Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Аракчеев Федор

Рейтинг: 289

   последние изм. / все изм. /  Аракчеев Федор - последние изменения рейтинга Аракчеев Федор - все изменения рейтинга Аракчеев Федор - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:237
Кол-во турниров:45
Кол-во игр:272 (158-114)
Чаще всего (7) участвует в турнире:Шилово рейтинговый
Максимальный рейтинг был 19.02.2023:311
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

ПО кадеты юноши:
Турнир памяти Филькина. Кадеты.:
ПО миникадеты юноши:
Откр. перв. СШ Сасово юноши 08 и моложе:
Откр. перв. СШ Шилово юноши 08-09:
Открытое первенство СШ лидер. юноши 07.:
Открытое первенство Сасово юноши 08:
Открытое первенство СШ " Лидер":
Первенство ДЮСШ Арена, юноши 07-09:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
28.01.2024 240 Маркин Дмитрий 457 3 : 2
19.06.2022 196 Галеутинов Руслан 435 3 : 2
19.02.2023 282 Чичикин Андрей 402 3 : 2
07.10.2023 295 Абрамов Артем 373 3 : 0
15.01.2023 250 Кузнецов Иван 357 3 : 1
29.10.2022 218 Исагов Рауф 356 3 : 2
18.02.2024 268 Кузин Артем 329 3 : 1
28.01.2024 240 Удалов Александр 305 3 : 0
28.02.2021 135 Пушкарев Константин 299 3 : 2
15.01.2023 250 Кожухов Сергей 294 3 : 0

Полная история игр:

18.02.2024 ПО кадеты юноши
4 место    Рейтинг на турнире: 268
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варюшкин Максим 1 3 : 0 0
Гусев Кирилл 283 3 : 2 +9.2
Жариков Николай 30 3 : 0 0
Колданин Ярослав 192 3 : 0 +1.9
Костикин Борис 5 3 : 0 0
Кузин Артем 329 0 : 3 -2.8
Кузин Артем 329 3 : 1 +12.9
Чичикин Андрей 489 0 : 3 0
28.01.2024 Шилово рейтинговый
8 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 25 3 : 0 0
Дмитриев Дмитрий 58 3 : 0 0
Епхиев Олег 378 0 : 3 0
Космынин Александр 205 3 : 0 +3.3
Курбатов Илья 351 0 : 3 0
Маркин Дмитрий 457 0 : 3 0
Маркин Дмитрий 457 3 : 2 +15.8
Пушкарев Константин 348 0 : 3 0
Удалов Александр 305 3 : 0 +8.2
14.01.2024 ПО юниоры (юноши)
17 место    Рейтинг на турнире: 246
Противник Рейтинг Результат Дельта
Землянский Даниил 233 0 : 3 -8.1
Крючков Евгений 85 3 : 1 0
Кулешов Олег 500 1 : 3 0
Сеничкин Елисей 183 3 : 1 +3
Сырцов Максим 128 3 : 0 0
22.10.2023 3 лига
22 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавриков Андрей 340 0 : 3 -1
Гармаш Глеб 268 2 : 3 -4.9
Мамонов Виталий 334 1 : 3 -1.3
Соколов Артем 250 2 : 3 -5.9
21.10.2023 Шилово рейтинговый
16 место    Рейтинг на турнире: 273
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 169 3 : 0 0
Гамзин Иван 268 0 : 3 -4.7
Гусев Кирилл 296 1 : 3 -3.5
Околелов Алексей 1 3 : 0 0
Окорокова Светлана 182 3 : 0 +0.5
Пехтерев Алексей 1 3 : 0 0
Тарасов Никита 57 3 : 0 0
Фетисов Шилово 228 2 : 3 -6.5
Филин Эдуард 400 0 : 3 0
15.10.2023 4 лига
16 место    Рейтинг на турнире: 288
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 324 0 : 3 -3.5
Гавриков Александр 251 3 : 1 +3.8
Кудряшов Никита 388 2 : 3 -0
Соколов Артем 230 0 : 3 -8.5
Ципилева Анастасия 260 1 : 3 -6.9
14.10.2023 Открытое п-во СШ Арена. юноши старшие.
6 место    Рейтинг на турнире: 306
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 251 2 : 3 -8.4
Гусев Кирилл 307 2 : 3 -5.3
Курбатов Илья 324 1 : 3 -4.5
Луконин Савелий 11 3 : 0 0
Лян Александр 71 3 : 0 0
Пехтерев Алексей 1 3 : 0 0
07.10.2023 5 лига
4 место    Рейтинг на турнире: 295
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 373 3 : 0 +10.7
Гавриков Александр 231 3 : 1 +2.1
Гавриков Андрей 339 0 : 3 -3
Гусев Денис 163 3 : 2 0
Филин Эдуард 342 0 : 3 -2.9
Яшин Андрей 265 3 : 0 +4.2
09.09.2023 СпинПлаза юноши старшие
4 место    Рейтинг на турнире: 292
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 254 3 : 1 +3.1
Кузнецов Иван 376 0 : 3 -0.7
Мамонтов Александр 276 3 : 0 +4.2
Родивилов Александр 268 0 : 3 -5.6
Ткаченко Сергей 240 3 : 1 +2.4
Чичикин Андрей 427 1 : 3 0
08.04.2023 ПО, посвящ.дню НТ кадеты
6 место    Рейтинг на турнире: 311
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 219 3 : 1 +0.5
Гармаш Глеб 289 1 : 3 -6.6
Гусев Кирилл 294 1 : 3 -6.3
Корчаков Иван 34 3 : 0 0
Кузин Артем 284 2 : 3 -6.9
Мосунов Ярослав 94 3 : 0 0
19.02.2023 ПО кадеты юноши
2 место   [ бонус +4.2 ] Рейтинг на турнире: 282
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 179 3 : 0 0
Гармаш Глеб 277 3 : 1 +7.6
Лазутин Иван 23 3 : 0 0
Лунев Даниил 409 1 : 3 0
Чичикин Андрей 402 3 : 2 +17.6
15.01.2023 ПО юниоры (юноши)
10 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Землянский Даниил 244 3 : 0 +7.5
Кожухов Сергей 294 3 : 0 +11.5
Кузнецов Иван 357 3 : 1 +16.6
Осокин Даниил 349 1 : 3 -0.1
Попов Артем 294 2 : 3 -4
Ситников Кирилл 591 0 : 3 0
29.10.2022 Турнир памяти Филькина. Кадеты.
2 место   [ бонус +3.3 ] Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Сергей 217 3 : 2 +5.9
Ильичев Артем 260 3 : 1 +8.5
Исагов Рауф 356 3 : 2 +14.3
Ковров Даниил 18 3 : 0 0
Королев Никита 440 1 : 3 0
15.10.2022 Шилово рейтинговый
11 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Евсюков Олег 245 0 : 3 -2.9
Землянский Даниил 188 3 : 0 +3.9
Землянский Даниил 188 3 : 0 +3.9
Калинкин Андрей 244 2 : 1 +6.7
Корчаков Иван 41 2 : 0 0
Кузнецов Иван 330 2 : 3 0
Кузнецов Сергей 236 0 : 3 -3.3
Федяев Игорь 16 2 : 0 0
25.06.2022 Феникс макс 250
7 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анохин Виктор 169 2 : 3 -7
Антонова Ксения 83 3 : 1 0
Денисов Кирилл 228 1 : 3 -4.4
Кузнецов Сергей 205 2 : 3 -5.4
Кузнецов Сергей 205 0 : 3 -5.4
Черторицкий Максим 71 3 : 0 0
Яшин Андрей 201 3 : 1 +3.8
Яшин Андрей 201 3 : 1 +3.8
19.06.2022 Феникс открытый.
21 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галеутинов Руслан 435 3 : 2 +16.9
Егоров Сергей 417 0 : 3 0
Землянский Даниил 206 3 : 0 +5.5
Лунев Даниил 317 0 : 3 0
Моисеев Дмитрий 221 3 : 0 +6.3
Петроченко Владимир 383 0 : 3 0
04.06.2022 Феникс открытый.
22 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Землянский Даниил 203 0 : 3 -3.9
Кица Борис 424 0 : 3 0
Кокорев Сергей 176 3 : 2 +4.4
Курбатов Илья 303 1 : 3 0
Маркин Дмитрий 435 0 : 3 0
Моисеев Дмитрий 227 3 : 0 +6.9
09.04.2022 Открытое ПО кадеты юноши
10 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 201 1 : 3 -4.7
Лунев Даниил 249 2 : 3 -2.1
Околелов Алексей 1 3 : 0 0
Тимохин Кирилл 1 3 : 0 0
Харитонов Максим 191 3 : 1 +6.2
Хлапов Никита 116 3 : 2 +1.6
Чичикин Андрей 279 2 : 3 -0.5
26.03.2022 Шилово рейтинговый
14 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дмитриев Дмитрий 70 3 : 0 0
Дубинин Сергей 191 2 : 3 -4.1
Калинкин Андрей 239 2 : 3 -1.9
Корчаков Иван 6 3 : 0 0
Крючков Евгений 57 3 : 1 0
Курбатов Илья 283 0 : 3 0
Осокин Даниил 183 3 : 0 +5.1
Удалов Александр 227 3 : 0 +7.2
27.02.2022 ПО кадеты юноши
9 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вошкин Семен 64 3 : 0 0
Ковров Даниил 5 3 : 0 0
Кузин Артем 139 3 : 1 +4.6
Осокин Даниил 173 2 : 3 -7.8
Пыхтин Михаил 142 3 : 0 +4.8
Родивилов Александр 224 0 : 3 -4.1
Хорошунов Алексей 124 3 : 0 +3.5
19.02.2022 Открытый Рейтинговый турнир.
15 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 29 3 : 0 0
Антонова Ксения 54 3 : 1 0
Голованов Юрий 395 2 : 3 0
Кожухов Сергей 309 0 : 3 0
Кузнецов Сергей 190 2 : 3 -3.7
Леонов Семен 105 3 : 0 +1.6
Павлов Алексей 94 3 : 0 +1.1
Паршева Арина 148 3 : 0 +3.8
Садиков Дмитрий 186 3 : 0 +5.7
16.01.2022 ПО юниоры (юноши)
18 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Землянский Даниил 104 3 : 0 +2.1
Каравайцев Алексей 103 3 : 1 +2
Колосов Михаил 7 3 : 0 0
Кузнецов Сергей 154 1 : 3 -8.8
Кулешов Олег 361 1 : 3 0
Курбатов Илья 280 0 : 3 0
Левкин Степан 6 3 : 0 0
04.12.2021 ЧО мужчины
27 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 332 0 : 3 0
Дубинин Сергей 233 2 : 3 -3.1
Евстюшкин Данила 58 3 : 0 0
Евсюков Олег 208 2 : 3 -4.9
Землянский Даниил 89 3 : 1 +1
Исагов Рауф 186 3 : 0 +8.7
Люхин Максим 291 1 : 3 0
Скотников Сергей 587 0 : 3 0
Трусенков Станислав 69 3 : 0 0
Трусенков Станислав 69 3 : 2 0
Филиппов Шилово 261 2 : 3 -1.1
26.11.2021 Восходящая звезда юноши 07-09
10 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Алексей 72 2 : 0 0
Гармаш Глеб 130 2 : 1 +2.6
Гусев Кирилл 166 0 : 2 -6.4
Курбатов Илья 233 0 : 2 -2.8
Сизенов Александр 243 0 : 2 -2.3
18.09.2021 Откр. фестиваль по НТ юноши
5 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ляпунов Егор 28 3 : 0 0
Маркин Дмитрий 269 0 : 3 -0.8
Осокин Даниил 164 3 : 0 +4.9
Осокин Даниил 164 3 : 0 +4.9
Чурмантеев Кирилл 167 0 : 3 -6.3
23.05.2021 Шилово рейтинговый
9 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяков Сергей 371 0 : 3 0
Кленин Сергей 178 3 : 0 +5.8
Козлов Роман 117 3 : 0 +2.8
Курбатов Илья 208 3 : 0 +7.3
Пушкарев Константин 307 1 : 3 0
Федосов Александр 49 3 : 0 0
Чурмантеев Кирилл 175 3 : 2 +5.7
Шарабаев Иван 322 0 : 3 0
11.04.2021 Открытое По миникадеты юноши
4 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Кирилл 150 0 : 2 -6.7
Каравайцев Алексей 72 2 : 0 0
Мамонтов Александр 180 1 : 3 -5
Потапов Артем 21 2 : 0 0
28.03.2021 Шилово рейтинговый
14 место    Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Алексей 66 3 : 0 +0.1
Дыкин Владимир 358 1 : 3 0
Калинкин Андрей 236 1 : 3 -1.3
Кузнецов Иван 189 3 : 0 +6.2
Собачкин Александр 158 3 : 0 +4.7
Фетисов Шилово 237 0 : 3 -1.2
28.02.2021 Шилово рейтинговый
14 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамзин Иван 244 3 : 2 +10.4
Дубинин Сергей 248 1 : 3 0
Калинкин Андрей 254 3 : 0 +10.9
Крючков Евгений 38 3 : 0 +0.2
Курбатов Илья 190 0 : 3 -2
Маркин Дмитрий 174 0 : 3 -2.7
Пушкарев Константин 299 3 : 2 +13.2
14.02.2021 ПО миникадеты юноши
2 место   [ бонус +2 ] Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 145 1 : 3 -6.2
Гусев Кирилл 125 3 : 1 +7.5
Зубков Александр 2 3 : 0 0
Колданин Ярослав 13 2 : 0 0
Макушкин Дмитрий 30 3 : 0 0
01.11.2020 Отрытый турнир. Сасово.
14 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниськов Вячеслав 110 3 : 2 +5.4
Боронос Владимир 283 3 : 0 +14
Демидкина Василиса 16 3 : 0 +0.7
Кузнецов Иван 159 1 : 3 -1.9
Маркин Дмитрий 188 0 : 3 -0.6
Матюхин Сергей 300 2 : 3 0
Симагин Александр 33 3 : 0 +1.6
Удалов Александр 208 3 : 1 +10.3
15.02.2020 ПО миникадеты юноши
2 место   [ бонус +1.4 ] Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Сергей 109 1 : 3 -5.9
Савин Денис 7 3 : 0 +1.2
Хлапов Никита 96 3 : 2 +8.3
Чичикин Андрей 58 3 : 0 +5.3
05.01.2020 Откр. перв. СШ Сасово юноши 08 и моложе
2 место   [ бонус +1.2 ] Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Алексей 40 3 : 0 +3.4
Виноградов Сергей 113 0 : 3 -3.8
Гусев Кирилл 83 3 : 1 +6
Симагин Александр 10 3 : 0 +1.6
23.11.2019 Восходящая звезда юноши 07-09
11 место    Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Кирилл 63 1 : 2 -7
Кукарин Дмитрий 56 2 : 0 +3.8
Мамонтов Александр 43 0 : 3 -8.1
Финякин Виктор 27 2 : 0 +2.1
Холопов Дмитрий -6 3 : 0 +0.1
02.11.2019 Открытое первенство СШ лидер. юноши 07.
5 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белобородов Артем 8 3 : 0 +0.3
Виноградов Сергей 109 1 : 3 -5
Вышегородцев Александр 15 3 : 0 +0.8
Давыдов Антон -25 3 : 0 0
Каравайцев Алексей 41 3 : 0 +2.3
Кузнецов Иван 52 1 : 3 -8.1
08.09.2019 Откр. перв. СШ Шилово юноши 08-09
3 место   [ бонус +1 ] Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Кирилл 45 1 : 3 -8.1
Исагов Рауф 56 3 : 0 +3.7
Хлапов Никита 93 3 : 1 +5.9
Чичикин Андрей 24 3 : 0 +1.7
Щербачев Максим 40 3 : 0 +2.7
04.05.2019 Открытое первенство СШ лидер. юноши 07.
3 место    Рейтинг на турнире: 86
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бутин Алексей 68 3 : 0 +4.9
Виноградов Сергей 63 3 : 0 +4.6
Давыдов Антон -6 3 : 0 +0.5
Ильин Матвей 68 3 : 0 +4.9
Кузнецов Иван 31 3 : 0 +2.7
Лаврешин Дмитрий 105 1 : 3 -4.4
Осокин Даниил 106 0 : 3 -4.3
24.03.2019 ПО миникадеты юноши
9 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бутин Алексей 76 3 : 0 +9.8
Виноградов Алексей 23 3 : 1 +5.6
Виноградов Сергей 87 3 : 0 +10.7
Лаврешин Дмитрий 87 1 : 3 -4.8
Мамишев Иван 47 3 : 2 +7.5
Петров Максим 80 1 : 3 -5.3
Родиченко Владимир 66 3 : 0 +9
17.03.2019 Открытое первенство Сасово юноши 08
1 место    Рейтинг на турнире: 42
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корчаков Иван -14 3 : 0 +2.6
Луконин Савелий 3 3 : 0 +3.7
Родивилов Александр 30 3 : 0 +5.2
08.12.2018 Восходящая Звезда миникадеты юноши
9 место    Рейтинг на турнире: 31
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Кирилл -13 2 : 0 +3.4
Родивилов Александр 25 2 : 0 +5.7
Рябошапка Артем 14 2 : 1 +5
Сизенов Александр 80 1 : 3 -2.7
03.11.2018 Открытое первенство СШ " Лидер"
3 место    Рейтинг на турнире: 36
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Сергей 65 0 : 3 -3.8
Гусев Кирилл -6 3 : 0 +3.5
Ковалев Арсений 54 0 : 3 -4.4
09.09.2018 Первенство ДЮСШ Арена, юноши 07-09
3 место    Рейтинг на турнире: 21
Противник Рейтинг Результат Дельта
Курбатов Илья 6 3 : 1 +5.1
Мамишев Иван 30 3 : 1 +6.5
Молодцов Тимофей 79 0 : 3 -2.3
Невинский Данила 6 3 : 0 +5.1
06.05.2018 Открытое первенство СШ " Лидер"
4 место    Рейтинг на турнире: 18
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Сергей 49 0 : 3 -3.7
Гусев Кирилл -5 3 : 1 +4.6
Ковалев Арсений 53 0 : 3 -3.5
Молодцов Тимофей 86 2 : 3 -1.7
Шумкин Иван 35 3 : 2 +7
31.03.2018 ПО миникадеты юноши
18 место    Рейтинг на турнире: 11
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ильин Матвей 16 3 : 1 +8.4
Кулешов Олег 207 0 : 3 0
Осокин Даниил 35 1 : 3 -5.5
Рябошапка Артем 29 3 : 0 +9.4
Степанов Антон 20 3 : 1 +8.7
Фетисов Роман 18 0 : 3 -6.7
Шумкин Иван 17 0 : 3 -6.7
04.03.2018 Открытое первенство Сасово юноши 08
5 место    Рейтинг на турнире: 15
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Сергей 20 1 : 3 -5.1
Гусев Кирилл 10 2 : 1 +5.7
Ковалев Арсений 25 1 : 3 -4.9
© 2017 rttf ryazan