Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Чичикин Андрей

Рейтинг: 497

   последние изм. / все изм. /  Чичикин Андрей - последние изменения рейтинга Чичикин Андрей - все изменения рейтинга Чичикин Андрей - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:67
Кол-во турниров:107
Кол-во игр:554 (357-197)
Чаще всего (7) участвует в турнире:СпинПлаза открытый
Максимальный рейтинг был 04.05.2024:497
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

СпинПлаза юноши средний возраст:
СпинПлаза открытый:
Первенство Рязани юноши старшие:
ПО, посвящ.дню НТ кадеты:
ПО кадеты юноши:
ПО юниоры (юноши):
Юниор. Новогодний. юноши средний возраст.:
Товарищеский Рязань-Москва:
ЧО мужчины квалификация:
2 лига:
Открытое п-во СШ Арена. юноши старшие.:
Золотая Осень юноши 2009 и моложе:
СпинПлаза юноши старшие:
Первенство Рязани юноши средний возраст:
ПО, посвящ.дню НТ юниоры:
Феникс открытый.:
Золотая осень юноши 07-09:
Феникс макс 450.:
Феникс макс 300.:
Открытый межрегиональный турнир в Захарово юноши старшие.:
Открытый межрегиональный турнир в Захарово юноши средний возраст.:
ТОП школьников. юноши.:
Феникс макс 250:
Юниор. Новогодний. юноши 2007.:
Феникс. Макс 200.:
Юниор детский открытый юноши 09:
Юниор тур юн.09:
Открытое первенство Захаровского р-на юноши 08:
Открытое перв. Захаровского р-на юноши 09:
Юниор-тур юн.08:
Открытый турнир, посвященный 9 мая. юноши 09:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
27.01.2024 458 Овчинников Андрей 671 3 : 1
20.04.2024 473 Волков Александр 554 3 : 0
04.02.2024 477 Балыков Антон 544 3 : 2
12.03.2023 374 Егоров Сергей 522 3 : 2
24.12.2023 417 Кобытов Роман 511 3 : 2
04.01.2024 431 Егоров Сергей 509 3 : 1
26.11.2022 358 Малистов Олег 505 3 : 1
04.05.2024 491 Ширин Денис 483 3 : 2
08.04.2023 396 Кулешов Олег 476 3 : 1
14.01.2024 435 Лунев Даниил 474 3 : 2

Полная история игр:

25.05.2024 СпинПлаза юноши средний возраст
1 место    Рейтинг на турнире: 497
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 248 3 : 0 0
Гаврилов Кирилл 1 3 : 0 0
Гармаш Глеб 314 3 : 0 0
Селезнев Алексей 116 3 : 0 0
Сеничкин Елисей 170 3 : 0 0
Сырцов Максим 171 3 : 1 0
04.05.2024 Кубок СпинПлаза
24 место    Рейтинг на турнире: 491
Противник Рейтинг Результат Дельта
Новожилов Антон 600 2 : 3 0
Федосеев Сергей 108 3 : 0 0
Чжоу Сицзюнь 1000 0 : 3 0
Ширин Денис 483 3 : 2 +5.5
20.04.2024 СпинПлаза открытый
3 место   [ бонус +4.7 ] Рейтинг на турнире: 473
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амельченко Сергей 410 3 : 0 +1.9
Афоничев Сергей 164 3 : 0 0
Волков Александр 554 3 : 0 +9
Гавриков Александр 257 3 : 0 0
Линев Павел 811 0 : 3 0
Свиридов Василий 273 3 : 0 0
Филин Эдуард 429 3 : 1 +2.8
19.04.2024 Первенство Рязани юноши старшие
1 место    Рейтинг на турнире: 466
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 293 3 : 1 0
Егоров Георгий 167 3 : 0 0
Лунев Даниил 474 3 : 0 +6.5
Холопов Дмитрий 200 3 : 0 0
14.04.2024 КРО среди мужчин
12 место    Рейтинг на турнире: 494
Противник Рейтинг Результат Дельта
Землянский Даниил 212 3 : 0 0
Крючков Никита 344 2 : 3 -13.5
Лысенко Юрий 288 3 : 0 0
Пушкарев Константин 329 2 : 3 -14.3
Удалов Александр 298 3 : 0 0
13.04.2024 ПО, посвящ.дню НТ кадеты
1 место    Рейтинг на турнире: 494
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 287 3 : 0 0
Гусев Кирилл 269 3 : 0 0
Шохин Артем 118 3 : 1 0
18.02.2024 ПО кадеты юноши
1 место   [ бонус +4.9 ] Рейтинг на турнире: 489
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 268 3 : 0 0
Бурцев Арсений 273 3 : 0 0
Гармаш Глеб 304 3 : 0 0
Никулкин Никита 98 3 : 0 0
Пушкарев Максим 61 3 : 0 0
Шохин Артем 86 3 : 0 0
04.02.2024 Командный кубок. Лига А, финал
    Рейтинг на турнире: 477
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 544 3 : 2 +10.1
Горюнов Евгений 689 0 : 3 0
Овчинников Александр 420 3 : 2 +2.6
Петрушин Игорь 749 0 : 3 0
Семин Артем 935 0 : 3 0
27.01.2024 СпинПлаза открытый
1 место    Рейтинг на турнире: 458
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абашкина Дарья 228 3 : 0 0
Гармаш Глеб 310 3 : 1 0
Дорофеева Елена 153 3 : 0 0
Козлов Дмитрий 100 3 : 0 0
Овчинников Андрей 671 3 : 1 +15.6
Пурдышов Андрей 304 3 : 1 0
Филин Эдуард 418 3 : 0 +3
14.01.2024 ПО юниоры (юноши)
3 место   [ бонус +4.3 ] Рейтинг на турнире: 435
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 309 3 : 0 0
Кузин Артем 312 3 : 0 0
Лунев Даниил 474 3 : 2 +11.1
Маркин Дмитрий 460 1 : 3 -5.4
Маркин Дмитрий 460 3 : 0 +10
Родивилов Александр 375 3 : 0 +3.2
04.01.2024 СпинПлаза открытый
9 место    Рейтинг на турнире: 431
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Сергей 509 3 : 1 +8.9
Лавриненко Дмитрий 407 0 : 3 -5.6
Лисовой Алексей 397 3 : 1 +3.3
Лунев Даниил 474 1 : 3 -2.5
Овчинников Андрей 661 0 : 3 0
Скотников Сергей 610 0 : 3 0
03.01.2024 СпинПлаза юноши средний возраст
1 место    Рейтинг на турнире: 431
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 265 3 : 1 0
Гармаш Глеб 266 3 : 0 0
Гордеев Денис 48 3 : 0 0
Мосунов Ярослав 103 3 : 0 0
Филатов Тимофей 84 3 : 0 0
27.12.2023 Юниор. Новогодний. юноши средний возраст.
1 место    Рейтинг на турнире: 431
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 111 3 : 0 0
Бурцев Арсений 228 3 : 1 0
Воробьев Михаил 318 3 : 0 0
24.12.2023 СпинПлаза открытый
4 место    Рейтинг на турнире: 417
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочкарева Юлия 173 3 : 0 0
Кобытов Роман 511 1 : 3 -0.3
Кобытов Роман 511 3 : 2 +9.7
Синицын Александр 341 3 : 0 +1.2
Ситников Кирилл 634 0 : 3 0
Цаплагин Павел 376 3 : 1 +3
23.12.2023 Товарищеский Рязань-Москва
2 место    Рейтинг на турнире: 420
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галкин Вячеслав 200 3 : 0 0
Гринкевич Дмитрий 270 3 : 0 0
Котельников Владимир 450 0 : 3 -3.2
Пегушин Никита 260 3 : 1 0
Письменный Александр 300 3 : 0 0
Черник Виталий 200 3 : 0 0
03.12.2023 ЧО мужчины
16 место    Рейтинг на турнире: 441
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Сергей 450 0 : 3 -6.6
Кулешов Олег 513 0 : 3 -2
Маркин Дмитрий 455 1 : 3 -6.2
Маркин Дмитрий 455 1 : 3 -6.2
Пушкарев Константин 331 3 : 2 0
02.12.2023 ЧО мужчины квалификация
1 место    Рейтинг на турнире: 441
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамзин Иван 247 3 : 0 0
Фетисов Шилово 241 3 : 0 0
12.11.2023 Командный кубок. Лига А, 2 тур.
    Рейтинг на турнире: 441
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ворнаков Игорь 352 3 : 1 +0.7
Вязников Сергей 540 1 : 3 -0
Горюнов Евгений 689 0 : 3 0
06.11.2023 Товарищеский Рязань-Тула
    Рейтинг на турнире: 462
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыдов Болохово 330 3 : 0 0
Дементьев Павел 376 2 : 3 -8.4
Еремушкин Максим 224 3 : 0 0
Королев Максим 380 2 : 3 -8.2
Осипов Тула 264 3 : 0 0
Сергеев Дмитрий 539 2 : 3 -1
Стрельников Сергей 190 3 : 1 0
Ширин Денис 482 2 : 3 -3.6
05.11.2023 1 лига
11 место    Рейтинг на турнире: 462
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыдов Олег 450 3 : 1 +5.3
Кулешов Олег 504 1 : 3 -3.2
Малистов Олег 554 0 : 3 -0.5
Мамишев Сергей 405 1 : 3 -8.5
Муратов Дмитрий 467 3 : 1 +6.3
29.10.2023 2 лига
3 место   [ бонус +4.5 ] Рейтинг на турнире: 450
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кица Борис 398 3 : 1 +2.9
Курбатов Илья 330 3 : 1 0
Лунев Даниил 414 3 : 2 +3.9
Овчинников Андрей 628 0 : 3 0
Цаплагин Павел 373 3 : 2 +1.4
28.10.2023 СпинПлаза открытый
2 место    Рейтинг на турнире: 446
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абашкина Дарья 208 3 : 0 0
Авдеев Алексей 60 3 : 0 0
Гусев Денис 187 3 : 1 0
Ершова Оксана 226 3 : 2 0
Коваленко Виктор 80 3 : 0 0
Овчинников Александр 424 3 : 2 +3.9
Овчинников Андрей 628 0 : 3 0
22.10.2023 3 лига
8 место    Рейтинг на турнире: 453
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кобытов Роман 545 0 : 3 -0.5
Кузнецов Олег 349 3 : 2 0
Соколов Артем 249 3 : 0 0
Филин Эдуард 421 1 : 3 -7.1
14.10.2023 Открытое п-во СШ Арена. юноши старшие.
1 место   [ бонус +4.4 ] Рейтинг на турнире: 445
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Кирилл 308 3 : 0 0
Корчаков Иван 97 3 : 0 0
Лунев Даниил 415 3 : 1 +4.2
30.09.2023 Золотая Осень юноши 2009 и моложе
1 место    Рейтинг на турнире: 445
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 197 3 : 0 0
Воробьев Михаил 237 3 : 0 0
Никулкин Никита 73 3 : 0 0
17.09.2023 Командный кубок лига А , 1тур
    Рейтинг на турнире: 442
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лисовой Алексей 382 3 : 1 +2.4
Малафеев Ярослав 350 3 : 1 +0.5
Поляков Василий 830 0 : 3 0
09.09.2023 СпинПлаза юноши старшие
1 место    Рейтинг на турнире: 427
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 292 3 : 1 0
Гармаш Глеб 254 3 : 1 0
Кузнецов Иван 376 3 : 1 +2.4
Мамонтов Александр 276 3 : 0 0
Родивилов Александр 268 3 : 2 0
Ткаченко Сергей 240 3 : 2 0
09.09.2023 СпинПлаза открытый
4 место    Рейтинг на турнире: 427
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 159 3 : 1 0
Кобытов Роман 525 0 : 3 -0.1
Кулешов Олег 472 3 : 2 +7.2
Лагутин Олег 120 3 : 0 0
Лунев Даниил 435 3 : 0 +5.4
Овчинников Андрей 625 2 : 3 0
Ткаченко Сергей 240 3 : 1 0
24.06.2023 СпинПлаза юноши старшие
5 место    Рейтинг на турнире: 442
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 267 3 : 0 0
Гусев Кирилл 315 3 : 0 0
Мамонтов Александр 238 0 : 3 -16.4
Селезнев Алексей 72 3 : 0 0
Сизенов Александр 473 0 : 3 -3.7
Шохин Артем 90 3 : 0 0
24.06.2023 СпинПлаза открытый
32 место    Рейтинг на турнире: 442
Противник Рейтинг Результат Дельта
Малиновский Роман 450 2 : 3 -5
Милованов Анатолий 215 3 : 0 0
Титов Дмитрий 412 3 : 0 +4.2
Фаткин Сергей 396 3 : 1 +3.2
Цаплагин Павел 384 3 : 0 +2.5
14.04.2023 Первенство Рязани юноши средний возраст
1 место    Рейтинг на турнире: 442
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 56 2 : 0 0
Воробьев Михаил 244 3 : 1 0
Холопов Дмитрий 140 2 : 0 0
Шушаков Андрей 1 2 : 0 0
08.04.2023 ПО, посвящ.дню НТ кадеты
1 место   [ бонус +7.9 ] Рейтинг на турнире: 396
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 219 3 : 1 0
Исагов Рауф 403 3 : 2 +6.4
Кузин Артем 284 3 : 1 0
Тарасов Никита 36 3 : 0 0
08.04.2023 ПО, посвящ.дню НТ юниоры
1 место   [ бонус +9.9 ] Рейтинг на турнире: 396
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 403 3 : 1 +6.4
Кулешов Олег 476 3 : 1 +10.8
Попов Артем 371 3 : 0 +4.5
01.04.2023 Спартакиада школьников. Юноши.
6 место    Рейтинг на турнире: 406
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 664 0 : 3 0
Исагов Рауф 417 3 : 1 +8.9
Кузнецов Иван 345 1 : 3 -11.6
Лунев Даниил 408 2 : 3 -7.1
Маланин Иван 7 3 : 0 0
31.03.2023 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 403
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 664 0 : 3 0
Кузин Артем 274 3 : 1 0
Кулешов Олег 468 2 : 3 -2.5
Осокин Даниил 369 3 : 0 +5.3
21.03.2023 Зональный отбор в г. Рязани на Спартакиаду школьников.Юноши.
4 место    Рейтинг на турнире: 415
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 39 3 : 0 0
Бурцев Арсений 188 3 : 0 0
Егоров Георгий 154 3 : 0 0
Исагов Рауф 394 2 : 3 -6.5
Лунев Даниил 425 2 : 3 -4.8
19.03.2023 Командный кубок Лига В, финал
    Рейтинг на турнире: 410
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяков Сергей 344 3 : 1 +2.1
Евсюков Олег 288 3 : 0 0
Кулешов Олег 452 2 : 3 -3.1
Мамишев Сергей 409 3 : 2 +6
12.03.2023 Феникс открытый.
2 место   [ бонус +5.6 ] Рейтинг на турнире: 374
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 544 0 : 3 0
Ганик Денис 366 3 : 2 +4.6
Егоров Сергей 522 3 : 2 +12.4
Елисеев Андрей 117 3 : 0 0
Лисовой Алексей 355 3 : 1 +4.1
Павлов Алексей 125 3 : 0 0
Прошлякова Александра 452 3 : 1 +8.9
19.02.2023 ПО кадеты юноши
8 место    Рейтинг на турнире: 402
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 282 2 : 3 -15.8
Варламов Тимофей 13 3 : 0 0
Воробьев Михаил 231 3 : 1 0
Елисеев Андрей 79 3 : 0 0
Исагов Рауф 337 2 : 3 -11.9
15.01.2023 ПО юниоры (юноши)
4 место    Рейтинг на турнире: 399
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 661 0 : 3 0
Крючков Евгений 91 3 : 0 0
Лаврешин Дмитрий 316 3 : 0 +1.3
Лаврешин Дмитрий 316 3 : 1 +1.3
Лунев Даниил 379 1 : 3 -8.7
Маркин Дмитрий 404 3 : 1 +8.4
04.12.2022 ЧО мужчины
11 место    Рейтинг на турнире: 373
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Данила 566 1 : 3 0
Вязников Сергей 579 1 : 3 0
Кобытов Роман 530 0 : 3 0
Минаев Алексей 435 3 : 0 +13
Пушкарев Константин 335 3 : 0 +5
Титов Дмитрий 379 3 : 1 +8.5
03.12.2022 ЧО мужчины квалификация
5 место    Рейтинг на турнире: 369
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Олег 95 3 : 0 0
Гусев Кирилл 230 3 : 1 0
Лаврешин Дмитрий 328 3 : 2 +3.5
27.11.2022 Восходящая Звезда кадеты юноши
6 место    Рейтинг на турнире: 375
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голяков Данила 363 1 : 3 -6
Исагов Рауф 322 3 : 2 +2.9
Королев Никита 438 1 : 3 -2
Околелов Алексей 1 3 : 0 0
Холопов Дмитрий 84 3 : 0 0
26.11.2022 Команды кубок. Лига В, группы 2 тур
    Рейтинг на турнире: 358
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганик Денис 362 3 : 1 +6.3
Егоров Сергей 506 2 : 3 0
Кулешов Олег 463 2 : 3 0
Курбатов Илья 334 2 : 3 -6.7
Малистов Олег 505 3 : 1 +14.8
Мамишев Сергей 383 3 : 2 +7.5
Маркин Дмитрий 365 1 : 3 -5
Собачкин Александр 144 3 : 0 0
Удалов Александр 257 3 : 0 0
19.11.2022 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 346
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 336 3 : 2 +4.5
Алешин Сергей 286 3 : 0 +2
Калакин Леонид 234 3 : 0 0
Линев Павел 770 0 : 3 0
Махонов Роман 428 2 : 3 -0.8
Филин Эдуард 366 3 : 0 +6
30.10.2022 2 лига
19 место    Рейтинг на турнире: 348
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганик Денис 358 1 : 3 -4.9
Исагов Рауф 339 3 : 0 +5.5
Лунев Даниил 350 0 : 3 -5.3
Маркин Дмитрий 363 3 : 1 +6.9
Петроченко Владимир 367 1 : 3 -4.4
29.10.2022 Турнир памяти Филькина. Кадеты.
5 место    Рейтинг на турнире: 351
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Алеша 138 3 : 1 0
Голяков Данила 380 1 : 3 -3.9
Гусев Кирилл 236 3 : 0 0
Королев Никита 440 0 : 3 -0.6
Родивилов Александр 270 3 : 1 +1.1
Хербер Глеб 1 3 : 0 0
23.10.2022 3 лига
11 место    Рейтинг на турнире: 359
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 270 3 : 0 +0.6
Гришенко Владимир 375 2 : 3 -3.7
Лунев Даниил 368 0 : 3 -4.1
16.10.2022 4 лига
8 место    Рейтинг на турнире: 344
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганик Денис 346 0 : 3 -5.3
Егоров Сергей 475 0 : 3 0
Запутляев Денис 329 3 : 0 +5.1
Лаврешин Дмитрий 361 3 : 0 +7
Лунев Даниил 361 3 : 2 +7
Маркин Дмитрий 370 1 : 3 -4
Цаплагин Павел 326 3 : 0 +4.9
01.10.2022 Золотая осень юноши 07-09
3 место   [ бонус +1.7 ] Рейтинг на турнире: 347
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 210 3 : 0 0
Исагов Рауф 370 2 : 3 -4.2
Никулкин Никита 64 3 : 1 0
Филин Эдик 206 2 : 1 0
25.09.2022 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 310
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 308 3 : 1 +5.9
Дыкин Владимир 340 3 : 1 +7.8
Колданин Ярослав 63 3 : 0 0
Кунавин Артем 332 3 : 1 +7.3
Цаплагин Павел 326 3 : 0 +7
Юрков Виталий 350 3 : 1 +8.4
24.09.2022 Феникс макс 450.
3 место    Рейтинг на турнире: 297
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 285 1 : 3 -5.1
Бояров Сергей 171 3 : 0 0
Дыкин Владимир 350 3 : 2 +7.6
Лисовой Алексей 338 2 : 3 -2.7
Осокин Даниил 312 3 : 1 +5.7
Петроченко Владимир 389 1 : 3 -0.4
Синицын Александр 354 3 : 1 +7.9
15.07.2022 Феникс макс 300.
2 место   [ бонус +3 ] Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 217 3 : 0 +0.9
Кутузов Степан 202 2 : 3 -8.9
Лукьянов Алексей 160 3 : 1 0
Михайленко Артем 128 3 : 1 0
Моисеев Дмитрий 241 3 : 2 +2.1
Соколов Артем 212 3 : 0 +0.6
Черторицкий Максим 88 3 : 0 0
25.06.2022 Открытый межрегиональный турнир в Захарово юноши старшие.
1 место    Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Никита 270 3 : 2 +3.5
Лунев Даниил 324 3 : 1 +6.2
25.06.2022 Открытый межрегиональный турнир в Захарово юноши средний возраст.
2 место   [ бонус +3 ] Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Никита 270 0 : 3 -5.9
Воробьев Михаил 141 3 : 0 0
Лащенов Виктор 69 3 : 0 0
Мамонтов Александр 232 3 : 0 +1.5
Харитонов Максим 189 1 : 3 -9.5
13.06.2022 Феникс. Командный кубок.
    Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Землянский Даниил 207 3 : 0 +0.7
Кожухов Сергей 320 1 : 3 -3.3
Лисовой Алексей 342 1 : 3 -2.3
Маркин Дмитрий 433 3 : 0 +11.9
Прошлякова Александра 434 0 : 3 0
14.05.2022 ТОП школьников. юноши.
3 место   [ бонус +1.5 ] Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кокорев Сергей 160 3 : 0 0
Кузин Артем 190 3 : 1 0
Кулешов Олег 372 0 : 3 -1.5
Курбатов Илья 278 0 : 3 -6.6
Леонов Владислав 117 3 : 0 0
Осокин Даниил 197 3 : 1 0
22.04.2022 Спартакиада школьников. Юноши.
5 место    Рейтинг на турнире: 306
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 312 1 : 3 -6.8
Курбатов Илья 268 3 : 1 +5
Лаврешин Дмитрий 354 1 : 3 -3.8
Лащенов Виктор 75 3 : 0 0
21.04.2022 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 302
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Алексей 131 3 : 0 0
Лаврешин Дмитрий 348 2 : 3 -3.9
Лунев Даниил 260 3 : 1 +4.6
Лян Александр 25 3 : 0 0
Родивилов Александр 240 3 : 2 +3
17.04.2022 Командный кубок. Лига А, финал
    Рейтинг на турнире: 302
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голованов Юрий 415 2 : 3 0
Малистов Олег 529 0 : 3 0
Муратов Дмитрий 453 0 : 3 0
10.04.2022 Открытый Кубок РО. Мужчины.
7 место    Рейтинг на турнире: 270
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 355 3 : 2 +11.1
Исагов Рауф 308 3 : 2 +8.3
Кожухов Сергей 320 3 : 0 +9
Кудряшов Никита 314 1 : 3 -3
Кудряшов Никита 314 3 : 1 +8.6
Титов Дмитрий 339 1 : 3 -1.7
09.04.2022 Открытое ПО кадеты юноши
7 место    Рейтинг на турнире: 279
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 188 3 : 2 +0.6
Осокин Даниил 185 2 : 3 -10.5
Пыхтин Михаил 140 3 : 0 0
Родивилов Александр 245 3 : 2 +4
Сизенов Александр 330 1 : 3 -2.6
27.03.2022 Командный кубок. Лига А, 2 тур.
    Рейтинг на турнире: 262
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агапов Алексей 423 1 : 3 0
Вязников Сергей 531 0 : 3 0
Голованов Юрий 410 1 : 3 0
Лавриненко Дмитрий 420 1 : 3 0
Малистов Олег 559 0 : 3 0
Минаев Алексей 447 3 : 2 +17.1
Муратов Дмитрий 449 0 : 3 0
Никольский Александр 555 0 : 3 0
06.03.2022 Феникс макс 250
1 место   [ бонус +6.1 ] Рейтинг на турнире: 243
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ависов Николай 40 3 : 0 0
Гармаш Глеб 213 3 : 0 +3.5
Денисов Кирилл 250 3 : 1 +5.4
Иоффе Иван 152 3 : 0 +0.5
Кокорев Сергей 89 3 : 1 0
Лунев Даниил 177 3 : 2 +1.7
Садиков Дмитрий 177 3 : 0 +1.7
27.02.2022 ПО кадеты юноши
7 место    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Кирилл 236 3 : 0 +7
Исагов Рауф 271 1 : 3 -5.6
Осокин Даниил 173 3 : 0 +2
Родивилов Александр 224 2 : 3 -8.9
Холодов Максим 142 3 : 0 0
Шлыков Александр 10 3 : 0 0
29.01.2022 Кубок ЦНТ Феникс 4 тур
18 место    Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 319 1 : 3 -1.7
Гришкина Алена 241 2 : 3 -5.2
Митрохина Ксения 325 0 : 3 -1.4
Павлов Алексей 98 3 : 0 0
Павлов Алексей 98 3 : 0 0
Прошлякова Александра 460 1 : 3 0
16.01.2022 ПО юниоры (юноши)
10 место    Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 135 3 : 1 0
Исагов Рауф 221 3 : 2 +2.8
Исагов Рауф 221 2 : 3 -11.9
Крючков Евгений 69 3 : 0 0
Люхин Максим 299 2 : 3 -6.3
Мальков Александр 30 3 : 0 0
Родивилов Александр 188 1 : 3 -14.2
Ситников Кирилл 565 0 : 3 0
27.12.2021 Юниор. Новогодний. юноши 2007.
2 место   [ бонус +1.5 ] Рейтинг на турнире: 295
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 130 3 : 2 0
Исагов Рауф 201 2 : 3 -10.5
Пыхтин Михаил 90 3 : 0 0
Самарин Никита 5 3 : 0 0
04.12.2021 ЧО мужчины
9 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузьмичев Александр 60 3 : 0 0
Лаврешин Дмитрий 360 3 : 0 +18.4
Любаров Антон 483 0 : 3 0
Люхин Максим 291 3 : 1 +12.8
Малистов Олег 487 0 : 3 0
Маркин Дмитрий 326 3 : 2 +15.6
Пушкарев Константин 323 3 : 2 +15.4
Родивилов Александр 158 3 : 0 +2.2
Ситников Кирилл 529 0 : 3 0
26.11.2021 Восходящая звезда юноши 07-09
8 место    Рейтинг на турнире: 261
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Кирилл 166 2 : 1 +0.3
Исагов Рауф 180 1 : 2 -9.7
Мамонтов Александр 198 1 : 2 -8.8
Осокин Даниил 165 2 : 0 +0.3
Родивилов Александр 138 1 : 2 -12
Сысолятин Игорь 38 2 : 0 0
24.10.2021 3 лига
23 место    Рейтинг на турнире: 249
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 298 0 : 3 -3.2
Вязникова Ольга 340 1 : 3 -0.6
Запутляев Денис 320 2 : 3 -1.8
Каравайцева Валерия 388 0 : 3 0
Петроченко Владимир 394 3 : 1 +17.2
17.10.2021 4 лига
13 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 355 3 : 1 +14.3
Алешин Сергей 298 0 : 3 -1
Бобров Виктор 353 2 : 3 0
Бычков Сергей 257 3 : 0 +8.5
Кожухов Сергей 299 3 : 2 +10.9
10.10.2021 5 лига
16 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вуколов Юрий 228 2 : 3 -5.4
Кожухов Сергей 292 2 : 3 -1.9
Митрохина Ксения 292 1 : 3 -1.9
Митрохина Ксения 292 0 : 3 -1.9
Хлапов Никита 127 3 : 0 0
09.10.2021 Пятая лига квалификация
    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Овинников Алексей 403 1 : 3 0
Филин Эдуард 308 3 : 1 +11.5
02.10.2021 Золотая осень юноши 07-09
3 место   [ бонус +2.2 ] Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 127 3 : 1 +0.4
Ковров Даниил 2 3 : 0 0
Лунев Даниил 168 1 : 3 -8.2
Хлапов Никита 100 3 : 2 0
Холодов Максим 136 3 : 0 +0.9
19.09.2021 Командный кубок лига А , 1тур
    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасцев Степан 681 0 : 3 0
Арутюнян Артем 522 0 : 3 0
Кица Борис 417 2 : 3 0
Овинников Алексей 388 0 : 3 0
Ситников Кирилл 548 0 : 3 0
Скотников Сергей 566 0 : 3 0
Трушкин Анатолий 537 0 : 3 0
06.08.2021 Феникс. Макс 200.
1 место   [ бонус +5.1 ] Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Маслов Алексей 54 3 : 0 0
Пронин Виктор 124 3 : 0 +0.9
Прошлякова Лев 103 3 : 2 0
Рыжанина Ирина 131 3 : 0 +1.3
Соколов Артем 164 3 : 1 +2.9
Филин Эдуард 217 3 : 1 +5.6
10.05.2021 Юниор детский открытый юноши 09
2 место   [ бонус +1.7 ] Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вошкин Семен 62 3 : 0 0
Гармаш Глеб 128 3 : 1 +3.2
Мамонтов Александр 186 1 : 3 -4.8
Хербер Глеб 1 3 : 0 0
Холопов Дмитрий 41 3 : 0 0
10.05.2021 ТОП школьников. юноши.
3 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузин Максим 386 0 : 3 0
Кулешов Олег 347 0 : 3 0
Курбатов Илья 211 3 : 1 +8.2
Лунев Даниил 160 3 : 1 +5.1
Люхин Максим 282 3 : 1 +12.5
Холодов Максим 128 3 : 1 +3.2
24.04.2021 Спартакиада школьников. Юноши.
6 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Захаров Даниил 1 3 : 0 0
Исагов Рауф 82 3 : 0 +0.5
Кулешов Олег 356 0 : 3 0
Мартиросян Карен 228 1 : 3 -3.4
Мартиросян Карен 228 2 : 3 -3.4
Осокин Даниил 142 3 : 0 +5.3
23.04.2021 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 538 0 : 3 0
Исагов Рауф 80 3 : 1 +0.5
Лаврешин Дмитрий 325 2 : 3 0
Лащенов Виктор 23 3 : 0 0
17.04.2021 Первенство Рязани юноши средний возраст
1 место   [ бонус +4.1 ] Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лунев Даниил 130 3 : 2 +3.9
Пыхтин Михаил 78 2 : 1 +0.8
Холопов Дмитрий 35 2 : 0 0
11.04.2021 Открытое По миникадеты юноши
5 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 146 2 : 0 +5
Мамонтов Александр 180 1 : 2 -4.5
Петров Валерий 50 2 : 0 0
Холопов Дмитрий 35 2 : 0 0
Хорошунов Алексей 100 2 : 0 +2.2
03.04.2021 Феникс макс 350.
9 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вышегородцев Александр 80 3 : 0 +1.2
Кузнецов Олег 343 0 : 3 0
Лысенко Сергей 245 0 : 3 -0.5
Новоселов Сергей 62 3 : 1 +0.2
Стегунов Руслан 44 3 : 1 0
Цаплагин Павел 164 3 : 0 +5.3
07.03.2021 Феникс. Макс 200.
6 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борискин Дмитрий 122 3 : 2 +4
Грачев Борис 197 0 : 3 -2
Гришкина Алена 180 0 : 3 -2.8
Пупков Сергей 198 0 : 3 -2
Пыхтин Николай 137 3 : 1 +4.8
Славнов Олег 176 3 : 0 +6.7
Шарин Михаил 40 3 : 0 0
Ямковой Сергей 169 3 : 0 +6.4
27.02.2021 Юниор тур юн.09
1 место   [ бонус +3.1 ] Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Винтин Илья 38 3 : 0 +0.8
Вошкин Семен 47 3 : 0 +1.4
Гармаш Глеб 161 3 : 0 +8.2
Хорошунов Алексей 94 3 : 0 +4.2
21.02.2021 Феникс. Макс 200.
9 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вышегородцев Александр 67 3 : 0 +2.9
Кузин Артем 55 3 : 0 +2.3
Лапето Кирилл 191 0 : 3 -0.8
Мартиросян Лилия 176 1 : 3 -1.5
Рыжанина Ирина 150 3 : 1 +7
Черторицкий Максим 68 3 : 0 +2.9
Шарин Михаил 41 3 : 0 +1.6
14.02.2021 ПО миникадеты юноши
4 место    Рейтинг на турнире: 113
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Максим 1 3 : 0 0
Бурцев Арсений 1 2 : 0 0
Гармаш Глеб 145 2 : 3 -4.9
Горун Игорь 8 2 : 1 0
Гусев Кирилл 125 1 : 3 -6.4
Макушкин Дмитрий 30 3 : 0 +1.3
Хорошунов Алексей 91 3 : 0 +6.2
07.02.2021 Открытое первенство Захаровского р-на юноши 08
2 место   [ бонус +1.7 ] Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 135 2 : 3 -4.1
Макушкин Дмитрий 23 3 : 0 +0.8
Хорошунов Алексей 89 3 : 0 +4.7
06.02.2021 Феникс. Макс 200.
7 место    Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борискин Дмитрий 118 0 : 3 -3.6
Кузин Артем 39 3 : 1 +2.1
Кузин Артем 39 3 : 1 +2.1
Лукьянов Алексей 136 3 : 2 +6.9
Мартиросян Лилия 170 1 : 3 -1.2
Оконечникова Лидия 127 3 : 0 +6.5
31.01.2021 ПО кадеты юноши
7 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козлов Роман 133 3 : 1 +10.1
Корчаков Иван 5 3 : 0 0
Леонов Владислав 57 3 : 1 +4
Осокин Даниил 107 0 : 3 -7.2
Осокин Даниил 107 1 : 3 -7.2
Родивилов Александр 83 1 : 3 -8.9
Тарасов Николай 1 3 : 1 0
23.01.2021 Феникс макс 300.
10 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 93 3 : 1 +5.1
Зыбцев Иван 82 3 : 0 +4.6
Лукьянов Алексей 139 3 : 1 +7.4
Оськин Андрей 236 0 : 3 0
Пчелкин Андрей 226 1 : 3 0
Собачкин Александр 163 1 : 3 -1.2
26.12.2020 Феникс. Макс 200.
8 место    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 112 3 : 1 +6.6
Лукьянов Алексей 144 1 : 3 -1.7
Пупков Сергей 189 0 : 3 0
Соколов Артем 139 0 : 3 -1.9
Яловенко Никита 121 3 : 1 +7
27.09.2020 Сасово юноши 07-09
6 место    Рейтинг на турнире: 82
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Кирилл 100 1 : 3 -3.7
Добин Иван 86 0 : 3 -4.3
Курбатов Илья 160 1 : 3 -1
Макушкин Дмитрий 32 3 : 0 +2.5
Пыхтин Михаил 30 3 : 2 +2.4
Родивилов Александр 38 3 : 0 +2.8
14.03.2020 Открытое перв. Захаровского р-на юноши 09
3 место   [ бонус +0.8 ] Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белобородов Артем 34 3 : 2 +3.2
Кузин Артем 27 3 : 0 +2.8
Холопов Дмитрий 25 3 : 0 +2.7
29.02.2020 Юниор-тур юн.08
1 место   [ бонус +1.6 ] Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вошкин Семен 18 2 : 0 +2.6
Исагов Рауф 63 2 : 1 +4.9
Хлапов Никита 87 3 : 0 +6.1
23.02.2020 ПО кадеты юноши
21 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Алексей 33 0 : 2 -10
Ильин Матвей 65 2 : 1 +7.5
Козлов Роман 80 2 : 3 -6.6
Кузнецов Сергей 81 1 : 3 -6.5
Леонов Владислав 62 2 : 1 +7.2
Тарасов Николай 1 3 : 0 +2.4
15.02.2020 ПО миникадеты юноши
9 место    Рейтинг на турнире: 58
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 92 0 : 3 -4.8
Белобородов Артем 30 3 : 0 +5.7
Белобородов Артем 30 3 : 0 +5.7
Зиновьев Ярослав 1 3 : 0 +3.4
Каравайцев Алексей 53 3 : 0 +7.6
Лунев Даниил 25 2 : 3 -9.6
Тимошин Александр 20 3 : 0 +4.9
23.11.2019 Восходящая звезда юноши 07-09
14 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Кирилл 63 0 : 2 -5.3
Кукарин Дмитрий 56 2 : 0 +5.7
Лаврешин Дмитрий 125 0 : 3 -2
Лунев Даниил 26 3 : 1 +3.8
Холодов Максим 57 1 : 2 -5.6
17.11.2019 Шилово рейтинговый
59 место    Рейтинг на турнире: 43
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуськов Андрей 140 0 : 2 -0.1
Землянский Даниил 28 2 : 0 +4.3
Киселев Александр 90 2 : 0 +7.4
Кряков Максим 140 1 : 3 -0.1
Любаков Александр 100 3 : 0 +7.9
Окорокова Светлана 169 0 : 3 0
Ушков Юрий 150 0 : 2 0
06.10.2019 Золотая Осень юноши 2009 и моложе
3 место   [ бонус +0.2 ] Рейтинг на турнире: 21
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Алеша 37 2 : 0 +7
Вошкин Семен 30 2 : 0 +6.5
Ковалев Арсений 48 0 : 2 -3.9
Ковалев Арсений 48 2 : 0 +7.7
Холопов Дмитрий -11 2 : 0 +4.1
08.09.2019 Откр. перв. СШ Шилово юноши 08-09
10 место    Рейтинг на турнире: 24
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 95 0 : 3 -1.6
Каравайцев Алексей 40 1 : 3 -4.5
Луконин Савелий 12 3 : 0 +5.3
Родивилов Александр 19 0 : 3 -5.7
Тимохин Кирилл -18 3 : 0 +3.5
12.05.2019 Открытый турнир, посвященный 9 мая. юноши 09
1 место    Рейтинг на турнире: 5
Противник Рейтинг Результат Дельта
Макушкин Дмитрий -8 2 : 0 +5.2
Холопов Дмитрий 5 2 : 0 +6
Хорошунов Алексей 30 2 : 0 +7.5
21.04.2019 Первенство Рязани юноши младшие
6 место    Рейтинг на турнире: 11
Противник Рейтинг Результат Дельта
Пыхтин Михаил 6 2 : 1 +5.7
Рябошапка Артем 3 1 : 2 -5.8
Финякин Виктор 34 1 : 2 -4.1
Хлапов Никита 89 0 : 2 -1.1
07.04.2019 Всемирный день НТ миникадеты юноши
16 место    Рейтинг на турнире: -0
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корниенко Александр 20 2 : 1 +7.2
Холодов Максим 40 0 : 3 -3.2
24.03.2019 ПО миникадеты юноши
29 место    Рейтинг на турнире: -0
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Алеша 23 2 : 3 -5.5
Корчаков Иван -26 3 : 0 +5.9
Пыхтин Михаил 10 1 : 3 -6.5
Родиченко Владимир 66 0 : 3 -2.5
Федоров Александр 9 3 : 2 +8.7
22.09.2018 Золотая Осень. мальчики 2007 и моложе
19 место    Рейтинг на турнире: 15
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вышегородцев Александр 15 1 : 2 -5.4
Исагов Рауф 37 0 : 2 -4.2
Невинский Данила 10 0 : 2 -5.7
© 2017 rttf ryazan