Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Мосунов Ярослав

Рейтинг: 250

   последние изм. / все изм. /  Мосунов Ярослав - последние изменения рейтинга Мосунов Ярослав - все изменения рейтинга Мосунов Ярослав - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:328
Кол-во турниров:99
Кол-во игр:607 (187-420)
Чаще всего (16) участвует в турнире:Феникс. Макс 200.
Максимальный рейтинг был 12.05.2024:250
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

СпинПлаза Кубок макс300:
Феникс макс 150.:
Детская лига. Юноши.:
Феникс. Макс 150 детский:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
28.04.2024 171 Сысоев Виктор 337 3 : 1
23.04.2022 21 Филин Эдуард 320 3 : 0
18.02.2024 128 Бурцев Арсений 273 3 : 1
12.05.2024 245 Жук Александр 245 3 : 1
11.05.2024 227 Жук Александр 236 3 : 2
07.05.2024 227 Ершова Оксана 230 3 : 0
11.05.2024 227 Рвачев Александр 230 3 : 2
05.05.2024 217 Краюшин Алексей 220 3 : 2
29.04.2024 207 Рвачев Александр 219 3 : 2
05.05.2024 217 Зарубин Михаил 218 3 : 2

Полная история игр:

12.05.2024 СпинПлаза Кубок макс300
4 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 176 3 : 0 +1.5
Жук Александр 245 3 : 1 +5
Зарубин Михаил 211 3 : 1 +3.3
Лукьянов Алексей 159 3 : 1 +0.7
Рвачев Александр 224 2 : 3 -5.5
Сысоев Виктор 342 0 : 3 -0.2
Фомин Владислав 128 3 : 1 0
11.05.2024 СпинПлаза Кубок макс300
1 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 183 3 : 2 +2.8
Жук Александр 236 3 : 2 +5.4
Зарубин Михаил 218 3 : 0 +4.5
Рвачев Александр 230 3 : 2 +5.2
Сергушкин Вячеслав 96 3 : 0 0
Федосеев Сергей 95 3 : 0 0
07.05.2024 СпинПлаза Кубок макс300
4 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 175 3 : 0 +2.4
Ершова Оксана 230 3 : 0 +5.1
Козлов Дмитрий 126 3 : 0 0
Симонов Денис 120 3 : 0 0
Соловьев Дмитрий 99 3 : 0 0
Сысоев Виктор 351 1 : 3 0
Тарасов Михаил 161 0 : 3 -7.5
05.05.2024 СпинПлаза Кубок макс300
10 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зарубин Михаил 218 3 : 2 +5.1
Краюшин Алексей 220 3 : 2 +5.1
Лукьянов Алексей 168 3 : 0 +2.5
Осипов Сергей 150 3 : 0 +1.6
Павлов Алексей 200 3 : 1 +4.1
Рвачев Александр 204 2 : 3 -5.1
Савостьянов Анатолий 246 1 : 3 -3.2
29.04.2024 СпинПлаза Кубок макс300
3 место   [ бонус +2.1 ] Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 184 3 : 2 +3.8
Воронков Михаил 204 3 : 0 +4.9
Жук Александр 233 2 : 3 -3.3
Рвачев Александр 219 3 : 2 +5.6
Савостьянов Анатолий 241 1 : 3 -3
Соловьев Дмитрий 104 3 : 0 0
Федосеев Сергей 84 3 : 2 0
Чесаков Сергей 89 3 : 2 0
28.04.2024 СпинПлаза Кубок макс300
1 место   [ бонус +4.3 ] Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобылев Алексей 71 3 : 0 +0
Зарубин Михаил 199 3 : 2 +6.4
Кузьмичев Александр 188 3 : 1 +5.8
Маркин (лев.) 182 3 : 1 +5.6
Сысоев Виктор 337 3 : 1 +13.3
Чесаков Сергей 84 3 : 1 +0.7
20.04.2024 Первенство Рязани юноши средний возраст
4 место    Рейтинг на турнире: 167
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 140 3 : 2 +4.4
Бугаков Григорий 158 3 : 0 +5.4
Воробьев Михаил 383 0 : 3 0
Колданин Ярослав 159 0 : 3 -5.8
13.04.2024 ПО, посвящ.дню НТ кадеты
6 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 287 1 : 3 0
Аракчеев Федор 287 0 : 3 0
Варламов Тимофей 232 0 : 3 -1.9
Варюшкин Максим 1 3 : 0 0
Данчевский Егор 98 3 : 0 +1.9
Потапов Роман 75 3 : 0 +0.5
30.03.2024 Детская лига. Юноши.
5 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 197 2 : 0 +8.4
Бурцев Арсений 305 0 : 2 0
Колданин Ярослав 169 1 : 2 -4.8
Попов Кирилл 57 2 : 0 0
Сеничкин Елисей 144 2 : 0 +5.2
09.03.2024 Феникс макс 150.
3 место   [ бонус +1.5 ] Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Ivan 110 3 : 1 +3
Нехорошев Максим 147 2 : 3 -4.6
Потапов Роман 48 3 : 2 0
Симонов Денис 137 3 : 1 +4.4
Федотов Алексей 130 3 : 0 +4
02.03.2024 СпинПлаза макс 300 командный
    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Винтин Алексей 73 3 : 0 +1.4
Габдулин Денис 190 2 : 3 -2.5
Лагутин Олег 168 3 : 1 +6.1
Макаркин Илья 91 3 : 0 +2.3
Рыжанина Ирина 158 1 : 3 -3.9
24.02.2024 Феникс. Макс 200.
11 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крапчатов Никита 84 3 : 0 +1.9
Кузьмичев Александр 166 2 : 3 -3.6
Леонов Владислав 198 2 : 3 -2.2
Лукьянов Алексей 154 3 : 1 +5.4
Прошлякова Лев 164 2 : 3 -3.7
Шаброва Юлия 87 3 : 1 +2.1
18.02.2024 ПО кадеты юноши
8 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 273 3 : 1 +19.6
Воробьев Михаил 352 0 : 3 0
Гусев Кирилл 278 0 : 3 0
Жевалкин Алексей 29 3 : 0 +0.1
Кузин Артем 330 0 : 3 0
Савин Денис 16 3 : 0 0
Холопов Дмитрий 212 1 : 3 -1.1
17.02.2024 СпинПлаза открытый
16 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абашкина Дарья 235 0 : 3 0
Кочетков Артем 238 0 : 3 0
Кузнецов Олег 349 2 : 3 0
Павлов Алексей 154 3 : 0 +6.7
Рыков Александр 287 0 : 3 0
Филин Эдуард 364 0 : 3 0
10.02.2024 СпинПлаза открытый
31 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исаев Игорь 399 0 : 3 0
Мосунов Дмитрий 256 1 : 3 0
Синицын Александр 338 0 : 3 0
Удалов Александр 291 2 : 3 0
21.01.2024 Детская лига. Юноши.
11 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 265 0 : 2 0
Винтин Илья 90 1 : 2 -7.5
Сеничкин Елисей 182 0 : 2 -2.5
Сидорович Никита 48 2 : 0 +1.2
Сидорович Никита 48 2 : 0 +1.2
04.01.2024 Феникс макс 150.
1 место   [ бонус +2.3 ] Рейтинг на турнире: 93
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 124 3 : 2 +6.6
Миронов Роман 10 3 : 0 +0.9
Рвачев Александр 148 3 : 0 +7.8
Рыжанина Ирина 160 3 : 0 +8.4
Федотов Алексей 111 3 : 2 +5.9
Чижикова Дарья 73 3 : 0 +4
03.01.2024 СпинПлаза юноши средний возраст
7 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вдовин Матвей 1 3 : 0 0
Гармаш Глеб 266 0 : 3 0
Гордеев Денис 48 3 : 0 +2.7
Миронов Роман 1 3 : 0 0
Филатов Тимофей 84 2 : 3 -6.4
Филатов Тимофей 84 1 : 3 -6.4
Чичикин Андрей 431 0 : 3 0
30.12.2023 СпинПлаза открытый
20 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абашкина Дарья 250 0 : 3 0
Ворнаков Игорь 331 0 : 3 0
Гавриков Александр 266 0 : 3 0
Кочетков Артем 196 0 : 3 -0.5
Лукьянов Алексей 131 0 : 3 -3.4
16.12.2023 Феникс. Макс 200.
23 место    Рейтинг на турнире: 112
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 128 0 : 3 -4.6
Буряк Олег 75 3 : 2 +3.7
Кузьмичев Александр 167 0 : 3 -2.5
Маркин (лев.) 168 1 : 3 -2.4
09.12.2023 СпинПлаза открытый
24 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абашкина Дарья 251 0 : 3 0
Боборыкин Даниил 56 1 : 3 -7.5
Гусев Денис 194 0 : 3 -1.3
Линев Павел 804 0 : 3 0
Сухарев Юрий 175 0 : 3 -2.2
02.12.2023 СпинПлаза открытый
14 место    Рейтинг на турнире: 112
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 125 0 : 3 -3.9
Воронков Михаил 162 3 : 1 +7.5
Головань Владимир 299 1 : 3 0
Дюпин Алексей 216 0 : 3 0
Жук Александр 204 3 : 0 +9.6
Кочетков Артем 211 1 : 3 -0.1
Лукьянов Алексей 164 0 : 3 -2.2
01.12.2023 Феникс макс 150.
12 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 99 1 : 3 -5.2
Винтин Илья 75 2 : 3 -6.3
Никулкин Никита 76 3 : 0 +3.1
Тазин Алексей 42 3 : 1 +1.4
Черторицкий Максим 100 3 : 1 +4.3
Чесаков Сергей 34 3 : 1 +1
18.11.2023 СпинПлаза макс 222
13 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Григорий 70 3 : 0 +3
Борискин Алексей 60 3 : 0 +2.5
Мазуров Андрей 1 3 : 0 0
Стройнова Марина 26 3 : 0 +0.8
Субботин Павел 60 1 : 3 -6.7
Тарасов Михаил 70 3 : 0 +3
Филимонов Дмитрий 55 3 : 1 +2.3
14.10.2023 СпинПлаза открытый
24 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 304 0 : 3 0
Павлов Алексей 163 3 : 1 +8.1
Яшин Михаил 396 1 : 3 0
07.07.2023 Феникс макс 150.
6 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 72 3 : 2 +3.7
Маркин (лев.) 148 1 : 3 -2.3
Никитин Константин 78 3 : 1 +3.9
Сеничкин Елисей 113 2 : 3 -3.9
Чесаков Сергей 16 3 : 0 +0.9
24.06.2023 СпинПлаза юноши старшие
15 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Елисеев Андрей 142 1 : 3 -3.9
Селезнев Алексей 72 2 : 3 -7.7
Шевченко Максим 50 3 : 1 +2.1
Шохин Артем 90 2 : 3 -6.8
16.06.2023 Феникс. Макс 200.
8 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 59 3 : 1 +2.3
Воронков Михаил 190 0 : 3 -1.1
Зарубин Михаил 199 1 : 3 -0.7
Рыков Александр 171 0 : 3 -1.9
Самарин Никита 31 3 : 0 +0.9
Холопов Дмитрий 182 3 : 2 +8.4
Шамсиев Зубайдулло 129 1 : 3 -3.8
Шенгелия Дмитрий 151 2 : 3 -2.8
10.06.2023 Феникс макс 150.
6 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Павлов Алексей 136 0 : 3 -4.3
Павлов Алексей 136 0 : 3 -4.3
Павлов Алексей 136 3 : 2 +5.2
Рыков Александр 156 1 : 3 -3.4
Федотов Дмитрий 94 0 : 3 -6.2
Федотов Дмитрий 94 3 : 1 +3.1
Чесаков Сергей 4 3 : 1 0
Шохин Артем 62 2 : 3 -7.6
27.05.2023 Феникс макс 150.
5 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакушкин Лев 111 3 : 0 +4
Баранов Дмитрий 113 3 : 1 +4.1
Бугаков Григорий 72 3 : 1 +2
Винтин Алексей 42 3 : 1 +0.5
Вишневский Сергей 146 0 : 3 -3.9
Маркин (лев.) 119 1 : 3 -5.1
Нехорошев Максим 94 0 : 3 -6.2
Осин Андрей 30 3 : 0 0
Фракина Полина 117 3 : 1 +4.2
26.05.2023 Феникс макс 300.
14 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузин Сергей 280 0 : 3 0
Леонов Семен 220 0 : 3 -0.4
Лукьянов Алексей 138 3 : 2 +5.5
Письменный Евгений 149 3 : 2 +6
Пупков Сергей 209 2 : 3 -0.9
Пурдышов Андрей 219 0 : 3 -0.4
Пурдышов Андрей 219 1 : 3 -0.4
Черторицкий Максим 91 1 : 3 -6.2
20.05.2023 Новомичуринск открытый детский
4 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Елисеев Андрей 150 3 : 2 +5.9
Жевалкин Алексей 11 3 : 0 0
Кузин Артем 293 0 : 3 0
Попова Мария 198 1 : 3 -1.6
Селезнев Алексей 51 0 : 3 -8.2
Сеничкин Елисей 89 3 : 2 +2.8
Соловкин Сергей 1 3 : 0 0
Степанов Владислав 162 2 : 3 -3.2
Сырцов Максим 22 3 : 0 0
12.05.2023 Феникс макс 150.
2 место    Рейтинг на турнире: 122
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузьмичев Александр 150 3 : 2 +6.4
Лукьянов Алексей 104 2 : 3 -5.3
Рыжанина Ирина 154 2 : 3 -3.1
Шамсиев Зубайдулло 150 3 : 0 +6.4
Шамсиев Зубайдулло 150 3 : 2 +6.4
06.05.2023 Феникс макс 150.
1 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корчаков Иван 80 3 : 1 +3.6
Лян Александр 57 3 : 0 +2.4
Самарин Никита 30 3 : 1 +1.1
Селезнев Алексей 43 3 : 0 +1.7
Фракина Полина 89 3 : 0 +4
21.04.2023 Феникс макс 250
14 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 181 0 : 3 -1.3
Воробьев Михаил 239 1 : 3 0
Павлов Алексей 108 3 : 2 +4.9
Рыжанина Ирина 163 2 : 3 -2.1
Рыков Александр 143 0 : 3 -3
Соколов Артем 217 2 : 3 0
Яшин Андрей 247 0 : 3 0
15.04.2023 Феникс открытый.
15 место    Рейтинг на турнире: 119
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вуколов Александр 477 0 : 3 0
Вуколов Юрий 313 1 : 3 0
Маркин Дмитрий 433 0 : 3 0
Мосунов Дмитрий 231 1 : 3 0
Соколов Артем 219 0 : 3 0
Федорищев Павел 36 2 : 3 -8.2
15.04.2023 Феникс макс 150.
7 место    Рейтинг на турнире: 119
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козлов Роман 157 3 : 1 +6.9
Николашин Александр 10 3 : 0 0
Степанов Дмитрий 43 1 : 3 -7.9
Фракина Полина 91 3 : 2 +3.6
Фракина Полина 91 2 : 3 -5.8
Ципуховский Борис 78 3 : 0 +2.9
14.04.2023 Феникс. Макс 200.
5 место    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Георгий 165 0 : 3 -1.4
Лукьянов Алексей 134 3 : 1 +6.9
Охрименко Александр 94 3 : 2 +5
Охрименко Александр 94 3 : 1 +5
Рыжанина Ирина 169 0 : 3 -1.1
Рыжанина Ирина 169 2 : 3 -1.1
Филипович Владимир 136 3 : 1 +7
Черторицкий Максим 74 3 : 1 +4
08.04.2023 ПО, посвящ.дню НТ кадеты
15 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 311 0 : 3 0
Корчаков Иван 34 3 : 1 +2.4
Лян Александр 51 0 : 3 -7.7
Никулкин Никита 93 3 : 0 +6
Холопов Дмитрий 141 0 : 3 -2.9
Шохин Артем 46 3 : 1 +3.1
07.04.2023 Феникс макс 150.
8 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Казанчян Ара 141 2 : 3 -2.3
Рыков Александр 137 3 : 1 +7.3
Свиридов Василий 152 2 : 3 -1.8
Свиридов Василий 152 2 : 3 -1.8
Черторицкий Максим 74 3 : 0 +4.2
Шенгелия Дмитрий 125 0 : 3 -3
31.03.2023 Феникс. Макс 200.
12 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 149 0 : 3 -2.2
Баранов Дмитрий 101 1 : 3 -4.4
Воронков Михаил 158 2 : 3 -1.8
Денисов Кирилл 209 2 : 3 0
Зыбцев Иван 135 2 : 3 -2.9
Черторицкий Максим 79 3 : 0 +4
26.03.2023 Детская лига. Юноши.
2 место   [ бонус +1.3 ] Рейтинг на турнире: 86
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 55 2 : 1 +4.1
Бурцев Арсений 192 0 : 2 0
Никулкин Никита 85 2 : 0 +5.9
Потапов Роман 1 2 : 0 +0.9
24.03.2023 Феникс макс 250
21 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вышегородцев Александр 153 1 : 3 -1.8
Дуник Антон 82 0 : 3 -5
Лукьянов Алексей 123 1 : 3 -3.2
Самарин Никита 38 3 : 0 +2.2
Яшин Андрей 231 0 : 3 0
17.03.2023 Феникс. Макс 200.
11 место    Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 94 3 : 1 +5.5
Воронков Михаил 172 2 : 3 -0.6
Лукьянов Алексей 121 0 : 3 -2.9
Павлов Алексей 120 3 : 2 +6.8
Самарин Никита 41 3 : 1 +2.8
Соснова Валерия 143 1 : 3 -1.9
Холопов Дмитрий 169 0 : 3 -0.7
04.03.2023 Феникс макс 250
20 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Евгений 1 3 : 0 +0.6
Пыхтин Михаил 217 0 : 3 0
Рыков Александр 95 1 : 3 -4.2
Соколов Артем 232 1 : 3 0
Черторицкий Максим 78 1 : 3 -5
Черторицкий Максим 78 3 : 0 +4.4
03.03.2023 Феникс макс 150.
8 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Олег 124 3 : 2 +7.7
Бурцев Арсений 152 0 : 3 -0.9
Зыбцев Иван 144 2 : 3 -1.2
Лукьянов Алексей 120 2 : 3 -2.3
Маметьев Евгений 146 3 : 0 +8.8
Рыков Александр 95 3 : 0 +6.2
19.02.2023 ПО кадеты юноши
15 место    Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горун Игорь 53 0 : 3 -8.6
Елисеев Андрей 79 3 : 2 +8.6
Зиновьев Ярослав 58 3 : 1 +6.9
Зиновьев Ярослав 58 2 : 3 -8.2
Лян Александр 25 3 : 2 +4.3
Степанов Владислав 119 0 : 3 -3.8
12.02.2023 Феникс открытый.
25 место    Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузин Артем 225 0 : 3 0
Кузин Артем 225 0 : 3 0
Махонов Роман 414 0 : 3 0
Стегунов Руслан 177 1 : 3 0
Титов Дмитрий 373 0 : 3 0
10.02.2023 Феникс. Макс 200.
16 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кочетков Артем 198 1 : 3 0
Самарин Никита 22 3 : 1 +2.6
Свиридов Василий 140 0 : 3 -1.3
Сеничкин Елисей 62 3 : 1 +4.6
Харитонов Юрий 119 2 : 3 -2.3
Ямковой Сергей 131 0 : 3 -1.7
29.01.2023 Детская лига. Юноши.
6 место    Рейтинг на турнире: 51
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 187 1 : 2 0
Воробьев Михаил 233 1 : 2 0
Зиновьев Ярослав 36 2 : 0 +5.1
Ловцов Дмитрий 43 2 : 1 +5.6
Мамишев Дмитрий 1 2 : 0 +3
Никулкин Никита 64 2 : 0 +6.8
Степанов Владислав 122 0 : 2 -1.5
28.01.2023 Кубок ЦНТ Феникс 1 тур
17 место    Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Денисов Кирилл 219 0 : 3 0
Кожухов Сергей 295 0 : 3 0
Кузьмичев Александр 112 2 : 3 -2.3
Пупков Сергей 219 0 : 3 0
Селезнев Алексей 17 3 : 2 +2.7
Сеничкин Елисей 23 0 : 3 -6.3
Сеничкин Елисей 23 0 : 3 -6.3
21.01.2023 Феникс макс 350.
12 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головань Владимир 274 0 : 3 0
Головань Владимир 274 0 : 3 0
Зыбцев Иван 140 1 : 3 -0.9
Кожухов Сергей 288 0 : 3 0
Кожухов Сергей 288 0 : 3 0
Сидоров Виктор 219 1 : 3 0
Шарин Михаил 3 3 : 0 +2.2
Шарин Михаил 3 3 : 0 +2.2
20.01.2023 Феникс. Макс 200.
20 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Колданин Ярослав 70 3 : 2 +6
Рыков Александр 63 3 : 2 +5.7
Стегунов Руслан 193 0 : 3 0
Холопов Дмитрий 131 0 : 3 -0.8
Ямковой Сергей 136 0 : 3 -0.6
Ямковой Сергей 136 1 : 3 -0.6
14.01.2023 Феникс макс 300.
16 место    Рейтинг на турнире: 40
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 310 0 : 3 0
Анашкин Алексей 83 0 : 3 -2.6
Анашкин Алексей 83 3 : 1 +7.1
Кочетков Артем 197 0 : 3 0
Крючков Александр 38 3 : 1 +4.9
Мосунов Дмитрий 227 2 : 3 0
Пупков Сергей 215 1 : 3 0
Рыжанина Ирина 185 0 : 3 0
Яшин Андрей 224 0 : 3 0
13.01.2023 Феникс макс 150.
6 место    Рейтинг на турнире: 23
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 133 1 : 3 0
Варламов Тимофей 1 3 : 1 +3.9
Зыбцев Иван 138 1 : 3 0
Крючков Александр 65 3 : 0 +7.1
Лукьянов Алексей 137 2 : 3 0
Новичков Юрий 87 3 : 2 +8.2
Харитонов Юрий 121 1 : 3 -0.1
Черторицкий Максим 90 1 : 3 -1.5
10.12.2022 Феникс открытый.
22 место    Рейтинг на турнире: 26
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зубков Александр 65 0 : 3 -2.8
Кузьмичев Александр 87 0 : 3 -1.8
Маковей Анатолий 182 0 : 3 0
Маркин Дмитрий 395 0 : 3 0
Цаплагин Павел 340 0 : 3 0
Черторицкий Максим 95 2 : 3 -1.4
10.12.2022 Феникс. Макс 200.
12 место    Рейтинг на турнире: 26
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 20 2 : 3 -4.8
Варламов Тимофей 20 3 : 1 +4.7
Микитас Дмитрий 180 1 : 3 0
Нехорошев Максим 147 0 : 3 0
Самарин Никита 34 0 : 3 -4.2
Ципуховский Борис 91 3 : 0 +8.2
Ципуховский Борис 91 2 : 3 -1.6
03.12.2022 Феникс макс 150.
14 место    Рейтинг на турнире: 21
Противник Рейтинг Результат Дельта
Колданин Ярослав 79 1 : 3 -1.9
Кочемасова Мария 100 0 : 3 -0.9
Крапчатов Никита 78 0 : 3 -1.9
Самарин Никита 32 3 : 0 +5.6
Шарин Михаил 15 3 : 2 +4.7
27.11.2022 Восходящая Звезда кадеты юноши
26 место    Рейтинг на турнире: 25
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Георгий 118 0 : 3 -0.4
Кулаев Максим 20 3 : 2 +5.7
Селезнев Алексей 9 2 : 3 -6.3
Юмашев Артем 70 0 : 3 -2.9
25.11.2022 Феникс. Макс 200.
12 место    Рейтинг на турнире: 30
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крапчатов Никита 86 0 : 3 -2
Леонов Семен 193 0 : 3 0
Рыков Александр 48 1 : 3 -3.7
Рыков Александр 48 3 : 1 +5.9
Соколов Артем 201 1 : 3 0
Черторицкий Максим 70 0 : 3 -2.7
Черторицкий Максим 70 1 : 3 -2.7
Яшин Андрей 197 0 : 3 0
19.11.2022 Феникс открытый.
31 место    Рейтинг на турнире: 24
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 547 0 : 3 0
Воробьев Михаил 198 0 : 3 0
Демидов Денис 166 0 : 3 0
Илькаева Людмила 43 3 : 0 +6
Петрушина Мария 280 0 : 3 0
18.11.2022 Феникс макс 150.
12 место    Рейтинг на турнире: 22
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 100 1 : 3 -1
Бурцев Арсений 100 1 : 3 -1
Ожогина Светлана 66 0 : 3 -2.5
Рыков Александр 46 1 : 3 -3.4
Самарин Никита 26 2 : 3 -4.3
Чиликов Александр 23 3 : 2 +5.1
11.11.2022 Феникс макс 250
20 место    Рейтинг на турнире: 18
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 90 1 : 3 -1.3
Апполинаров Михаил 94 0 : 3 -1.1
Апполинаров Михаил 94 0 : 3 -1.1
Бурцев Арсений 87 2 : 3 -1.4
Зыбцев Иван 135 1 : 3 0
Крапчатов Никита 81 3 : 2 +8.2
Соколов Артем 212 0 : 3 0
29.10.2022 Турнир памяти Филькина. Кадеты.
27 место    Рейтинг на турнире: 21
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Кирилл 236 0 : 3 0
Околелов Алексей 1 3 : 2 +4.8
Селезнев Алексей 1 0 : 3 -6.5
Тарасов Никита 9 1 : 3 -6
Хербер Глеб 1 3 : 0 +4.8
03.06.2022 Феникс макс 250
21 место    Рейтинг на турнире: 19
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 51 1 : 3 -3.1
Галеутинов Прав 20 3 : 2 +5
Зарубин Михаил 149 0 : 3 0
Кочетков Артем 153 0 : 3 0
20.05.2022 Феникс макс 150.
15 место    Рейтинг на турнире: 24
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лягушева Анна 44 0 : 3 -3.6
Новичков Юрий 50 3 : 2 +6.3
Федосов Александр 63 1 : 3 -2.7
Чичканов Александр 26 1 : 3 -4.4
07.05.2022 Феникс макс 250
20 место    Рейтинг на турнире: 33
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 141 0 : 3 0
Вуколов Юрий 255 0 : 3 0
Тимощенко Юрий 174 0 : 3 0
Фадин Илья 29 1 : 3 -4.7
Филин Эдик 169 2 : 3 0
Филин Эдик 169 0 : 3 0
Хлапов Никита 133 0 : 3 -0
Чичканов Александр 20 1 : 3 -5.1
02.05.2022 Феникс макс 350.
22 место    Рейтинг на турнире: 41
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 27 0 : 2 -5.2
Вишневский Сергей 143 1 : 2 0
Денисов Кирилл 241 1 : 3 0
Исагов Рауф 297 0 : 3 0
Леонов Владислав 84 0 : 2 -2.6
Стегунов Руслан 145 0 : 3 0
01.05.2022 Феникс открытый.
21 место    Рейтинг на турнире: 47
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кулешов Олег 356 0 : 3 0
Леонов Владислав 89 0 : 2 -2.6
Лукьянов Алексей 172 0 : 3 0
Махонов Роман 443 0 : 3 0
Черторицкий Максим 72 1 : 2 -3.4
30.04.2022 Феникс. Макс 150 детский
3 место   [ бонус +0.5 ] Рейтинг на турнире: 53
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Василиса 27 3 : 2 +3.7
Бакке Михаил 11 3 : 2 +2.9
Бакке Михаил 11 3 : 1 +2.9
Зубков Александр 46 1 : 3 -4.8
Хлус Мария 1 1 : 3 -6.8
Шаброва Юлия 4 3 : 2 +2.6
Шибаева София 1 2 : 3 -6.8
23.04.2022 Феникс открытый.
15 место    Рейтинг на турнире: 21
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 301 0 : 3 0
Воронков Михаил 120 0 : 3 -0.1
Вязников Сергей 526 0 : 3 0
Кожухов Сергей 317 0 : 3 0
Кутузов Степан 182 0 : 3 0
Леонов Семен 170 3 : 1 +12.5
Макаров Иннокентий 165 0 : 3 0
Филин Эдуард 320 3 : 0 +20
22.04.2022 Феникс макс 250
24 место    Рейтинг на турнире: 21
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 16 1 : 2 -4.7
Афоничев Сергей 114 0 : 2 -0.3
Гармаш Глеб 199 0 : 3 0
Колданин Ярослав 36 1 : 2 -3.8
Лукьянов Алексей 170 0 : 3 0
Черторицкий Максим 88 3 : 2 +8.3
16.04.2022 Феникс открытый.
18 место    Рейтинг на турнире: 21
Противник Рейтинг Результат Дельта
Землянский Даниил 156 0 : 3 0
Кобытов Роман 546 0 : 3 0
Леонов Семен 179 0 : 3 0
Лутхова София 280 0 : 3 0
Титов Дмитрий 363 0 : 3 0
Филин Эдик 191 1 : 3 0
Филин Эдик 191 0 : 3 0
15.04.2022 Феникс. Макс 200.
15 место    Рейтинг на турнире: 15
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцев Арсений 45 1 : 3 -3.1
Бурцев Арсений 45 3 : 1 +6.5
Жук Александр 176 1 : 3 0
Зарубин Михаил 155 0 : 3 0
Стегунов Руслан 147 0 : 3 0
Тимощенко Юрий 160 0 : 3 0
Фадин Илья 44 3 : 1 +6.5
Фадин Илья 44 0 : 3 -3.2
09.04.2022 Открытое По миникадеты юноши
13 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Сергей 1 1 : 3 -5.4
Казьмин Кирилл 1 3 : 0 +6
Колмыков Арсений 100 0 : 3 -0.1
Кулешов Матвей 18 3 : 0 +7
Савин Денис 1 3 : 0 +6
23.01.2022 Кубок ЦНТ Феникс 3 тур
25 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лаврешин Дмитрий 364 0 : 3 0
Леонов Владислав 82 0 : 3 -0.9
Моисеев Дмитрий 85 0 : 3 -0.7
Моисеев Дмитрий 85 0 : 3 -0.7
Сорокин Анатолий 324 0 : 3 0
15.01.2022 Феникс макс 350.
20 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Запутляев Денис 308 0 : 3 0
Кулагин Михаил 185 0 : 3 0
Кулагин Михаил 185 0 : 3 0
Садиков Дмитрий 203 0 : 3 0
Соколов Артем 229 0 : 3 0
Цаплагин Павел 322 0 : 3 0
Черторицкий Максим 73 0 : 3 -1.2
26.12.2021 Феникс открытый.
30 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жук Александр 181 0 : 3 0
Кобытов Роман 542 0 : 3 0
Кожухов Сергей 317 0 : 3 0
Макаров Иннокентий 140 0 : 3 0
24.12.2021 Феникс. Макс 200.
14 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 140 1 : 3 0
Воронков Михаил 132 0 : 3 0
Кокорев Сергей 34 0 : 3 -3
Кокорев Сергей 34 0 : 3 -3
Славнов Олег 175 0 : 3 0
Филин Лев 44 1 : 3 -2.5
17.12.2021 Феникс открытый.
17 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Алексей 431 0 : 3 0
Запутляев Денис 313 0 : 3 0
Зарубин Михаил 171 0 : 3 0
Зыбцев Иван 96 0 : 3 -0.2
Зыбцев Иван 96 0 : 3 -0.2
Черторицкий Максим 57 0 : 3 -2
10.12.2021 Феникс открытый.
18 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Денисов Кирилл 246 0 : 3 0
Жук Александр 196 0 : 3 0
Зыбцев Иван 100 1 : 3 -0
Прошлякова Александра 452 0 : 3 0
Филин Эдик 111 0 : 3 0
Филин Эдик 111 1 : 3 0
Черторицкий Максим 65 0 : 3 -1.6
05.12.2021 Феникс открытый.
18 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ерастов Михаил 216 0 : 3 0
Ермилов Алексей 427 0 : 3 0
Зыбцев Иван 101 1 : 3 0
Кулагин Михаил 169 0 : 3 0
Махонов Роман 429 0 : 3 0
Рвачев Александр 184 0 : 3 0
Филипович Владимир 140 0 : 3 0
28.11.2021 Феникс. Макс 200.
19 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ерастов Михаил 231 0 : 3 0
Жук Александр 190 0 : 3 0
Кожухов Сергей 300 0 : 3 0
Леонов Семен 130 0 : 3 0
Филин Эдик 75 0 : 3 -1.2
Черторицкий Максим 54 0 : 3 -2.1
Черторицкий Максим 54 0 : 3 -2.1
21.11.2021 Феникс макс 250
17 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 127 1 : 3 0
Мосунов Дмитрий 237 0 : 3 0
Павлов Алексей 115 0 : 3 0
Рвачев Александр 187 0 : 3 0
Рыжанина Ирина 151 0 : 3 0
Федотов Дмитрий 150 0 : 3 0
20.11.2021 Феникс макс 350.
19 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 48 0 : 3 -2.4
Анохин Виктор 203 0 : 3 0
Гавриков Андрей 321 0 : 3 0
Лысенко Юрий 288 0 : 3 0
Павлов Алексей 112 0 : 3 0
Павлов Алексей 112 0 : 3 0
Шиков Андрей 132 0 : 3 0
02.05.2021 Феникс макс 250
16 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исагов Рауф 90 0 : 3 -0.5
Кожухов Сергей 204 0 : 3 0
Лунев Даниил 130 0 : 3 0
Собачкин Александр 164 0 : 3 0
Цаплагин Павел 196 0 : 3 0
Черторицкий Максим 61 0 : 3 -1.8
Шиков Андрей 90 0 : 3 -0.5
03.04.2021 Феникс макс 350.
17 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дмитриев Сергей 355 0 : 3 0
Евстифеев Евгений 97 0 : 3 -0.2
Пчелкин Андрей 240 0 : 3 0
Стегунов Руслан 44 1 : 3 -2.6
Цаплагин Павел 164 0 : 3 0
21.03.2021 Феникс открытый.
34 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 37 0 : 2 -2.9
Галеутинов Руслан 346 0 : 2 0
Лаврешин Дмитрий 277 0 : 2 0
Ротнов Егор 503 0 : 2 0
Стегунов Руслан 48 0 : 2 -2.4
Федосов Александр 50 0 : 2 -2.3
Цаплагин Павел 161 0 : 2 0
20.03.2021 Феникс. Макс 200.
32 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давитян Анжела 131 0 : 3 0
Кузнецов Ivan 104 0 : 3 0
Маслов Алексей 30 0 : 3 -3.2
Славнов Олег 173 0 : 3 0
Тимошин Александр 17 1 : 3 -3.8
Шарин Михаил 27 0 : 3 -3.3
Шиндяпин Илья 52 0 : 3 -2.2
14.03.2021 Феникс открытый.
25 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дуник Антон 72 1 : 3 -1.3
Дуник Антон 72 0 : 3 -1.3
Кузин Максим 367 0 : 3 0
Павлов Алексей 113 0 : 3 0
Уранов Андрей 376 0 : 3 0
08.03.2021 Феникс макс 400.
11 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 335 0 : 3 0
Афоничев Сергей 23 0 : 3 -3.5
Афоничев Сергей 23 0 : 3 -3.5
Мосунов Дмитрий 193 2 : 3 0
Павлов Алексей 108 0 : 3 0
Павлов Алексей 108 0 : 3 0
Пчелкин Андрей 233 0 : 3 0
Титов Дмитрий 364 0 : 3 0
06.03.2021 Феникс открытый.
20 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дмитриев Сергей 336 0 : 3 0
Зубков Александр 16 1 : 3 -3.8
Лукьянов Алексей 119 0 : 3 0
Лысенко Сергей 235 0 : 3 0
Мамишев Сергей 449 0 : 3 0
Павлов Алексей 124 0 : 3 0
Павлов Алексей 124 0 : 3 0
Стегунов Руслан 46 0 : 3 -2.5
23.02.2021 Феникс открытый.
16 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 42 0 : 3 -2.7
Грачев Борис 196 0 : 3 0
Зыбцев Иван 61 0 : 3 -1.8
Павлов Алексей 121 0 : 3 0
Пасько Василий 387 0 : 3 0
Прошлякова Александра 384 0 : 3 0
Пчелкин Андрей 224 0 : 3 0
21.02.2021 Феникс. Макс 200.
28 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 156 0 : 3 0
Лисовой Алексей 275 0 : 3 0
Маслов Алексей 10 0 : 3 -4.1
Попова Мария 11 0 : 3 -4
Шарин Михаил 41 0 : 3 -2.7
26.12.2020 Феникс. Макс 200.
20 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 35 0 : 3 -3
Анашкин Алексей 35 0 : 3 -3
Вышегородцев Александр 48 0 : 3 -2.4
Топычканов Никита 40 0 : 3 -2.7
12.12.2020 Феникс макс 250
19 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 50 0 : 3 -2.3
Грачев Борис 218 0 : 3 0
Кузнецов Ivan 100 1 : 3 -0
Кузнецов Ivan 100 0 : 3 -0
Лукьянов Алексей 118 0 : 3 0
Люхин Максим 236 0 : 3 0
Собачкин Александр 165 0 : 3 0
14.03.2020 Открытое перв. Захаровского р-на юноши 09
15 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурмистров Дмитрий 1 3 : 1 +6
Грицков Роберт 28 0 : 2 -3.9
Зубков Александр 7 0 : 2 -5.1
Шиндяпин Илья 34 0 : 3 -3.6
29.02.2020 Юниор-тур юн.10
11 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочаров Михаил 20 1 : 2 -3.6
Зубков Александр 10 0 : 2 -4.1
Назаркин Арсений 1 2 : 1 +5
Назаркин Арсений 1 2 : 1 +5
Потапов Артем 9 1 : 2 -4.1
15.02.2020 ПО миникадеты юноши
35 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Алеша 62 0 : 3 -2.8
Зиновьев Ярослав 1 3 : 0 +8
Ковров Даниил 10 0 : 3 -6.6
Корчаков Иван 1 0 : 3 -7.2
Симагин Александр 1 0 : 3 -7.2
© 2017 rttf ryazan