Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Последние 3 турнира

Антонова Ксения

Рейтинг: 249

   последние изм. / все изм. /  Антонова Ксения - последние изменения рейтинга Антонова Ксения - все изменения рейтинга Антонова Ксения - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:332
Кол-во турниров:41
Кол-во игр:231 (143-88)
Чаще всего (4) участвует в турнире:ПО миникадеты девушки
Максимальный рейтинг был 18.02.2024:286
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

СпинПлаза девушки средний возраст:
ПО, посвящ.дню НТ кадетки:
ПО кадеты девушки:
Восходящая Звезда кадеты девушки:
Восходящая Звезда миникадеты девушки:
СпинПлаза девушки старшие:
СпинПлаза девушки младшие:
ПО, посвящ.дню НТ миникадетки:
ПО, посвящ.дню НТ юниорки:
ПО миникадеты девушки:
Открытое ПО миникадеты девушки:
Восходящая звезда девушки 2010:
Шилово детский:
Золотая осень девушки 2010 и моложе.:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
28.01.2024 250 Маркин Дмитрий 457 3 : 2
08.04.2023 146 Лутхова София 339 3 : 2
18.02.2024 279 Эглит Вероника 288 3 : 1
28.01.2024 250 Гусев Кирилл 287 3 : 2
25.05.2024 240 Попова Мария 271 3 : 1
11.11.2023 211 Федорова Марина 265 3 : 2
11.11.2023 211 Федорова Марина 265 3 : 2
26.11.2023 233 Паршева Арина 263 3 : 1
26.11.2023 233 Паршева Арина 263 3 : 0
28.01.2024 250 Евсюков Олег 263 3 : 1

Полная история игр:

25.05.2024 СпинПлаза девушки средний возраст
2 место   [ бонус +2.4 ] Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Елисеева Ольга 45 3 : 0 0
Картышкова Варвара 36 3 : 0 0
Когарманова Мария 38 3 : 0 0
Паршева Арина 322 0 : 3 -1
Попова Мария 271 3 : 1 +7.9
Чижикова Дарья 126 3 : 0 0
13.04.2024 ПО, посвящ.дню НТ кадетки
3 место   [ бонус +1.2 ] Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Василиса 49 3 : 0 0
Калинкина Александра 177 3 : 0 +2.1
Паршева Арина 303 0 : 3 -2.1
Трушицына Инна 264 0 : 3 -4.2
13.04.2024 ПО, посвящ.дню НТ миникадетки
    Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Королькова Александра 160 3 : 1 +1.1
05.04.2024 Спартакиада школьников. Команды.
    Рейтинг на турнире: 246
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дрождина Алена 162 3 : 0 +1.3
Калинкина Александра 168 3 : 0 +1.8
Попова Мария 246 0 : 3 -7.2
Филькина Полина 6 3 : 0 0
Шашкова Милана 29 3 : 0 0
31.03.2024 Командный кубок. Лига С, финал.
    Рейтинг на турнире: 249
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Григорий 171 3 : 1 +1.3
Бурцев Арсений 305 0 : 3 -2.4
Левков Денис 42 3 : 0 0
Лукичев Игорь 248 3 : 2 +5.9
Ципилева Анастасия 193 2 : 3 -8.4
09.03.2024 СпинПлаза девушки средний возраст
4 место    Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурханова Риана 79 3 : 0 0
Елисеева Ольга 36 3 : 0 0
Рамазанова Диана 117 3 : 0 0
Самсонова Юлия 234 1 : 3 -7.3
Федорова Марина 246 0 : 3 -6.7
Эглит Вероника 260 0 : 3 -5.9
25.02.2024 ПО миникадеты девушки
4 место    Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грачева Елена 16 3 : 0 0
Измайлова Елена 66 3 : 0 0
Паршева Арина 306 0 : 3 -5.8
Попова Мария 229 1 : 3 -11.3
Симушина Мария 79 3 : 0 0
Щербакова Алена 17 3 : 1 0
18.02.2024 ПО кадеты девушки
2 место   [ бонус +2.8 ] Рейтинг на турнире: 279
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикбаева Анастасия 1 3 : 0 0
Дрождина Алена 129 3 : 1 0
Паршева Арина 281 0 : 3 -7.1
Попова Мария 211 3 : 2 +2.6
Симушина Мария 83 3 : 0 0
Трушицына Инна 166 3 : 0 0
Чижикова Дарья 96 3 : 1 0
Эглит Вероника 288 3 : 1 +8.7
28.01.2024 Шилово рейтинговый
9 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Кирилл 287 3 : 2 +6.9
Дьяков Сергей 361 2 : 3 0
Евсюков Олег 263 3 : 1 +5.7
Конуркин Дмитрий 31 3 : 0 0
Курбатов Илья 351 1 : 3 0
Маркин Дмитрий 457 3 : 2 +15.4
Родивилов Александр 372 1 : 3 0
Славнов Олег 183 3 : 0 +1.7
Чижикова Дарья 89 3 : 1 0
14.01.2024 ПО юниоры (девушки)
6 место    Рейтинг на турнире: 261
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреева Варвара 14 3 : 0 0
Балыкова Елена 571 0 : 3 0
Гришкина Алена 295 1 : 3 -4.8
Ершова Оксана 235 3 : 2 +5.9
Зоткина Виктория 24 3 : 0 0
Икрянникова Вероника 482 0 : 3 0
Паршева Арина 248 1 : 3 -8.2
Федотова Марина 142 3 : 1 0
Эглит Вероника 298 1 : 3 -4.5
03.12.2023 ЧО женщины
8 место    Рейтинг на турнире: 271
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 299 2 : 3 -5.2
Калинкина Александра 193 3 : 1 +1.8
Митрохина Ксения 412 1 : 3 0
Петрушина Мария 285 0 : 3 -6.2
Прошлякова Александра 471 0 : 3 0
Чижикова Дарья 73 3 : 0 0
26.11.2023 Восходящая Звезда кадеты девушки
1 место   [ бонус +4.7 ] Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурханова Риана 43 3 : 1 0
Калинкина Александра 198 3 : 1 +3.9
Паршева Арина 263 3 : 0 +7.8
Рамазанова Диана 72 3 : 0 0
Трушицына Инна 149 3 : 0 +0.9
Шаброва Юлия 49 3 : 0 0
Эглит Вероника 252 3 : 1 +7.1
26.11.2023 Восходящая Звезда миникадеты девушки
1 место   [ бонус +4.7 ] Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головина Ксения 46 3 : 0 0
Дрождина Алена 145 3 : 1 +0.7
Измайлова Елена 59 3 : 0 0
Паршева Арина 263 3 : 1 +7.8
Чижикова Дарья 58 3 : 0 0
Ярных Анастасия 86 3 : 0 0
11.11.2023 СпинПлаза девушки старшие
4 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 539 0 : 3 0
Гришкина Алена 308 0 : 3 -0.2
Давыдова Дарья 8 3 : 0 0
Самсонова Юлия 247 3 : 0 +6.8
Федорова Марина 265 3 : 2 +7.7
Федорова Марина 265 3 : 2 +7.7
21.10.2023 Командный кубок лига С тур 1
    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Олег 120 3 : 1 +0.9
Елисеев Андрей 197 3 : 1 +5.5
Ерастов Михаил 251 2 : 3 -2.9
Кочетков Михаил 150 3 : 1 +2.7
Ореховский Станислав 80 3 : 0 0
09.09.2023 СпинПлаза девушки старшие
3 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Дарья 51 3 : 0 0
Гришкина Алена 335 1 : 3 0
Ершова Оксана 182 3 : 0 +4.1
Когарманова Мария 1 3 : 0 0
Паршева Арина 248 3 : 2 +7.4
Эглит Вероника 158 2 : 3 -6.4
24.06.2023 СпинПлаза девушки старшие
6 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 557 0 : 3 0
Бурханова Риана 35 3 : 0 0
Гришкина Алена 334 0 : 3 0
Елисеева Ольга 6 3 : 0 0
Ершова Оксана 180 3 : 0 +5.5
Икрянникова Вероника 448 0 : 3 0
Когарманова Мария 1 3 : 0 0
Федотова Марина 128 3 : 0 +2.4
24.06.2023 СпинПлаза девушки младшие
1 место   [ бонус +3.8 ] Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воропаева Ирина 47 3 : 0 0
Воропаева Ирина 47 3 : 0 0
Головина Ксения 15 3 : 0 0
Измайлова Елена 34 3 : 0 0
Мартынова Ирина 80 3 : 0 0
17.06.2023 Феникс макс 300.
4 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кочетков Артем 222 1 : 3 -3.2
Павлов Алексей 148 2 : 3 -6.5
Паршева Арина 259 2 : 3 -1.5
Пурдышов Андрей 229 3 : 2 +6.8
Селезнев Алексей 66 3 : 0 0
Сеничкин Елисей 105 3 : 0 +0.6
Федяев Игорь 40 3 : 0 0
Шохин Артем 77 3 : 0 0
08.04.2023 ПО, посвящ.дню НТ кадетки
3 место   [ бонус +1.5 ] Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреева Варвара 15 3 : 0 0
Архипова Арина 27 3 : 0 0
Лутхова София 339 2 : 3 0
Трушицына Инна 111 3 : 0 +3.9
Фракина Полина 91 3 : 0 +2.7
Эглит Вероника 154 3 : 1 +6.5
Эглит Вероника 154 1 : 3 -5
08.04.2023 ПО, посвящ.дню НТ миникадетки
2 место   [ бонус +2.2 ] Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дрождина Алена 105 3 : 1 +3.6
Паршева Арина 235 0 : 3 -0.6
Чижикова Дарья 18 3 : 0 0
08.04.2023 ПО, посвящ.дню НТ юниорки
2 место   [ бонус +2.2 ] Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лутхова София 339 3 : 2 +17.6
Прошлякова Александра 462 0 : 3 0
Ципилева Анастасия 240 3 : 2 +11.6
04.03.2023 Шилово рейтинговый
17 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Блоцкий Никита 1 3 : 0 0
Добин Иван 237 0 : 3 0
Землянский Даниил 229 3 : 2 +10.4
Маркин Дмитрий 380 1 : 3 0
Окорокова Светлана 195 3 : 1 +8.7
Собачкин Александр 134 3 : 0 +5.6
Удалов Александр 290 1 : 3 0
25.02.2023 ПО миникадеты девушки
3 место   [ бонус +1.2 ] Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Картышкова Варвара 30 3 : 1 +1.2
Картышкова Варвара 30 3 : 0 +1.2
Мягкова Милана 1 3 : 0 0
Попова Мария 184 1 : 3 -2.3
Ярных Анастасия 74 3 : 1 +4.7
19.02.2023 ПО кадеты девушки
8 место    Рейтинг на турнире: 116
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Дарья 33 3 : 1 +1.4
Паршева Арина 189 0 : 3 -1.9
Попова Мария 169 1 : 3 -3.4
Федотова Марина 121 3 : 0 +8.5
Шашкова Милана 1 3 : 0 0
Эглит Вероника 144 1 : 3 -5.2
15.01.2023 ПО юниоры (девушки)
13 место    Рейтинг на турнире: 122
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкина Алена 355 1 : 3 0
Лутхова София 282 0 : 3 0
Маслова Анастасия 88 0 : 3 -9.6
Соснова Валерия 144 3 : 2 +9.8
Эглит Вероника 131 0 : 3 -6.6
27.11.2022 Восходящая Звезда миникадеты девушки
1 место   [ бонус +2.8 ] Рейтинг на турнире: 112
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дрождина Алена 64 3 : 1 +3.1
Крючкова Полина 61 3 : 0 +2.9
Русанова Олеся 30 3 : 0 +1.1
29.10.2022 Турнир памяти Филькина. Миникадетки.
4 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афанасьева Алиса 230 0 : 3 0
Воропаева Ирина 1 3 : 0 0
Дрождина Алена 62 3 : 0 +3.2
Замяткина Ксения 80 3 : 0 +4.4
Попова Мария 152 0 : 3 -3
15.10.2022 Шилово рейтинговый
15 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреева Варвара 20 2 : 0 +1.1
Зоткина Виктория 1 2 : 0 +0.1
Израйлит Прав 100 3 : 1 +5.1
Калинкина Александра 144 0 : 3 -2.4
Маркин Дмитрий 355 0 : 2 0
Пушкарев Константин 330 0 : 3 0
Родивилов Александр 241 0 : 3 0
Трушицына Инна 101 2 : 0 +5.1
25.06.2022 Феникс макс 250
10 место    Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анохин Виктор 169 0 : 3 -0.6
Аракчеев Федор 225 1 : 3 0
Зарубин Михаил 168 3 : 2 +9.3
Моисеев Дмитрий 223 0 : 3 0
Паршева Арина 152 2 : 3 -1.4
Федотова Марина 133 3 : 2 +7.5
Шарин Михаил 1 3 : 0 +0.9
Яшин Андрей 201 0 : 3 0
09.04.2022 Открытое ПО миникадеты девушки
2 место   [ бонус +1.2 ] Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крючкова Полина 40 3 : 1 +3.8
Паршева Арина 156 0 : 3 -1.2
Смагина Кристина 1 3 : 0 +1.4
05.03.2022 ПО миникадеты девушки
4 место    Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Василиса 17 3 : 0 +2.5
Попова Мария 99 1 : 3 -6.2
Трушицына Инна 45 1 : 3 -10.1
Трушицына Инна 45 3 : 0 +4.8
Шаброва Юлия 3 3 : 0 +1.4
27.02.2022 ПО кадеты девушки
13 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 519 0 : 3 0
Ершова Оксана 87 3 : 2 +10.6
Каплан Дарья 37 3 : 0 +6.6
Соснова Валерия 97 0 : 3 -4.1
Трушицына Инна 57 3 : 1 +8.2
Фракина Полина 81 3 : 1 +10.2
19.02.2022 Открытый Рейтинговый турнир.
23 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анашкин Алексей 29 3 : 0 +3.8
Аракчеев Федор 173 1 : 3 0
Балыков Антон 500 0 : 3 0
Денисов Кирилл 253 0 : 3 0
Родивилов Александр 221 0 : 3 0
Садиков Дмитрий 186 0 : 3 0
Тинерелу Кристиан 65 0 : 3 -4
16.01.2022 ПО юниоры (девушки)
12 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыкова Елена 503 0 : 3 0
Бурханова Риана 1 3 : 0 +2.6
Крючкова Полина 28 2 : 3 -10.1
Рамазанова Диана 36 3 : 0 +5.4
Фракина Полина 74 1 : 3 -6.9
Эглит Вероника 83 1 : 3 -6.2
26.11.2021 Восходящая звезда девушки 2010
2 место   [ бонус +1 ] Рейтинг на турнире: 64
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крючкова Полина 31 3 : 0 +4
Попова Мария 58 0 : 3 -5.7
Трушицына Инна 55 2 : 0 +5.4
23.10.2021 Шилово детский
3 место   [ бонус +0.4 ] Рейтинг на турнире: 37
Противник Рейтинг Результат Дельта
Околелов Алексей 1 3 : 0 +3.2
Паршева Арина 103 1 : 3 -1.5
Трушицына Инна 54 3 : 1 +5.9
Трушицына Инна 54 3 : 0 +5.9
Федяев Игорь 1 3 : 1 +3.2
Фракина Полина 46 3 : 2 +5.5
Шохин Артем 40 3 : 0 +5.2
03.10.2021 Золотая осень девушки 2010 и моложе.
2 место   [ бонус +0.3 ] Рейтинг на турнире: 19
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакке Василиса 15 2 : 0 +5.7
Паршева Арина 96 0 : 3 -1.3
Трушицына Инна 48 2 : 1 +7.7
Шибаева София 1 2 : 0 +4.9
18.09.2021 Откр. фестиваль по НТ
11 место    Рейтинг на турнире: 17
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кольцова Анастасия 20 3 : 0 +6.2
Паршева Арина 90 0 : 3 -1.5
Соснова Валерия 113 1 : 3 -0.2
Фролкина Анна 69 0 : 3 -2.6
11.04.2021 Открытое ПО миникадеты девушки
7 место    Рейтинг на турнире: 7
Противник Рейтинг Результат Дельта
Сандина Лидия 17 2 : 1 +6.6
Селиванова Алиса 120 0 : 2 0
Храпкова Анна 13 0 : 2 -5.1
Эглит Вероника 58 2 : 1 +9.1
14.02.2021 ПО миникадеты девушки
8 место    Рейтинг на турнире: 10
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лутхова София 144 0 : 2 0
Маркина Виктория 1 2 : 1 +7.3
Савушкина Яна 1 2 : 0 +7.3
Сандина Лидия 1 0 : 3 -7.8
Трушицына Инна 49 1 : 3 -4.4
Фролкина Анна 31 0 : 3 -5.7
© 2017 rttf ryazan