Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Лунев Даниил

Рейтинг: 420

   последние изм. / все изм. /  Лунев Даниил - последние изменения рейтинга Лунев Даниил - все изменения рейтинга Лунев Даниил - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:78
Кол-во турниров:60
Кол-во игр:327 (194-133)
Чаще всего (11) участвует в турнире:Феникс открытый.
Максимальный рейтинг был 12.11.2022:420
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Феникс открытый.:
Золотая осень юноши 07-09:
Открытый межрегиональный турнир в Захарово юноши старшие.:
Феникс макс 300.:
Спартакиада школьников. Юноши.:
Феникс макс 250:
Феникс. Макс 200.:
Первенство Рязани юноши средний возраст:
Феникс. Макс 200 детский.:
Сасово юноши 07-09:
Юниор-тур юн.08:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
30.10.2022 350 Балыков Антон 526 3 : 2
12.11.2022 398 Шалыгин Сергей 495 3 : 2
13.06.2022 297 Маркин Дмитрий 433 3 : 2
09.10.2022 358 Вуколов Александр 417 3 : 2
10.07.2022 321 Маркин Дмитрий 412 3 : 2
12.11.2022 398 Прошлякова Александра 411 3 : 1
06.11.2022 377 Лавриненко Дмитрий 403 3 : 0
25.09.2022 319 Петроченко Владимир 395 3 : 1
09.10.2022 358 Митрохина Ксения 378 3 : 2
06.11.2022 377 Мамишев Сергей 377 3 : 1

Полная история игр:

12.11.2022 Феникс открытый.
3 место    Рейтинг на турнире: 398
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 88 3 : 0 0
Малистов Олег 525 1 : 3 0
Нехорошев Максим 107 3 : 0 0
Прошлякова Александра 411 3 : 1 +5.7
Соколов Артем 193 3 : 0 0
Филин Эдуард 369 3 : 1 +3.6
Филин Эдуард 369 3 : 2 +3.6
Шалыгин Сергей 495 3 : 2 +9.9
06.11.2022 1 лига
25 место    Рейтинг на турнире: 377
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 555 0 : 3 0
Курбатов Илья 345 3 : 2 +4.7
Лавриненко Дмитрий 403 3 : 0 +8.8
Любаров Антон 478 0 : 3 0
Мамишев Сергей 377 3 : 1 +7
30.10.2022 2 лига
8 место    Рейтинг на турнире: 350
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 526 3 : 2 +16.5
Гришенко Владимир 372 1 : 3 -4.2
Егоров Сергей 471 1 : 3 0
Кица Борис 417 0 : 3 -1.8
Кузнецов Олег 348 3 : 0 +5.9
Курбатов Илья 323 3 : 2 +4.4
Чичикин Андрей 348 3 : 0 +5.9
29.10.2022 Турнир памяти Филькина. Кадеты.
8 место    Рейтинг на турнире: 369
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Сергей 217 1 : 3 -13.6
Голяков Данила 380 0 : 3 -4.8
Казьмин Никита 200 3 : 0 0
Смагин Глеб 100 3 : 1 0
23.10.2022 3 лига
8 место    Рейтинг на турнире: 368
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вуколов Александр 404 0 : 3 -2.9
Ганик Денис 365 3 : 0 +4.9
Исагов Рауф 347 2 : 3 -5.5
Линев Павел 737 0 : 3 0
Чичикин Андрей 359 3 : 0 +4.6
16.10.2022 4 лига
9 место    Рейтинг на турнире: 361
Противник Рейтинг Результат Дельта
Линев Павел 737 1 : 3 0
Петроченко Владимир 372 3 : 2 +6.7
Петроченко Владимир 372 3 : 1 +6.7
Чичикин Андрей 344 2 : 3 -6.3
09.10.2022 5 лига
6 место    Рейтинг на турнире: 358
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вуколов Александр 417 3 : 2 +9.6
Дыкин Владимир 315 0 : 3 -7.7
Егоров Сергей 468 1 : 3 0
Лаврешин Дмитрий 346 1 : 3 -6
Митрохина Ксения 378 3 : 2 +7.2
08.10.2022 Пятая лига квалификация
    Рейтинг на турнире: 352
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 165 2 : 0 0
Грачев Борис 187 2 : 0 0
Лаврешин Дмитрий 351 2 : 0 +6
01.10.2022 Золотая осень юноши 07-09
1 место   [ бонус +6.7 ] Рейтинг на турнире: 337
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 210 3 : 0 0
Исагов Рауф 370 3 : 2 +8
Холопов Дмитрий 49 3 : 0 0
25.09.2022 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 319
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 336 3 : 1 +7.1
Власова Влада 308 0 : 3 -6
Исагов Рауф 314 3 : 1 +5.7
Левин Сергей 297 3 : 0 +4.7
Петроченко Владимир 395 3 : 1 +10.6
Юрков Виталий 350 1 : 3 -3.7
28.08.2022 Феникс открытый.
    Рейтинг на турнире: 325
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Сергей 475 0 : 3 0
Лысенко Юрий 292 0 : 3 -6
31.07.2022 Отбор на ЧР любителей 4
12 место    Рейтинг на турнире: 341
Противник Рейтинг Результат Дельта
Моисеев Дмитрий 256 2 : 3 -10
Скотников Сергей 605 0 : 3 0
Филин Эдуард 322 2 : 3 -6.4
16.07.2022 Отбор на ЧР любителей 2
11 место    Рейтинг на турнире: 332
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Сергей 438 0 : 3 0
Кожухов Сергей 304 3 : 1 +4.3
Лавриненко Дмитрий 383 0 : 3 -2.6
Махонов Роман 425 1 : 3 -0.4
Моисеев Дмитрий 242 3 : 2 +0.6
Филин Эдуард 290 3 : 2 +3.5
Филин Эдуард 290 3 : 0 +3.5
10.07.2022 Отбор на ЧР любителей
11 место    Рейтинг на турнире: 321
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 244 3 : 0 +1.4
Кожухов Сергей 311 3 : 0 +5.4
Кожухов Сергей 311 1 : 3 -5.9
Маркин Дмитрий 412 3 : 2 +11.5
Махонов Роман 427 1 : 3 0
Овчинников Александр 319 0 : 3 -5.5
Филин Эдуард 295 3 : 1 +4.5
25.06.2022 Открытый межрегиональный турнир в Захарово юноши старшие.
2 место    Рейтинг на турнире: 324
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Никита 270 3 : 1 +2.3
Чичикин Андрей 301 1 : 3 -5.6
19.06.2022 Феникс открытый.
17 место    Рейтинг на турнире: 317
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 196 3 : 0 0
Балыкова Елена 564 1 : 3 0
Власова Влада 311 3 : 1 +4.7
Власова Влада 311 3 : 2 +4.7
Лутхова София 271 3 : 2 +2.7
Лысенко Юрий 310 2 : 3 -4.8
18.06.2022 Феникс макс 300.
1 место   [ бонус +6 ] Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 230 3 : 1 +1.5
Гармаш Глеб 193 3 : 1 0
Кокорев Сергей 186 3 : 1 0
Нестеров Сергей 257 3 : 0 +2.8
Осокин Даниил 272 3 : 1 +3.5
Соколов Артем 203 3 : 1 +0.1
Ципилева Анастасия 242 3 : 0 +2.1
13.06.2022 Феникс. Командный кубок.
    Рейтинг на турнире: 297
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вязников Сергей 553 0 : 3 0
Землянский Даниил 207 3 : 0 +0.5
Маркин Дмитрий 433 3 : 2 +11.8
Павлов Алексей 111 3 : 0 0
Филин Эдуард 202 1 : 3 -8.8
10.06.2022 Феникс макс 300.
3 место   [ бонус +3 ] Рейтинг на турнире: 298
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 164 3 : 0 0
Ермошин Алексей 272 3 : 2 +3.7
Моисеев Дмитрий 216 3 : 0 +0.9
Филин Эдуард 196 3 : 0 0
Филин Эдуард 196 3 : 0 0
Ципилева Анастасия 225 0 : 3 -7.8
04.06.2022 Феникс открытый.
17 место    Рейтинг на турнире: 289
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 615 0 : 3 0
Курбатов Илья 303 3 : 1 +5.7
Курбатов Илья 303 3 : 1 +5.7
Осокин Даниил 269 0 : 3 -5.4
Родивилов Александр 246 3 : 1 +2.9
28.05.2022 Феникс открытый.
7 место    Рейтинг на турнире: 292
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 131 3 : 0 0
Гришкина Алена 345 3 : 0 +7.7
Егоров Георгий 84 3 : 2 0
Кожухов Сергей 337 1 : 3 -2.5
Осокин Даниил 208 1 : 3 -8.3
15.05.2022 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 275
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кобытов Роман 518 1 : 3 0
Кожухов Сергей 338 0 : 3 -1.7
Кожухов Сергей 338 3 : 0 +8.1
Кузин Сергей 292 3 : 1 +5.8
Моисеев Дмитрий 206 3 : 1 +1.5
Овчинников Александр 226 3 : 1 +2.5
Прошлякова Александра 450 2 : 3 0
08.05.2022 Феникс макс 350.
5 место    Рейтинг на турнире: 272
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кожухов Сергей 347 3 : 0 +8.8
Леонов Семен 136 3 : 0 0
Митрохина Ксения 354 0 : 3 -0.8
Моисеев Дмитрий 170 3 : 2 0
Синицын Александр 325 1 : 3 -2.1
Филин Эдуард 158 3 : 1 0
Цаплагин Павел 321 1 : 3 -2.3
03.05.2022 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 279
Противник Рейтинг Результат Дельта
Землянский Даниил 174 3 : 0 0
Исагов Рауф 318 2 : 3 -2.8
Кулешов Олег 368 1 : 3 -0.5
Лукьянов Алексей 154 3 : 0 0
Моисеев Дмитрий 178 3 : 1 0
Филин Эдуард 288 1 : 3 -4.1
Черторицкий Максим 80 3 : 0 0
Черторицкий Максим 80 3 : 0 0
22.04.2022 Спартакиада школьников. Юноши.
3 место   [ бонус +2.4 ] Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Алексей 131 3 : 0 0
Исагов Рауф 312 3 : 2 +13.8
Исагов Рауф 312 3 : 2 +13.8
Кузнецов Иван 328 1 : 3 -0.9
Курбатов Илья 268 3 : 2 +10.2
21.04.2022 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 260
Противник Рейтинг Результат Дельта
Курбатов Илья 265 0 : 3 -6.8
Лащенов Виктор 78 3 : 0 0
Родивилов Александр 240 1 : 3 -8.6
Чичикин Андрей 302 1 : 3 -4.1
09.04.2022 Открытое ПО кадеты юноши
5 место    Рейтинг на турнире: 249
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 188 3 : 2 +2.3
Кузнецов Иван 312 2 : 3 -2
Курбатов Илья 281 0 : 3 -3.7
Курбатов Илья 281 3 : 0 +7.9
Пыхтин Михаил 140 3 : 0 0
Родивилов Александр 245 3 : 0 +5.8
27.03.2022 Феникс макс 300.
3 место   [ бонус +2.2 ] Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боронос Владимир 202 3 : 2 +3.9
Землянский Даниил 129 3 : 0 +0.3
Исагов Рауф 303 0 : 3 -0.9
Кузин Артем 169 3 : 0 +2.3
Лысенко Юрий 284 3 : 2 +8
Моисеев Дмитрий 188 3 : 0 +3.2
Павлов Алексей 109 3 : 1 0
Шишков Олег 252 3 : 1 +6.4
20.03.2022 Феникс открытый.
14 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лисовой Алексей 313 0 : 3 0
Лысенко Юрий 290 3 : 1 +9.2
Мосунов Дмитрий 258 3 : 0 +7.6
Муратов Дмитрий 458 0 : 3 0
Титов Дмитрий 370 1 : 3 0
07.03.2022 Феникс макс 350.
7 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 300 0 : 3 0
Гришкина Алена 272 0 : 3 -0.7
Кожухов Сергей 319 3 : 0 +11.6
Купцов Евгений 212 3 : 2 +6.3
Леонов Владислав 83 3 : 1 0
Люхин Максим 318 1 : 3 0
Филин Эдуард 145 3 : 2 +2.9
06.03.2022 Феникс макс 250
4 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ависов Николай 40 3 : 0 0
Вуколов Юрий 237 0 : 3 -1.8
Гармаш Глеб 213 3 : 0 +6.8
Грачев Борис 213 3 : 0 +6.8
Жук Александр 174 1 : 3 -4.6
Иоффе Иван 152 3 : 0 +3.8
Кокорев Сергей 89 3 : 0 +0.6
Чичикин Андрей 243 2 : 3 -1.5
27.02.2022 ПО кадеты юноши
15 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вошкин Семен 64 3 : 0 0
Ковров Даниил 5 3 : 0 0
Осокин Даниил 173 0 : 3 -10.1
Пыхтин Михаил 142 3 : 2 +2.3
Тинерелу Кристиан 107 2 : 3 -14.8
Хорошунов Алексей 124 2 : 3 -13.6
23.02.2022 Феникс открытый.
13 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кокорев Сергей 88 3 : 0 0
Петроченко Владимир 419 1 : 3 0
Попов Артем 201 1 : 3 -5.2
Тинерелу Кристиан 71 3 : 1 0
Титов Дмитрий 372 2 : 3 0
Филин Эдуард 144 3 : 2 +1.4
16.01.2022 ПО юниоры (юноши)
15 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Землянский Даниил 104 3 : 0 0
Израйлит Александр 594 0 : 3 0
Исагов Рауф 221 0 : 3 -6.9
Кузнецов Иван 240 2 : 3 -5.5
Курбатов Илья 280 3 : 2 +13.1
Ситников Кирилл 565 0 : 3 0
06.01.2022 Феникс открытый.
8 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кобытов Роман 536 0 : 3 0
Лисовой Алексей 320 0 : 3 0
Мамишев Сергей 419 1 : 3 0
Садиков Дмитрий 215 3 : 2 +5.2
Филин Эдуард 362 1 : 3 0
26.12.2021 Феникс открытый.
24 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вуколов Юрий 217 2 : 3 -4.6
Кузнецов Олег 369 0 : 3 0
Лисовой Алексей 308 2 : 3 -0.5
Лукьянов Алексей 162 3 : 2 +2.2
Соколов Артем 223 1 : 3 -4.3
Филин Эдуард 366 0 : 3 0
21.11.2021 Феникс макс 250
3 место   [ бонус +1.9 ] Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 127 3 : 2 +1.7
Афоничев Сергей 127 3 : 0 +1.7
Вуколов Юрий 212 3 : 1 +6
Жук Александр 216 3 : 0 +6.2
Купцов Евгений 216 1 : 3 -3.4
Купцов Евгений 216 3 : 0 +6.2
Павлов Алексей 115 3 : 0 +1.1
Рыжанина Ирина 151 3 : 1 +3
Шиков Андрей 133 3 : 1 +2
14.11.2021 Феникс. Макс 200.
2 место   [ бонус +2.7 ] Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зарубин Михаил 161 3 : 1 +4
Кокорев Сергей 40 3 : 0 0
Леонов Семен 132 3 : 2 +2.5
Пыхтин Николай 152 3 : 2 +3.5
Рвачев Александр 148 2 : 3 -6
Рыжанина Ирина 150 3 : 0 +3.4
Филин Эдуард 20 3 : 0 0
02.10.2021 Золотая осень юноши 07-09
2 место   [ бонус +2.5 ] Рейтинг на турнире: 168
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 127 3 : 1 +3.5
Курбатов Илья 237 1 : 3 -1.7
Самарин Никита 10 3 : 0 0
Чичикин Андрей 221 3 : 1 +9.2
10.05.2021 ТОП школьников. юноши.
9 место    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузин Артем 84 3 : 1 +1.5
Кузин Максим 386 0 : 3 0
Попов Артем 223 3 : 1 +9.8
Пыхтин Михаил 89 3 : 0 +1.7
Чичикин Андрей 174 1 : 3 -4.6
02.05.2021 Феникс макс 250
5 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дуник Антон 78 3 : 0 +2.4
Исагов Рауф 90 3 : 1 +3
Клинков Василий 240 2 : 3 0
Клинков Василий 240 3 : 2 +10.5
Мосунов Ярослав 1 3 : 0 0
Холодов Максим 111 3 : 2 +4.1
Цаплагин Павел 196 1 : 3 -1.6
Цаплагин Павел 196 3 : 2 +8.3
Шиков Андрей 90 3 : 1 +3
24.04.2021 Спартакиада школьников. Юноши.
9 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 82 3 : 2 +4
Кузнецов Иван 200 0 : 3 -2.3
Леонов Владислав 74 3 : 0 +3.4
Маланин Иван 7 3 : 0 0
Осокин Даниил 142 1 : 3 -6.5
23.04.2021 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Иван 176 1 : 3 -4.1
Кулешов Олег 356 1 : 3 0
Леонов Владислав 76 3 : 0 +3.5
Мартиросян Карен 228 0 : 3 -0.4
Трынов Даниил 30 3 : 0 0
17.04.2021 Первенство Рязани юноши средний возраст
2 место   [ бонус +2 ] Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вошкин Семен 50 2 : 0 +1.2
Ершов Савелий 30 2 : 0 0
Исагов Рауф 77 2 : 0 +2.8
Чичикин Андрей 166 2 : 3 -3.5
11.04.2021 Открытое ПО кадеты юноши
8 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 89 2 : 1 +3.6
Кузнецов Иван 174 0 : 2 -3
Кулешов Олег 357 1 : 2 0
Сизенов Александр 250 0 : 2 0
27.03.2021 Феникс. Макс 200 детский.
1 место   [ бонус +2.6 ] Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жошкин Артем 30 3 : 0 +1.3
Исагов Рауф 69 3 : 2 +3.3
Лутхова София 177 3 : 0 +8.7
Попова Мария 41 3 : 0 +1.9
Пыхтин Михаил 57 3 : 2 +2.7
Холопов Дмитрий 52 3 : 0 +2.4
Шиндяпин Илья 62 3 : 0 +2.9
20.03.2021 Феникс. Макс 200.
13 место    Рейтинг на турнире: 87
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грачев Борис 187 1 : 3 0
Каравайцев Алексей 63 3 : 0 +3.8
Лукьянов Алексей 145 1 : 3 -1.9
Попова Мария 18 3 : 0 +1.6
Собачкин Александр 157 3 : 0 +8.5
Тишкин Дмитрий 80 3 : 0 +4.6
31.01.2021 Кубок ЦНТ Феникс 3 тур
14 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ведехин Василий 380 1 : 3 0
Виноградов Алексей 72 1 : 3 -5.7
Виноградов Сергей 128 0 : 3 -3.2
Виноградов Сергей 128 0 : 3 -3.2
Кица Борис 416 0 : 3 0
Мамишев Сергей 466 1 : 3 0
24.01.2021 Кубок ЦНТ Феникс 2 тур
17 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 42 3 : 0 +2.6
Любаров Антон 500 0 : 3 0
Мартиросян Лилия 175 0 : 3 -0.7
Потапов Денис 80 3 : 0 +4.5
Пыхтин Михаил 36 3 : 0 +2.3
27.09.2020 Сасово юноши 07-09
2 место   [ бонус +1.1 ] Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Добин Иван 86 3 : 2 +5.7
Кузнецов Иван 163 3 : 1 +9.6
Курбатов Илья 160 0 : 3 -0.6
Макушкин Дмитрий 32 3 : 0 +3
29.02.2020 Юниор-тур юн.08
3 место   [ бонус +0.6 ] Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 63 3 : 2 +5.1
Хлапов Никита 87 0 : 2 -3.4
Холопов Дмитрий 30 2 : 0 +3.4
Хорошунов Алексей 52 2 : 1 +4.5
15.02.2020 ПО миникадеты юноши
5 место    Рейтинг на турнире: 25
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Алексей 62 2 : 3 -4.5
Гусев Кирилл 80 1 : 3 -3.2
Исагов Рауф 46 3 : 2 +9.7
Калинин Артем 1 3 : 0 +6.1
Кузин Артем 22 3 : 0 +7.7
Хорошунов Алексей 53 3 : 2 +10.2
Чичикин Андрей 58 3 : 2 +10.7
23.11.2019 Восходящая звезда юноши 07-09
22 место    Рейтинг на турнире: 26
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белобородов Артем 9 0 : 2 -6.3
Бобров Алексей 30 2 : 0 +6.3
Вошкин Семен 25 2 : 0 +5.9
Исагов Рауф 62 1 : 2 -3.4
Чичикин Андрей 62 1 : 3 -3.5
02.11.2019 Открытое первенство СШ лидер. юноши 07.
13 место    Рейтинг на турнире: 30
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вышегородцев Александр 15 2 : 3 -6.2
Кузнецов Иван 52 0 : 3 -4.2
Луконин Савелий 6 3 : 0 +4.6
Федоров Александр -37 3 : 0 +2
06.10.2019 Золотая Осень. юноши 06-08
6 место    Рейтинг на турнире: 21
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вышегородцев Александр 7 2 : 1 +5.1
Ганишин Артем -9 2 : 1 +4.2
Иванов Иван 50 1 : 2 -3.9
Кукарин Дмитрий 70 2 : 1 +8.9
Хлапов Никита 82 0 : 2 -2.1
Холодов Максим 46 1 : 2 -4.1
12.05.2019 Открытый турнир, посвященный 9 мая. юноши 07
6 место    Рейтинг на турнире: 31
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белявский Денис -1 3 : 0 +4.1
Вышегородцев Александр -12 0 : 3 -7.7
Курбатов Илья 83 0 : 3 -2.6
Пыхтин Михаил 16 0 : 3 -6.2
Шарашкин Даниил -19 3 : 1 +3
21.04.2019 Первенство Рязани юноши младшие
7 место    Рейтинг на турнире: 31
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 48 0 : 2 -4.5
Пыхтин Михаил 6 1 : 2 -6.7
Холопов Дмитрий 20 2 : 0 +5.4
07.04.2019 Всемирный день НТ миникадеты юноши
13 место    Рейтинг на турнире: 24
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 43 2 : 3 -4.4
Корниенко Александр 20 3 : 0 +5.8
Моисеев Алексей 30 2 : 0 +6.4
Холодов Максим 40 1 : 2 -4.5
Шарашкин Даниил -18 2 : 0 +3.5
24.03.2019 ПО миникадеты юноши
21 место    Рейтинг на турнире: 11
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 53 1 : 3 -4.2
Кузнецов Иван 56 3 : 1 +11.6
Мамишев Иван 47 2 : 3 -4.6
Родиченко Владимир 66 0 : 3 -3.3
Чаплыгин Тимофей -9 3 : 1 +6.4
Шарашкин Даниил -2 3 : 2 +7
21.04.2018 Первенство Рязани
13 место    Рейтинг на турнире: 20
Противник Рейтинг Результат Дельта
Хлапов Никита 29 0 : 3 -4.9
Чаплыгин Тимофей -10 2 : 0 +4.2
Шарашкин Даниил -32 0 : 2 -8.2
© 2017 rttf ryazan