.12.2021 ЧО мужчины
18 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галеутинов Руслан 359 0 : 3 0
Дубинин Сергей 233 3 : 0 +12.1
Евсюков Олег 208 3 : 1 +10.1
Исагов Рауф 186 3 : 1 +8.3
Кузин Максим 417 1 : 3 0
Маркин Дмитрий 326 2 : 3 0
Осокин Даниил 164 3 : 0 +6.5
26.11.2021 Восходящая звезда юноши 07-09
9 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 186 2 : 0 +7.2
Гармаш Глеб 130 2 : 0 +3.8
Лаврешин Дмитрий 343 1 : 2 0
Хлапов Никита 158 2 : 0 +5.5
Чичикин Андрей 261 1 : 2 -0.3
23.05.2021 Шилово рейтинговый
13 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыдова Дарья 1 3 : 0 0
Землянский Даниил 61 3 : 0 +0.1
Израйлит Александр 579 1 : 3 0
Кленин Сергей 178 3 : 1 +6
Любаров Антон 495 0 : 3 0
Славнов Олег 173 3 : 1 +5.8
Чурмантеев Кирилл 175 2 : 3 -3.8
23.04.2021 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Захаров Даниил 1 3 : 0 0
Курбатов Илья 234 0 : 3 -1.9
11.04.2021 Открытое По миникадеты юноши
2 место   [ бонус +2.2 ] Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 173 2 : 0 +7.4
Виноградов Сергей 163 2 : 3 -4.7
Гармаш Глеб 146 2 : 0 +5.8
Симагин Александр 39 2 : 0 0
28.03.2021 Шилово рейтинговый
27 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Алексей 66 2 : 3 -9
Гуськова Марина 135 0 : 3 -5.9
Евсюков Олег 180 1 : 3 -3.8
Землянский Даниил 54 3 : 2 0
Махмудов Шухрат 116 3 : 0 +2.5
28.02.2021 Шилово рейтинговый
17 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болтаносов Алексей 197 3 : 0 +8.3
Бояров Сергей 217 3 : 1 +9.3
Дубинин Сергей 248 0 : 3 0
Икрянникова Вероника 277 0 : 3 0
Калинкин Андрей 254 3 : 0 +11.1
Крючков Евгений 38 3 : 0 +0.3
Ларьков Александр 128 3 : 0 +4.8
14.02.2021 ПО миникадеты юноши
3 место   [ бонус +1.3 ] Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 131 1 : 3 -6.7
Бобров Максим 1 2 : 0 0
Колданин Ярослав 13 3 : 0 0
Никулкин Никита 4 2 : 0 0
Потапов Артем 11 3 : 0 0
Хорошунов Алексей 91 3 : 0 +5.3
Чичикин Андрей 113 3 : 1 +7.1
31.01.2021 ПО кадеты юноши
5 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковров Даниил 4 3 : 0 0
Козлов Роман 133 2 : 3 -7.9
Курбатов Илья 178 1 : 3 -4.7
Леонов Владислав 57 3 : 0 +1.1
Родивилов Александр 83 3 : 2 +3.2
Тимохин Кирилл 25 3 : 0 0
Хлапов Никита 75 3 : 1 +2.6
Хлапов Никита 75 1 : 3 -12.1
24.01.2021 Кубок ЦНТ Феникс 2 тур
15 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 485 0 : 3 0
Дуник Антон 67 3 : 0 +1.6
Кудряшов Никита 334 0 : 3 0
Любаров Антон 500 0 : 3 0
Мартиросян Карен 209 1 : 3 -1.2
Мартиросян Лилия 175 3 : 2 +7
08.11.2020 Кубок ЦНТ Феникс 1 тур
14 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 308 0 : 3 0
Балыков Антон 499 1 : 3 0
Запутляев Денис 290 3 : 2 +14.1
Калачев Данила 249 2 : 3 0
Кузнецов Иван 178 3 : 0 +8.5
Кузнецов Иван 178 0 : 3 -1.3
Купцов Владислав 391 0 : 3 0
Попов Артем 140 3 : 0 +6.6
01.11.2020 Отрытый турнир. Сасово.
24 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боронос Владимир 283 0 : 3 0
Боронос Владимир 283 0 : 3 0
Гуськова Марина 151 0 : 3 -2.4
Демидкина Василиса 16 3 : 0 +0.6
Калинкина Александра 109 3 : 2 +5.3
Лусников Юрий 172 2 : 3 -1.5
Матюхин Сергей 300 2 : 3 0
Симагин Александр 33 3 : 0 +1.5
27.09.2020 Сасово юноши 07-09
5 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Алексей 53 3 : 0 +2.7
Кузнецов Иван 163 0 : 3 -1.7
Курбатов Илья 160 1 : 3 -1.8
Луконин Савелий 15 3 : 0 +0.8
Чичикин Андрей 82 3 : 1 +4.1
15.02.2020 ПО миникадеты юноши
3 место   [ бонус +0.8 ] Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Алеша 62 3 : 0 +6.5
Виноградов Сергей 109 2 : 3 -5.1
Кузин Артем 22 3 : 0 +3.3
Лунев Даниил 25 3 : 1 +3.6
Тинерелу Кристиан 1 3 : 0 +1.7
Хлапов Никита 96 3 : 0 +9.3
05.01.2020 Откр. перв. СШ Сасово юноши 08 и моложе
3 место   [ бонус +0.8 ] Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 83 1 : 3 -5.4
Виноградов Алеша 40 3 : 2 +3.4
Виноградов Сергей 113 1 : 3 -3.8
Родивилов Александр 17 3 : 2 +2
23.11.2019 Восходящая звезда юноши 07-09
9 место    Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 92 2 : 1 +7.8
Белобородов Артем 9 3 : 0 +2.8
Ильин Матвей 65 1 : 3 -5.3
Чичикин Андрей 62 2 : 0 +5.9
Якын Денис 109 2 : 0 +8.8
02.11.2019 Открытое первенство СШ лидер. юноши 07.
9 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белобородов Артем 8 3 : 2 +2.5
Белобородов Артем 8 3 : 0 +2.5
Вышегородцев Александр 15 1 : 3 -8.2
Молодцов Тимофей 102 1 : 3 -3.5
Родивилов Александр 27 3 : 1 +3.7
08.09.2019 Откр. перв. СШ Шилово юноши 08-09
2 место   [ бонус +0.7 ] Рейтинг на турнире: 45
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 95 3 : 1 +9
Виноградов Сергей 84 0 : 3 -3.3
Каравайцев Алексей 40 3 : 0 +5.7
Хлапов Никита 93 3 : 0 +8.9
04.05.2019 Открытое первенство СШ лидер. юноши 07.
8 место    Рейтинг на турнире: 41
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бутин Алексей 68 2 : 3 -3.9
Виноградов Алеша 26 3 : 1 +5.1
Виноградов Сергей 63 1 : 3 -4.2
Вышегородцев Александр -3 3 : 1 +3.3
Осокин Даниил 106 1 : 3 -1.9
Родивилов Александр 33 3 : 1 +5.5
07.04.2019 Первенство ДЮСШ Арена, юноши 07-09
3 место    Рейтинг на турнире: 25
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыдов Антон -1 3 : 1 +4.4
Корчаков Иван -30 3 : 0 +2.7
Луконин Савелий 6 3 : 0 +4.8
Тимохин Кирилл -8 3 : 0 +4
24.03.2019 ПО миникадеты юноши
12 место    Рейтинг на турнире: 12
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бутин Алексей 76 2 : 3 -2.5
Виноградов Сергей 87 0 : 3 -1.8
Ковалев Арсений 42 2 : 3 -5
Мамишев Иван 47 3 : 1 +10.8
Пыхтин Михаил 10 3 : 2 +7.8
Хлапов Никита 84 0 : 3 -2
Чаплыгин Тимофей -9 3 : 2 +6.4
17.03.2019 Открытое первенство Сасово юноши 08
3 место    Рейтинг на турнире: -3
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корчаков Иван -14 3 : 1 +5.3
Луконин Савелий 3 3 : 1 +6.3
Родивилов Александр 30 2 : 3 -3.7
Тимохин Кирилл 1 3 : 1 +6.2
08.12.2018 Восходящая Звезда миникадеты юноши
13 место    Рейтинг на турнире: -13
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 31 0 : 2 -3
Кузнецов Иван 41 2 : 3 -2.5
Пыхтин Михаил 20 2 : 0 +8
03.11.2018 Открытое первенство СШ " Лидер"
4 место    Рейтинг на турнире: -6
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 36 0 : 3 -3.2
Виноградов Сергей 65 0 : 3 -1.6
Ковалев Арсений 54 0 : 3 -2.2
06.05.2018 Открытое первенство СШ " Лидер"
6 место    Рейтинг на турнире: -5
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 18 1 : 3 -4.1
Виноградов Сергей 49 1 : 3 -2.5
Ковалев Арсений 53 0 : 3 -2.3
Молодцов Тимофей 86 0 : 3 -0.5
Шумкин Иван 35 3 : 1 +8.4
04.03.2018 Открытое первенство Сасово юноши 08
6 место    Рейтинг на турнире: 10
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 15 1 : 2 -5.1
Молодцов Тимофей 21 2 : 3 -4.8
Шумкин Иван 15 1 : 3 -5.1
© 2017 rttf ryazan