Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Фракина Полина

Рейтинг: 129

   последние изм. / все изм. /  Фракина Полина - последние изменения рейтинга Фракина Полина - все изменения рейтинга Фракина Полина - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:644
Кол-во турниров:45
Кол-во игр:249 (112-137)
Чаще всего (5) участвует в турнире:Шилово рейтинговый
Максимальный рейтинг был 03.12.2023:129
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Открытое п-во СШ Арена. девушки старшие.:
Золотая осень. девушки 06-08:
Феникс макс 150.:
Первенство ДЮСШ Арена, девушки 07-09:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
03.12.2023 108 Калинкина Александра 193 3 : 1
20.05.2023 107 Рыков Александр 150 3 : 2
03.12.2023 108 Трушицына Инна 147 3 : 2
08.04.2023 91 Федотова Марина 136 3 : 2
23.05.2021 43 Федотова Марина 132 3 : 0
11.11.2023 93 Андреев Олег 125 3 : 0
06.05.2023 89 Маркин (лев.) 124 3 : 1
11.11.2023 93 Кузнецов Виктор 120 3 : 0
15.04.2023 91 Мосунов Ярослав 119 3 : 2
27.05.2023 117 Бакушкин Лев 111 3 : 2

Полная история игр:

03.12.2023 ЧО женщины
12 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 299 0 : 3 0
Калинкина Александра 193 3 : 1 +14.9
Митрохина Ксения 412 0 : 3 0
Трушицына Инна 147 2 : 3 -4.3
Трушицына Инна 147 3 : 2 +11.2
Ципилева Анастасия 241 0 : 3 0
11.11.2023 Открытый Чемпионат Шиловского р-на
18 место    Рейтинг на турнире: 93
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Роман 38 3 : 0 +2.7
Андреев Олег 125 3 : 0 +7.9
Андреев Сергей 18 3 : 0 +1.5
Гусев Кирилл 280 0 : 3 0
Дьяков Сергей 370 1 : 3 0
Корчаков Иван 95 1 : 3 -5.3
Кузнецов Виктор 120 3 : 0 +7.6
14.10.2023 Открытое п-во СШ Арена. девушки старшие.
3 место   [ бонус +0.9 ] Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зоткина Виктория 26 3 : 0 +1.9
Федотова Марина 120 0 : 3 -4
Эглит Вероника 197 0 : 3 0
29.09.2023 Золотая осень. девушки 06-08
3 место   [ бонус +0.9 ] Рейтинг на турнире: 93
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреева Варвара 27 3 : 0 +2.1
Гришкина Алена 324 0 : 3 0
Ершова Оксана 172 0 : 3 -1.1
05.08.2023 Феникс макс 150.
10 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корчаков Иван 92 2 : 3 -5.3
Лукьянов Алексей 144 0 : 3 -3
Пинтелин Максим 41 2 : 3 -7.6
Самарин Никита 23 3 : 1 +0.6
Федотов Алексей 53 0 : 3 -7.1
Шатский Александр 100 3 : 1 +4.5
27.05.2023 Феникс макс 150.
9 место    Рейтинг на турнире: 117
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакушкин Лев 111 3 : 2 +4.7
Баранов Дмитрий 113 0 : 3 -4.7
Корчаков Иван 89 2 : 3 -5.7
Лян Александр 75 3 : 0 +2.9
Мосунов Ярослав 132 1 : 3 -3.8
Попов Кирилл 32 3 : 0 +0.7
Чесаков Сергей 14 3 : 0 0
20.05.2023 Феникс. Макс 200.
5 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Пурдышов Андрей 220 1 : 3 0
Пурдышов Андрей 220 2 : 3 0
Рыжанина Ирина 161 1 : 3 -2
Рыков Александр 150 3 : 2 +7.2
Рыков Александр 150 1 : 3 -2.5
Ципуховский Борис 79 3 : 0 +3.6
Чесаков Сергей 1 3 : 1 0
Шарин Михаил 7 3 : 0 +0
Ярных Анастасия 81 3 : 2 +3.7
06.05.2023 Феникс макс 150.
3 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лян Александр 57 3 : 2 +3.4
Маркин (лев.) 124 3 : 1 +6.7
Мосунов Ярослав 109 0 : 3 -3.6
Новичков Юрий 81 3 : 1 +4.6
Сеничкин Елисей 77 3 : 2 +4.4
Шарин Михаил 25 3 : 0 +1.8
15.04.2023 Феникс макс 150.
8 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корчаков Иван 49 1 : 3 -6.4
Крючков Евгений 97 3 : 2 +5.3
Мосунов Ярослав 119 2 : 3 -3.2
Мосунов Ярослав 119 3 : 2 +6.4
Пинтелин Максим 20 3 : 1 +1.4
Сеничкин Елисей 75 2 : 3 -5.2
08.04.2023 ПО, посвящ.дню НТ кадетки
6 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 146 0 : 3 -2.5
Лутхова София 339 0 : 3 0
Трушицына Инна 111 2 : 3 -4.3
Федотова Марина 136 3 : 2 +8.7
Эглит Вероника 154 0 : 3 -2
02.04.2023 Феникс открытый.
25 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лян Александр 54 3 : 1 +3.6
Маковей Анатолий 204 0 : 3 0
Мамишев Сергей 394 0 : 3 0
Павлов Алексей 105 3 : 1 +6.2
04.03.2023 Шилово рейтинговый
26 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Землянский Даниил 229 0 : 3 0
Зоткина Виктория 26 3 : 0 +2.4
Ким Алексей 99 3 : 2 +6.1
Ковров Даниил 72 3 : 1 +4.7
Корбов Игорь 322 0 : 3 0
Кочетков Михаил 140 0 : 3 -1.7
Трушицына Инна 75 0 : 3 -4.6
Ямковой Сергей 112 2 : 3 -2.9
19.02.2023 ПО кадеты девушки
17 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурханова Риана 42 3 : 2 +5.6
Гусева Анастасия 1 1 : 3 -12.3
Зоткина Виктория 34 3 : 0 +5
Паршева Арина 189 0 : 3 0
Сандина Лидия 31 3 : 0 +4.8
Шаброва Юлия 7 3 : 1 +2.8
27.11.2022 Восходящая Звезда кадеты девушки
18 место    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кищенко Ульяна 50 3 : 0 +4.5
Моторина Диана 150 1 : 3 -1.3
Старчикова Полина 100 2 : 3 -4
Трушицына Инна 86 1 : 3 -4.8
Шаброва Юлия 17 3 : 0 +2.6
29.10.2022 Турнир памяти Филькина. Кадетки.
12 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Дарья 39 3 : 2 +4
Гусева Анастасия 1 3 : 0 +1.7
Икрянникова Вероника 397 0 : 3 0
Илясова Ольга 30 3 : 1 +3.4
Паршева Арина 160 0 : 3 -0.7
Соснова Валерия 112 2 : 3 -3.3
Эглит Вероника 109 2 : 3 -3.5
15.10.2022 Шилово рейтинговый
23 место    Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Алеша 137 0 : 2 -1.6
Козина Полина 1 2 : 0 +1.4
Корчаков Иван 41 1 : 3 -5.9
Крючкова Полина 65 3 : 0 +4.6
Кузнецов Иван 330 0 : 2 0
Смагина Кристина 10 3 : 0 +1.9
Федотова Марина 126 1 : 3 -2.1
Федяев Игорь 16 3 : 2 +2.2
20.09.2022 Товарищеский Матч
5 место    Рейтинг на турнире: 86
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурханова Риана 16 2 : 3 -6.1
Величко Дарья 27 0 : 3 -5.7
Рамазанова Диана 17 3 : 0 +1.3
Эглит Вероника 104 1 : 3 -2.9
15.05.2022 Шилово рейтинговый
20 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Сергей 208 0 : 3 0
Корчаков Иван 32 3 : 2 +2.7
Леонов Владислав 118 2 : 3 -2.7
Лян Александр 25 3 : 1 +2.4
Мамишев Сергей 335 0 : 3 0
Маркин Дмитрий 420 0 : 3 0
Осокин Даниил 199 0 : 3 0
Филькина Полина 1 3 : 0 +1.2
Фролкина Анна 66 3 : 0 +4.4
22.04.2022 Спартакиада школьников. Девушки.
10 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 523 0 : 3 0
Дрождина Алена 46 3 : 0 +5.8
Ершова Оксана 107 1 : 3 -4.7
Ершова Оксана 107 3 : 2 +10.7
Трушицына Инна 79 1 : 3 -6.8
21.04.2022 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 331 0 : 3 0
Жихарева Александра 87 2 : 3 -6.5
Икрянникова Вероника 403 0 : 3 0
Филькина Полина 1 3 : 0 +1.9
09.04.2022 Открытое ПО кадеты девушки
9 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Савушкина Яна 25 3 : 2 +3.2
Самсонова Юлия 250 0 : 3 0
Сандина Лидия 20 3 : 0 +2.9
Федорова Марина 250 0 : 3 0
26.03.2022 Шилово рейтинговый
34 место    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Алексей 136 1 : 3 -1.8
Виноградов Алеша 96 1 : 3 -3.6
Корчаков Иван 6 3 : 1 +1.6
Кулешов Матвей 1 3 : 0 +1.3
Шохин Артем 12 3 : 0 +1.9
Ямковой Сергей 101 0 : 3 -3.3
27.02.2022 ПО кадеты девушки
14 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 54 1 : 3 -9.1
Власова Влада 328 0 : 3 0
Жихарева Александра 88 2 : 3 -6.7
Жукова Мария 1 3 : 0 +1.6
Рамазанова Диана 15 3 : 0 +2.8
Трушицына Инна 57 3 : 2 +6.1
16.01.2022 ПО юниоры (девушки)
10 место    Рейтинг на турнире: 74
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 69 3 : 1 +7.6
Гришкина Алена 241 0 : 3 0
Ершова Оксана 75 0 : 3 -7.1
Крючкова Полина 28 3 : 2 +4.4
Рамазанова Диана 36 3 : 0 +5
Федотова Марина 130 0 : 3 -3.1
04.12.2021 ЧО женщины
8 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Желудкова Светлана 5 3 : 2 +3.7
Кольцова Анастасия 12 3 : 0 +4.2
Митрохина Ксения 304 1 : 3 0
Петрушина Мария 284 0 : 3 0
Прошлякова Александра 500 0 : 3 0
Сердюк Вероника 75 3 : 0 +9.2
Федотова Марина 123 0 : 3 -2.6
26.11.2021 Восходящая звезда девушки 07-09
14 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 234 0 : 2 0
Драчева Дарья 20 2 : 0 +4
Кольцова Анастасия 17 2 : 0 +3.8
Помелова Маргарита 51 1 : 2 -5.5
Савушкина Яна 9 2 : 0 +3.3
Ципилева Анастасия 154 0 : 2 -0
23.10.2021 Шилово детский
5 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 37 2 : 3 -4.9
Корчаков Иван 18 3 : 0 +3.6
Маркина Виктория 1 3 : 1 +2.7
Смагина Кристина 1 3 : 0 +2.7
Тарасов Никита 1 3 : 0 +2.7
Трушицына Инна 54 1 : 3 -4.1
Шохин Артем 40 3 : 1 +4.7
02.10.2021 Золотая осень девушки 07-09
9 место    Рейтинг на турнире: 47
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурханова Риана 1 2 : 0 +3.3
Лесных Маргарита 88 2 : 1 +8.5
Лягушева Анна 28 1 : 3 -6.4
Рамазанова Диана 42 2 : 3 -5.7
23.05.2021 Шилово рейтинговый
24 место    Рейтинг на турнире: 43
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Олег 87 0 : 3 -2.5
Дмитриев Дмитрий 55 1 : 3 -4
Кленин Сергей 178 0 : 3 0
Крючков Евгений 54 1 : 3 -4
Пушкарев Константин 307 0 : 3 0
Федосов Александр 49 3 : 2 +5.3
Федотова Марина 132 3 : 0 +9.4
Федотова Марина 132 0 : 3 -0.5
31.01.2021 ПО кадеты девушки
8 место    Рейтинг на турнире: 58
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 112 0 : 3 -3.3
Давыдова Дарья 1 3 : 1 +3.5
Жихарева Александра 40 0 : 3 -8.5
Трушицына Инна 36 1 : 3 -8.8
Федотова Марина 116 1 : 3 -3
Чигрина Елизавета 26 3 : 0 +5.5
17.01.2021 ПО юниоры (девушки)
5 место    Рейтинг на турнире: 40
Противник Рейтинг Результат Дельта
Желудкова Арина 3 3 : 0 +5.1
Желудкова Светлана 17 3 : 1 +6.2
Икрянникова Вероника 301 0 : 3 0
Карасева Надежда 309 0 : 3 0
Митрохина Ксения 283 0 : 3 0
Прошлякова Александра 373 0 : 3 0
Сидоренко Анастасия 24 3 : 1 +6.8
27.09.2020 Сасово девушки 07-09
10 место    Рейтинг на турнире: 38
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демидкина Василиса 27 3 : 0 +4.4
Паршева Арина 20 3 : 2 +4.1
Сергеева Светлана 41 2 : 3 -4.4
Федотова Марина 78 0 : 3 -2.7
Четверикова Ярослава 150 2 : 3 0
15.02.2020 ПО миникадеты девушки
9 место    Рейтинг на турнире: 23
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолова Арина 24 3 : 0 +8.1
Паршева Арина 9 3 : 1 +7
Рамазанова Диана 8 3 : 0 +6.8
Рахманина Софья 29 2 : 3 -6.7
Соснова Валерия 37 2 : 3 -6.2
Храпкова Анна 5 3 : 0 +6.6
23.11.2019 Восходящая звезда девушки 07-09
16 место    Рейтинг на турнире: 34
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 367 0 : 3 0
Богомолова Арина 13 1 : 2 -6.6
Ершова Оксана 8 1 : 2 -6.8
Моисеева Ольга 53 0 : 2 -4.4
Соснова Валерия 34 3 : 1 +5.9
06.10.2019 Золотая осень. девушки 06-08
11 место    Рейтинг на турнире: 26
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жихарева Александра 35 0 : 2 -4.9
Калинкина Александра 47 0 : 2 -4.3
Махалина Софья 30 2 : 0 +6.2
Новикова Анастасия 4 2 : 0 +4.7
Патрушева Агафия 30 2 : 0 +6.2
Пошелюжная Ксения 27 1 : 2 -5.3
Сидоренко Анастасия 24 2 : 1 +5.9
08.09.2019 Откр. перв. СШ Шилово девушки 08-09
13 место    Рейтинг на турнире: 33
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лутхова София 34 0 : 3 -5.3
Рамазанова Диана 11 0 : 3 -6.6
Эглит Вероника 19 3 : 2 +5.2
12.05.2019 Открытый турнир посвященный 9 мая девушки 07
4 место    Рейтинг на турнире: 34
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 135 0 : 3 0
Ершова Оксана 8 3 : 2 +4.4
Лесных Маргарита 59 1 : 3 -4.1
Соснова Валерия 24 0 : 3 -5.9
Хлус Мария 5 3 : 0 +4.2
07.04.2019 Первенство ДЮСШ Арена, девушки 07-09
2 место    Рейтинг на турнире: 21
Противник Рейтинг Результат Дельта
Новикова Анастасия 8 3 : 0 +5.3
Рамазанова Диана 28 3 : 1 +6.4
Федотова Марина 58 1 : 3 -3.4
Эглит Вероника 6 3 : 2 +5.1
24.03.2019 ПО миникадеты девушки
17 место    Рейтинг на турнире: -14
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батрак Мария 6 3 : 1 +9.6
Батрак Мария 6 3 : 2 +9.6
Гришкина Алена 114 0 : 3 0
Жихарева Александра 43 1 : 3 -3.1
Сорокина Варвара -7 3 : 1 +8.5
Чигрина Елизавета 12 3 : 2 +10.1
17.03.2019 Открытое первенство Сасово девушки 06
10 место    Рейтинг на турнире: -0
Противник Рейтинг Результат Дельта
Желудкова Светлана 33 0 : 3 -3.6
Федорова Анастасия -9 1 : 3 -5.9
Эглит Вероника 20 1 : 3 -4.3
03.11.2018 Открытое первенство СШ " Лидер"
    Рейтинг на турнире: -3
Противник Рейтинг Результат Дельта
Петрова Ксения 65 1 : 3 -1.7
Федотова Марина 39 0 : 3 -3.2
Чигрина Елизавета 15 3 : 1 +7.1
22.09.2018 Золотая осень. девочки 2007 и моложе.
6 место    Рейтинг на турнире: -11
Противник Рейтинг Результат Дельта
Купцова Ирина 50 0 : 2 -2.1
Купцова Ирина 50 1 : 2 -2.1
Лесных Маргарита 6 0 : 2 -4.5
Прохина Алиса 37 2 : 0 +8.9
Рамазанова Диана 25 2 : 0 +8.2
09.09.2018 Первенство ДЮСШ Арена, девушки 07-09
10 место    Рейтинг на турнире: 4
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батрак Мария 9 0 : 3 -5.1
Калинкина Александра 5 0 : 3 -5.3
Федотова Марина 28 0 : 3 -4.1
06.05.2018 Открытое первенство СШ " Лидер"
5 место    Рейтинг на турнире: 17
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батрак Мария 16 3 : 1 +6
Петрова Ксения 70 0 : 3 -2.5
Прохина Алиса 29 0 : 3 -4.7
Сергеева Светлана 12 1 : 3 -5.7
Федотова Марина 1 1 : 3 -6.2
31.03.2018 ПО миникадеты девушки
15 место    Рейтинг на турнире: 10
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батрак Мария 12 0 : 3 -7.1
Гришкина Алена 81 0 : 3 -2.1
Рахманина Софья 10 3 : 2 +8
Соснова Валерия 10 3 : 0 +8
© 2017 rttf ryazan