Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Вышегородцев Александр

Рейтинг: 111

   последние изм. / все изм. /  Вышегородцев Александр - последние изменения рейтинга Вышегородцев Александр - все изменения рейтинга Вышегородцев Александр - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:710
Кол-во турниров:38
Кол-во игр:220 (83-137)
Чаще всего (7) участвует в турнире:Феникс. Макс 200.
Максимальный рейтинг был 15.01.2023:166
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
03.04.2021 80 Мамишев Сергей 335 3 : 0
15.01.2023 152 Леонов Владислав 231 3 : 1
09.09.2022 105 Воронков Михаил 194 3 : 0
25.08.2023 138 Павлов Алексей 194 3 : 1
07.01.2023 132 Рыжанина Ирина 191 3 : 1
25.08.2023 138 Гусев Денис 177 3 : 1
07.01.2023 132 Воронков Михаил 169 3 : 0
09.09.2022 105 Лукьянов Алексей 150 3 : 2
29.04.2022 84 Бакушкин Лев 148 3 : 2
19.12.2021 83 Воронков Михаил 141 3 : 1

Полная история игр:

02.03.2024 СпинПлаза макс 300 командный
    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боборыкин Даниил 63 0 : 3 -7.3
Гордеев Денис 42 3 : 0 +0.8
Дрождина Алена 166 1 : 3 -2.7
Когарманова Мария 17 3 : 0 0
Рвачев Александр 207 1 : 3 -0.9
Тарасов Михаил 107 1 : 3 -5.4
14.10.2023 Открытое п-во СШ Арена. юноши старшие.
8 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 251 1 : 3 0
Корчаков Иван 97 3 : 0 +3.3
Лян Александр 71 1 : 3 -9.3
Лян Александр 71 0 : 3 -9.3
Околелов Алексей 1 3 : 0 0
25.08.2023 Феникс. Макс 200.
6 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анохин Виктор 176 2 : 3 -2.8
Гусев Денис 177 1 : 3 -2.7
Гусев Денис 177 3 : 1 +6.9
Левков Денис 10 3 : 0 0
Лукьянов Алексей 184 2 : 3 -2.4
Павлов Алексей 194 3 : 1 +7.8
Пупков Сергей 195 0 : 3 -1.9
Рыжанина Ирина 153 0 : 3 -3.8
Филяков Павел 100 3 : 1 +3.1
24.03.2023 Феникс макс 250
18 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 41 2 : 3 -9.5
Леонов Владислав 221 1 : 3 -1.4
Мосунов Ярослав 94 3 : 1 +2
Рыков Александр 113 0 : 3 -6.3
Самарин Никита 38 3 : 0 0
04.03.2023 Феникс макс 250
14 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 164 1 : 3 -4.6
Варламов Тимофей 48 3 : 1 0
Иванов Евгений 1 3 : 0 0
Кочетков Артем 237 0 : 3 -1.3
Павлов Алексей 107 2 : 3 -7.2
Селезнев Алексей 22 3 : 0 0
15.01.2023 ПО юниоры (юноши)
22 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Евстюшкин Данила 30 3 : 0 0
Землянский Даниил 244 0 : 3 -0.6
Кузнецов Иван 357 0 : 3 0
Кузнецов Сергей 261 2 : 3 0
Леонов Владислав 231 3 : 1 +14.3
Осокин Даниил 349 0 : 3 0
07.01.2023 Феникс. Макс 200.
4 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 169 3 : 0 +6.8
Грачев Борис 198 0 : 3 -1.5
Лукьянов Алексей 136 3 : 2 +5.2
Пыхтин Михаил 194 1 : 3 -1.7
Рыжанина Ирина 191 3 : 1 +7.9
Холопов Дмитрий 99 3 : 2 +3.4
Чикалов Игорь 28 3 : 0 0
09.12.2022 Феникс макс 300.
9 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головань Владимир 244 0 : 3 0
Зыбцев Иван 140 3 : 2 +5.5
Кочетков Артем 221 0 : 3 -0.5
Люхин Максим 309 0 : 3 0
Черторицкий Максим 91 1 : 3 -6.3
Черторицкий Максим 91 3 : 1 +3
Юдин Валерий 266 0 : 3 0
30.10.2022 Феникс макс 350.
15 место    Рейтинг на турнире: 122
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 328 0 : 3 0
Зарубин Михаил 172 1 : 3 -2.3
Нехорошев Максим 65 3 : 0 +2.1
Осокин Даниил 340 0 : 3 0
Письменный Евгений 133 3 : 0 +5.6
Ципуховский Борис 83 3 : 1 +3
Шарин Михаил 30 3 : 0 +0.4
09.09.2022 Феникс. Макс 200.
5 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 55 3 : 0 +2.5
Воронков Михаил 194 3 : 0 +9.4
Казанчян Ара 148 1 : 3 -2.6
Кочетков Артем 219 0 : 3 0
Лазутин Иван 32 3 : 0 +1.3
Лукьянов Алексей 150 3 : 2 +7.3
Тимощенко Юрий 176 1 : 3 -1.3
19.06.2022 Феникс открытый.
30 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Землянский Даниил 206 0 : 3 0
Леонов Владислав 137 3 : 0 +7.1
Лукьянов Алексей 140 2 : 3 -2.5
Лысенко Юрий 310 2 : 3 0
Макаров Иннокентий 212 0 : 3 0
Павлов Алексей 123 3 : 1 +6.5
29.04.2022 Феникс макс 150.
11 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 122 2 : 3 -2.8
Бакушкин Лев 148 3 : 2 +8.2
Колданин Ярослав 42 3 : 0 +2.9
Колданин Ярослав 42 3 : 1 +2.9
Колданин Ярослав 42 3 : 2 +2.9
Коломыйцев Дмитрий 103 0 : 3 -3.6
Ципуховский Борис 82 0 : 3 -4.6
Черторицкий Максим 76 3 : 2 +4.6
09.04.2022 Открытое ПО кадеты юноши
16 место    Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вошкин Семен 58 1 : 3 -7.2
Исагов Рауф 300 1 : 3 0
Ковров Даниил 18 3 : 0 +1.6
Осокин Даниил 185 1 : 3 -0.4
Тарасов Никита 23 3 : 0 +1.8
Хлапов Никита 116 1 : 3 -4.1
02.04.2022 Феникс макс 350.
22 место    Рейтинг на турнире: 93
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ерастов Михаил 216 1 : 3 0
Леонов Семен 186 1 : 2 -0.3
Леонов Семен 186 1 : 2 -0.3
Митрохина Ксения 340 0 : 3 0
Павлов Алексей 98 0 : 2 -4.3
Попов Артем 206 0 : 3 0
Черторицкий Максим 74 3 : 2 +4.1
19.12.2021 Командный кубок. Лига С, 2 тур.
    Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 141 3 : 1 +9.5
Жук Александр 197 2 : 3 0
23.10.2021 Командный кубок лига С тур 1
    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Сергей 249 0 : 3 0
Демидов Денис 160 0 : 3 -1.7
Ковалев Николай 73 2 : 3 -6.4
Одерков Марк 372 0 : 3 0
02.10.2021 Золотая осень юноши 07-09
8 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковров Даниил 2 3 : 0 +0.5
Курбатов Илья 237 0 : 3 0
Пыхтин Михаил 82 3 : 2 +5.3
Хлапов Никита 100 0 : 3 -5
Холодов Максим 136 0 : 3 -3.1
18.09.2021 Откр. фестиваль по НТ юноши
9 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Землянский Даниил 77 3 : 1 +4.9
Кузнецов Сергей 120 0 : 3 -4.1
Мучкин Андрей 2 3 : 0 +0.4
Нехорошев Максим 1 3 : 1 +0.3
Родивилов Александр 118 0 : 3 -4.2
Тарасов Никита 1 3 : 0 +0.3
20.06.2021 Феникс открытый.
8 место    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 489 0 : 3 0
Кулешов Олег 350 0 : 3 0
Купцов Владислав 451 0 : 3 0
Мамишев Сергей 423 0 : 3 0
Махонов Роман 406 0 : 3 0
Садиков Дмитрий 220 2 : 3 0
Филин Эдуард 225 0 : 3 0
Шарин Михаил 5 3 : 1 +0.5
08.05.2021 Феникс. Макс 200.
15 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 82 0 : 3 -5.7
Дуник Антон 77 3 : 0 +3.4
Дуник Антон 77 2 : 3 -5.9
Ермилов Лев 1 3 : 0 0
Исагов Рауф 93 0 : 3 -5.2
Лукьянов Алексей 148 0 : 3 -2.7
Новоселов Сергей 77 3 : 1 +3.4
Цаплагин Павел 196 0 : 3 -0.6
Шарин Михаил 15 3 : 0 +0.4
18.04.2021 Феникс открытый.
17 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 54 3 : 0 +2.7
Балыков Антон 490 0 : 3 0
Герасимов Данила 297 0 : 3 0
Кожухов Сергей 217 2 : 3 0
Мосунов Дмитрий 220 2 : 3 0
Оськин Андрей 193 2 : 3 -0.3
Пасько Василий 384 0 : 3 0
Соколов Артем 110 3 : 2 +5.5
11.04.2021 Открытое ПО кадеты юноши
10 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Пыхтин Михаил 73 2 : 1 +4.2
Сизенов Александр 250 0 : 2 0
Холодов Максим 93 0 : 2 -5.9
03.04.2021 Феникс макс 350.
13 место    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Евстифеев Евгений 97 3 : 1 +5.8
Мамишев Сергей 335 1 : 3 0
Мамишев Сергей 335 3 : 0 +17.7
Мосунов Дмитрий 217 2 : 3 0
Нестеров Сергей 270 1 : 3 0
Рвачев Александр 100 2 : 3 -3.6
Стегунов Руслан 44 3 : 0 +3.2
Чичикин Андрей 157 0 : 3 -1
21.02.2021 Феникс. Макс 200.
12 место    Рейтинг на турнире: 67
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борискин Дмитрий 120 0 : 3 -2.1
Грачев Борис 207 1 : 3 0
Зыбцев Иван 69 3 : 0 +5.1
Макушкин Дмитрий 65 3 : 1 +4.9
Мосунов Дмитрий 208 1 : 3 0
Павлов Алексей 125 3 : 1 +7.9
Чичикин Андрей 110 0 : 3 -2.6
26.12.2020 Феникс. Макс 200.
11 место    Рейтинг на турнире: 48
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 112 3 : 1 +8.2
Мосунов Ярослав 1 3 : 0 +2.6
Пупков Сергей 189 1 : 3 0
Савельев Сергей 78 2 : 3 -3.2
Стегунов Руслан 40 3 : 0 +4.6
Цаплагин Павел 100 2 : 3 -2.2
Яловенко Никита 121 3 : 2 +8.7
01.11.2020 Феникс. Макс 200.
8 место    Рейтинг на турнире: 37
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 137 3 : 0 +10
Кожухов Сергей 142 0 : 3 0
Кузнецов Ivan 143 0 : 3 0
Полянский Сергей 90 1 : 3 -2.1
Ципуховский Борис 91 1 : 3 -2.1
Черторицкий Максим 52 3 : 0 +5.8
23.02.2020 ПО кадеты юноши
25 место    Рейтинг на турнире: 7
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ильин Матвей 65 0 : 3 -3
Кулешов Олег 328 0 : 3 0
Мальков Александр 31 2 : 1 +9.9
Самарин Никита 33 2 : 0 +10.1
Смирнов Сергей 62 2 : 0 +12.4
23.11.2019 Восходящая звезда юноши 07-09
27 место    Рейтинг на турнире: 19
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыдов Антон 1 0 : 2 -6.3
Луконин Савелий 7 0 : 2 -6
Холодов Максим 57 0 : 3 -3.3
Холопов Дмитрий -6 2 : 1 +4.5
02.11.2019 Открытое первенство СШ лидер. юноши 07.
8 место    Рейтинг на турнире: 15
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 102 0 : 3 -0.7
Гусев Кирилл 66 3 : 1 +9.1
Давыдов Антон -25 0 : 3 -7.5
Каравайцев Алексей 41 2 : 3 -4
Лунев Даниил 30 3 : 2 +6.9
06.10.2019 Золотая Осень. юноши 06-08
7 место    Рейтинг на турнире: 7
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лунев Даниил 21 1 : 2 -4.6
Хлапов Никита 82 0 : 2 -1.4
08.09.2019 Откр. перв. СШ Шилово юноши 06-07
11 место    Рейтинг на турнире: -5
Противник Рейтинг Результат Дельта
Землянский Даниил 50 0 : 3 -2.4
Козлов Роман 78 3 : 2 +11
Курбатов Илья 84 0 : 3 -0.6
Разживин Иван 141 0 : 3 0
Федоров Александр -38 3 : 0 +4.1
12.05.2019 Открытый турнир, посвященный 9 мая. юноши 07
8 место    Рейтинг на турнире: -12
Противник Рейтинг Результат Дельта
Курбатов Илья 83 0 : 3 -0.2
Лунев Даниил 31 3 : 0 +8.6
Нужденков Дмитрий 25 3 : 0 +8.2
Пыхтин Михаил 16 1 : 3 -3.9
Шарашкин Даниил -19 0 : 3 -5.8
04.05.2019 Открытое первенство СШ лидер. юноши 07.
11 место    Рейтинг на турнире: -3
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Алеша 26 1 : 3 -3.9
Гусев Кирилл 41 1 : 3 -3
Ильин Матвей 68 0 : 3 -1.5
Ковалев Арсений 46 3 : 1 +9
Ковалев Арсений 46 0 : 3 -2.7
Кузнецов Иван 31 1 : 3 -3.6
Родивилов Александр 33 0 : 3 -3.4
07.04.2019 Всемирный день НТ миникадеты юноши
12 место    Рейтинг на турнире: -8
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ильин Матвей 60 0 : 3 -1.8
Мамонтов Александр 40 0 : 2 -2.8
Шарашкин Даниил -18 2 : 0 +5.4
24.03.2019 ПО миникадеты юноши
27 место    Рейтинг на турнире: -20
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Алеша 23 0 : 3 -4.1
Виноградов Сергей 87 0 : 3 0
Давыдов Антон 33 1 : 3 -3.4
Федоров Александр 9 3 : 1 +10.3
Шарашкин Даниил -2 3 : 2 +9.4
17.03.2019 Открытое первенство Сасово юноши 06
8 место    Рейтинг на турнире: -22
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыдов Антон 20 0 : 3 -3.1
Козлов Роман 69 0 : 3 -0.5
Кондрашов Даниил 6 3 : 2 +7.7
Ляпунов Егор 40 0 : 2 -2.1
03.11.2018 Открытое первенство СШ " Лидер"
    Рейтинг на турнире: 2
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Иван 19 2 : 3 -4.5
Крючков Евгений 25 2 : 3 -4.1
Курбатов Илья 4 0 : 3 -5.3
Ларин Матвей 20 1 : 3 -4.4
Петров Максим 79 0 : 3 -1.2
Федоров Александр 25 1 : 3 -4.1
22.09.2018 Золотая Осень. мальчики 2007 и моложе
18 место    Рейтинг на турнире: 15
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Алеша 20 0 : 2 -5.1
Чаплыгин Тимофей -22 1 : 2 -7.4
Чичикин Андрей 15 2 : 1 +6
Шарашкин Даниил -13 0 : 2 -6.9
© 2017 rttf ryazan