Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Воробьев Михаил

Рейтинг: 378

   последние изм. / все изм. /  Воробьев Михаил - последние изменения рейтинга Воробьев Михаил - все изменения рейтинга Воробьев Михаил - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:148
Кол-во турниров:104
Кол-во игр:622 (392-230)
Чаще всего (14) участвует в турнире:Феникс открытый.
Максимальный рейтинг был 18.05.2024:393
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Феникс макс 400.:
Феникс открытый.:
Новомичуринск открытый детский:
Первенство Рязани юноши средний возраст:
Спартакиада школьников. Юноши.:
Детская лига. Юноши.:
ПО миникадеты юноши:
Юниор. Новогодний. юноши средний возраст.:
Феникс макс 350.:
Восходящая Звезда кадеты юноши:
Восходящая Звезда миникадеты юноши:
Золотая Осень юноши 2009 и моложе:
СпинПлаза юноши средний возраст:
СпинПлаза юноши младшие:
Феникс макс 300.:
Феникс макс 250:
ПО, посвящ.дню НТ миникадеты:
Феникс. Макс 200.:
Юниор. Новогодний. юноши младшие.:
Золотая осень юноши 2010 и моложе.:
Феникс макс 150.:
Откр. первенство Шиловскогор-на юноши 2010:
Юниор. Новогодний. юноши 2010:
Юниор детский открытый юноши 11:
Феникс. Макс 150 детский:
Первенство Рязани юноши младшие:
Юниор тур юн. 11:
Открытое первенство Захаровского р-на юноши 10:
Юниор-тур юн.10:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
12.05.2024 388 Гришенко Владимир 454 3 : 2
26.05.2024 393 Гришенко Владимир 452 3 : 1
24.12.2023 336 Титов Дмитрий 440 3 : 2
24.12.2023 336 Исагов Рауф 401 3 : 1
28.06.2024 377 Петроченко Владимир 399 3 : 2
14.01.2024 309 Исагов Рауф 398 3 : 2
15.12.2023 312 Цаплагин Павел 387 3 : 2
15.12.2023 312 Петроченко Владимир 386 3 : 2
05.04.2024 353 Родивилов Александр 378 3 : 0
30.03.2024 352 Петроченко Владимир 372 3 : 0

Полная история игр:

28.06.2024 Феникс макс 400.
2 место    Рейтинг на турнире: 377
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мамонтов Сергей 114 3 : 0 0
Мартынов Владимир 359 2 : 3 -5.3
Петроченко Владимир 399 3 : 2 +6.1
Подкопаев Геннадий 262 3 : 1 0
Федотов Николай 221 3 : 2 0
Яшин Андрей 272 3 : 2 0
12.06.2024 Феникс открытый.
1 место    Рейтинг на турнире: 380
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 310 3 : 0 +1.5
Левков Денис 53 3 : 0 0
Огурцов Никита 18 3 : 0 0
Петроченко Владимир 379 0 : 3 -4.5
Рыков Александр 275 3 : 0 0
Соколов Артем 229 3 : 0 0
Степанов Дмитрий 289 3 : 2 +0.5
Шаброва Юлия 193 3 : 0 0
26.05.2024 Феникс открытый.
7 место    Рейтинг на турнире: 393
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 294 2 : 3 -8.9
Волков Александр 548 0 : 3 0
Гришенко Владимир 452 3 : 1 +8
Егоров Сергей 521 0 : 3 0
Мамишев Сергей 414 0 : 3 -3.6
Петроченко Владимир 329 3 : 2 +1.8
Пурдышов Андрей 383 2 : 3 -4.9
Стегунов Руслан 228 3 : 2 0
Цаплагин Павел 373 1 : 3 -5.4
18.05.2024 Новомичуринск открытый детский
1 место   [ бонус +7.7 ] Рейтинг на турнире: 385
Противник Рейтинг Результат Дельта
Елисеев Андрей 240 3 : 1 0
Жариков Николай 38 3 : 0 0
Колданин Ярослав 200 3 : 0 0
Пинтелин Максим 100 3 : 0 0
Селезнев Алексей 101 3 : 0 0
Сырцов Максим 164 3 : 0 0
Щербаков Артем 61 3 : 0 0
12.05.2024 Феникс открытый.
6 место    Рейтинг на турнире: 388
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 539 0 : 3 0
Гришенко Владимир 454 0 : 3 -1.5
Гришенко Владимир 454 3 : 2 +8.3
Гусев Кирилл 268 3 : 1 0
Махонов Роман 388 1 : 3 -4.5
Степанов Дмитрий 239 3 : 2 0
Цаплагин Павел 381 0 : 3 -4.8
20.04.2024 Первенство Рязани юноши средний возраст
1 место   [ бонус +3.8 ] Рейтинг на турнире: 383
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 302 3 : 1 +1.1
Мосунов Ярослав 167 3 : 0 0
Потапов Роман 73 3 : 0 0
06.04.2024 Спартакиада школьников. Юноши.
3 место   [ бонус +3.7 ] Рейтинг на турнире: 369
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 325 3 : 1 +4.4
Виноградов Сергей 298 3 : 0 +2.4
Кузин Артем 326 3 : 2 +4.6
Курбатов Илья 355 0 : 3 -8.2
Курбатов Илья 355 3 : 0 +6.9
Панкратов Владислав 1 3 : 0 0
05.04.2024 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 353
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Сергей 1 3 : 0 0
Варламов Тимофей 223 3 : 1 0
Кузин Артем 332 3 : 1 +6.3
Лян Александр 74 3 : 0 0
Родивилов Александр 378 3 : 0 +10.1
31.03.2024 Командный кубок. Лига С, финал.
    Рейтинг на турнире: 359
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавриков Андрей 350 3 : 1 +5.5
Головина Ксения 45 3 : 0 0
Любаров Антон 433 0 : 3 -1.4
Любаров Антон 433 1 : 3 -1.4
Паршева Арина 292 2 : 3 -9
30.03.2024 Феникс открытый.
4 место    Рейтинг на турнире: 352
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жук Александр 238 3 : 0 0
Мамонов Виталий 341 3 : 1 +4.5
Петроченко Владимир 372 3 : 0 +6
Прошлякова Александра 492 1 : 3 0
Сырбу Валерий 26 3 : 0 0
Титов Дмитрий 423 2 : 3 -1.3
Трушицына Инна 240 2 : 3 -9.5
Цаплагин Павел 386 2 : 3 -3
Шаброва Юлия 125 3 : 1 0
30.03.2024 Детская лига. Юноши.
1 место   [ бонус +7 ] Рейтинг на турнире: 352
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 305 3 : 1 +3.2
Варламов Тимофей 197 2 : 0 0
Давыдов Орион 18 2 : 0 0
Никулкин Никита 104 2 : 0 0
22.03.2024 Феникс открытый.
7 место    Рейтинг на турнире: 360
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 278 3 : 1 +0.9
Каравайцева Валерия 323 2 : 3 -6.2
Леонов Семен 285 2 : 3 -7.9
Лукьянов Алексей 155 3 : 0 0
Мартынов Владимир 362 3 : 2 +5.1
Трушицына Инна 198 3 : 0 0
25.02.2024 ПО миникадеты юноши
1 место   [ бонус +6.9 ] Рейтинг на турнире: 346
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузин Артем 334 3 : 0 +7
Сырцов Максим 142 3 : 0 0
Федяев Игорь 83 3 : 0 0
Хлапов Александр 11 3 : 0 0
23.02.2024 Феникс открытый.
10 место    Рейтинг на турнире: 336
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришенко Владимир 443 2 : 3 0
Мамишев Сергей 425 2 : 3 -0.5
Прошлякова Александра 486 1 : 3 0
Рыков Александр 266 3 : 0 +1.5
Цаплагин Павел 353 3 : 2 +5.8
Яшин Андрей 295 3 : 0 +2.9
18.02.2024 ПО кадеты юноши
5 место    Рейтинг на турнире: 352
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 304 1 : 3 -10.6
Гусев Кирилл 278 3 : 1 +2.1
Гусев Кирилл 278 3 : 0 +2.1
Жевалкин Алексей 29 3 : 0 0
Кузин Артем 330 1 : 3 -8.8
Мосунов Ярослав 128 3 : 0 0
Федяев Игорь 91 3 : 0 0
21.01.2024 Детская лига. Юноши.
1 место   [ бонус +6.9 ] Рейтинг на турнире: 343
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 125 2 : 0 0
Бурцев Арсений 265 3 : 2 +1.3
Варламов Тимофей 190 3 : 0 0
Хербер Глеб 17 2 : 0 0
14.01.2024 ПО юниоры (юноши)
6 место    Рейтинг на турнире: 309
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Кирилл 286 3 : 2 +6.1
Исагов Рауф 398 3 : 2 +15.1
Крючков Евгений 85 3 : 1 0
Курбатов Илья 369 3 : 1 +12.8
Луконин Савелий 21 3 : 0 0
Лунев Даниил 474 1 : 3 0
Маркин Дмитрий 460 0 : 3 0
Чичикин Андрей 435 0 : 3 0
08.01.2024 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 308
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вуколов Юрий 334 3 : 2 +6.3
Жук Александр 233 3 : 2 +1.3
Жук Александр 233 3 : 1 +1.3
Запутляев Денис 285 1 : 3 -5.5
Зыбцев Иван 175 3 : 0 0
Кожухов Сергей 317 2 : 3 -4.1
Степанов Дмитрий 197 3 : 2 0
Яшин Андрей 259 3 : 0 +2.6
03.01.2024 СпинПлаза юноши средний возраст
4 место    Рейтинг на турнире: 325
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 265 2 : 3 -8.7
Вдовин Матвей 1 3 : 0 0
Гармаш Глеб 266 1 : 3 -8.6
Миронов Роман 1 3 : 2 0
Филатов Тимофей 84 3 : 0 0
Холопов Дмитрий 197 3 : 1 0
Холопов Дмитрий 197 3 : 1 0
27.12.2023 Юниор. Новогодний. юноши средний возраст.
2 место   [ бонус +3.2 ] Рейтинг на турнире: 318
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 277 3 : 1 +3.5
Колданин Ярослав 156 3 : 0 0
Чичикин Андрей 431 0 : 3 0
24.12.2023 СпинПлаза открытый
19 место    Рейтинг на турнире: 336
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 150 3 : 1 0
Гусев Денис 196 2 : 3 -10.8
Кузьмичев Александр 155 3 : 1 0
Леонов Семен 256 0 : 3 -8.1
Осокин Даниил 307 2 : 3 -5.8
Рыков Александр 251 3 : 1 +0.8
Сим Олег 90 3 : 0 0
24.12.2023 Феникс открытый.
8 место    Рейтинг на турнире: 336
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жук Александр 219 3 : 0 0
Исагов Рауф 401 3 : 1 +8.3
Лукьянов Алексей 124 3 : 0 0
Сысоев Виктор 300 1 : 3 -6.1
Сысоев Виктор 300 2 : 3 -6.1
Титов Дмитрий 440 2 : 3 0
Титов Дмитрий 440 3 : 2 +10.2
15.12.2023 Феникс макс 400.
3 место    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Запутляев Денис 318 3 : 2 +5.3
Иванов Эдуард 65 3 : 0 0
Исагов Рауф 384 2 : 3 -1.3
Левков Денис 1 3 : 0 0
Петроченко Владимир 386 3 : 2 +8.7
Рыков Александр 254 3 : 0 +2.1
Филин Эдуард 388 1 : 3 -1.1
Цаплагин Павел 387 3 : 2 +8.8
Черторицкий Максим 100 3 : 0 0
Яшин Андрей 238 3 : 1 +1.3
10.12.2023 Командный кубок. Лига С, 2 тур.
    Рейтинг на турнире: 309
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреева Варвара 15 3 : 0 0
Демидов Денис 196 3 : 0 0
Елисеев Андрей 216 3 : 0 +0.5
Лукичев Игорь 251 3 : 0 +2.5
Славнов Олег 178 3 : 0 0
Степанов Дмитрий 169 3 : 1 0
Федяев Игорь 96 3 : 0 0
03.12.2023 Феникс макс 350.
3 место    Рейтинг на турнире: 291
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 303 3 : 0 +5.6
Варламов Тимофей 119 3 : 2 0
Запутляев Денис 330 3 : 2 +7
Запутляев Денис 330 3 : 0 +7
Мартынов Владимир 356 1 : 3 -1.5
Сеничкин Елисей 155 3 : 1 0
Сырцов Максим 115 3 : 1 0
Усманов Валерий 179 3 : 0 0
02.12.2023 СпинПлаза открытый
4 место    Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абашкина Дарья 220 2 : 3 -8.1
Абашкина Дарья 220 3 : 1 +1
Варламов Тимофей 125 3 : 2 0
Воронков Михаил 162 3 : 2 0
Головань Владимир 299 2 : 3 -4.6
Гусев Денис 190 3 : 2 0
Лукьянов Алексей 164 3 : 0 0
Холопов Дмитрий 243 3 : 2 +2.1
26.11.2023 Восходящая Звезда кадеты юноши
3 место   [ бонус +1.5 ] Рейтинг на турнире: 308
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Кирилл 272 2 : 3 -7.4
Елисеев Андрей 205 3 : 1 0
Мамонтов Александр 284 0 : 3 -6.7
Пинтелин Максим 89 3 : 0 0
Потапов Роман 31 3 : 0 0
Русаков Руслан 220 3 : 1 +0.7
Степанов Владислав 222 3 : 1 +0.9
26.11.2023 Восходящая Звезда миникадеты юноши
1 место   [ бонус +3.1 ] Рейтинг на турнире: 308
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 192 3 : 1 0
Колданин Ярослав 91 3 : 0 0
Миронов Роман 1 3 : 0 0
Попов Кирилл 49 3 : 0 0
Сеничкин Елисей 151 3 : 0 0
Федяев Игорь 78 3 : 0 0
Филатов Тимофей 80 3 : 0 0
25.11.2023 Феникс открытый.
11 место    Рейтинг на турнире: 302
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 305 3 : 1 +5.1
Грачев Борис 373 1 : 3 -1.3
Гришенко Владимир 405 0 : 3 0
Левков Денис 1 3 : 0 0
Леонов Семен 249 3 : 0 +2.4
Овчинников Александр 408 0 : 3 0
Прошлякова Александра 465 1 : 3 0
Федотов Алексей 103 3 : 0 0
11.11.2023 СпинПлаза юноши старшие
4 место    Рейтинг на турнире: 315
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 279 1 : 3 -6.1
Ильиных Максим 1 3 : 0 0
Рой Георгий 112 3 : 0 0
Сеничкин Елисей 139 3 : 0 0
Филин Эдик 256 2 : 3 -7.1
Шевченко Максим 37 3 : 0 0
21.10.2023 Командный кубок лига С тур 1
    Рейтинг на турнире: 291
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавриков Андрей 334 3 : 0 +8.6
Ганик Денис 354 3 : 2 +9.8
Измайлова Елена 58 3 : 0 0
Овчинников Андрей 616 1 : 3 0
Пупков Сергей 227 3 : 1 +2.2
Федотов Николай 192 3 : 0 +0.1
Ципилева Анастасия 255 3 : 2 +3.8
Шатский Александр 92 3 : 0 0
15.10.2023 4 лига
17 место    Рейтинг на турнире: 261
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вуколов Юрий 290 1 : 3 -3.8
Гавриков Александр 251 3 : 0 +5.4
Гришкина Алена 324 3 : 1 +9.8
Запутляев Денис 331 3 : 2 +10.2
Кобытов Роман 520 0 : 3 0
Родивилов Александр 297 3 : 0 +8.1
07.10.2023 5 лига
8 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 204 3 : 2 +3.2
Головань Владимир 300 3 : 2 +9
Гусев Кирилл 317 0 : 3 -1.8
Кузьмичев Александр 166 3 : 0 +0.9
Родивилов Александр 278 2 : 3 -3.9
Степанов Владислав 210 3 : 1 +3.6
Филин Эдуард 351 1 : 3 0
30.09.2023 Золотая Осень юноши 2009 и моложе
2 место   [ бонус +3.6 ] Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Астахов Платон 1 3 : 0 0
Гармаш Глеб 257 3 : 0 +7.2
Холопов Дмитрий 171 3 : 0 +2
Чичикин Андрей 445 0 : 3 0
09.09.2023 СпинПлаза юноши средний возраст
1 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 70 3 : 0 0
Варламов Тимофей 103 3 : 1 0
Колданин Ярослав 60 3 : 2 0
Сеничкин Елисей 131 3 : 0 0
Шохин Артем 100 3 : 0 0
08.09.2023 Феникс макс 300.
10 место    Рейтинг на турнире: 257
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 97 3 : 0 0
Зарубин Михаил 225 2 : 3 -5.9
Кочетков Артем 206 1 : 3 -6.8
Рыков Александр 208 1 : 3 -6.7
Степанов Дмитрий 128 3 : 0 0
Филимонов Дмитрий 40 3 : 0 0
Шенгелия Дмитрий 145 3 : 0 0
24.06.2023 СпинПлаза юноши старшие
10 место    Рейтинг на турнире: 267
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 53 3 : 0 0
Гусев Кирилл 315 0 : 3 -2.8
Пинтелин Максим 33 3 : 0 0
Степанов Владислав 168 1 : 3 -10.7
Чичикин Андрей 442 0 : 3 0
24.06.2023 СпинПлаза юноши младшие
1 место   [ бонус +2.7 ] Рейтинг на турнире: 267
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 181 3 : 0 +0.9
Гордеев Денис 1 3 : 0 0
Оскольдович Олег 1 3 : 0 0
Сеничкин Елисей 101 3 : 0 0
26.05.2023 Феникс макс 300.
5 место    Рейтинг на турнире: 277
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кочетков Артем 229 1 : 3 -6.7
Кузин Сергей 280 2 : 3 -4.4
Леонов Семен 220 3 : 1 +2.2
Лукьянов Алексей 138 3 : 1 0
Моисеев Дмитрий 244 3 : 1 +3.3
Мосунов Дмитрий 225 2 : 3 -6.9
Пупков Сергей 209 3 : 0 +1.6
14.05.2023 Феникс открытый.
13 место    Рейтинг на турнире: 260
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 314 3 : 0 +7.7
Кузин Сергей 279 3 : 2 +6
Кузин Сергей 279 2 : 3 -3.6
Лавриненко Дмитрий 379 1 : 3 0
Лутхова София 314 3 : 1 +7.7
29.04.2023 Феникс макс 300.
3 место    Рейтинг на турнире: 257
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 309 0 : 3 -2.2
Воронков Михаил 163 3 : 2 +0.3
Грачев Борис 211 3 : 1 +2.7
Кузин Сергей 289 3 : 0 +6.6
Лукьянов Алексей 133 3 : 0 0
Рыков Александр 149 3 : 2 0
Яшин Андрей 252 2 : 3 -4.7
21.04.2023 Феникс макс 250
1 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Леонов Семен 229 3 : 1 +4.5
Мосунов Ярослав 111 3 : 1 0
Павлов Алексей 108 3 : 0 0
Рыков Александр 143 3 : 0 +0.2
Соколов Артем 217 3 : 0 +3.9
Стегунов Руслан 218 3 : 2 +4
Яшин Андрей 247 3 : 0 +5.4
16.04.2023 Феникс макс 300.
7 место    Рейтинг на турнире: 254
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 309 3 : 1 +7.7
Анохин Виктор 163 2 : 3 -8.6
Гусев Илья 290 1 : 3 -2.9
Ерастов Михаил 227 2 : 3 -5.7
Жук Александр 233 3 : 2 +4
Кокорев Сергей 213 3 : 1 +2.9
Кочетков Артем 231 3 : 1 +3.8
Купцов Евгений 241 1 : 3 -5.1
Соколов Артем 220 2 : 3 -6
Стегунов Руслан 232 2 : 3 -5.5
14.04.2023 Первенство Рязани юноши средний возраст
2 место   [ бонус +2.4 ] Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 273 2 : 0 +7.7
Никулкин Никита 75 2 : 0 0
Хербер Глеб 26 2 : 0 0
Чичикин Андрей 442 1 : 3 0
08.04.2023 ПО, посвящ.дню НТ кадеты
7 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 311 1 : 3 -0.4
Бурцев Арсений 192 3 : 2 +4.4
Родивилов Александр 281 3 : 2 +9.7
Степанов Владислав 164 3 : 1 +2.7
Чичикин Андрей 396 1 : 3 0
08.04.2023 ПО, посвящ.дню НТ миникадеты
1 место   [ бонус +4.4 ] Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Блоцкий Никита 1 3 : 0 0
Бурцев Арсений 192 3 : 0 +4.4
Малинин Андрей 1 3 : 0 0
Поляков Матвей 1 3 : 0 0
Федяев Игорь 49 3 : 0 0
04.03.2023 Феникс макс 250
6 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Александр 231 0 : 3 -4.6
Анашкин Алексей 96 3 : 0 0
Баринов Семен 1 3 : 0 0
Зарубин Михаил 172 1 : 3 -7.2
Зарубин Михаил 172 3 : 2 +2
Леонов Семен 233 1 : 3 -4.5
Павлов Алексей 107 3 : 0 0
25.02.2023 ПО миникадеты юноши
1 место   [ бонус +4.3 ] Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузин Артем 265 3 : 2 +11.9
Лащенов Виктор 83 3 : 2 0
Сеничкин Елисей 67 3 : 1 0
Шушаков Андрей 1 3 : 0 0
23.02.2023 Феникс. Макс 200.
2 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 29 3 : 0 0
Зыбцев Иван 141 3 : 1 +1.6
Кукарин Дмитрий 143 3 : 2 +1.7
Мартынов Владимир 320 1 : 3 0
Садиков Дмитрий 175 3 : 0 +3.3
Самарин Никита 28 3 : 0 0
Холопов Дмитрий 132 3 : 2 +1.1
19.02.2023 ПО кадеты юноши
11 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Винтин Илья 45 3 : 0 0
Горун Игорь 53 3 : 1 0
Егоров Георгий 124 2 : 3 -14.9
Зиновьев Ярослав 58 3 : 2 0
Кузин Артем 232 0 : 3 -7.1
Лазутин Иван 23 3 : 1 0
Чичикин Андрей 402 1 : 3 0
29.01.2023 Детская лига. Юноши.
3 место   [ бонус +1.2 ] Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 187 2 : 0 +3.2
Винтин Илья 22 2 : 0 0
Кузин Артем 215 1 : 2 -6.4
Мосунов Ярослав 51 2 : 1 0
Панин Степан 10 2 : 0 0
Степанов Владислав 122 2 : 0 0
28.01.2023 Кубок ЦНТ Феникс 1 тур
8 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головань Владимир 272 0 : 3 -3.6
Кузин Артем 204 2 : 3 -6.6
Попова Мария 158 3 : 2 +0.3
Пупков Сергей 219 2 : 3 -6
Рыжанина Ирина 173 3 : 1 +1.1
Ципилева Анастасия 271 2 : 3 -3.6
15.01.2023 ПО юниоры (юноши)
16 место    Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Кирилл 222 1 : 3 -8.7
Кожухов Сергей 294 2 : 3 -3.5
Кузнецов Сергей 261 3 : 2 +9.4
Лаврешин Дмитрий 316 0 : 3 -2
Маркин Дмитрий 404 0 : 3 0
Родивилов Александр 305 3 : 1 +13
08.01.2023 Феникс открытый.
14 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грачев Борис 203 3 : 2 +4.4
Мамонов Виталий 319 3 : 1 +10.2
Петров Михаил 540 1 : 3 0
Погонин Кирилл 204 3 : 1 +4.5
Попов Артем 274 1 : 3 -1.9
Филин Эдуард 377 1 : 3 0
Цаплагин Павел 342 3 : 1 +11.4
30.12.2022 Феникс открытый.
15 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 135 3 : 1 +0.8
Лукьянов Алексей 130 3 : 0 +0.5
Моисеев Дмитрий 270 2 : 3 -2.2
Петроченко Владимир 401 2 : 3 0
Садиков Дмитрий 158 3 : 2 +2
Соколов Артем 205 1 : 3 -5.1
25.12.2022 Юниор. Новогодний. юноши младшие.
1 место   [ бонус +4.3 ] Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 130 3 : 0 +1
Вдовин Матвей 1 2 : 0 0
Ловцов Дмитрий 46 3 : 1 0
Назаркин Арсений 16 2 : 0 0
17.12.2022 Феникс макс 250
2 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 87 3 : 1 0
Апполинаров Михаил 111 3 : 0 0
Борискин Дмитрий 172 3 : 1 +2.9
Кузьмичев Александр 101 3 : 0 0
Маркин (лев.) 80 3 : 2 0
Нехорошев Максим 162 3 : 1 +2.4
Пыхтин Михаил 186 0 : 3 -5.8
03.12.2022 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 119 3 : 1 +1.7
Вуколов Александр 431 0 : 3 0
Вуколов Юрий 295 2 : 3 0
Головань Владимир 257 3 : 2 +8.5
Лысенко Юрий 283 3 : 2 +9.8
Петроченко Владимир 399 1 : 3 0
Усманов Валерий 164 3 : 1 +3.9
Усманов Валерий 164 3 : 0 +3.9
27.11.2022 Восходящая Звезда миникадеты юноши
3 место   [ бонус +1 ] Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 118 3 : 2 +1.6
Виноградов Алеша 153 0 : 3 -7.5
Дробышев Кирилл 60 3 : 0 0
Дробышев Кирилл 60 3 : 0 0
Киреев Максим 30 3 : 0 0
26.11.2022 Команды кубок. Лига В, группы 2 тур
    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганик Денис 362 0 : 3 0
Евсюков Олег 246 1 : 3 -2.6
Ким Алексей 100 3 : 0 +0.4
Кулешов Олег 463 1 : 3 0
Маркин Дмитрий 365 1 : 3 0
Осокин Даниил 331 2 : 3 0
19.11.2022 Феникс открытый.
27 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Епхиев Олег 344 0 : 3 0
Илькаева Людмила 43 3 : 0 0
Кокорев Сергей 188 2 : 3 -5
Мосунов Ярослав 24 3 : 0 0
Титов Дмитрий 407 0 : 3 0
11.11.2022 Феникс макс 250
5 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Землянский Даниил 183 0 : 3 -5.7
Леонов Владислав 139 3 : 0 +1.5
Леонов Семен 169 3 : 0 +3
Леонов Семен 169 3 : 0 +3
Мосунов Дмитрий 237 2 : 3 -3.3
Нехорошев Максим 100 2 : 3 -9.4
Рыков Александр 60 3 : 0 0
04.11.2022 Феникс. Макс 200.
1 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Колданин Ярослав 58 3 : 0 0
Кочетков Артем 192 3 : 2 +4.8
Нехорошев Максим 90 3 : 1 0
Рыжанина Ирина 174 3 : 1 +3.9
Яшин Андрей 186 3 : 0 +4.5
29.10.2022 Турнир памяти Филькина. Миникадеты.
4 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григоров Матвей 50 3 : 1 0
Добин Иван 220 0 : 3 -4.7
Кузин Артем 201 1 : 3 -5.7
Сус Андрей 70 3 : 0 0
Филатов Тимофей 1 3 : 0 0
21.10.2022 Феникс макс 250
3 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Денисов Кирилл 232 3 : 2 +7.7
Денисов Кирилл 232 3 : 2 +7.7
Зарубин Михаил 181 3 : 0 +5.2
Лукьянов Алексей 153 3 : 2 +3.8
Прибылов Виталий 221 0 : 3 -2.5
Пупков Сергей 220 3 : 2 +7.1
14.10.2022 Феникс макс 300.
4 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 189 3 : 1 +5.8
Грачев Борис 181 1 : 3 -4.1
Зыбцев Иван 120 3 : 0 +2.4
Кочетков Артем 195 3 : 1 +6.1
Прибылов Виталий 219 0 : 3 -2.4
Прибылов Виталий 219 1 : 3 -2.4
Пронин Виктор 120 3 : 0 +2.4
Пупков Сергей 211 0 : 3 -2.8
08.10.2022 Пятая лига квалификация
    Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грачев Борис 187 2 : 1 +7.4
Лаврешин Дмитрий 351 0 : 2 0
Лунев Даниил 352 0 : 2 0
02.10.2022 Золотая осень юноши 2010 и моложе.
2 место   [ бонус +1.7 ] Рейтинг на турнире: 167
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голубев Лев 1 2 : 0 0
Кузин Артем 188 2 : 3 -4.3
Ловцов Дмитрий 25 2 : 0 0
Тимошин Александр 37 3 : 0 0
23.07.2022 Феникс. Макс 200.
3 место   [ бонус +1.6 ] Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурханова Риана 13 3 : 0 0
Зарубин Михаил 167 0 : 3 -4
Кочетков Артем 197 3 : 2 +7.1
Леонов Семен 173 2 : 3 -3.7
Маркин (лев.) 80 3 : 2 +1.3
Маркин (лев.) 80 3 : 0 +1.3
Павлов Алексей 107 3 : 1 +2.6
Прошлякова Лев 140 3 : 0 +4.2
Черторицкий Максим 94 3 : 2 +1.9
01.07.2022 Феникс. Макс 200.
6 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анохин Виктор 169 2 : 3 -3.2
Анохин Виктор 169 3 : 2 +6.4
Гармаш Глеб 200 2 : 3 -1.8
Землянский Даниил 196 3 : 1 +7.8
Кочетков Артем 176 1 : 3 -2.9
Лукьянов Алексей 172 3 : 1 +6.6
Черторицкий Максим 73 3 : 0 +1.6
25.06.2022 Открытый межрегиональный турнир в Захарово юноши средний возраст.
6 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 49 3 : 1 +0.4
Власов Никита 270 0 : 3 0
Гармаш Глеб 196 2 : 3 -2
Лащенов Виктор 69 3 : 0 +1.4
Чичикин Андрей 301 0 : 3 0
24.06.2022 Феникс макс 150.
3 место   [ бонус +1.3 ] Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ершова Оксана 96 1 : 3 -6.1
Карпушина Ульяна 1 3 : 0 0
Михайленко Артем 126 3 : 0 +4.7
Михайленко Артем 126 2 : 3 -4.8
Павлов Алексей 117 3 : 0 +4.3
Письменный Евгений 95 3 : 2 +3.1
Рыжанина Ирина 157 3 : 2 +6.2
Шибаева София 1 3 : 0 0
17.06.2022 Феникс. Макс 200.
9 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 150 3 : 1 +6.2
Лукьянов Алексей 148 3 : 0 +6.1
Макаров Иннокентий 194 2 : 3 -1.4
Пронин Виктор 124 0 : 3 -4.6
Тинерелу Кристиан 175 1 : 3 -2.3
Тинерелу Кристиан 175 2 : 3 -2.3
Федосов Александр 83 3 : 1 +2.9
Черторицкий Максим 67 3 : 1 +2.1
11.06.2022 Феникс макс 150.
6 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Леонов Семен 130 2 : 3 -4.3
Пронин Виктор 102 3 : 0 +3.8
Пронин Виктор 102 3 : 2 +3.8
Прошлякова Лев 103 1 : 3 -5.5
Рвачев Александр 141 2 : 3 -3.8
Рвачев Александр 141 3 : 1 +5.8
27.05.2022 Феникс. Макс 200.
10 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 141 1 : 3 -2.8
Жук Александр 199 0 : 3 -0.2
Зыбцев Иван 137 3 : 2 +6.7
Макаров Иннокентий 173 0 : 3 -1.4
Пронин Виктор 131 3 : 0 +6.4
Филин Эдик 167 3 : 1 +8.2
Шустова Татьяна 152 1 : 3 -2.3
Шустова Татьяна 152 3 : 1 +7.4
20.05.2022 Феникс макс 150.
8 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 32 3 : 0 +1.1
Афоничев Сергей 128 0 : 3 -3.7
Баранов Дмитрий 152 3 : 0 +7.1
Карпушина Ульяна 1 3 : 0 0
Павлов Алексей 135 0 : 3 -3.3
Федосов Александр 63 0 : 3 -6.6
Шибаева София 1 3 : 0 0
15.05.2022 Откр. первенство Шиловскогор-на юноши 2010
3 место   [ бонус +1.2 ] Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 40 3 : 1 +1.3
Виноградов Алеша 123 2 : 3 -5.1
Казьмин Кирилл 1 3 : 0 0
Колданин Ярослав 38 0 : 3 -9.7
Лащенов Виктор 78 3 : 0 +3.6
Савин Денис 1 3 : 0 0
29.04.2022 Феникс макс 150.
3 место   [ бонус +1 ] Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 122 3 : 1 +6.2
Зыбцев Иван 140 3 : 0 +7.2
Иоффе Иван 156 3 : 2 +8
Иоффе Иван 156 2 : 3 -1.8
Коломыйцев Дмитрий 103 0 : 3 -4.2
Петрухин Марек 10 3 : 0 +0.7
Черторицкий Максим 76 3 : 1 +3.9
Шарин Михаил 1 3 : 0 +0.2
22.04.2022 Феникс макс 250
21 место    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 16 2 : 1 +1
Гармаш Глеб 199 0 : 2 0
Колданин Ярослав 36 2 : 0 +2
Рыжанина Ирина 170 0 : 3 -1.1
Ципилева Анастасия 190 0 : 3 -0.3
02.04.2022 Открытое первенство Захаровского р-на юноши 10
5 место    Рейтинг на турнире: 88
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузин Артем 183 2 : 3 -0.2
Ловцов Дмитрий 10 3 : 1 +1.4
Никулкин Никита 37 3 : 2 +3
Тинерелу Кристиан 155 3 : 1 +10.1
Харитонов Максим 180 0 : 3 -0.4
Хорошунов Алексей 222 0 : 3 0
Шиндяпин Илья 76 2 : 3 -6
25.03.2022 Феникс. Макс 200.
26 место    Рейтинг на турнире: 93
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузин Артем 151 0 : 3 -1.9
Павлов Алексей 103 2 : 3 -4
Собачкин Александр 138 1 : 3 -2.5
Фадин Илья 57 3 : 0 +3.2
18.03.2022 Феникс макс 150.
9 место    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Юрий 142 3 : 2 +8.1
Рыжанина Ирина 142 2 : 3 -1.7
Собачкин Александр 151 3 : 2 +8.5
Черторицкий Максим 67 1 : 3 -5.1
Черторицкий Максим 67 3 : 1 +4.4
Яшин Андрей 150 1 : 3 -1.3
05.03.2022 ПО миникадеты юноши
5 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Винтин Илья 25 3 : 0 +4.4
Зиновьев Ярослав 1 3 : 0 +2.5
Кузин Артем 148 1 : 3 -1.6
Лащенов Виктор 37 3 : 1 +5.4
Никулкин Никита 36 3 : 0 +5.2
Федяев Игорь 9 3 : 0 +3.1
Шиндяпин Илья 41 1 : 3 -9.3
26.02.2022 Феникс макс 150.
10 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Павлов Алексей 89 0 : 3 -4
Рвачев Александр 152 0 : 3 -1.1
Рыжанина Ирина 154 0 : 3 -1
Соснова Валерия 98 0 : 3 -3.6
Соснова Валерия 98 0 : 3 -3.6
Ципуховский Борис 103 3 : 2 +6.3
28.01.2022 Феникс макс 150.
15 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 35 3 : 1 +3.2
Егоров Георгий 36 3 : 1 +3.3
Леонов Семен 140 1 : 3 -1.4
Лукьянов Алексей 150 1 : 3 -0.9
Полянский Сергей 94 3 : 2 +6.2
Сбитнев Михаил 89 0 : 3 -3.7
14.01.2022 Феникс макс 150.
12 место    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апполинаров Михаил 101 3 : 1 +6.1
Вишневский Сергей 117 0 : 3 -2.8
Кокорев Сергей 56 1 : 3 -5.6
Леонов Семен 146 0 : 3 -1.5
Лукьянов Алексей 148 1 : 3 -1.5
Павлов Алексей 89 1 : 3 -4.1
27.12.2021 Юниор. Новогодний. юноши 2010
2 место   [ бонус +1.1 ] Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 1 2 : 0 +1.7
Ловцов Дмитрий 16 2 : 0 +2.6
Макушкин Дмитрий 55 2 : 0 +5
Хорошунов Алексей 118 0 : 2 -3
26.11.2021 Восходящая звезда юноши 2010
4 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Максим 18 2 : 0 +2.9
Зубков Александр 20 2 : 1 +3
Кузин Артем 107 0 : 3 -3.4
Мамонтов Александр 198 0 : 3 0
09.10.2021 Пятая лига квалификация
    Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 306 0 : 3 0
Исагов Рауф 138 1 : 3 -1.8
Мартиросян Карен 262 0 : 3 0
03.10.2021 Золотая осень юноши 2010 и моложе.
1 место   [ бонус +1.4 ] Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 1 2 : 0 +2.7
Лащенов Виктор 32 3 : 0 +4.5
Назаркин Арсений 6 2 : 0 +3
Шохин Артем 18 2 : 0 +3.7
26.09.2021 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Избенников Александр 211 0 : 3 0
Кочетов Анатолий 309 2 : 3 0
Кунавин Артем 288 0 : 3 0
12.06.2021 Феникс макс 250
17 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 111 0 : 3 -2.4
Воронков Михаил 111 1 : 3 -2.4
Клинков Василий 220 0 : 3 0
Кузин Артем 89 0 : 3 -3.4
Леонов Семен 33 3 : 1 +3.4
Федосов Александр 43 0 : 3 -5.5
Шарин Михаил 7 3 : 1 +2.1
16.05.2021 Кубок ЦНТ Феникс 1 тур
9 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 323 0 : 3 0
Дмитриев Сергей 336 0 : 3 0
Зыбцев Иван 117 0 : 3 -2.3
Кожухов Сергей 238 1 : 3 0
Лукьянов Алексей 147 0 : 3 -1
Новоселов Сергей 72 0 : 3 -4.3
Овинников Алексей 392 0 : 3 0
Строганов Максим 57 3 : 2 +4.5
09.05.2021 Юниор детский открытый юноши 11
1 место   [ бонус +1.2 ] Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Колданин Ярослав 9 3 : 0 +3.6
Лащенов Виктор 42 3 : 2 +5.6
Потапов Артем 44 3 : 0 +5.7
Чикалов Игорь 1 3 : 0 +3.2
24.04.2021 Феникс. Макс 150 детский
2 место   [ бонус +0.6 ] Рейтинг на турнире: 39
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зубков Александр 15 3 : 2 +3.8
Мильченко Карина 1 3 : 1 +3.1
Прошлякова Лев 93 1 : 3 -2.1
Сандина Лидия 14 3 : 1 +3.7
16.04.2021 Первенство Рязани юноши младшие
2 место   [ бонус +0.4 ] Рейтинг на турнире: 25
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 1 2 : 0 +4.6
Винтин Илья 26 2 : 0 +6.1
Назаркин Арсений 2 2 : 1 +4.6
Хорошунов Алексей 103 0 : 3 -1.2
11.04.2021 Открытое По миникадеты юноши
21 место    Рейтинг на турнире: 19
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зубков Александр 20 2 : 0 +6
Кулешов Евгений 100 0 : 2 -1
Околелов Алексей 1 2 : 0 +4.9
Симагин Александр 39 1 : 2 -4.3
27.02.2021 Юниор тур юн. 11
2 место   [ бонус +0.2 ] Рейтинг на турнире: 15
Противник Рейтинг Результат Дельта
Колданин Ярослав 7 2 : 0 +5.5
Хорошунов Алексей 94 0 : 2 -1.1
14.02.2021 ПО миникадеты юноши
15 место    Рейтинг на турнире: 31
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Максим 1 2 : 3 -9.4
Горун Игорь 8 0 : 3 -8.8
Околелов Алексей 15 3 : 0 +6.7
Холопов Дмитрий 17 1 : 2 -8.2
Хорошунов Алексей 91 0 : 3 -2.9
Шохин Артем 10 2 : 0 +6.3
07.02.2021 Открытое первенство Захаровского р-на юноши 10
3 место   [ бонус +0.1 ] Рейтинг на турнире: 14
Противник Рейтинг Результат Дельта
Винтин Илья 26 3 : 1 +6.7
Колданин Ярослав 21 3 : 1 +6.4
Никулкин Никита 1 3 : 1 +5.2
Хорошунов Алексей 89 0 : 3 -1.3
14.03.2020 Открытое перв. Захаровского р-на юноши 11
5 место    Рейтинг на турнире: 14
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 1 3 : 0 +5.2
Кузин Артем 27 1 : 3 -4.7
Лащенов Виктор 25 3 : 0 +6.6
Потапов Артем 11 2 : 3 -5.6
Тимошин Александр 11 3 : 0 +5.8
Хорошунов Алексей 50 0 : 3 -3.5
Шиндяпин Илья 34 1 : 3 -4.4
29.02.2020 Юниор-тур юн.10
2 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочаров Михаил 20 2 : 1 +6
Винтин Илья 10 2 : 0 +5.5
Макушкин Дмитрий 34 0 : 3 -3
Никулкин Никита 1 2 : 1 +5
15.02.2020 ПО миникадеты юноши
27 место    Рейтинг на турнире: 6
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белобородов Артем 30 0 : 3 -5.5
Винтин Илья 1 1 : 3 -7.6
Гараев Владимир 16 3 : 2 +8.8
Тимошин Александр 20 0 : 3 -6.2
Тинерелу Кристиан 1 0 : 3 -7.6
23.11.2019 Восходящая звезда юноши 2010
8 место    Рейтинг на турнире: 15
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грицков Роберт 16 0 : 2 -5.3
Корниенко Александр 14 0 : 2 -5.5
Мамонтов Александр 43 0 : 2 -3.9
Савин Денис 10 2 : 1 +5.7
© 2017 rttf ryazan