Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Маркин Дмитрий

Рейтинг: 422

   последние изм. / все изм. /  Маркин Дмитрий - последние изменения рейтинга Маркин Дмитрий - все изменения рейтинга Маркин Дмитрий - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:101
Кол-во турниров:92
Кол-во игр:593 (384-209)
Чаще всего (19) участвует в турнире:Феникс открытый.
Максимальный рейтинг был 11.11.2023:468
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Открытый Чемпионат Шиловского р-на:
Шилово рейтинговый:
Феникс открытый.:
Новомичуринск открытый:
ЧО мужчины квалификация:
Золотая Осень. юноши 04-06:
Товарищеский Матч:
Феникс макс 350.:
Кубок ЦНТ Феникс 4 тур:
Откр. фестиваль по НТ юноши:
ТОП школьников. юноши.:
Сасово юноши 03-06:
Первенство ДЮСШ Арена, юноши 04-06:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
19.03.2023 367 Демин Дмитрий 519 3 : 1
03.04.2022 414 Балыкова Елена 516 3 : 2
09.04.2023 415 Егоров Сергей 514 3 : 2
23.04.2023 437 Егоров Сергей 499 3 : 2
20.05.2023 443 Калитин Вадим 484 3 : 2
06.11.2023 448 Ширин Денис 482 3 : 2
10.12.2022 395 Балыков Антон 478 3 : 0
26.03.2022 393 Калитин Вадим 470 3 : 1
02.04.2023 398 Прошлякова Александра 466 3 : 0
07.05.2023 449 Кулешов Олег 465 3 : 1

Полная история игр:

28.01.2024 Шилово рейтинговый
11 место    Рейтинг на турнире: 457
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 25 3 : 0 0
Антонова Ксения 250 2 : 3 -13.8
Аракчеев Федор 240 3 : 0 0
Аракчеев Федор 240 2 : 3 -14.2
Дмитриев Дмитрий 58 3 : 0 0
Добин Иван 400 2 : 3 -7
Дубинин Сергей 230 3 : 0 0
Космынин Александр 205 3 : 0 0
Чикин Артем 217 3 : 1 0
14.01.2024 ПО юниоры (юноши)
4 место    Рейтинг на турнире: 460
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 309 3 : 0 0
Гусев Кирилл 286 3 : 0 0
Израйлит Александр 715 0 : 3 0
Чичикин Андрей 434 0 : 3 -9.1
Чичикин Андрей 434 3 : 1 +5.9
03.12.2023 ЧО мужчины
15 место    Рейтинг на турнире: 455
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вуколов Юрий 331 3 : 1 0
Гришенко Владимир 426 0 : 3 -9.3
Израйлит Александр 706 1 : 3 0
Трушкин Анатолий 579 2 : 3 0
Чичикин Андрей 440 3 : 1 +6.8
Чичикин Андрей 440 3 : 1 +6.8
19.11.2023 Команды кубок. Лига В, группы 2 тур
    Рейтинг на турнире: 468
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 505 1 : 3 -3.4
Голованов Юрий 391 3 : 0 +1.4
Лавриненко Дмитрий 408 3 : 2 +2.4
Мамишев Сергей 425 0 : 3 -7.7
Мамишев Сергей 427 0 : 3 -7.6
Махонов Роман 403 3 : 2 +2.1
Удалов Александр 297 3 : 0 0
Цаплагин Павел 364 3 : 1 0
11.11.2023 Открытый Чемпионат Шиловского р-на
1 место   [ бонус +9.1 ] Рейтинг на турнире: 457
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамаюнов Александр 189 3 : 0 0
Кузнецов Виктор 120 3 : 0 0
Курбатов Илья 373 3 : 0 +1
Литвинов Валерий 70 3 : 0 0
Решетин Валерий 195 3 : 0 0
Родивилов Александр 309 3 : 0 0
Рыков Александр 205 3 : 0 0
Шульга Виктор 380 3 : 1 +1.4
06.11.2023 Товарищеский Рязань-Тула
    Рейтинг на турнире: 448
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыдов Болохово 330 3 : 1 0
Дементьев Павел 376 3 : 1 +1.4
Королев Максим 380 3 : 2 +1.6
Осипов Сергей 264 3 : 0 0
Сергеев Дмитрий 539 1 : 3 -0.4
Стрельников Сергей 190 3 : 0 0
Ширин Денис 482 3 : 2 +6.7
04.11.2023 Товарищеский Тула-Рязань
    Рейтинг на турнире: 462
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горохов Андрей 399 2 : 3 -7.3
Дементьев Павел 380 3 : 2 +0.9
Дерябин Игорь 300 3 : 1 0
Еремушкин Максим 227 3 : 1 0
Крючков Никита 333 3 : 1 0
Сергеев Дмитрий 526 1 : 3 -1.6
Сизенов Александр 511 2 : 3 -2.3
Ширин Денис 480 1 : 3 -3.7
21.10.2023 Шилово рейтинговый
2 место   [ бонус +4.6 ] Рейтинг на турнире: 461
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 23 3 : 0 0
Евсюков Олег 260 3 : 0 0
Курбатов Илья 336 3 : 1 0
Леонов Семен 260 3 : 0 0
Петроченко Владимир 425 3 : 1 +3.2
Савин Денис 13 3 : 0 0
Филин Эдуард 400 2 : 3 -7.2
24.09.2023 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 467
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грачев Борис 292 3 : 0 0
Гришенко Владимир 398 0 : 3 -9.1
Дыкин Владимир 335 3 : 0 0
Кудряшов Никита 390 3 : 2 +1.4
Кузин Сергей 273 3 : 0 0
Кунавин Артем 321 3 : 0 0
Мамонов Виталий 319 3 : 0 0
Яшин Михаил 401 3 : 2 +2
24.06.2023 СпинПлаза открытый
13 место    Рейтинг на турнире: 453
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вуколов Александр 486 1 : 3 -3.6
Горохов Андрей 400 3 : 2 +2.8
Малиновский Роман 450 3 : 1 +5.8
Петроченко Владимир 442 3 : 2 +5.3
Скотников Сергей 618 0 : 3 0
Титов Дмитрий 412 3 : 2 +3.6
21.05.2023 Феникс открытый.
3 место    Рейтинг на турнире: 455
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 307 3 : 1 0
Алешин Сергей 307 3 : 0 0
Варламов Тимофей 59 3 : 0 0
Лукьянов Алексей 140 3 : 0 0
Мамишев Сергей 392 3 : 0 +1.8
Прошлякова Александра 453 0 : 3 -4.6
Синицын Александр 331 3 : 1 0
Трусенков Станислав 85 3 : 1 0
20.05.2023 Новомичуринск открытый
2 место    Рейтинг на турнире: 443
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганик Денис 355 3 : 1 +0.6
Егоров Сергей 500 2 : 3 -1.9
Илькаева Людмила 48 3 : 0 0
Калитин Вадим 484 3 : 2 +7
Лутхова София 308 3 : 2 0
Нехорошев Максим 104 3 : 0 0
Овинников Алексей 406 3 : 2 +3.1
Петроченко Владимир 394 3 : 0 +2.5
Попов Артем 359 3 : 0 +0.8
07.05.2023 Феникс открытый.
6 место    Рейтинг на турнире: 449
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 73 3 : 0 0
Елисеев Андрей 135 3 : 0 0
Жук Александр 227 3 : 0 0
Кулешов Олег 465 3 : 1 +5.8
Кулешов Олег 465 1 : 3 -3.8
Линев Павел 789 0 : 3 0
Филин Эдуард 365 0 : 3 -8.3
Филин Эдуард 365 3 : 0 +0.8
23.04.2023 Феникс открытый.
2 место    Рейтинг на турнире: 437
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 294 3 : 2 0
Балыков Антон 509 1 : 3 -1.3
Вензель Эдгар 155 3 : 1 0
Егоров Сергей 499 3 : 2 +8.1
Зыбцев Иван 111 3 : 0 0
Лавриненко Дмитрий 370 3 : 1 +1.7
Титов Дмитрий 403 3 : 0 +3.3
15.04.2023 Феникс открытый.
3 место    Рейтинг на турнире: 433
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вуколов Александр 477 0 : 3 -2.5
Вуколов Юрий 313 3 : 0 0
Вуколов Юрий 313 3 : 0 0
Кица Борис 416 3 : 1 +4.2
Мосунов Ярослав 119 3 : 0 0
Соколов Артем 219 3 : 0 0
Титов Дмитрий 392 3 : 0 +3
Федорищев Павел 36 3 : 0 0
09.04.2023 КРО среди мужчин
6 место    Рейтинг на турнире: 415
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 23 3 : 0 0
Егоров Сергей 514 3 : 2 +12
Егоров Сергей 514 0 : 3 -0
Калакин Леонид 214 3 : 0 0
Кобытов Роман 532 0 : 3 0
Линев Павел 789 0 : 3 0
Овинников Алексей 413 3 : 0 +5.9
Филиппов Шилово 239 3 : 0 0
08.04.2023 ПО, посвящ.дню НТ юниоры
4 место    Рейтинг на турнире: 417
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 403 1 : 3 -6.1
Кузнецов Иван 369 3 : 2 +3.1
Кулешов Олег 476 1 : 3 -2.2
Попов Артем 371 3 : 2 +3.3
02.04.2023 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 398
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Сергей 512 0 : 3 0
Землянский Даниил 214 3 : 0 0
Леонов Владислав 218 3 : 0 0
Мамишев Сергей 394 3 : 0 +4.8
Махонов Роман 422 2 : 3 -3.4
Овинников Алексей 409 3 : 2 +5.6
Попов Артем 372 3 : 2 +3.7
Прошлякова Александра 466 3 : 0 +8.4
19.03.2023 Командный кубок Лига В, финал
    Рейтинг на турнире: 367
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 188 3 : 0 0
Демин Дмитрий 519 3 : 1 +15.1
Исагов Рауф 401 1 : 3 -3.6
Мамишев Сергей 409 0 : 3 -3.1
Одерков Марк 333 3 : 0 +4
Петроченко Владимир 382 3 : 0 +6.9
Филин Эдуард 349 3 : 1 +4.9
Цаплагин Павел 370 3 : 2 +6.2
04.03.2023 Шилово рейтинговый
4 место    Рейтинг на турнире: 380
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 121 3 : 1 0
Блоцкий Никита 1 3 : 0 0
Гусев Кирилл 268 3 : 1 0
Дубинин Сергей 231 3 : 1 0
Епхиев Олег 330 2 : 3 -6.8
Кулин Игорь 343 1 : 3 -6.2
Паршева Арина 205 3 : 2 0
Собачкин Александр 134 3 : 0 0
05.02.2023 Феникс открытый.
15 место    Рейтинг на турнире: 396
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кулешов Олег 448 1 : 3 -2.1
Леонов Семен 220 3 : 0 0
Лутхова София 321 2 : 3 -7.9
Соколов Артем 219 3 : 2 0
Титов Дмитрий 375 0 : 3 -5.4
28.01.2023 Феникс открытый.
9 место    Рейтинг на турнире: 394
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грачев Борис 222 3 : 0 0
Леонов Семен 212 3 : 0 0
Лутхова София 304 0 : 3 -8.6
Овчинников Александр 408 3 : 0 +5.7
Петроченко Владимир 433 0 : 3 -2.8
Титов Дмитрий 388 3 : 1 +4.7
Цаплагин Павел 341 3 : 0 +2.4
15.01.2023 ПО юниоры (юноши)
12 место    Рейтинг на турнире: 404
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 244 3 : 0 0
Кузьмичев Александр 121 3 : 0 0
Кулешов Олег 468 2 : 3 -2.6
Чичикин Андрей 399 1 : 3 -7.5
17.12.2022 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 415
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 275 3 : 0 0
Лисовой Алексей 335 3 : 0 +1
Лисовой Алексей 335 3 : 0 +1
Митрохина Ксения 363 0 : 3 -6.9
Пупков Сергей 225 3 : 0 0
Самарин Никита 26 3 : 0 0
Яшин Михаил 378 2 : 3 -6.2
10.12.2022 Феникс открытый.
3 место   [ бонус +4 ] Рейтинг на турнире: 395
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 478 3 : 0 +9.2
Ганик Денис 371 3 : 1 +3.8
Маковей Анатолий 182 3 : 0 0
Мосунов Ярослав 26 3 : 0 0
Овчинников Александр 420 3 : 2 +6.2
Прошлякова Александра 438 1 : 3 -2.6
Титов Дмитрий 388 3 : 1 +4.7
Филин Эдуард 331 3 : 0 +1.8
Цаплагин Павел 340 1 : 3 -7
04.12.2022 ЧО мужчины
25 место    Рейтинг на турнире: 391
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 343 1 : 3 -10.7
Кузин Максим 422 3 : 1 +10.5
Линев Павел 770 0 : 3 0
Одерков Марк 345 3 : 2 +4.3
Удалов Александр 271 3 : 2 0
03.12.2022 ЧО мужчины квалификация
3 место   [ бонус +4 ] Рейтинг на турнире: 396
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузин Артем 204 3 : 1 0
Кузнецов Иван 335 0 : 3 -8.7
Кутузов Степан 267 3 : 1 0
26.11.2022 Команды кубок. Лига В, группы 2 тур
    Рейтинг на турнире: 365
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 335 1 : 3 -7
Бобров Виктор 347 3 : 2 +5
Воробьев Михаил 193 3 : 1 0
Гришенко Владимир 381 3 : 2 +7
Дыкин Владимир 334 3 : 2 +4.2
Исагов Рауф 321 3 : 0 +3.4
Кудряшов Никита 341 3 : 0 +4.6
Лунев Даниил 420 2 : 3 -2.4
Филин Эдуард 376 3 : 0 +6.7
Чичикин Андрей 358 3 : 1 +5.6
Юрков Виталий 335 3 : 0 +4.2
20.11.2022 Открытый Чемпионат Шиловского р-на
1 место   [ бонус +8.5 ] Рейтинг на турнире: 339
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинин Сергей 208 3 : 0 0
Дубинин Сергей 208 3 : 0 0
Дыкин Владимир 320 3 : 2 +4.8
Корбов Игорь 330 3 : 0 +5.4
Кузьмичев Александр 70 3 : 0 0
Кузьмичев Александр 70 3 : 0 0
Курбатов Илья 347 3 : 0 +6.4
30.10.2022 2 лига
21 место    Рейтинг на турнире: 363
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 275 2 : 3 -10.2
Курбатов Илья 323 1 : 3 -7.6
Чичикин Андрей 348 1 : 3 -6.2
29.10.2022 Турнир памяти Филькина. Юниоры.
8 место    Рейтинг на турнире: 376
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голяков Данила 380 3 : 1 +6.3
Кузнецов Иван 317 0 : 3 -8.6
Кузнецов Сергей 239 3 : 2 0
Осокин Даниил 323 0 : 3 -8.3
Сизенов Александр 440 0 : 3 -1.9
23.10.2022 Феникс открытый.
11 место    Рейтинг на турнире: 382
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 527 2 : 3 0
Кулешов Олег 423 1 : 3 -2.7
Лаврешин Дмитрий 341 3 : 2 +2.9
Лавриненко Дмитрий 366 3 : 2 +4.2
Лисовой Алексей 342 0 : 3 -6.3
Лысенко Юрий 289 3 : 2 +0.3
Павлов Алексей 128 3 : 0 0
Черторицкий Максим 63 3 : 0 0
23.10.2022 3 лига
12 место    Рейтинг на турнире: 382
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 347 2 : 3 -6.1
Кулешов Олег 423 0 : 3 -2.7
Петроченко Владимир 358 3 : 1 +3.8
16.10.2022 4 лига
7 место    Рейтинг на турнире: 370
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вуколов Александр 403 1 : 3 -3.6
Егоров Сергей 475 1 : 3 0
Лаврешин Дмитрий 361 3 : 0 +5.5
Петроченко Владимир 372 3 : 1 +6.1
Чичикин Андрей 344 3 : 1 +4.4
15.10.2022 Шилово рейтинговый
1 место   [ бонус +8.9 ] Рейтинг на турнире: 355
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреева Варвара 20 2 : 0 0
Антонова Ксения 99 2 : 0 0
Гусев Кирилл 232 3 : 2 0
Зоткина Виктория 1 2 : 0 0
Израйлит Прав 100 3 : 0 0
Курбатов Илья 310 3 : 0 +2.8
Пушкарев Константин 330 3 : 0 +3.8
Трушицына Инна 101 2 : 1 0
09.10.2022 5 лига
8 место    Рейтинг на турнире: 357
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вуколов Александр 417 1 : 3 -2.1
Дыкин Владимир 315 2 : 3 -7.6
Курбатов Илья 296 3 : 1 +2.4
Лаврешин Дмитрий 346 3 : 2 +5.3
Линев Павел 737 1 : 3 0
08.10.2022 Пятая лига квалификация
    Рейтинг на турнире: 365
Противник Рейтинг Результат Дельта
Осокин Даниил 313 1 : 2 -8.2
Пыхтин Михаил 173 2 : 0 0
Стегунов Руслан 190 2 : 0 0
30.09.2022 Золотая Осень. юноши 04-06
2 место   [ бонус +1.8 ] Рейтинг на турнире: 366
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кокорев Сергей 180 3 : 0 0
Кулешов Олег 413 0 : 3 -2.8
Кутузов Степан 237 3 : 2 0
Холодов Максим 131 3 : 0 0
25.09.2022 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 357
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганик Денис 347 3 : 0 +5.4
Егоров Сергей 467 1 : 3 0
Кулешов Олег 438 0 : 3 -1
Лисовой Алексей 346 3 : 2 +5.4
Мамишев Сергей 387 2 : 3 -3.8
Осокин Даниил 308 3 : 1 +3.1
Собачкин Александр 140 3 : 0 0
Удалов Александр 246 3 : 1 0
18.09.2022 Феникс открытый.
14 место    Рейтинг на турнире: 380
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 327 1 : 3 -6.9
Воронков Михаил 194 3 : 0 0
Дыкин Владимир 352 0 : 3 -5.8
Лавриненко Дмитрий 345 0 : 3 -6.1
Мамишев Сергей 377 1 : 3 -4.6
Морозов Сергей 663 0 : 3 0
Пупков Сергей 215 3 : 1 0
Пупков Сергей 215 3 : 1 0
28.08.2022 Феникс открытый.
11 место    Рейтинг на турнире: 414
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кожухов Сергей 331 0 : 3 -8.3
Лысенко Юрий 292 0 : 3 -10
Овчинников Александр 337 0 : 3 -8
Синицын Александр 342 0 : 3 -7.8
Филин Эдик 248 3 : 0 0
07.08.2022 Феникс открытый.
3 место   [ бонус +4 ] Рейтинг на турнире: 399
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вязников Сергей 593 1 : 3 0
Лисовой Алексей 341 3 : 2 +2.1
Лукьянов Алексей 148 3 : 1 0
Лукьянов Алексей 148 3 : 0 0
Овчинников Александр 324 3 : 1 +1.3
Титов Дмитрий 400 3 : 0 +5
Цаплагин Павел 363 3 : 1 +3.2
10.07.2022 Отбор на ЧР любителей
9 место    Рейтинг на турнире: 412
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лунев Даниил 321 2 : 3 -10.3
Мамонов Виталий 338 3 : 2 +1.5
Махонов Роман 427 2 : 3 -4.6
Мосунов Дмитрий 248 3 : 2 0
Овчинников Александр 319 3 : 1 +0.5
Филин Эдуард 295 3 : 2 0
13.06.2022 Феникс. Командный кубок.
    Рейтинг на турнире: 433
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 197 3 : 1 0
Гришкина Алена 343 3 : 1 +0.5
Леонов Семен 145 3 : 0 0
Лунев Даниил 297 2 : 3 -10.6
Чичикин Андрей 294 0 : 3 -10.7
04.06.2022 Феникс открытый.
7 место    Рейтинг на турнире: 435
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 189 3 : 0 0
Балыков Антон 537 2 : 3 0
Икрянникова Вероника 409 3 : 1 +3.7
Иоффе Иван 158 3 : 0 0
Кузнецов Иван 312 3 : 2 0
Лавриненко Дмитрий 394 2 : 3 -6.3
28.05.2022 Новомичуринск открытый
2 место   [ бонус +6.4 ] Рейтинг на турнире: 427
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боронос Владимир 183 3 : 0 0
Вуколов Юрий 255 3 : 0 0
Кузин Артем 188 3 : 0 0
Лаврешин Дмитрий 371 3 : 2 +2.2
Лутхов Игорь 230 3 : 0 0
Малистов Олег 519 2 : 3 -0.3
15.05.2022 Шилово рейтинговый
1 место   [ бонус +10.5 ] Рейтинг на турнире: 420
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 337 3 : 2 +0.8
Дьяков Сергей 344 3 : 2 +1.2
Егоров Сергей 375 3 : 1 +2.8
Мамишев Сергей 335 0 : 3 -8.3
Осокин Даниил 199 3 : 0 0
Филькина Полина 1 3 : 0 0
Фракина Полина 78 3 : 0 0
01.05.2022 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 410
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 523 2 : 3 0
Волков Александр 534 2 : 3 0
Егоров Сергей 368 3 : 2 +2.9
Кокорев Сергей 138 3 : 0 0
Курбатов Илья 266 3 : 0 0
Мосунов Дмитрий 235 3 : 1 0
Петроченко Владимир 393 3 : 2 +4.2
Титов Дмитрий 367 3 : 1 +2.8
Черторицкий Максим 72 3 : 0 0
16.04.2022 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 402
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 328 3 : 0 +1.3
Кобытов Роман 546 1 : 3 0
Кузин Сергей 280 3 : 1 0
Мосунов Дмитрий 249 3 : 0 0
Петроченко Владимир 415 3 : 1 +5.6
Трушкин Анатолий 558 0 : 3 0
Филин Эдуард 316 3 : 0 +0.7
09.04.2022 Открытое ПО юниоры. юноши.
4 место    Рейтинг на турнире: 412
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Сергей 194 3 : 0 0
Сизенов Александр 330 1 : 3 -9.8
Ситников Кирилл 567 0 : 3 0
Чурмантеев Кирилл 196 3 : 0 0
03.04.2022 Феникс открытый.
8 место    Рейтинг на турнире: 414
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 291 3 : 1 0
Балыкова Елена 516 3 : 2 +10.1
Гришенко Владимир 414 1 : 3 -4.5
Махонов Роман 447 2 : 3 -3
Овинников Алексей 424 0 : 3 -4
Синицын Александр 310 3 : 1 0
Цаплагин Павел 313 3 : 2 0
26.03.2022 Шилово рейтинговый
1 место   [ бонус +9.8 ] Рейтинг на турнире: 393
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 330 3 : 0 +1.8
Калинкин Андрей 239 3 : 0 0
Калитин Вадим 470 3 : 1 +8.9
Леонов Владислав 117 3 : 0 0
Пушкарев Константин 301 3 : 0 +0.4
20.03.2022 Феникс открытый.
7 место    Рейтинг на турнире: 392
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришенко Владимир 398 0 : 3 -4.2
Лавриненко Дмитрий 401 1 : 3 -4.1
Леонов Семен 153 3 : 0 0
Лысенко Юрий 290 3 : 2 0
Петроченко Владимир 399 3 : 0 +5.4
Тинерелу Кристиан 144 3 : 0 0
Титов Дмитрий 370 3 : 2 +3.9
13.03.2022 Товарищеский Матч
1 место    Рейтинг на турнире: 391
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамзин Иван 226 3 : 0 0
Евсюков Олег 241 3 : 1 0
Землянский Даниил 109 3 : 0 0
Колесов Владимир 170 3 : 0 0
Леонов Владислав 93 3 : 0 0
Пушкарев Константин 306 3 : 0 +0.6
Удалов Александр 215 3 : 0 0
Фетисов Шилово 214 3 : 0 0
08.03.2022 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 372
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галеутинов Руслан 430 2 : 3 -1.9
Галеутинов Руслан 430 2 : 3 -1.9
Гришкина Алена 292 3 : 0 +1
Ермилов Алексей 412 3 : 1 +7
Кожухов Сергей 319 3 : 0 +2.3
Лукьянов Алексей 145 3 : 0 0
Синицын Александр 316 3 : 1 +2.2
Титов Дмитрий 367 3 : 0 +4.7
Филин Эдуард 381 3 : 2 +5.5
20.02.2022 Командный кубок. Лига В 3 тур
    Рейтинг на турнире: 367
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганик Денис 343 3 : 0 +4.5
Дьяков Сергей 334 1 : 3 -7.2
Егоров Сергей 356 3 : 1 +5.3
Егоров Сергей 356 1 : 3 -6
Левин Сергей 297 3 : 0 +1.8
Титов Дмитрий 372 3 : 0 +6.3
Удалов Александр 216 3 : 1 0
12.02.2022 Феникс макс 350.
1 место   [ бонус +7.1 ] Рейтинг на турнире: 353
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 322 3 : 2 +3.4
Власова Влада 321 3 : 2 +3.4
Денисов Кирилл 263 3 : 2 +0.5
Жук Александр 196 3 : 0 0
Леонов Семен 117 3 : 0 0
06.02.2022 Кубок ЦНТ феникс финал.
14 место    Рейтинг на турнире: 362
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 526 0 : 3 0
Гришенко Владимир 362 1 : 3 -5.4
Яшин Михаил 393 0 : 3 -3.7
30.01.2022 Феникс макс 350.
1 место    Рейтинг на турнире: 338
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавриков Андрей 316 3 : 0 +3.9
Жук Александр 179 3 : 0 0
Кожухов Сергей 322 3 : 1 +4.2
Митрохина Ксения 310 3 : 2 +3.6
Павлов Алексей 96 3 : 0 0
Цаплагин Павел 324 3 : 1 +4.3
29.01.2022 Кубок ЦНТ Феникс 4 тур
3 место   [ бонус +3.1 ] Рейтинг на турнире: 306
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Александр 530 1 : 3 0
Денисов Кирилл 270 3 : 0 +3.2
Лаврешин Дмитрий 359 3 : 2 +7.6
Прошлякова Александра 460 3 : 1 +12.7
Синицын Александр 301 3 : 2 +4.7
Трушкин Анатолий 538 0 : 3 0
Черторицкий Максим 70 3 : 0 0
23.01.2022 Кубок ЦНТ Феникс 3 тур
11 место    Рейтинг на турнире: 306
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 303 0 : 3 -4.6
Ермилов Алексей 435 0 : 3 0
Курбатов Илья 256 3 : 0 +2.5
Малистов Олег 534 1 : 3 0
Мосунов Дмитрий 266 3 : 1 +3
Павлов Алексей 89 3 : 0 0
Петроченко Владимир 404 0 : 3 -0.1
16.01.2022 ПО юниоры (юноши)
7 место    Рейтинг на турнире: 316
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 594 0 : 3 0
Исагов Рауф 221 3 : 0 +0.4
Исагов Рауф 221 0 : 3 -14.1
Кожухов Сергей 367 2 : 3 -3.5
Корчаков Иван 15 3 : 0 0
Кузнецов Сергей 154 3 : 0 0
Люхин Максим 299 3 : 1 +6.6
Родивилов Александр 188 3 : 0 0
12.12.2021 Командный кубок лига В, 2 тур
    Рейтинг на турнире: 315
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 166 3 : 0 0
Кунавин Артем 326 1 : 3 -4.8
Купцов Владислав 462 0 : 3 0
Левин Сергей 309 3 : 1 +5.6
Мамишев Сергей 440 0 : 3 0
Милованов Анатолий 207 3 : 1 0
04.12.2021 ЧО мужчины
17 место    Рейтинг на турнире: 326
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Кирилл 183 3 : 2 0
Землянский Даниил 89 3 : 0 0
Кузьмичев Александр 60 3 : 0 0
Курбатов Илья 231 3 : 1 +0.4
Малистов Олег 487 0 : 3 0
Родивилов Александр 158 3 : 1 0
Филиппов Шилово 261 3 : 2 +2.8
Чичикин Андрей 231 2 : 3 -14.1
23.10.2021 Шилово рейтинговый
5 место    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Алексей 442 3 : 0 +11.5
Икрянникова Вероника 326 1 : 3 -3.8
Икрянникова Вероника 326 3 : 2 +5.7
Кузнецов Иван 237 3 : 2 +1.3
Кузнецов Сергей 119 3 : 0 0
Любаров Антон 490 0 : 3 0
Славнов Олег 167 3 : 0 0
Федосов Александр 47 3 : 0 0
01.10.2021 Золотая Осень. юноши 04-06
3 место   [ бонус +1.5 ] Рейтинг на турнире: 304
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кожухов Сергей 263 3 : 1 +3.6
Кулешов Олег 346 0 : 3 -3.1
Люхин Максим 311 3 : 1 +6.4
Митин Роман 388 1 : 3 -0.9
26.09.2021 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 296
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галеутинов Руслан 333 1 : 3 -3.4
Дьяков Сергей 373 1 : 3 -1.2
Евсюков Олег 198 3 : 1 +0.1
Кузнецов Олег 366 0 : 3 -1.6
Маковей Анатолий 205 3 : 2 +0.6
Митрохина Ксения 305 3 : 1 +6.6
Осокин Даниил 157 3 : 1 0
Титов Дмитрий 320 3 : 1 +7.5
18.09.2021 Откр. фестиваль по НТ мужчины
8 место    Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Икрянникова Вероника 324 3 : 2 +9.3
Любаров Антон 495 0 : 3 0
Межорина Любовь 257 3 : 2 +5.3
Прошлякова Александра 462 0 : 3 0
Пушкарев Константин 317 0 : 3 -2.8
18.09.2021 Откр. фестиваль по НТ юноши
1 место   [ бонус +5.4 ] Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 183 3 : 0 +0.9
Кузнецов Сергей 120 3 : 0 0
Люхин Максим 315 3 : 2 +8.8
Шохин Артем 1 3 : 0 0
23.05.2021 Шилово рейтинговый
5 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дмитриев Дмитрий 55 3 : 0 0
Дубинин Сергей 240 3 : 1 +4.7
Зоткина Виктория 8 3 : 0 0
Икрянникова Вероника 320 2 : 3 -1.1
Любаров Антон 495 0 : 3 0
Пушкарев Константин 307 3 : 0 +8.1
Чурмантеев Кирилл 175 3 : 0 +1.5
Чурмантеев Кирилл 175 3 : 0 +1.5
Шарабаев Иван 322 3 : 1 +8.8
10.05.2021 ТОП школьников. юноши.
1 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузин Артем 84 3 : 1 0
Кузин Максим 386 3 : 2 +17
Кулешов Олег 347 0 : 3 0
Курбатов Илья 211 3 : 2 +6.4
Лаврешин Дмитрий 326 3 : 1 +13.3
28.03.2021 Шилово рейтинговый
8 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Сергей 147 3 : 1 +2.7
Дыкин Владимир 358 0 : 3 0
Икрянникова Вероника 275 0 : 3 -0.8
Люхин Максим 262 1 : 3 -1.4
Люхин Максим 262 3 : 2 +8.5
Федотова Марина 139 3 : 0 +2.4
28.02.2021 Шилово рейтинговый
10 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 135 3 : 0 +3
Власов Даниил 61 3 : 0 0
Израйлит Александр 525 0 : 3 0
Икрянникова Вероника 277 2 : 3 0
Любаров Антон 487 0 : 3 0
Ляпунов Егор 19 3 : 0 0
Пушкарев Константин 299 1 : 3 0
Решетин Валерий 206 3 : 0 +6.6
Фетисов Шилово 243 3 : 0 +8.5
17.01.2021 ПО юниоры (юноши)
6 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 533 0 : 3 0
Кожухов Сергей 189 1 : 3 -6.8
Курбатов Илья 161 2 : 3 -8.8
Леонов Владислав 52 3 : 0 0
Люхин Максим 256 0 : 3 -2
Ситников Кирилл 519 0 : 3 0
Чурмантеев Кирилл 180 3 : 0 +7.7
01.11.2020 Отрытый турнир. Сасово.
12 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 102 3 : 0 +0.7
Бобров Виктор 360 0 : 3 0
Гамзин Иван 232 1 : 3 -2.6
Евсюков Олег 167 3 : 1 +3.9
Икрянникова Вероника 267 0 : 3 -0.9
Кленин Сергей 164 1 : 3 -5.6
Шаров Виктор 60 3 : 0 0
27.09.2020 Сасово юноши 03-06
2 место   [ бонус +2.7 ] Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 508 0 : 3 0
Кузнецов Сергей 95 3 : 0 +0.8
Чурмантеев Кирилл 181 3 : 2 +5.1
26.01.2020 Шилово рейтинговый
23 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Даниил 49 3 : 0 0
Козлов Роман 74 3 : 0 +0.3
Кузин Максим 287 0 : 3 0
Мамишев Сергей 434 0 : 3 0
Мартиросян Карен 182 3 : 0 +5.7
Поляков Вячеслав 250 1 : 3 -0.8
Пупков Сергей 189 3 : 0 +6
Хорошунов Роман 395 1 : 3 0
12.01.2020 ПО юниоры (юноши)
10 место    Рейтинг на турнире: 154
Противник Рейтинг Результат Дельта
Евстюшкин Данила 46 3 : 0 0
Кузин Максим 269 0 : 3 0
Кузнецов Иван 116 0 : 3 -9.9
Кулешов Олег 317 0 : 3 0
Мартиросян Карен 180 3 : 0 +10.1
Попов Артем 149 3 : 0 +7.6
Пушков Иван 145 3 : 0 +7.3
08.01.2020 Шилово рейтинговый
29 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 493 0 : 3 0
Икрянникова Вероника 212 0 : 3 -1.9
Кленин Сергей 199 2 : 3 -2.4
Кузнецов Иван 108 3 : 0 +2.7
Люхин Максим 90 3 : 0 +1.9
17.11.2019 Шилово рейтинговый
35 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахумов Леонид 342 0 : 3 0
Калачев Данила 144 0 : 2 -3.8
Кленин Сергей 209 2 : 0 +9
Кочетков Александр 187 2 : 1 +7.9
Кудряшов Никита 318 0 : 3 0
Лаврешин Дмитрий 141 3 : 0 +5.6
Поняков Алексей 151 2 : 0 +6.1
08.09.2019 Откр. перв. СШ Шилово юноши 04-05
4 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Евстюшкин Данила 60 3 : 0 +1.6
Жильцов Ярослав 3 3 : 0 0
Молодых Андрей 200 0 : 3 -1.8
Слижевский Илья 150 2 : 3 -4.5
14.04.2019 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Иван 30 3 : 1 0
Калачев Данила 103 1 : 3 -10.2
Кулешов Олег 312 0 : 3 0
Новиков Иван 172 1 : 3 -5.2
Осокин Даниил 101 3 : 1 +4.5
07.04.2019 Первенство ДЮСШ Арена, юноши 04-06
1 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Даниил 16 3 : 0 0
Козлов Роман 67 3 : 0 +2
Кондрашов Даниил -11 3 : 0 0
Чурмантеев Кирилл 184 3 : 2 +9
17.03.2019 Открытый чемпионат г. Сасово
13 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Олег 103 2 : 0 +5.6
Аниськов Вячеслав 127 2 : 0 +7
Власов Даниил 9 2 : 0 0
Гуськова Марина 118 1 : 2 -4.9
Колобов Владимир 219 0 : 3 0
Курбатов Илья 30 2 : 0 +1.2
Курбатов Илья 30 3 : 1 +1.2
Лусников Юрий 228 2 : 1 +13.1
Фетисов Шилово 240 0 : 3 0
Шарабаев Иван 344 1 : 3 0
24.02.2019 ПО кадеты юноши
6 место    Рейтинг на турнире: 67
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вербенкин Андрей 40 3 : 1 +5.9
Израйлит Александр 390 0 : 3 0
Крючков Евгений 15 3 : 0 +3.9
Кузин Максим 201 1 : 3 0
Кулешов Олег 293 0 : 3 0
Мартиросян Карен 163 3 : 2 +15.7
Попов Артем 62 3 : 1 +7.6
Трусенков Станислав 90 3 : 1 +9.9
Чурмантеев Кирилл 171 0 : 3 0
17.02.2019 Шилово рейтинговый
38 место    Рейтинг на турнире: 64
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамзин Иван 199 0 : 3 0
Кузин Максим 180 0 : 3 0
Ларьков Александр 143 1 : 3 -1
Попов Артем 75 3 : 1 +5.5
Ямковой Сергей 117 2 : 3 -2.1
08.01.2019 Шилово рейтинговый
40 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Алексей 288 0 : 3 0
Имамов Шерзод 148 1 : 3 -0.9
Казанчян Ара 106 1 : 3 -2.8
Казанчян Софи 90 0 : 3 -3.6
Курбатов Илья 26 3 : 1 +2.8
Сорокин Анатолий 342 0 : 3 0
22.12.2018 Шилово рейтинговый
29 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 348 0 : 3 0
Гамзин Иван 205 0 : 3 0
Курбатов Илья 33 3 : 2 +3.3
Ларьков Александр 149 1 : 3 -0.8
18.11.2018 Шилово рейтинговый
31 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дергунов Евгений 458 0 : 3 0
Киршев Вадим 40 3 : 2 +3.5
Смирнов Максим 90 2 : 3 -3.6
Филиппов Шилово 227 0 : 3 0
Ямковой Сергей 108 0 : 3 -2.7
03.11.2018 Шилово рейтинговый
37 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Петр 78 3 : 2 +6.1
Благодаров Андрей 92 3 : 0 +6.8
Карасева Надежда 223 0 : 3 0
Собачкин Александр 144 0 : 3 -0.6
Филиппов Шилово 238 0 : 3 0
09.09.2018 Первенство ДЮСШ Арена, юноши 04-06
5 место    Рейтинг на турнире: 42
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Иван 30 3 : 0 +5.3
Камнев Максим 25 3 : 2 +5
Козлов Роман 17 3 : 1 +4.5
Федоров Арсений 212 0 : 3 0
Чурмантеев Кирилл 155 2 : 3 0
05.08.2018 Шилово рейтинговый
18 место    Рейтинг на турнире: 40
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниськов Вячеслав 90 0 : 3 -2.2
Евсюков Олег 130 0 : 3 -0.5
Ермилов Алексей 326 1 : 3 0
Камнев Максим 36 3 : 2 +4.8
Медведева Марина 281 0 : 3 0
Собачкин Александр 136 0 : 3 -0.2
Трушкин Анатолий 514 0 : 3 0
Чурмантеев Кирилл 150 0 : 3 0
© 2017 rttf ryazan