Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Кузин Артем

Рейтинг: 325

   последние изм. / все изм. /  Кузин Артем - последние изменения рейтинга Кузин Артем - все изменения рейтинга Кузин Артем - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:195
Кол-во турниров:59
Кол-во игр:346 (189-157)
Чаще всего (12) участвует в турнире:Феникс открытый.
Максимальный рейтинг был 18.02.2024:334
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

ПО миникадеты юноши:
ПО кадеты юноши:
СпинПлаза юноши младшие:
Феникс макс 400.:
Новомичуринск открытый детский:
Захарово юноши младшие:
Захарово юноши средний возраст:
Детская лига. Юноши.:
Открытое ПО "Восходящая звезда" мини-миникадеты юноши:
Турнир памяти Филькина. Миникадеты.:
Золотая осень юноши 2010 и моложе.:
Открытое первенство Захаровского р-на юноши 10:
Открытое первенство Захаровского р-на юноши 12:
Восходящая звезда юноши 2010:
Открытое ПО юноши 2012:
Открытое перв. Захаровского р-на юноши 11:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
11.02.2024 309 Овчинников Александр 432 3 : 0
30.09.2023 297 Цаплагин Павел 408 3 : 1
18.11.2023 311 Цаплагин Павел 369 3 : 2
28.01.2024 304 Цаплагин Павел 357 3 : 1
18.02.2024 330 Воробьев Михаил 352 3 : 1
01.04.2023 273 Осокин Даниил 350 3 : 1
12.02.2023 225 Вуколов Юрий 333 3 : 1
06.04.2024 326 Осокин Даниил 330 3 : 1
18.03.2023 257 Кожухов Сергей 326 3 : 0
30.09.2023 297 Алешин Сергей 316 3 : 0

Полная история игр:

06.04.2024 Спартакиада школьников. Юноши.
5 место    Рейтинг на турнире: 326
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Сергей 1 3 : 0 0
Виноградов Алеша 160 3 : 0 0
Воробьев Михаил 369 2 : 3 -4.1
Осокин Даниил 330 3 : 1 +8.3
Родивилов Александр 358 0 : 3 -4.9
05.04.2024 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 332
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Сергей 1 3 : 0 0
Воробьев Михаил 353 1 : 3 -5.7
Израйлит Александр 716 0 : 3 0
Лян Александр 74 3 : 0 0
Холопов Дмитрий 223 3 : 0 0
25.02.2024 ПО миникадеты юноши
2 место   [ бонус +3.3 ] Рейтинг на турнире: 334
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 242 3 : 0 +0.6
Воробьев Михаил 346 0 : 3 -6.3
Миронов Роман 3 3 : 0 0
Сеничкин Елисей 128 3 : 0 0
18.02.2024 ПО кадеты юноши
3 место   [ бонус +3.3 ] Рейтинг на турнире: 330
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 268 1 : 3 -11.7
Аракчеев Федор 268 3 : 0 +3
Воробьев Михаил 352 3 : 1 +9.8
Колданин Ярослав 191 3 : 0 0
Лазарев Кирилл 22 3 : 0 0
Мосунов Ярослав 128 3 : 0 0
Селезнев Алексей 97 3 : 0 0
Шохин Артем 86 3 : 0 0
11.02.2024 Феникс открытый.
6 место    Рейтинг на турнире: 309
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лавриненко Дмитрий 427 0 : 3 0
Лавриненко Дмитрий 427 1 : 3 0
Леонов Семен 286 3 : 0 +3.8
Лысенко Юрий 276 3 : 1 +3.4
Лысенко Юрий 276 3 : 1 +3.4
Махонов Роман 392 0 : 3 -0.7
Овчинников Александр 432 3 : 0 +11.2
Овчинников Александр 432 2 : 3 0
Прошлякова Александра 490 2 : 3 0
28.01.2024 Феникс открытый.
12 место    Рейтинг на турнире: 304
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 547 0 : 3 0
Кудряшов Никита 387 0 : 3 -0.8
Лукьянов Алексей 161 3 : 0 0
Махонов Роман 394 0 : 3 -0.4
Петроченко Владимир 364 2 : 3 -1.8
Титов Дмитрий 426 0 : 3 0
Цаплагин Павел 357 3 : 1 +7.6
14.01.2024 ПО юниоры (юноши)
12 место    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 270 3 : 2 +4.6
Крючков Евгений 85 3 : 0 0
Курбатов Илья 369 1 : 3 -3.1
Курбатов Илья 369 2 : 3 -3.1
Луконин Савелий 21 3 : 0 0
Филин Эдик 320 1 : 3 -6.7
Чичикин Андрей 435 0 : 3 0
18.11.2023 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 311
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 300 2 : 3 -5
Алешин Сергей 300 3 : 1 +4.5
Варламов Тимофей 157 3 : 0 0
Прошлякова Александра 456 0 : 3 0
Солонин Андрей 285 2 : 3 -5.6
Степанов Дмитрий 168 3 : 2 0
Цаплагин Павел 369 3 : 2 +7.9
11.11.2023 СпинПлаза юноши младшие
1 место    Рейтинг на турнире: 311
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусейнов Сулейман 1 3 : 0 0
Панин Степан 7 3 : 0 0
Соловкин Сергей 1 3 : 0 0
Сырцов Максим 82 3 : 0 0
Федяев Игорь 71 3 : 0 0
Хлапов Александр 9 3 : 0 0
29.10.2023 Феникс открытый.
6 место    Рейтинг на турнире: 309
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Сергей 474 0 : 3 0
Зарубин Михаил 226 3 : 0 +0.9
Зыбцев Иван 160 3 : 1 0
Малистов Олег 553 1 : 3 0
Махонов Роман 394 2 : 3 -0.7
Павлов Алексей 180 3 : 0 0
Петроченко Владимир 416 0 : 3 0
Стегунов Руслан 231 3 : 0 +1.1
Титов Дмитрий 446 0 : 3 0
30.09.2023 Феникс макс 400.
3 место    Рейтинг на турнире: 297
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 316 3 : 0 +6
Бобров Виктор 320 2 : 3 -3.4
Гришенко Владимир 383 1 : 3 -0.6
Дюпин Алексей 124 3 : 2 0
Мартынов Владимир 326 1 : 3 -3.2
Сеничкин Елисей 123 3 : 0 0
Филимонов Дмитрий 67 3 : 0 0
Цаплагин Павел 408 3 : 1 +10.6
Яшин Андрей 261 3 : 1 +3.2
09.09.2023 СпинПлаза юноши младшие
1 место    Рейтинг на турнире: 297
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Илья 30 3 : 0 0
Казимиров Александр 1 3 : 0 0
Соловкин Сергей 1 3 : 0 0
Сырцов Максим 36 3 : 0 0
Сырцов Максим 36 3 : 0 0
11.06.2023 Феникс открытый.
12 место    Рейтинг на турнире: 293
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 299 3 : 0 +5.3
Махонов Роман 402 0 : 3 0
Петроченко Владимир 440 1 : 3 0
Попов Артем 356 2 : 3 -1.7
Скотников Сергей 610 0 : 3 0
Филин Эдуард 411 1 : 3 0
20.05.2023 Новомичуринск открытый детский
1 место    Рейтинг на турнире: 293
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головина Ксения 15 3 : 0 0
Елисеев Андрей 150 3 : 0 0
Мосунов Ярослав 133 3 : 0 0
Попова Мария 198 3 : 0 +0.2
Селезнев Алексей 51 3 : 1 0
Сеничкин Елисей 89 3 : 0 0
Степанов Владислав 162 3 : 0 0
Сырцов Максим 22 3 : 0 0
Щербакова Алена 1 3 : 0 0
08.04.2023 ПО, посвящ.дню НТ кадеты
4 место    Рейтинг на турнире: 284
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 311 3 : 2 +7.6
Гармаш Глеб 289 3 : 0 +6.3
Гусев Кирилл 294 1 : 3 -4.9
Холопов Дмитрий 141 3 : 1 0
Чичикин Андрей 396 1 : 3 0
01.04.2023 Спартакиада школьников. Юноши.
9 место    Рейтинг на турнире: 273
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Алеша 163 3 : 2 0
Лаврешин Дмитрий 352 1 : 3 -1.5
Осокин Даниил 350 3 : 1 +14.1
Осокин Даниил 350 0 : 3 -1.7
31.03.2023 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 274
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 664 0 : 3 0
Кулешов Олег 468 0 : 3 0
Осокин Даниил 369 2 : 3 -0.3
Чичикин Андрей 403 1 : 3 0
25.03.2023 Захарово юноши младшие
1 место   [ бонус +2.7 ] Рейтинг на турнире: 267
Противник Рейтинг Результат Дельта
Сырцов Максим 1 3 : 0 0
Хлапов Александр 5 3 : 0 0
25.03.2023 Захарово юноши средний возраст
1 место   [ бонус +2.7 ] Рейтинг на турнире: 267
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 27 3 : 0 0
Бурцев Арсений 191 3 : 0 +1.5
Назаркин Арсений 18 3 : 0 0
18.03.2023 Феникс открытый.
10 место    Рейтинг на турнире: 257
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 555 0 : 3 0
Головань Владимир 274 1 : 3 -3.7
Исагов Рауф 386 2 : 3 0
Кожухов Сергей 326 3 : 0 +8.4
Лагуткин Сергей 251 3 : 2 +4.7
Митрохина Ксения 396 0 : 3 0
25.02.2023 ПО миникадеты юноши
2 место   [ бонус +2.7 ] Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 16 3 : 0 0
Бурцев Арсений 149 3 : 0 0
Воробьев Михаил 217 2 : 3 -10.7
Хлапов Александр 1 3 : 0 0
19.02.2023 ПО кадеты юноши
4 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 231 3 : 0 +7.9
Гармаш Глеб 277 3 : 2 +11.6
Горун Игорь 53 3 : 1 0
Горун Игорь 53 3 : 0 0
Исагов Рауф 337 0 : 3 0
Лунев Даниил 409 0 : 3 0
Родивилов Александр 303 3 : 2 +13.6
12.02.2023 Феникс открытый.
20 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 256 1 : 3 -3.1
Вуколов Юрий 333 3 : 1 +10.4
Леонов Семен 222 3 : 0 +4.9
Махонов Роман 414 0 : 3 0
Мосунов Ярослав 72 3 : 0 0
Мосунов Ярослав 72 3 : 0 0
Соколов Артем 223 0 : 3 -4.6
Титов Дмитрий 373 0 : 3 0
05.02.2023 Феникс открытый.
14 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вуколов Юрий 331 1 : 3 0
Кулешов Олег 448 0 : 3 0
Соколов Артем 219 3 : 1 +5
Титов Дмитрий 375 1 : 3 0
29.01.2023 Детская лига. Юноши.
2 место   [ бонус +2.2 ] Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 33 2 : 0 0
Воробьев Михаил 233 2 : 1 +7.1
Зиновьев Ярослав 36 2 : 0 0
Мамонтов Александр 224 0 : 2 -4.9
28.01.2023 Кубок ЦНТ Феникс 1 тур
7 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 284 0 : 3 -0.9
Воробьев Михаил 252 3 : 2 +7.4
Кожухов Сергей 295 1 : 3 -0.4
Кузьмичев Александр 112 3 : 0 +0.4
Мосунов Дмитрий 226 3 : 0 +6.1
Федорищев Павел 42 3 : 0 0
Ципилева Анастасия 271 1 : 3 -1.5
22.01.2023 Феникс открытый.
27 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лавриненко Дмитрий 382 0 : 3 0
Петроченко Владимир 422 1 : 3 0
Пупков Сергей 223 0 : 3 -3.3
Соколов Артем 236 3 : 2 +7
Стегунов Руслан 183 3 : 0 +4.3
03.12.2022 ЧО мужчины квалификация
26 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинин Сергей 221 1 : 3 -4.5
Кузнецов Иван 335 0 : 3 0
Кутузов Степан 267 2 : 3 -2
Кутузов Степан 267 2 : 3 -2
Леонов Владислав 206 3 : 1 +6.2
Леонов Владислав 206 0 : 3 -5.3
Маркин Дмитрий 396 1 : 3 0
27.11.2022 Открытое ПО "Восходящая звезда" мини-миникадеты юноши
1 место   [ бонус +4 ] Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булатников Александр 15 3 : 0 0
Васильев Павел 30 3 : 0 0
Пушкарев Максим 1 3 : 0 0
29.10.2022 Турнир памяти Филькина. Миникадеты.
3 место   [ бонус +1 ] Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 71 3 : 0 0
Виноградов Алеша 138 1 : 3 -8.8
Воробьев Михаил 206 3 : 1 +6.3
Григоров Матвей 50 3 : 0 0
Попов Кирилл 1 3 : 0 0
08.10.2022 Пятая лига квалификация
    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 344 1 : 2 0
Дыкин Владимир 319 0 : 2 0
Кокорев Сергей 176 2 : 0 +4.8
02.10.2022 Золотая осень юноши 2010 и моложе.
1 место   [ бонус +3.8 ] Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 18 2 : 0 0
Бурцев Арсений 60 3 : 0 0
Воробьев Михаил 167 3 : 2 +4.8
Шушаков Андрей 1 2 : 0 0
28.05.2022 Новомичуринск открытый
17 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боронос Владимир 183 2 : 3 -4.7
Демидов Денис 167 0 : 3 -5.4
Лутхов Игорь 230 3 : 1 +7.1
Лутхова София 272 0 : 3 -0.7
Маркин Дмитрий 427 0 : 3 0
Тинерелу Кристиан 158 3 : 0 +3.5
14.05.2022 ТОП школьников. юноши.
6 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Землянский Даниил 211 1 : 3 -4.2
Иоффе Иван 152 3 : 1 +3.8
Кокорев Сергей 160 3 : 2 +4.2
Курбатов Илья 278 0 : 3 -0.6
Леонов Владислав 117 2 : 3 -9.3
Тинерелу Кристиан 165 3 : 2 +4.5
Чичикин Андрей 300 1 : 3 0
07.05.2022 Феникс макс 250
7 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вуколов Юрий 255 0 : 3 -1.3
Жук Александр 200 0 : 3 -3.8
Землянский Даниил 203 2 : 3 -3.7
Леонов Семен 136 3 : 0 +2.6
Моисеев Дмитрий 166 3 : 1 +4.1
Овчинников Александр 230 3 : 2 +7.3
02.04.2022 Открытое первенство Захаровского р-на юноши 10
3 место   [ бонус +1.8 ] Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 88 3 : 2 +0.2
Ловцов Дмитрий 10 3 : 0 0
Никулкин Никита 37 3 : 0 0
Тинерелу Кристиан 155 3 : 1 +4.3
Харитонов Максим 180 0 : 3 -5.6
Хорошунов Алексей 222 0 : 3 -3.3
Шиндяпин Илья 76 3 : 0 0
02.04.2022 Открытое первенство Захаровского р-на юноши 12
1 место   [ бонус +3.7 ] Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузьмин Арсений 1 2 : 0 0
Лащенов Виктор 60 2 : 0 0
Малистов Даниил 1 2 : 0 0
Назаркин Арсений 1 2 : 0 0
Федюкин Максим 10 2 : 0 0
Хлапов Александр 10 2 : 0 0
27.03.2022 Феникс макс 300.
7 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лисовой Алексей 273 0 : 3 0
Лунев Даниил 224 0 : 3 -2
Лысенко Юрий 284 1 : 3 0
Моисеев Дмитрий 188 3 : 0 +6
Рвачев Александр 170 3 : 0 +5
Садиков Дмитрий 177 3 : 2 +5.4
26.03.2022 Феникс открытый.
18 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 312 0 : 3 0
Игошин Олег 116 3 : 0 +3
Кожухов Сергей 330 2 : 3 0
Леонов Семен 170 3 : 1 +5.8
Лисовой Алексей 309 3 : 2 +12.7
Трушкин Анатолий 552 2 : 3 0
Филин Эдик 164 1 : 3 -4.1
Хорошунов Алексей 185 1 : 3 -3.2
25.03.2022 Феникс. Макс 200.
7 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 93 3 : 0 +2.1
Иоффе Иван 144 3 : 0 +4.7
Милов Александр 165 2 : 3 -3.8
Попова Мария 105 3 : 0 +2.7
Пыхтин Михаил 127 1 : 3 -5.6
Стегунов Руслан 130 3 : 1 +4
20.03.2022 Феникс открытый.
23 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришенко Владимир 398 0 : 3 0
Иоффе Иван 150 3 : 2 +5.3
Лукьянов Алексей 178 2 : 3 -2.9
Мосунов Дмитрий 258 0 : 3 0
Тинерелу Кристиан 144 3 : 0 +5
Титов Дмитрий 370 0 : 3 0
19.03.2022 Феникс макс 350.
12 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Артем 320 0 : 3 0
Леонов Семен 144 2 : 3 -4.6
Лисовой Алексей 312 0 : 3 0
Рвачев Александр 172 3 : 0 +6.4
Филин Эдик 160 0 : 3 -3.8
Цаплагин Павел 324 0 : 3 0
05.03.2022 ПО миникадеты юноши
3 место   [ бонус +1.5 ] Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 26 3 : 0 0
Воробьев Михаил 70 3 : 1 +1.8
Лащенов Виктор 37 3 : 0 0
Попов Кирилл 1 3 : 0 0
Хорошунов Алексей 168 0 : 3 -5.7
Шиндяпин Илья 41 3 : 0 0
27.02.2022 ПО кадеты юноши
12 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 181 1 : 3 -4.2
Бобров Алексей 140 3 : 0 +8.1
Гармаш Глеб 164 2 : 3 -5.3
Гусев Кирилл 236 0 : 3 -0.2
Исагов Рауф 271 0 : 3 0
Макушкин Дмитрий 67 3 : 0 +2.3
Холодов Максим 142 3 : 1 +8.2
23.02.2022 Феникс открытый.
11 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Петроченко Владимир 419 0 : 3 0
Попов Артем 201 3 : 1 +9.5
Рвачев Александр 166 3 : 0 +7.8
Соколов Артем 233 3 : 2 +11.1
Титов Дмитрий 372 1 : 3 0
Титов Дмитрий 372 0 : 3 0
Цаплагин Павел 330 0 : 3 0
26.11.2021 Восходящая звезда юноши 2010
3 место   [ бонус +1.1 ] Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 70 3 : 0 +3.8
Колмыков Арсений 66 2 : 1 +3.5
Назаркин Арсений 15 2 : 1 +0.5
Хорошунов Алексей 107 1 : 3 -5.4
12.06.2021 Феникс макс 250
7 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 65 3 : 0 +3.8
Воронков Михаил 111 3 : 0 +6.1
Зыбцев Иван 97 3 : 2 +5.4
Клинков Василий 220 0 : 3 0
Кожухов Сергей 248 0 : 3 0
Леонов Семен 33 3 : 0 +2.2
Попов Артем 214 0 : 3 0
10.05.2021 ТОП школьников. юноши.
11 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кулешов Олег 347 0 : 3 0
Лунев Даниил 160 1 : 3 -1.3
Маркин Дмитрий 203 1 : 3 0
Попов Артем 223 0 : 3 0
Пыхтин Михаил 89 3 : 1 +6.3
11.04.2021 Открытое ПО юноши 2012
2 место   [ бонус +1.3 ] Рейтинг на турнире: 87
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Алеша 87 1 : 3 -5.4
Лащенов Виктор 14 2 : 0 +1.6
27.03.2021 Феникс. Макс 200 детский.
7 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Георгий 9 3 : 0 +1
Егоров Георгий 9 3 : 0 +1
Исагов Рауф 69 0 : 3 -5.4
Пыхтин Михаил 57 0 : 3 -5.9
Тимошин Александр 22 3 : 1 +1.7
Тинерелу Кристиан 40 3 : 1 +2.6
Холопов Дмитрий 52 3 : 0 +3.2
20.03.2021 Феникс. Макс 200.
9 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демидов Денис 178 0 : 3 0
Зыбцев Иван 71 2 : 3 -4.6
Попов Артем 209 0 : 3 0
Холодов Максим 64 3 : 1 +4.6
Холодов Максим 64 3 : 2 +4.6
Цаплагин Павел 147 3 : 0 +8.7
Шарин Михаил 27 3 : 0 +2.7
07.03.2021 Феникс. Макс 200.
10 место    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борискин Дмитрий 122 0 : 3 -1.7
Воронков Михаил 91 3 : 0 +6.6
Павлов Алексей 121 3 : 2 +8.1
Пупков Сергей 198 2 : 3 0
Пупков Сергей 198 1 : 3 0
Пятибратов Валерий 202 0 : 3 0
21.02.2021 Феникс. Макс 200.
15 место    Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 87 0 : 3 -3.1
Зыбцев Иван 69 3 : 0 +5.7
Лисовой Алексей 275 0 : 3 0
Павлов Алексей 125 0 : 3 -1.4
Чичикин Андрей 110 0 : 3 -2.1
Шиндяпин Илья 55 3 : 0 +5
06.02.2021 Феникс. Макс 200.
11 место    Рейтинг на турнире: 39
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 83 3 : 2 +7.2
Дрямов Андрей 52 3 : 1 +5.7
Калинин Артем 2 3 : 0 +3.1
Ципуховский Борис 111 0 : 3 -1.2
Чичикин Алексей 46 3 : 2 +5.4
Чичикин Андрей 97 1 : 3 -1.9
Чичикин Андрей 97 1 : 3 -1.9
21.11.2020 Феникс макс 300.
14 место    Рейтинг на турнире: 35
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апполинаров Михаил 108 0 : 3 -1.2
Запутляев Денис 292 2 : 3 0
Исагов Рауф 62 1 : 3 -3.3
Кузнецов Ivan 138 3 : 2 +10.1
Лукьянов Алексей 114 0 : 3 -1
Мосунов Дмитрий 192 0 : 3 0
Оконечникова Лидия 113 1 : 3 -1
Пчелкин Андрей 223 0 : 3 0
14.03.2020 Открытое перв. Захаровского р-на юноши 11
3 место   [ бонус +0.3 ] Рейтинг на турнире: 27
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 14 3 : 1 +5.3
Калинин Артем 1 3 : 0 +4.5
Лащенов Виктор 25 3 : 1 +5.9
Потапов Артем 11 3 : 1 +5
Табачек Владислав 5 3 : 0 +4.7
Хорошунов Алексей 50 0 : 3 -4.1
Шиндяпин Илья 34 1 : 3 -5
14.03.2020 Открытое перв. Захаровского р-на юноши 09
8 место    Рейтинг на турнире: 27
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каравайцев Алексей 43 2 : 3 -4.5
Тинерелу Кристиан 1 3 : 1 +4.5
Холопов Дмитрий 25 3 : 1 +5.9
Чичикин Андрей 81 0 : 3 -2.5
Шиндяпин Илья 34 1 : 3 -5
15.02.2020 ПО миникадеты юноши
14 место    Рейтинг на турнире: 22
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вошкин Семен 6 3 : 0 +6.8
Гусев Кирилл 80 0 : 3 -3
Ковров Даниил 10 3 : 0 +7.1
Корниенко Александр 15 3 : 2 +7.5
Лунев Даниил 25 0 : 3 -7
Родивилов Александр 34 0 : 3 -6.3
23.11.2019 Восходящая звезда юноши 2010
4 место    Рейтинг на турнире: 20
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Максим 1 2 : 0 +4.9
Грицков Роберт 16 2 : 0 +5.8
Мамонтов Александр 43 0 : 3 -4.1
Хорошунов Алексей 27 0 : 3 -5
© 2017 rttf ryazan