Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Землянский Даниил

Рейтинг: 211

   последние изм. / все изм. /  Землянский Даниил - последние изменения рейтинга Землянский Даниил - все изменения рейтинга Землянский Даниил - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:433
Кол-во турниров:90
Кол-во игр:562 (251-311)
Чаще всего (16) участвует в турнире:Феникс открытый.
Максимальный рейтинг был 22.12.2023:245
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

СпинПлаза макс 333:
Феникс. Макс 200.:
Феникс макс 250:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
03.12.2022 211 Дыкин Владимир 331 3 : 1
08.01.2023 221 Мамонов Виталий 319 2 : 1
01.03.2024 205 Запутляев Денис 319 3 : 0
03.05.2022 174 Исагов Рауф 318 3 : 2
21.10.2023 192 Гусев Кирилл 296 3 : 1
12.11.2022 202 Осипов Тула 294 3 : 0
03.12.2022 211 Кожухов Сергей 291 3 : 0
08.04.2023 211 Гармаш Глеб 289 3 : 2
03.05.2022 174 Филин Эдуард 288 3 : 0
11.11.2023 205 Гусев Кирилл 280 3 : 0

Полная история игр:

28.05.2024 СпинПлаза макс 333
2 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Габдулин Денис 210 3 : 1 +5.6
Гусев Денис 227 1 : 3 -3.2
Зарубин Михаил 218 3 : 1 +6
Мамонтов Сергей 105 3 : 2 +0.3
Маркин (лев.) 164 3 : 2 +3.3
Пак Андрей 88 3 : 0 0
14.04.2024 КРО среди мужчин
21 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинин Сергей 218 0 : 3 -5
Космынин Александр 192 0 : 3 -6.5
Лысенко Юрий 288 1 : 3 -1.3
Хитров Илья 106 3 : 2 0
Хитров Илья 106 3 : 0 0
Чичикин Андрей 494 0 : 3 0
13.04.2024 ПО, посвящ.дню НТ юниоры
5 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крючков Евгений 120 3 : 0 +0.5
Курбатов Илья 364 1 : 3 0
Лян Александр 86 3 : 0 0
Маркин Дмитрий 450 1 : 3 0
Родивилов Александр 375 0 : 3 0
Сизенов Александр 526 0 : 3 0
05.04.2024 Феникс макс 350.
12 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Рыков Александр 282 2 : 3 -2
Сеничкин Елисей 148 2 : 3 -8
Степанов Дмитрий 232 2 : 3 -4.3
Яшин Андрей 303 0 : 3 -1.1
31.03.2024 Командный кубок. Лига С, финал.
    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демидов Денис 184 3 : 0 +4.2
Елисеев Андрей 239 3 : 2 +7.5
Пучков Максим 350 2 : 3 0
Степанов Владислав 225 1 : 3 -4.8
Степанов Владислав 225 3 : 2 +6.7
29.03.2024 Феникс макс 300.
13 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вензель Эдгар 241 2 : 3 -3.2
Грачев Борис 300 0 : 3 -0.6
Леонов Владислав 223 3 : 2 +5.5
Степанов Дмитрий 248 0 : 3 -2.9
Усманов Валерий 190 3 : 0 +3.9
Усманов Валерий 190 3 : 2 +3.9
Харитонов Юрий 177 2 : 3 -6.1
22.03.2024 Феникс открытый.
18 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Данила 291 2 : 3 -1.1
Зарубин Михаил 204 3 : 0 +4.5
Лукичев Игорь 250 0 : 3 -2.9
Соколов Артем 268 2 : 3 -2.1
Шаброва Юлия 111 3 : 1 0
10.03.2024 Шилово рейтинговый
17 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дмитренко Николай 230 0 : 3 -3.7
Конуркин Дмитрий 16 3 : 0 0
Кузнецов Виктор 164 3 : 0 +2.6
Рябов Кирилл 550 1 : 3 0
Славнов Олег 183 3 : 2 +3.6
Хитров Илья 98 3 : 0 0
01.03.2024 Феникс макс 350.
8 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 248 1 : 3 -2.6
Запутляев Денис 319 3 : 0 +10.7
Леонов Владислав 188 2 : 3 -5.3
Пурдышов Андрей 320 0 : 3 0
Усманов Валерий 194 3 : 2 +4.4
Яшин Андрей 285 1 : 3 -0.9
28.01.2024 Шилово рейтинговый
20 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамзин Иван 252 2 : 3 -2.7
Дмитриев Дмитрий 58 3 : 1 0
Дубинин Сергей 230 1 : 3 -3.7
Епхиев Олег 378 0 : 3 0
Зоткина Виктория 12 3 : 0 0
Киселев Дмитрий 59 3 : 1 0
Кочетков Михаил 157 3 : 2 +2.3
Крючков Евгений 103 3 : 0 0
Фетисов Шилово 263 1 : 3 -2.2
14.01.2024 ПО юниоры (юноши)
16 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 245 3 : 0 +9
Бурцев Арсений 270 1 : 3 -4.5
Родивилов Александр 375 0 : 3 0
Сеничкин Елисей 183 2 : 3 -10.8
Сырцов Максим 128 2 : 3 -14.7
06.01.2024 Феникс макс 300.
7 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жук Александр 233 3 : 2 +4.4
Зарубин Михаил 215 3 : 2 +3.5
Сеничкин Елисей 178 3 : 0 +1.6
Сеничкин Елисей 178 2 : 3 -7.5
Степанов Дмитрий 188 2 : 3 -7
Усманов Валерий 185 1 : 3 -7.2
Чесаков Сергей 74 3 : 1 0
22.12.2023 Феникс макс 350.
4 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 222 3 : 2 +4.1
Жук Александр 194 3 : 1 +2.7
Иванов Эдуард 91 3 : 0 0
Подкопаев Геннадий 250 3 : 0 +5.6
Рыков Александр 247 1 : 3 -4.1
Рыков Александр 247 2 : 3 -4.1
Сеничкин Елисей 173 3 : 1 +1.7
Харитонов Юрий 138 3 : 0 0
Черторицкий Максим 92 3 : 0 0
16.12.2023 СпинПлаза открытый
13 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 150 3 : 0 +0.9
Махонов Роман 400 0 : 3 0
Овчинников Александр 426 0 : 3 0
Рыков Александр 258 3 : 2 +6.3
Филин Эдуард 390 0 : 3 0
Черторицкий Максим 109 3 : 0 0
02.12.2023 ЧО мужчины квалификация
19 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришенко Владимир 427 0 : 3 0
Демин Алексей 120 3 : 1 0
Демин Алексей 120 3 : 2 0
Калинкин Андрей 244 3 : 1 +7.1
Калинкин Андрей 244 3 : 2 +7.1
Космынин Александр 200 2 : 3 -6.8
Курбатов Алексей 70 3 : 0 0
Филин Эдик 279 0 : 3 -2.6
11.11.2023 Открытый Чемпионат Шиловского р-на
10 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Олег 125 3 : 0 +1.2
Гамзин Иван 272 3 : 0 +10
Гусев Кирилл 280 3 : 0 +10.5
Дьяков Сергей 370 0 : 3 0
Ермилов Алексей 376 0 : 3 0
Пушкарев Константин 316 0 : 3 0
Савин Денис 8 3 : 0 0
Цаплагин Павел 379 0 : 3 0
06.11.2023 Товарищеский Тула-Рязань
    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Астахов Павел 200 3 : 1 +4.4
Егоров Илья 38 3 : 0 0
Зобнин Сергей 198 2 : 3 -5.1
Куликова Вероника 253 1 : 3 -2.7
Наумов Егор 20 3 : 1 0
Слепчатов Алексей 194 2 : 3 -5.3
Терехов Андрей 150 3 : 1 +1.9
Шарков Максим 47 3 : 1 0
04.11.2023 Товарищеский Рязань-Тула
    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зобнин Сергей 200 3 : 2 +5
Куликова Вероника 250 1 : 3 -2.3
Новиков Евгений 220 0 : 3 -3.6
Осипов Тула 262 3 : 1 +8.1
Слепчатов Алексей 180 3 : 0 +4
Степанов Артем 400 0 : 3 0
Шарков Максим 50 3 : 0 0
21.10.2023 Шилово рейтинговый
12 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Кирилл 296 3 : 1 +10.2
Дьяков Сергей 369 2 : 3 0
Курбатов Илья 336 0 : 3 0
Леонов Семен 261 0 : 3 -1.4
Пушкарев Константин 337 2 : 3 0
Удалов Александр 296 2 : 3 0
Хитров Илья 64 3 : 0 0
06.10.2023 Феникс макс 250
7 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Александр 256 2 : 3 -2.4
Крапчатов Никита 93 3 : 1 0
Лукьянов Алексей 142 2 : 3 -7.5
Рыжанина Ирина 149 2 : 3 -7.2
Степанов Дмитрий 118 3 : 0 +0.4
29.09.2023 Феникс. Макс 200.
1 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 145 3 : 0 +2.5
Анашкин Алексей 145 3 : 0 +2.5
Лукьянов Алексей 144 3 : 0 +2.5
Стройнова Марина 40 3 : 0 0
Шаброва Юлия 52 3 : 0 0
Шенгелия Дмитрий 188 3 : 1 +4.7
Ямковой Сергей 141 3 : 0 +2.3
24.06.2023 СпинПлаза юноши старшие
11 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоглазов Демьян 1 3 : 0 0
Варламов Тимофей 53 3 : 0 0
Гусев Кирилл 315 0 : 3 0
Сизенов Александр 473 0 : 3 0
Степанов Владислав 168 2 : 3 -7.7
Шохин Артем 90 3 : 0 0
24.06.2023 СпинПлаза открытый
47 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вуколов Александр 486 0 : 3 0
Ганик Денис 345 0 : 3 0
Кузьмичев Александр 168 3 : 0 +3.5
Оськин Андрей 233 2 : 3 -4.2
Сидоров Виктор 167 1 : 3 -7.7
16.06.2023 Феникс. Макс 200.
3 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 59 3 : 1 0
Зарубин Михаил 199 3 : 1 +4.7
Рыжанина Ирина 158 3 : 1 +2.7
Рыков Александр 171 2 : 3 -6
Самарин Никита 31 3 : 0 0
Шамсиев Зубайдулло 129 3 : 1 +1.2
Шамсиев Зубайдулло 129 3 : 1 +1.2
Шенгелия Дмитрий 151 3 : 0 +2.3
19.05.2023 Феникс макс 250
6 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 69 3 : 0 0
Варламов Тимофей 69 3 : 1 0
Грачев Борис 240 1 : 3 -3.5
Леонов Семен 223 2 : 3 -4.2
Самарин Никита 20 3 : 1 0
Соколов Артем 212 0 : 3 -4.7
Черторицкий Максим 78 3 : 0 0
05.05.2023 Феникс макс 250
8 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зыбцев Иван 138 2 : 3 -8.6
Лукьянов Алексей 141 3 : 0 +0.7
Славнов Олег 155 1 : 3 -7.8
Собачкин Александр 130 3 : 1 +0.1
Стегунов Руслан 210 3 : 0 +4.1
23.04.2023 Феникс открытый.
11 место    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жук Александр 209 3 : 0 +4
Жук Александр 209 2 : 3 -5.4
Исагов Рауф 400 2 : 3 0
Лавриненко Дмитрий 370 1 : 3 0
Павлов Алексей 102 3 : 1 0
Титов Дмитрий 403 0 : 3 0
Титов Дмитрий 403 1 : 3 0
08.04.2023 ПО, посвящ.дню НТ юниоры
8 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 289 3 : 2 +10.7
Кузнецов Сергей 246 3 : 1 +8.1
Кулешов Олег 476 0 : 3 0
Курбатов Илья 303 2 : 3 -0.4
Попов Артем 371 2 : 3 0
02.04.2023 Феникс открытый.
20 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жук Александр 252 2 : 3 -2.8
Кокорев Сергей 191 2 : 3 -5.5
Кочетков Артем 219 3 : 1 +5.2
Лян Александр 54 3 : 1 0
Маркин Дмитрий 398 0 : 3 0
Цаплагин Павел 379 0 : 3 0
04.03.2023 Шилово рейтинговый
18 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 121 2 : 3 -9.3
Зоткина Виктория 26 3 : 0 0
Корбов Игорь 322 1 : 3 -0.3
Паршева Арина 205 2 : 3 -5.6
Пушкарев Константин 364 1 : 3 0
Славнов Олег 151 3 : 0 +1.1
Фракина Полина 77 3 : 0 0
15.01.2023 ПО юниоры (юноши)
20 место    Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 250 0 : 3 -6.7
Вышегородцев Александр 152 3 : 0 +0.7
Гармаш Глеб 255 0 : 3 -6.4
Курбатов Илья 343 1 : 3 -0.1
Родивилов Александр 305 1 : 3 -2.8
08.01.2023 Феникс открытый.
29 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 552 0 : 3 0
Вуколов Юрий 326 0 : 2 0
Исаев Геннадий 397 0 : 3 0
Кокорев Сергей 192 3 : 1 +3.5
Леонов Семен 221 3 : 1 +5
Мамонов Виталий 319 2 : 1 +9.9
Погонин Кирилл 204 2 : 0 +4.1
10.12.2022 Феникс открытый.
20 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганик Денис 371 0 : 3 0
Зубков Александр 65 3 : 2 0
Кузьмичев Александр 87 3 : 2 0
Маковей Анатолий 182 0 : 3 -6.6
Петроченко Владимир 393 0 : 3 0
09.12.2022 Феникс макс 300.
5 место    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апполинаров Михаил 91 3 : 1 0
Кочетков Артем 221 3 : 1 +4.5
Лукьянов Алексей 127 3 : 1 0
Прибылов Виталий 227 3 : 2 +4.8
Соколов Артем 203 1 : 3 -5.7
Яшин Андрей 199 1 : 3 -5.9
03.12.2022 ЧО мужчины квалификация
27 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришенко Владимир 380 0 : 3 0
Гусев Кирилл 230 0 : 3 -4.4
Дыкин Владимир 331 3 : 1 +13.2
Кожухов Сергей 291 3 : 0 +10.8
Кузнецов Сергей 254 2 : 3 -3.1
Кузнецов Сергей 254 3 : 2 +8.6
Леонов Владислав 206 1 : 3 -5.6
26.11.2022 Команды кубок. Лига В, группы 2 тур
    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 331 0 : 3 0
Исагов Рауф 321 0 : 3 0
25.11.2022 Феникс. Макс 200.
2 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кочетков Артем 202 0 : 3 -4.8
Крапчатов Никита 86 3 : 0 0
Лукьянов Алексей 121 3 : 2 +0.6
Павлов Алексей 135 3 : 1 +1.3
Яшин Андрей 197 3 : 1 +4.4
20.11.2022 Открытый Чемпионат Шиловского р-на
10 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Джабраилов Александр 180 3 : 1 +3.6
Дмитриев Дмитрий 79 3 : 0 0
Дыкин Владимир 320 1 : 3 -0.1
Корчаков Иван 44 3 : 0 0
Корчаков Иван 44 3 : 2 0
Кулин Игорь 340 1 : 3 0
Кулин Игорь 340 0 : 3 0
Леонов Владислав 189 1 : 3 -7.1
Окорокова Светлана 171 2 : 3 -8.1
12.11.2022 Товарищеский Тула-Рязань
    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гречишкин Владислав 220 2 : 3 -4.4
Еремушкин Максим 220 3 : 2 +7.1
Кузнецов Юрий 200 2 : 3 -5.5
Малютина Марина 170 3 : 0 +4.1
Осипов Тула 294 3 : 0 +11.5
Потыльчак Ирина 300 2 : 3 -0.1
Титов Родион 220 3 : 2 +7.1
Хаустов Михаил 300 2 : 3 -0.1
12.11.2022 Феникс открытый.
14 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жук Александр 257 1 : 3 -2
Кузьмичев Александр 61 3 : 0 0
Малистов Олег 525 0 : 3 0
Моисеев Дмитрий 247 0 : 3 -2.5
Стегунов Руслан 171 3 : 2 +3.5
11.11.2022 Феникс макс 250
1 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 90 3 : 0 +0.3
Воробьев Михаил 209 3 : 0 +6.3
Грачев Борис 196 1 : 3 -3.9
Колданин Ярослав 52 3 : 2 0
Рыжанина Ирина 180 3 : 1 +4.8
Соколов Артем 212 3 : 2 +6.4
Яшин Андрей 180 3 : 1 +4.9
06.11.2022 Феникс макс 300.
4 место    Рейтинг на турнире: 167
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 286 0 : 3 0
Воронков Михаил 171 3 : 0 +5.2
Калакин Леонид 243 0 : 3 -1.1
Кочетков Артем 195 3 : 2 +6.4
Леонов Семен 191 3 : 2 +6.2
Лысенко Юрий 305 0 : 3 0
Маркин (лев.) 93 3 : 2 +1.3
Павлов Алексей 134 3 : 2 +3.3
Усманов Валерий 129 1 : 3 -6.2
Черторицкий Максим 85 3 : 0 +0.9
29.10.2022 Турнир памяти Филькина. Юниоры.
16 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голяков Данила 380 0 : 3 0
Казарян Арман 30 3 : 0 0
Леонов Владислав 138 0 : 3 -7.5
Ромашков Семен 230 2 : 3 -2.6
Самигулов Тимур 40 3 : 0 0
Сизенов Александр 440 1 : 3 0
15.10.2022 Шилово рейтинговый
12 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 210 0 : 3 -3.5
Аракчеев Федор 210 0 : 3 -3.5
Гусев Кирилл 232 0 : 3 -2.5
Евсюков Олег 245 0 : 2 -2
Калинкин Андрей 244 0 : 3 -2
Калинкина Александра 144 3 : 0 +2.8
Крючкова Полина 65 2 : 0 0
Тарасов Никита 11 2 : 1 0
08.10.2022 Пятая лига квалификация
    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 93 2 : 0 +0.2
Егоров Сергей 468 0 : 2 0
Моисеев Дмитрий 248 0 : 2 -2.3
07.10.2022 Феникс. Макс 200.
12 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 146 0 : 3 -7.2
Воронков Михаил 204 2 : 3 -4.6
Леонов Семен 175 3 : 2 +3.4
Черторицкий Максим 91 3 : 1 0
Ямковой Сергей 119 2 : 3 -8.5
01.10.2022 Феникс открытый.
10 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 292 0 : 3 -0.3
Запутляев Денис 338 0 : 3 0
Кожухов Сергей 327 2 : 3 0
Кузнецов Олег 328 0 : 3 0
Леонов Семен 194 3 : 2 +4.8
Леонов Семен 194 3 : 2 +4.8
Мамишев Сергей 403 0 : 3 0
Петроченко Владимир 369 0 : 3 0
30.09.2022 Золотая Осень. юноши 04-06
5 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кокорев Сергей 180 3 : 2 +4.8
Кулешов Олег 413 0 : 3 0
Леонов Владислав 127 3 : 0 +1.6
Холодов Максим 131 0 : 3 -9.1
07.08.2022 Феникс открытый.
12 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Сергей 450 0 : 3 0
Лукьянов Алексей 148 2 : 3 -7.5
Мамонов Виталий 339 0 : 3 0
Мамонов Виталий 339 1 : 3 0
Овчинников Александр 324 0 : 3 0
Пупков Сергей 185 1 : 3 -5.8
23.07.2022 Феникс. Макс 200.
1 место   [ бонус +5.1 ] Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Леонов Семен 173 3 : 0 +3.5
Павлов Алексей 107 3 : 1 +0.2
Прошлякова Лев 140 3 : 1 +1.8
Эглит Вероника 97 3 : 2 0
Эглит Вероника 97 3 : 0 0
01.07.2022 Феникс. Макс 200.
3 место   [ бонус +2 ] Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анохин Виктор 169 3 : 1 +3.7
Воробьев Михаил 141 1 : 3 -7
Кочетков Артем 176 3 : 1 +4
Кутузов Степан 190 1 : 3 -4.8
Лукьянов Алексей 172 3 : 1 +3.8
Макаров Иннокентий 206 3 : 1 +5.5
Черторицкий Максим 73 3 : 0 0
19.06.2022 Феникс открытый.
26 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 196 0 : 3 -4.9
Воронков Михаил 161 3 : 0 +2.8
Вышегородцев Александр 94 3 : 0 0
Лавриненко Дмитрий 406 1 : 3 0
Лукьянов Алексей 140 0 : 3 -7.5
13.06.2022 Феникс. Командный кубок.
    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кулешов Олег 406 1 : 3 0
Липатов Дмитрий 162 3 : 2 +2.8
Лунев Даниил 297 0 : 3 -0.4
Хорошунов Алексей 238 0 : 3 -3.1
Чичикин Андрей 294 0 : 3 -0.6
04.06.2022 Феникс открытый.
21 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 189 3 : 0 +4.3
Кузин Максим 388 0 : 3 0
Паршева Арина 157 3 : 0 +2.7
Петроченко Владимир 394 0 : 3 0
Родивилов Александр 246 2 : 3 -2.5
28.05.2022 Новомичуринск открытый
11 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боронос Владимир 183 3 : 0 +4.3
Ганик Алина 81 3 : 0 0
Егоров Сергей 382 1 : 3 0
Лаврешин Дмитрий 371 2 : 3 0
Лысенко Юрий 278 1 : 3 -0.9
Попова Мария 139 3 : 2 +2.1
Титов Дмитрий 344 0 : 3 0
15.05.2022 Шилово рейтинговый
17 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Сергей 208 0 : 3 -5
Дьяков Сергей 344 0 : 3 0
Калитин Вадим 473 0 : 3 0
Корчаков Иван 32 3 : 0 0
Леонов Владислав 118 2 : 3 -9.1
Леонов Владислав 118 3 : 2 0
Паршева Арина 146 1 : 3 -7.8
Филькина Полина 1 3 : 0 0
Шлыков Александр 4 3 : 0 0
14.05.2022 ТОП школьников. юноши.
5 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иоффе Иван 152 3 : 1 +2.4
Кокорев Сергей 160 3 : 1 +2.9
Кузин Артем 190 3 : 1 +4.7
Кулешов Олег 372 0 : 3 0
Леонов Владислав 117 3 : 1 +0.3
Осокин Даниил 197 2 : 3 -6.2
Тинерелу Кристиан 165 3 : 0 +3.2
07.05.2022 Феникс макс 250
5 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вуколов Юрий 255 2 : 3 -2.1
Жук Александр 200 3 : 0 +4.9
Кузин Артем 185 3 : 2 +4.1
Леонов Семен 136 3 : 2 +1.7
Моисеев Дмитрий 166 1 : 3 -6.2
Мосунов Дмитрий 233 0 : 3 -3.2
Овчинников Александр 230 3 : 0 +6.4
Тинерелу Кристиан 166 3 : 0 +3.2
03.05.2022 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 547 0 : 3 0
Исагов Рауф 318 3 : 2 +12.2
Кулешов Олег 368 0 : 3 0
Лунев Даниил 279 0 : 3 0
Моисеев Дмитрий 178 3 : 1 +5.2
Филин Эдуард 288 3 : 0 +10.7
Черторицкий Максим 80 3 : 2 +0.3
02.05.2022 Феникс макс 350.
10 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 313 0 : 3 0
Кузнецов Олег 347 0 : 3 0
Мосунов Дмитрий 242 0 : 3 -1.1
Тинерелу Кристиан 153 3 : 0 +4.3
Филин Эдик 167 3 : 1 +5
Филин Эдуард 281 0 : 3 0
01.05.2022 Феникс открытый.
16 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 523 0 : 3 0
Воронков Михаил 136 2 : 0 +3.1
Кожухов Сергей 347 1 : 3 0
Кокорев Сергей 138 1 : 2 -6.1
Кокорев Сергей 138 0 : 2 -6.1
Леонов Владислав 89 2 : 1 +0.7
16.04.2022 Феникс открытый.
15 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 294 0 : 3 0
Гришкина Алена 328 1 : 3 0
Леонов Семен 179 3 : 0 +6.2
Леонов Семен 179 3 : 1 +6.2
Лутхова София 280 1 : 3 0
Мосунов Дмитрий 249 0 : 3 -0.3
Мосунов Ярослав 21 3 : 0 0
Трушкин Анатолий 558 1 : 3 0
Филин Эдик 191 3 : 2 +6.8
09.04.2022 Открытое ПО юниоры. юноши.
8 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козлов Роман 149 1 : 3 -6.1
Крючков Евгений 75 3 : 0 +0.8
Кузнецов Сергей 194 1 : 3 -3.7
Леонов Владислав 99 3 : 0 +2.2
Ситников Кирилл 567 0 : 3 0
03.04.2022 Феникс открытый.
31 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жук Александр 185 1 : 2 -3.2
Запутляев Денис 355 2 : 3 0
Иоффе Иван 159 2 : 1 +5.2
Курбатов Илья 291 0 : 2 0
Леонов Владислав 103 3 : 1 +2.4
Павлов Алексей 103 3 : 0 +2.4
Скотников Сергей 586 0 : 3 0
27.03.2022 Феникс макс 300.
9 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боронос Владимир 202 3 : 0 +8.7
Леонов Семен 168 3 : 0 +6.9
Лунев Даниил 224 0 : 3 -0.2
Лысенко Юрий 284 1 : 3 0
Павлов Алексей 109 3 : 1 +4
Садиков Дмитрий 177 3 : 1 +7.4
Шишков Олег 252 0 : 3 0
26.03.2022 Шилово рейтинговый
24 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калинкин Андрей 239 0 : 3 0
Крючкова Полина 57 3 : 0 +1.8
Мамишев Сергей 369 1 : 3 0
Осокин Даниил 183 1 : 3 -1.7
Паршева Арина 156 2 : 3 -2.9
Родивилов Александр 252 1 : 3 0
Чикин Артем 240 3 : 0 +10.9
Шлыков Александр 4 3 : 1 0
20.03.2022 Феникс открытый.
25 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Леонов Владислав 115 3 : 2 +5.6
Лысенко Юрий 290 0 : 3 0
Муратов Дмитрий 458 0 : 3 0
Пак Даниил 104 3 : 1 +5
Стегунов Руслан 148 3 : 1 +7.2
13.03.2022 Товарищеский Матч
9 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамзин Иван 226 0 : 3 0
Дубинин Сергей 217 2 : 3 0
Евсюков Олег 241 0 : 3 0
Колесов Владимир 170 0 : 3 -1.4
Леонов Владислав 93 2 : 3 -4.2
Маркин Дмитрий 391 0 : 3 0
Пушкарев Константин 306 0 : 3 0
Удалов Александр 215 1 : 3 0
Фетисов Шилово 214 0 : 3 0
08.03.2022 Феникс открытый.
23 место    Рейтинг на турнире: 117
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галеутинов Руслан 430 0 : 3 0
Лаврешин Дмитрий 299 1 : 3 0
Лисовой Алексей 341 0 : 3 0
Лукьянов Алексей 145 2 : 3 -3.2
Моисеев Дмитрий 159 2 : 3 -2.6
Филин Эдик 154 1 : 3 -2.9
07.03.2022 Феникс макс 350.
18 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 132 2 : 3 -4.5
Воронков Михаил 132 3 : 1 +5
Гришкина Алена 272 0 : 3 0
Кузнецов Олег 356 0 : 3 0
Купцов Евгений 212 2 : 3 -0.9
Леонов Владислав 83 1 : 3 -6.7
Леонов Владислав 83 1 : 3 -6.7
12.02.2022 Феникс макс 350.
7 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Денисов Кирилл 263 0 : 3 0
Жук Александр 196 3 : 1 +9.9
Жук Александр 196 3 : 1 +9.9
Запутляев Денис 323 0 : 3 0
Запутляев Денис 323 0 : 3 0
Курбатов Илья 279 1 : 3 0
Леонов Семен 117 3 : 1 +5.9
Стройков Михаил 120 3 : 2 +6
30.01.2022 Феникс макс 350.
22 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 322 0 : 3 0
Жук Александр 179 2 : 3 -1.4
Запутляев Денис 317 1 : 3 0
Зыбцев Иван 104 0 : 3 -4.8
Лукьянов Алексей 130 1 : 3 -3.6
Моисеев Дмитрий 79 3 : 1 +3.4
Павлов Алексей 96 0 : 3 -5.2
29.01.2022 Кубок ЦНТ Феникс 4 тур
21 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 348 0 : 3 0
Гришкина Алена 241 2 : 3 0
Лисовой Алексей 345 0 : 3 0
Лысенко Юрий 281 1 : 3 0
Моисеев Дмитрий 87 3 : 2 +4
Моисеев Дмитрий 87 3 : 1 +4
Павлов Алексей 98 0 : 3 -5
16.01.2022 ПО юниоры (юноши)
21 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 177 0 : 3 -1.9
Израйлит Александр 594 0 : 3 0
Каравайцев Алексей 103 3 : 2 +7.9
Козлов Роман 108 1 : 3 -6.9
Крючков Евгений 69 3 : 1 +5.2
Лунев Даниил 216 0 : 3 0
04.12.2021 ЧО мужчины
28 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Олег 84 3 : 0 +7.6
Аракчеев Федор 177 1 : 3 -0.9
Гамзин Иван 239 1 : 3 0
Дубинин Сергей 233 0 : 3 0
Кузьмичев Александр 60 3 : 1 +5.7
Маркин Дмитрий 326 0 : 3 0
Нехорошев Максим 18 3 : 0 +2.3
Нехорошев Максим 18 3 : 1 +2.3
Пушкарев Константин 323 0 : 3 0
Родивилов Александр 158 1 : 3 -2.2
Ситников Кирилл 529 0 : 3 0
23.10.2021 Шилово рейтинговый
17 место    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниськов Вячеслав 98 3 : 0 +6.2
Бояров Сергей 168 1 : 3 -0.3
Козлов Роман 124 3 : 0 +7.5
Крючков Евгений 67 3 : 1 +4.6
Кузнецов Иван 237 0 : 3 0
Лемясев Роман 42 3 : 0 +3.4
Махмудов Шухрат 96 1 : 3 -3.5
Махмудов Шухрат 96 1 : 3 -3.5
Пушкарев Константин 322 0 : 3 0
01.10.2021 Золотая Осень. юноши 04-06
7 место    Рейтинг на турнире: 82
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иоффе Иван 39 1 : 3 -7.8
Люхин Максим 311 1 : 3 0
Митин Роман 388 0 : 3 0
18.09.2021 Откр. фестиваль по НТ мужчины
21 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калинкин Андрей 235 0 : 3 0
Фетисов Шилово 229 2 : 3 0
Филиппов Шилово 250 0 : 3 0
18.09.2021 Откр. фестиваль по НТ юноши
10 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Алексей 81 3 : 2 +6.2
Вышегородцев Александр 96 1 : 3 -4.4
Ляпунов Егор 28 3 : 0 +3.1
Нехорошев Максим 1 3 : 1 +1.4
Осокин Даниил 164 0 : 3 -0.7
Чурмантеев Кирилл 167 0 : 3 -0.5
23.05.2021 Шилово рейтинговый
18 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Кирилл 158 0 : 3 -0.1
Давыдова Дарья 1 3 : 0 +2
Дмитриев Дмитрий 55 3 : 0 +4.7
Козлов Роман 117 3 : 2 +7.8
Конуркин Дмитрий 50 2 : 0 +4.4
Любаров Антон 495 1 : 3 0
Родивилов Александр 103 2 : 3 -2.6
28.03.2021 Шилово рейтинговый
28 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Алексей 66 0 : 3 -3.9
Гусев Кирилл 166 2 : 3 0
Козлов Роман 125 3 : 2 +8.6
Леонов Владислав 66 3 : 0 +5.6
Родивилов Александр 97 0 : 3 -2.6
Собачкин Александр 158 1 : 3 0
31.01.2021 ПО кадеты юноши
12 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 130 0 : 3 -2.3
Козлов Роман 133 0 : 3 -2.1
Крючков Евгений 36 3 : 2 +5.9
Кулешов Олег 329 0 : 3 0
Осокин Даниил 107 0 : 3 -4
Родивилов Александр 83 0 : 3 -5.7
27.09.2020 Сасово юноши 03-06
9 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крючков Евгений 34 0 : 3 -6.2
Крючков Евгений 34 3 : 0 +3.1
Леонов Владислав 30 0 : 3 -6.3
23.02.2020 ПО кадеты юноши
17 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Алексей 33 2 : 1 +6.7
Власов Даниил 45 2 : 1 +7.7
Колосов Михаил 25 3 : 0 +6.1
Крючков Евгений 23 2 : 0 +5.9
Осокин Даниил 106 0 : 3 -3.1
Разживин Иван 133 1 : 3 -1.2
26.01.2020 Шилово рейтинговый
41 место    Рейтинг на турнире: 38
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Даниил 49 2 : 1 +5.5
Имамов Шерзод 184 0 : 2 0
Крючков Евгений 33 3 : 0 +4.7
Мартиросян Карен 182 1 : 3 0
Пупков Сергей 189 0 : 3 0
08.01.2020 Шилово рейтинговый
34 место    Рейтинг на турнире: 37
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Даниил 41 1 : 3 -4.3
Кузнецов Иван 108 0 : 3 -1.3
Леонов Владислав 86 3 : 1 +7.4
Собачкин Александр 128 2 : 3 -0.4
23.11.2019 Восходящая звезда юноши 04-06
21 место    Рейтинг на турнире: 34
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грехов Егор 60 2 : 0 +7.5
Кузнецов Сергей 65 0 : 2 -3.8
Попов Артем 113 1 : 3 -1.1
17.11.2019 Шилово рейтинговый
61 место    Рейтинг на турнире: 28
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калинкин Андрей 219 0 : 3 0
Киселев Александр 90 1 : 3 -1.7
Лобанов Сергей 50 3 : 1 +6.1
Чичикин Алексей 50 2 : 1 +6.1
Чичикин Андрей 43 0 : 2 -3.8
Ямковой Сергей 120 0 : 2 -0.4
06.10.2019 Золотая Осень. юноши 06-08
9 место    Рейтинг на турнире: 36
Противник Рейтинг Результат Дельта
Курбатов Илья 74 0 : 2 -3.4
Холодов Максим 46 0 : 2 -4.9
08.09.2019 Откр. перв. СШ Шилово юноши 06-07
10 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вышегородцев Александр -5 3 : 0 +2.7
Иванов Иван 46 1 : 3 -5.6
Крючков Евгений 9 1 : 3 -7.6
Крючков Евгений 9 1 : 3 -7.6
Мучкин Андрей 25 3 : 0 +4.5
© 2017 rttf ryazan