Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Паршева Арина

Рейтинг: 309

   последние изм. / все изм. /  Паршева Арина - последние изменения рейтинга Паршева Арина - все изменения рейтинга Паршева Арина - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:209
Кол-во турниров:47
Кол-во игр:269 (173-96)
Чаще всего (4) участвует в турнире:ПО кадеты девушки
Максимальный рейтинг был 18.02.2024:309
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

ПО кадеты девушки:
Восходящая Звезда миникадеты девушки:
Восходящая Звезда кадеты девушки:
Феникс макс 300.:
ПО, посвящ.дню НТ кадетки:
ПО, посвящ.дню НТ миникадетки:
ПО миникадеты девушки:
Турнир памяти Филькина. Миникадетки.:
Открытое ПО миникадеты девушки:
Феникс макс 150.:
Восходящая звезда девушки 2010:
Шилово детский:
Золотая осень девушки 2010 и моложе.:
Сасово девушки 10 и моложе:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
19.02.2023 189 Лутхова София 351 3 : 0
28.01.2024 272 Пушкарев Константин 348 3 : 0
08.04.2023 235 Лутхова София 339 3 : 0
21.10.2023 234 Солонин Андрей 300 3 : 1
14.01.2024 248 Эглит Вероника 298 3 : 2
18.02.2024 285 Эглит Вероника 288 3 : 0
28.01.2024 272 Гусев Кирилл 287 3 : 1
18.02.2024 285 Антонова Ксения 279 3 : 0
14.01.2024 248 Антонова Ксения 261 3 : 1
21.10.2023 234 Ерастов Михаил 251 3 : 2

Полная история игр:

18.02.2024 ПО кадеты девушки
1 место   [ бонус +5.7 ] Рейтинг на турнире: 285
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 279 3 : 0 +7.5
Дрождина Алена 129 3 : 1 0
Измайлова Елена 61 3 : 0 0
Попова Мария 211 3 : 0 +2.1
Трушицына Инна 166 3 : 2 0
Чемрова Александра 1 3 : 0 0
Шаброва Юлия 105 3 : 0 0
Эглит Вероника 288 3 : 0 +8.2
28.01.2024 Шилово рейтинговый
6 место    Рейтинг на турнире: 272
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Кирилл 287 3 : 1 +5.7
Демин Алексей 119 3 : 0 0
Добин Иван 400 0 : 3 0
Дубинин Сергей 230 3 : 2 +2.9
Дьяков Сергей 361 1 : 3 -0.5
Крючков Евгений 103 3 : 0 0
Курбатов Илья 351 1 : 3 -0.9
Пушкарев Константин 348 3 : 0 +8.8
Собачкин Александр 151 3 : 0 0
Удалов Александр 305 0 : 3 -3
14.01.2024 ПО юниоры (девушки)
4 место    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 261 3 : 1 +9.1
Балыкова Елена 571 0 : 3 0
Гришкина Алена 295 1 : 3 -3.8
Ершова Оксана 236 3 : 1 +7
Икрянникова Вероника 482 0 : 3 0
Федотова Марина 142 3 : 1 0
Чижикова Дарья 84 3 : 0 0
Эглит Вероника 298 3 : 2 +12.1
10.12.2023 Командный кубок. Лига С, 2 тур.
    Рейтинг на турнире: 249
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганик Денис 339 1 : 3 -0.5
Измайлова Елена 49 3 : 0 0
Исагов Рауф 379 1 : 3 0
Монахов Роман 32 3 : 0 0
Сысоев Виктор 339 0 : 3 -0.5
26.11.2023 Восходящая Звезда миникадеты девушки
2 место   [ бонус +2.6 ] Рейтинг на турнире: 263
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 233 1 : 3 -7
Головина Ксения 46 3 : 0 0
Дрождина Алена 146 3 : 0 0
Лапето Юлиана 6 3 : 0 0
Чижикова Дарья 58 3 : 0 0
Ярных Анастасия 86 3 : 0 0
26.11.2023 Восходящая Звезда кадеты девушки
3 место   [ бонус +1.3 ] Рейтинг на турнире: 263
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 233 0 : 3 -7
Бакке Василиса 63 3 : 0 0
Калинкина Александра 198 3 : 2 +2.1
Рамазанова Диана 72 3 : 0 0
Трушицына Инна 149 3 : 1 0
Шашкова Милана 19 3 : 0 0
Эглит Вероника 253 0 : 3 -6
21.10.2023 Командный кубок лига С тур 1
    Рейтинг на турнире: 234
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демидов Денис 173 3 : 0 +2.3
Елисеев Андрей 198 3 : 0 +3.8
Ерастов Михаил 251 3 : 2 +7
Лян Александр 91 3 : 0 0
Солонин Андрей 300 3 : 1 +10
Степанов Владислав 199 3 : 2 +3.9
Ямковой Сергей 158 3 : 0 +1.4
09.09.2023 СпинПлаза девушки старшие
4 место    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 200 2 : 3 -6.7
Величко Дарья 51 3 : 0 0
Гришкина Алена 335 1 : 3 -0.6
Ершова Оксана 182 3 : 2 +1.7
Когарманова Мария 1 3 : 0 0
Эглит Вероника 158 1 : 3 -8.6
17.06.2023 Феникс макс 300.
3 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 192 3 : 2 +1.7
Кочетков Артем 222 1 : 3 -6.2
Павлов Алексей 148 3 : 0 0
Пурдышов Андрей 229 2 : 3 -5.8
Селезнев Алексей 66 3 : 0 0
Сеничкин Елисей 105 3 : 1 0
Федяев Игорь 40 3 : 0 0
Шохин Артем 77 3 : 0 0
08.04.2023 ПО, посвящ.дню НТ кадетки
1 место   [ бонус +4.7 ] Рейтинг на турнире: 235
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зоткина Виктория 30 3 : 0 0
Лутхова София 339 3 : 0 +12.2
Трушицына Инна 111 3 : 0 0
Шашкова Милана 3 3 : 0 0
Эглит Вероника 154 3 : 2 +1.1
08.04.2023 ПО, посвящ.дню НТ миникадетки
1 место   [ бонус +4.7 ] Рейтинг на турнире: 235
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 146 3 : 0 +0.6
Картышкова Варвара 49 3 : 0 0
Смагина Кристина 1 3 : 0 0
01.04.2023 Спартакиада школьников. Девушки.
4 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 340 2 : 3 0
Гришкина Алена 340 2 : 3 0
Калинкина Александра 209 3 : 1 +7.4
Соснова Валерия 132 3 : 2 +1.3
Филькина Полина 1 3 : 0 0
Ципилева Анастасия 244 3 : 1 +10.2
31.03.2023 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демидкина Василиса 29 3 : 0 0
Ершова Оксана 133 3 : 0 +2
Лутхова София 331 1 : 3 0
Соснова Валерия 151 3 : 0 +3.4
Эглит Вероника 147 3 : 2 +3.2
04.03.2023 Шилово рейтинговый
14 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Добин Иван 237 1 : 3 -3.1
Дубинин Сергей 231 1 : 3 -3.3
Евтеев Игорь 290 1 : 3 -0.7
Евтеев Игорь 290 0 : 3 -0.7
Землянский Даниил 229 3 : 2 +6.2
Ким Алексей 99 3 : 1 0
Маркин Дмитрий 380 2 : 3 0
Окорокова Светлана 195 3 : 2 +4.5
Хитров Илья 60 3 : 0 0
Чижикова Дарья 19 3 : 0 0
25.02.2023 ПО миникадеты девушки
2 место   [ бонус +2.1 ] Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горюнова Вероника 17 3 : 1 0
Дрождина Алена 96 3 : 1 0
Попова Мария 184 1 : 3 -9.3
19.02.2023 ПО кадеты девушки
4 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 116 3 : 0 +2.1
Гришкина Алена 330 1 : 3 0
Гришкина Алена 330 0 : 3 0
Лутхова София 351 3 : 0 +21
Трушицына Инна 85 3 : 0 0
Фракина Полина 71 3 : 0 0
15.01.2023 ПО юниоры (девушки)
8 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 555 0 : 3 0
Калинкина Александра 162 2 : 3 -9.5
Прошлякова Александра 449 0 : 3 0
Соснова Валерия 144 3 : 0 +4
27.11.2022 Восходящая Звезда кадеты девушки
4 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Василиса 50 3 : 0 0
Бурханова Риана 31 3 : 0 0
Гришкина Алена 338 0 : 3 0
Калинкина Александра 151 3 : 1 +3.7
Лутхова София 299 0 : 3 0
Соснова Валерия 117 3 : 0 +1.7
29.10.2022 Турнир памяти Филькина. Кадетки.
4 место    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афанасьева Алиса 230 3 : 2 +10.2
Афанасьева Виктория 200 3 : 2 +8.4
Балыкова Елена 554 0 : 3 0
Гришкина Алена 341 1 : 3 0
Соснова Валерия 112 3 : 0 +3.1
Фракина Полина 73 3 : 0 +0.7
29.10.2022 Турнир памяти Филькина. Миникадетки.
2 место   [ бонус +2.4 ] Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амосова Дарья 50 3 : 0 0
Афанасьева Алиса 230 0 : 3 -1.6
Попова Мария 152 3 : 0 +5.5
25.06.2022 Феникс макс 250
9 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анохин Виктор 169 3 : 2 +5.8
Антонова Ксения 83 3 : 2 +1.5
Зарубин Михаил 168 1 : 3 -3.8
Кутузов Степан 186 3 : 1 +6.7
Кутузов Степан 186 2 : 3 -3
Родивилов Александр 248 0 : 3 -0.2
Черторицкий Максим 71 3 : 1 +0.9
Шарин Михаил 1 3 : 0 0
04.06.2022 Феникс открытый.
27 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Землянский Даниил 203 0 : 3 -2.5
Иоффе Иван 158 1 : 3 -4.5
Письменный Евгений 100 3 : 0 +2.1
Прошлякова Александра 452 0 : 3 0
15.05.2022 Шилово рейтинговый
15 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамзин Иван 228 0 : 3 -0.8
Гуськова Марина 155 3 : 2 +5.5
Землянский Даниил 219 3 : 1 +8.6
Ивкина Софья 14 3 : 0 0
Осокин Даниил 199 0 : 3 -2.1
Титов Дмитрий 348 0 : 3 0
Шлыков Александр 4 3 : 0 0
22.04.2022 Спартакиада школьников. Девушки.
5 место    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 523 0 : 3 0
Попова Мария 121 0 : 3 -9.1
Трушицына Инна 79 3 : 0 +2.5
Эглит Вероника 108 3 : 0 +4.8
21.04.2022 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Дарья 1 3 : 0 0
Дрождина Алена 63 3 : 0 +0.3
Ершова Оксана 75 2 : 3 -13.3
Трушицына Инна 76 3 : 0 +1.3
09.04.2022 Открытое ПО кадеты девушки
7 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жихарева Александра 84 3 : 0 +1.7
Самсонова Юлия 250 2 : 3 -0.3
Сандина Лидия 20 3 : 0 0
Трофимцова Алена 1 3 : 0 0
Четверикова Ярослава 220 0 : 3 -1.9
09.04.2022 Открытое ПО миникадеты девушки
1 место   [ бонус +3.1 ] Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 78 3 : 0 +1.3
Фролкина Анна 51 3 : 0 0
Ярных Анастасия 23 3 : 0 0
26.03.2022 Шилово рейтинговый
22 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Алексей 96 1 : 3 -7.2
Землянский Даниил 121 3 : 2 +3.3
Конуркина Арина 12 3 : 0 0
Кузнецов Иван 302 2 : 3 0
Кузнецов Олег 319 1 : 3 0
Собачкин Александр 130 3 : 1 +3.7
Шарабаев Иван 307 0 : 3 0
Шохин Артем 12 3 : 0 0
05.03.2022 ПО миникадеты девушки
1 место   [ бонус +2.9 ] Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Василиса 17 3 : 0 0
Дрождина Алена 69 3 : 0 +1.8
Попова Мария 99 3 : 2 +4.2
Чижикова Дарья 1 3 : 0 0
27.02.2022 ПО кадеты девушки
6 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 328 1 : 3 0
Ивкина Софья 15 3 : 0 0
Лутхова София 215 0 : 3 -2
Трушицына Инна 57 3 : 0 +1.1
Федотова Марина 128 3 : 2 +6.8
Ципилева Анастасия 156 3 : 1 +9.1
Эглит Вероника 95 1 : 3 -10.6
19.02.2022 Открытый Рейтинговый турнир.
19 место    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 173 0 : 3 -3.4
Лаврешин Дмитрий 337 1 : 3 0
Леонов Семен 105 2 : 3 -6.4
Павлов Алексей 94 3 : 0 +2.3
Соколов Артем 240 1 : 3 -0.4
Тинерелу Кристиан 65 3 : 1 +0.9
Цаплагин Павел 316 0 : 3 0
Черторицкий Максим 82 3 : 0 +1.7
05.02.2022 Феникс макс 150.
2 место   [ бонус +1.9 ] Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 33 3 : 0 +0.2
Иоффе Иван 127 3 : 1 +4.9
Козлов Роман 119 0 : 3 -4.9
Кочетков Артем 149 3 : 1 +6
Леонов Семен 147 3 : 1 +5.9
Федотова Марина 130 3 : 2 +5
Шохин Артем 34 3 : 0 +0.3
16.01.2022 ПО юниоры (девушки)
5 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 503 0 : 3 0
Бурханова Риана 1 3 : 0 0
Ершова Оксана 75 3 : 0 +5.5
Жихарева Александра 95 3 : 2 +7.1
Прошлякова Александра 474 0 : 3 0
Прошлякова Александра 474 0 : 3 0
Федотова Марина 130 3 : 2 +9.9
26.11.2021 Восходящая звезда девушки 2010
3 место   [ бонус +1.1 ] Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дрождина Алена 47 2 : 0 +2.5
Дрождина Алена 47 3 : 1 +2.5
Попова Мария 58 1 : 3 -7.9
Трушицына Инна 55 3 : 0 +3
23.10.2021 Шилово детский
2 место   [ бонус +1.5 ] Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 37 3 : 1 +1.7
Конуркина Арина 7 3 : 0 +0.2
Корчаков Иван 18 3 : 0 +0.7
Крючкова Полина 26 3 : 0 +1.1
Родивилов Александр 130 1 : 3 -3.3
Смагина Кристина 1 3 : 0 0
03.10.2021 Золотая осень девушки 2010 и моложе.
1 место   [ бонус +2.4 ] Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 19 3 : 0 +1.4
Дрождина Алена 41 2 : 0 +2.7
Крючкова Полина 6 2 : 0 +0.6
18.09.2021 Откр. фестиваль по НТ
4 место    Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 17 3 : 0 +1.6
Калинкина Александра 121 2 : 3 -3.7
Калинкина Александра 121 1 : 3 -3.7
Смагина Кристина 11 3 : 0 +1.2
Трушицына Инна 35 3 : 0 +2.7
Федотова Марина 116 3 : 1 +7.6
11.04.2021 Открытое ПО миникадеты девушки
3 место   [ бонус +0.8 ] Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Комарова Ксения 100 3 : 2 +7.5
Лутхова София 185 0 : 2 0
Рамазанова Диана 59 2 : 0 +5
Ярных Анастасия 1 2 : 0 +1.5
14.02.2021 ПО миникадеты девушки
3 место   [ бонус +0.3 ] Рейтинг на турнире: 32
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каплан Дарья 1 2 : 1 +5.5
Лутхова София 144 0 : 3 0
Рамазанова Диана 26 2 : 0 +7.5
Смагина Кристина 1 2 : 0 +5.5
Фролкина Анна 31 3 : 1 +7.9
Эглит Вероника 36 3 : 0 +8.3
Эглит Вероника 36 3 : 2 +8.3
31.01.2021 ПО кадеты девушки
10 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 319 0 : 3 0
Ершова Оксана 6 3 : 0 +4.8
Жихарева Александра 40 1 : 3 -7.6
Рахманина Софья 48 3 : 1 +8.2
Сидоренко Анастасия 1 1 : 3 -10.4
Чигрина Елизавета 26 2 : 3 -8.6
01.11.2020 Отрытый турнир. Сасово.
33 место    Рейтинг на турнире: 35
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батрак Мария 71 3 : 0 +6.8
Горун Игорь 1 3 : 1 +3.3
Крючков Евгений 35 3 : 1 +5
Кузнецов Сергей 91 0 : 3 -2
Федотова Марина 94 1 : 3 -1.8
27.09.2020 Сасово девушки 10 и моложе
2 место   [ бонус +0.3 ] Рейтинг на турнире: 20
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батрак Мария 70 3 : 1 +7.5
Воропаева Ирина 1 3 : 0 +4.1
Маркина Виктория 1 3 : 0 +4.1
Никольская Карина 1 3 : 0 +4.1
Трушицына Инна 2 1 : 3 -5.3
27.09.2020 Сасово девушки 07-09
12 место    Рейтинг на турнире: 20
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батрак Мария 70 0 : 3 -2.2
Зоткина Виктория 18 3 : 1 +4.9
Трушицына Инна 2 1 : 3 -5.3
Фракина Полина 38 2 : 3 -3.7
Хоненева София 50 3 : 2 +6.5
Шумилина Анна 162 0 : 3 0
15.02.2020 ПО миникадеты девушки
11 место    Рейтинг на турнире: 9
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батрак Мария 52 0 : 3 -4.1
Прохина Алиса 46 0 : 3 -4.6
Трушицына Инна 20 3 : 0 +8.8
Фракина Полина 23 1 : 3 -6.3
Фролкина Анна 20 3 : 2 +8.9
Ярных Анастасия 1 3 : 0 +7.3
06.01.2020 Откр. перв. СШ Сасово девушки 05-07
7 место    Рейтинг на турнире: 25
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демидкина Василиса 27 2 : 3 -5.3
Калинкина Александра 81 0 : 3 -2.4
Сергеева Светлана 7 2 : 3 -6.4
Чамкина Полина 10 3 : 0 +5.1
Чигрина Елизавета 8 0 : 3 -6.3
05.01.2020 Откр. перв. СШ Сасово девушки 08 и моложе
8 место    Рейтинг на турнире: 32
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермакова Анастасия 114 0 : 3 -1
Зоткина Виктория -7 3 : 2 +3.6
Икрянникова Вероника 218 0 : 3 0
Калинкина Александра 44 0 : 2 -4.8
Федотова Марина 86 0 : 2 -2.5
Фролова Дарья 76 0 : 3 -3.1
23.11.2019 Восходящая звезда девушки 2010
1 место   [ бонус +0.5 ] Рейтинг на турнире: 20
Противник Рейтинг Результат Дельта
Трушицына Инна 20 3 : 1 +6
Фролкина Анна 15 2 : 0 +5.7
© 2017 rttf ryazan