Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Егоров Георгий

Рейтинг: 155

   последние изм. / все изм. /  Егоров Георгий - последние изменения рейтинга Егоров Георгий - все изменения рейтинга Егоров Георгий - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:589
Кол-во турниров:27
Кол-во игр:147 (77-70)
Чаще всего (6) участвует в турнире:Феникс макс 150.
Максимальный рейтинг был 14.04.2023:167
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

СпинПлаза макс 200:
Феникс. Макс 200.:
Феникс макс 150.:
Феникс. Макс 200 детский.:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
19.02.2023 124 Воробьев Михаил 231 3 : 2
21.03.2023 154 Холопов Дмитрий 164 2 : 1
11.06.2022 117 Кочетков Артем 158 3 : 1
03.06.2022 100 Леонов Семен 145 3 : 0
04.03.2022 65 Филин Эдик 142 3 : 2
24.06.2022 112 Бакушкин Лев 141 3 : 0
27.11.2022 118 Сундуков Артем 140 3 : 0
14.04.2023 165 Филипович Владимир 136 3 : 1
21.03.2023 154 Холодов Максим 136 2 : 1
16.12.2022 136 Ямковой Сергей 136 3 : 0

Полная история игр:

16.05.2024 СпинПлаза макс 200
1 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лунев (лев.) 29 3 : 1 0
Мишкорудный Александр 30 2 : 0 0
Пак Андрей 64 3 : 1 +0
Соломатин Денис 74 3 : 2 +0.5
Целихов Илья 48 0 : 2 -9.7
Шлыков Андрей 71 3 : 2 +0.4
19.04.2024 Первенство Рязани юноши старшие
5 место    Рейтинг на турнире: 167
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ильиных Максим 5 3 : 1 0
Холопов Дмитрий 200 1 : 3 -3.6
Чичикин Андрей 466 0 : 3 0
14.04.2023 Феникс. Макс 200.
2 место    Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баринов Семен 11 3 : 0 0
Мосунов Ярослав 95 3 : 0 +1.5
Рыков Александр 126 3 : 0 +3
Филипович Владимир 136 3 : 1 +3.5
Черторицкий Максим 74 3 : 0 +0.5
Шенгелия Дмитрий 132 2 : 3 -6
13.04.2023 Первенство Рязани юноши старшие
5 место    Рейтинг на турнире: 167
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 406 1 : 3 0
Кулешов Олег 471 0 : 3 0
Лунев Даниил 420 1 : 3 0
Пыхтин Михаил 225 0 : 3 -2.3
09.04.2023 Феникс макс 300.
9 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 305 2 : 3 0
Баринов Семен 22 3 : 0 0
Кузьмичев Александр 135 3 : 0 +3.5
Нехорошев Максим 105 3 : 0 +2
Свиридов Василий 159 2 : 3 -4.8
Сеничкин Елисей 75 3 : 0 +0.5
Трусенков Станислав 73 3 : 0 +0.4
21.03.2023 Зональный отбор в г. Рязани на Спартакиаду школьников.Юноши.
7 место    Рейтинг на турнире: 154
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 289 1 : 2 0
Самарин Никита 42 3 : 1 0
Холодов Максим 136 2 : 1 +4.9
Холопов Дмитрий 164 2 : 1 +6.6
Чичикин Андрей 415 0 : 3 0
19.02.2023 ПО кадеты юноши
10 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 231 3 : 2 +16.5
Исагов Рауф 337 0 : 3 0
Никулкин Никита 57 3 : 1 +2.6
Пыхтин Михаил 221 1 : 3 -0.2
Родивилов Александр 303 0 : 3 0
Сеничкин Елисей 56 3 : 0 +2.5
Холопов Дмитрий 127 3 : 2 +8.2
16.12.2022 Феникс макс 150.
6 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апполинаров Михаил 86 2 : 3 -6.8
Бурцев Арсений 113 1 : 3 -5.5
Варламов Тимофей 15 3 : 0 0
Ерастов Николай 1 3 : 0 0
Зыбцев Иван 135 2 : 3 -4.5
Хербер Глеб 1 3 : 0 0
Ямковой Сергей 136 3 : 0 +5
27.11.2022 Восходящая Звезда кадеты юноши
9 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данчевский Егор 90 3 : 1 +4.3
Исагов Рауф 322 0 : 3 0
Лазутин Иван 37 3 : 0 +1.2
Мосунов Ярослав 25 3 : 0 +0.4
Родивилов Александр 261 0 : 3 0
Смагин Глеб 101 3 : 2 +5
Сундуков Артем 140 3 : 0 +7.3
18.11.2022 Феникс макс 150.
1 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 100 3 : 0 +4.6
Ерастов Николай 1 3 : 0 0
Колданин Ярослав 65 3 : 0 +2.9
Кукарин Дмитрий 60 3 : 1 +2.6
Назыков Сергей 82 0 : 3 -5.7
Самарин Никита 26 3 : 0 +0.9
01.10.2022 Золотая осень юноши 07-09
9 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 30 2 : 0 +0.6
Пыхтин Михаил 163 0 : 2 -3
Холопов Дмитрий 49 0 : 3 -9.2
24.06.2022 Феникс макс 150.
5 место    Рейтинг на турнире: 112
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакушкин Лев 141 3 : 0 +6.4
Ершова Оксана 96 3 : 2 +4.2
Письменный Евгений 95 3 : 1 +4.1
Письменный Евгений 95 1 : 3 -5.3
Рыжанина Ирина 157 2 : 3 -2.5
Шаброва Юлия 21 3 : 0 +0.4
19.06.2022 Феникс открытый.
33 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лукьянов Алексей 140 1 : 3 -3.4
Павлов Алексей 123 0 : 3 -4.1
Павлов Алексей 123 3 : 2 +5.5
11.06.2022 Феникс макс 150.
8 место    Рейтинг на турнире: 117
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Дмитрий 125 2 : 3 -4.1
Кочетков Артем 158 3 : 1 +7.1
Кочетков Артем 158 1 : 3 -2.7
Павлов Алексей 120 3 : 1 +5.2
Павлов Алексей 120 1 : 3 -4.4
Рвачев Александр 141 2 : 3 -3.4
03.06.2022 Феникс макс 250
15 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зыбцев Иван 138 1 : 3 -2.8
Леонов Семен 145 3 : 0 +7.2
Мосунов Дмитрий 248 0 : 3 0
Павлов Алексей 127 3 : 0 +6.4
Пронин Виктор 120 3 : 1 +6
Яшин Андрей 203 2 : 3 0
28.05.2022 Феникс открытый.
11 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 282 0 : 3 0
Афоничев Сергей 131 3 : 0 +7.3
Кожухов Сергей 337 1 : 3 0
Лунев Даниил 292 2 : 3 0
Фролкина Анна 68 3 : 0 +4.2
Фролкина Анна 68 3 : 0 +4.2
Цаплагин Павел 324 0 : 3 0
Цаплагин Павел 324 0 : 3 0
02.04.2022 Феникс. Макс 200 детский.
3 место   [ бонус +0.8 ] Рейтинг на турнире: 82
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусева Анастасия 1 3 : 0 +0.9
Зубков Александр 19 3 : 0 +1.8
Зубков Александр 19 1 : 3 -7.4
Попов Артем 206 0 : 3 0
Потапов Артем 39 3 : 1 +2.9
Шаброва Юлия 3 3 : 0 +1
Ярных Анастасия 20 3 : 1 +1.9
04.03.2022 Феникс макс 150.
2 место   [ бонус +1 ] Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Моисеев Дмитрий 119 3 : 0 +7.7
Филин Эдик 142 3 : 2 +8.9
Филин Эдик 142 0 : 3 -1
Харитонов Юрий 110 2 : 3 -2.5
Харитонов Юрий 110 0 : 3 -2.5
Черторицкий Максим 79 3 : 1 +5.7
27.02.2022 ПО кадеты юноши
21 место    Рейтинг на турнире: 48
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Алексей 140 0 : 3 -0.6
Вошкин Семен 64 3 : 1 +9.2
Гармаш Глеб 164 0 : 3 0
Ковров Даниил 5 3 : 0 +4.6
Околелов Алексей 1 3 : 0 +4.2
Холодов Максим 142 2 : 3 -0.5
28.01.2022 Феникс макс 150.
17 место    Рейтинг на турнире: 36
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 2 3 : 0 +3.3
Воробьев Михаил 71 1 : 3 -3
Пронин Виктор 137 2 : 3 0
Федосов Александр 53 3 : 0 +5.9
Холопов Дмитрий 55 3 : 0 +6
02.10.2021 Золотая осень юноши 07-09
11 место    Рейтинг на турнире: 29
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 127 1 : 3 -0.1
Исагов Рауф 145 0 : 3 0
Ковров Даниил 2 2 : 0 +4.4
Корчаков Иван 26 3 : 1 +5.9
Пыхтин Михаил 82 0 : 2 -2.5
17.04.2021 Первенство Рязани юноши средний возраст
9 место    Рейтинг на турнире: 28
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белявский Денис 1 2 : 0 +4.4
Вошкин Семен 50 1 : 2 -4.2
Самарин Никита 16 2 : 0 +5.3
Холопов Дмитрий 35 0 : 2 -5
11.04.2021 Открытое ПО кадеты юноши
14 место    Рейтинг на турнире: 33
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лаврешин Дмитрий 327 0 : 2 0
Леонов Владислав 79 0 : 2 -3
Холодов Максим 93 1 : 2 -2.2
27.03.2021 Феникс. Макс 200 детский.
8 место    Рейтинг на турнире: 9
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вошкин Семен 65 3 : 0 +7.8
Кузин Артем 89 0 : 3 -0.9
Кузин Артем 89 0 : 3 -0.9
Лутхова София 177 0 : 3 0
Тинерелу Кристиан 40 0 : 3 -3.1
Тинерелу Кристиан 40 3 : 0 +6.5
Холопов Дмитрий 52 3 : 0 +7.1
Шиндяпин Илья 62 3 : 0 +7.7
29.02.2020 Юниор-тур юн.08
7 место    Рейтинг на турнире: 7
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вошкин Семен 18 2 : 0 +5.5
Хлапов Никита 87 0 : 2 -0.9
Хорошунов Алексей 52 0 : 2 -2.5
15.02.2020 ПО миникадеты юноши
12 место    Рейтинг на турнире: 17
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белобородов Артем 30 1 : 3 -6.3
Исагов Рауф 46 0 : 3 -5.1
Каравайцев Алексей 53 1 : 3 -4.6
Макушкин Дмитрий -10 1 : 3 -9.1
Родивилов Александр 34 3 : 2 +9.4
Тимохин Кирилл 9 3 : 0 +7.4
Хлапов Никита 96 0 : 3 -1.5
23.11.2019 Восходящая звезда юноши 07-09
32 место    Рейтинг на турнире: 25
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белявский Денис -15 1 : 2 -7.6
Давыдов Антон 1 0 : 3 -6.7
Сысолятин Игорь 30 2 : 0 +6.3
© 2017 rttf ryazan