Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Бурцев Арсений

Рейтинг: 310

   последние изм. / все изм. /  Бурцев Арсений - последние изменения рейтинга Бурцев Арсений - все изменения рейтинга Бурцев Арсений - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:225
Кол-во турниров:102
Кол-во игр:588 (311-277)
Чаще всего (13) участвует в турнире:Феникс макс 150.
Максимальный рейтинг был 05.05.2024:334
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Феникс открытый.:
Феникс макс 350.:
Первенство Рязани юноши средний возраст:
Детская лига. Юноши.:
Феникс макс 300.:
ПО миникадеты юноши:
СпинПлаза юноши средний возраст:
Юниор. Новогодний. юноши средний возраст.:
Феникс. Макс 200.:
Восходящая Звезда миникадеты юноши:
Золотая Осень юноши 2009 и моложе:
СпинПлаза юноши младшие:
ПО, посвящ.дню НТ миникадеты:
Захарово юноши средний возраст:
Феникс макс 150.:
Юниор. Новогодний. юноши младшие.:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
04.05.2024 314 Абрамов Артем 370 3 : 0
28.04.2024 310 Петроченко Владимир 364 3 : 2
31.03.2024 305 Каравайцева Валерия 334 3 : 1
30.12.2023 243 Ворнаков Игорь 331 3 : 0
31.03.2024 305 Сысоев Виктор 331 3 : 2
03.01.2024 265 Воробьев Михаил 325 3 : 2
03.05.2024 315 Леонов Семен 322 3 : 1
22.12.2023 222 Алешин Сергей 320 3 : 1
08.03.2024 260 Леонов Семен 318 3 : 0
05.05.2024 327 Петроченко Владимир 317 3 : 2

Полная история игр:

19.05.2024 Феникс открытый.
10 место    Рейтинг на турнире: 324
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 275 0 : 3 -6.7
Степанов Дмитрий 257 1 : 3 -7.5
12.05.2024 Феникс открытый.
15 место    Рейтинг на турнире: 334
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Виктор 324 0 : 3 -5
Волков Александр 545 0 : 3 0
Гусев Кирилл 268 1 : 3 -7.5
Огурцов Никита 23 3 : 0 0
Стегунов Руслан 233 3 : 1 0
Степанов Дмитрий 239 3 : 1 +0.2
Трушицына Инна 278 3 : 2 +2.2
05.05.2024 Феникс открытый.
2 место    Рейтинг на турнире: 327
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 308 3 : 0 +4.1
Варламов Тимофей 233 3 : 1 +0.3
Запутляев Денис 308 3 : 0 +4.1
Леонов Семен 302 3 : 2 +3.8
Петроченко Владимир 317 3 : 2 +4.5
Трушицына Инна 264 1 : 3 -7.3
Цаплагин Павел 384 0 : 3 -1.9
Шаброва Юлия 174 3 : 1 0
04.05.2024 Кубок СпинПлаза
35 место    Рейтинг на турнире: 314
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абашкина Дарья 274 3 : 2 +3.6
Абрамов Артем 370 3 : 0 +9.4
Маркин Дмитрий 452 0 : 3 0
Письменный Александр 278 3 : 2 +3.8
Сысоев Виктор 329 2 : 3 -4.6
03.05.2024 Феникс макс 450.
4 место    Рейтинг на турнире: 315
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 183 3 : 2 0
Волков 1991 1 3 : 0 0
Крапчатов Никита 90 3 : 2 0
Леонов Семен 322 3 : 1 +5.4
Лукьянов Алексей 161 3 : 2 0
Мамишев Сергей 426 0 : 3 0
Синицын Александр 299 1 : 3 -5.2
Степанов Дмитрий 229 3 : 2 +0.7
Цаплагин Павел 382 1 : 3 -1.5
28.04.2024 Феникс открытый.
6 место    Рейтинг на турнире: 310
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 215 3 : 1 +0.2
Другов Александр 353 1 : 3 -2.6
Малистов Олег 541 0 : 3 0
Петроченко Владимир 364 3 : 2 +7.7
Титов Дмитрий 418 0 : 3 0
Титов Дмитрий 418 0 : 3 0
Шарин Михаил 11 3 : 0 0
26.04.2024 Феникс макс 350.
2 место    Рейтинг на турнире: 304
Противник Рейтинг Результат Дельта
Запутляев Денис 296 3 : 2 +4.6
Лукичев Игорь 242 3 : 1 +1.9
Лукьянов Алексей 176 3 : 0 0
Мартынов Владимир 350 1 : 3 -2.4
Степанов Дмитрий 242 3 : 0 +1.9
Черторицкий Максим 127 3 : 1 0
20.04.2024 Первенство Рязани юноши средний возраст
2 место   [ бонус +3 ] Рейтинг на турнире: 302
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 140 3 : 1 0
Воробьев Михаил 383 1 : 3 -1
Колданин Ярослав 159 3 : 1 0
06.04.2024 Спартакиада школьников. Юноши.
9 место    Рейтинг на турнире: 325
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Сергей 1 3 : 2 0
Варламов Тимофей 227 3 : 1 +0.2
Виноградов Алеша 160 2 : 3 -19
Воробьев Михаил 369 1 : 3 -4
Сырцов Максим 159 3 : 1 0
05.04.2024 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 330
Противник Рейтинг Результат Дельта
Израйлит Александр 716 0 : 3 0
Курбатов Илья 359 0 : 3 -5.1
Панкратов Владислав 1 3 : 1 0
Сырцов Максим 161 3 : 1 0
Холопов Дмитрий 223 3 : 2 0
31.03.2024 Командный кубок. Лига С, финал.
    Рейтинг на турнире: 305
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонова Ксения 249 3 : 0 +2.6
Каравайцева Валерия 334 3 : 1 +7.7
Любаров Антон 433 0 : 3 0
Паршева Арина 292 3 : 2 +5.2
Степанов Владислав 225 3 : 0 +1.2
Сысоев Виктор 331 3 : 2 +7.5
30.03.2024 Детская лига. Юноши.
2 место   [ бонус +3.1 ] Рейтинг на турнире: 305
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 352 1 : 3 -2.9
Мосунов Ярослав 158 2 : 0 0
Сеничкин Елисей 144 2 : 1 0
Хербер Глеб 40 2 : 0 0
29.03.2024 Феникс макс 300.
3 место    Рейтинг на турнире: 287
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 304 3 : 2 +5.8
Герасимов Данила 304 2 : 3 -3.7
Грачев Борис 300 3 : 1 +5.6
Леонов Владислав 223 3 : 0 +1.8
Леонов Семен 289 3 : 0 +5.1
Степанов Дмитрий 248 3 : 1 +3.1
Харитонов Юрий 177 3 : 1 0
23.03.2024 Феникс макс 350.
2 место    Рейтинг на турнире: 288
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 305 3 : 0 +5.9
Бугаков Григорий 163 3 : 0 0
Варламов Тимофей 213 3 : 1 +1.3
Лагуткин Сергей 305 2 : 3 -3.7
Лагуткин Сергей 305 1 : 3 -3.7
Левков Денис 42 3 : 0 0
Чесаков Сергей 101 3 : 0 0
22.03.2024 Феникс открытый.
8 место    Рейтинг на турнире: 278
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 360 1 : 3 -0.8
Зарубин Михаил 204 3 : 0 +1.3
Леонов Семен 285 3 : 1 +5.4
Овчинников Александр 406 2 : 3 0
Степанов Дмитрий 287 3 : 1 +5.5
Сысоев Виктор 326 1 : 3 -2.3
Трушицына Инна 198 3 : 1 +1
08.03.2024 Феникс открытый.
11 место    Рейтинг на турнире: 260
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганик Денис 325 0 : 3 -1.6
Гришенко Владимир 450 0 : 3 0
Леонов Семен 318 3 : 0 +7.9
Лунев Даниил 480 0 : 3 0
Попов Артем 364 1 : 3 0
Степанов Дмитрий 237 3 : 2 +3.9
Сысоев Виктор 314 3 : 2 +7.7
01.03.2024 Феникс макс 350.
5 место    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вишневский Сергей 181 3 : 1 +1.6
Вязникова Ольга 339 0 : 3 -0.4
Землянский Даниил 205 3 : 1 +2.8
Петроченко Владимир 352 1 : 3 0
Петроченко Владимир 352 1 : 3 0
Соколов Артем 273 3 : 1 +6.2
Харитонов Юрий 171 3 : 0 +1.1
25.02.2024 ПО миникадеты юноши
3 место   [ бонус +2.4 ] Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 141 3 : 1 0
Колданин Ярослав 196 3 : 1 +4.3
Кузин Артем 334 0 : 3 -0.6
Савин Денис 26 3 : 0 0
Сырцов Максим 142 3 : 0 0
18.02.2024 ПО кадеты юноши
11 место    Рейтинг на турнире: 273
Противник Рейтинг Результат Дельта
Колданин Ярослав 191 2 : 3 -13.1
Костикин Борис 5 3 : 0 0
Мосунов Ярослав 128 1 : 3 -17.7
Никулкин Никита 98 3 : 1 0
Сеничкин Елисей 124 3 : 1 0
Сырцов Максим 153 3 : 1 0
Чичикин Андрей 489 0 : 3 0
10.02.2024 СпинПлаза открытый
18 место    Рейтинг на турнире: 266
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Данила 294 3 : 2 +6.4
Гусев Денис 193 3 : 2 +1.3
Епхиев Олег 385 0 : 3 0
Кочетков Артем 249 3 : 2 +4.2
Леонов Семен 284 1 : 3 -3.7
Лукьянов Алексей 151 3 : 0 0
Овчинников Андрей 657 0 : 3 0
Синицын Александр 338 1 : 3 -1.3
21.01.2024 Детская лига. Юноши.
2 место   [ бонус +2.6 ] Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 128 3 : 1 0
Воробьев Михаил 343 2 : 3 -1.1
Казимиров Александр 5 2 : 0 0
Мосунов Ярослав 128 2 : 0 0
14.01.2024 ПО юниоры (юноши)
14 место    Рейтинг на турнире: 270
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Кирилл 286 1 : 3 -6
Землянский Даниил 233 3 : 1 +5
Кузин Артем 312 2 : 3 -4.1
Лунев Даниил 474 0 : 3 0
Лян Александр 92 3 : 0 0
Федяев Игорь 101 3 : 0 0
13.01.2024 СпинПлаза открытый
11 место    Рейтинг на турнире: 272
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 306 1 : 3 -3
Головань Владимир 277 3 : 2 +5.2
Гусев Денис 209 3 : 1 +1.8
Епхиев Олег 364 1 : 3 -0.4
Кулешов Олег 500 0 : 3 0
Лукьянов Алексей 142 3 : 1 0
Овчинников Андрей 662 0 : 3 0
Свиридов Василий 238 0 : 3 -6
Симонов Денис 96 3 : 1 0
03.01.2024 СпинПлаза юноши средний возраст
3 место   [ бонус +1.3 ] Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 325 3 : 2 +9.6
Гармаш Глеб 266 2 : 3 -5.3
Гордеев Денис 48 3 : 2 0
Филатов Тимофей 84 3 : 0 0
Холопов Дмитрий 197 3 : 1 +2
Чичикин Андрей 431 1 : 3 0
30.12.2023 Феникс открытый.
    Рейтинг на турнире: 243
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Антон 551 1 : 3 0
Бобров Виктор 340 0 : 3 -0.1
Жук Александр 230 2 : 3 -5.1
Цаплагин Павел 379 0 : 3 0
30.12.2023 СпинПлаза открытый
7 место    Рейтинг на турнире: 243
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абашкина Дарья 250 3 : 0 +5.4
Ворнаков Игорь 331 3 : 0 +9.4
Гавриков Александр 266 3 : 0 +6.1
Гавриков Андрей 342 0 : 3 -0
Кузнецов Олег 363 0 : 3 0
Кулешов Олег 500 0 : 3 0
Леонов Семен 268 3 : 2 +6.3
Петрияко Дмитрий 91 3 : 0 0
27.12.2023 Юниор. Новогодний. юноши средний возраст.
3 место   [ бонус +2.3 ] Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 192 3 : 0 +3.8
Варламов Тимофей 192 3 : 1 +3.8
Холопов Дмитрий 199 3 : 0 +4.2
Чичикин Андрей 431 1 : 3 0
22.12.2023 Феникс макс 350.
6 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 320 3 : 1 +9.9
Жук Александр 194 1 : 3 -5.8
Землянский Даниил 239 2 : 3 -3.7
Иванов Эдуард 91 3 : 1 0
Кочетков Артем 226 3 : 1 +5.2
Леонов Семен 284 3 : 0 +8.1
Подкопаев Геннадий 250 0 : 3 -3.2
Яшин Андрей 241 1 : 3 -3.6
16.12.2023 Феникс. Макс 200.
1 место   [ бонус +5.1 ] Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 135 3 : 1 +1.9
Давыдов Денис 54 3 : 0 0
Маркин (лев.) 168 3 : 0 +3.9
Нехорошев Максим 149 3 : 1 +2.7
Степанов Дмитрий 177 3 : 2 +4.4
08.12.2023 Феникс. Макс 200.
4 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Денис 199 2 : 3 -4.8
Кузьмичев Александр 147 3 : 1 +2.1
Лукьянов Алексей 160 3 : 1 +2.7
Нехорошев Максим 136 3 : 0 +1.5
Нехорошев Максим 136 3 : 1 +1.5
Федорищев Павел 59 3 : 0 0
Чесаков Сергей 50 3 : 1 0
Шенгелия Дмитрий 195 0 : 3 -5
02.12.2023 СпинПлаза открытый
12 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 125 3 : 1 +2
Герасимов Данила 313 3 : 1 +11.3
Головань Владимир 299 0 : 3 0
Жук Александр 204 0 : 3 -3.7
Лукьянов Алексей 164 3 : 0 +3.9
Холопов Дмитрий 243 3 : 2 +7.8
Холопов Дмитрий 243 2 : 3 -2
26.11.2023 Восходящая Звезда миникадеты юноши
3 место   [ бонус +1 ] Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 100 3 : 1 +0.4
Воробьев Михаил 308 1 : 3 0
Колданин Ярослав 91 3 : 0 0
Лазарев Кирилл 9 3 : 0 0
Попов Кирилл 49 3 : 0 0
Сеничкин Елисей 151 1 : 3 -7.7
Федяев Игорь 78 3 : 2 0
Шушаков Андрей 1 3 : 0 0
27.10.2023 Феникс. Макс 200.
4 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Винтин Алексей 47 3 : 1 0
Степанов Дмитрий 160 3 : 1 +3.6
Федотов Николай 182 3 : 2 +4.7
Холопов Дмитрий 202 0 : 3 -3.9
Шенгелия Дмитрий 180 0 : 3 -4.9
Шенгелия Дмитрий 180 3 : 0 +4.6
21.10.2023 Командный кубок лига С тур 1
    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганик Денис 354 0 : 3 0
Федотов Николай 192 3 : 0 +6.2
Ципилева Анастасия 255 0 : 3 -1.8
Эглит Вероника 203 2 : 3 -4.6
15.10.2023 4 лига
29 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 256 2 : 3 -2
Кудряшов Никита 379 0 : 3 0
Филин Эдик 234 1 : 3 -3.3
07.10.2023 5 лига
16 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Будорагин Юрий 40 3 : 0 0
Воробьев Михаил 250 2 : 3 -2.9
Воронков Михаил 174 3 : 0 +4.2
Пчелинцев Сергей 265 2 : 3 -2.1
Соколов Артем 251 3 : 1 +8.8
Филин Эдуард 351 1 : 3 0
Ципилева Анастасия 232 0 : 3 -3.9
07.10.2023 СпинПлаза открытый
12 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 130 2 : 3 -7.8
Головань Владимир 300 0 : 3 -0.2
Гусев Денис 163 2 : 3 -6.3
Дюпин Алексей 147 0 : 3 -7
Когарманова Мария 5 3 : 1 0
Ситников Кирилл 607 0 : 3 0
Соколов Артем 251 3 : 2 +7.4
30.09.2023 Золотая Осень юноши 2009 и моложе
3 место   [ бонус +2 ] Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Винтин Илья 57 3 : 1 0
Никулкин Никита 73 3 : 0 0
Попов Александр 7 3 : 0 0
Холопов Дмитрий 171 3 : 0 +4.4
Чичикин Андрей 445 0 : 3 0
16.09.2023 Детская лига. Юноши.
2 место   [ бонус +2 ] Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 82 3 : 1 0
Давыдов Орион 10 2 : 0 0
Степанов Владислав 199 1 : 3 -5.5
Хербер Глеб 36 2 : 0 0
25.06.2023 Феникс открытый.
11 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грачев Борис 274 0 : 3 -0.5
Жук Александр 178 3 : 2 +4.7
Жук Александр 178 1 : 3 -4.8
Лукьянов Алексей 145 3 : 1 +3
Овчинников Александр 425 1 : 3 0
Стегунов Руслан 225 3 : 0 +7.1
Стегунов Руслан 225 3 : 0 +7.1
24.06.2023 СпинПлаза юноши младшие
2 место   [ бонус +1.8 ] Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 267 0 : 3 -0.8
Оскольдович Олег 1 3 : 0 0
Рой Георгий 120 3 : 1 +2.4
Фомин Григорий 1 3 : 0 0
24.06.2023 СпинПлаза открытый
56 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мамишев Сергей 419 0 : 3 0
21.04.2023 Феникс макс 250
8 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ерастов Михаил 259 2 : 3 -1
Зарубин Михаил 198 3 : 0 +5.9
Мосунов Ярослав 111 3 : 0 +1.5
Рыжанина Ирина 163 3 : 1 +4.1
Соколов Артем 217 2 : 3 -2.9
Стегунов Руслан 218 0 : 3 -2.8
Степанов Дмитрий 69 3 : 1 0
Холопов Дмитрий 176 2 : 3 -4.7
14.04.2023 Первенство Рязани юноши средний возраст
5 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 56 2 : 0 0
Варламов Тимофей 57 2 : 0 0
Винтин Илья 31 2 : 0 0
Гармаш Глеб 273 0 : 2 -0.9
Хербер Глеб 26 2 : 0 0
Холопов Дмитрий 140 1 : 2 -8.1
08.04.2023 ПО, посвящ.дню НТ миникадеты
2 место   [ бонус +1.9 ] Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Блоцкий Никита 1 3 : 0 0
Бугаков Григорий 52 3 : 0 0
Воробьев Михаил 219 0 : 3 -4
Малинин Андрей 1 3 : 0 0
Савин Денис 1 3 : 0 0
08.04.2023 ПО, посвящ.дню НТ кадеты
9 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варюшкин Максим 1 3 : 0 0
Воробьев Михаил 219 2 : 3 -4
Корчаков Иван 34 3 : 1 0
Околелов Алексей 1 3 : 0 0
Родивилов Александр 281 1 : 3 -0.6
Степанов Владислав 164 3 : 2 +4.3
Шохин Артем 46 3 : 0 0
31.03.2023 Феникс. Макс 200.
5 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 149 0 : 3 -6.6
Баранов Дмитрий 101 3 : 2 +0.3
Варламов Тимофей 61 3 : 0 0
Воронков Михаил 158 3 : 1 +3.1
Денисов Кирилл 209 2 : 3 -3.9
Ерастов Николай 1 3 : 0 0
Зыбцев Иван 135 3 : 0 +2
Рыков Александр 128 3 : 0 +1.6
26.03.2023 Детская лига. Юноши.
1 место   [ бонус +3.8 ] Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 50 2 : 0 0
Зиновьев Ярослав 67 2 : 0 0
Мосунов Ярослав 86 2 : 0 0
Савин Денис 1 2 : 0 0
25.03.2023 Захарово юноши средний возраст
2 место   [ бонус +1.9 ] Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузин Артем 267 0 : 3 -1.3
Попов Кирилл 25 3 : 0 0
Сеничкин Елисей 61 3 : 0 0
21.03.2023 Зональный отбор в г. Рязани на Спартакиаду школьников.Юноши.
5 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лунев Даниил 425 0 : 3 0
Никулкин Никита 64 2 : 0 0
Холодов Максим 136 2 : 1 +2.9
Чикалов Игорь 40 3 : 0 0
Чичикин Андрей 415 0 : 3 0
19.03.2023 Командный кубок Лига В, финал
    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Курбатов Илья 311 0 : 3 0
Маркин Дмитрий 367 0 : 3 0
Петроченко Владимир 382 0 : 3 0
Удалов Александр 290 1 : 3 0
17.03.2023 Феникс. Макс 200.
1 место   [ бонус +4.1 ] Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 39 3 : 0 0
Микитас Дмитрий 128 3 : 0 +3.2
Павлов Алексей 120 3 : 0 +2.8
Рыжанина Ирина 173 3 : 2 +5.4
Рыков Александр 117 3 : 0 +2.6
Холопов Дмитрий 169 3 : 2 +5.2
04.03.2023 Феникс макс 250
13 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вышегородцев Александр 166 3 : 1 +5.1
Кузьмичев Александр 131 2 : 3 -6
Моисеев Дмитрий 259 0 : 3 -0.2
Рыков Александр 95 3 : 1 +1.5
Сеничкин Елисей 75 3 : 0 +0.6
03.03.2023 Феникс макс 150.
1 место   [ бонус +3.8 ] Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Роман 35 3 : 0 0
Афоничев Сергей 148 3 : 0 +4.8
Варламов Тимофей 28 3 : 0 0
Мосунов Ярослав 71 3 : 0 +1
Свиридов Василий 148 2 : 3 -4.7
Соснова Валерия 124 3 : 0 +3.6
Шенгелия Дмитрий 128 3 : 1 +3.8
25.02.2023 ПО миникадеты юноши
3 место   [ бонус +1.5 ] Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузин Артем 265 0 : 3 0
Сеничкин Елисей 67 3 : 0 +1.4
Соловкин Сергей 20 3 : 0 0
Федяев Игорь 43 3 : 0 0
Федяев Игорь 43 3 : 1 0
19.02.2023 ПО кадеты юноши
21 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Федор 282 0 : 3 0
Горун Игорь 53 0 : 3 -16.3
Елисеев Андрей 79 1 : 3 -14.4
Сеничкин Елисей 56 3 : 0 0
Тарасов Никита 22 3 : 1 0
Шохин Артем 42 3 : 0 0
11.02.2023 Кубок ЦНТ Феникс 3 тур
7 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 265 0 : 3 -0.6
Аникин Александр 270 0 : 3 -0.4
Запутляев Денис 302 0 : 3 0
Клинков Василий 262 0 : 3 -0.7
Лысенко Юрий 291 0 : 3 0
Павлов Алексей 111 3 : 2 +1.7
Сысоев Виктор 289 0 : 3 0
Черторицкий Максим 98 3 : 0 +1
10.02.2023 Феникс. Макс 200.
6 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Петр 53 3 : 0 0
Зарубин Михаил 210 3 : 2 +6.5
Кочетков Артем 198 1 : 3 -3.7
Харитонов Юрий 119 0 : 3 -7.3
Ямковой Сергей 131 3 : 0 +2.5
29.01.2023 Детская лига. Юноши.
4 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 233 0 : 2 -2.9
Лащенов Виктор 89 2 : 0 +0.2
Мамонтов Александр 224 1 : 2 -3.4
Мосунов Ярослав 51 2 : 1 0
Сеничкин Елисей 42 2 : 1 0
28.01.2023 Кубок ЦНТ Феникс 1 тур
13 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головань Владимир 272 0 : 3 -1.4
Нехорошев Максим 106 3 : 1 +0.2
Попова Мария 158 1 : 3 -6.5
Рыжанина Ирина 173 1 : 3 -5.8
Селезнев Алексей 17 3 : 1 0
Сеничкин Елисей 23 3 : 0 0
Яшин Андрей 245 0 : 3 -2.6
22.01.2023 Феникс открытый.
29 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головань Владимир 274 1 : 3 -1.3
Егоров Сергей 452 0 : 3 0
Павлов Алексей 94 3 : 1 0
Стегунов Руслан 183 3 : 1 +4
Яшин Андрей 238 1 : 3 -2.9
21.01.2023 Феникс макс 350.
9 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 305 3 : 1 +11.3
Зыбцев Иван 140 3 : 0 +3
Мосунов Дмитрий 232 1 : 3 -2.1
Мосунов Дмитрий 232 1 : 3 -2.1
Сидоров Виктор 219 3 : 1 +7
Сидоров Виктор 219 3 : 0 +7
Цаплагин Павел 337 0 : 3 0
20.01.2023 Феникс. Макс 200.
4 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ерастов Николай 1 3 : 0 0
Зарубин Михаил 205 3 : 2 +6.5
Зарубин Михаил 205 0 : 3 -3.2
Кочетков Артем 190 0 : 3 -3.9
Лукьянов Алексей 141 1 : 3 -6.1
Прошлякова Лев 169 3 : 2 +4.6
Прошлякова Лев 169 3 : 2 +4.6
15.01.2023 ПО юниоры (юноши)
23 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гармаш Глеб 255 1 : 3 -0
Исагов Рауф 358 1 : 3 0
Кузнецов Иван 357 0 : 3 0
Кузнецов Сергей 261 1 : 3 0
Леонов Владислав 231 3 : 1 +14
Нехорошев Максим 141 3 : 2 +6.8
13.01.2023 Феникс макс 150.
1 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Тимофей 1 3 : 0 0
Зыбцев Иван 138 3 : 2 +5.2
Крючков Александр 65 3 : 0 +1.6
Лукьянов Алексей 137 3 : 0 +5.2
Мосунов Ярослав 23 3 : 1 0
Новичков Юрий 87 3 : 1 +2.7
Харитонов Юрий 121 3 : 2 +4.4
Черторицкий Максим 90 3 : 1 +2.8
30.12.2022 Феникс открытый.
20 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 219 1 : 3 -0.7
Воронков Михаил 179 2 : 3 -2.5
Леонов Семен 206 1 : 3 -1.3
Пупков Сергей 217 0 : 3 -0.8
Черторицкий Максим 107 3 : 2 +3.6
25.12.2022 Юниор. Новогодний. юноши младшие.
2 место   [ бонус +2 ] Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 214 0 : 3 -0.9
Лащенов Виктор 95 3 : 0 +3.9
Чикалов Игорь 17 2 : 1 0
16.12.2022 Феникс макс 150.
2 место    Рейтинг на турнире: 113
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Георгий 136 3 : 1 +6.1
Ловцов Дмитрий 39 3 : 0 +1.3
Собачкин Александр 144 3 : 1 +6.5
Соснова Валерия 138 0 : 3 -3.4
Соснова Валерия 138 3 : 1 +6.2
03.12.2022 Феникс макс 150.
7 место    Рейтинг на турнире: 119
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Ivan 118 3 : 1 +4.9
Кузьмичев Александр 74 2 : 3 -6.5
Лукьянов Алексей 115 0 : 3 -4.7
Холопов Дмитрий 101 3 : 2 +4.1
Шарин Михаил 15 3 : 1 0
03.12.2022 Феникс открытый.
11 место    Рейтинг на турнире: 119
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 186 1 : 3 -1.5
Кузьмичев Александр 74 3 : 2 +2.7
Лысенко Юрий 283 1 : 3 0
Лысенко Юрий 283 0 : 3 0
Нехорошев Максим 110 1 : 3 -4.9
Петроченко Владимир 399 0 : 3 0
27.11.2022 Восходящая Звезда миникадеты юноши
4 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 191 2 : 3 -1.5
Добин Иван 231 0 : 3 0
Колданин Ярослав 67 3 : 2 +2.9
Федяев Игорь 15 3 : 1 0
Чикалов Игорь 14 3 : 0 0
26.11.2022 Команды кубок. Лига В, группы 2 тур
    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калачев Данила 292 0 : 3 0
Славнов Олег 159 3 : 1 +9
Удалов Александр 257 1 : 3 0
18.11.2022 Феникс макс 150.
7 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Георгий 108 0 : 3 -4.1
Зыбцев Иван 133 1 : 3 -3
Илькаева Людмила 50 3 : 1 +2.5
Мосунов Ярослав 22 3 : 1 +1.1
Мосунов Ярослав 22 3 : 1 +1.1
Чиликов Александр 23 3 : 0 +1.2
11.11.2022 Феникс макс 250
15 место    Рейтинг на турнире: 87
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апполинаров Михаил 94 3 : 2 +5.3
Зарубин Михаил 186 0 : 3 -0
Колданин Ярослав 52 3 : 1 +3.3
Колданин Ярослав 52 3 : 2 +3.3
Кузьмичев Александр 56 3 : 0 +3.4
Лукьянов Алексей 110 1 : 3 -3.5
Мосунов Ярослав 18 3 : 2 +1.6
Рыжанина Ирина 180 0 : 3 -0.3
29.10.2022 Турнир памяти Филькина. Миникадеты.
5 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григоров Матвей 50 3 : 1 +4.8
Добин Иван 220 0 : 3 0
Кузин Артем 201 0 : 3 0
Сеничкин Елисей 9 3 : 2 +2.3
Смагин Дмитрий 20 3 : 1 +3
Сус Андрей 70 3 : 2 +6
21.10.2022 Феникс макс 250
19 место    Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безмельницын Дмитрий 80 2 : 3 -3.7
Кочетков Артем 188 0 : 3 0
Пыхтин Михаил 180 1 : 3 0
Славнов Олег 187 0 : 3 0
Черторицкий Максим 76 3 : 1 +5.7
Черторицкий Максим 76 3 : 1 +5.7
08.10.2022 Феникс макс 350.
8 место    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алешин Сергей 281 0 : 3 0
Даниленко Илья 120 3 : 1 +8
Кузнецов Олег 341 0 : 3 0
Моисеев Григорий 300 0 : 3 0
Пронин Виктор 107 1 : 3 -2.4
Пронин Виктор 107 1 : 3 -2.4
Ципилева Анастасия 245 0 : 3 0
02.10.2022 Золотая осень юноши 2010 и моложе.
6 место    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Колданин Ярослав 63 2 : 0 +6.2
Колданин Ярослав 63 1 : 2 -5.2
Кузин Артем 188 0 : 3 0
Лащенов Виктор 87 0 : 2 -4
Хлапов Александр 2 2 : 0 +2.5
30.09.2022 Феникс макс 150.
5 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавриков Андре 113 1 : 3 -1.7
Крапчатов Никита 60 3 : 1 +5.4
Лазутин Иван 28 3 : 1 +3.8
Лукьянов Алексей 147 0 : 3 -0.2
Новичков Юрий 70 3 : 2 +5.9
Павлов Алексей 111 1 : 3 -1.9
Рыков Александр 60 3 : 0 +5.4
Самарин Никита 25 2 : 3 -5.7
Черторицкий Максим 95 0 : 3 -2.6
25.09.2022 Командный кубок Лига В, группы 1 тур
    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кунавин Артем 332 0 : 3 0
Лысенко Юрий 304 0 : 3 0
Филин Эдуард 358 0 : 3 0
09.09.2022 Феникс. Макс 200.
9 место    Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 194 1 : 3 0
Вышегородцев Александр 105 0 : 3 -2.2
Лазутин Иван 32 3 : 2 +3.9
Федосов Александр 72 1 : 3 -3.7
Федосов Александр 72 1 : 3 -3.7
Шарин Михаил 18 3 : 1 +3.2
25.06.2022 Открытый межрегиональный турнир в Захарово юноши средний возраст.
7 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 141 1 : 3 -0.4
Гармаш Глеб 196 0 : 3 0
Лащенов Виктор 69 3 : 2 +6
Мамонтов Александр 232 0 : 3 0
Харитонов Максим 189 0 : 3 0
24.06.2022 Феникс макс 150.
13 место    Рейтинг на турнире: 36
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дрождина Алена 49 3 : 2 +5.7
Зиновьев Ярослав 33 3 : 1 +4.9
Киченин Кирилл 18 3 : 1 +4.1
Письменный Евгений 95 0 : 3 -1.9
Рыжанина Ирина 157 1 : 3 0
15.05.2022 Откр. первенство Шиловскогор-на юноши 2010
5 место    Рейтинг на турнире: 40
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Алеша 123 0 : 3 -0.9
Воробьев Михаил 118 1 : 3 -1.2
Колданин Ярослав 38 0 : 3 -5.5
Лащенов Виктор 78 2 : 3 -3.4
Пушкарев Максим 1 3 : 0 +3.7
Савин Денис 1 3 : 1 +3.7
29.04.2022 Феникс макс 150.
15 место    Рейтинг на турнире: 42
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Юрий 123 0 : 3 -0.9
Воронков Михаил 132 0 : 3 -0.4
Лягушева Мария 80 3 : 2 +6.9
Топычканов Никита 37 0 : 3 -4.7
Черторицкий Максим 76 1 : 3 -3
15.04.2022 Феникс. Макс 200.
17 место    Рейтинг на турнире: 45
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Юрий 124 1 : 3 -1
Жук Александр 176 0 : 3 0
Зарубин Михаил 155 0 : 3 0
Мосунов Ярослав 15 3 : 1 +3.5
Мосунов Ярослав 15 1 : 3 -5.9
Стегунов Руслан 147 1 : 3 0
08.04.2022 Феникс макс 150.
18 место    Рейтинг на турнире: 41
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Юрий 126 0 : 2 -0.7
Григораш Андрей 45 0 : 2 -4.3
Зыбцев Иван 140 0 : 3 -0.1
Михайленко Артем 150 0 : 3 0
Михалина София 1 2 : 0 +3
Тимощенко Юрий 124 0 : 3 -0.8
Фадин Илья 51 2 : 0 +5.5
Фадин Илья 51 0 : 2 -4.1
Федосов Александр 54 3 : 2 +5.7
02.04.2022 Открытое первенство Захаровского р-на юноши 10
10 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Колданин Ярослав 24 1 : 2 -7.3
Ловцов Дмитрий 10 1 : 2 -8
Никулкин Никита 37 1 : 2 -6.6
Попов Кирилл 4 3 : 0 +2.8
Селезнев Алексей 14 2 : 1 +3.3
Хорошунов Алексей 222 0 : 3 0
Шиндяпин Илья 76 1 : 3 -4.4
Шишканов Даниил 1 3 : 1 +2.6
18.03.2022 Феникс макс 150.
15 место    Рейтинг на турнире: 47
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афоничев Сергей 150 0 : 3 0
Зимин Егор 30 3 : 0 +4.1
Зиновьев Ярослав 21 3 : 1 +3.7
Санской Николай 86 0 : 3 -2.8
Фадин Илья 50 3 : 1 +5.1
Шаброва Юлия 1 3 : 1 +2.7
Ямковой Сергей 113 1 : 3 -1.5
05.03.2022 ПО миникадеты юноши
9 место    Рейтинг на турнире: 26
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 1 3 : 1 +6
Кузин Артем 148 0 : 3 0
Никулкин Никита 36 0 : 3 -6.5
Попов Кирилл 1 3 : 0 +6
Тинерелу Кристиан 150 0 : 3 0
Федяев Игорь 9 3 : 1 +6.6
Шохин Артем 35 3 : 1 +8.7
26.02.2022 Феникс макс 150.
8 место    Рейтинг на турнире: 24
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зыбцев Иван 123 0 : 3 -0
Ляшенко Алексей 31 0 : 3 -4.2
Павлов Алексей 89 0 : 3 -1.6
Филин Эдик 155 0 : 3 0
Ципуховский Борис 103 1 : 3 -1
Ципуховский Борис 103 3 : 0 +8.9
28.01.2022 Феникс макс 150.
19 место    Рейтинг на турнире: 17
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 35 3 : 1 +5.9
Моисеев Дмитрий 88 0 : 3 -1.3
Сбитнев Михаил 89 0 : 3 -1.2
Федосов Александр 53 3 : 2 +6.8
Холопов Дмитрий 55 0 : 3 -2.8
14.01.2022 Феникс макс 150.
21 место    Рейтинг на турнире: 23
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Михаил 142 1 : 3 0
Зыбцев Иван 115 0 : 3 -0.4
Иоффе Иван 72 0 : 3 -2.3
Рыжанина Ирина 152 0 : 3 0
Филин Лев 42 2 : 3 -3.7
27.12.2021 Юниор. Новогодний. юноши 2010
7 место    Рейтинг на турнире: 15
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 1 2 : 0 +5.1
Колданин Ярослав 17 2 : 1 +6.1
Ловцов Дмитрий 16 2 : 0 +6.1
Ловцов Дмитрий 16 0 : 2 -5.3
Потапов Артем 38 0 : 2 -4.2
26.11.2021 Восходящая звезда юноши 2010
17 место    Рейтинг на турнире: 10
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Сергей 5 2 : 0 +5.7
Калинин Артем 2 2 : 0 +5.5
Федяев Игорь 7 0 : 2 -5.6
03.10.2021 Золотая осень юноши 2010 и моложе.
10 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 1 2 : 0 +6
Воробьев Михаил 57 0 : 2 -2.4
Казьмин Кирилл 1 2 : 0 +6
Никулкин Никита 17 0 : 2 -4.5
Потапов Артем 56 0 : 2 -2.4
Федяев Игорь 1 2 : 1 +6
16.04.2021 Первенство Рязани юноши младшие
11 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Михаил 1 2 : 0 +6
Колданин Ярослав 8 1 : 2 -5
Назаркин Арсений 2 1 : 2 -5.3
Хорошунов Алексей 103 0 : 2 0
11.04.2021 Открытое По миникадеты юноши
28 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Колданин Ярослав 8 0 : 2 -5
Мамонтов Александр 180 0 : 2 0
Савин Денис 1 2 : 0 +6
Тимошин Александр 20 0 : 2 -4.4
27.02.2021 Юниор тур юн. 11
6 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 1 1 : 2 -5.4
Колданин Ярослав 7 0 : 2 -5.1
Назаркин Арсений 1 2 : 0 +6
Потапов Артем 4 1 : 2 -5.3
14.02.2021 ПО миникадеты юноши
23 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Винтин Илья 23 0 : 2 -5.6
Горун Игорь 8 0 : 2 -6.7
Казьмин Кирилл 1 2 : 0 +8
Ромашкин Андрей 1 1 : 2 -7.2
Чичикин Андрей 113 0 : 2 0
07.02.2021 Открытое первенство Захаровского р-на юноши 10
6 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Винтин Илья 26 2 : 3 -4.1
Колданин Ярослав 21 3 : 2 +7.2
Никулкин Никита 1 0 : 3 -5.4
Хорошунов Алексей 89 0 : 3 -0.6
14.03.2020 Открытое перв. Захаровского р-на юноши 11
11 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Михаил 14 0 : 3 -4.7
Калинин Артем 1 0 : 2 -5.4
Киреев Виктор 1 2 : 0 +6
Колданин Ярослав 16 0 : 2 -4.6
Табачек Владислав 5 0 : 2 -5.2
Тимошин Александр 11 0 : 3 -4.8
Хорошунов Алексей 50 0 : 3 -2.7
© 2017 rttf ryazan