Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Трушицына Инна

Рейтинг: 298

   последние изм. / все изм. /  Трушицына Инна - последние изменения рейтинга Трушицына Инна - все изменения рейтинга Трушицына Инна - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:246
Кол-во турниров:57
Кол-во игр:330 (200-130)
Чаще всего (6) участвует в турнире:Детская лига. Девушки.
Максимальный рейтинг был 24.05.2024:298
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Феникс макс 350.:
Первенство Рязани девушки средний возраст:
КРО среди женщин:
ПО, посвящ.дню НТ кадетки:
Детская лига. Девушки.:
Феникс. Макс 200.:
Феникс макс 150.:
Открытое п-во СШ Арена. девушки средний возраст.:
Золотая осень. девушки 2009 и моложе:
Откр. первенство шиловскогор-на девушки 2010:
ПО миникадеты девушки:
Золотая осень девушки 2010 и моложе.:
Сасово девушки 10 и моложе:
Восходящая звезда девушки 2010:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
30.03.2024 240 Воробьев Михаил 352 3 : 2
05.05.2024 264 Бурцев Арсений 327 3 : 1
05.05.2024 264 Алешин Сергей 308 3 : 1
23.03.2024 213 Алешин Сергей 305 3 : 1
23.03.2024 213 Лысенко Юрий 304 3 : 2
01.05.2024 266 Лысенко Юрий 282 3 : 1
24.05.2024 283 Яшин Андрей 280 3 : 2
24.05.2024 283 Яшин Андрей 280 3 : 1
12.05.2024 278 Рыков Александр 279 3 : 1
22.03.2024 198 Рыков Александр 277 3 : 1

Полная история игр:

24.05.2024 Феникс макс 350.
3 место    Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 211 3 : 1 +1.4
Зарубин Михаил 225 3 : 0 +2.1
Зарубин Михаил 225 3 : 0 +2.1
Кочетков Артем 228 3 : 0 +2.3
Пупков Сергей 235 3 : 0 +2.6
Рыков Александр 272 2 : 3 -5
Черторицкий Максим 130 3 : 1 0
Яшин Андрей 280 3 : 1 +4.8
Яшин Андрей 280 3 : 2 +4.8
12.05.2024 Феникс открытый.
16 место    Рейтинг на турнире: 278
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 215 3 : 0 +1.8
Бурцев Арсений 334 2 : 3 -2
Махонов Роман 388 0 : 3 0
Петроченко Владимир 318 0 : 3 -2.7
Рыков Александр 279 3 : 1 +5.1
Стегунов Руслан 233 3 : 1 +2.7
Титов Дмитрий 413 0 : 3 0
05.05.2024 Феникс открытый.
5 место    Рейтинг на турнире: 264
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 308 3 : 1 +7.2
Архипова Арина 84 3 : 0 0
Бурцев Арсений 327 3 : 1 +8.1
Варламов Тимофей 233 3 : 1 +3.4
Запутляев Денис 308 1 : 3 -2.5
Петроченко Владимир 317 0 : 3 -2.1
Цаплагин Павел 384 0 : 3 0
01.05.2024 Феникс макс 400.
9 место    Рейтинг на турнире: 266
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лысенко Юрий 282 3 : 1 +5.8
Лысенко Юрий 282 1 : 3 -3.8
Мамишев Сергей 417 0 : 3 0
Стегунов Руслан 230 3 : 0 +3.2
Степанов Дмитрий 208 0 : 3 -7.1
Цаплагин Павел 386 1 : 3 0
20.04.2024 Первенство Рязани девушки средний возраст
2 место   [ бонус +1.4 ] Рейтинг на турнире: 277
Противник Рейтинг Результат Дельта
Архипова Арина 76 3 : 0 0
Дрождина Алена 159 1 : 3 -11.8
Картышкова Варвара 35 3 : 0 0
Когарманова Мария 38 3 : 0 0
Рыжова Виктория 1 3 : 0 0
14.04.2024 КРО среди женщин
1 место   [ бонус +2.7 ] Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корытко Виктория 100 4 : 1 0
Куликова Вероника 255 4 : 2 +5.2
Чемрова Александра 28 4 : 0 0
Чижикова Дарья 116 4 : 1 0
13.04.2024 ПО, посвящ.дню НТ кадетки
2 место   [ бонус +2.6 ] Рейтинг на турнире: 264
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 242 3 : 0 +4.6
Бакке Василиса 49 3 : 0 0
Калинкина Александра 177 3 : 1 +0.8
Паршева Арина 303 2 : 3 -3.3
06.04.2024 Спартакиада школьников. Девушки.
4 место    Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Икрянникова Вероника 484 1 : 3 0
Калинкина Александра 170 3 : 2 +0.1
Паршева Арина 308 1 : 3 -4.4
Филькина Лилия 1 3 : 0 0
Шаброва Юлия 129 3 : 0 0
05.04.2024 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 267
Противник Рейтинг Результат Дельта
Измайлова Елена 73 3 : 0 0
Паршева Арина 303 1 : 3 -4.6
Попова Мария 246 3 : 1 +6.4
Чижикова Дарья 104 3 : 0 0
Шашкова Милана 29 3 : 0 0
30.03.2024 Феникс открытый.
7 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 352 3 : 2 +10.6
Жук Александр 238 3 : 0 +4.9
Мамонов Виталий 341 2 : 3 0
Петроченко Владимир 372 0 : 3 0
Прошлякова Александра 492 2 : 3 0
Степанов Дмитрий 252 3 : 2 +5.6
Титов Дмитрий 423 2 : 3 0
Цаплагин Павел 386 1 : 3 0
30.03.2024 Детская лига. Девушки.
1 место   [ бонус +4.8 ] Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Архипова Арина 63 2 : 0 0
Дрождина Алена 156 3 : 1 +1
Когарманова Мария 22 2 : 0 0
23.03.2024 Феникс макс 350.
3 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 305 0 : 3 -0.4
Алешин Сергей 305 3 : 1 +9.6
Варламов Тимофей 213 3 : 0 +5
Жук Александр 235 3 : 0 +6.1
Жук Александр 235 2 : 3 -3.5
Лагуткин Сергей 305 1 : 3 -0.4
Левков Денис 42 3 : 0 0
Лысенко Юрий 304 3 : 2 +9.5
Шаброва Юлия 125 3 : 0 +0.6
22.03.2024 Феникс открытый.
15 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 278 1 : 3 -0.9
Воробьев Михаил 360 0 : 3 0
Герасимов Данила 291 1 : 3 -0.3
Лукичев Игорь 250 3 : 0 +7.6
Рыков Александр 277 3 : 1 +8.9
16.03.2024 Феникс. Макс 200.
3 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 129 3 : 0 +1.9
Варламов Тимофей 184 3 : 1 +4.7
Любаков Александр 193 0 : 3 -4.4
Мартынов Андрей 30 3 : 0 0
Мартынова Ирина 80 3 : 0 0
Тимощенко Юрий 164 3 : 0 +3.7
Федотов Алексей 129 3 : 0 +1.9
24.02.2024 Феникс. Макс 200.
1 место   [ бонус +4.3 ] Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ильичев Сергей 30 3 : 0 0
Левков Денис 23 3 : 0 0
Леонов Владислав 198 3 : 0 +6.4
Рвачев Александр 199 3 : 0 +6.4
Сеничкин Елисей 117 3 : 0 +2.3
18.02.2024 ПО кадеты девушки
5 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 279 0 : 3 0
Бикбаева Анастасия 1 3 : 0 0
Дрождина Алена 129 3 : 0 +5
Паршева Арина 281 2 : 3 0
Попова Мария 211 1 : 3 -3.9
Симушина Мария 83 3 : 0 +1.4
Чижикова Дарья 96 3 : 0 +2.4
Эглит Вероника 288 2 : 3 0
21.01.2024 Детская лига. Девушки.
1 место   [ бонус +3.1 ] Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабкина Арина 10 3 : 0 0
Дрождина Алена 152 3 : 2 +5.8
Михалина София 2 3 : 0 0
Чижикова Дарья 84 3 : 0 +1.7
Шашкова Милана 5 3 : 0 0
20.01.2024 Феникс макс 150.
1 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 127 3 : 0 +4
Бугаков Григорий 149 3 : 0 +5.1
Монахов Роман 37 3 : 0 0
Никулкин Никита 96 3 : 1 +2.5
Острецов Антон 59 3 : 0 +0.6
Федотов Алексей 99 3 : 0 +2.6
Чесаков Сергей 81 2 : 3 -7.4
Шаброва Юлия 73 3 : 0 +1.3
Шарин Михаил 13 3 : 0 0
04.01.2024 Феникс макс 150.
9 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 112 3 : 0 +2.7
Лукьянов Алексей 132 3 : 1 +3.7
Темешов Сергей 46 3 : 0 0
Федотов Алексей 111 3 : 1 +2.6
Харитонов Юрий 157 1 : 3 -4.5
Шатский Александр 85 2 : 3 -7.8
Шатский Александр 85 1 : 3 -7.8
09.12.2023 Феникс открытый.
11 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 157 1 : 3 -4.3
Воронков Михаил 157 3 : 1 +5.2
Овчинников Александр 424 1 : 3 0
Федотов Николай 180 3 : 0 +6.4
Федотов Николай 180 2 : 3 -3.2
Филин Эдуард 380 2 : 3 0
Ярных Анастасия 81 3 : 0 +1.5
03.12.2023 ЧО женщины
11 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреева Варвара 15 3 : 0 0
Гришкина Алена 299 0 : 3 0
Ершова Оксана 228 0 : 3 -1.4
Калинкина Александра 193 3 : 0 +11.7
Митрохина Ксения 412 0 : 3 0
Фракина Полина 108 3 : 2 +4.8
Фракина Полина 108 2 : 3 -10.1
01.12.2023 Феникс макс 150.
4 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Винтин Алексей 71 3 : 0 +1.2
Воронков Михаил 156 0 : 3 -4.1
Иванов Евгений 6 3 : 0 0
Козлов Дмитрий 106 3 : 1 +2.9
Никулкин Никита 76 3 : 1 +1.5
Никулкин Никита 76 3 : 0 +1.5
Федотов Алексей 113 3 : 0 +3.3
Ципуховский Борис 123 0 : 3 -5.6
Язылов Борис 40 3 : 0 0
26.11.2023 Восходящая Звезда кадеты девушки
5 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 233 0 : 3 -0.8
Бурханова Риана 43 3 : 2 0
Калинкина Александра 198 2 : 3 -2.7
Паршева Арина 263 1 : 3 0
Рамазанова Диана 72 3 : 0 +1.4
Шаброва Юлия 49 3 : 2 0
Эглит Вероника 252 0 : 3 0
18.11.2023 Феникс открытый.
15 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жук Александр 190 3 : 2 +7.3
Левков Денис 1 3 : 0 0
Мартиросян Лилия 143 3 : 0 +5
Солонин Андрей 285 1 : 3 0
Степанов Дмитрий 168 1 : 3 -3.4
Сырцов Максим 95 1 : 3 -6.7
Цаплагин Павел 369 0 : 3 0
18.11.2023 Детская лига. Девушки.
1 место   [ бонус +2.9 ] Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варюшкина Варвара 5 2 : 0 0
Головина Ксения 32 3 : 0 0
Митрошина Виктория 1 2 : 0 0
Чижикова Дарья 46 3 : 0 +0.1
14.10.2023 Открытое п-во СШ Арена. девушки средний возраст.
1 место   [ бонус +3.2 ] Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дрождина Алена 146 3 : 1 +7.1
Картышкова Варвара 67 3 : 0 +2.3
Шашкова Милана 1 3 : 0 0
Яцкова Анастасия 80 3 : 0 +3.1
30.09.2023 Золотая осень. девушки 2009 и моложе
1 место   [ бонус +3 ] Рейтинг на турнире: 119
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурханова Риана 43 3 : 0 +1.4
Елисеева Ольга 8 3 : 0 0
Полякова Валерия 1 3 : 0 0
Чижикова Дарья 38 3 : 0 +1.1
Шашкова Милана 1 3 : 0 0
Ярных Анастасия 80 3 : 0 +3.7
16.09.2023 Детская лига. Девушки.
1 место   [ бонус +2.8 ] Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головина Ксения 23 2 : 0 +0.7
Симушина Мария 64 2 : 1 +3.1
Чижикова Дарья 21 2 : 0 +0.6
09.04.2023 КРО среди женщин
3 место   [ бонус +1.1 ] Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Митрохина Ксения 402 0 : 3 0
Прошлякова Александра 462 0 : 3 0
08.04.2023 ПО, посвящ.дню НТ кадетки
5 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 146 0 : 3 -3.5
Зоткина Виктория 30 3 : 0 +1.2
Паршева Арина 235 0 : 3 0
Фракина Полина 91 3 : 2 +4.8
Шашкова Милана 3 3 : 0 0
Эглит Вероника 154 2 : 3 -3.1
26.03.2023 Детская лига. Девушки.
1 место   [ бонус +2.5 ] Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дрождина Алена 105 2 : 0 +6.4
Картышкова Варвара 48 2 : 0 +3
Лапето Юлиана 11 2 : 0 +0.8
04.03.2023 Шилово рейтинговый
25 место    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамзин Иван 261 1 : 3 0
Израйлит Прав 99 0 : 3 -3.4
Ким Алексей 99 3 : 1 +6.2
Корчаков Иван 46 3 : 1 +3.6
Кочетков Михаил 140 1 : 3 -1.6
Родивилов Александр 282 0 : 3 0
Фракина Полина 77 3 : 0 +5.1
Хитров Илья 60 3 : 0 +4.2
Чижикова Дарья 19 3 : 0 +2.2
Ямковой Сергей 112 3 : 1 +6.8
19.02.2023 ПО кадеты девушки
12 место    Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусева Анастасия 1 3 : 1 +1.3
Каплан Дарья 62 3 : 0 +6.2
Паршева Арина 189 0 : 3 0
Рамазанова Диана 25 0 : 3 -11.6
Федотова Марина 121 0 : 3 -4.6
Шаброва Юлия 7 3 : 1 +1.7
Эглит Вероника 144 1 : 3 -3
29.01.2023 Детская лига. Девушки.
4 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дрождина Алена 82 1 : 2 -6.2
Когарманова Мария 15 2 : 0 +1.1
Чижикова Дарья 5 2 : 0 +0.5
Шаброва Юлия 19 2 : 0 +1.4
Ярных Анастасия 50 0 : 2 -7.9
04.12.2022 ЧО женщины
12 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 330 0 : 3 0
Ершова Оксана 110 0 : 3 -7.2
Лутхова София 297 1 : 3 0
Эглит Вероника 117 0 : 3 -6.7
27.11.2022 Восходящая Звезда кадеты девушки
13 место    Рейтинг на турнире: 86
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Василиса 50 3 : 0 +3.8
Камнева Дарья 130 3 : 1 +8.7
Кириллова Виктория 130 3 : 0 +8.7
Фракина Полина 75 3 : 1 +5.3
Яцкова Екатерина 150 2 : 3 -1.9
29.10.2022 Турнир памяти Филькина. Кадетки.
10 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 341 0 : 3 0
Савушкина Яна 28 3 : 1 +3
Соснова Валерия 112 3 : 0 +8
Шумилина Анна 250 1 : 3 0
Эглит Вероника 109 0 : 3 -3.8
15.10.2022 Шилово рейтинговый
22 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреева Варвара 20 3 : 0 +0.9
Андреева Варвара 20 2 : 0 +0.9
Антонова Ксения 99 0 : 2 -4.6
Зоткина Виктория 1 2 : 0 0
Крючкова Полина 65 3 : 2 +3.2
Лян Александр 18 3 : 0 +0.8
Маркин Дмитрий 355 1 : 2 0
Симагин Александр 32 1 : 3 -7.6
Шохин Артем 22 1 : 3 -8.1
Шохин Артем 22 2 : 3 -8.1
15.05.2022 Откр. первенство шиловскогор-на девушки 2010
1 место   [ бонус +2.2 ] Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горюнова Вероника 3 3 : 0 +0.8
Конуркина Арина 20 3 : 0 +1.8
Фролкина Анна 66 3 : 0 +4.6
Чижикова Дарья 21 3 : 0 +1.9
22.04.2022 Спартакиада школьников. Девушки.
6 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурханова Риана 1 3 : 1 +1.8
Гришкина Алена 329 1 : 3 0
Жихарева Александра 93 0 : 3 -6.2
Паршева Арина 148 0 : 3 -2.2
Фракина Полина 73 3 : 1 +7.5
Эглит Вероника 108 3 : 1 +10.3
21.04.2022 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дрождина Алена 63 3 : 2 +7
Ершова Оксана 75 0 : 3 -7.3
Ивкина Софья 27 3 : 0 +4
Паршева Арина 160 0 : 3 -1.2
09.04.2022 Открытое ПО миникадеты девушки
4 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воропаева Ирина 1 3 : 0 +1
Козина Полина 1 3 : 0 +1
Крючкова Полина 40 0 : 3 -7.7
Крючкова Полина 40 2 : 3 -7.7
Фролкина Анна 51 3 : 0 +4.1
Чижикова Дарья 15 3 : 0 +1.9
05.03.2022 ПО миникадеты девушки
3 место   [ бонус +0.5 ] Рейтинг на турнире: 45
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 85 0 : 3 -4.3
Антонова Ксения 85 3 : 1 +11.2
Бакке Василиса 17 3 : 1 +5.7
Дрождина Алена 69 3 : 2 +9.9
Конуркина Арина 9 3 : 0 +5.1
Шаброва Юлия 3 3 : 0 +4.6
Ярных Анастасия 15 3 : 0 +5.6
27.02.2022 ПО кадеты девушки
16 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 54 1 : 3 -7.4
Ершова Оксана 87 0 : 3 -5
Паршева Арина 143 0 : 3 -1
Фракина Полина 81 2 : 3 -5.5
Фролкина Анна 52 3 : 2 +7.6
16.01.2022 ПО юниоры (девушки)
13 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ершова Оксана 75 0 : 3 -6.1
Жихарева Александра 95 0 : 3 -4.6
Икрянникова Вероника 371 0 : 3 0
Крючкова Полина 28 3 : 0 +5.6
Крючкова Полина 28 1 : 3 -9.4
Рамазанова Диана 36 3 : 0 +6.2
Рамазанова Диана 36 3 : 0 +6.2
26.11.2021 Восходящая звезда девушки 2010
5 место    Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 64 0 : 2 -4.9
Картышкова Варвара 1 2 : 0 +2.8
Крючкова Полина 31 2 : 0 +4.5
Паршева Арина 105 0 : 3 -2.7
Черных Дарья 24 2 : 1 +4.2
23.10.2021 Шилово детский
4 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 37 0 : 3 -5.3
Антонова Ксения 37 1 : 3 -5.3
Корчаков Иван 18 3 : 1 +3.2
Околелов Алексей 1 3 : 0 +2.3
Родивилов Александр 130 0 : 3 -1.1
Федяев Игорь 1 3 : 0 +2.3
Фракина Полина 46 3 : 1 +4.6
03.10.2021 Золотая осень девушки 2010 и моложе.
3 место   [ бонус +0.5 ] Рейтинг на турнире: 48
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 19 1 : 2 -6.9
Дрождина Алена 41 3 : 0 +5.6
Крючкова Полина 6 2 : 0 +3.5
Ярных Анастасия 10 2 : 1 +3.7
18.09.2021 Откр. фестиваль по НТ
8 место    Рейтинг на турнире: 35
Противник Рейтинг Результат Дельта
Икрянникова Вероника 324 0 : 3 0
Паршева Арина 90 0 : 3 -2.4
Сердюк Вероника 80 3 : 1 +8.7
Соснова Валерия 113 0 : 3 -1.2
Фролкина Анна 69 3 : 1 +8.1
23.05.2021 Шилово рейтинговый
31 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дмитриев Дмитрий 55 0 : 2 -4.3
Дубинин Сергей 240 0 : 3 0
Зоткина Виктория 8 3 : 0 +2.9
Конуркин Дмитрий 50 2 : 3 -4.5
Крючков Евгений 54 0 : 3 -4.3
Кузнецов Иван 224 0 : 3 0
Симагин Александр 38 0 : 3 -5.1
11.04.2021 Открытое ПО миникадеты девушки
11 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Савельева Елена 1 2 : 0 +2.7
Храпкова Анна 13 0 : 2 -7.7
Черных Дарья 30 2 : 1 +4.5
Эглит Вероника 58 0 : 2 -5.3
14.02.2021 ПО миникадеты девушки
5 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 10 3 : 1 +4.9
Крючкова Полина 1 2 : 0 +4.2
Кургузкина Арина 3 2 : 0 +4.3
Рамазанова Диана 26 2 : 3 -8.8
Сандина Лидия 1 2 : 0 +4.2
Фролкина Анна 31 3 : 0 +6.6
Эглит Вероника 36 0 : 3 -8.1
31.01.2021 ПО кадеты девушки
7 место    Рейтинг на турнире: 36
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Влада 319 0 : 3 0
Икрянникова Вероника 294 0 : 3 0
Рахманина Софья 48 3 : 1 +9
Соснова Валерия 53 2 : 3 -5.9
Фракина Полина 58 3 : 1 +9.7
27.09.2020 Сасово девушки 10 и моложе
1 место    Рейтинг на турнире: 2
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батрак Мария 70 2 : 3 -1.4
Воропаева Ирина 1 3 : 0 +5
Маркина Виктория 1 3 : 0 +5
Никольская Карина 1 3 : 0 +5
Паршева Арина 20 3 : 1 +5.9
27.09.2020 Сасово девушки 07-09
11 место    Рейтинг на турнире: 2
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зоткина Виктория 18 3 : 0 +5.8
Икрянникова Вероника 240 0 : 3 0
Паршева Арина 20 3 : 1 +5.9
Сергеева Светлана 41 0 : 3 -2.7
Фролова Дарья 65 0 : 3 -1.7
Чигрина Елизавета 47 3 : 2 +7.3
15.02.2020 ПО миникадеты девушки
12 место    Рейтинг на турнире: 20
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батрак Мария 52 2 : 3 -4.9
Богомолова Арина 24 0 : 3 -6.9
Зоткина Виктория 8 3 : 1 +7.1
Паршева Арина 9 0 : 3 -7.9
Прохина Алиса 46 0 : 3 -5.3
23.11.2019 Восходящая звезда девушки 2010
2 место   [ бонус +0.3 ] Рейтинг на турнире: 20
Противник Рейтинг Результат Дельта
Паршева Арина 20 1 : 3 -5.4
Попова Мария 1 2 : 0 +4.9
© 2017 rttf ryazan